Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 15 августа 2009
Сталь Каменское
0:4
Таврия
Полтава
0:2
Феникс-Ильичевец
Шахтер Свердловск
1:3
Мариуполь
Арсенал Киев
1:2
Динамо
Сталь Алчевск
1:0
Черноморец
ЦСКА Киев
3:3
Оболонь
Нефтяник-Укрнефть
1:1
Металлург Донецк
Говерла
2:3
Днепр
ФК Харьков
1:5
Карпаты
ФК Одесса
1:6
Шахтер
Николаев
0:1
Крымтеплица
Единство Плиски
2:1
Нива Тернополь (до 2018)
Энергетик Бурштын
0:1
Металлист
Кривбасс
5:0
Заря
Александрия
2:3
Волынь
Ворскла
2:3
Металлург Запорожье
Челси
2:1
Халл
Астон Вилла
0:2
Уиган
Блэкберн
0:2
Манчестер Сити
Болтон
0:1
Сандерленд
Портсмут
0:1
Фулхэм
Сток Сити
2:0
Бернли
Вулверхэмптон
0:2
Вест Хэм
Эвертон
1:6
Арсенал
Бавария
1:1
Вердер
Штутгарт
4:2
Фрайбург
Гамбург
4:1
Боруссия Дортмунд
Байер
1:0
Хоффенхайм
Ганновер
1:1
Майнц
Айнтрахт Франкфурт
1:1
Нюрнберг
Кельн
1:3
Вольфсбург
Ланс
2:0
Осер
Лорьян
2:2
Монпелье
Лион
1:0
Валансьен
Нанси
4:0
Монако
ПСЖ
3:1
Ле-Ман
Сошо
2:3
Бордо
Тулуза
3:1
Сент-Этьен
Читтаделла
2:1
Асколи
Палермо
4:2
СПАЛ
Брешия
0:1
Реджина
Катания
1:0
Кремонезе
Бари
1:1
Эмполи
Анкона
2:3
Лумеццане
Болонья
0:0
Фрозиноне
Кьево
3:0
Мантова
Чезена
0:1
Аталанта
ФК Сумы
1:3
Титан
Кривбасс
2:1
Ильичевец-2
Шахтер-3
4:2
Олком
Днепр-75
0:1
Олимпик Донецк
Кремень
2:0
Металлург-2 Запорожье
Динамо Хмельницкий
2:0
Рось
Нива Винница
7:1
Карпаты-2
Скала Стрый
1:1
Буковина
Барнсли
0:2
Ковентри
Блэкпул
1:1
Кардифф Сити
Бристоль Сити
1:0
Кристал Пэлас
Донкастер
1:1
Престон
Ипсвич
0:0
Лестер
Ноттингем Форест
0:1
Вест Бромвич
Питерборо
1:1
Шеффилд Уэнсдей
Плимут
1:1
Куинз Парк Рейнджерс
Сканторп Юнайтед
3:2
Дерби Каунти
Шеффилд Юнайтед
2:0
Уотфорд
Суонси
0:3
Мидлсбро
Ньюкасл
3:0
Рединг
Абердин
1:3
Селтик
Хиберниан
2:1
Сент-Миррен
Килмарнок
3:0
Гамильтон
Рейнджерс
4:1
Фалкирк
Сент-Джонстон
2:2
Мазеруэлл
Андерлехт
3:0
Вестерло
Генк
1:1
Гент
Серкль Брюгге
2:2
Зюлте-Варегем
Локерен
1:2
Сент-Труйден
Мехелен
2:1
Брюгге
Руселаре
1:5
Стандард
Чоннам Дрэгонс
4:1
Канвон
Инчхон Юнайтед
1:0
Кимчхон Санму
Чеджу Юнайтед
0:0
Тэгу
Тэчжон Ситизен
1:0
Ульсан Хендай
Пхохан Стилерс
1:1
Соннам
Пусан Ай Парк
1:1
Сувон Самсунг Блювингс
Сеул
2:1
Кеннам
Киото Санга
1:0
Монтедио Ямагата
Касима Антлерс
1:0
Оита Тринита
Нагоя Грампус
0:2
Кавасаки Фронтале
Гамба Осака
1:0
Урава Ред Даймондс
Виссел Кобе
0:0
Санфречче Хиросима
ДЖЕФ Юнайтед
0:0
Касива Рейсол
Сандецья
2:0
Мотор Люблин
Ключборк
0:2
Флота
ZKS Stal Stalowa Wola
1:1
КСЗО
Варта
1:1
Дольцан
Погонь
2:2
Подбескидзе
Брентфорд
0:0
Брайтон
Колчестер
2:1
Йовил
Эксетер
1:1
Норвич Сити
Хартлпул
0:2
Чарльтон
Хаддерсфилд
3:1
Саутгемптон
Лейтон Ориент
1:2
Олдхэм
Миллуолл
0:0
Карлайл Юнайтед
Стокпорт
0:2
Бристоль Роверс
Суиндон
0:0
МК Донс
Транмер
4:2
Джиллингем
Уолсолл
2:2
Саутэнд
Уиком
0:1
Лидс
Аккрингтон Стэнли
1:0
Линкольн Сити
Барнет
2:2
Шрусбери
Борнмут
1:0
Ротерхэм
Брэдфорд
0:0
Порт Вейл
Бертон
5:2
Моркэм
Честерфилд
1:0
Нортхэмптон
Дагенхэм
5:3
Торки
Дарлингтон
0:1
Бери
Гримсби Таун
0:4
Крю
Херефорд Юнайтед
1:1
Челтнем
Мэкклсфилд Таун
0:4
Ноттс Каунти
Рочдейл
1:0
Олдершот
Víkingur Gøta II
3:0
MB Midvágur
Б-71 Сандур
2:2
ТБ Тверойри
ИФ Скала
4:1
FC Hoyvík
NSÍ Runavík II
2:3
HB Tórshavn II
Магни
4:2
ÍH / Hamrarnir / Vinir
БИ/Болунгарвик
2:1
Тиндастоудль
UMF Hvöt Blönduósi
2:3
Гроутта
Рейнир
0:2
Хеттюр
Стриннхейм
2:4
Хедд
Skarbøvik
0:2
Лоренског
Берум
4:3
Аскер
Fyllingen Fotball
3:1
Fana
Drammen FK
1:2
Саннес Ульф
Ålgård
2:2
Вард
Манглеруд Стар
1:2
Valdres
Kopervik IL
2:4
Осане
Стреммен
5:1
Skjetten
Порс Гренланд
3:1
Eidsvold TF
Ullern
0:2
Бюосен
Miravci
1:3
Дрита Боговинье
Шкендия
2:0
Влазрими-77
Цементарница-55
0:3
Охрид
Брегалница
1:0
Беласица Струмица
Скопье
2:0
Novaci
Vlaznimi
2:1
11 октября
Lokomotiva
0:1
Напредок
Šobec Lesce
1:1
NK Tolmin
NK Kovinar Štore
4:1
NK Verzej
Mons Claudius
0:5
Дравоград
Радомле
2:3
NK Roltek Dob
NK Sava
2:1
Анкаран
NK Jezero Medvode
1:1
NK Kamnik
Крка
0:0
NK Brda Dobrovo
NK Kranj
3:0
Adria
NK Jadran Dekani
2:0
Загорье
Славия Орлова-Лутыне
4:0
Валашске Мезиржичи
Поруба
4:1
Границе
FK Dukla Praha II
1:2
Метеор
FC Bohemians Praha 1905 II
6:0
Табор
SK Kladno II
3:2
Литвинов
Унион Челаковице
1:0
Сокол Брозаны
Хомутов
1:2
Чески-Брод
Malše Roudné
2:1
Горжовицко
Искра Домажлице
0:1
Pribram II
Спартак Гулин
2:0
Дольни Бенешов
Якубчовице
5:0
Лазне Вельке Лосины
Микуловице
2:1
Искра Рымаржов
Виктория Отроковице
3:0
Бланско
Угерски Брод
0:1
Велке Мезиржичи
Тршебич
2:2
Сокол Конице
Кунице
1:0
Вотице
Доубравка
2:5
Славой Ржевнице
Вилемов
2:0
Spartak Chodov
Сокол Живанице
1:1
FC Hradec Králové II
Наход Дештне
2:3
Летоград
Искра Усти-над-Орлици
1:2
Пардубице
Ла Каламин
0:2
Эксельсиор Виртон
Вервьерс
3:2
Лилле
Блейд
4:3
Гент-Зехавен
Расинг Мехелен
0:1
Волуве-Завентем
Расинг Варегем
2:3
Левен
Ипр
1:1
Хасселт
Виллебрук-Мерхоф
1:4
Рюпел Бом
Вилсбеке
2:0
Терна
Хогстратен
2:1
Эйпен
Дессель Спорт
1:1
Олимпик Шарлеруа
Ломмел
1:0
Везел
Дейнзе
2:0
Вален
Льерс
5:1
Куйе Ла Лувьер
УРС Центр
4:0
Серен
Peninsula Power FC
2:2
Capalaba
Eastern Suburbs
1:2
Rochedale Rovers FC
Souths United SC
1:4
Pine Rivers United SC
Mount Gravatt Hawks SC
1:3
Taringa Rovers
North Pine SC
0:2
Wynnum Wolves FC
Гуандун
3:1
Beijing Institute of Technology FC
Qingdao Hailifeng FC
3:1
Яньбянь Фуде
Shenyang Zhongze FC
2:1
Pudong Zhongbang FC
Шанхай Шэнсинь
6:1
Сычуань Гуаньчэн
Beijing BSU
0:1
Ляонин Хувинь
Cardoso Moreira FC
2:1
Artsul
Бонсусессо
3:4
CFZ do Rio SE
Campo Grande AC
0:2
Гойтакас
Riostrense EC
1:1
Grande Rio Bréscia Clube
Villa Rio EC
1:0
Нова-Игуасу
Aperibeense FC
0:0
Olaria
Angra dos Reis
0:0
Португеза-РЖ
São Cristóvão FR
2:0
Quissamã FC
Profute FC
1:2
Америка Рио-де-Жанейро
Umedalens IF
0:1
Robertsfors IK
KB Karlskoga FF
4:1
Kinna IF
Фрей
5:1
Söderhamns FF
Vallentuna BK
1:1
Råsunda IS
Spånga IS FK
3:4
Nykoping BIS
Anundsjö IF
6:0
Infjärdens SK
Фриска Вильор
2:4
Буден
Piteå IF
1:2
Sollefteå GIF FF
Tenhults IF
4:3
Smedby
BK Kenty
0:3
Annelunds IF
IK Gauthiod
4:1
Nässjö
Gamla Upsala SK
2:2
Далькурд
ИФК Мальме
4:3
Nike
Nybro
2:2
IFK Klagshamn
Lunds BK
4:0
Ifo Bromolla IF
Lilla Torg FF
1:0
Lindsdals IF
FC Höllviken
1:0
FK Karlskrona
Värmdö
4:0
Panellinios IF
Köping FF
2:3
Enskede IK
Акрополис
2:0
Älvsjö AIK FF
IS Halmia
3:3
Гуннильсе
Варберг
3:2
Jonsereds IF
Falu FK
1:4
IF Älgarna
Skärhamn
0:0
Akademi Helsingborgs IF
Arameiska-Syrianska
4:2
Karlslunds IF
Форвард Эребру
4:4
Эстерсунд
Kristianstad FC
4:2
Лимхамн-Бункефлу
FC Rosengård
0:0
IK Oddevold
Lindome GIF
1:2
Эстер Векше
Torslanda IK
4:1
Мутала
Баки
3:2
Formartine United
Клакнакаддин
8:0
Strathspey Thistle
Коув Рейнджерс
4:0
Брора Рейнджерс
Форт-Уильям
0:2
Форрес Мекэникс
Фрейзербург
5:0
Кит
Хантли
0:1
Нэрн Каунти
Инверури Локо Уоркс
3:0
Лоссимаут
Turriff United
3:2
Ротес
Уик
1:3
Девронвэйл
BKS Stal Bielsko-Biała
1:2
LKS Skalnik Gracze
Гарбарня
1:2
ZKS Unia Tarnów
GKS Górnik Łęczna II
2:0
Сярка
NKS Astra Ustronie Morskie
0:3
KS Kaszubia Kościerzyna
GKS Cartusia Kartuzy
3:1
MKKS Darzbór Szczecinek
ZKS Olimpia Zambrów
0:2
MKS Mrągowia Mrągowo
Гутник Краков
9:0
LZS Lubrzanka Kajetanów
TKS Rega Trzebiatów
2:1
MKS Piast Choszczno
KS Warmia Grajewo
0:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
MKS Pogoń Świebodzin
1:0
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
MKS Tęcza Krosno Odrzańskie
2:1
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
Chemik Police
1:3
Хойничанка
KS Start Działdowo
1:1
KS Sokół Sokółka
MKS Mielnik
2:2
KS Motor Lubawa
LKS Promień Mońki
4:2
MKS Mazur Ełk
LKS Skałka Żabnica
1:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Row 1964 Rybnik
1:0
LZS Leśnica
LKS Orzeł Babienica Psary
0:2
LKS Victoria Chróścice
KS Victoria Częstochowa
1:0
KS Krasiejów
NKS Start Namysłów
0:1
HKS Ruch Zdzieszowice
KS Dalin Myślenice
2:3
LKS Kmita Zabierzów
ZKS Włókniarz Zelów
1:1
KS Legionovia Legionowo
Погонь Седльце
1:0
UKS SMS Łódź
KS Pogoń-Ekolog Zduńska Wola
2:2
LKS Omega Kleszczów
GLKS Nadarzyn
1:1
MKS Narew Ostrołęka
KS Warta Sieradz
1:0
LKS Nadnarwianka Pułtusk
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
1:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Сталь Мелец
1:1
Stal Kraśnik
KP Polonia Sparta Świdnica
2:0
MKP Arka Nowa Sól
KS Promień Żary
0:1
Górnik Wałbrzych
MKS Łucznik Strzelce Krajeńskie
0:1
TSSR Polonia Trzebnica
MKS Ilanka Rzepin
1:0
MKS Pogoń Oleśnica
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
3:0
MKS Oława
Котвица Колобжег
2:6
KP Błękitni Stargard
SKP Gryf 95 Słupsk
4:2
KS Energetyk Gryfino
MKS Orkan Rumia
2:0
Бытовия
Gryf Wejherowo
2:1
MKS Dąb Dębno
CKS Zdrój Ciechocinek
2:4
MKS Polonia Nowy Tomyśl
IKS Goplania Inowrocław
1:0
KS Polonia 1912 Leszno
MKS Sparta Oborniki
1:3
Górnik Konin
Lech Rypin
1:1
MKS Lubuszanin Trzcianka
KS Notecianka Pakość
0:1
KS Wda Świecie
WKP Włocłavia Włocławek
5:1
KS Mieszko Gniezno
SKS Unia Swarzędz
3:0
KP Calisia Kalisz
Пуща
0:1
KS Nida Pińczów
Хробры
3:1
KS Vitrosilicon Iłowa
AKS Beskid Andrychów
1:0
MKS Orlicz Suchedniów
Yesan United FC
0:3
Jeonju Ongoeul FC
Пучхон-1995
5:0
Seoul FC Martyrs
Yangju Citizen
1:2
Jeonju EM FC
Namyangju United FC
0:0
Samcheok
Cheongju
2:2
Cheongju City
Gyeongju Citizen
1:2
Pocheon FC
Icheon Citizen
1:1
Seoul United
Goyang Citizen
1:9
Yongin
FC Santa Claus
4:1
FC Jyväskylä Blackbird
Гнистан
5:0
Kultsu
Обу
2:4
Крафт
ОПС
5:2
Norrvalla FF
FC Vaajakoski
1:0
Pallo Kerho 37
Lapuan Virkiä
0:5
FC OPA Oulu
Mathare United
1:0
Thika United
KCB
1:3
Leopards
Agro-Chemical Nakuru
1:1
Таскер
SoNy Sugar
1:0
Ulinzi Stars
Sofapaka
1:0
Bandari
Хохст
3:1
Austria Lustenau II
Китцбюхель
1:0
Инсбрук
SV Penk / Reisseck
1:2
WAC / Sankt Andrä II
Кофидиш
2:1
Оберварт
SV Forchtenstein
3:0
SV Schattendorf
Brauerei Egg
2:2
FC Mäder
SV Straßwalchen
1:5
Аустрия Зальцбург
SV Anthering
2:1
ЗАК
ASK Salzburg
2:4
FC Zell am See
Леобендорф
2:0
Гетцендорф
ASV Vösendorf
0:2
Амштеттен
Ретц
2:2
SV Stockerau
SV Haitzendorf
1:1
ASV Schrems
SV Traun
1:1
Унион Фекламаркт
SV Längenfeld
1:0
SV Absam
SK CHT Austria Meiningen
0:1
Andelsbuch
USK Piesendorf
0:4
Ойгендорф
Пинцгау Заальфельден
8:2
Халляйн
Puch
3:3
UFC Maria Alm
ÖTSU Henndorf
0:3
Халльванг
FC Großklein
0:0
SV Pachern
Söll
2:0
SC Kirchberg
SK Jenbach
3:3
SC Imst
Ритцинг
1:0
Клингенбах
Конкордия Кяжна
1:0
Спортул
Виктория Бранешти
5:2
FC Snagov
Петролул
1:1
Сэджата Нэводари
FC Delta Tulcea
3:0
FCM Dunărea Galaţi
CS Tricolorul Breaza
1:0
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
CSM Râmnicu Sărat
0:4
Бакэу
SC Fotbal Club FCSB SA II
1:1
FC Cetatea Suceava
Глория Бузэу
0:3
Ботошани
ACS Fortuna Covaci
1:1
Миовени
FC Silvania Şimleu Silvaniei
0:0
FC Drobeta-Turnu Severin
СКМ Питешти
1:2
Тыргу Муреш
CS Minerul Lupeni
1:0
Arieşul Turda
Турну-Северин
0:1
Университатя Клуж
FC Baia Mare
1:3
Арад
Бихор
2:2
Жиул
Issia Wazi
2:1
Севе Спорт
ES Bingerville
0:1
Ecole de Football Yéo Martial
Stade d'Abidjan
1:3
Sabé Sports de Bouna
Bassam
0:0
AS Denguélé d'Odienné
СОА
2:3
Stella Club d'Adjamé
Hevesi LSC
4:3
Ózdi FC
Dunakeszi Vasutas SE
0:3
Maglódi TC
BSE
1:2
Putnok FC
Tiszalöki Városi SE
0:1
Balkanyi SE
Létavértes SC '97
0:1
Kemecse SE
VLS Veszprém
4:1
Sarvar
Körmendi FC-Boldizsár Trans
0:4
KSE Csesztreg
Celldomolki VSE
0:1
Lipót Pékség
Badacsonytomaji SE
2:2
Soproni VSE
Szeol SC
3:3
Hódmezővásárhely FC
BSS Monor
1:3
Orosháza FC
Battonyai TK
1:1
Soroksar
Gyulai Termál
0:3
Szolnoki Spartacus
Будафок
0:3
Csepel
Rákosmenti KSK
2:1
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
B Build Mohács
0:3
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Pogány SE
2:1
Komlói Bányász SK
Várpalotai BSK
1:3
Szentlőrinc SE
Pénzügyőr SE
0:2
Érdi Városi SE
Земун
0:1
Нови-Пазар
Radnički Sombor
0:1
Инджия
Бежания
1:1
Čelarevo
Слобода Ужице
0:0
Младость Лучани
Банат
2:0
RFK Novi Sad 1921
Раднички Ниш
1:4
FK Teleoptik Zemun
Redlands United FC
4:2
Queensland Academy of Sport Football Program
North Queensland Razorbacks FC
4:1
Capricorn Cougars FC
Bundaberg Spirit FC
1:2
Logan United FC
Cairns FC
0:2
Brisbane Strikers
Любимец
3:0
PFC Minyor Radnevo
Светкавица
2:1
FK Brestnik 1948 Plovdiv
FC Svilengrad 1921
2:1
Несебыр
Chernomorets Balchik
2:0
PFC Dunav Rousse
Спартак Варна
3:0
Родопа
Видима-Раковски
3:0
FC Botev Krivodol
PFC Belite orli Pleven
2:2
Ботев Враца
FK Balkan 1929 Botevgrad
1:1
Bansko
Пирин Гоце-Делчев
3:0
Chavdar Etropole
Этыр 1924
3:0
Академик
Рилски Спортист
2:2
Марек
FC Kom-Minyor
1:0
Вихрен
Blava 1928
1:1
Topoľčany
AFC Nové Mesto nad Váhom
0:2
SFM Senec
MFK Zvolen
1:1
ŠK Odeva Lipany
MFK ADV Stará Ľubovňa
1:0
MŠK Žilina II
MFK Vranov nad Topľou
4:1
FK Spišská Nová Ves
ŠK Futura Humenné
0:3
ŽP Šport Podbrezová II
Bodva Moldava
2:1
VSS Košice II
La Horquetta Rangers FC
0:3
W Connection
Ma Pau SC
4:2
Morvant Caledonia United FC
San Juan Jabloteh
1:1
Tobago United FC
Police FC
0:3
United Petrotrin
Launceston City FC
1:2
Riverside Olympic FC
Prospect Knights FC
3:1
Launceston United SC
Northern Rangers
1:0
Devonport City Strikers FC
Ulverstone FC
3:2
Burnie United FC
Hobart Zebras FC
1:1
Glenorchy Knights FC
Clarence United
1:2
South Hobart SC
Green Gully SC
1:0
Richmond SC
Heidelberg United FC
0:1
Dandenong Thunder SC
Melbourne Knights FC
1:1
Altona Magic SC
Oakleigh Cannons FC
1:0
Hume City FC
South Melbourne FC
1:0
Sunshine George Cross FC
Preston Lions FC
0:2
Moreland Zebras FC
Zamtel FC
1:0
Forest Rangers
Konkola Blades FC
1:0
Ред Эрроуз
Lusaka Dynamos
0:1
Nakambala Leopards
Young Arrows FC
0:1
Chambishi FC
Kabwe Warriors
2:0
City of Lusaka FC
Choma Eagles FC
0:1
Занако
Боруссия Дортмунд-2
0:0
Киккерс Оффенбах
Оснабрюк
5:2
Ингольштадт
Рот-Вайсс Эрфурт
1:1
Унтерхахинг
Эрцгебирге
0:0
Карл Цейсс
Зандхаузен
3:0
Хайденхайм
Ваккер Бургхаузен
0:2
Айнтрахт Брауншвейг
Хольштайн
4:0
Вердер-2
Пухов
1:0
Земплин
Липтовски-Микулаш
2:1
Ružomberok II
MFK Dolný Kubín
5:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Тренчин
2:2
Римавска-Собота
Greve
2:2
Б-93
Esbjerg fB II
2:1
Хобро
Naesby BK
2:1
Aarhus Gymnastikforening II
BK Skjold
1:1
Allerød
BK Søllerød-Vedbæk
0:0
Vanløse
Hellerup IK
2:0
Boldklubben 1908
Brønshøj
1:0
Avarta
Odense BK II
3:0
Otterup
Jammerbugt FC
2:0
Aalborg BK II
Атлетико Гойяньенсе
2:1
Жувентуде
Сеара
1:1
Понте Прета
Бразильенсе
2:1
Брагантино
Парана
3:0
Вила Нова
Гуарани Кампинас
2:1
Баия
Португеза
1:3
Васко да Гама
Дуки-де-Кашиас
2:3
Фигейренсе
Сан-Каэтано
2:0
Форталеза
АБС
1:2
Кампиненсе Кампина-Гранде
Шахтер-Булат
1:1
Актобе-Жас
Экибастуз
1:3
Иле-Саулет
Гефест
3:2
Каспий
Астана-1964
1:2
Кайрат
Спартак Семей
1:2
Акжайык
Жетысу-Сункар
5:2
Туркестан
Реал Сан-Андрес
1:0
Атлетико Кали
Патриотас
1:3
Барранкилья
Рионегро Агилас
3:2
Атлетико Букараманга
Вальедупар
1:1
Богота
Тигрес де Соача
1:0
Сукре
Форталеса
1:0
Леонес
Академия Богота
2:2
Унион Магдалена
Спортиво Триниденсе
1:1
Фернандо де ла Мора
Спорт Коломбия
1:0
Сильвио Петтиросси
Хенераль Кабальеро
1:3
Серро Портеньо Президенте-Франко
Спортиво Итеньо
1:1
Индепендьенте Кампо-Гранде
Баник Соколов
1:0
Витковице
Тршинец
0:1
Спарта-2
Опава
0:2
Усти-над-Лабем
Баник Мост
1:1
Виктория Жижков
Злин
3:1
Высочина
Инвернесс
0:0
Эйр Юнайтед
Эйрдрионианс
1:1
Куин оф зе Саут
Гринок Мортон
0:2
Данфермлин
Партик
0:0
Росс Каунти
Рейт Роверс
2:2
Данди
Универсидад Католика Кито
4:0
ЛДУ Лоха
Имбабура
1:0
Атлетико Аудас
Индепендьенте дель Валье
2:2
Аукас
Гресия
2:0
Депортиво Асогес
Zielona Góra
0:5
Ракув
Тыхы
1:2
MKS Polonia Słubice
Hetman Zamosc
3:0
Сталь Жешув
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:0
KS Jeziorak Iława
Piotrków Trybunalski
0:2
KS Kolejarz Stróże
Стомиль
1:1
Ruch Wysokie Mazowieckie
Ресовия
5:1
Олимпия Эльблонг
MKS Czarni Żagań
3:0
FAF Elana Toruń
Tur Turek
0:0
Jarota Jarocin
Unia Janikowo
0:1
Nielba Wągrowiec
Медзь
1:2
Заглембе Сосновец
Рух Радзенкув
4:1
Гурник Полковице
SKS Baltyk Gdynia
5:2
Олимпия Грудзендз
Завиша
1:0
PTS Ślęza Wrocław
Ястшембе
1:2
Start Otwock
Свит
1:0
Термалика
Волочанин-Ратмир
0:1
Зеленоград
Смена-Зенит
2:1
Волга Тверь
Торпедо Владимир
2:1
Динамо Вологда
Spartak Shcholkovo
0:3
Шексна
Спартак Кострома
2:2
Казанка
Псков-747
1:1
Нара-ШБФР
Спортакадемклуб
2:2
Истра
Дмитров
0:0
Север
Торпедо-ЗИЛ
1:1
Динамо Санкт-Петербург
Паси Валь-д′Ор
3:0
Мулен
Байонна
0:1
Канн
Йер
0:2
Люзнак
Труа
5:0
Плабанек
Амьен
1:0
Cassis-Carnoux
Родез
2:1
Луан-Кюизо
Фрежюс Сен-Рафаэль
2:0
Руан
Аллоа Атлетик
1:0
Питерхэд
Арброт
3:1
Дамбартон
Брихин Сити
3:1
Кауденбит
Клайд
0:1
Стерлинг Альбион
Стенхаусмьюир
1:1
Ист Файф
Альбион Роверс
2:1
Бервик Рейнджерс
Аннан Атлетик
0:1
Ист Стерлингшир
Ливингстон
2:0
Монтроуз
Элгин Сити
0:1
Куинз Парк
Форфар Атлетик
1:0
Странрар
Барроу
0:0
Стивенидж
Кроули
1:0
Рексхэм
Истборн Боро
1:1
Рашден
Эббсфлит Юнайтед
0:0
Киддерминстер
Хэйс энд Идинг Юнайтед
1:2
Олтринхем
Хистон
3:4
Оксфорд Юнайтед
Кеттеринг
1:2
АФК Уимблдон
Лутон
2:1
Гейтсхед
Солсбери Сити
0:1
Мэнсфилд Таун
Тэмуорт
2:1
Грейс Атлетик
Йорк Сити
2:0
Форест Грин
Бейсингсток Таун
2:1
Челмсфорд Сити
Бат Сити
2:1
Уэллинг Юнайтед
Брэйнтри Таун
2:0
Мэйденхэд Юнайтед
Бромли
1:2
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Довер Атлетик
4:1
Дорчестер Таун
Ньюпорт
2:2
Льюис
Сент-Олбанс Сити
2:1
Истли
Стейнс Таун
1:2
Хавант энд Уотерлувилл
Таррок
2:1
Уэстон-супер-Мар
Уэймут
2:6
Бишоп Стортфорд
Уокинг
1:0
Вустер Сити
Олфретон Таун
2:2
Воксхолл Моторс
Блит Спартанс
1:0
Реддитч Юнайтед
Флитвуд Таун
3:1
Телфорд Юнайтед
Гэйнсборо Тринити
4:2
Дройлсден
Хэррогит
0:1
Иствуд Таун
Хинкли
1:2
Хайд
Илкстон
3:2
Саутпорт
Нортвич Виктория
2:0
Солихалл Мурс
Стаффорд Рейнджерс
2:0
Уоркингтон
Стейлибридж
1:3
Корби Таун
Эшфорд Таун
3:1
Кингстониан
Эйвли
1:1
Крэй Уондерерс
Биллерикэй Таун
0:0
Уилдстон
Богнор-Риджис Таун
0:3
Хэндон
Борэм Вуд
0:0
Гастингс Юнайтед
Дартфорд
3:2
Хоршем
Хэрроу Боро
0:0
Кэнви Айленд
Мэйдстон Юнайтед
0:2
Каршелтон Атлетик
Саттон Юнайтед
4:0
Мэргит
Тонбридж Эйнджелс
1:2
Хорнчерч
Тутинг энд Митчем
1:1
Уолтэм Эбби
Бакстон
1:1
Брэдфорд Парк Авеню
Дарэм Сити
0:1
Эштон Юнайтед
Юнайтед оф Манчестер
1:2
Бостон Юнайтед
Фрикли Атлетик
1:0
Берскау
Гайзли
2:0
Мэтлок Таун
Хакнэлл Таун
3:0
Оссетт Таун
Кендал Таун
4:1
Уорксоп Таун
Нантвич Таун
3:2
Уитби Таун
Норт-Ферриби Юнайтед
0:1
Марин
Бэнбери Юнайтед
3:3
Стаурбридж
Бедфорд Таун
0:2
Труро Сити
Чиппенхэм Таун
2:1
Нанитон Таун
Кливдон Таун
1:1
Дидкот Таун
Ившем Юнайтед
1:3
Брэкли Таун
Фарнборо
3:1
Лемингтон
Хейлсоуэн
1:0
Хемел-Хемпстед
Хенсфорд Таун
2:1
Тивертон Таун
Мертайр Тайдфил
2:1
Бэшли
Оксфорд Сити
0:1
Кембридж Сити
Суиндон Супермарин
5:1
Рагби Таун
АФК Файлд
1:1
Рэдклифф Боро
Чорли
0:0
Уэйкфилд
Колвин Бэй
0:3
Галифакс Таун
Керзон Эштон
2:0
Хэррогит Рэйлвей
Гарфорт Таун
0:1
Мозли
Ланкастер Сити
5:0
Прескот Кейблз
Россендейл Юнайтед
1:3
Лей Дженесис
Оссетт Албион
0:1
Бэмбер Бридж
Скелмерсдейл Юнайтед
2:2
Вудли Спортс
Траффорд
5:1
Солфорд Сити
Уоррингтон Таун
0:1
Клитеро
Белпер Таун
3:0
Уилленхолл Таун
Кэммелл Лэйрд
3:1
Бригг Таун
Гул
1:1
Карлтон Таун
Лик Таун
3:3
Лафборо Динамо
Линкольн Юнайтед
0:1
Чейзтаун
Маркет Дрэйтон Таун
1:5
Грантэм Таун
Куорн
1:1
Кидсгроув Атлетик
Рашэлл Олимпик
2:1
Глэпуэлл
Шеффилд
0:0
Стэмфорд
Шепшед Динамо
0:4
Микловер Спортс
Сполдинг Юнайтед
1:6
Уиттон Албион
Брентвуд Таун
0:1
Энфилд Таун
Чесант
2:3
Ромфорд
Конкорд Рейнджерс
2:0
Уэйр
Харлоу Таун
4:2
Грейт Уэкеринг Роверс
Илфорд
2:0
Хейбридж Свифтс
Лейтон
2:3
Ист-Таррок Юнайтед
Малдон энд Типтри
0:1
Уолтэмстоу
Нортвуд
2:0
ВКДА
Редбридж
0:0
Уингейт энд Финчли
Тэмсмед Таун
0:2
Лоустофт Таун
Тилбери
0:1
Поттерс Бар Таун
Коринтиан-Кэжуалс
3:0
Чипстед
Кройдон Атлетикс
7:0
Эшфорд Юнайтед
Фолкстон Инвикта
0:0
Далвич Хэмлет
Годэлминг Таун
3:0
Четэм Таун
ИМКА Хоршем
1:1
Уолтон энд Хершем
Лэзерхед
2:0
Уортинг
Мерстэм
2:2
Метрополитан Полис
Рамсгейт
1:0
Флит Таун
Ситтингберн
2:1
Уайтлиф
Уолтон Кэжуалс
0:0
Истборн Таун
Этерстон Таун
3:6
Бери Таун
Бартон Роверс
0:4
Стаурпорт Свифтс
Биконсфилд Таун
0:2
Вудфорд Юнайтед
Бигглсуэйд Таун
3:1
Эйлсбери Юнайтед
Бромсгроув Роверс
0:0
Чешем Юнайтед
Бернэм
0:0
Эрлси Таун
Хитчин Таун
3:0
Марлоу
Лейтон Таун
1:0
Ромулус
Ротвелл Таун
1:0
Садбери
Соэм Таун Рейнджерс
2:2
Бедворт Юнайтед
Саттон-Колдфилд Таун
2:2
Слау Таун
Эндовер
1:0
Тоттон
Бедфонт Таун
3:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Бишоп′с Клив
1:0
Брэкнелл Таун
Бриджуотер Таун
2:1
Тэтчем Таун
Синдерфорд Таун
0:1
Виндзор и Итон
Фроум Таун
3:1
Абиндон Юнайтед
Госпорт Боро
2:2
Тонтон Таун
Хангерфорд Таун
0:1
Шолинг
Полтон Роверс
0:2
Сайренсестер Таун
Аксбридж
1:1
Норт-Лей
Йейт Таун
1:0
АФК Хэйес
Vejle BK II
2:1
Aalborg KFUM
Horsens fS
2:2
Herning Fremad
Skovbakken IK
2:1
Skive IK II
BK Frem 1886 II
0:4
Frederikssund
Boldklubben 1903
3:0
AB Tårnby
GVI
1:0
Værløse BK
Boldklubben 1913
3:3
Boldklubben 1909
Rishøj BK
0:2
Marienlyst
Næstved IF
2:0
Кольдинг
Odder IGF
0:0
Lindholm IF
Djursland
1:0
Haderslev FK
Frederiksberg Boldklub
4:2
Skovlunde IF
Dalum IF
3:4
Fjordager IF
OKS
0:0
Middelfart G & BK
Skjold Birkerød
0:0
Avedøre
Boldklubben 1921 Nykøbing
0:1
Lyngby BK II
Kjellerup IF
0:1
Aarhus Fremad Fodbold II
Aalborg Freja
2:2
Silkeborg IF II
Райхенау и Унион
5:3
Винер Нойдорф
Форвертс Штайр
1:7
Зальцбург
Реннвегер
2:4
Аустрия Кернтен
Парндорф
2:3
Rapid Wien
Вурмла
0:4
Austria Wien
Баумгартен
1:6
Зальцбург II
Пост
1:4
ЛАСК
Куфштайн
1:2
Ваккер Инсбрук
Гафленц
1:4
Граткорн
Анкерброт
0:5
Адмира
Виктория Брегенц
1:3
Гредиг
Лендорф
1:2
Санкт-Файт
Халль
0:2
Коттингбрунн
Санкт-Йохан
2:4
Штурм
Вельс
0:3
Рид
FC Olimpia-2 Tiligul
0:3
Академия УТМ
Locomotiv Bălţi
2:1
Гагаузия
Костулены
2:0
Moldova-03 Ungheni
FC Sfîntul Gheorghe II
3:4
Real Succes
FC Mipan-Voran Chisinau
2:1
FC Podis Inesti
Ольтен
1:0
Эгери
Серрьер
1:1
Сигнал Берне-Конфиньон
Balzers
2:0
Тосс
Булах
0:1
Херизау
Дюрренаст
0:2
Портальбан / Глеттерен
Сьер
0:1
Ля-Тур / Ле-Пакье
Брюль
1:2
Зефельд
Линт
1:0
Арбон
Листаль
2:1
Ред Стар Цюрих
Херцогенбухзее
1:2
Нордштерн
Ромонтуа
1:1
Берн
Киккерс Люцерн
0:0
Team Aargau
Амрисвиль
2:1
Кюснахт
Баценхайд
3:1
Дипольдзау-Шмиттер
Бельфо
4:3
Thun II
Зарнен
2:2
Мури
Гольдау
0:0
Ибах
Шофтланд
0:4
Зурзее
Лозоне Спортива
1:4
Буокс
Коломбье
1:2
Перли-Серту
Бумплиц
2:2
Лерхенфельд
Керцерс
2:2
Кениц
Монте
2:1
Терр Сент
BSC Süd 05
2:1
SV Germania 90 Schöneiche
Eintracht Braunschweig II
0:0
Хеслинген
SC Borea Dresden
2:4
Германия Хальберштадт
Мемминген
2:0
FSV Erlangen-Bruck
VfL Frohnlach 1919
0:2
Розенхайм 1860
Бавария Хоф
1:0
1. FC Bad Kötzting
Зелигенпортен
4:1
Шальдинг-Хайнинг
SV Memmelsdorf 1923
3:4
Танхаузен
Исманинг
3:0
Байройт
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
1:1
Аумунд-Фегезак
VfL 07 Bremen
1:0
TSV Wulsdorf
FC Energie Cottbus II
1:2
Оптик Ратенов
Вайхе
0:1
FT Eider Büdelsdorf
Altenholz
0:3
Полицай Унион
Хайде
1:1
Айхеде
1. Schleswiger SV 06
2:4
Flensburger SpVgg 08
Айтрахт Штадталлендорф
1:1
FC Viktoria 09 Urberach
SVA Bad Hersfeld
0:3
Offenbacher FC Kickers 1901 II
SG Rot-Weiss Frankfurt
5:0
TSG Wörsdorf 1887
Виктория Ашаффенбург
2:0
Хюнфельд
Локомотив Лейпциг
1:1
Рот-Вайсс Эрфурт II
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:3
Виктория Гамбург
Elversberg II
0:3
Sportfreunde Köllerbach
Цвайбрюкен
1:0
Россбах/Вершайд
SpVgg EGC Wirges
1:1
SG 06 Betzdorf
Idar Oberstein
0:1
Хауэнштайн
Балинген
3:2
Астория
TSV 1846 Crailsheim
0:2
Балингер
Kehler FV 07
1:1
Фрайберг
Денцлинген
5:2
TSG Weinheim
Дурлах
4:2
SV Bonlanden
Филлинген
0:3
VfL Kirchheim unter Teck
TSV Grossbardorf
3:1
Бухбах
VSK Osterholz-Scharmbeck
1:0
Eintracht Northeim
ФФБ Ольденбург
1:2
SV Bavenstedt 1946
Шварц-Вайсс Реден
2:3
Рамлинген-Элерсхаузен
Рот-Вайсс Хасборн
3:1
Eisbachtal
Райн-ам-Лех
2:3
Ансбах
SVG Göttingen
1:0
Фрайе Турнер
VfL Oythe
1:5
SC Langenhagen
VfL Osnabrück II
0:1
SV Bad Rothenfelde
TuS Güldenstern Stade
1:1
Блау-Вайсс Борнрайе
SV Spielberg
2:3
Неттинген
Обернойланд
2:2
Плауэн
Хемницер
2:1
Бабельсберг
Аален
2:0
Мюнхен-2
Бавария Альценау
1:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Karlsruher SC II
0:4
Фрайбург-2
Теннис Боруссия
1:3
Ганза-2
Вольфсбург II
2:0
Вильхельмсхафен
Кайзерслаутерн-2
1:0
Пройссен
Бонн
0:1
Кельн-2
Гессен-Кассель
2:2
Дармштадт
Jablonec II
1:2
Сокол Овчары
SK Motorlet Praha
3:2
Карловы Вары
FK Mladá Boleslav II
2:0
Локо Влтавин
SK Dynamo České Budějovice II
0:1
Таборско
Фридек-Мистек
4:1
FC Baník Ostrava II
Зброевка-2
1:1
Сигма II
Мутенице
2:1
Vysočina Jihlava II
Бржецлав
2:1
Уничов
Лишень
0:2
Быстрц-Книницки
Главице
3:1
FK Viktoria Žižkov II
Aberdare Town FC
5:3
Ely Rangers
Caldicot Town
3:1
Caerleon AFC
Cambrian & Clydach Vale FC
3:1
Cardiff Corinthians
Dinas Powys FC
1:3
Барри Таун
Garden Village
2:1
Pontardawe Town FC
Goytre United FC
3:2
Bettws FC
West End FC
3:1
Taff's Well AFC
Buckley Town
1:1
Лландидно
Карнарвон Таун
3:1
Denbigh Town FC
Guilsfield FC
1:1
Bethesda Athletic FC
Holyhead Hotspur
1:2
Mold Alexandra FC
Llangefni Town
4:2
Флинт Таун Юнайтед
Llangollen Town FC
4:1
Llanfairpwll FC
Penrhyncoch
2:1
Lex XI Glyndwr FC
Kozarmisleny
3:0
Hévíz FC
Kazincbarcika
2:0
Мезекевешд
Вац
2:1
РЕАК
Сольнок
1:0
Hajdúböszörményi TE
Бекешчаба
1:1
Debreceni VSC II
Szigetszentmiklósi TK
3:3
Budaörsi SC
MOL Fehérvár FC II
1:2
Печ
Ардс
3:0
Armagh City FC
Баллинамаллард Юнайтед
0:0
Донегал Селтик
Bangor FC
2:0
Banbridge Town FC
Glebe Rangers
1:2
Ballyclare Comrades FC
Limavady United FC
2:2
Ballymoney United
Лофголл
5:0
Coagh United
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
3:1
FK Jedinstvo Ub
FK Morava Velika Plana
1:0
FK Budućnost Valjevo
FK Metalac Kraljevo
0:0
FK Radnički Stobex Klupci
FK Vujić Voda Valjevo
2:2
Раднички Крагуевац
FK FAP Priboj
0:2
Šumadija Aranđelovac
FK Rudar Kostolac
4:1
Železničar Lajkovac
FK Radnički Svilajnac
4:1
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Dubočica Leskovac
1:0
FK Hajduk Veljko Negotin
Radnički Nova Pazova
2:1
Бачка Паланка
FK Kikinda
0:0
FK Tekstilac Ites
FK Sloga Temerin
3:1
FK Radnički Šid
Big Bul
2:0
FK Mladost Bački Jarak
FK Metalac Futog
0:1
FK Veternik Viskol Novi Sad
FK Vršac
0:0
Доньи Срем
FK Palilulac Beograd
1:1
Srem Jakovo
OFK Mladenovac
1:0
FK Sopot Beograd
FK Resnik
2:0
FK Železničar Beograd
FK BASK Beograd
1:0
Вождовац
Чукарички
0:1
Явор
Борча
2:3
Млади Радник
Спартак Суботица
0:1
ОФК
Ягодина
0:3
Црвена Звезда
Напредак
2:0
Металац
Партизан
5:0
Борац
Caersws FC
0:4
Абериствит
Кефн Друидс
0:1
Порт-Толбот Таун
Хаверфордвест
1:0
Welshpool Town
CPD Porthmadog FC
1:1
Ньютаун
Рил
2:1
Кармартен Таун
Лакташи
1:1
Модрича
Леотар
1:0
Слобода
Звиезда
2:1
Железничар
Широки Бриег
1:0
Рудар Приедор
Сараево
1:1
Вележ
Челик
0:1
Борац Баня-Лука
Фехервар
2:0
Гонвед
Дьор
3:1
Дьошдьор
Ференцварош
1:1
Пакш
Кечкемет
5:1
Вашаш
Ракоци
1:1
Ньиредьхаза
МТК
1:0
Залаэгерсег
Сербиан Уайт Иглз
1:0
Норс Йорк Эстрос
СК Торонто
0:0
Труа-Ривьер Аттак
Лондон Сити
6:3
Торонто-2
Торонто Кроэйша
0:0
Труа-Ривьер Аттак
Торонто-2
3:2
Йорк Риджн Шутерс
Хосе Гальвес
1:0
Коронель Болоньези
Универсидад Сан-Мартин
2:0
Тотал Чалако
Спорт Анкаш
2:0
Аякучо
Универсидад Сесар Вальехо
3:3
Хуан Аурич
Дангэннон Свифтс
2:1
Баллимена Юнайтед
Клифтонвилл
0:1
Колрейн
Линфилд
0:1
Крузейдерс
Портадаун
1:2
Гленторан
Лисберн
2:3
Гленавон
Ньюри
3:1
Инститьют