Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 мая 2009
Аль-Наср Дубай
0:2
Аль-Джазира
Аль-Зафра
4:2
Аль-Шааб
Аль-Айн
2:2
Шабаб Аль-Ахли
Аль-Шабаб
4:2
Аль-Васль
Аджман
2:3
Аль-Вахда
Аль-Шарджа
3:1
Хаур-Факкан
Саравак
2:1
Pulau Pinang Sinar Dimaja Maisarah Kepala Batas FC
АТМ
1:3
Сабах Кота-Кинабалу
Куала-Лумпур
1:2
Харимау Муда
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
2:0
Proton FC
Т-Тим
5:0
Shahzan Muda
Мелака Юнайтед
1:1
Фелда Юнайтед
St. Louis Lions SC
2:1
Rochester Thunder
Northern Virginia Royals
2:3
Cary Clarets
Panama City Beach Pirates
0:0
IMG Academy Bradenton
Orange County Blue Star
1:0
Bakersfield Brigade
Аполлон Понту
2:0
Диагорас
Этникос Астерас
4:2
Керкира
Этникос Пирей
1:1
Анагенниси
Каламата
3:1
Ионикос
Каллитея
1:0
Олимпиакос Волос
Кастория
0:4
Илизиакос Зографу
Кавала
5:0
Атромитос
ПАС Яннина
2:2
Агротикос Астерас
Перикос
0:2
Верия
Смена-Зенит
0:0
Волочанин-Ратмир
Север
1:2
Динамо Санкт-Петербург
Spartak Shcholkovo
0:2
Волга Тверь
Торпедо Владимир
1:0
Зеленоград
Спартак Кострома
1:1
Динамо Вологда
Текстильщик
0:1
Шексна
Спортакадемклуб
0:4
Казанка
Торпедо-ЗИЛ
1:1
Истра
Дмитров
2:1
Нара-ШБФР
Краснодар
1:3
Волга Нижний Новгород
Носта
2:0
ФК Чита
Алания (до 2014)
3:0
Луч Владивосток
Шинник
1:2
Урал
Черноморец Новороссийск
1:0
КАМАЗ
Витязь Подольск
0:0
MVD Rossii-Krylatskoye
ФК Нижний Новгород (до 2012)
1:1
СКА Хабаровск
Балтика
0:3
Сибирь
Замалек
0:0
Асьют Петролеум
Аль-Масри
1:0
Газль Эль-Махалла
Терсана
1:1
Петроджет
Харас Эль-Ходуд
0:1
Аль-Ахли Каир
ЭНППИ
2:2
Аль-Мокавлун
Аль-Гаиш
2:1
Аль-Олимпи
Телеком Египет
0:1
Исмаили
Агила
2:1
Чалатенанго
Альянса Сан-Сальвадор
2:0
CD Juventud Independiente
Alacranes del Norte FC
1:2
ФАС
Vista Hermosa
3:1
Atlético Balboa
Луис Анхель Фирпо
1:0
Исидро Метапан