Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 07 февраля 2009
Манчестер Сити
1:0
Мидлсбро
Блэкберн
0:2
Астон Вилла
Челси
0:0
Халл
Эвертон
3:0
Болтон
Сандерленд
2:0
Сток Сити
Вест Бромвич
2:3
Ньюкасл
Уиган
0:0
Фулхэм
Портсмут
2:3
Ливерпуль
Шальке
1:0
Вердер
Карлсруэ
3:2
Гамбург
Байер
2:4
Штутгарт
Вольфсбург
2:0
Бохум
Боруссия Менхенгладбах
1:1
Хоффенхайм
Айнтрахт Франкфурт
2:2
Кельн
Шеффилд Юнайтед
1:2
Шеффилд Уэнсдей
Бирмингем
1:1
Бернли
Блэкпул
2:3
Донкастер
Ковентри
2:1
Вулверхэмптон
Норвич Сити
1:2
Бристоль Сити
Ноттингем Форест
2:2
Куинз Парк Рейнджерс
Плимут
0:3
Дерби Каунти
Рединг
0:0
Престон
Суонси
3:0
Ипсвич
Тюбиз
1:5
Мехелен
Дендер
0:2
Брюгге
Руселаре
2:2
Жерминаль
Генк
1:2
Зюлте-Варегем
Андерлехт
3:2
Монс
Гент
2:0
Эксельсиор Мускрон
Тигре
1:3
Сан-Лоренсо
Уракан
1:0
Сан-Мартин Тукуман
Ньюэллс Олд Бойз
3:0
Химнасия Ла-Плата
Архентинос Хуниорс
0:2
Арсенал Саранди
Триестина
1:2
Асколи
Брешия
0:0
Бари
Альбинолеффе
0:0
Эмполи
Виченца
1:0
Мантова
Ливорно
3:0
Пьяченца
Модена
3:3
Пиза
Фрозиноне
0:2
Салернитана
Гроссето
1:2
Сассуоло
Римини
2:2
Тревизо
Digenis Oroklinis
1:0
AKS Adonis Idaliou FC
АЕ Куклион
2:1
AS Spartakos Kitiou
АЕЗ
1:1
Olympos Xylofagou FC
Orfeas FC Levkosia
1:2
Kissos Kissonergas
Super Red Eagles
2:3
Boskamp
Takdier Boys
0:3
SV Walking Boyz Company
Excelsior Meerzorg
3:1
Inter Moengo Tapoe
Эксельсиор 31
2:2
Oranje Nassau
Тер Леде
2:3
Эксельсиор Мааслуи
Рейнсбург Бойз
2:0
Катвейк
Шевенинген
1:2
АРК
Jodan Boys
0:1
Эйсселмервогелс
ОНС Снек
0:0
ВХК
Бе Кейк 28
0:2
Стапхорст
ПКК 83
1:0
Генемейден
Кейк Бойз
4:1
Нордвейк
Спарта Нейкерк
4:0
RKAV Volendam Amateurs
Аякс-А
3:2
СДК Путтен
Спакенбург
2:3
Хук
Беннеком
4:0
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Вашаш
3:0
Дьошдьор
Ньиредьхаза
4:0
Bőcs
Дьор
0:4
Ломбард-Папа
Халадаш
3:0
Шиофок
Вац
3:2
Дебрецен
Budaörsi SC
0:1
МТК
РЕАК
4:1
Baktalórántháza
Гонвед
1:1
Фехервар
Уйпешт
5:1
Дунауйварош
Persatuan Sepak Bola Malang
1:0
Персис Соло
Persekabpas Pasuruan
2:0
ПСС
Persikad Depok FC
3:0
PSDS
Persibat Batang
0:1
Бали Юнайтед
PSPS
2:0
PSP Padang
Persikota Tangerang
1:1
PSSB Bireun
Persih Tembilahan
2:2
Семен
PSAP Sigli
2:1
Персираджа
PSIM
1:1
PSIR Rembang
Персиба Бантул
1:0
Persiku Kudus
Таршин Рэйнбоус
1:2
Биркиркара
Слима Уондерерс
1:0
Хибернианс
Хамрун Спартанс
2:3
Марсашлокк
Флориана
2:2
Валлетта
Clube Atlético Sorocaba
3:2
CA Juventus
Comercial
1:1
Сан-Бернарду
Ферровиариа
2:2
Grêmio Catanduvense de Futebol
Olímpia
1:1
Força EC
Пенаполенсе
1:2
ГО Аудакс
Bandeirante EC
1:2
SE Palmeiras II
Интернасьонал Лимейра
0:4
SC Barueri
Nacional SP
0:2
Grêmio Osasco
São Carlos FC
1:0
União Mogi das Cruzes FC
EC XV de Novembro (Jaú)
1:1
XV Пирасикаба
La Habana
1:2
Holguín
Ciudad de La Habana
2:1
Granma
Cienfuegos
1:1
Ciego de Ávila
Villa Clara
1:0
Sancti Spiritus
Camagüey
5:0
Matanzas
Las Tunas
2:1
Industriales
Santiago de Cuba
1:1
Pinar del Río
Guantánamo
1:3
Isla Juventud
Caracas II
1:1
УСВ
Lara FC
4:1
Атлетико Венесуэла
Депортиво Ла-Гуайра
3:1
Унион Лара
Atlético Nacional
3:2
Hermandad Gallega
Wartburgia Women
1:0
SV Fortuna Wormerveer Women
Be Quick '28 Women
4:2
Reiger Boys Women
HZVV Women
1:1
vv Sterk Door Combinatie Women
ASIL
1:1
Этникос Ассиа
Эносис Неон
0:2
Олимпиакос Никосия
Omonia Aradippou
4:3
Неа Саламина
Halkanoras FC Idaliou
1:0
Онисилос
Айя-Напа
1:2
ПАЕЕК
Антверпен
0:1
Беверен
Остенде
0:0
Льерс
Турне
2:0
Ломмел
Намюр
2:4
Ронс
Васланд-Беверен
1:1
Дейнзе
Олимпик Шарлеруа
1:1
Левен
Леонес
2:0
Альянса Петролера
Барранкилья
0:2
Унион Магдалена
Богота
0:0
Вальедупар
Форталеса
0:0
Сукре
Патриотас
1:1
Бока Хуниорс Кали
Атлетико Кали
1:0
Академия Богота
Иттихад Танжер
1:1
Rachad Bernoussi
Ittihad Fkih Ben Salah
0:0
Tihad Casablanca
Sidi Kacem
0:1
ФЮС
RSS Settat
3:1
Olympique de Marrakech
Кейптаун Сити
1:0
Джомо Космос
Стелленбос
2:1
Carara Kicks FC
African Warriors
3:2
Atlie
Durban Stars
0:2
Ikapa Sporting Cape Town
Спортиво Итальяно
2:0
Сармьенто
Браун де Андроге
0:1
Атлетико Атланта
Сан-Тельмо
1:1
Депортиво Мерло
Акассусо
1:1
Колехиалес
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:0
Нуэва Чикаго
Депортиво Арменио
0:0
Альмиранте Браун
Депортиво Эспаньол
0:0
Тристан Суарес
Расинг Б
1:3
Гихуэло
Антекера
1:0
Линарес
Депортиво Гвадалахара
0:1
Эсиха
Валенсия Б
1:2
Сабадель
Марбелья
2:2
Конкенсе
Атлетик Б
1:0
Лемона
Нантвич Таун
3:0
Юнайтед оф Манчестер
Кэммелл Лэйрд
1:0
Иствуд Таун
Кэнви Айленд
3:1
Хэрроу Боро
Довер Атлетик
3:0
Хэндон
Хейбридж Свифтс
0:0
Дартфорд
Хоршем
1:0
Рамсгейт
Мэйдстон Юнайтед
1:1
Борэм Вуд
Мэргит
2:0
Тутинг энд Митчем
Стейнс Таун
3:1
Саттон Юнайтед
Лей Дженесис
1:3
Хенсфорд Таун
Берджесс Хилл Таун
1:1
Уортинг
Кроуборо Атлетик
0:4
Лэзерхед
Метрополитан Полис
2:1
Фолкстон Инвикта
Уитстэбл Таун
3:2
Коринтиан-Кэжуалс
Тоттон
0:2
Труро Сити
Уолтэм Эбби
1:2
Эйвли
Дарэм Сити
3:2
Бэмбер Бридж
Ланкастер Сити
1:0
Россендейл Юнайтед
Селтик
2:1
Куинз Парк
Гамильтон
2:1
Данди Юнайтед
Хартс
0:1
Фалкирк
Инвернесс
2:0
Килмарнок
Мазеруэлл
1:1
Сент-Миррен
СВЗВ
3:2
SV Veensche Boys
АКВ
3:2
Noordscheschut
CVVB
1:0
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
Blauw Wit '34
1:3
Holwierde
HZVV
0:4
GSVV The Knickerbockers
Эмс Бойз
0:1
СВ Урк
Penrhyncoch
2:1
Llandyrnog United FC
Glantraeth FC
0:2
Mynydd Isa
Llanfairpwll FC
3:3
Lex XI Glyndwr FC
Taff's Well AFC
1:3
Newport YMCA AFC
Holyhead Hotspur
0:2
Guilsfield FC
Лландидно
2:0
Denbigh Town FC
Llangefni Town
0:1
Ruthin Town FC
Wikki Tourist
1:1
Sunshine Stars
Кано Пилларс
1:0
Kaduna United FC
Niger Tornadoes
3:0
Bayelsa United
Sharks FC
0:0
Gombe United
Jos University Teaching Hospital FC
1:1
Энугу Рейнджерс
Ocean Boys FC Brass
1:0
Эньимба
The Cong FC
1:1
Ханой
Хоангань Зялай
0:3
Донгтхап
Биньзыонг
3:0
Намдинь
Navibank Sai Gon FC
0:1
Сонглам Нгеан
Thanh Hoa FC
2:0
Хошимин
Кханьхоа
1:1
Лонган
Дананг
1:0
Хайфон
Бней Иегуда
1:1
Маккаби Нетанья
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:2
Маккаби Тель-Авив
Хапоэль Петах-Тиква
1:1
Бней Сахнин
Ашдод
1:1
Маккаби Петах-Тиква
Маккаби Хайфа
2:0
Хакоах
Сентраль Эспаньол
1:2
Насьональ Монтевидео
Расинг Монтевидео
0:2
Монтевидео Уондерерс
Данубио
2:1
Пеньяроль
Дефенсор Спортинг
1:0
Хувентуд
Инджен Сантос
0:0
Орландо Пайрэтс
Голден Эрроус
0:1
Мамелоди Сандаунс
Суперспорт Юнайтед
1:3
Танда Роял
Кайзер Чифс
1:2
Морока Суоллоус
Бидвест Уитс
1:0
Платинум Старз
Сентраль Кордоба
1:1
Спортиво Десампарадос
Альварадо
1:1
Хувентуд Пергамино
Тальерес Перико
2:0
Депортиво Майпу
Ривадавия Линкольн
1:1
Гильермо Браун