Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 21 октября 2008
Зенит
1:1
БАТЭ
Вильярреал
6:3
Ольборг
Манчестер Юнайтед
3:0
Селтик
Бавария
3:0
Фиорентина
ФКСБ
3:5
Лион
Фенербахче
2:5
Арсенал
Порту
0:1
Динамо Киев
Ювентус
2:1
Реал Мадрид
Барнсли
2:1
Шеффилд Уэнсдей
Бирмингем
1:0
Кристал Пэлас
Блэкпул
3:2
Дерби Каунти
Чарльтон
0:2
Бристоль Сити
Ковентри
1:3
Бернли
Норвич Сити
5:2
Вулверхэмптон
Ноттингем Форест
1:1
Ипсвич
Плимут
1:0
Престон
Шеффилд Юнайтед
0:0
Саутгемптон
Суонси
0:0
Куинз Парк Рейнджерс
Уотфорд
2:2
Кардифф Сити
Рединг
2:1
Донкастер
Сканторп Юнайтед
1:1
Саутэнд
Бристоль Роверс
2:0
Олдхэм
Колчестер
1:2
Миллуолл
Хартлпул
5:3
Хаддерсфилд
Херефорд Юнайтед
1:0
Карлайл Юнайтед
Лидс
2:1
Лейтон Ориент
Лестер
2:2
Уолсолл
МК Донс
1:2
Стокпорт
Питерборо
0:0
Брайтон
Суиндон
2:1
Нортхэмптон
Транмер
2:0
Челтнем
Йовил
3:2
Крю
Аккрингтон Стэнли
2:1
Шрусбери
Барнет
1:1
Уиком
Борнмут
2:1
Дагенхэм
Брентфорд
3:1
Моркэм
Бери
1:2
Ротерхэм
Джиллингем
2:2
Ноттс Каунти
Гримсби Таун
2:2
Лутон
Мэкклсфилд Таун
1:2
Линкольн Сити
Порт Вейл
1:3
Эксетер
Рочдейл
6:1
Честер Сити
Olt Slatina
1:0
CS Prometeu Craiova
Турну-Северин
1:1
CS Victoria 2008 Adunații-Copăceni
Minerul Mehedinţi
1:3
CS Politehnica Timişoara
Волгарь
4:1
Сочи-04
Краснодар
1:0
Спартак-УГП Анапа
Динамо Ставрополь
2:1
Дружба Майкоп
Таганрог
1:1
Nika Krasnyi Sulin
Дагдизель
3:0
Автодор
Батайск-2007
5:0
Краснодар-2000
Жемчужина-Сочи
2:0
Астрахань
Газпром-Трансгаз
2:1
Ротор
Олимпия Волгоград
5:1
Энергия Волжский
Телфорд Юнайтед
3:0
Солихалл Мурс
Олфретон Таун
1:4
Гэйнсборо Тринити
Флитвуд Таун
3:1
Берскау
Кингс Линн
1:2
Тэмуорт
Саутпорт
5:2
Воксхолл Моторс
Стаффорд Рейнджерс
0:0
Хакнэлл Таун
АФК Уимблдон
3:0
Хавант энд Уотерлувилл
Богнор-Риджис Таун
1:1
Бромли
Брэйнтри Таун
1:2
Таррок
Истли
0:1
Дорчестер Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:0
Мэйденхэд Юнайтед
Хэйс энд Идинг Юнайтед
3:4
Фишер Атлетикс
Уэллинг Юнайтед
0:1
Сент-Олбанс Сити
Гайзли
1:3
Уитби Таун
Нантвич Таун
2:0
Уиттон Албион
Кэммелл Лэйрд
1:1
Прескот Кейблз
Ilkeston Town FC (1945)
0:0
Брэдфорд Парк Авеню
Ротвелл Таун
1:1
Садбери
Госпорт Боро
3:1
Норт-Лей
Мерстэм
1:2
Годэлминг Таун
Кроуборо Атлетик
2:1
Коринтиан-Кэжуалс
Уайтлиф
2:1
Кройдон Атлетикс
Бэмбер Бридж
2:5
Галифакс Таун
Тоттон
2:3
Полтон Роверс
Белпер Таун
4:1
Шепшед Динамо
Бригг Таун
2:2
Линкольн Юнайтед
Гресли
1:3
Грантэм Таун
Клитеро
3:2
Уоррингтон Таун
Гарфорт Таун
3:4
Ромулус
Бедворт Юнайтед
4:1
Рашэлл Олимпик
Чейзтаун
2:1
Колвин Бэй
Рагби Таун
2:0
Ланкастер Сити
Норт-Ферриби Юнайтед
2:0
Сполдинг Юнайтед
Хейлсоуэн
0:1
Дарэм Сити
Саттон-Колдфилд Таун
4:1
Ньюкасл Блю Стар
Хорнчерч
1:2
Мэйдстон Юнайтед
Эшфорд Таун
2:4
Уингейт энд Финчли
Крэй Уондерерс
1:0
Тилбери
Стаурпорт Свифтс
1:3
Йейт Таун
Хейбридж Свифтс
3:2
Уолтон Кэжуалс
Кэнви Айленд
0:0
Кембридж Сити
Чешем Юнайтед
2:1
Труро Сити
ХБ Торсхавн
3:0
Б-36 Торсхавн
ИФ Скала
1:3
ЭБ-Стреймур
КИ Клаксвик
0:1
Рунавик
Б-71 Сандур
0:1
Викингур Гота
Б-68 Тофтир
0:1
ИФ Фуглафьордур