Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 июля 2009
Зестафони
1:2
Хельсингборг
Нафтан
2:1
Гент
Милано Куманово
0:4
Славен
Жилина
2:0
Дачия Кишинев
Флямуртари
1:0
Мазеруэлл
Хонка
2:0
Бангор Сити
Металлург Лиепая
2:1
Динамо Тбилиси
Слобода Ужице
0:0
Каунас
Динамо Минск
0:0
Тромсе
Тобол
1:1
Галатасарай
Зимбру
0:0
Пасуш де Феррейра
Металлург Донецк
3:0
Партизан-2002
Сконто
1:1
Дерри Сити
Русенборг
0:0
Карабах
Анортосис
2:1
Петровац
Сигма
1:1
Фрам
Эльфсборг
3:0
Халадаш
Судува
0:1
Рандерс
Ветра
0:1
ХИК
Бней Иегуда
4:0
Динабург
Черно Море
1:0
Искра-Сталь
Штурм
2:1
Широки Бриег
Rapid Wien
5:0
Влазния
Basel
3:0
Санта-Колома
Омония
4:0
ХБ Торсхавн
Ольборг
0:0
Славия Сараево
ФКСБ
2:0
Уйпешт
Рудар Веленье
0:1
Црвена Звезда
Дифферданж
1:0
Риека
Легия
3:0
Тбилиси
Горица
1:0
Лахти
Брондбю
0:1
Флора
Сараево
1:0
Спартак Трнава
Фалкирк
1:0
Вадуц
Ювенес-Догана
0:1
Полония
НАК
6:0
Гандзасар
Сент-Патрикс
1:1
Валлетта
КР Рейкьявик
2:0
Лариса
Гойяс
0:2
Аваи
Куритиба
2:1
Гремио
Санто-Андре
1:0
Атлетико Паранаэнсе
Сантос
3:3
Гремио Баруэри
Internacional RS
4:2
Флуминенсе
Фламенго
1:2
Палмейрас
Кельн
0:0
Ганновер
САК Клагенфурт
0:4
Палермо
Лилль
5:0
Локомотив Мездра
Крю
1:0
Уиган
Рома
2:2
Блэкберн
Дарлингтон
0:4
Сандерленд
Grande Rio Bréscia Clube
0:1
Artsul
Гойтакас
1:0
Aperibeense FC
Нова-Игуасу
4:0
Campo Grande AC
Quissamã FC
3:1
Cardoso Moreira FC
Olaria
1:0
EC Miguel Couto
Riostrense EC
2:0
Profute FC
CFZ do Rio SE
0:0
São Cristóvão FR
Португеза-РЖ
0:3
Аудакс Рио
Angra dos Reis
0:0
Villa Rio EC
Депортес Магальянес
3:0
CD Anita García de Cerda - Provincial
Linares Unido
2:1
Fernández Vial
Депортес Темуко
3:0
Иберия
Депортес Санта-Крус
0:1
Provincial Talagante
Барнечеа
2:1
CD Unión Quilpué
Fraser Valley Action
4:2
Vancouver Whitecaps III (Prospects)
Athletic Club of BC
1:0
Surrey United
Khalsa
1:4
Vancouver Thunderbirds
Cary Clarets
0:1
North Carolina Fusion
Long Island Rough Riders
0:0
Westchester Flames FC
Rhode Island Stingrays
3:4
Seacoast United Phantoms
Thunder Bay Chill
3:0
Rochester Thunder
Brooklyn Knights
3:1
Ocean City Nor'easters
Northern Virginia Royals
0:4
Reading United
Cascade Surge
2:4
Sound