Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 09 ноября 2008
Неман
1:0
Гомель
Днепр Могилев
0:1
Гранит
Торпедо-БелАЗ
1:3
Сморгонь
Дарида
0:3
Нафтан
Витебск
3:0
Шахтер Солигорск
Динамо Минск
2:1
БАТЭ
Динамо Брест
4:1
Савит
Партизан-2002
3:1
СКВИЧ
Барселона
6:0
Вальядолид
Вильярреал
2:1
Альмерия
Мальорка
3:3
Атлетик
Осасуна
0:0
Атлетико
Депортиво
1:0
Эспаньол
Нумансия
2:4
Бетис
Расинг
1:0
Спортинг Хихон
Севилья
1:0
Рекреативо
Хетафе
0:3
Валенсия
Катания
2:1
Кальяри
Кьево
0:2
Ювентус
Фиорентина
2:1
Аталанта
Дженоа
4:0
Реджина
Интер
1:0
Удинезе
Лацио
3:0
Сиена
Наполи
2:0
Сампдория
Лечче
1:1
Милан
Османлыспор
2:0
Эскишехирспор
Антальяспор
2:1
Сивасспор
Денизлиспор
1:0
Кайсериспор
Газиантепспор
1:4
Истанбул
Коньяспор
2:2
Генчлербирлиги
Фенербахче
4:1
Галатасарай
Трасивулос
1:2
Арис
Астерас
0:0
Пантракикос
Эрготелис
2:1
Лариса
Панатинаикос
0:0
Олимпиакос
Ираклис
1:0
Левадиакос
Сан-Луис
2:2
Сантос Лагуна
Чьяпас
2:1
Пачука
Индиос
1:0
Крус Асуль
Тигрес
0:1
Толука
Атлас
2:1
Морелия
Атланте
0:1
Некакса
Пумас
3:0
Эстудиантес Текос
Пуэбла
2:1
Гвадалахара
Виктория Жижков
0:0
Слован
Яблонец
2:1
Богемианс Стржижков
Зброевка
1:2
Виктория Пльзень
Кладно
1:1
Теплице
Сигма
4:1
Пршибрам
Динамо Ческе-Будеевице
2:2
Славия Прага
Мальме
6:0
ГИФ Сундсвалль
Эребру
3:0
Юнгшиле
Юргорден
1:3
Треллеборг
ГАИС
0:2
АИК
Хальмстад
2:2
Кальмар
Хельсингборг
2:1
Гетеборг
Норчепинг
5:2
Хаммарбю
Ефле
1:2
Эльфсборг
Тэчжон Ситизен
0:0
Кимчхон Санму
Чонбук Хендай Моторс
3:1
Кеннам
Инчхон Юнайтед
1:3
Сувон Самсунг Блювингс
Ульсан Хендай
1:0
Пусан Ай Парк
Чоннам Дрэгонс
0:0
Чеджу Юнайтед
Пхохан Стилерс
1:2
Сеул
Тэгу
0:1
Соннам
Ганза
2:2
Оснабрюк
Дуйсбург
0:1
Рот-Вайсс Ален
Майнц
0:3
Ингольштадт
Мюнхен-1860
0:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Аугсбург
1:1
Гройтер
Тилигул-Тирас
1:0
Тирасполь
Нистру
0:0
Искра-Сталь
Рапид Гидигич
1:3
Дачия Кишинев
Академия Кишинев
0:2
Заря Бельцы
Шериф
1:1
Зимбру
Босна
1:0
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
NK Iskra Bugojno
3:2
NK Troglav Livno
Единство Бихач
3:0
HNK Capljina
NK Omladinac Mionica
5:4
FK Krajina Cazin
Жепче
1:0
NK Bratstvo Gračanica
Будучность Бановичи
0:0
FK Ozren Semizovac
ГОШК
2:1
Витез
FK Rudar Kakanj
1:0
Олимпик Сараево
Бозююкспор
3:1
Бейлербей
Дарыджа Генчлербирлиги
1:0
Башкент Академи
Газиоманпашаспор
2:1
Чанаккале Дарданельспор
Керфез Беледие
0:0
Эюпспор
Сарыер
0:1
Гебзеспор
Адана Демирспор
1:1
Тургутлуспор
Афьонкарахисарспор
0:4
Аланьяспор
Акхисарспор
0:1
Денизли Беледие
Алтынорду
1:0
Marmaris Belediyespor
Фетхиеспор
0:1
Буджаспор
Alibeykoy SK
2:2
Конья Шекерспор
Бекоз
1:0
Мерсин Идманъюрду
Истанбулспор
0:0
Бейпазары Шекерспор
Кырыккалеспор
0:1
Zeytinburnuspor
Тюрк Телеком
0:1
Мальтепеспор
Арсинспор
0:0
Акчаабат Себатспор
Чорумспор
3:0
Йимпаш Йозгатспор
Трабзон Караденизспор
2:0
Офспор
Пазарспор
3:1
Карсспор
Амед
2:1
Адияманспор
Элязыгспор
0:1
Шанлыурфаспор
Искендерун
3:0
Ени Малатьяспор
Мардинспор
0:1
GASKİ Spor Kulübü
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
1:0
Ванспор
Портальбан / Глеттерен
0:1
Бельфо
Бумплиц
3:1
Дюрренаст
Ромонтуа
0:1
Брайтенрайн
Алье
3:1
Булах
Биннинген
1:2
Мутье
Лангенталь
3:0
Нордштерн
Team Aargau
3:0
SAR Rivera
Шофтланд
3:2
FC Küssnacht am Rigi
Гольдау
0:3
Зурзее
Тальвиль
1:0
Баценхайд
План-Ле-Отс
2:3
Бе
Сигнал Берне-Конфиньон
0:0
Гран-Ласи
Терр Сент
2:1
Neuchâtel Xamax II
Савьез
0:2
Монте
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
0:0
Гельджюкспор
Ешиль Бурса
0:1
Тепеджик Беледие
Яловаспор
1:0
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
Aydınspor
2:1
Isparta Spor Kulübü
Балыкесирспор
0:1
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Гезтепе
2:1
Бандырмаспор
Торбалыспор
1:0
Назилли Беледие
Менеменспор
3:1
Измирспор
Кеджиорен Спортиф
2:2
Карачабей Беледиеспор
Кызылджахамамспор
1:0
Дюзджеспор
Тавшанлы Линьитспор
0:1
Инегелспор
Ушакспор
0:2
Орхангазиспор
1926 Bulancak Spor Kulübü
2:0
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Гюмюшханеспор
2:1
Араклиспор
Кастамонуспор
3:1
Эрзинджанспор
Ceyhanspor
1:0
Кахраманмарашспор
Сииртспор
1:0
Fiskaya Gençlik Bağlar Vural Spor Kulübü
Адмира Прага
4:0
Локо Влтавин
Горжовицко
1:0
Страконице
Велке Мезиржичи
1:2
Шардице
Брумов
3:2
Дольни Бенешов
Искра Тршебонь
0:0
SK Motorlet Praha
Хмел
5:2
Spartak Chodov
Милевско
0:3
Бенешов
Тоужим
0:3
Литвинов
Сокол Брозаны
0:3
SK Viktorie Jirny
Горни Мехалупы
2:0
FC Bohemians Praha 1905 II
Пенчин-Турнов
2:0
FC Hradec Králové II
Тирниште-над-Орлици
0:1
Двур Кралове
Цидлина Новы Быджов
2:0
Пардубице
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
1:3
Ждяр-над-Сазавоу
Вышков
1:0
Виктория Отроковице
Раец-Естршеби
0:0
Сокол Противанов
Сокол Конице
4:1
Босковице
Лазне Вельке Лосины
5:2
Гавиров
Искра Рымаржов
1:2
Шумперк
SK Kravaře
0:2
FK Mesto Albrechtice
Корабия Пешкопия
0:0
Люзи-2008
KS Olimpiku Tiranë
3:2
Кукеси
KS Fieri
3:1
Эгнатия
Велечику Коплик
6:2
Эрзени
Илирия Фуша-Круя
2:1
Албпетрол
Мамурраси
1:0
Грамши
Тепелена
3:2
KS Poliçani
Мемалиай
2:0
KS Maliqi
KS Pojani Korçë
2:0
Химара
Përmeti
2:0
KS Delvina
KS Këlcyra
2:2
Томори
Бутринти
1:1
Влера
Canon de Yaoundé
2:2
Panthère
Danay FC
0:1
Юньон Дуала
AS Matelots
1:0
Université FC de Ngaoundéré
Les Astres FC de Douala
1:1
Unisport de Bafang
Котон Спорт
1:1
Tiko United
Sable de Batié
1:3
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
Mount Cameroon FC de Buéa
0:1
Fovu Club de Baham
BK Skjold Women
0:0
Vejle BK Women
Odense Q Women
10:0
Vejlby IK Women
Skovbakken IK Women
3:1
Skovlunde IF Women
DBK Fortuna Hjørring Women
4:0
KoldingQ Women
ФК Гонконг
5:2
Ризорсес Кэпитал
Kwok Keung AA
2:7
Fukien AC
Kwai Tsing District FA
0:2
Shatin SA
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
2:2
Гонконг Рейнджерс
Tung Po AA
7:2
Double Flower
Алмере Сити II
2:1
Аргон
ВЮК
1:1
ВВСБ
Элинквейк
1:3
ХБС
Вестландия
2:3
Хилверсум
Бабберих
0:3
Линден
Яуре
0:4
Ахиллес 1929
Дерне
4:0
LONGA
УНА
3:2
Гемерт
ЭВВ
2:1
ОЮК Росмален
Мерсен
1:0
ЖВК Кейк
Венрай
1:3
Папендрехт
Дийксе Бойз
1:2
Схейндел
ВВ Баронье
1:0
ДЕСК
АФК
2:0
ХВВ Голландия
АДО ′20
2:2
Хагландия
Voetbalvereniging Germania
1:1
ВСВ Апелдорн
Би Кейк 1887
2:2
Снек Вит Зварт
ХСК 21
7:0
WVV Alcides
Де Трефферс
0:2
Кейк 20
BKS Lada Bilgoraj
0:2
ZKS Izolator Boguchwała
GKS Górnik Łęczna II
1:1
KS Karpaty Krosno
MKS Orzeł Przeworsk
1:5
GLKS Spartakus Szarowola
MZKS Unia Nowa Sarzyna
3:0
ŁKS Orlęta Łuków
MKS Supraslanka Suprasl
0:2
MLKS Czarni Olecko
CWKS Vęgoria Węgorzewo
1:3
KS Warmia Grajewo
KS Kaszubia Kościerzyna
1:0
Бытовия
MKS Orlęta Reda
0:2
KKS Rodlo Kwidzyn
Sagawa Printing Kyoto SC
1:0
Sony Sendai
Blaublitz Akita
0:1
Ryutsu Keizai University
JEF United Ichihara Chiba II
0:1
Гайнаре Тоттори
FC Kariya
1:2
Tokyo Musashino City
Джираванц Китакюсю
0:1
Biwako Shiga
Mizushima
0:1
Тотиги
Рюкю
0:0
Honda
SV Haitzendorf
0:3
Леобендорф
Nenzing
0:0
Вольфурт
FC Mäder
1:3
Виктория Брегенц
Andelsbuch
5:1
FC Rätia Bludenz
FC Schwarzach
0:2
FC Koblach
Райндорф Альтах II
3:0
Bizau
Ваккер II
3:0
Fügen
FC Sankt Michael im Lavanttal
1:3
SK Austria Kärnten II
WAC / Sankt Andrä II
2:1
SV Rapid Lienz
SV Griffen
0:2
Лендорф
Ферлах
1:0
SV ASKÖ Sittersdorf
Трайбах
1:3
Бляйбург
Landskron
3:1
Фелькермаркт
FC Wirtschaftsring Nußdorf-Debant
1:0
Wolfsberg
Филлах
0:3
SC Sankt Stefan im Lavanttal
Донауфельд
1:2
Штадлау
DSV Fortuna 05
3:3
SV Gerasdorf Stammersdorf
SC Gleisdorf 1919
2:1
Флавиа Сольва
Капфенберг II
1:2
Гляйнштеттен
Grazer AK II
1:1
Кальсдорф
Wincrange
3:1
Jeunesse Gilsdorf
Lorentzweiler
0:3
Alliance Aischdall
Daring Echternach
3:4
Jeunesse Schieren
Green Boys
2:1
Kehlen
Orania Vianden
2:2
SC Ell
Young Boys
6:0
Bastendorf
CeBra 01
2:2
Sporting Bertrange
Мондорф-ле-Бен
4:0
FC Munsbach
US Bous
0:2
Роданж 91
Syra Mensdorf
3:1
Sandweiler
ФК Эш
0:0
Bettembourg
Унион Кайл-Тетанж
0:0
Obercorn
УНА Штрассен
0:2
Ehlerange
Кишварда
2:1
Ibrány Városi SE
Balkanyi SE
0:8
Nyirmadai ISE
Volan Senyo SC
1:1
Kemecse SE
Hajdúszoboszlói SE
0:1
Diósgyőri VTK II
Hajdúböszörményi TE
2:3
Nagyecsed RSE
Csillaghegyi MTE
0:1
Dorogi FC
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
0:0
Soroksar
Lindab-Törökbálinti TC
1:0
Balatonlelle SE
Dunaharaszti MTK
1:1
Szigetszentmiklósi TK
Ajka Padragkút
2:1
Buk TK
Lipót Pékség
1:1
Hévíz FC
Sarvar
5:2
TIAC Honved VSE Tapolca
Szombathelyi Haladás II
0:0
VLS Veszprém
Celldomolki VSE
1:2
Répcelaki SE
Kaposvári Rákóczi FC II
5:2
Bogad SE
Nagykanizsai TE
3:0
Pecsvarad Spartacus
Szentlőrinc SE
7:0
Bonyhád Völgység
Hódmezővásárhely FC
4:2
Orosháza FC
Izsaki Sarfeher SE
1:2
Szeol SC
Kiskunfelegyhazi HTK
3:0
Jászapáti Városi SE
Szolnoki Spartacus
2:0
Kecskeméti TE II
Újbuda TC
1:5
Meton Dabas FC
Balmazújvárosi
2:1
Salgótarjáni Barátok TC
Veresegyhaz VSK
1:1
Gyöngyösi AK-YTONG
Tiszafuredi VSE
3:0
BSE
Мезекевешд
6:0
Ózdi FC
Manchester United FC
0:0
Manzini Sundowns FC
Young Buffaloes FC
2:1
Manzini Wanderers
Malanti Chiefs
2:3
Mhlambanyatsi Rovers FC
Грин Мамба
0:1
Мбабане Суоллоус
Water and Power Development Authority FC
1:0
Карачи Электрик
PMC Club Athletico Faisalabad
1:0
Afghan FC Chaman
Женесс Канах
0:1
Minerva Lintgen
Виктория Роспорт
0:1
Colmarberg
Union Mertert
0:1
Вильц
Atert Bissen
3:4
Koeppchen
Хостерт
0:3
Flaxweiler-Beyren
Бокель
1:1
FK Ribnica Konik
Ibar
2:0
Челик Никшич
Беране
1:0
Титоград
Otrant-Olympic
0:1
FK Bratstvo Cijevna
Арсенал Тиват
0:0
Crvena Stijena
Морнар
0:0
Zabjelo
Депортиво Ла-Гуайра
6:1
UCLA Fútbol Club
Унион Лара
3:2
Caracas II
Трухильянос
4:5
Hermandad Gallega
Baralt
0:0
Zamora II
Сентро Итало
2:2
Atlético Trujillo
US Citta di Jesolo
0:4
ASD Sanvitese
UC Montecchio Maggiore
0:0
Киоджа Соттомарина
Порденоне
3:1
FC Bolzano 1996
Sandonà
1:1
Сачилезе
Somma
0:0
Calcio Montebelluna
Тамай
0:0
SSD Domegliara
Тренто
1:1
ACD Città di Concordia
AS Union Quinto
2:0
Belluno
Виртус Верона
0:1
SSD Eurotezze
Calenzano
1:1
Кастелларано
Карпи
2:1
Albignasego
Крочьяти Ночето
1:0
Suzzara Calcio 2000
Эсте
2:1
AC Castellana Castel Goffredo
AC Feralpi Lonato
3:1
US Comacchio Lidi
ASD Mezzolara
2:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
US Russi
0:0
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
AC Salò Valsabbia
1:0
Фьоренцуола
ASD Verucchio
1:2
Сантарканджело
US Angri Calcio 1927 ASD
2:1
ASD Pianura
US Bitonto
1:0
Бриндизи
Читта ди Фазано
1:1
Баколи Сибилла
ASD Francavilla Calcio
1:1
FC Sporting Genzano
ADC Ars et Labor Grottaglie
1:1
US Venafro
Матера
0:1
Искья
Помильяно
3:1
Gelbison Cilento SSD
Sant Antonio Abate
0:0
FC Francavilla 1931
FC Turris 1944 ASD
2:0
Ночерина
US Sestese
1:0
AS Pro Belvedere Vercelli
ASD Astrea
1:1
FBC Calangianus 1905
Budoni Calcio
1:2
Арцакена
ASD Civitavecchia 1920
2:2
ASD Flaminia Civita Castellana
Джудония Монтечелио
1:1
ASD Cynthia 1920
Polisportiva Monterotondo Lupa
2:0
ASD Ferentino Calcio
AS Morolo Calcio
3:2
Polisportiva Gaeta
SS Tavolara Calcio
1:0
Atletico Boville Ernica
Виллачедрезе
3:0
Кастельсардо
Витербезе
0:0
Лупа Рома
Comprensorio Normanno
0:0
Вико Эквенсе
ASD Castiglione
0:2
US Castrovillari Calcio
Виттория Кальчо
2:2
AS Rosarno
Интерреджо
2:1
SSD Sapri Calcio
ASD Polisportiva Libertas Acate
3:1
Мессина
Nissa FC ASD
2:1
Трапани
Савойя
2:2
ACRD Acicatena
Сиракуза
3:0
AC Palazzolo ASD
Polisportiva Viribus Unitis
1:0
ASD Atletico Puteolana 2008
Atletico Trivento
1:0
Реканатезе
Кьети
1:0
Morro d´Oro Calcio
Фано
3:1
SS Real Montecchio
SP Grottammare 1899
0:2
SSD Centobuchi
ASD Luco Canistro
0:0
Про Васто
Мачератезе
1:1
Ренато Кури Аньолана
Кампобассо
1:0
Tolentino
Olympia Agnonese
2:1
Сантеджидиес
Бьеллезе
2:1
Савона
Казале
2:0
USD Novese
Кунео
2:0
USD Rivarolese 1906
FCD Lottogiaveno
0:0
ASD Sarzanese Calcio 1906
ASD Pro Settimo & Eureka
2:0
ACD Rivoli
FS Sestrese Calcio 1919
0:0
USD Lavagnese
Сестри Леванте
4:3
USD Ciriè Calcio
Валле-д′Аоста
1:2
ASD Albese Calcio
Виртус Энтелла
2:2
Специя
ASD Borgomanero
0:1
AC Merate
Folgore Caratese
2:3
АльдзаноЧене
US Calcio Colognese
1:1
Тритиум
Фанфулла
1:1
Caravaggio
Nuova Verolese Calcio
0:1
US Darfo Boario
Ольджинатесе
0:1
Solbiatese Arno Calcio
GS Salus et Virtus Turate
1:1
Ренате
Вогера
3:1
FBC Casteggio Broni
ASD Cecina
2:2
AS Sestese Calcio
Deruta
1:1
Сансеполькро
US Forcoli 1921 Valdera
3:2
Массезе
ASD Fortis Juventus 1909
2:0
ASD Pontevecchio
Гаворрано
5:1
Sangimignanosport
Понсакко
1:1
Armando Picchi Calcio
Монтеварки Аквила
0:1
Рьети
Сансовино
0:0
GS Arrone
Scandicci
2:1
Понтедера
Sporting Lucchese
1:0
Orvietana Calcio
FC Spartak Trnava II
1:1
Slovan Bratislava II
FC Artmedia Petržalka II
0:1
Spartak Vráble
Nemšová
1:0
OTJ Moravany nad Váhom
Čadca
1:0
MFK Dolný Kubín
FK Dukla Banská Bystrica II
0:0
TJ Bánová
MŠK Žilina II
0:2
1. FC Tatran Prešov II
ŽP Šport Podbrezová II
2:0
MFK Vranov nad Topľou
Bank of Guam Crushers FC
0:2
Guam Shipyard
Wild Bills II
4:2
No Ka Oi
Quality Distributors FC
0:0
Bank of Guam Strykers FC
Корнелья
0:2
Реус Депортиу
UE Rapitenca
1:0
AEC Manlleu
CF Gimnástico Alcázar
0:1
Manchego Ciudad Real CF
Hellín Deportivo
1:0
Albacete Balompié II
CA Tarazona
1:1
Talavera CF
CD AZUQUECA
4:5
Альманса
Вильярробледо
4:4
Ильескас
AD Torpedo 66
0:4
Томельосо
Толедо
1:1
Ла-Рода
CD Piedrabuena
4:0
Сокуэльямос
CD Unión Criptanense
0:1
Daimiel RCF
Moralo
2:2
Серро Рейес
Спортинг Вильянуэва
0:2
Касереньо
CD Valdelacalzada
2:1
Miajadas
AD Ciudad de Plasencia CF
1:0
Бадахос
Дон Бенито
1:1
UC La Estrella
Дитер Сафра
0:0
Вильяновенсе
CP Sanvicenteño
2:1
Imperio de Mérida CP
ФК Херес
2:1
Plasencia
Valdivia
0:2
CD Santa Marta
UD Badajoz
1:0
CP Olivenza
Puerto Real CF
2:0
Кадис Б
CD Pozoblanco
2:1
AD Cartaya
CD Mairena
1:1
Chiclana CF
Atlético Onubense
6:0
Ayamonte CF
Атлетико Санлукеньо
0:1
Лос-Паласиос
Ковадонга
2:0
Ribadesella CF
Dos Hermanas CF
1:1
КД Алькала
Los Barrios
3:0
Антоньяно
Siero
1:2
Туилья
Jerez Industrial CF
4:0
Coria CF
Gijón Industrial
2:1
Astur CF
Кордоба Б
0:3
Вильянуэва
CD Cudillero
2:0
Налон
Сан-Роке
5:1
Sevilla III
Кондаль
1:1
Авилес
Каудаль
3:0
Navarro
Реал Овьедо
5:1
Mosconia
Универсидад Овьедо
1:0
Сеарес
Candás CF
0:0
Леальтад
Llanes
1:0
Лангрео
UD Puçol
3:4
Alicante II
CD Onda
0:0
Новельда
Burjassot CF
1:1
UD Juventud Barrio del Cristo
Crevillente Deportivo
2:2
Гандия
Эльденсе
3:0
Леванте Б
Вильяхойоса
3:1
Villarreal C
Катарроха
2:0
CD Castellón II
Ribarroja CF
0:0
CD Utiel
Ла Нусия
2:0
Pego CF
CD Torrevieja
2:1
Jove Español
Alondras CF
1:1
Arosa SC
Монтаньерос
2:1
Негрейра
Корушо
1:2
CD Lalín
Валье Эгуэс
3:0
CD Idoya
CD Iruña
3:0
SD Lagunak
Сирбонеро
0:1
Txantrea
Пенья Асагреса
1:1
Туделано
River Ega
0:1
CD Aluvión
CD Mendi
3:0
CD Aoiz
Lourdes
1:1
Мутильвера
Исарра
3:1
Пенья Спорт
CD Oberena
1:0
Murchante
Ardoi
1:1
Huarte
Рапидо Боусас
2:2
Villalonga FC
Gran Peña FC
0:2
SD Órdenes
UD Arenal
0:2
CD Montuïri
Констанция
1:2
UD Ibiza Eivissa II
Манакор
0:0
Atlètic de Ciutadella
CD Cala d'Or
0:1
CE Alaior
CE Artà
2:3
Мальорка Б
CE Campos
1:1
Побленсе
Спортинг Махонес
1:1
CD Santanyi
Alcúdia
1:0
CD Soledad
Андрач
0:3
Ferriolense
CE Mercadal
1:5
Биниссалем
Pontevedra CF II
2:2
Narón Balompé Piñeiros
Portonovo SD
3:2
Серседа
Santa Comba CF
0:0
Компостела
Алавес Б
0:0
Лейоа
Герника
1:3
Самудио
Ordizia KE
0:2
Лагун Онак
Амуррио
1:3
Салья
Santurtzi
0:2
CD Elgoibar
SD Eibar II
1:2
Португалете
Zarautz KE
0:0
Лаудио
Céltiga FC
0:1
СД Оуренсе
Дуранго
1:0
Beasain
Аренас
2:0
Аморебьета
CD Baskonia
5:3
San Ignacio
Арандина
3:0
UD Salamanca II
Мирандес
4:0
CD Íscar
SD Almazán
0:0
La Granja
Verín CF
1:0
Сомосас
CD Huracán Z
7:0
Cultural Cebrereña
Atletico Bembibre
3:0
Бесерриль
Паленсия
4:1
Jupiter Leones
Химнастика Сеговиана
1:0
Numancia II
CD Aguilar
1:0
CF Norma San Leonardo
UD SANTA MARTA
0:0
Бургос
Реал Авила
5:0
Атлетико Асторга
УД Логроньес
5:0
CD Cenicero
AD Fundación Logroñés
1:3
Calasancio
River Ebro
4:0
Berceo
Калаорра
2:0
Arnedo
Anguiano
0:0
КД Логроньес
ACD San Marcial
3:1
Tedeón
Agoncillo
0:0
AF Calahorra
Yagüe
0:3
Аро
Alberite
2:0
Villegas
Наксара
0:0
Ойонеса
UD Tijarafe
2:1
АД Уракан
Менсахеро
3:0
UD Villa de Santa Brígida II
Ориентасьон Маритима
2:0
Las Zocas
UD Tegueste
3:2
UD Gáldar
CD Tenerife B
5:2
Атлетико Гранадилья
UD Los Llanos de Aridane
1:0
Лагуна
Марино
1:0
UD Realejos
CD Arguineguín
0:0
CD Teguise
Кастильо
0:0
Тениска
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
2:1
CD Victoria de Tazacorte
Cultural Guarnizo
2:1
Ribamontán al Mar
SD Reocín
0:0
Castro
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:0
CD Colonia Ofigevi
Atlético Pinto
1:0
Сьемпосуэлос
Парла
2:1
Vallecas CF
Алькала
0:0
Пуэрта Бонита
Club Atlético de Madrid III
0:0
Pozuelo Alarcón
Galáctico Pegaso
1:2
Алькобендас Спорт
Santoña CF
3:1
Atlético Deva
Реал Мадрид С
3:4
CD Móstoles
Райо Вальекано Б
2:2
Райо Махадаонда
Химнастика Торрелавега
5:0
Atlético Albericia
Ларедо
0:2
Siete Villas
Лас Росас
3:0
Collado Villalba
Ноха
1:0
Тропесон
Santa Ana
0:2
Хетафе Б
Эскобедо
2:1
Barreda
Vimenor
3:1
СД Кайон
Соларес
0:1
Bezana
Velarde CF
1:1
Rayo Cantabria
Атлетико Монсон
1:1
Теруэль
Ла Муэла
1:2
UD San Lorenzo de Flumen
Фрага
2:1
Atlético Calatayud
CD Giner Torrero
2:6
Villanueva CF
Binéfar
2:1
Бреа
Alcañiz CF
1:1
Cuarte
Utebo
0:1
Сарагоса Б
Сариньена
0:3
Эхеа
AD Sabinanigo
0:0
Андорра Теруэль
CD Zuera
0:2
Барбастро
CD Pozo Estrecho
0:0
CD Cieza
CD Bala Azul
0:2
Хумилья
Calasparra FC
1:2
Santomera CF
Lorca Deportiva CF II
1:1
CD Beniel
Ciudad de Lorca CF
1:3
Cartagena II
Еклано
3:1
Pinatar CF
Атлетико Пульпиленьо
0:1
Каравака
Murcia Deportivo CF
2:0
Plus Ultra
CD Lumbreras
0:5
Масаррон
Muleno CF
1:2
Moratalla CF
CD Alhaurino
2:1
AD Adra
CD Santa Fé
1:0
Унион Эстепона
Комарка де Нихар
3:3
Баса
Альмерия Б
1:0
Motril
Малага Б
4:1
CD Ronda
UD Melilla B
0:1
Велес Малага
CD Ciudad de Vícar
0:2
Vera
CP Granada 74
0:2
CD Imperio de Albolote
Granada Atlético CF
3:1
Лоха
Паламос
1:3
Сантбойя
Л′Оспиталет
2:0
CF Amposta
Фигерес-Вилажуига
3:3
CD Blanes
CF Vilanova
0:0
UD Cassà
Banyoles
0:3
Побла Мафумет
Эуропа
4:3
CE Premià
CF Balaguer
2:2
Матаро
Прат
0:1
Эспаньол Б
Синт-Ленартс
2:2
Хайст
Лира
2:0
FC Seraing
Олимпия Вейгмал
0:1
ВБ Масмехелен
KFC Schoten SK
1:3
Дилбек Спорт
Берсхот
1:2
ВБ Мелдерт
Гримберген
3:0
Эндрахт Зеле
Бертижуа
0:0
Тюрканья Фемонвиль
Malmundaria
2:0
Юи
Лоррен Арлон
1:0
Эш
Лондерзел
2:1
Берларе
Andenne-Seilles-Coutisse
0:0
Во
Блейд
1:0
Сине
Эндрахт Опстал
1:1
Берхем Спорт
Опвейк
1:0
Борнем
Дюффел
0:1
Темсе
Tubantia Borgerhout VK
2:2
Терна
Коксид
3:0
Лауэ
Куйе Ла Лувьер
1:1
Хеппинье-Ламбуса
Олса Бракел
1:3
Спарта Петегем
Женесс Тамин
2:0
Диксмейде
Торау
0:5
Ипр
Патюраж
0:0
Кувен-Марьембур
Синт-Элойс-Винкел
2:0
ВГ Остенде
Belœil
0:3
Изежем
FK Shabla
6:1
Добруджа
FK Chernomorets 2003 Byala
1:0
FK Chernolomets 04 Popovo
Dorostol
6:1
FK Suvorovo
Sportist G.Toshevo
1:0
FK Ariston Ruse
FK Aksakovo
1:0
Septemvri Tervel
FK Veliki Preslav
3:0
Лудогорец
Benkovski Byala
4:2
FK Skrita Sila Madrevo
FK Endzhe Carev Brod
0:7
FK Orlovets Pobeda
FK Rapid Shumen
0:1
FK Dve Mogili
Bdin
2:0
FK Bali 2000 Debelec
Локомотив Горна-Оряховица
2:0
FK Gigant Belene
FK Storgozija Pleven
1:3
Ботев Враца
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:2
OFK Levski
Pavlikeni
1:1
Lokomotiv Dryanovo
Tryavna
1:1
FK Marija Luiza
Akademik Svishtov
3:0
FK Sitomir Nikopol
FK Botev Dimovo
2:0
FK Chumerna Elena
Velbazhd
0:2
FK Levski Dolna banja
Slivnishki geroy
3:1
Mesta
FK Minyor Bobov dol
2:1
Хебыр
FK Bansko 1951
1:2
FK Ljulin Sofia
FK Germaneya Sapareva banya
2:1
FK Strumska slava 1927 Radomir
Botev Ihtiman
0:0
FK Pirin 2001 Blagoevgrad
Витоша
1:1
Septemvri Simitli
Pirin Razlog
2:0
FK Chepinets Velingrad
FK Minyor 1919 Pernik
3:1
Велбажд
Malesh
1:0
FK Levski 1923 Elin Pelin
FK Strandzha-Metalurg Sredec
3:1
Арда
Rozova Dolina
1:1
FK Chernomorec Nesebar
FK Metalik Sopot
0:5
FK Strambolovo 2007
Gigant Saedinenie
4:1
Sozopol
FK Hebros 1921 Harmanli
1:2
Tundzha Yambol
FK Kosmos Burgas
1:0
Botev Galabovo
FK Gorubso Rudozem
0:2
FK Brestnik 1948 Plovdiv
OFK Pomorie
2:0
FK Tundzha 2006 Yagoda
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
1:0
Хасково
Португеса
1:0
Карабобо
Эстудиантес де Мерида
2:1
Атлетико Эль-Вихия
Льянерос де Гуанаре
0:1
Самора
Депортиво Лара
3:3
Эстрелья Роха
Каракас
0:2
Петаре
Ethnikos Filippiadas FC
1:3
Македоникос
Фокикос
0:0
Эордаикос
Превеза
1:1
Pyrsos Grevena
Этникос Катерини
1:3
Неон Эпиватон
Термаикос Термис
0:0
Панэтоликос
Ламия
1:1
Закинтос
Ники Волос
0:1
Докса Драма
Эноси Траки
0:3
Анагенизи Янница
Одиссеас Анагенниси
4:0
Анагенниси Артас
Panargiakos FC
1:1
Родос
Илиуполи
1:1
Asteras Rethymnou
Эоликос
1:2
Панахаики
Aias Salamina
2:1
PAE Olympiakos Chersonisos
Визас
4:1
Эгалео
AO Agia Paraskevi
0:0
Ацалениос
Керавнос Кератеас
1:0
AO Koropi FC
Фостирас Таврос
2:1
Агиос Димитриос
Хайдари
0:1
Коринтос
Кастория
0:1
Атромитос
Верия
0:0
Этникос Пирей
Агротикос Астерас
0:2
Кавала
Керкира
2:1
Перикос
Олимпиакос Волос
2:0
Каламата
Диагорас
2:0
ПАС Яннина
Аполлон Понту
2:1
Каллитея
FC Roskilde
1:1
Нествед
Видовре
1:2
Kolding FC
FC Amager
2:0
Nykøbing FC
Виборг
3:2
Люнгбю
Фредерисия
4:2
Скиве
Силькеборг
1:1
КБ
АБ
1:1
Фрем
Видад Фес
0:0
ФЮС
Марокэн
1:1
Olympique de Marrakech
Иттихад Танжер
1:1
Sidi Kacem
Chabab Houara
0:0
Шабаб
Rachad Bernoussi
4:0
Club Wafa Widad
Тампико Мадеро
2:3
CF Rayados de Monterrey Premier
Веракрус
3:1
Albinegros de Orizaba
Керетаро
0:1
Socio Águila FC
Club Tigres de la UANL Premier
4:1
CF Indios de Chihuahua
Крус Асуль Идальго
2:0
Club Pumas Morelos
Леон
2:1
Tecos UA de Guadalajara II
Reboceros La Piedad
0:0
Дорадос
Леонес Негрос
1:3
Ирапуато
Сакарьяспор
0:1
Болуспор
Кайсери Эрджиесспор
4:0
Манисаспор
Гиресунспор
1:1
Каршияка
Карталспор
3:0
Гюнгорен
Самсунспор
1:1
Карабюкспор
Таммека-3
4:0
Курессааре
Аякс Ласнамяэ
6:0
FC TVMK Tallinn II
Тарвас
2:1
Флора-2
Пайде
2:1
Валга
Левадия-2
6:1
Тамме Ауто
Токусима
0:3
Монтедио Ямагата
Саган Тосу
3:2
Зеспакусацу Гумма
Вегалта Сендай
1:1
Санфречче Хиросима
Гифу
0:1
Йокогама
Дуки-де-Кашиас
2:2
Атлетико Гойяньенсе
Агия-де-Мараба
1:0
Рио-Бранко
Кампиненсе Кампина-Гранде
2:1
Конфьянса
Бенидорм
2:0
Пенья Депортива
Бетис Б
3:0
Эсиха
Онтиньент
2:0
Атлетико Балеарес
Рокетас
0:1
Мелилья
Расинг Портуэнсе
0:0
Конкенсе
Вальядолид Б
1:0
Сельта Б
Мерида УД
3:0
Универсидад Лас-Пальмас
Атлетико Мадрид Б
1:1
Алькоркон
Лас-Пальмас Б
1:3
Агилас (до 2010)
Лансароте
4:0
Альфаро
Вилья-Санта-Брихида
1:3
Фуэртевентура
Пахара Плайяс
1:1
Весиндарио
Гранада 74
1:1
CD San Fernando
Навалькарнеро
0:0
Сангонера Атлетико
Ибица-Эйвисса
1:1
УЭ Льейда
Гава
4:2
Осасуна Б
Альсира
0:3
Вильярреал Б
Ориуэла
2:3
Сант-Андреу
Сабадель
2:2
Граменет
Кадис
3:0
Антекера
Марбелья
1:1
Гранада
Поли Эхидо
2:2
Лусена
Реал Хаэн
2:2
Пуэртольяно
Линенсе
0:0
АД Сеута
Марино де Луанко
1:1
Расинг Б
Баракальдо
1:1
Понтеведра
Культураль Леонеса
1:0
Понферрадина
Луго
0:1
Гихуэло
Сьюдад Сантьяго
1:3
Реал Сосьедад Б
Расинг Ферроль
2:1
Сестао
КФ Самора
1:2
Лемона
Леганес
1:2
Реал Мадрид Кастилья
Атлетико Сьюдад
2:1
ФК Лорка Депортива
Картахена
2:0
Мурсия Б
Бадалона
1:0
Алькояно
Кремонезе
2:1
Самбенедеттезе
Лекко
1:2
Реджана
Леньяно
1:0
Лумеццане
Монца
2:0
Портогруаро
Новара
1:1
Пергокрема
Про Патрия
3:1
Чезена
Равенна
1:2
ФК Падова (до 2015)
Венеция
1:2
СПАЛ
Беневенто
2:1
Фолиньо
Кавезе
1:0
Потенца Спорт
Кротоне
5:3
Виртус Ланчано
Перуджа
1:1
Фоджа
Пескара
1:0
Паганезе
Пистойезе
1:1
Таранто
Реал Марчанизе
1:0
Ареццо
Сорренто
1:2
Юве Стабия
FAF Elana Toruń
1:1
KS Gawin Królewska Wola
MKS Stal Poniatowa
0:1
ŁKS 1926 Łomża
Ruch Wysokie Mazowieckie
2:0
KS Pelikan Łowicz
Hetman Zamosc
0:0
Start Otwock
Джульянова
2:1
Челано
Прато
1:1
Беллариа Иджеа
Санджованнезе
2:0
Каррарезе
AC Sangiustese
1:1
Поджибонси
Барлетта
0:1
Вигор Ламеция
ASD Cassino Calcio 1924
0:2
Андрия БАТ
Катандзаро
3:1
SSD Atessa Val di Sangro
Козенца
1:0
FC Igea Virtus Barcellona
Джела
0:0
Пешина
Манфредония
1:1
Аверса Норманна
AS Noicattaro Calcio
2:2
Мелфи
SS Scafatese Calcio 1922
1:3
Монополи
Вибонезе
0:0
Изола Лири
Alghero
0:1
Алессандрия
Канавезе
3:1
Меццокорона
Карпенедоло
2:1
Монтикьяри
Комо
2:0
Ольбия
US Itala San Marco
0:2
Павия
Про Верчелли
1:1
Иврея
Зюдтироль
2:2
Перголеттезе
Валенцана
1:0
Роденго Саяно
AS Varese 1910
3:0
Самбонифачезе
Бассано Виртус
2:2
Губбио
ASD Olimpia Colligiana Calcio
0:2
Атлетико Рома
Cuoiovaldarno Romaiano FC
1:1
Виареджо
Джакоменсе
1:3
Фильине
FC Luzern II
2:2
FC Basel II
Золотурн
2:2
Эмменбрюкке
Больм
3:3
Шенуа
Делемон
2:3
Гренхен
Муттенц
1:2
Цуг
BSC Young Boys Bern II
1:3
Ле-Мон
Оливайш и Мошкавиди
2:0
Бейра-Мар
Визела
3:1
Эжмориш
Валдевиш
1:0
Жил Висенте
Пенише
1:2
Торри-ди-Монкорву
Арока
0:0
Пасуш де Феррейра
Гондомар
0:2
Трофенсе
Лейшоэш
3:0
Сантана
Синфайнш
1:0
Фатима
Академика
0:1
Эштрела Амадора (до 2011)
Портимоненсе
3:0
Варзим
Навал
3:2
Белененсеш
Спортинг
1:1
Порту
Меппелер
1:1
SVBO
GRC Groningen
1:2
Аппингедам
ФВК
0:3
SC Erica
Bergum
0:0
SV Vaassen
Хогевен
2:1
CVV Germanicus
Achilles 1894 Assen
2:3
VV Nieuw Buinen
vv Rigtersbleek
3:1
Рохда Ралте
Avanti Wilskracht
2:6
Юлиана 31
SC Enschede
3:1
AWC
ATC 65
0:2
НЕК-А
Jonge Kracht
1:1
Koninklijke UD
Rheden
0:0
RKHVV
Хабаб
2:0
AFC DWS
Де Зуавен
1:0
SV NVC
De Kennemers
2:1
Kampong
Breukelen
1:0
Blauw Wit Amsterdam FC
АФК 34
1:1
Херкулес
Йос Ватерграфсмер
2:0
Kooger Football Club
Фейеноорд АВ
3:1
ДХК Делфт
Neptunus-Schiebroek
2:1
Тонегидо
Nieuwenhoorn
2:1
Jai Hind Rotterdam
РКАВВ
2:0
SC Woerden
DCV
2:1
Леонидас Зондаг
SJC Noordwijk
2:0
Boshuizen
Гелдроп
1:0
Tielse Sportvereniging Theole
Донген
4:2
Унитас 30
WSC
2:1
RCS
PSV Amateurs
1:2
GVV Unitas
ХВКХ
3:1
GSV '28
Винкенслаг
0:2
ЭДИ ′19
RKSV Bekkerveld
0:1
Груне Стер
ЭХК
3:0
TOP Oss Amateurs
RVU Rothem
1:3
Блаув Гел '38
SC Condor Hamburg 1956
4:4
Айнтрахт Нордерштедт
Husumer SV
1:2
SC Comet Kiel
Heikendorfer SV
1:3
FT Eider Büdelsdorf
Хольштайн-2
1:1
Ноймюнстер
FC Itzehoe
3:1
VfR Horst 1946
SV Henstedt-Ulzburg
6:2
Любек-2
SV Lurup Hamburg
1:2
Бергедорф 85
SC Vorwärts-Wacker 1904
2:1
VfL 93 Hamburg
Хальстенбек-Реллинген
1:1
Ниндорф
Бармбек-Уленхерст
1:5
Виктория Гамбург
Буххольц
1:0
Санкт-Паули-2
Боруссия Хильдесхайм
2:1
Арминия Ганновер
Spandauer SV
0:3
Грайфсвальд
Нойштрелиц
2:1
BSC Süd 05
Reinickendorfer Füchse
1:0
Фалькензее-Финкенкруг
SC Borea Dresden
0:0
Carl Zeiss Jena II
Айленбург
2:2
Рот-Вайсс Эрфурт II
Гера
1:0
FC Grün-Weiß Wolfen
Германия Хальберштадт
3:4
Цвиккау
Goslarer SC 08
1:0
Форсфельде
Хеслинген
2:2
BSV Ölper 2000
TuS Güldenstern Stade
2:0
Eintracht Northeim
TSV Ottersberg
4:2
Ротенбург
VSK Osterholz-Scharmbeck
3:1
VfL Maschen 1911
Eintracht Braunschweig II
2:2
Ганза Люнебург
Gifhorn
1:2
Дрохтерзен-Ассель
SC Weende Göttingen
4:8
TuS Celle FC
Шермбек
1:0
DSC Arminia Bielefeld II
Rot-Weiss Essen II
0:1
Вестфалия 04
Шварц-Вайсс Эссен
2:0
FC Germania Dattenfeld 1910
Гютерсло
2:3
Фортуна-2
Бонн
2:0
Алемания II
Дельбрюкер
5:3
VfB Hüls
Фельберт
1:2
MSV Duisburg II
TSV Aindling
4:0
Швайнфурт
TSV Wulsdorf
2:5
Бремерхафен
Habenhauser FV
6:1
Фатан Шпорт
TuS Pewsum
2:3
Хафельзе
ФФЛ Ольденбург
2:3
Heesseler SV
Айнтрахт Нордхорн
6:1
SC Langenhagen
SpVgg Preußen Hameln 07
1:2
VfL Germania Leer
Зонненхоф-Гроссаспах
2:0
TSV 1846 Crailsheim
SV Bad Rothenfelde
3:1
SV Wilhelmshaven II
ФФБ Ольденбург
6:0
TuS Lingen 1910
Алеманния Вальдальгесхайм
3:0
Нидерауэрбах
Динамо Батуми
0:2
FC Zestafoni II
Гурия
4:1
Magharoeli Chiatura
Колхети
1:2
Самтредиа
Meshakhte
0:2
Байя
Торпедо Кутаиси
3:1
Kolkheti Khobi
Чихура
2:0
WIT Georgia II
Дила
1:0
FC Tbilisi
Dinamo Tbilisi II
1:0
Мерани
FC Sioni Bolnisi II
1:4
FC Gagra II
Уничов
4:2
Мутенице
SK Slavia Praha II
0:0
Спарта Крч
FC Slovan Liberec II
1:2
FC Viktoria Plzeň II
FC Zlín II
4:0
Забржег
Карловы Вары
1:1
Летоград
Зноймо
3:0
Vysočina Jihlava II
Варнсдорф
3:3
Главице
NK Slavija Pleternica
3:0
NK Mladost Cernik
NK Graničar Županja
4:1
NK Croatia Dakovo
NK Dakovo
3:0
NK Belišće
Марсония
1:3
NK Vukovar '91
NK Olimpija Osijek
2:2
NK Koprivnica
NK Radnik Križevci
3:0
Nedelišće
FK Mladost Prelog
3:0
Virovitica
NK Višnjevac
2:0
NK Grafičar Osijek
NK Bjelovar
2:1
NK NAŠK Našice
SD Polet Buševec
3:5
NK Rovinj
NK Novalja
2:0
NK Istra 1856 Pula
Oq-tepa
1:2
Sokol Uchkuduk
Коканд-1912
2:0
G'allakor-Barsa
Kimyogar Chirchik
1:3
FK Dostlik Tashkent
FC Aral Nukus
3:0
Сурхон
Хорезм
5:0
FK Shurchi Lochin
Zarafshon
3:5
FK Mehnat Yaypan
FK Dinamo Kattaqurgon
3:0
Rush-Milk Futbol Shahrixon
Mash'al II
4:1
FK Shaykhantokhur Tashkent
FK Dinamo Qarshi
5:2
NBU Osiyo Tashkent
Brittons Hill United FC
5:1
Pride of Gall Hill FC
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
2:1
Paradise SC
Technico FC
1:4
Barbados Defence Force SC
MTK Hungária FC II
2:1
Сольнок
BKV Előre SC
4:0
Tököl Városi SK
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
4:0
Baktalórántháza
Zalaegerszegi TE II
1:2
Kaposvölgye
Győri ETO FC II
1:2
Печ
Ференцварош
3:2
Makó
Варри Вулвз
2:0
Ocean Boys FC Brass
Heartland
2:1
Gombe United
Bayelsa United
1:1
Энугу Рейнджерс
Kaduna United FC
1:0
Лоби Старз
Zamfara United FC
1:0
Jos University Teaching Hospital FC
FK Teleoptik Zemun
2:0
Srem Jakovo
FK Radnički Obrenovac
1:0
FK PKB Padinska Skela
Šumadija Jagnjilo
0:1
Земун
FK Sinđelić Beograd
0:0
FK Lisovic
FK Železničar Beograd
1:0
FK Sopot Beograd
FK Radnički Novi Beograd
1:0
FK Palilulac Beograd
Пролетер
0:0
FK Palić
FK Senta
2:3
FK Spartak Debeljača
FK Vršac
2:0
Бачка Паланка
Sloga Kraljevo
1:0
FK Jedinstvo Ub
Мачва
1:0
FK Loznica
FK Radnički Stobex Klupci
1:2
FK Vujić Voda Valjevo
FK Požarevac
3:0
FK Sloboda Užice
Železničar Lajkovac
0:1
Раднички Крагуевац
FK Radnički Pirot
2:3
FK Vlasina Vlasotince
Župa
0:3
Car Konstantin
FK Jedinstvo Paraćin
4:0
FK Kopaonik Brus
Радник Сурдулица
1:1
Раднички Ниш
УЕ Санта-Колома
3:2
Лузитанос
Принсипат
5:4
Рейнджерс Санта-Колома
Энгордань
1:7
Сан-Жулиа
Интер д′Эскальдес
0:6
Санта-Колома
Реал Эспанья
2:2
Олимпия Тегусигальпа
Вида
0:1
Виктория Ла-Сейба
Deportes Savio FC
2:1
CD Real Juventud
Hispano FC
1:2
Платенсе Пуэрто-Кортес
Бояка Чико
0:1
Атлетико Насьональ
Энвигадо
1:0
Депортес Толима
Атлетико Букараманга
1:1
Мильонариос
Онсе Кальдас
1:0
Депортиво Перейра
Санта-Фе
3:0
Кукута Депортиво
Атлетико Уила
0:1
Атлетико Хуниор
Депортиво Пасто
0:0
Америка де Кали
Пунтаренас
2:0
Рамоненсе
Алахуэленсе
1:1
Университариос
Картахинес
0:1
Эредиано
Перес Селедон
2:1
Сан-Карлос
Брухас
4:2
Кармелита
Хамм Бенфика
3:0
Прогрес Нидеркорн
Женесс
3:1
Рюмеланж
Штайнфорт
0:3
Дюделанж
Свифт Эсперанж
2:0
Кэрьенг
Этцелла
3:0
Гревенмахер
Авенир
1:4
Фола Эш
Дифферданж
2:2
Расинг Люксембург
Женесс Аль-Аюн
0:1
Дифаа
АС Сале
0:0
Видад
ФАР
2:0
Кавкаб
Хассания
2:1
Кенитра
Иттихад Хемиссет
1:0
Ужда
Сафи
2:1
Шабаб Мохаммедия
Раджа Касабланка
1:1
Фес
Магреб Атлетик
1:1
Хурибга
Университарио Депортес
1:2
Коронель Болоньези
Хуан Аурич
1:0
Минеро
Хосе Гальвес
0:0
Альянса Атлетико
Мельгар
3:1
Спорт Бойз
Спортинг Кристаль
2:1
Сьенсиано
Vista Hermosa
2:0
Чалатенанго
Alacranes del Norte FC
1:2
Альянса Сан-Сальвадор
Исидро Метапан
4:1
Агила
Луис Анхель Фирпо
1:2
ФАС
CD Juventud Independiente
0:0
Atlético Balboa
Победа-Юниор
0:0
Вардар
Силекс
1:1
Ренова
Металург Скопье
0:1
Милано Куманово
Горизонт Турново
1:1
Македония ГП
Белья Виста
5:2
Серро Ларго
Ривер Плейт Монтевидео
2:1
Хувентуд
Данубио
1:0
Дефенсор Спортинг
Серро
0:0
Расинг Монтевидео
Ливерпуль Монтевидео
2:1
Монтевидео Уондерерс
Славен
2:3
Вараждин
Осиек
3:0
Задар
Шибеник
4:0
Цибалия
Динамо Загреб
6:1
Сесвете
Риека
0:1
Интер Запрешич
Хайдук
4:0
Загреб
Коло-Коло
1:1
Кобресаль
Депортес Антофагаста
0:1
Эвертон Винья-дель-Мар
Кобрелоа
2:1
Аудакс Итальяно
Сантьяго Морнинг
3:2
Депортес Ла-Серена
Ньюбленсе
0:2
Универсидад Католика
Provincial Osorno
1:2
Унион Эспаньола