Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 09 апреля 2009
Сан-Луис
2:0
Сан-Лоренсо
Универсидад де Чили
3:0
Бояка Чико
Спорт Ресифи
0:2
Палмейрас
Эстудиантес
4:0
Крузейро
ЛДУ Кито
1:1
Коло-Коло
Кахраманмарашспор
2:1
Хатайспор
Тавшанлы Линьитспор
2:0
Измирспор
Тепеджик Беледие
1:0
Люлебургазспор
Гезтепе
2:1
Бафра Беледие
Анкара Демирспор
1:1
Кызылджахамамспор
Аль-Фейха
2:1
Al Draih
Al Jeel Club
2:1
Аль-Батин
Аль-Нахда
1:0
Аль-Джабалайн
Аль-Охдуд
0:4
Аль-Шола
Джидда
1:1
Аль-Адала
Al Najma
0:2
Al Hamadah
BK Skjold Women
2:2
Skovbakken IK Women
Brøndby Women
5:1
Odense Q Women
DBK Fortuna Hjørring Women
11:0
Vejlby IK Women
Sønderjysk Elitesport Fodbold Women
2:1
Skovlunde IF Women
Vejle BK Women
0:2
KoldingQ Women
CD Árabe Unido
2:0
Alianza FC Panama
San Francisco FC
1:0
Tauro FC
CA Veragüense
0:4
Chorrillo FC
AF Sporting San Miguelito
2:1
Chepo
CD Atlético Chiriquí
4:0
CD Plaza Amador
Б-71 Сандур
0:1
ИФ Фуглафьордур
FC Hoyvík
4:0
Undrid
ТБ Тверойри
0:0
Б-36 Торсхавн
Судурой
0:4
ЭБ-Стреймур
КИ Клаксвик
0:3
Вестур
ХБ Торсхавн
2:1
Рунавик
Викингур Гота
5:0
MB Midvágur
АБ Аргир
3:2
Б-68 Тофтир
Ипатинга
3:2
EC Itaúna
Америка Теофилу-Отони
1:0
Калденсе
УРТ
3:2
Funorte EC
Formiga EC
1:1
Араша
Poços de Caldas FC
3:0
Valeriodoce EC
AA Francana
1:1
Интернасьонал Лимейра
Osvaldo Cruz FC
3:0
União Mogi das Cruzes FC
SE Itapirense
0:0
Força EC
XV Пирасикаба
4:0
ГО Аудакс
São Carlos FC
1:2
Olímpia
Clube Atlético Sorocaba
2:1
Атлетико Линенсе
Grêmio Catanduvense de Futebol
3:1
Сан-Бенту
Portuguesa Santista
3:0
Comercial
Rio Branco EC
0:0
Барбаренсе
São José EC
1:0
Ферровиариа
Рио-Кларо
2:0
Rio Preto
Cultural Guarnizo
0:0
Vimenor
Atlético Albericia
1:2
Rayo Cantabria
Андорра Теруэль
1:0
AD Sabinanigo
Фрага
4:3
Cuarte
CD Pozo Estrecho
1:3
Хумилья
CD Cieza
4:0
Santomera CF
CD Bala Azul
0:5
Cartagena II
Calasparra FC
3:1
Pinatar CF
Атлетико Пульпиленьо
0:2
Moratalla CF
CD Lalín
1:0
Alondras CF
Narón Balompé Piñeiros
3:0
Рапидо Боусас
Серседа
2:1
Gran Peña FC
Аренас Армилья
0:2
CP Granada 74
Utebo FC
1:4
Барбастро
Vera
0:2
Granada Atlético CF
CF Amposta
2:1
CF Vilanova
Manchego Ciudad Real CF
4:2
Talavera CF
CD Blanes
5:2
Banyoles
UD Cassà
2:2
Эуропа
Hellín Deportivo
1:0
Ильескас
CA Tarazona
1:0
Марчамало
CE Premià
2:0
Прат
Реус Депортиу
2:1
AEC Manlleu
Толедо
3:0
CD Piedrabuena
Теруэль
3:0
Atlético Calatayud
Касереньо
0:1
Серро Рейес
Miajadas
3:1
Moralo
Бадахос
1:1
Спортинг Вильянуэва
UC La Estrella
4:0
CD Valdelacalzada
Вильяновенсе
5:0
AD Ciudad de Plasencia CF
Imperio de Mérida CP
1:1
Дон Бенито
Plasencia
0:1
Дитер Сафра
CD Santa Marta
0:1
CP Sanvicenteño
CP Olivenza
0:1
ФК Херес
Valdivia
1:3
UD Badajoz
AD Cartaya
3:1
Кадис Б
Лос-Паласиос
2:1
CD Mairena
Кордоба Б
1:3
Сан-Роке
Туилья
1:0
Ribadesella CF
Astur CF
1:1
Ковадонга
Налон
1:0
Siero
Авилес
1:1
Gijón Industrial
Navarro
2:0
CD Cudillero
Mosconia
1:2
Кондаль
Сеарес
0:0
Каудаль
Леальтад
0:0
Реал Овьедо
Лангрео
0:0
Универсидад Овьедо
Candás CF
0:1
Llanes
Новельда
0:1
Alicante II
CD Castellón II
3:0
Эльденсе
CD Utiel
0:0
Вильяхойоса
Pego CF
2:3
Катарроха
CD Aluvión
0:1
Lourdes
Murchante
0:0
CD Itaroa Huarte
UD Ibiza Eivissa II
2:1
CD Montuïri
Atlètic de Ciutadella
3:2
UD Arenal
CE Alaior
0:1
Констанция
Мальорка Б
5:1
Манакор
Побленсе
1:0
CD Cala d'Or
CD Santanyi
5:0
CE Artà
CD Soledad
2:1
CE Campos
Ferriolense
3:1
Спортинг Махонес
Биниссалем
3:0
Alcúdia
Андрач
2:2
CE Mercadal
Алавес Б
1:2
Салья
Герника
0:1
CD Elgoibar
Ordizia KE
1:0
Португалете
Santurtzi
0:0
Beasain
SD Eibar II
1:0
Аморебьета
Zarautz KE
2:0
San Ignacio
Дуранго
1:2
Аренас
Наксара
1:0
CP Calasancio
CD Cenicero
0:3
Berceo
УД Логроньес
5:0
Arnedo
River Ebro
4:1
Tedeón
Калаорра
0:1
AF Calahorra
Anguiano
2:2
Аро
ACD San Marcial
4:1
Villegas
CD Agoncillo
0:2
Ойонеса
Yagüe
3:2
Alberite
Las Zocas
1:2
UD Tijarafe
UD Gáldar
2:1
Менсахеро
Атлетико Гранадилья
2:0
Ориентасьон Маритима
UD Realejos
0:1
CD Tenerife B
Тениска
3:2
Марино
Кастильо
0:0
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
Atlético Pinto
1:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Парла
4:1
Фуэнлабрада
Алькала
2:1
CD Colonia Ofigevi
Club Atlético de Madrid III
0:0
Сьемпосуэлос
Реал Мадрид С
2:1
Пуэрта Бонита
Райо Вальекано Б
1:1
Pozuelo Alarcón
Santa Ana
0:1
CD Móstoles
Хетафе Б
2:1
Райо Махадаонда
Velarde CF
0:2
Castro
Ribamontán al Mar
3:0
Atlético Deva
SD Reocín
6:1
Siete Villas
Santoña CF
0:2
Тропесон
Химнастика Торрелавега
8:0
SD Barreda Balompié
Ларедо
3:1
СД Кайон
Ноха
0:0
Bezana
Атлетико Монсон
4:0
Villanueva CF
Ла Муэла
7:1
Бреа
Esbjerg fB II
4:3
Varde IF
Ikast FS
2:4
FC Fyn
Skovbakken IK
2:2
Хобро
Odense BK II
2:0
Aarhus Gymnastikforening II
Вестшелланд
8:0
Brøndby IF II
Greve
0:0
BK Glostrup Albertslund
Skovlunde IF
1:0
Vanløse
Brønshøj
1:2
Б-93
Jammerbugt FC
2:1
Aalborg BK II
Naesby BK
3:0
FC Svendborg
Brabrand IF
2:0
Веннсюссель
Hellerup IK
1:0
Ølstykke FC
BK Søllerød-Vedbæk
1:0
FC Kobenhavn
Værløse BK
0:2
BK Skjold
Stenløse BK
1:1
Avarta
Randers SK Freja
1:2
Aarhus Fremad
Thisted
3:2
Скиве
Фрем
1:1
Нествед
FC Roskilde
1:2
Силькеборг
Люнгбю
4:1
Видовре
Виборг
3:1
Kolding FC
Фредерисия
3:0
FC Amager
АБ
3:0
КБ
Херфельге
1:0
Nykøbing FC
Аль-Кадисия
3:1
Хаджер
Sdoos Club
1:3
Аль-Ансар
Аль-Халидж
2:2
Аль-Файсали Харма
Аль-Рияд
1:0
Аль-Оруба
Аль-Таавун
1:2
Аль-Фатех
Hottain
1:1
Ухуд
Аль-Таи
3:0
Дамак
Эйлсбери Юнайтед
1:1
Этерстон Таун
Бромсгроув Роверс
7:0
Стаурпорт Свифтс
Эрлси Таун
1:3
Бартон Роверс
Садбери
4:2
Данстэбл Таун
Бриджуотер Таун
3:0
Брэкнелл Таун
Американо
2:1
Ботафого
АБС
2:2
Атлетико Паранаэнсе
Баия
2:2
Куритиба
Бразильенсе
0:1
Гойяс
ССА Масейо
0:0
Сантос
Гуарани Кампинас
1:2
Internacional RS
Жувентуде
1:2
Витория
Ремо
0:2
Фламенго
Шофтланд
1:1
SAR Rivera
Фрайенбах
2:0
Арбон
Тосс
0:0
Баценхайд
Фрауэнфельд
3:3
Херизау
Гюмфен / Сорен
2:2
Бавуа
Зефельд
3:0
Нордштерн
Портальбан / Глеттерен
1:0
Дюрренаст
Гольдау
2:0
FC Küssnacht am Rigi
Ибах
2:1
Буокс
Тальвиль
3:0
FC Stäfa
Савьез
1:5
Neuchâtel Xamax II
FC Raron
1:1
Перли-Серту
Ауэрбах
2:1
VfB Pößneck
Айленбург
1:1
Магдебург-2
VfB Hüls
1:2
Фортуна Кельн
Hammer SpVg
0:1
Бонн
FC Viktoria 09 Urberach
1:2
Эшборн
Швайнфурт
2:1
Райн-ам-Лех
1. FC Germania 08 Ober-Roden
1:1
Offenbacher FC Kickers 1901 II
Филлинген
0:2
Хоффенхайм-2
Дурлах
3:0
SpVgg Au / Iller 1928
FSV Bentwisch
3:4
Динамо Берлин
Людвигсфельде
2:1
BSC Süd 05
1. Schleswiger SV 06
4:0
Flensburger SpVgg 08
Шпортфройнде Зиген
0:1
Rot-Weiss Essen II
Шварц-Вайсс Эссен
4:0
Фельберт
TuS Celle FC
3:5
Gifhorn
SC Borussia 04 Fulda
1:1
Хюнфельд
Баунаталь
4:0
KSV Hessen Kassel II
Айнтрахт Нордерштедт
1:1
SC Condor Hamburg 1956
DSC Arminia Bielefeld II
4:1
Вестфалия 04
VfL 93 Hamburg
4:2
SC Vorwärts-Wacker 1904
Виктория Гамбург
3:1
Бармбек-Уленхерст
VfL Germania Leer
2:2
SC Langenhagen
Ганза Люнебург
2:1
TSV Ottersberg
Eintracht Braunschweig II
2:2
Хеслинген
SV Henstedt-Ulzburg
3:1
FC Itzehoe
Хафельзе
4:1
Меппен
HNK Velebit Benkovac
1:0
NK Jadran Luka Ploče
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Primorac 1929
3:0
HNK Zmaj Makarska
NK Neretva Metković
2:1
NK Dugopolje
Сплит
6:1
NK Konavljanin Čilipi
NK GOŠK Kaštel Gomilica
2:1
Omiš
NK Zagora Unešić
3:2
NK Jadran Kaštel Sućurac
NK Raštane
6:1
NK Neretvanac Opuzen
Истра 1961
3:0
NK Moslavina
Хрватски Драговоляц
2:1
Suhopolje
Локомотива Загреб
2:1
Меджимурье
NK Slavonac Stari Perkovci
1:0
NK Junak Sinj
Карловац
3:0
HNK Segesta Sisak
Поморац
3:3
Vinogradar
Solin
2:1
NK Mosor Zrnovnica
HNK Trogir
0:1
NK Imotski
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
3:1
Атлетико Алагоиньяс
Камасари
3:2
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
Itabuna EC
1:2
EC Poções
EC Ipitanga da Bahia
1:2
Витория-да-Конкиста
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
0:2
Brittons Hill United FC
JADA Group Weymouth Wales
1:2
Barbados Defence Force SC
Highlanders FC
0:0
Shooting Stars FC
Highway FC
0:1
Hwange FC
Eagles FC
0:1
Black Rhinos FC
Kiglon FC
0:0
Underhill FC
Lengthens FC
1:1
Motor Action
Bantu Rovers FC
4:1
Monomotapa FC
Dynamos FC
1:1
Njube Sundowns FC
Gunners FC
0:1
КЭФС Юнайтед
Эредиа Хагуарес
2:0
Сучитепекес
Комуникасьонес
0:0
Маркенсе
Халапа
2:0
Сакапа
Хелаху
0:0
Петапа
Хинабахуль
0:2
Мунисипаль
Al-Ittihad (Wad Medani)
1:4
Аль-Хиляль Омдурман
Al-Shimali
0:2
Аль-Амаль
Al-Hilal (Kadougli)
1:1
Al-Ahli Wad Medani
Полис Теро
5:0
Биг Бэнг
Самутсонгкхрам
0:2
Джумпасри Юнайтед
Бангкок Юнайтед
2:2
Порт
Накхонпатхом Юнайтед
1:1
Муангтонг Юнайтед
Самутпракан Сити
1:0
Нейви
Thawiwatthana Sriracha FC
1:0
ТТМ