Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 мая 2009
Манчестер Юнайтед
0:0
Арсенал
Болтон
1:1
Халл
Эвертон
3:1
Вест Хэм
Мидлсбро
1:1
Астон Вилла
Ньюкасл
0:1
Фулхэм
Сток Сити
2:0
Уиган
Тоттенхэм
2:1
Манчестер Сити
Хоффенхайм
2:2
Бавария
Герта
0:0
Шальке
Ганновер
0:5
Вольфсбург
Бохум
2:0
Айнтрахт Франкфурт
Вердер
1:3
Карлсруэ
Штутгарт
2:0
Энерги
Боруссия Дортмунд
6:0
Арминия
Байер
5:0
Боруссия Менхенгладбах
Гамбург
0:1
Кельн
Бордо
3:2
Ле-Ман
Кан
2:0
Сошо
Гренобль
0:0
Нанси
Лорьян
1:1
Гавр
Монако
1:1
Валансьен
Сент-Этьен
2:2
Тулуза
ПСЖ
1:2
Осер
Белененсеш
1:0
Риу Аве
Трофенсе
1:4
Порту
Маритиму
1:2
Спортинг
Витория Сетубал
0:1
Лейшоэш
Академика
3:1
Навал
Эштрела Амадора (до 2011)
1:0
Витория Гимараэш
Единство Плиски
0:0
Оболонь-2 (до 2012 года)
Арсенал-Киевщина
3:1
Буковина
Коростень
0:0
Динамо Хмельницкий
Нива Винница
3:4
Нива Тернополь (до 2018)
Николаев
2:0
ЦСКА Киев
Верес
0:1
Бастион
Карпаты-2
0:0
Княжа-2
Кремень
4:0
Шахтер-3
Олком
0:3
Олимпик Донецк
Ильичевец-2
0:0
Шахтер Свердловск
Полтава
1:1
Арсенал Харьков
Титан Донецк
1:1
Титан
ФК Сумы
0:0
Сталь Каменское
Кривбасс
1:3
Днепр-75
Горняк-Спорт
1:2
Зирка
Металлург-2 Запорожье
0:0
Севастополь-2
Рейнджерс
2:1
Абердин
Фалкирк
0:2
Сент-Миррен
Гамильтон
0:3
Мазеруэлл
Килмарнок
1:0
Инвернесс
Хартс
3:0
Данди Юнайтед
Политехника Яссы
2:0
Газ Метан
Глория Бистрица
1:0
Пандурий
Фарул (до 2021 года)
2:0
СКМ Питешти
ЧФР
2:0
Брашов
Гент
0:1
Стандард
Генк
0:2
Андерлехт
Зюлте-Варегем
3:0
Монс
Тюбиз
1:0
Жерминаль
Вестерло
1:3
Кортрейк
Брюгге
4:1
Эксельсиор Мускрон
Руселаре
1:2
Серкль Брюгге
Дендер
1:2
Шарлеруа
SK Brann
1:1
Старт
Волеренга
2:1
Фредрикстад
Стабек
4:1
Саннефьорд
Лиллестрем
1:1
Одд
Тромсе
0:0
Буде-Глимт
Олесунн
2:0
Люн
Викинг
1:1
Стремсгодсет
Русенборг
2:2
Мольде
Далянь Шиде
1:0
Ченду Тяньчен
Циндао Чжунэн
2:1
Чанчунь Ятай
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:1
Бэйцзин Жэньхэ
Ханчжоу Гринтаун
4:0
Цзянсу Сунин
Нагоя Грампус
1:1
Омия Ардия
Урава Ред Даймондс
0:0
Гамба Осака
Кавасаки Фронтале
2:0
Джубило Ивата
Касива Рейсол
1:2
Касима Антлерс
Санфречче Хиросима
3:1
Монтедио Ямагата
Йокогама Ф. Маринос
0:1
ФК Токио
Симидзу С-Палс
3:1
Оита Тринита
Эркулес
3:1
Тенерифе
Эльче
2:1
Жирона
Алавес
1:1
Эйбар
Мурсия
0:0
Уэска
Сарагоса
3:0
Сельта
Лас-Пальмас
0:1
Аликанте
Реал Сосьедад
1:0
Альбасете
Райо Вальекано
5:0
Кордоба
Триестина
1:0
Анкона
Мантова
1:1
Эмполи
Виченца
0:1
Фрозиноне
Сассуоло
2:3
Ливорно
Бари
4:1
Модена
Читтаделла
2:2
Парма
Альбинолеффе
1:2
Римини
Асколи
0:2
Салернитана
Авеллино
1:0
Тревизо
Катовице
3:2
Видзев
Корона
3:0
LKS Kmita Zabierzów
Мотор Люблин
1:2
Заглембе Любин
Варта
3:1
Флота
Tur Turek
1:2
ZKS Stal Stalowa Wola
Одра
0:0
Дольцан
Ястшембе
2:2
Подбескидзе
Атырау
2:1
Казахмыс
Окжетпес
1:4
Иртыш Павлодар
Шахтер Караганда
1:0
Жетысу
Тобол
0:0
Актобе
Кызыл-Жар
1:1
Кайсар
Ордабасы
1:0
Астана
Восток Усть-Каменогорск
0:2
Тараз
NSÍ Runavík II
0:2
ИФ Скала
HB Tórshavn II
3:0
Б-71 Сандур
B68 Toftir II
2:1
Víkingur Gøta II
ТБ Тверойри
2:1
MB Midvágur
FC Hoyvík
2:1
Судурой
FK Rudar Kakanj
4:0
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
Будучность Бановичи
2:0
Витез
Единство Бихач
2:4
FK Krajina Cazin
NK Iskra Bugojno
0:1
HNK Capljina
Босна
6:2
NK Troglav Livno
Рейнир
4:3
БИ/Болунгарвик
Vídir
1:1
Хеттюр
Гроутта
0:0
Тиндастоудль
UMF Hvöt Blönduósi
4:1
ÍH / Hamrarnir / Vinir
Ньярдвик
2:2
КФ Фьядлабиггд
Hamar
0:4
Магни
Берум
1:0
Ранхейм
Lillehammer
1:1
Аскер
IF Fram
0:5
Тонсберг
Steinkjer
1:2
Левангер
Фолло
1:0
Лоренског
Valdres
1:0
Манглеруд Стар
Skjetten
1:1
Стреммен
Nardo
1:1
Бюосен
Рандаберг
6:1
Stord
Korsvoll IL
2:1
Реуфосс
Vindbjart
2:0
Улль Киса
Fløy-Flekkerøy IL
1:0
Ман-Кам
Кристиансунд
0:1
Skarbøvik
Drøbak / Frogn IL
3:1
Ullern
Йельсос
2:2
Mo IL
Kopervik IL
0:0
Drammen FK
Брегалница
2:2
Дрита Боговинье
FK Kozhuf Gevgelija
1:0
Цементарница-55
Тетекс
1:1
Miravci
Novaci
4:3
Охрид
Беласица Струмица
1:2
FK Vardar Negotino
Lokomotiva
3:2
Шкендия
Маджари-Солидарность
2:1
Скопье
Тепеджик Беледие
1:1
Кызылджахамамспор
Измирспор
0:4
Бафра Беледие
Тавшанлы Линьитспор
4:1
Кахраманмарашспор
Люлебургазспор
2:4
Хатайспор
Анкара Демирспор
1:1
Гезтепе
Mons Claudius
1:4
NK Verzej
NK Malečnik
2:3
Šmarje pri Jelšah
NK Kovinar Štore
3:0
Črenšovci
NK Kamnik
1:1
NK Jadran Dekani
Крка
3:1
NK Roltek Dob
NK Tolmin
5:1
ND Adria Miren
NK Kranj
2:0
NK Korte
SK Motorlet Praha
6:0
Славия Вейпрнице
Татран Прахатице
1:2
Милевско
Тахов
0:1
Локо Влтавин
Пардубице
2:1
Сокол Овчары
Кунице
2:1
Пенчин-Турнов
Хрудим
2:5
Тирниште-над-Орлици
Сокол Живанице
4:0
Голице
SK Viktorie Jirny
1:0
FK Baník Most II
Унион Челаковице
0:1
Хомутов
Арсенал Ческа Липа
3:2
FK Teplice II
Литвинов
1:2
Spartak Chodov
SK Kladno II
3:0
Нови Бор
Лишень
3:1
Виктория Отроковице
Роусинов
1:3
Ждяр-над-Сазавоу
Босковице
1:3
Могельнице
Шардице
5:0
Напаедла
Тршебич
5:1
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Дольни Бенешов
1:2
Быстршице-под-Гостинем
Славия Орлова-Лутыне
5:3
Славичин
Вотице
4:2
Горжовицко
Pribram II
2:2
Искра Домажлице
Finn Harps FC II
3:0
Galway United FC II
Dundalk FC II
2:1
Drogheda United FC II
Tullamore Town
0:4
Солтхилл Девон
Castlebar Celtic FC
3:0
Galway United FC II
Peninsula Power FC
2:3
Rochedale Rovers FC
Eastern Suburbs
0:0
Wynnum Wolves FC
Mitchelton FC
2:3
North Star
Pine Rivers United SC
0:4
Capalaba
Mount Gravatt Hawks SC
2:3
North Pine SC
Котон Спорт
3:1
Вита Клуб
Примейру де Агошту
2:0
Сфаксьен
Иттихад Хемиссет
1:1
Стад Мальен
Аль-Ахли Каир
3:0
Santos
Pudong Zhongbang FC
0:1
Яньбянь Фуде
Сычуань Гуаньчэн
1:0
Beijing Institute of Technology FC
Ляонин Хувинь
1:1
Shenyang Dongjin FC
Beijing BSU
2:2
Гуандун
Шанхай Шэнсинь
1:0
Qingdao Hailifeng FC
Næstved IF
6:1
Boldklubben 1913
Middelfart G & BK
3:0
Nakskov BK
Dalum IF
3:0
Køge BK II
Otterup
3:1
Boldklubben 1921 Nykøbing
Frem Sakskøbing
0:2
OKS
Vejle BK II
6:2
Fredericia KFUM
Aabyhoj IF
2:3
Horsens II
Aarhus Fremad II
2:1
Haderslev FK
Tjørring
1:1
Lindholm IF
Aalborg Freja
0:6
Silkeborg IF II
Viborg FF II
2:2
Odder IGF
BK Frem 1886 II
1:1
Хельсингер
Avedøre
3:2
Herlev
Boldklubben 1903
1:0
Virum-Sorgenfri BK
Kastrup BK
3:2
Nivå-Kokkedal FK
Skjold Birkerød
1:0
GVI
Amager Boldklub af 1970
3:4
Lyngby BK II
Allerød
2:1
B 1908
Утсиктен
3:0
Варберг
Sollefteå GIF FF
1:3
Robertsfors IK
IFK Luleaa
2:3
Mariehem SK
Ersboda SK
6:0
Infjärdens SK
KB Karlskoga FF
3:3
Melleruds IF
Västerås IK
1:0
Фрей
Spånga IS FK
1:2
Panellinios IF
Asmundtorps IF
0:5
Ahlafors
Alviks IK
1:4
Piteå IF
Annelunds IF
5:0
Nässjö
Tenhults IF
2:0
Kinna IF
IK Gauthiod
2:3
FK Linköping
Vallentuna BK
0:1
IF Älgarna
Gamla Upsala SK
7:0
Söderhamns FF
ИФК Мальме
3:0
Ifo Bromolla IF
Nybro
1:2
Lindsdals IF
IFK Klagshamn
1:1
Nike
Lilla Torg FF
1:2
Ljungby IF
FC Höllviken
0:1
Lunds BK
Värmdö
2:2
FC Gute
Акрополис
2:1
Enskede IK
Råsunda IS
0:1
Далькурд
Skärhamn
4:3
IS Halmia
Karlslunds IF
2:1
Skelleftea FF
Lindome GIF
2:3
Хускварна
Дегерфорс
2:0
Браге
Kristianstad FC
2:2
Сильвия
Torslanda IK
0:2
FC Rosengård
Мутала
2:4
Скевде
CA Carazinho
0:2
SER Panambi
Sociedade Esportiva e Recreativa São Gabriel
1:2
Brasil Farroupilha
SC Rio Grande
0:1
Bagé
Крузейро Порту-Алегри
2:2
Porto Alegre FC
Айморе
3:1
Серамика
Коув Рейнджерс
3:2
Девронвэйл
Инверури Локо Уоркс
7:1
Форт-Уильям
Баки
0:3
Форрес Мекэникс
Клакнакаддин
1:2
Фрейзербург
Кит
3:1
Брора Рейнджерс
MKS Mien Lipno
0:2
SKS Unia Swarzędz
Lech Rypin
2:1
WKP Włocłavia Włocławek
BKS Chemik Bydgoszcz
1:1
MKS Polonia Nowy Tomyśl
KS Mieszko Gniezno
0:0
MKS Sparta Oborniki
KS Promien Opalenica
1:3
KS Polonia 1912 Leszno
Górnik Konin
1:1
IKS Goplania Inowrocław
KS Legia Chełmża
2:1
CKS Zdrój Ciechocinek
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:1
KS Row 1964 Rybnik
KS Krasiejów
1:1
SKF TOR Dobrzeń Wielki
GKS Walka Makoszowy
0:1
KS Beskid Skoczów
LKS Silesius Kotórz Maly
0:7
HKS Ruch Zdzieszowice
LKS Orzeł Babienica Psary
3:0
LZS Leśnica
Рух Радзенкув
3:1
Розвуй Катовице
LKS Victoria Chróścice
2:5
LKS Skalnik Gracze
UKP Zielona Góra II
3:0
MKS Oława
MKS Pogoń Świebodzin
1:2
MKP Arka Nowa Sól
MKS Ilanka Rzepin
3:0
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
MKS Łucznik Strzelce Krajeńskie
0:3
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
KS Wulkan Wroclaw
1:0
KP Unia Kunice Zary
KS Promień Żary
1:0
MKS Pogoń Oleśnica
Хробры
2:1
MKS Tęcza Krosno Odrzańskie
ZKS Izolator Boguchwała
3:0
Stal Kraśnik
KS Karpaty Krosno
1:3
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
Сталь Жешув
3:1
GKS Górnik Łęczna II
KS Wisłoka Dębica
0:0
GP TS Avia Świdnik
MZKS Unia Nowa Sarzyna
0:0
MKS Orzeł Przeworsk
GLKS Nadarzyn
4:1
LKS Omega Kleszczów
KS Legionovia Legionowo
0:0
MKS Narew Ostrołęka
RKP Broń 1926 Radom
1:5
Свит
Kutno
1:2
KS Stal Niewiadów
LKS Mazur Karczew
0:0
LKS Nadnarwianka Pułtusk
KKS Włókniarz Konstantynów Łódzki
0:3
UKS SMS Łódź
GKS Mazowsze Grójec
2:2
Wisła Płock II
LZS Lubrzanka Kajetanów
2:1
Пуща
Гутник Краков
1:1
Гарбарня
KS Dalin Myślenice
0:2
ZKS Unia Tarnów
KS Sokół Sokółka
2:2
KS Pogoń Łapy
Олимпия Эльблонг
1:1
MKS Mrągowia Mrągowo
ZKS Olimpia Zambrów
1:0
MKS Mielnik
KS Warmia Grajewo
1:0
MKS Cresovia Siemiatycze
MKS Supraslanka Suprasl
2:0
AKS Sparta Augustów
KS Kaszubia Kościerzyna
2:2
KP Błękitni Stargard
NKS Astra Ustronie Morskie
5:0
KP Olimpia Sztum
MKS Orkan Rumia
2:0
MKS Dąb Dębno
Zatoka Puck SSA
3:3
MKKS Darzbór Szczecinek
SKP Gryf 95 Słupsk
1:0
SKS Baltyk Gdynia
MKS Orlęta Reda
3:4
GKS Cartusia Kartuzy
Бытовия
3:0
MKS Slawa Slawno
KKS Rodlo Kwidzyn
0:2
TKS Rega Trzebiatów
BKS Stal Bielsko-Biała
3:0
TS 1910 Koszarawa Zywiec
Сувон Сити
6:1
Hongcheon Idu FC
Yesan FC
1:1
Daejeon Korail
Ulsan Dolphins
0:1
Changwon City
Gyeongju HNP
2:2
Коян Зайкро
Чхунчжу
0:1
Gimhae City
Cheonan City
1:0
Kookmin Bank
Gangneung City
2:1
Busan Transportation
Cheongju City
1:2
Jeonju EM FC
Cheongju
0:0
Pocheon
Yangju Citizen
4:0
Goyang Citizen
Seoul United
2:2
Samcheok
Icheon Citizen
1:2
Jeonju Ongoeul FC
Пучхон-1995
2:1
Yongin
Namyangju United FC
1:0
Gwangju Gwangsan
Gyeongju Citizen
6:0
Yesan United FC
Jakobstads Bollklubb
2:0
Norrvalla FF
Pkku
1:2
LPS
PJK Pirkkala
2:1
СалПа
Обу
0:1
ПП-70
FC Jyväskylä Blackbird
1:1
Гамлакарлебю
Jalkapalloseura FC YPA
1:0
FC Santa Claus
Agro-Chemical Nakuru
1:0
Гор Махия
SoNy Sugar
0:1
Sofapaka
Nairobi City Stars
0:1
Chemelil Sugar FC
Ulinzi Stars
2:2
Western Stima
Нойберг
0:2
SV Gussing
Санкт-Маргаретен
0:2
SC Neudörfl
Гафленц
2:0
Леобендорф
Ретц
1:2
Гетцендорф
Austria Lustenau II
1:2
Bizau
Lauterach
1:5
Brauerei Egg
Халльванг
2:1
Халляйн
ЗАК
3:3
ÖTSU Henndorf
USK Piesendorf
2:1
FC Zell am See
Puch
1:0
Ноймаркт
Пинцгау Заальфельден
0:0
SK Bischofshofen
Kirchbichl
3:1
SV Matrei und Umgebung
SV Absam
5:0
Telfs
SV Kolsass-Weer
5:1
Fügen
Кундль
2:3
SC Kirchberg
Инсбрук
2:1
Innsbrucker AC
SPG Reichenau / Union II
0:3
Ваккер II
SK Jenbach
2:2
SV Oberperfuss
Вергль
0:3
SV Längenfeld
Union Mondsee
1:2
ATSV Sattledt
Штадлау
7:0
SK Slovan Hütteldorfer AC
Реннвегер
1:3
Донауфельд
SV Gerasdorf Stammersdorf
1:5
Mannswörth
SV Donau
1:4
DSV Fortuna 05
SC Columbia Floridsdorf
1:3
IC Favoriten
SC Bruck an der Mur
2:1
Фюрстенфельд
SC Gleisdorf 1919
3:2
Grazer AK II
FC Großklein
2:2
Феринг
TSV Hartberg II
5:4
Гляйнштеттен
SV Wildon
2:0
Флавиа Сольва
Капфенберг II
6:0
Дойчландсберг
FC Gratkorn II
1:2
Кальсдорф
Академика Клинчень
2:3
ACF Luceafarul Lotus Băile Felix
FC Cetatea Suceava
3:1
FC Delta Tulcea
AFC Astra Giurgiu II
0:2
Чахлэул
Прогресул
0:3
Ботошани
Спортул
5:1
Петролул
FC Snagov
2:1
Конкордия Кяжна
SCM Râmnicu Vâlcea
4:2
FC CFR Timişoara
Униря Альба-Юлия
1:0
Миовени
ACU Arad
1:1
Тыргу Муреш
Интернационал
4:0
FCM Târgovişte
CF Liberty Oradea
0:0
CS Minerul Lupeni
AFC Arieşul 1907 Turda
0:2
Жиул
FC Drobeta-Turnu Severin
1:0
Бихор
Университатя Клуж
0:0
Arieşul Turda
Арад
1:0
Mureşul Deva
Ozana Târgu Neamţ
3:1
CS Aerostar Bacău
CS Muscelul Cimpulung
2:0
Olt Slatina
CS Vulcan (Hunedoara)
0:0
CS Politehnica Timişoara
CS Progresul Gătaia
0:1
ACS ACB Ineu
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0:2
CS CFR Simeria
Issia Wazi
1:0
Sabé Sports de Bouna
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
1:1
Stade d'Abidjan
Севе Спорт
0:0
Stella Club d'Adjamé
СОА
3:1
AS Denguélé d'Odienné
Bassam
1:2
Ecole de Football Yéo Martial
Dombóvári FC-Rutin
2:1
Bonyhád Völgység
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
3:3
Kaposvári Rákóczi FC II
B Build Mohács
2:3
Nagykanizsai TE
Nagybajomi AC
2:1
Marcali VFC
Újbuda TC
4:3
Orosháza FC
BSS Monor
0:0
Hódmezővásárhely FC
Algyő SK
3:1
Szeol SC
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
1:0
Мезекевешд
Termálfürdő FC Tiszaújváros
2:0
Balmazújvárosi
Putnok FC
4:1
Maglódi TC
Эгер
0:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Pénzügyőr SE
3:3
Soroksar
Velence SE
5:2
BFC Siófok II
Dorogi FC
1:1
III. Kerületi TUE UPE
Tuzsér SE
6:4
Volan Senyo SC
Létavértes SC '97
3:1
Nyirmadai ISE
Badacsonytomaji SE
1:1
Buk TK
Celldomolki VSE
1:1
TIAC Honved VSE Tapolca
VLS Veszprém
0:0
Hévíz FC
Sutherland Sharks FC
2:1
Penrith Nepean United FC
Marconi Stallions FC
2:1
Sydney Olympic FC
West Sydney Berries FC
3:3
Bonnyrigg White Eagles
Металац
1:1
Слобода Ужице
Младость Апатин
3:2
Бежания
Млади Радник
1:2
Младость Лучани
Вождовац
0:0
Динамо Вране
Смедерево
3:1
Инджия
Спартак Суботица
3:2
RFK Novi Sad 1921
Борча
2:0
Čelarevo
Whitsunday Miners
1:2
Logan United FC
Bundaberg Spirit FC
1:3
Capricorn Cougars FC
North Queensland Razorbacks FC
2:5
Brisbane Strikers
Cairns FC
1:3
Queensland Academy of Sport Football Program
Spartak Plovdiv
2:3
Берое
PFC Dunav Rousse
2:2
Светкавица
Несебыр
2:0
Svilengrad
Chernomorets Balchik
0:1
Нафтекс
FC Lokomotiv Stara Zagora
2:0
Родопа
PFC Minyor Radnevo
1:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Пирин Гоце-Делчев
1:1
Видима-Раковски
FC Kom-Minyor
0:2
Bansko
Chavdar Byala Slatina
2:0
Марек
Спартак Плевен
0:3
Этыр 1924
Balkan Botevgrad
3:2
PFC Belite orli Pleven
Спортист Своге
2:1
FC Botev Krivodol
Chavdar Etropole
2:0
Монтана
Рилски Спортист
3:1
Академик
Калиакра
3:2
Любимец
AFC Nové Mesto nad Váhom
1:0
Spartak Vráble
Vrbové
2:0
SFM Senec
FK Dúbravka Bratislava
1:1
FC Artmedia Petržalka II
OTJ Moravany nad Váhom
1:0
FK Rača
Topoľčany
2:1
MŠK Iskra Petržalka
ŠK Odeva Lipany
3:2
MFK ADV Stará Ľubovňa
MFK Dolný Kubín
1:0
FK Slavoj Trebišov
SK Aqua Turcianske Teplice
0:2
MŠK Žilina II
FK Spišská Nová Ves
1:0
ŽP Šport Podbrezová II
Campbelltown City SC
2:2
Para Hills Knights SC
Adelaide Croatia Raiders SC
5:2
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Hills Hawks SC
3:0
Western Strikers
Burnie United FC
0:2
Riverside Olympic FC
Somerset FC
3:2
Prospect Knights FC
Launceston City FC
0:4
Devonport City Strikers FC
Hobart Zebras FC
11:0
Olympia Warriors
Plus Ultra
2:0
CD Cieza
Murcia Deportivo CF
0:0
Lorca Deportiva CF II
Narón Balompé Piñeiros
2:1
CD Lalín
СД Оуренсе
3:0
Alondras CF
Сомосас
0:1
Монтаньерос
Santa Comba CF
1:0
Рапидо Боусас
UD Melilla B
0:2
Малага Б
CD Ciudad de Vícar
3:1
Комарка де Нихар
Ильескас
1:0
Альманса
Ла-Рода
0:0
Manchego Ciudad Real CF
CD Piedrabuena
3:0
CA Tarazona
Эуропа
2:0
Фигерес-Вилажуига
Valdivia
1:2
CD Valdelacalzada
Лос-Паласиос
2:0
Ayamonte CF
Sevilla III
3:0
CD Pozoblanco
Villarreal C
3:1
UD Juventud Barrio del Cristo
River Ega
1:2
Пенья Асагреса
CD Mendi
2:4
Сирбонеро
Lourdes
3:1
CD Iruña
Исарра
6:1
Валье Эгуэс
CD Oberena
0:1
Сан-Хуан
Ardoi
1:1
CD Idoya
Huarte
4:1
SD Lagunak
Murchante
2:1
Txantrea
Пенья Спорт
1:1
Туделано
Мутильвера
8:0
CD Aluvión
Мальорка Б
7:0
CE Alaior
Побленсе
5:0
Atlètic de Ciutadella
CD Soledad
3:4
CD Montuïri
Ferriolense
2:0
UD Arenal
Jupiter Leones
1:1
La Granja
Numancia II
1:2
CD Íscar
CD Aguilar
3:1
CD Huracán Z
CD Elgoibar
1:0
Салья
Португалете
0:2
Лагун Онак
Лаудио
1:0
Самудио
Beasain
7:2
Лейоа
San Ignacio
0:1
Герника
Аренас
2:2
Ordizia KE
Дуранго
0:1
Амуррио
Zarautz KE
2:0
Santurtzi
CD Baskonia
1:3
SD Eibar II
AF Calahorra
2:2
Calasancio
Villegas
2:3
УД Логроньес
Атлетико Гранадилья
2:3
UD Gáldar
UD Realejos
2:2
UD Villa de Santa Brígida II
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
1:4
UD Los Llanos de Aridane
CD Móstoles
1:1
Pozuelo Alarcón
Barreda
3:1
Castro
Эскобедо
4:0
Ларедо
Bermuda Hogges
0:0
Wilmington Hammerheads
Richmond Kickers
1:1
Charlotte Eagles
Crystal Palace Baltimore
1:0
Western Mass Pioneers
Cleveland Internationals
2:0
Fort Wayne Fever
Rochester Thunder
1:0
Real Colorado Foxes
Midland-Odessa
1:0
Laredo Heat
Saint Louis FC II
0:5
St. Louis Lions SC
Portland Timbers III
4:0
Spokane Spiders SC
Cascade Surge
2:0
Yakima Reds SC
Kitsap Pumas
1:1
Sound
Long Island Rough Riders
3:1
Jersey Express
Western Knights SC
4:2
Canning City SC
ECU Joondalup
1:1
Cockburn City
Swan United FC
2:1
Sorrento
Armadale SC
0:4
Mandurah City SC
Inglewood United SC
1:2
Floreat Athena FC
Forest Rangers
0:2
Зеско Юнайтед
Занако
1:0
Zamtel FC
City of Lusaka FC
1:3
Green Buffaloes
Young Arrows FC
0:1
Lusaka Dynamos
Kabwe Warriors
2:0
Konkola Blades
Nakambala Leopards
0:2
Ред Эрроуз
Chambishi FC
1:0
Roan United FC
Пауэр Дайнамос
0:0
Choma Eagles FC
Штутгарт-2
2:2
Бавария-2
Киккерс Оффенбах
0:0
Киккерс Эмден
Унион Берлин
1:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Вупперталь
1:0
Эрцгебирге
Динамо Дрезден
3:1
Ян Регенсбург
Айнтрахт Брауншвейг
3:3
Зандхаузен
Карл Цейсс
4:3
Унтерхахинг
Аален
1:2
Фортуна Дюссельдорф
Вердер-2
2:0
Штутгартер Кикерс
Падерборн
6:0
Ваккер Бургхаузен
Aarhus Gymnastikforening II
0:5
FC Svendborg
Aalborg BK II
0:1
Varde IF
Skovbakken IK
0:3
Randers SK Freja
Б-93
5:2
Brøndby IF II
Skovlunde IF
0:3
Вестшелланд
Vanløse
0:1
Brønshøj
Odense BK II
3:1
Brabrand IF
Jammerbugt FC
3:2
Веннсюссель
Naesby BK
0:0
Esbjerg fB II
Skjold
2:2
BK Glostrup Albertslund
Værløse BK
0:2
Hellerup IK
Скендербеу
2:0
Тербуни Пука
Поградеци
2:1
Камза
Турбина Церрик
3:3
Кастриоти
Сопоти
3:2
Скрапари
Грамози
2:1
Билишт
Нафтетари
5:7
Лячи
Беселидья
2:2
Буррели
Ада
3:0
Люфтетари
Унион Санта-Фе
0:0
Тиро Федераль
Чакарита Хуниорс
0:1
Альдосиви
Дефенса и Хустисия
0:1
Атлетико Рафаэла
Бельграно
2:0
Сан-Мартин Сан-Хуан
КАИ
1:2
Ферро Карриль Оэсте
Лос Андес
0:1
Олимпо
Парана
0:0
Понте Прета
Дуки-де-Кашиас
4:2
Жувентуде
АБС
1:3
Фигейренсе
Сан-Каэтано
2:1
Баия
Сеара
0:2
Васко да Гама
Гуарани Кампинас
1:0
Америка Натал
Ипатинга
4:0
Вила Нова
Айжарык
2:3
Астана-1964
Акжайык
1:0
Шахтер-Булат
Иле-Саулет
1:1
Каспий
Кайрат
4:0
Актобе-Жас
Лашын
1:2
Экибастуз
Туркестан
0:0
Гефест
Спартак Юрмала
1:3
Метта
Екабпилс
0:3
Юрмала
Валмиера
1:0
Прейли
Сконто-2
0:3
Металлург Лиепая - 2
Каугури
3:0
Яуниба
Мекнес
2:0
US Témara
RSS Settat
3:0
Юссуфия
Ittihad Fkih Ben Salah
0:0
Марокэн
Union Mohammédia
0:1
Видад Фес
ФЮС
4:1
Club Wafa Widad
Chabab Houara
0:0
Иттихад Танжер
Sidi Kacem
2:2
Rachad Bernoussi
Olympique de Marrakech
1:0
Tihad Casablanca
Шабаб
2:0
Расинг Касабланка
Лов-Хам
4:1
Сарпсборг-08
Хеугесунн
2:0
Брюне
Альта
0:0
Тромсдален
Мьондален
4:0
Скейд
Хам-Кам
1:3
Нюбергсунн-Трюсиль
Хонефосс
3:1
Нутодден
Мосс
2:3
Конгсвингер
Ставангер
0:0
Согндаль
Huracán Buceo
2:0
Роча
Суд-Америка
2:3
Серрито
Мирамар Мисьонес
2:3
Рентистас
Депортиво Мальдонадо
2:2
Феникс Монтевидео
Атенас
4:0
Прогресо
Пласа Колония
0:3
Asociación Atlética Durazno FC
Бостон Ривер
1:6
Эль-Танке Сислей
Рокафуэрте
4:0
Депортиво Мунисипаль Каньяр
Универсидад Католика Кито
0:0
Аукас
Имбабура
1:1
Индепендьенте дель Валье
Тальерес Ремедиос
1:0
Альмиранте Браун
Сан-Тельмо
1:0
Тристан Суарес
Спортиво Итальяно
2:1
Фландрия
Атлетико Атланта
0:3
Сармьенто
Chemik Police
2:2
Ракув
KS Przebój Wolbrom
1:2
MKS Stal Poniatowa
MG LKS Victoria Koronowo
3:0
Медзь
Zielona Góra
0:1
Завиша
ŁKS 1926 Łomża
0:5
Hetman Zamosc
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:1
Brzesko
Piotrków Trybunalski
0:3
Ruch Wysokie Mazowieckie
Заглембе Сосновец
1:0
Ключборк
Unia Janikowo
1:1
MKS Czarni Żagań
KS Gawin Królewska Wola
2:1
Тыхы
Nielba Wągrowiec
2:1
Jarota Jarocin
FC Volgograd
2:0
Астрахань
Дружба Майкоп
2:1
Дагдизель
Таганрог
0:2
Автодор
Динамо Ставрополь
1:0
Ротор
СКА Ростов
0:4
Жемчужина-Сочи
Сатурн-2
1:1
Металлург-Оскол
Знамя Труда
2:3
FSA Voronezh
Шербур
3:0
Либурн
Паси Валь-д′Ор
0:0
Арль-Авиньон
Антант
0:0
Кретей
Cassis-Carnoux
0:2
Ньор
Родез
3:1
Сет
Эвиан
1:2
Бове
Байонна
1:0
Канн
Луан-Кюизо
0:2
Париж
Кале
1:3
Геньон
Лаваль
1:1
Истр
Grasshopper II
1:3
Рапперсвиль-Йона
Ред Стар Цюрих
1:3
FC Sankt Gallen 1879 II
Кьяссо
1:1
Тугген
Баден
0:1
Эшен/Маурен
Кройцлинген
0:3
Ювентус Цюрих
Бьяскези
5:1
Мендрисио-Стабио
Хенгг
3:1
FC Zürich II
Натер
1:2
Малле
Ля-Тур / Ле-Пакье
0:3
Этуаль Каруж
Фрибур
0:1
Мартиньи Спортс
Шенуа
5:0
Больм
Эшален
2:1
Мерен
FC Sion II
1:0
Дюдинген
УЖС
2:4
Бюлль
Ле-Мон
4:0
BSC Young Boys Bern II
Ольтен
3:1
Цофинген
FC Basel II
1:0
FC Luzern II
Гренхен
4:1
Делемон
Эмменбрюкке
2:5
Золотурн
Мюнзинген
2:0
Шотц
Цуг
2:0
Муттенц
Кринс
5:1
Ванген
Дачия Буюкань
0:2
Гагаузия
FC Izvoraş-67 Ratuş
1:7
Сфынтул Георге
FC Tighina II
1:2
Intersport-Aroma
FC Mipan-Voran Chisinau
1:2
Милсами
Академия УТМ
1:1
FC Zimbru Chisinau 2
FC Podis Inesti
3:1
Sheriff II
Locomotiv Bălţi
3:0
FC Eikomena PA
Tubarão EC
1:1
Токантинополис
Kaburé
0:0
Арагуаина
Ipiranga de Aliança EC
0:3
Палмас
Paraíso
6:1
Токантинс Палма
Juventude EC
2:1
Гурупи
Meiendorfer SV
0:2
Палома
Пройссен Берлин
5:1
Грайфсвальд
SV Germania 90 Schöneiche
2:3
Фалькензее-Финкенкруг
Оптик Ратенов
0:4
BSC Süd 05
Алемания II
1:1
Iserlohn
Бремерхафен
1:2
Фар-Блокдик
Бремерхафен
0:3
Werder Bremen III
Блументаль
6:1
Фатан Шпорт
Бремер
1:1
VfL 07 Bremen
Аумунд-Фегезак
1:0
TuS Schwachhausen
Habenhauser FV
3:1
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
Altenholz
2:1
TSV Kropp 1946
NTSV Strand 08
3:4
Килия
FT Eider Büdelsdorf
1:4
Ноймюнстер
Танхаузен
6:2
Вюрцбургер Киккерс
1. FC Bad Kötzting
0:4
Ингольштадт-2
Райн-ам-Лех
2:2
Мемминген
Швайнфурт
1:3
Бухбах
Исманинг
1:1
VfL Frohnlach 1919
1. FC Germania 08 Ober-Roden
1:2
OSC Vellmar
RSV Würges
2:3
Buchonia Flieden
FC Viktoria 09 Urberach
5:2
Вальдгирмес
KSV Hessen Kassel II
0:5
Эшборн
Баунаталь
0:2
Айтрахт Штадталлендорф
SG Rot-Weiss Frankfurt
3:0
FSC Lohfelden 1924
Бавария Альценау
3:4
KSV Klein-Karben
Фернвальд
2:2
TSG Wörsdorf 1887
SV Bavenstedt 1946
1:2
SpVgg Preußen Hameln 07
Оффенбург
0:3
Норманния Гмюнд
Мангайм
2:2
Иллертиссен
Балинген
0:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Фрайберг
1:2
VfL Kirchheim unter Teck
SpVgg Au / Iller 1928
1:1
Kehler FV 07
SpVgg EGC Wirges
3:2
Мехтерсхайм
Саарбрюкен
3:0
TuS Mayen
Elversberg II
0:3
Хомбург
Idar Oberstein
7:0
SV 1920 Mettlach
Borussia Neunkirchen
1:1
Пирмазенс
Рот-Вайсс Хасборн
4:0
SG Bad Breisig
Нидерауэрбах
0:2
Sportfreunde Köllerbach
Хауэнштайн
1:0
Алеманния Вальдальгесхайм
Россбах/Вершайд
1:2
SG 06 Betzdorf
Шварц-Вайсс Реден
3:0
SV Bad Rothenfelde
Ротенбург
1:5
Goslarer SC 08
Форсфельде
0:2
Eintracht Northeim
ГАК
8:1
Бад Аусзее
Хард
7:2
Халль
Дорнбирн
2:1
Куфштайн
Лиферинг
0:0
Санкт-Йохан
Зеекирхен
5:1
СК Брегенц
Тироль
1:1
Райхенау и Унион
Аксамс и Гетценс
1:0
Хохст
Остбан-11
5:2
Цветтль
САК Клагенфурт
1:1
Фелдкирхен
FC Energie Cottbus II
0:2
Магдебург
Вольфсбург II
1:1
Хольштайн
Любек
2:0
Обернойланд
Вильхельмсхафен
2:1
Türkiyemspor Berlin
Майнц-2
1:2
Боруссия Менхенгладбах-2
Ферль
2:2
Клефе
Бохум II
3:2
Кайзерслаутерн-2
Кельн-2
2:1
Шальке-2
Клоппенбург
5:2
Боруссия Дортмунд-2
Ворматия Вормс
4:0
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
Айнтрахт Бамберг
1:2
Гессен-Кассель
Виктория Ашаффенбург
0:2
Мюнхен-2
Дармштадт
0:1
TSV Grossbardorf
SV Wehen Wiesbaden II
0:1
Хайденхайм
Пфуллендорф
1:1
Гройтер-2
Ульм
3:1
Фрайбург-2
SK Dynamo České Budějovice II
1:1
Писек
Vysočina Jihlava II
0:1
FC Baník Ostrava II
Бржецлав
1:1
Зброевка-2
Летоград
1:0
FK Mladá Boleslav II
Таборско
1:0
Спарта Крч
Наход Дештне
0:1
Влашим
NK Vrbovec
2:0
NK Samobor
NK HAŠK Zagreb
2:0
NK Orijent Rijeka
NK Grobničan Čavle
3:1
NK Maksimir Zagreb
Nehaj Senj
1:1
NK Medulin
Лучко
1:2
Рудеш
NK Jadran Poreč
0:0
NK Rovinj
NK Radnik Velika Gorica
6:1
NK Istra 1856 Pula
NK Vrapče Zagreb
3:2
SD Polet Buševec
NK Dugopolje
4:0
NK Jadran Kaštel Sućurac
NK Hrvace
2:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK GOŠK Kaštel Gomilica
1:2
NK Primorac 1929
NK Neretva Metković
2:2
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Konavljanin Čilipi
0:1
HNK Zmaj Makarska
NK Raštane
3:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Zagora Unešić
1:2
HNK Velebit Benkovac
Сплит
5:0
HNK Val Kaštel Stari
NK Neretvanac Opuzen
2:0
Omiš
Cwmbran Town
2:7
Афан Лидо
Bridgend Town
7:3
Croesyceiliog AFC
Caerleon
0:0
Cardiff Corinthians
Dinas Powys FC
0:8
Aberdare Town FC
Llanfairpwll FC
1:0
Penrhyncoch
Истра 1961
2:0
Поморац
Хрватски Драговоляц
2:1
Solin
Локомотива Загреб
2:1
NK Mosor Zrnovnica
NK Imotski
2:0
Vinogradar
Меджимурье
3:1
HNK Segesta Sisak
Suhopolje
2:0
NK Junak Sinj
NK Slavonac Stari Perkovci
2:1
Карловац
HNK Trogir
4:2
NK Moslavina
Integral DAC Gyor SE
1:1
Budaörsi SC
Kozarmisleny
0:0
Bajai
Százhalombattai LK
0:6
Печ
FC Felcsút
2:1
Kaposvölgye
Ломбард-Папа
2:1
Barcsi SC
Дунауйварош
0:3
Ajka
Ференцварош
5:0
Kazincbarcika
Вац
2:3
MTK Hungária FC II
Бекешчаба
1:1
Makó
Tököl Városi SK
1:1
Сольнок
Black Rhinos FC
0:3
КЭФС Юнайтед
Eagles FC
1:1
Hwange FC
Gunners FC
2:0
Monomotapa FC
Highway FC
2:2
Motor Action
Lengthens FC
1:0
Njube Sundowns FC
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
3:1
FK Jedinstvo Ub
FK Budućnost Valjevo
4:2
FK Čačak
FK Požarevac
3:0
Раднички Крагуевац
FK Sloga Požega
1:0
FK Sloboda Užice
Toplicanin Prokuplje
1:0
Car Konstantin
FK Dubočica Leskovac
3:1
FK Svrljig
OFK Sinđelić 1918
3:0
FK Vlasina Vlasotince
FK Mladost Bački Jarak
4:2
FK Sloven Ruma
Radnički Sombor
3:1
FK Metalac Futog
FK Vršac
1:2
Big Bul
FK Radnički Šid
1:1
FK Palić
FK Kikinda
3:0
FK Tekstilac Odžaci
Radnički Nova Pazova
3:0
FK Sloga Temerin
FK Dorćol Beograd
1:0
Srem Jakovo
Металлург Донецк
2:1
Ворскла
Карпаты
1:4
Динамо Киев
Кривбасс
0:1
Днепр
Черноморец
1:0
Металлист
Заря
0:3
Шахтер
Арсенал Киев
2:0
Металлург Запорожье
Партизани
2:1
Эльбасани
Динамо Тирана
2:3
Тирана
Влазния
1:1
Люшня
Шкумбини
0:2
Бюлис
Беса
0:2
Аполония
Теута
2:3
Флямуртари
Локомотив София
3:2
Сливен
Локомотив Мездра
1:1
Локомотив Пловдив
Черно Море
1:0
ЦСКА София
Черноморец Бургас
2:1
Славия София
Борац Баня-Лука
1:1
Славия Сараево
Леотар
1:0
Челик
Орашье
3:2
Зриньски
Сараево
4:0
Посушье
Широки Бриег
3:1
Железничар
Слобода
3:0
Модрича
Травник
5:2
Лакташи
Вележ
5:3
Звиезда
Маккаби Тель-Авив
2:1
Бней Иегуда
Бней Сахнин
0:0
Маккаби Нетанья
Хакоах
0:0
Ашдод
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
2:0
Бейтар
Хапоэль Петах-Тиква
2:0
Маккаби Петах-Тиква
Кедах
3:1
Перак
Селангор
1:0
Пенанг
Негери-Сембилан
3:0
Паханг
Дарул Такзим
3:0
Теренгану
Perlis
2:0
Келантан
PLUS FC
3:1
ПДРМ
UPB-MyTeam FC
3:4
Kuala Muda Naza FC
Аль-Меррейх
6:1
Al-Shimali
Хай Аль-Араб
0:0
Al-Nil Al-Hasahesa
Al-Ittihad (Wad Medani)
2:1
Al-Merghani Kassala
Джумпасри Юнайтед
0:1
Бангкок Юнайтед
Накхонпатхом Юнайтед
1:0
Полис Теро
Самутпракан Сити
2:0
Бурирам Юнайтед
Зета
0:0
Дечич
Ловчен
1:0
Грбаль
Рудар Плевля
0:0
Сутьеска Никшич
Ком
1:2
Будучность
Петровац
0:3
Могрен
Езеро
4:2
Единство