Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 02 июня 2009
Tromsø IL II
0:2
Ранхейм
Fana
0:1
FC Lyn Oslo II
Molde II
6:1
Левангер
Vindbjart
1:3
Start II
IF Fram
3:2
Lillestrøm SK II
Rosenborg II
3:2
Бюосен
Fredrikstad FK II
4:2
Ålgård
Улль Киса
1:0
Vålerenga Fotball II
KS Kaszubia Kościerzyna
3:0
MKS Dąb Dębno
KP Olimpia Sztum
0:1
MKKS Darzbór Szczecinek
KP Błękitni Stargard
1:0
SKS Baltyk Gdynia
NKS Astra Ustronie Morskie
2:7
GKS Cartusia Kartuzy
MKS Orkan Rumia
4:0
MKS Slawa Slawno
Zatoka Puck SSA
2:1
TKS Rega Trzebiatów
SKP Gryf 95 Słupsk
3:0
KKS Rodlo Kwidzyn
MKS Orlęta Reda
0:1
Бытовия
Депортиво Риестра
1:0
Клайполе
Линьерс
1:1
Викториано Аренас
Атлас Буэнос-Айрес
0:0
Депортиво Парагуайо
Архентино де Кильмес
2:1
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Земплин
2:5
Интер Братислава
FK Mesto Prievidza
1:1
Ružomberok II
FK Slovan Duslo Šaľa
2:0
Римавска-Собота
ŠK Futura Humenné
1:3
Железиарне
DAC 1904 Dunajská Streda II
0:2
Тренчин
VSS Košice II
1:3
LAFC Lučenec
Нефтехимик
2:2
Волга Ульяновск
Зенит-Ижевск
0:1
Мордовия
Уфа
3:1
Оренбург
Горняк Учалы
2:0
FK Tolyatti
Рубин-2
0:1
Химик
Академия
1:0
Динамо Киров
Сокол
3:1
Тюмень
Лада-Тольятти
0:2
ФК Челябинск
Динамо Ставрополь
6:1
Дагдизель
Краснодар-2000
1:1
Автодор
FC Volgograd
4:1
Ангушт
Дружба Майкоп
3:0
Батайск-2007
Таганрог
2:4
FK Stavropol
СКА Ростов
1:3
Энергия Волжский
Армавир
2:0
Ротор
Машук-КМВ
0:1
Жемчужина-Сочи
Иртыш Омск
4:0
Динамо Барнаул
Енисей
5:1
Океан
Сибиряк
1:0
Сахалин
Смена Комсомольск-на-Амуре
0:1
Новокузнецк
Амур-2010
0:0
Кузбасс
HNK Val Kaštel Stari
3:2
NK Jadran Luka Ploče
NK Dugopolje
1:2
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Hrvace
2:2
NK Zagora Unešić
NK Neretva Metković
0:0
NK GOŠK Kaštel Gomilica
NK Raštane
4:2
NK Primorac 1929
NK Neretvanac Opuzen
2:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik