Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 14 февраля 2009
Герта
2:1
Бавария
Бохум
2:1
Шальке
Айнтрахт Франкфурт
0:2
Вольфсбург
Ганновер
3:3
Штутгарт
Кельн
0:0
Карлсруэ
Вердер
1:1
Боруссия Менхенгладбах
Бирмингем
2:0
Ноттингем Форест
Бристоль Сити
2:0
Саутгемптон
Бернли
1:0
Вулверхэмптон
Чарльтон
2:0
Плимут
Донкастер
1:0
Шеффилд Уэнсдей
Ипсвич
1:1
Блэкпул
Престон
1:0
Норвич Сити
Данди Юнайтед
1:1
Инвернесс
Хартс
2:1
Абердин
Килмарнок
1:1
Хиберниан
Мазеруэлл
1:0
Гамильтон
Сент-Миррен
2:2
Фалкирк
Анкарагюджю
3:1
Газиантепспор
Эскишехирспор
0:0
Генчлербирлиги
Антальяспор
1:0
Галатасарай
Фенербахче
7:0
Хаджеттепе
Жерминаль
1:1
Серкль Брюгге
Стандард
4:0
Тюбиз
Локерен
2:1
Руселаре
Мехелен
3:3
Гент
Монс
1:1
Кортрейк
Эксельсиор Мускрон
0:0
Вестерло
Зюлте-Варегем
1:0
Дендер
Расинг Авельянеда
1:4
Уракан
Колон
1:0
Химнасия де Хухуй
Велес Сарсфилд
1:1
Архентинос Хуниорс
Бока Хуниорс
0:2
Ньюэллс Олд Бойз
Эйбар
2:0
Уэска
Сарагоса
2:0
Лас-Пальмас
Мурсия
2:0
Реал Сосьедад
Эркулес
4:2
Леванте
Севилья Б
0:2
Кордоба
Жирона
3:3
Альбасете
Химнастик
1:1
Сельта
Авеллино
0:0
Альбинолеффе
Пьяченца
2:0
Анкона
Асколи
1:0
Брешия
Мантова
2:1
Читтаделла
Тревизо
1:2
Фрозиноне
Парма
4:0
Гроссето
Пиза
2:1
Ливорно
Салернитана
3:2
Модена
Эмполи
2:1
Римини
Хаддерсфилд
1:0
Лидс
Брайтон
0:2
Карлайл Юнайтед
Челтнем
2:3
Херефорд Юнайтед
Лестер
1:1
Суиндон
Лейтон Ориент
1:0
Крю
МК Донс
3:1
Хартлпул
Олдхэм
2:1
Нортхэмптон
Питерборо
1:3
Йовил
Сканторп Юнайтед
0:2
Бристоль Роверс
Саутэнд
2:1
Транмер
Стокпорт
2:2
Миллуолл
Уолсолл
2:0
Колчестер
Борнмут
1:0
Аккрингтон Стэнли
Брэдфорд
1:0
Уиком
Брентфорд
2:0
Порт Вейл
Дагенхэм
2:1
Лутон
Эксетер
3:2
Олдершот
Гримсби Таун
1:2
Бери
Мэкклсфилд Таун
0:1
Рочдейл
Моркэм
3:1
Честер Сити
Ноттс Каунти
2:0
Барнет
Ротерхэм
2:0
Джиллингем
Шрусбери
2:1
Честерфилд
Отеллос
3:1
Anagennisi Trahoniou
Анагенниси Дериния
0:0
Elpida Xylofagou
Akritas
1:0
Digenis Oroklinis
AKS Adonis Idaliou FC
1:2
Orfeas FC Levkosia
Kissos Kissonergas
2:1
АЕЗ
Olympos Xylofagou FC
0:1
АЕ Куклион
Petroshmi Tabriz
1:0
Kowsar Tehran
Гахар Загрос
1:1
Рахиян
Алюминиум Хормозган
2:2
Mes Rafsanjan
Niroye Zamini
0:1
Tarbiat Novin Yazd
Club 57 de Brazzaville
1:1
OC Bukavu Dawa
Mundu FC
0:1
Ред Эрроуз
AS de Vacoas-Phoenix
1:0
AS Adema
Khaleej Sart
4:0
Prisons Mbeya FC
Vilavelhense FC
1:0
Linhares
Деспортива
1:0
Jaguaré EC
CA Colatinense
1:3
Серра
Сан-Матеус
3:1
Grêmio Esportivo Laranjeiras
Аль-Фатех
2:1
Аль-Ахли Джидда
Абха
1:2
Аль-Шабаб Эр-Рияд
Аль-Рияд
0:3
Аль-Иттифак
Аль-Наср
2:0
Аль-Фейха
Аль-Ансар
0:1
Аль-Вахда Мекка
Мульен
2:1
Вье-Абитан
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
3:2
Эволюка
US Baie-Mahaut
0:0
Сент-Роз
Этуаль Морн-а-л'О
3:1
La Gauloise de Basse-Terre
Racing Club
1:0
Женесс Эволюсьон
Amical Club de Marie-Galante
0:4
Солидарите Сколер
Camaz 89
1:2
AS Dragon
Нюнспет
0:1
Харкемас Бойз
ДОТО
0:5
Рейнсбург Бойз
Катвейк
1:2
Кейк Бойз
Нордвейк
0:1
Барендрехт
АСВХ
3:1
Тер Леде
Эксельсиор Мааслуи
2:3
Капелле
Лиссе
4:0
Шевенинген
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
0:2
Спакенбург
Хук
2:2
Аякс-А
RKAV Volendam Amateurs
0:0
Jodan Boys
Звалювен 30
3:0
Козаккен Бойз
ГВВВ
0:2
Беннеком
Беркюм
0:2
Го-Ахеад Кампен
Oranje Nassau
4:2
ПКК 83
Эйсселмервогелс
1:1
ДОВО
Шиофок
4:2
Дьор
Ракоци
2:1
Пакш
Гонвед
5:1
Baktalórántháza
Фехервар
2:0
Кечкемет
Дебрецен
5:1
Bőcs
Дьошдьор
4:1
Вац
Ломбард-Папа
1:1
Budaörsi SC
Залаэгерсег
2:3
Уйпешт
Баллимена Юнайтед
0:1
Крузейдерс
Гленавон
1:3
Линфилд
Инститьют
1:0
Дангэннон Свифтс
Ньюри
1:0
Bangor FC
Гленторан
2:1
Колрейн
Клифтонвилл
2:0
Донегал Селтик
Портадаун
5:0
Лофголл
Лисберн
1:0
Tobermore United
Хапоэль Рамат-Ган
0:1
Маккаби Хайфа
Hapoel Afula
0:1
Хапоэль Ашкелон
Хапоэль Раанана
0:1
Бней Сахнин
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
0:1
Маккаби Кирьят-Ата
Hapoel Bnei Tamra
2:1
Dimona
Maccabi Ironi Netivot
0:3
Хапоэль Акко
Бней Иегуда
0:0
Hapoel Umm al-Fahm
Маккаби Ахи
2:1
Хапоэль Хайфа
Hapoel Jerusalem
1:4
Ашдод
Секция Нес-Циона
1:1
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Хапоэль Кфар-Сава
3:2
Маккаби Герцлия
Хакоах
3:1
Хапоэль Беер-Шева
Маккаби Нетанья
1:0
Маккаби Петах-Тиква
Karuturi Sports
2:0
SoNy Sugar
Red Berets FC
3:2
Таскер
Western Stima
2:0
Leopards
Bandari
2:0
Chemelil Sugar FC
Сан-Бернарду
0:0
América FC (São Paulo)
CA Juventus
2:2
São José EC
Portuguesa Santista
1:2
CA Taquaritinga
Rio Branco EC
4:2
Clube Atlético Sorocaba
Comercial
0:2
AA Flamengo
Grêmio Catanduvense de Futebol
2:1
Атлетико Линенсе
Сан-Бенту
2:2
Monte Azul
Унион Сан-Жуан
2:1
Барбаренсе
Лилле
2:1
Тес Спорт
Синт-Ленартс
1:0
Патро Эйсден
Торау
2:3
Патюраж
ВГ Остенде
1:2
Диксмейде
Берларе
5:0
Берсхот
Темсе
1:3
Эндрахт Зеле
ВБ Масмехелен
1:1
Спаувен-Мопертинген
Гел-Мераут
0:1
Олимпия Вейгмал
Расинг Вавр
3:3
Спримон Комблен
Кувен-Марьембур
1:1
Олса Бракел
Динамо Дрезден
3:2
Бавария-2
Айнтрахт Брауншвейг
2:1
Киккерс Эмден
Карл Цейсс
1:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Падерборн
1:2
Зандхаузен
Фортуна Дюссельдорф
3:1
Ваккер Бургхаузен
Annagh United FC
0:1
Portstewart FC
Brantwood
0:2
Harland and Wolff Welders FC
Chimney Corner
0:0
Moyola Park FC
Dundela FC
5:2
Wakehurst
Lurgan Celtic
2:1
Oxford United Stars
Psni FC
1:1
Queens University
Арис Лимасол
3:1
Эносис Неон
Олимпиакос Никосия
2:0
MEAP Nisou
Эрмис
2:0
ASIL
ПАЕЕК
0:0
Halkanoras FC Idaliou
Онисилос
2:3
Omonia Aradippou
Турбина Церрик
2:0
Тербуни Пука
Сопоти
0:1
Кастриоти
Скендербеу
2:0
Скрапари
Беселидья
2:0
Билишт
Ада
0:0
Лячи
Поградеци
1:0
Буррели
Нафтетари
1:5
Люфтетари
Чакарита Хуниорс
3:0
Атлетико Рафаэла
Институто
1:2
Олл Бойз
Лос Андес
3:2
Дефенса и Хустисия
Индепендьенте Ривадавия
0:0
Тиро Федераль
Ферро Карриль Оэсте
2:0
Олимпо
Бельграно
0:0
Унион Санта-Фе
Сент-Труйден
1:0
Остенде
Эксельсиор Виртон
1:2
Льеж
Беверен
2:0
Намюр
Льерс
4:1
Тинен
Олимпик Шарлеруа
0:2
ВВ Хамме
Ронс
1:0
Турне
Расинг Касабланка
2:1
Марокэн
Юссуфия
0:1
Rachad Bernoussi
ФЮС
1:1
Union Mohammédia
Club Wafa Widad
3:1
Ittihad Fkih Ben Salah
Tihad Casablanca
0:0
Chabab Houara
US Témara
0:0
Видад Фес
Olympique de Marrakech
0:1
Sidi Kacem
Atlante UTN (Potros Neza)
2:2
Керетаро
Коррекаминос
0:1
Дорадос
Guerreros FC
1:0
Ирапуато
Albinegros de Orizaba
2:1
Jaguares de Chiapas FC Premier
Club Santos Laguna Premier
1:1
Reboceros La Piedad
Корба
2:1
AS d'Ariana
Béni-Khalled
1:1
Махдия
Эсперанс Джарджис
2:0
Джерба
Стад Габесьен
1:0
Габес
Бен-Кардан
2:1
Кайруан
Мсакен
2:1
Olympique du Kef
Menzel Bourguiba
0:1
Zarzouna
African Warriors
2:1
Ikapa Sporting Cape Town
Кейптаун Сити
1:0
Winnerspark Pietersburg
Стелленбос
2:1
Durban Stars
Либурн
3:1
Бове
Паси Валь-д′Ор
2:1
Кале
Эвиан
3:2
Кретей
Луан-Кюизо
1:0
Антант
Байонна
1:2
Геньон
Родез
0:2
Cassis-Carnoux
Оксфорд Юнайтед
3:0
Барроу
Солсбери Сити
0:4
Хистон
Торки
3:1
Олтринхем
Уэймут
0:3
Стивенидж
Уокинг
0:1
Кеттеринг
Рексхэм
3:2
Грейс Атлетик
Флитвуд Таун
3:1
Реддитч Юнайтед
Хинкли
0:2
Гэйнсборо Тринити
Хайд
2:0
Хакнэлл Таун
Кингс Линн
0:0
Саутпорт
Стаффорд Рейнджерс
0:1
Стейлибридж
Воксхолл Моторс
2:2
Тэмуорт
Уоркингтон
1:0
Телфорд Юнайтед
Берскау
2:4
Гейтсхед
АФК Уимблдон
3:2
Бат Сити
Бишоп Стортфорд
1:1
Сент-Олбанс Сити
Челмсфорд Сити
2:1
Дорчестер Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
3:0
Фишер Атлетикс
Хавант энд Уотерлувилл
2:2
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Ньюпорт
0:1
Мэйденхэд Юнайтед
Бат
1:2
Бейсингсток Таун
Уэстон-супер-Мар
1:2
Богнор-Риджис Таун
Вустер Сити
1:0
Бромли
Эштон Юнайтед
3:3
Уитби Таун
Кэммелл Лэйрд
0:1
Нантвич Таун
Юнайтед оф Манчестер
2:4
Лей Дженесис
Кендал Таун
4:1
Хенсфорд Таун
Мэтлок Таун
1:1
Ilkeston Town FC (1945)
Уиттон Албион
4:1
Бакстон
Бэнбери Юнайтед
0:6
Ившем Юнайтед
Чиппенхэм Таун
1:0
Мертайр Тайдфил
Фарнборо
3:1
Кливдон Таун
Хейлсоуэн
1:2
Глостер
Хемел-Хемпстед
0:1
Оксфорд Сити
Мэнготсфилд Юнайтед
0:3
Брэкли Таун
Рагби Таун
2:2
Йейт Таун
Тивертон Таун
2:1
Бэшли
Хорнчерч
1:3
Эшфорд Таун
Борэм Вуд
1:2
Хэрроу Боро
Дартфорд
2:0
Биллерикэй Таун
Довер Атлетик
2:2
Каршелтон Атлетик
Гастингс Юнайтед
1:1
Мэргит
Хэндон
2:2
Тутинг энд Митчем
Хоршем
0:0
Тонбридж Эйнджелс
Рамсгейт
3:2
Хейбридж Свифтс
Стейнс Таун
2:1
Кэнви Айленд
Саттон Юнайтед
2:2
Мэйдстон Юнайтед
Уилдстон
1:2
Харлоу Таун
Вудли Спортс
2:1
Ланкастер Сити
Коринтиан-Кэжуалс
0:6
Уолтон Кэжуалс
Крэй Уондерерс
3:0
Берджесс Хилл Таун
Кроуборо Атлетик
2:4
Чипстед
Кройдон Атлетикс
1:1
Фолкстон Инвикта
Далвич Хэмлет
2:2
Годэлминг Таун
Лэзерхед
2:0
Флит Таун
Мерстэм
4:3
Истборн Таун
Метрополитан Полис
2:2
Кингстониан
Ситтингберн
1:1
Эшфорд Юнайтед
Уолтон энд Хершем
0:1
Уортинг
Уайтлиф
0:0
Уитстэбл Таун
Бедворт Юнайтед
3:3
Вудфорд Юнайтед
Бромсгроув Роверс
1:2
Чейзтаун
Лемингтон
0:3
Саттон-Колдфилд Таун
Молверн
1:3
Этерстон Таун
Нанитон Таун
3:1
Стаурпорт Свифтс
Ромулус
1:0
Ротвелл Таун
Соэм Таун Рейнджерс
1:1
Марлоу
Бэмбер Бридж
0:5
Клитеро
Чорли
4:1
Гарфорт Таун
Колвин Бэй
3:2
Уэйкфилд
Рэдклифф Боро
1:4
Керзон Эштон
Россендейл Юнайтед
2:3
Скелмерсдейл Юнайтед
Уоррингтон Таун
1:1
Галифакс Таун
АФК Хэйес
2:1
Слау Таун
Абиндон Юнайтед
1:0
Бишоп′с Клив
Биконсфилд Таун
2:3
Тэтчем Таун
Бернэм
0:3
Дидкот Таун
Госпорт Боро
2:0
Тоттон
Тонтон Таун
3:0
Винчестер Сити
Труро Сити
4:0
Эндовер
Виндзор и Итон
4:0
Норт-Лей
Белпер Таун
4:0
Гресли
Карлтон Таун
0:1
Линкольн Юнайтед
Кидсгроув Атлетик
5:2
Бригг Таун
Лик Таун
1:2
Ретфорд Юнайтед
Лафборо Динамо
0:0
Стэмфорд
Эйвли
4:3
Четэм Таун
Брентвуд Таун
2:0
Уэйр
Чесант
1:2
Нортвуд
Конкорд Рейнджерс
3:0
Тэмсмед Таун
Ист-Таррок Юнайтед
3:0
Грейт Уэкеринг Роверс
Хиллингдон Боро
0:4
Лейтон
Малдон энд Типтри
0:3
Тилбери
Уитэм Таун
1:0
Илфорд
Sporting Praia
1:0
ФАР
Элек-Спор
0:0
Кано Пилларс
Кампала Сити
2:0
Феррувиариу Мапуту
Mathare United
1:3
Зеско Юнайтед
Miembeni
2:1
Monomotapa FC
Ports Authority FC
0:1
Дуан
GPC Vlissingen
1:4
Рейсорд
Клутинге
1:0
VVGZ
Ахиллес Вен
0:1
Замслаг
Terneuzense Boys
1:2
Рода Бойз
Wilhelmina 26
0:4
Nieuw Lekkerland
Янг Бойз Харлем
4:0
De Beursbengels
ОДИН 59
1:0
Roda '46
Спортлюст 46
3:2
Монфоорт
FC Rijnvogels
4:0
De Merino's
SC Voorland
5:2
SV Gouda
Ворсхотен 97
3:1
Vitesse Delft
СХО
1:0
Спейкениссе
Tot Ons Genoegen Rotterdam
3:1
s Gravenzandse SV
Denbigh Town FC
1:1
Llangefni Town
Gresford Athletic FC
2:1
Glantraeth FC
Llanfairpwll FC
1:4
Лландидно
Барри Таун
2:1
Goytre United FC
Caerleon
2:2
Афан Лидо
Caldicot Town
2:1
Dinas Powys FC
Cambrian & Clydach Vale FC
5:2
Bridgend Town
Croesyceiliog AFC
1:4
Aberdare Town FC
Cwmbran Town
0:1
Bryntirion Athletic
Newport YMCA AFC
0:2
Bettws FC
Pontardawe Town FC
2:0
Cardiff Corinthians
Taff's Well AFC
1:2
Ton Pentre
Mold Alexandra FC
1:1
Флинт Таун Юнайтед
Баллинамаллард Юнайтед
1:0
Glebe Rangers
Ballymoney United
1:1
Banbridge Town
Coagh United
2:1
Killymoon Rangers
Ballyclare Comrades FC
0:1
Armagh City FC
Limavady United FC
1:1
Кэррик Рейнджерс
Sharks FC
2:1
Sunshine Stars
Jos University Teaching Hospital FC
0:0
Gombe United
Wikki Tourist
0:0
Kaduna United FC
Niger Tornadoes
2:0
Gateway FC
Асьют Петролеум
1:2
ЭНППИ
Аль-Иттихад Александрия
1:0
Замалек
Исмаили
2:0
Харас Эль-Ходуд
Аль-Ахли Каир
2:1
Аль-Масри
Дарул Такзим
0:1
Перак
Perlis
1:0
Негери-Сембилан
PLUS FC
1:3
Селангор
UPB-MyTeam FC
0:1
Кедах
Kuala Muda Naza FC
3:1
Пенанг
ПДРМ
1:4
Паханг
Келантан
3:2
Теренгану
Исидро Метапан
3:2
CD Juventud Independiente
Луис Анхель Фирпо
2:0
Альянса Сан-Сальвадор
Vista Hermosa
1:1
Чалатенанго
Карнарвон Таун
1:1
Престатин Таун
Кармартен Таун
3:1
Бангор Сити
Гап Конназ Куэй
1:0
Caersws FC
Хаверфордвест
3:1
Welshpool Town
Нит
3:1
Эйрбас ЮКей
Ньютаун
1:0
Порт-Толбот Таун
Лланелли
1:1
Кефн Друидс
Фри Стэйт Старз
1:0
Инджен Сантос
Платинум Старз
2:0
Полокване Сити
Кейптаун Сперс
0:0
Амазулу
Кайзер Чифс
2:1
Блумфонтейн Селтик