Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 05 апреля 2009
Аталанта
1:2
Фиорентина
Рома
2:1
Болонья
Кальяри
1:0
Катания
Ювентус
3:3
Кьево
Реджина
0:1
Дженоа
Сиена
2:0
Лацио
Сампдория
2:2
Наполи
Палермо
1:0
Торино
Удинезе
0:1
Интер
Милан
2:0
Лечче
Маритиму
1:1
Трофенсе
Витория Сетубал
0:3
Брага
Навал
0:0
Пасуш де Феррейра
Лейшоэш
0:1
Спортинг
Эштрела Амадора (до 2011)
1:2
Бенфика
Анкарагюджю
4:0
Коджаелиспор
Антальяспор
4:2
Генчлербирлиги
Трабзонспор
0:0
Истанбул
Фенербахче
2:1
Эскишехирспор
Левадиакос
1:2
Олимпиакос
Эрготелис
2:2
Пансерраикос
Трасивулос
1:1
Ираклис
Лариса
0:0
Паниониос
Пантракикос
1:1
АЕК
Панатинаикос
2:0
Ксанти
Арис
4:1
ОФИ
Астерас
0:2
ПАОК
Ди Си Юнайтед
1:0
Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн
2:1
Даллас
Лос-Анджелес Гэлакси
2:3
Колорадо Рэпидс
Чикаго Файр
1:0
Нью-Йорк Ред Буллс
Спортинг Канзас-Сити
2:0
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Крус Асуль
2:3
Пумас
Монтеррей
2:2
Атлас
Гвадалахара
1:0
Сан-Луис
Некакса
2:1
Чьяпас
Пуэбла
2:3
Америка
Толука
2:1
Морелия
Индиос
0:0
Атланте
Сантос Лагуна
2:2
Пачука
Яблонец
2:0
Динамо Ческе-Будеевице
Богемианс Стржижков
1:0
Пршибрам
Кладно
1:0
Зброевка
Млада-Болеслав
0:0
Виктория Жижков
Сигма
1:0
Славия Прага
Стабек
3:3
Одд
Олесунн
3:1
Лиллестрем
Саннефьорд
1:1
Фредрикстад
Стремсгодсет
0:2
Мольде
Буде-Глимт
0:2
Люн
Русенборг
1:1
SK Brann
Химнасия де Хухуй
1:1
Тигре
Ньюэллс Олд Бойз
1:1
Архентинос Хуниорс
Велес Сарсфилд
2:1
Банфилд
Химнасия Ла-Плата
1:1
Эстудиантес
Бока Хуниорс
1:1
Годой Крус
Мурсия
1:2
Херес
Леванте
2:0
Эйбар
Альбасете
0:2
Аликанте
Эльче
1:0
Алавес
УД Саламанка
2:1
Сельта
Эркулес
8:0
Севилья Б
Алеманния
1:0
Гройтер
Веэн
3:1
Санкт-Паули
Мюнхен-1860
1:1
Оснабрюк
Ганза
2:0
Франкфурт
Кайзерслаутерн
1:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Бейра-Мар
3:1
Боавишта
Фреамунде
2:1
Варзим
Портимоненсе
3:0
Жил Висенте
Гондомар
3:0
Эшторил
Фейренсе
2:1
Авеш
Оливейренсе
1:0
Ольяненсе
Санта-Клара
1:1
Ковилья
Бейлербей
3:2
Чанаккале Дарданельспор
Дарыджа Генчлербирлиги
1:0
Газиоманпашаспор
Башкент Академи
0:1
Пендикспор
Сарыер
1:1
Гебзеспор
Тургутлуспор
1:0
Афьонкарахисарспор
Алтынорду
1:1
Marmaris Belediyespor
Фетхиеспор
2:0
Акхисарспор
Кыршехирспор
1:2
Конья Шекерспор
Alibeykoy SK
0:0
Истанбулспор
Zeytinburnuspor
0:1
Бейпазары Шекерспор
Мальтепеспор
1:3
Тюрк Телеком
Чанкыры Беледие
0:1
Трабзон Караденизспор
Пазарспор
1:1
Эрзурумспор
Офспор
3:1
Йимпаш Йозгатспор
Элязыгспор
1:0
Ени Малатьяспор
Искендерун
3:3
Шанлыурфаспор
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
2:0
Адияманспор
Мардинспор
0:0
GASKİ Spor Kulübü
Тарсус Идманъюрду
1:1
Бекоз
Эюпспор
1:2
Буджаспор
Ванспор
4:2
Амед
Чорумспор
2:0
Керфез Беледие
Токатспор
1:0
Мерсин Идманъюрду
Isparta Spor Kulübü
1:0
Бандырмаспор
Балыкесирспор
1:1
Торбалыспор
Назилли Беледие
0:3
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Аксарай Беледие
2:3
Инегелспор
Карачабей Беледиеспор
2:1
Дюзджеспор
Кастамонуспор
1:1
Эрзинджанспор
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
0:0
Гюмюшханеспор
Уньеспор
1:4
Араклиспор
Belediye Bingölspor
0:0
Килис Беледиеспор
Батман Петрольспор
0:2
Fiskaya Gençlik Bağlar Vural Spor Kulübü
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
2:1
Ceyhanspor
Кечиоренгюджю
3:0
Ушакспор
Гельджюкспор
3:0
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
Фатих Карагюмрюк
0:0
Анадолу Ускюдар
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
2:2
Ешиль Бурса
Тирниште-над-Орлици
2:1
Голице
Пенчин-Турнов
0:3
Сокол Овчары
Цидлина Новы Быджов
0:0
Превышов
Ржезуз Дечин
1:2
Хомутов
Тоужим
0:3
FK Baník Most II
Раковник
3:1
Литвинов
Арсенал Ческа Липа
2:2
Унион Челаковице
Сокол Брозаны
2:0
Spartak Chodov
Чески-Брод
2:1
Нови Бор
Раец-Естршеби
4:4
Ждяр-над-Сазавоу
Сокол Конице
1:2
Виктория Отроковице
Шардице
2:0
Лишень
Сокол Противанов
2:0
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Велке Мезиржичи
0:3
Тршебич
Искра Рымаржов
3:0
Славичин
SK Kravaře
2:1
Френштат-под-Радгоштем
Брумов
3:1
Гавиров
FK Mesto Albrechtice
0:0
Славия Орлова-Лутыне
Шумперк
3:1
Поруба
Бенешов
1:2
Адмира Прага
Искра Домажлице
0:3
Клатовы
Метеор
1:1
SK Motorlet Praha
Милевско
0:0
Локо Влтавин
Dundalk FC II
0:1
Солтхилл Девон
Galway United FC II
0:0
Sligo Rovers FC II
FC Carlow
1:1
Cork City FC II
Шэмрок Роверс Б
1:2
Bohemian FC II
Tralee Dynamos FC
0:1
Sporting Fingal FC II
Мамурраси
1:0
Люзи-2008
Корабия Пешкопия
2:0
Кукеси
KS Olimpiku Tiranë
2:2
Эгнатия
Велечику Коплик
3:1
Албпетрол
Илирия Фуша-Круя
2:1
Грамши
Тепелена
5:0
KS Maliqi
Мемалиай
1:0
Химара
KS Pojani Korçë
0:3
Влера
Бутринти
0:2
Томори
KS Këlcyra
1:1
KS Delvina
Përmeti
5:0
KS Domosdova Prrenjas
Нассаджи
0:0
Sanaye Arak
Стил Азин
2:1
Shahrdari Bandar Abbas
Etka FC
1:0
Mes Rafsanjan
Машин Сази (до 2017)
0:1
Трактор Сази
Харас Эль-Ходуд
2:0
АПР
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
3:1
Satellite FC
Юньон Дуала
3:2
Tourbillon FC de N'Djaména
Мамелоди Сандаунс
6:1
AS de Vacoas-Phoenix
Гафса
1:0
Фес
Ocean Boys FC Brass
2:0
Ред Эрроуз
Bayelsa United
1:0
Club 57 de Brazzaville
Вита Клуб
3:0
Malanti Chiefs
Santos
4:2
US O'Mbila Nziami Libreville
Валдевиш
1:1
Понтассоленсе
Маритиму Б
2:2
Тирзенсе
Шавеш
2:0
Морейренсе
Канисал
1:1
Рибейра Брава
Мария да Фонте
1:1
Вьяненсе
Мирандела
1:1
Рибейран
Альядуш Лорделу
1:2
Эшпинью
Лузитания Лороза
3:4
Униан Мадейра
Эжмориш
0:1
Пенафиэл
Санжоаненсе
0:1
Арока
Сантана
2:1
Инфешта
Амаранте
1:0
Лозада
Операриу
3:0
Пампильюза
Фатима
1:0
Униан да Серра
Торизенсе
3:1
Рекреативу де Монсанту
Прайенсе
2:1
Пеналва
Электрику
1:1
Оливейра-ду-Байрру
Пиньялновенсе
0:2
Атлетику Португал
Каррегаду
4:0
Одивелаш
Лагоа
0:1
Реал Массама
Бейра Мар Алгарве
2:0
Торреенсе
Ориентал
0:2
Оливайш и Мошкавиди
Алжуштреленсе
2:2
Мафра
Holstebro
0:0
Vejle BK II
Хельсингер
0:0
Virum-Sorgenfri BK
Svebølle B&I
3:0
Køge BK II
Nordvest FC
1:0
Middelfart G & BK
Odense Q Women
7:0
BK Skjold Women
Skovlunde IF Women
0:4
Brøndby Women
Skovbakken IK Women
0:2
DBK Fortuna Hjørring Women
KoldingQ Women
1:1
Sønderjysk Elitesport Fodbold Women
Riograndense SM
1:1
Глория Вакария
EC 14 de Julho
3:3
Сан-Паулу Риу-Гранди
Лажеаденсе
1:0
EC Milan
Três Passos AC
0:1
SER Panambi
Аргон
2:1
Алмере Сити II
Хагландия
1:1
АДО ′20
ХВВ Голландия
2:1
АФК
Хилверсум
0:0
Вестландия
ХБС
0:2
Элинквейк
ВВСБ
0:3
ВЮК
Снек Вит Зварт
1:1
Би Кейк 1887
ВСВ Апелдорн
0:1
Voetbalvereniging Germania
WVV Alcides
1:4
ХСК 21
ОЮК Росмален
0:2
ЭВВ
Гемерт
3:0
УНА
LONGA
1:1
Дерне
ДЕСК
1:6
ВВ Баронье
Схейндел
1:1
Дийксе Бойз
Папендрехт
1:0
Венрай
ЖВК Кейк
4:0
Мерсен
Линден
3:2
Бабберих
Кейк 20
0:3
Де Трефферс
Де Батавен
0:0
ВКЕ
Ахиллес 1929
2:1
Яуре
Мадалена
0:1
Боавишта де Сан Матеуш
Витория ду Пику
2:0
Ангренсе
Жуане
0:0
Виейра
Браганса
4:2
Лимьянош
Фафи
3:2
Мерелиненсе
Тоша
1:1
Анадия
Синфайнш
5:4
Тондела
Академику де Визеу
2:1
Фиайнш
Гандара
1:2
Мариньенсе
Спортинг Помбал
1:0
Сертаненсе
Вигор Мосидаде
1:2
Бенфика Каштелу Бранку
Камаша
2:2
Синтренсе
Каза Пия
2:2
Риу Майор
Игрежа Нова
1:0
Портусантенсе
Кова Пьедаде
0:0
Жувентуде Эвора
Пешкадореш Капарика
0:0
Фаренсе
Лолетану
4:0
Атлетику Регенгуш
MKS Sparta Oborniki
5:0
MKS Polonia Nowy Tomyśl
UKP Zielona Góra II
1:0
Хробры
MKS Ilanka Rzepin
1:1
KS Wulkan Wroclaw
GLKS Spartakus Szarowola
2:4
Stal Kraśnik
ŁKS Orlęta Łuków
1:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Сталь Жешув
2:0
KS Karpaty Krosno
KS Wisłoka Dębica
2:2
ZKS Izolator Boguchwała
MZKS Unia Nowa Sarzyna
0:1
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
MKS Orzeł Przeworsk
0:2
Ресовия
GP TS Avia Świdnik
2:0
Сталь Мелец
GKS Górnik Łęczna II
2:0
BKS Lada Bilgoraj
GLKS Nadarzyn
0:0
Kutno
LKS Mazur Karczew
0:0
RKP Broń 1926 Radom
KKS Włókniarz Konstantynów Łódzki
2:0
Woy Bukowiec Opoczynski
GKS Mazowsze Grójec
0:1
KS Legionovia Legionowo
Wisła Płock II
0:0
LKS Omega Kleszczów
UKS SMS Łódź
1:1
MKS Narew Ostrołęka
LKS Nadnarwianka Pułtusk
1:0
KS Warta Sieradz
KS Stal Niewiadów
1:2
Свит
Гарбарня
6:0
LZS Lubrzanka Kajetanów
Korona Kielce II
1:0
MKS Wierna Małogoszcz
GKS Glinik Gorlice
0:1
MKS Czarni Połaniec
MKS Orlicz Suchedniów
2:1
ZKS Unia Tarnów
Пуща
0:2
KS Dalin Myślenice
Термалика
5:0
Granat
MKS Pohon 1945 Staszów
0:1
MKS Neptun Konskie
Naprzód Jędrzejów
1:1
Гутник Краков
KS Sokół Sokółka
0:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
KS Start Działdowo
1:0
MKS Cresovia Siemiatycze
MKS Mielnik
0:3
MMKS Concordia Elbląg
MKS Mrągowia Mrągowo
3:1
AKS Sparta Augustów
KS Pogoń Łapy
1:3
MKS Supraslanka Suprasl
Олимпия Эльблонг
1:2
CWKS Vęgoria Węgorzewo
ZKS Olimpia Zambrów
0:0
KS Warmia Grajewo
KKS Orzeł Kolno
3:2
MLKS Czarni Olecko
SKS Baltyk Gdynia
4:2
KS Kaszubia Kościerzyna
MKKS Darzbór Szczecinek
2:0
GKS Cartusia Kartuzy
MKS Dąb Dębno
2:1
MKS Slawa Slawno
KP Olimpia Sztum
1:3
TKS Rega Trzebiatów
KP Błękitni Stargard
4:0
KKS Rodlo Kwidzyn
NKS Astra Ustronie Morskie
1:1
Бытовия
MKS Orkan Rumia
1:0
MKS Orlęta Reda
Zatoka Puck SSA
2:1
SKP Gryf 95 Słupsk
Sagawa Shiga
3:1
Джираванц Китакюсю
Blaublitz Akita
0:1
Sony Sendai
Arte Takasaki
1:1
Гайнаре Тоттори
Матида Зельвия
0:3
FC Kariya
В-Варен Нагасаки
1:1
Biwako Shiga
Mizushima
0:2
Honda
Рюкю
1:3
Ryutsu Keizai University
Yesan United FC
2:4
Gwangju Gwangsan
Cheongju City
2:1
Seoul United
Icheon Citizen
0:0
Samcheok
Gyeongju Citizen
0:0
Yongin
Yangju Citizen
1:0
Jeonju Ongoeul FC
Пучхон-1995
2:1
Jeonju EM FC
Namyangju United FC
1:0
Pocheon FC
Cheongju
3:0
Seoul FC Martyrs
SV ASKÖ Sittersdorf
0:0
SK Austria Kärnten II
Лендорф
2:0
SV Rapid Lienz
Филлах
1:1
Landskron
SC Sankt Stefan im Lavanttal
2:0
Трайбах
Wolfsberg
3:2
Ферлах
Фелькермаркт
2:0
SV Griffen
Бляйбург
0:0
WAC / Sankt Andrä II
FC Wirtschaftsring Nußdorf-Debant
0:3
FC Sankt Michael im Lavanttal
Ардаггер
3:3
Золленау
SV Haitzendorf
0:2
Гафленц
FC Koblach
0:1
Bizau
Nenzing
0:2
FC Mäder
Виктория Брегенц
3:1
SC Röthis
Brauerei Egg
0:1
Райндорф Альтах II
USK Piesendorf
2:0
Халльванг
SK Slovan Hütteldorfer AC
1:1
Фавортинер
DSV Fortuna 05
4:0
Анкерброт
Донауфельд
3:2
Адмира Ландхаус
TSV Hartberg II
1:2
FC Großklein
Daring Echternach
1:1
Wincrange
Jeunesse Gilsdorf
1:1
Orania Vianden
Alliance Aischdall
0:2
Блю Бойз
SC Ell
0:1
Мамер
Lorentzweiler
1:3
Green Boys
Jeunesse Schieren
1:1
Young Boys
Kehlen
4:0
Bastendorf
US Bous
1:5
CeBra 01
Мондорф-ле-Бен
6:0
Syra Mensdorf
Sporting Bertrange
2:0
ФК Эш
FC Munsbach
0:1
Унион Кайл-Тетанж
Роданж 91
3:3
УНА Штрассен
Sandweiler
2:0
Ehlerange
Bettembourg
1:2
Obercorn
Америка Теофилу-Отони
1:0
Ideal FC
EC Itaúna
3:1
Араша
Valeriodoce EC
2:0
Formiga EC
Funorte EC
2:1
Poços de Caldas FC
Ипатинга
2:1
Democrata SL
Калденсе
2:0
УРТ
Ужда
1:1
Марокэн
Chabab Houara
1:1
Сафи
Магреб Атлетик
1:0
Кенитра
Раджа Касабланка
1:2
Union Aït Melloul
ФЮС
2:1
АС Сале
Kaposvári Rákóczi FC II
7:0
Pecsi VSK
Paksi SE II
1:0
Komlói Bányász SK
Nagyatádi
1:1
Nagykanizsai TE
Jászapáti Városi SE
1:0
Orosháza FC
Budapest Honvéd FC II
6:1
Érdi Városi SE
Kecskeméti TE II
1:0
Hódmezővásárhely FC
Szolnoki Spartacus
2:0
BSS Monor
Kiskunfelegyhazi HTK
2:1
Újbuda TC
Meton Dabas FC
1:1
Будафок
Újpest FC II
2:0
Balmazújvárosi
Tura Városi SK
1:3
Мезекевешд
Gyöngyösi AK-YTONG
3:1
Budapesti Vasas SC II
Tiszafuredi VSE
1:3
Veresegyhaz VSK
MOL Fehérvár FC II
1:2
Velence SE
Balatonlelle SE
1:0
Kornye SE
Móri SE
1:5
Soroksar
Lindab-Törökbálinti TC
1:1
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
Csillaghegyi MTE
1:2
Dunaharaszti MTK
Nyíregyháza Spartacus FC II
0:0
Tiszalöki Városi SE
Nagyecsed RSE
3:0
Volan Senyo SC
Кишварда
1:0
Balkanyi SE
Nyirmadai ISE
4:0
Diósgyőri VTK II
Ibrány Városi SE
1:1
Tiszakanyár SE
Hajdúböszörményi TE
2:2
Tuzsér SE
Berettyoujfalui SE
1:1
Kemecse SE
Répcelaki SE
1:2
KSE Csesztreg
TIAC Honved VSE Tapolca
3:1
Buk TK
Szombathelyi Haladás II
3:0
Vép VSE
Rewa FC
0:4
Ba Football Association
Nadroga FC
2:0
Nadi FC
Nasinu FC
0:2
Lautoka FC
Suva
1:1
Tavua FC
Labasa FC
2:3
Navua FC
Ферровиариа
2:1
Атлетико Линенсе
Сан-Бенту
1:4
AA Flamengo
Rio Preto
0:1
Portuguesa Santista
Sertãozinho
1:0
Сан-Бернарду
Вильц
1:0
Atert Bissen
Мондерканж
1:0
Хостерт
Erpeldange
1:2
Koeppchen
Colmarberg
1:0
Петанж
Женесс Канах
0:2
Union Mertert
Виктория Роспорт
1:0
Sporting Mertzig
Flaxweiler-Beyren
2:0
Minerva Lintgen
North Queensland Razorbacks FC
0:2
Brisbane Olympic FC
Logan United FC
2:2
Queensland Academy of Sport Football Program
Вилсбеке
1:2
Уайт Стар
Сент-Никлас
1:3
Расинг Варегем
Дигем Спорт
3:2
Ла Лувьер
Стандард Веттерен
1:0
Волуве-Завентем
Мускрон
0:1
Юнион
Франк Борен
5:0
Ауденарде
Амуар
2:4
Рюпел Бом
Визе
3:2
Дессель Спорт
Бохолт
2:2
Серен
Виллебрук-Мерхоф
0:3
Расинг Мехелен
Вервьерс
1:1
Тонгерен
Ла Каламин
1:0
Велдвезелт
FC Artmedia Petržalka II
2:1
AFC Nové Mesto nad Váhom
Spartak Vráble
0:1
Topoľčany
Blava 1928
0:0
Nemšová
Vrbové
2:1
OTJ Moravany nad Váhom
Nitra II
3:0
FK Dúbravka Bratislava
FK Dukla Banská Bystrica II
2:0
MŠK Žilina II
1. FC Tatran Prešov II
1:1
FK Spišská Nová Ves
MFK Vranov nad Topľou
2:1
SK Aqua Turcianske Teplice
Корумбаэнсе
2:0
Maracaju
Навирайенсе
3:1
Комерсиал Мату-Гроссу
Nova Andradina
5:2
Rio Verde
Итапора
5:2
CE União
Акидауаненсе
1:0
Ivinhema FC
Costa Rica
3:2
Coxim AC
Агия Негра
2:1
7 сентября
Хумилья
2:1
CD Cieza
Santomera CF
3:2
CD Pozo Estrecho
CD Beniel
0:2
CD Bala Azul
Cartagena II
2:1
Calasparra FC
Pinatar CF
2:0
Lorca Deportiva CF II
Каравака
11:0
Ciudad de Lorca CF
CD Plus Ultra
1:2
Еклано
Масаррон
6:0
Атлетико Пульпиленьо
Moratalla CF
2:1
Murcia Deportivo CF
CD Lumbreras
4:1
Muleno CF
Verín CF
2:4
Arosa SC
Alondras CF
2:2
Негрейра
Монтаньерос
1:1
CD Lalín
Корушо
2:0
Villalonga FC
Рапидо Боусас
3:1
SD Órdenes
Gran Peña FC
0:3
Narón Balompé Piñeiros
Pontevedra CF II
0:2
Серседа
Portonovo SD
0:3
Компостела
Santa Comba CF
1:2
СД Оуренсе
Céltiga FC
1:1
Сомосас
CD Santa Fé
2:5
CD Alhaurino
Комарка де Нихар
1:2
Унион Эстепона
Альмерия Б
1:1
Баса
Малага Б
1:1
Motril
UD Melilla B
1:0
CD Ronda
CD Ciudad de Vícar
0:3
Аренас Армилья
CP Granada 74
1:1
Vera
Granada Atlético CF
2:2
CD Imperio de Albolote
CP Ejido II
2:0
AD Adra
Л′Оспиталет
6:0
Паламос
Фигерес-Вилажуига
2:3
CF Amposta
CF Vilanova
2:1
CD Blanes
Banyoles
0:1
UD Cassà
Albacete Balompié II
1:1
Manchego Ciudad Real CF
Эуропа
1:2
Побла Мафумет
Talavera CF
3:0
CF Gimnástico Alcázar
CF Balaguer
3:3
CE Premià
Альманса
2:1
Hellín Deportivo
Прат
2:1
Матаро
Ильескас
1:2
CA Tarazona
Марчамало
2:2
CD AZUQUECA
Корнелья
0:0
Эспаньол Б
Томельосо
2:0
Вильярробледо
UE Rapitenca
1:5
Реус Депортиу
Сокуэльямос
0:1
AD Torpedo 66
AEC Manlleu
0:0
Сантбойя
Daimiel RCF
0:0
Толедо
CD Piedrabuena
2:1
CD Unión Criptanense
UD Badajoz
0:3
Серро Рейес
Moralo
1:2
Касереньо
Спортинг Вильянуэва
2:1
Miajadas
CD Valdelacalzada
1:0
Бадахос
AD Ciudad de Plasencia CF
0:4
UC La Estrella
Дон Бенито
0:0
Вильяновенсе
Дитер Сафра
2:2
Imperio de Mérida CP
CP Sanvicenteño
1:4
Plasencia
ФК Херес
2:0
CD Santa Marta
Valdivia
4:1
CP Olivenza
Сан-Роке
2:2
Кадис Б
Puerto Real CF
6:0
AD Cartaya
CD Pozoblanco
2:3
Chiclana CF
CD Mairena
2:1
Ayamonte CF
Atlético Onubense
7:0
Лос-Паласиос
Атлетико Санлукеньо
0:0
КД Алькала
Dos Hermanas CF
0:0
Антоньяно
Los Barrios
2:1
Coria CF
Кордоба Б
1:1
Sevilla III
Llanes
0:0
Ribadesella CF
Ковадонга
1:0
Туилья
Siero
1:3
Astur CF
Gijón Industrial
4:1
Налон
CD Cudillero
3:2
Авилес
Кондаль
1:2
Navarro
Каудаль
3:0
Mosconia
Реал Овьедо
7:0
Сеарес
Универсидад Овьедо
3:2
Леальтад
Candás CF
0:0
Лангрео
CD Torrevieja
1:1
Alicante II
UD Puçol
1:0
Новельда
CD Onda
0:0
UD Juventud Barrio del Cristo
Burjassot CF
1:1
Гандия
Crevillente Deportivo
1:1
Леванте Б
Эльденсе
2:0
Villarreal C
Вильяхойоса
3:0
CD Castellón II
Катарроха
1:1
CD Utiel
Ribarroja CF
2:0
Pego CF
Ла Нусия
3:2
Jove Español
Валье Эгуэс
0:3
Сан-Хуан
CD Iruña
0:1
CD Idoya
Сирбонеро
1:1
SD Lagunak
Пенья Асагреса
1:0
Txantrea
River Ega
2:4
Туделано
CD Mendi
2:1
CD Aluvión
Lourdes
1:1
CD Aoiz
Исарра
2:1
Мутильвера
CD Oberena
1:4
Пенья Спорт
CF Ardoi Futbol Elkartea
0:1
Murchante
CE Mercadal
1:1
CD Montuïri
UD Arenal
1:1
UD Ibiza Eivissa II
Констанция
2:2
Atlètic de Ciutadella
Манакор
5:1
CE Alaior
CD Cala d'Or
2:2
Мальорка Б
CE Artà
2:0
Побленсе
CE Campos
1:1
CD Santanyi
Спортинг Махонес
8:0
CD Soledad
Alcúdia
1:2
Ferriolense
Андрач
1:3
Биниссалем
Самудио
0:1
Лейоа
Лагун Онак
3:0
Алавес Б
Салья
0:1
Герника
CD Elgoibar
1:0
Ordizia KE
Португалете
0:1
Амуррио
Лаудио
2:1
Santurtzi
Beasain
0:0
SD Eibar II
Аморебьета
4:0
Zarautz KE
San Ignacio
0:1
Дуранго
Аренас
1:2
CD Baskonia
CP Calasancio
3:1
CD Cenicero
Berceo
0:2
УД Логроньес
Arnedo
2:3
AD Fundación Logroñés
Tedeón
1:6
Калаорра
AF Calahorra
0:2
Anguiano
Аро
1:0
ACD San Marcial
Villegas
2:0
CD Agoncillo
Ойонеса
4:0
Yagüe
Alberite
0:5
Наксара
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
1:0
АД Уракан
UD Tijarafe
4:0
UD Villa de Santa Brígida II
Менсахеро
1:0
Las Zocas
Ориентасьон Маритима
2:2
UD Gáldar
UD Tegueste
1:0
Атлетико Гранадилья
CD Tenerife B
0:3
Лагуна
UD Los Llanos de Aridane
6:1
UD Realejos
Марино
3:1
CD Teguise
CD Arguineguín
1:0
Тениска
Кастильо
5:0
CD Victoria de Tazacorte
Фуэнлабрада
0:0
Atlético Pinto
CD Colonia Ofigevi
1:1
Парла
Сьемпосуэлос
1:0
Алькала
Vallecas CF
3:2
Club Atlético de Madrid III
Пуэрта Бонита
0:0
Galáctico Pegaso
Pozuelo Alarcón
1:2
Реал Мадрид С
Алькобендас Спорт
1:0
Райо Вальекано Б
CD Móstoles
2:1
Лас Росас
Райо Махадаонда
2:0
Santa Ana
Collado Villalba
0:5
Хетафе Б
Castro
3:0
Ribamontán al Mar
Atlético Deva
2:2
Cultural Guarnizo
Atlético Albericia
0:2
SD Reocín
Siete Villas
4:1
Santoña CF
Тропесон
0:1
Химнастика Торрелавега
Barreda
0:1
Ларедо
СД Кайон
1:3
Ноха
Bezana
2:2
Эскобедо
Rayo Cantabria
2:1
Vimenor
Соларес
1:0
Velarde CF
UD San Lorenzo de Flumen
1:2
Теруэль
Atlético Calatayud
0:2
Атлетико Монсон
Villanueva CF
1:4
Ла Муэла
Бреа
1:1
Фрага
Cuarte
2:0
CD Giner Torrero
Сарагоса Б
8:0
Binéfar
Эхеа
3:1
Alcañiz CF
Андорра Теруэль
2:0
Utebo FC
Барбастро
1:1
Сариньена
AD Sabinanigo
1:1
CD Zuera
Дилбек Спорт
9:0
KFC Schoten SK
Терна
2:0
Tubantia Borgerhout VK
Эндрахт Зеле
1:4
Гримберген
Берхем Спорт
0:0
Эндрахт Опстал
Борнем
0:0
Опвейк
ВБ Масмехелен
0:1
Олимпия Вейгмал
Витгор Спорт
0:1
Патро Эйсден
Хесден-Золдер
0:0
Лилле
Бьель
1:0
Расинг Вавр
Вален
1:4
Спримон Комблен
Спа
0:2
Анню
Во
3:4
Andenne-Seilles-Coutisse
Изежем
1:4
Belœil
Хеппинье-Ламбуса
4:0
Куйе Ла Лувьер
Velbazhd
1:1
Botev Ihtiman
FK Germaneya Sapareva banya
0:2
Витоша
FK Bansko 1951
3:0
Pirin Razlog
FK Minyor Bobov dol
0:1
FK Minyor 1919 Pernik
Slivnishki geroy
0:2
Malesh
FK Levski Dolna banja
0:1
FK Levski 1923 Elin Pelin
Mesta
3:1
Велбажд
Хебыр
0:1
FK Chepinets Velingrad
FK Ljulin Sofia
0:1
Septemvri Simitli
FK Strumska slava 1927 Radomir
3:1
FK Pirin 2001 Blagoevgrad
Levski Karlovo
3:1
FK Hebros 1921 Harmanli
Gigant Saedinenie
2:1
FK Kosmos Burgas
FK Metalik Sopot
2:1
FK Gorubso Rudozem
Rozova Dolina
2:1
OFK Pomorie
FK Strandzha-Metalurg Sredec
2:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Арда
0:1
FK Tundzha 2006 Yagoda
FK Chernomorec Nesebar
4:0
FK Brestnik 1948 Plovdiv
FK Strambolovo 2007
2:0
Botev Galabovo
Sozopol
5:1
Tundzha Yambol
Лудогорец
3:0
Septemvri Tervel
FK Skrita Sila Madrevo
2:1
FK Ariston Ruse
FK Orlovets Pobeda
2:0
FK Suvorovo
FK Dve Mogili
1:1
FK Chernolomets 04 Popovo
FK Rapid Shumen
1:2
Добруджа
FK Endzhe Carev Brod
3:0
FK Chernomorets 2003 Byala
Benkovski Byala
1:1
Dorostol
FK Veliki Preslav
4:0
Sportist G.Toshevo
Himik Devnya
0:3
FK Aksakovo
FK Bali 2000 Debelec
2:3
Lokomotiv Dryanovo
FK Marija Luiza
2:1
OFK Levski
FK Sitomir Nikopol
0:2
Ботев Враца
FK Chumerna Elena
0:4
FK Gigant Belene
FK Botev Dimovo
0:5
Bdin
Akademik Svishtov
0:0
Локомотив Горна-Оряховица
Tryavna
0:0
FK Storgozija Pleven
Pavlikeni
0:3
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Sunshine George Cross FC
0:1
Dandenong Thunder SC
Melbourne Knights FC
1:2
Hume City FC
Oakleigh Cannons FC
3:0
Preston Lions FC
South Melbourne FC
3:0
Richmond SC
FC Kobenhavn
1:3
Вестшелланд
Веннсюссель
2:2
Ikast FS
Ølstykke FC
2:1
Brønshøj
Avarta
5:1
Værløse BK
Brøndby IF II
2:3
Hellerup IK
FC Svendborg
0:2
Esbjerg fB II
FC Fyn
4:1
Jammerbugt FC
Эстрелья Роха
1:0
Арагуа
Атлетико Маракайбо
1:2
Эстудиантес де Мерида
Атлетико Эль-Вихия
2:0
Депортиво Лара
Карабобо
1:0
Минерос де Гуайяна
Петаре
1:1
Ансоатеги
Монагас
2:1
Льянерос де Гуанаре
Минервен
1:4
Сулия
Самора
5:3
Португеса
Закинтос
3:0
Анагенниси Артас
Илиуполи
3:0
Эоликос
AO Agia Paraskevi
2:0
Керавнос Кератеас
Панахаики
0:0
Родос
Ацалениос
3:1
Фостирас Таврос
PAE Olympiakos Chersonisos
3:1
Коринтос
Эгалео
1:1
Агиос Димитриос
AO Koropi FC
3:0
Asteras Rethymnou
Aias Salamina
2:0
Panargiakos FC
Визас
3:1
Хайдари
Ламия
3:0
Ethnikos Filippiadas FC
Анагенизи Янница
1:0
Pyrsos Grevena
Термаикос Термис
0:0
Фокикос
Неон Эпиватон
0:0
Эордаикос
Превеза
0:0
Этникос Катерини
Докса Драма
3:1
Одиссеас Анагенниси
Панэтоликос
2:0
Македоникос
Ники Волос
3:0
Эноси Траки
Аполлон Понту
2:2
Анагенниси
Олимпиакос Волос
1:1
Верия
Диагорас
0:1
Атромитос
Этникос Астерас
3:0
Перикос
Каламата
2:1
ПАС Яннина
Кастория
1:2
Агротикос Астерас
Керкира
2:0
Ионикос
Атлетико Рафаэла
5:0
Олимпо
Бельграно
2:0
Кильмес
Тиро Федераль
1:4
Тальерес
Унион Санта-Фе
2:2
Сан-Мартин Сан-Хуан
Видовре
2:2
Фредерисия
FC Amager
0:3
FC Roskilde
Скиве
0:1
Фрем
Nykøbing FC
3:2
Виборг
Силькеборг
2:0
АБ
Kolding FC
1:1
Thisted
Венадос
2:1
Керетаро
Club Santos Laguna Premier
2:0
Socio Águila FC
Albinegros de Orizaba
0:1
Лобос
CF Alacranes de Durango
1:1
Jaguares de Chiapas FC Premier
Леон
1:0
Club Pumas Morelos
CF Rayados de Monterrey Premier
3:0
Tecos UA de Guadalajara II
Леонес Негрос
1:1
Дорадос
Atlético Mexiquense
1:2
Веракрус
Конгсвингер
3:2
Хам-Кам
Мосс
2:1
Лов-Хам
Нюбергсунн-Трюсиль
1:0
Мьондален
Тромсдален
2:2
Хеугесунн
Альта
1:3
Ставангер
Брюне
0:0
Сарпсборг-08
Нутодден
0:3
Скейд
Zarzouna
1:3
Стад Габесьен
Olympique du Kef
0:2
Кайруан
Корба
3:3
Мсакен
Махдия
0:0
AS d'Ariana
Габес
0:1
Джерба
Эсперанс Джарджис
3:0
Béni-Khalled
Бен-Кардан
2:1
Menzel Bourguiba
Карталспор
0:1
Манисаспор
Аданаспор
2:0
Болуспор
Кайсери Эрджиесспор
2:0
Ордуспор
Гиресунспор
1:0
Гюнгорен
Сакарьяспор
0:1
Чайкур Ризеспор
Самсунспор
0:4
Алтай Измир
Кокимбо Унидо
1:2
Депортес Копьяпо
Сан-Маркос
2:2
Депортес Консепсьон
Пуэрто-Монт
0:2
Унион Сан-Фелипе
Лота Швагер
0:0
Унион Ла-Калера
Мелипилья
2:1
Provincial Osorno
Сан-Луис Кийота
1:1
Наваль
Сантьяго Уондерерс
3:1
Депортес Антофагаста
Тотиги
1:0
Фаджиано Окаяма
Йокогама
0:0
Эхиме
Каталлер Тояма
0:1
Токусима
Роассо Кумамото
4:0
Консадоле Саппоро
Токио Верди
1:3
Вегалта Сендай
Гифу
0:2
Ависпа Фукуока
Сересо Осака
0:0
Вентфорет Кофу
Осасуна Б
1:0
Альсира
Граменет
2:0
Пенья Депортива
Спортинг Хихон Б
1:0
Атлетик Б
Вильярреал Б
1:2
Ориуэла
Атлетико Балеарес
1:1
Сабадель
Антекера
3:2
Поли Эхидо
Гранада
2:2
Реал Хаэн
Лусена
1:2
Линенсе
Сельта Б
0:0
Луго
Реал Сосьедад Б
0:1
КФ Самора
Фуэртевентура
1:2
Атлетико Мадрид Б
Реал Мадрид Кастилья
4:2
Лас-Пальмас Б
ФК Лорка Депортива
2:0
Лансароте
Сангонера Атлетико
0:0
Весиндарио
АД Сеута
0:0
Рокетас
Универсидад Лас-Пальмас
2:1
Вилья-Санта-Брихида
Ибица-Эйвисса
0:2
Террасса
Пуэртольяно
0:1
Депортиво Гвадалахара
Мелилья
3:0
Расинг Портуэнсе
Расинг Б
1:0
Баракальдо
Депортиво Б
2:1
Вальядолид Б
Понтеведра
2:2
Культураль Леонеса
Гихуэло
1:0
Расинг Ферроль
Сестао
1:0
Лемона
Мерида УД
6:0
Леганес
Алькоркон
0:0
Атлетико Сьюдад
Альфаро
0:1
Пахара Плайяс
Агилас (до 2010)
0:2
Картахена
УЭ Льейда
0:2
Бадалона
Алькояно
1:0
Гава
Дения
1:1
Онтиньент
Понферрадина
1:1
Сьюдад Сантьяго
Мурсия Б
1:0
Навалькарнеро
Реал Унион
5:0
Марино де Луанко
Самбенедеттезе
0:1
Кремонезе
Реджана
2:1
Лекко
Лумеццане
1:0
Леньяно
Портогруаро
2:1
Монца
Пергокрема
0:0
Новара
Верона
2:0
Про Сесто
ФК Падова (до 2015)
2:3
Равенна
СПАЛ
3:1
Венеция
Фолиньо
0:1
Беневенто
Потенца Спорт
2:2
Кавезе
Виртус Ланчано
0:1
Кротоне
Фоджа
2:1
Перуджа
Паганезе
0:0
Пескара
Таранто
1:1
Пистойезе
Ареццо
1:2
Реал Марчанизе
Юве Стабия
1:0
Сорренто
Галлиполи
1:0
Тернана
KS Pelikan Łowicz
1:2
Стомиль
Ruch Wysokie Mazowieckie
2:0
Hetman Zamosc
MKS Stal Poniatowa
0:0
KS Nida Pińczów
Jarota Jarocin
0:0
Завиша
Краснодар-2000
0:2
СКА Ростов
Таганрог
0:2
Машук-КМВ
Батайск-2007
1:5
Жемчужина-Сочи
Дагдизель
1:2
Энергия Волжский
Дружба Майкоп
2:1
Газпром-Трансгаз
Автодор
1:1
Ротор
Астрахань
0:3
FK Stavropol
FC Volgograd
3:1
Армавир
Губбио
1:2
Бассано Виртус
Атлетико Рома
3:0
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Виареджо
1:0
Cuoiovaldarno Romaiano FC
Фильине
0:0
Джакоменсе
Челано
0:1
Джульянова
Беллариа Иджеа
1:3
Прато
Ровиго
2:1
Сан-Марино
Каррарезе
2:1
Санджованнезе
Поджибонси
1:1
AC Sangiustese
Вигор Ламеция
2:2
Барлетта
Андрия БАТ
1:1
ASD Cassino Calcio 1924
SSD Atessa Val di Sangro
1:0
Катандзаро
FC Igea Virtus Barcellona
0:0
Козенца
Пешина
2:2
Джела
Аверса Норманна
0:0
Манфредония
Мелфи
0:0
AS Noicattaro Calcio
Монополи
1:2
SS Scafatese Calcio 1922
Изола Лири
1:0
Вибонезе
Алессандрия
5:4
Alghero
Меццокорона
2:1
Канавезе
Монтикьяри
2:0
Карпенедоло
Ольбия
2:0
Комо
Павия
0:1
US Itala San Marco
Иврея
0:0
Про Верчелли
Перголеттезе
1:1
Зюдтироль
Роденго Саяно
2:0
Валенцана
Самбонифачезе
0:0
AS Varese 1910
Больм
2:2
Дюдинген
Ля-Тур / Ле-Пакье
1:3
УЖС
FC Luzern II
0:0
Ванген
Делемон
3:3
Шотц
Grasshopper II
2:0
Winterthur II
FC Mipan-Voran Chisinau
0:0
Гагаузия
Академия УТМ
1:0
FC Tighina II
Locomotiv Bălţi
0:0
Дачия Буюкань
FC Eikomena PA
0:3
Cahul
Sheriff II
4:0
Сфынтул Георге
Moldova-03 Ungheni
0:1
Intersport-Aroma
FC Zimbru Chişinău II
0:3
Милсами
Арагуаина
1:0
Tubarão EC
Токантинополис
2:1
Juventude EC
Гурупи
1:0
Токантинс Палма
Paraíso
3:0
Ipiranga de Aliança EC
Палмас
2:0
Kaburé
Иттихад Хемиссет
2:0
Асанте Котоко
Этуаль Филант
0:1
АСЕК Мимозас
Djoliba AC Bamako
0:1
Africain
Ле Тампон
2:1
Аль-Хиляль Омдурман
Monomotapa FC
2:1
Кейптаун Сперс
vv Rigtersbleek
2:2
RKHVV
Avanti Wilskracht
0:3
Рохда Ралте
Юлиана 31
1:0
AWC
ATC 65
1:4
SC Enschede
Jonge Kracht
0:0
НЕК-А
Rheden
0:1
Koninklijke UD
SV NVC
1:4
Де Зуавен
AFC DWS
0:1
Хабаб
Kooger Football Club
0:2
Йос Ватерграфсмер
Херкулес
1:0
АФК 34
Blauw Wit Amsterdam FC
2:0
Breukelen
Kampong
0:1
De Kennemers
Тонегидо
3:2
Neptunus-Schiebroek
ДХК Делфт
4:1
Фейеноорд АВ
Boshuizen
0:1
SJC Noordwijk
Леонидас Зондаг
1:0
DCV
SC Woerden
0:0
РКАВВ
Jai Hind Rotterdam
0:0
Nieuwenhoorn
GSV '28
1:1
СВ Сомерен
Блаув Гел '38
2:0
Схасберг
TOP Oss Amateurs
0:0
ХВКХ
Груне Стер
3:0
RVU Rothem
Винкенслаг
3:0
ЭХК
ЭДИ ′19
4:2
RKSV Bekkerveld
Меппелер
4:0
VV Nieuw Buinen
GRC Groningen
1:2
SVBO
Аппингедам
2:2
SC Erica
Bergum
1:1
ФВК
Хогевен
1:4
SV Vaassen
Achilles 1894 Assen
4:2
CVV Germanicus
Гелдроп
5:2
GVV Unitas
Internos
2:4
Tielse Sportvereniging Theole
sv Oefening Staalt Spieren '20
2:0
Унитас 30
WSC
2:0
Донген
РКСВ Нюнен
3:1
RCS
PSV Amateurs
1:2
Best Vooruit
Thun II
3:1
Бумплиц
Кюснахт
3:1
Дорнах
Зубинген
0:0
Лангенталь
Листаль
2:1
Зефельд
Лауфен
0:0
Алье
Поррентрю
2:0
Биннинген
Нордштерн
3:3
Мутье
Херцогенбухзее
1:1
Булах
Team Aargau
0:1
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Ибах
3:1
Киккерс Люцерн
Буокс
0:1
Зарнен
FC Brugg
1:6
Шофтланд
SAR Rivera
4:2
Гольдау
Малькантоне
1:1
Зурзее
Лозоне Спортива
1:3
FC Küssnacht am Rigi
Тальвиль
3:1
Фрайенбах
FC Stäfa
0:2
Тосс
Шур
3:0
Фрауэнфельд
Херизау
5:1
Линт
Баценхайд
0:1
FC Wädenswil
Balzers
1:1
Арбон
Брюль
0:2
Дипольдзау-Шмиттер
Палома
2:0
SV Lurup Hamburg
Ауэрбах
2:1
Магдебург-2
Гера
3:2
FC Erzgebirge Aue II
Stuttgarter Kickers II
0:0
Норманния Гмюнд
Айленбург
0:3
SSV Markranstädt
Динамо Берлин
1:1
Берлинер
SpVgg Preußen Hameln 07
3:4
Арминия Ганновер
SV Bad Rothenfelde
2:3
Хафельзе
Айнтрахт Нордхорн
4:2
Heesseler SV
TuS Pewsum
2:3
ФФЛ Ольденбург
Боруссия Хильдесхайм
0:2
TuS Lingen 1910
ФФБ Ольденбург
1:1
SV Wilhelmshaven II
Фортуна-2
1:0
Шермбек
VfB Hüls
2:1
Hammer SpVg
Шварц-Вайсс Эссен
1:1
FC Iserlohn 46/49
Rot-Weiss Essen II
2:1
Гютерсло
Вестфалия 04
0:1
Бонн
FC Germania Dattenfeld 1910
8:1
Дельбрюкер
Фортуна Кельн
1:0
Фельберт
Фатан Шпорт
1:2
Фар-Блокдик
SV Türkspor Bremen
0:3
Бремерхафен
TuS Schwachhausen
1:3
Werder Bremen III
TSV Wulsdorf
3:6
Бремер
VSK Osterholz-Scharmbeck
3:0
Форсфельде
TSV Ottersberg
1:2
Eintracht Northeim
Eintracht Braunschweig II
3:1
Ротенбург
Gifhorn
3:1
VfL Maschen 1911
SC Weende Göttingen
0:4
Блау-Вайсс Борнрайе
Ноймюнстер
4:1
Килия
Heikendorfer SV
2:1
TSV Kropp 1946
1. Schleswiger SV 06
2:0
Altenholz
Бармбек-Уленхерст
1:3
SC Condor Hamburg 1956
Хальстенбек-Реллинген
1:0
Буххольц
SC Vorwärts-Wacker 1904
1:2
FC Voran 1949 Ohe
Ниндорф
2:0
Конкордия Гамбург
Оффенбург
1:2
Балингер
Зонненхоф-Гроссаспах
1:0
VfL Kirchheim unter Teck
Хольштайн-2
2:4
SV Henstedt-Ulzburg
Хеслинген
4:0
TuS Güldenstern Stade
Нюрнберг-2
2:2
Ульм
Герта-2
4:3
Альтона
Вольфсбург II
0:1
FC Energie Cottbus II
Гамбург-2
0:0
Türkiyemspor Berlin
Хольштайн
2:0
Ганновер-2
Кельн-2
4:0
Боруссия Менхенгладбах-2
Славой Вышеград
1:1
Варнсдорф
Уничов
1:1
Зброевка-2
Сигма II
0:1
Ганацка Славия Кромержиж
Карловы Вары
4:0
Спарта Крч
FC Zlín II
3:2
1. FC Slovácko II
Быстрц-Книницки
2:1
Глучин
Мутенице
2:0
Vysočina Jihlava II
Забржег
2:3
Бржецлав
Зноймо
2:1
Бланско
FK Viktoria Žižkov II
1:1
Кралув Двур
Virovitica
2:0
Nedelišće
NK Koprivnica
0:0
NK Grafičar Osijek
NK NAŠK Našice
0:1
NK Graničar Županja
NK Dakovo
4:1
NK Višnjevac
NK Mladost Cernik
2:0
NK Vukovar '91
NK Slavija Pleternica
1:2
NK Radnik Križevci
NK Belišće
0:1
NK Croatia Dakovo
FK Mladost Prelog
0:0
NK Bjelovar
SD Polet Buševec
1:1
NK Novalja
Рудеш
0:0
NK Istra 1856 Pula
HNK Zmaj Makarska
0:0
HNK Velebit Benkovac
NK Neretvanac Opuzen
1:1
NK Neretva Metković
Zarafshon
3:1
FK Mehnat Yaypan
FK Shurchi Lochin
1:0
FK Dinamo Qarshi
NBU Osiyo Tashkent
1:2
Mash'al II
FK Shaykhantokhur Tashkent
1:1
FC Aral Nukus
Rush-Milk Futbol Shahrixon
1:0
Nasaf II
FK Bunyodkor II Chrichik
2:0
G'allakor-Barsa
Атлетико Алагоиньяс
1:4
Itabuna EC
Коло-Коло Баия
2:1
Madre de Deus SC
Камасари
0:1
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
3:0
EC Poções
EC Ipitanga da Bahia
4:0
Баия
Витория
1:0
Витория-да-Конкиста
Jászberényi
0:1
Ференцварош
Makó
1:2
Baktalórántháza
Debreceni VSC II
4:1
Сольнок
BKV Előre SC
2:4
Вац
Bőcs
1:0
Ceglédi VSE
Győri ETO FC II
2:0
Zalaegerszegi TE II
Kaposvölgye
1:2
Татабанья
Barcsi SC
0:0
Ajka
Эньимба
1:0
Kaduna United FC
Лоби Старз
1:0
Zamfara United FC
Akwa United
2:0
Варри Вулвз
Nasarawa United
1:1
FC Abuja
FK Čačak
1:0
FK Loznica
Železničar Lajkovac
1:1
FK Radnički Stobex Klupci
Car Konstantin
0:0
FK Svrljig
Радник Сурдулица
0:0
OFK Sinđelić 1918
FK Jedinstvo Paraćin
0:0
FK Radnički Pirot
Župa
0:1
FK Dubočica Leskovac
FK Senta
0:0
Пролетер
Srem Jakovo
1:0
FK Lisovic
FK Beograd
4:1
FK PKB Padinska Skela
FK Radnički Novi Beograd
2:2
FK Radnički Obrenovac
FK Železničar Beograd
3:0
OFK Mladenovac
FK Sinđelić Beograd
1:0
Šumadija Jagnjilo
US Masseda
1:2
AS Douanes de Lomé
Того Пор
0:0
Foadan FC
Etoile Filante Lomé
0:0
Gomido
ASKO
2:0
Короки
Maranatha Fiokpo
2:1
Семасси
Dynamic Togolais
1:0
Kotoko FC
Athletic Club Merlan
0:0
Togo Telecom FC
Теута
1:0
Шкумбини
Беса
2:2
Люшня
Аполония
0:0
Бюлис
Партизани
1:2
Динамо Тирана
Флямуртари
1:2
Тирана
Эльбасани
1:4
Влазния
Санта-Колома
3:1
Принсипат
Сан-Жулиа
3:0
Лузитанос
Интер д′Эскальдес
4:2
Рейнджерс Санта-Колома
Энгордань
2:3
УЕ Санта-Колома
Атлетико Хуниор
3:1
Санта-Фе
Атлетико Насьональ
0:2
Онсе Кальдас
Депортиво Перейра
3:1
Атлетико Уила
Ла-Экидад
1:0
Индепендьенте Медельин
Америка де Кали
4:0
Энвигадо
Депортес Толима
2:1
Реал Картахена
Кукута Депортиво
1:0
Депортиво Пасто
Прогрес Нидеркорн
3:0
Штайнфорт
Женесс
0:0
Свифт Эсперанж
Рюмеланж
3:0
Авенир
Дюделанж
1:2
Дифферданж
Гревенмахер
1:1
Фола Эш
Хамм Бенфика
3:1
Этцелла
Кэрьенг
2:1
Расинг Люксембург
Университарио Депортес
1:0
Спортинг Кристаль
Коронель Болоньези
1:1
Хуан Аурич
Альянса Атлетико
0:0
Колехио Насьональ Икуитос
Сьенсиано
0:0
Спорт Анкаш
Универсидад Сесар Вальехо
2:1
Спорт Уанкайо
Луис Анхель Фирпо
0:0
Atlético Balboa
Исидро Метапан
0:0
ФАС
Альянса Сан-Сальвадор
1:2
Агила
Vista Hermosa
1:0
CD Juventud Independiente
Alacranes del Norte FC
2:2
Чалатенанго
Самутсонгкхрам
1:2
Полис Теро
Нейви
1:0
Thawiwatthana Sriracha FC
Муангтонг Юнайтед
2:2
Бангкок Юнайтед
ТТМ
0:0
Самутпракан Сити
Монтевидео Уондерерс
3:0
Сентраль Эспаньол
Хувентуд
0:3
Белья Виста
Такуарембо
0:1
Пеньяроль
Рампла Хуниорс
1:1
Ливерпуль Монтевидео
Сесвете
0:1
Шибеник
Вараждин
1:2
Загреб
Осиек
1:0
Хайдук
Интер Запрешич
1:0
Славен
Задар
3:1
Риека
Цибалия
3:4
Динамо Загреб
Коло-Коло
1:2
Депортес Икике
Эвертон Винья-дель-Мар
1:3
Сантьяго Морнинг
Депортес Ла-Серена
0:3
Унион Эспаньола
Аудакс Итальяно
2:0
Уачипато
Ньюбленсе
1:1
Рейнджерс Талька
Курико Унидо
3:2
Универсидад Католика
Палестино
2:0
Кобресаль
Кобрелоа
2:0
Универсидад Консепсьон
Сантамарина
0:2
Вилья Митре
Бен Ур
1:0
Патронато
Гильермо Браун
1:2
Ривадавия Линкольн
Бока Унидос
1:0
9 июля
Чиполлетти
3:0
Уракан Трес-Арройос
Унион Сунчалес
3:1
Real Arroyo Seco
Mesquita FC
1:2
Кабофриенсе
Боависта
4:1
Американо
Волта-Редонда
1:1
Дуки-де-Кашиас
Тигрес до Бразил
3:2
Макаэ
Мадурейра
0:2
Фрибургенсе
Резенди
0:4
Ботафого
Васко да Гама
4:0
Бангу
Фламенго
1:1
Флуминенсе
Мирассол
2:2
Коринтианс
Палмейрас
2:1
Ботафого-СП
Сан-Каэтано
2:2
Сан-Паулу
Понте Прета
2:3
Сантос
Португеза
2:1
Санто-Андре
Брагантино
1:0
Гуарани Кампинас
Гремио Баруэри
0:1
Паулиста
Гуаратингета
0:1
Оэсте
Noroeste
2:5
Можи-Мирин
Итуано
2:1
Марилия
Петролина
0:0
Наутико
Спорт Ресифи
2:1
Санта-Круз
Порту Каруару
0:0
AD Cabense
Академика Витория
3:1
Сентрал Каруару
Салгейро
1:0
Sete de Setembro EC
Ипиранга-ПЕ
9:0
Serrano FC