Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 23 августа 2009
Интер
1:1
Бари
Катания
1:2
Сампдория
Дженоа
3:2
Рома
Ювентус
1:0
Кьево
Лацио
1:0
Аталанта
Ливорно
0:0
Кальяри
Палермо
2:1
Наполи
Удинезе
2:2
Парма
Ди Си Юнайтед
0:0
Лос-Анджелес Гэлакси
Чивас США
2:0
Торонто
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:0
Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Ред Буллс
3:2
Даллас
Санто-Андре
1:0
Куритиба
Палмейрас
2:1
Internacional RS
Спорт Ресифи
2:0
Витория
Гремио
4:1
Атлетико Минейро
Флуминенсе
0:0
Гремио Баруэри
Коринтианс
3:3
Ботафого
Атлетико Паранаэнсе
1:0
Сан-Паулу
Керетаро
2:2
Чьяпас
Крус Асуль
2:3
Америка
Индиос
1:1
Сан-Луис
Пачука
1:2
Пуэбла
Тигрес
1:2
Монтеррей
Атлас
0:2
Морелия
Атланте
3:1
Гвадалахара
Толука
3:0
Сантос Лагуна
Теплице
1:1
Славия Прага
Слован
3:0
Динамо Ческе-Будеевице
Богемианс-1905
0:1
Виктория Пльзень
Пршибрам
2:1
Сигма
Кладно
1:2
Яблонец
Спарта Прага
1:0
Млада-Болеслав
Арсенал Саранди
0:2
Эстудиантес
Росарио Сентраль
1:0
Расинг Авельянеда
Уракан
1:2
Ланус
Бока Хуниорс
2:2
Архентинос Хуниорс
Пенафиэл
2:2
Санта-Клара
Фатима
2:1
Трофенсе
Ковилья
2:3
Фреамунде
Авеш
2:2
Шавеш
Каррегаду
1:0
Жил Висенте
Оливейренсе
0:0
Эшторил
Портимоненсе
2:1
Бейра-Мар
Фейренсе
4:0
Варзим
Шахтер Караганда
1:1
Тобол
Жетысу
2:1
Атырау
Казахмыс
1:4
Окжетпес
Иртыш Павлодар
1:2
Ордабасы
Кайсар
0:2
Восток Усть-Каменогорск
Астана
4:1
Тараз
Орашье
1:0
Витез
Жепче
3:0
Единство Бихач
Sloga Trn
1:1
Младость Гацко
FK Famos Vojkovići
0:1
FK BSK Banja Luka
FK Romanija Pale
0:0
Proleter Teslić
FK Ljubić Prnjavor
0:3
Радник
Козара
1:0
FK Sutjeska Foča
Дрина Зворник
1:1
Sloboda Novi Grad
Слога Добой
1:1
FK Drina HE Višegrad
Хедд
3:1
Drøbak / Frogn IL
Steinkjer
2:1
Skarbøvik
Eidsvold TF
0:4
Vindbjart
Тонсберг
1:4
КФУМ
Fana
3:0
Drammen FK
Лоренског
1:1
Кристиансунд
Загорье
0:1
Šobec Lesce
NK Brda Dobrovo
0:1
NK Kranj
Радомле
1:0
NK Sava
NK Čarda Martjanci
0:2
NK Šampion Celje
Брумов
0:0
Славия Орлова-Лутыне
Метеор
0:4
Искра Домажлице
FC Hradec Králové II
4:3
Наход Дештне
Велке Мезиржичи
0:1
Босковице
Искра Тршебонь
2:2
Malše Roudné
Искра Рымаржов
3:7
FC Zlín II
Лазне Вельке Лосины
2:1
Микуловице
Гавиров
0:3
Поруба
Валашске Мезиржичи
2:1
Спартак Гулин
Сокол Конице
3:0
Вышков
Пелгржимов
1:2
Тршебич
Табор
2:0
Доубравка
Сокол Брозаны
2:2
FK Baník Sokolov II
Раковник
1:1
SK Kladno II
SK Viktorie Jirny
5:0
Ржезуз Дечин
Пенчин-Турнов
0:1
Велим
Galway United FC II
1:3
Солтхилл Девон
Sligo Rovers FC II
1:4
Derry City FC II
Tullamore Town
0:1
Drogheda United FC II
Bray Wanderers AFC II
0:2
Bohemian FC II
FC Carlow
3:1
Tralee Dynamos FC
Шэмрок Роверс Б
2:1
Sporting Fingal FC II
Бертижуа
1:2
Уайт Стар
ВВ Хамме
1:0
Хогстратен
Антверпен
1:0
Блейд
Эндрахт Алст
2:0
Ломмел
Ронс
3:0
Ауденарде
Рюпел Бом
0:4
Беверен
Вилсбеке
0:2
Спаувен-Мопертинген
ВБ Мелдерт
0:1
Вервьерс
Тонгерен
0:1
Эксельсиор Виртон
Canberra City
4:1
Australian National University FC
Woden Weston
0:3
Queanbeyan City FC
Tuggeranong United FC
0:2
Canberra Olympic FC
Canberra Croatia FC
3:0
Belconnen United
Akademi Helsingborgs IF
1:0
Утсиктен
Panellinios IF
1:3
Värmbols
Skiljebo SK
2:0
Gamla Upsala SK
FC Gute
3:1
Köping FF
Smedby
5:0
Melleruds IF
Nässjö
1:0
BK Kenty
Eskilstuna City
0:3
Акрополис
Nykoping BIS
2:1
Nacka FF
Älvsjö AIK FF
1:1
Spånga IS FK
Ahlafors
1:5
Högaborgs BK
Myresjö / Vetlanda FK
1:3
KB Karlskoga FF
Эстерсунд
3:0
Skelleftea FF
Arameiska-Syrianska
0:2
Браге
Karlslunds IF
3:0
Энчепинг
IK Sleipner
2:0
FC Rosengård
Syrianska IF Kerburan
4:1
Gröndals IK
IK Oddevold
0:1
Хускварна
Скевде
4:0
Вестра Фрелунда
Académica Petróleos do Lobito
1:2
Интерклуби
Петру Луанда
1:0
1º de Maio
Recreativo da Caála
2:1
Académica Petróleo Kwanda Soyo
Кабушкорп
1:3
Santos
Wisła Płock II
2:3
LKS Mazur Karczew
Хойничанка
2:2
Gryf Wejherowo
KS Pogoń Łapy
1:1
MKS Mielnik
MKS Ilanka Rzepin
2:3
TSSR Polonia Trzebnica
UKS SMS Łódź
2:0
Радомяк
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:1
Stal Sanok
KS Krasiejów
5:0
NKS Start Namysłów
LKS Start Bogdanowice
1:2
LKS Orzeł Babienica Psary
MKS Orlicz Suchedniów
0:0
MZKS Alwernia
LZS Lubrzanka Kajetanów
0:7
Naprzód Jędrzejów
KS Nida Pińczów
0:0
KS Dalin Myślenice
LKS Omega Kleszczów
1:3
GLKS Nadarzyn
KS Piaseczno
3:0
ZKS Włókniarz Zelów
GLKS Spartakus Szarowola
1:0
Сталь Мелец
DSV Fortuna 05
0:3
Зиммерингер
Фавортинер
0:0
Gersthofer SV
Виктория Брегенц
2:1
Austria Lustenau II
Bizau
0:0
FC Rot-Weiß Rankweil
SV Matrei und Umgebung
6:2
Söll
Лендорф
0:1
Фелькермаркт
Клингенбах
3:1
SV Gussing
Валлерн
1:1
SC ESV Parndorf 1919 II
Вольфурт
0:3
Хохст
FC Mäder
0:0
СВ Дорнбирн
Адмира Ландхаус
5:1
SK Slovan Hütteldorfer AC
SV Straßwalchen
5:2
USK Piesendorf
Леобендорф
1:3
Санкт-Пельтен II
Гетцендорф
0:1
ASV Schrems
Kaposvári Rákóczi FC II
3:1
Várpalotai BSK
Budapesti Vasas SC II
4:2
BSS Monor
Gyöngyösi AK-YTONG
1:0
Hevesi LSC
Ózdi FC
2:4
Püspökladányi LE
Balkanyi SE
1:0
Nyíregyháza Spartacus FC II
Kótaj SE
2:2
Tiszakanyár SE
Ibrány Városi SE
0:0
Berettyoujfalui SE
Diósgyőri VTK II
2:1
Nagyecsed RSE
Sarvar
1:0
Lombard Pápa Termál FC II
Szombathelyi Haladás II
1:1
Badacsonytomaji SE
Lipót Pékség
3:0
MTE
Buk TK
1:1
Celldomolki VSE
Hódmezővásárhely FC
2:4
Kecskeméti TE II
Orosháza FC
2:0
Meton Dabas FC
Szolnoki Spartacus
1:2
Battonyai TK
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:1
Dombóvári FC-Rutin
Nagyatádi
0:2
Bajai
Nagykanizsai TE
0:2
Ócsárd SE
Paksi SE II
2:2
Bogad SE
Szentlőrinc SE
3:0
Pogány SE
Csepel
3:1
Zsámbéki SK
Újbuda TC
2:1
Újpest FC II
Dunaharaszti MTK
4:2
Pénzügyőr SE
Soproni VSE
3:0
Répcelaki SE
Edgeworth Eagles FC
3:0
Weston Workers Bears FC
Valentine FC
2:1
Newcastle Olympic FC
South Cardiff
0:3
Broadmeadow Magic FC
West Wallsend FC
0:2
Toronto Awaba Stags FC
Young Buffaloes FC
2:0
Malanti Chiefs
Eleven Men in Flight FC
0:1
Грин Мамба
Umbelebele Jomo Cosmos
0:0
Hub Sundowns FC
Тальерес Ремедиос
0:1
Архентино де Мерло
Лухан
0:1
Депортиво Лаферрере
Феррокарриль Мидланд
0:0
Эль Порвенир
Club Deportivo Ocotal
1:0
Diriangén FC
Real Estelí FC
1:0
Real Madriz FC
VCP Chinandega
0:0
Xilotepelt FC
CD Walter Ferretti
2:1
Chinandega
Teculután
1:2
Карча
Кобан Империаль
4:0
Izabal Juventud Católica
Петапа
2:0
Гуастатоя
CSyD Sacachispas
1:2
Миктлан
Deportivo Achuapa
2:1
San Benito Fútbol Club
Антигуа
1:1
Aurora FC
Коатепеке
2:0
Миско
Эскуинтлека
2:0
Nueva Concepción
Club América de Chimaltenango
1:0
Малакатеко
Deportivo San Pedro
2:0
Истапа
Colmarberg
0:2
Erpeldange
Виктория Роспорт
2:3
Young Boys
Унион Кайл-Тетанж
3:1
Хостерт
Obercorn
2:2
Вильц
Женесс Канах
1:0
Авенир
Minerva Lintgen
1:4
Koeppchen
Jeunesse Schieren
2:3
Штайнфорт
Бар
3:0
FK Bratstvo Cijevna
Езеро
1:4
Бокель
Crvena Stijena
0:1
Единство
Zabjelo
1:0
Челик Никшич
Титоград
3:1
Ibar
Otrant-Olympic
0:1
FK Gusinje
Atlético San Antonio
2:1
Unión Atlético Piar
Туканес
0:1
Минервен
Атлетико Венесуэла
1:1
Эстрелья Роха
Lara FC
0:0
Zamora II
Карони
2:0
Португеса
Атлетико Маракайбо
1:4
Caracas II
Спартак Мыява
0:0
FK Rača
SFM Senec
5:1
DAC 1904 Dunajská Streda II
FC Spartak Trnava II
3:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
Nové Zámky
2:2
Slovan Bratislava II
Topoľčany
0:1
Spartak Vráble
Nemšová
0:0
Blava 1928
OTJ Moravany nad Váhom
2:0
Vrbové
Bernolákovo
3:0
Nitra II
ŠK Odeva Lipany
2:0
FK Slavoj Trebišov
Čadca
0:3
FK Dukla Banská Bystrica II
ŽP Šport Podbrezová II
7:0
Rakytovce
VSS Košice II
2:0
ŠK Futura Humenné
FK Poprad
2:4
Bodva Moldava
FK Spišská Nová Ves
0:3
1. FC Tatran Prešov II
MŠK Žilina II
1:2
MFK Vranov nad Topľou
MFK Zvolen
1:0
MFK ADV Stará Ľubovňa
Perun Kresna
1:1
Velbazhd
Mesta
5:2
FK Novi Iskar
FK Minyor Bobov dol
4:1
Хебыр
Botev Ihtiman
2:1
OFK Kostinbrod
FK Germaneya Sapareva banya
1:1
Malesh
FK Strumska slava 1927 Radomir
0:0
FK Levski 1923 Elin Pelin
FK Chepinets Velingrad
0:2
Pirin Razlog
FK Benkovski Pazardzhik
2:1
FK Vitosha Dolna Dikanya
FK Torpedo 2004 Borovan
3:1
FK Botev Dimovo
FK Almus Bir Stalijska mahala
0:2
Chavdar Byala Slatina
Pavlikeni
0:4
Parva atomna
Lokomotiv Dryanovo
1:1
OFK Yantra 2019 Gabrovo
FK Tryavna
1:1
FK Gigant Belene
FK Balkan Belogradchik
0:0
Локомотив Горна-Оряховица
Septemvri Tervel
0:1
Лудогорец
FK Dve Mogili
5:0
Kubrat
Botev Novi Pazar
0:2
FK Dorostol Silistra
FK Chernolomets 04 Popovo
0:1
FK Endzhe Carev Brod
Benkovski Byala
5:1
FK Veliki Preslav
Topoli
1:3
FK Skrita Sila Madrevo
Sportist G.Toshevo
0:1
FK Shabla
FK Aksakovo
5:2
FK Suvorovo
FK Rapid Shumen
1:0
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
0:0
Арда
Botev Galabovo
2:0
Zagorets
FK Hebros 1921 Harmanli
2:0
FK Rozova dolina Kazanlak
FK Sozopol
2:1
OFK Levski Karlovo
FK Ravda 1954
3:2
Нефтохимик
FK Strambolovo 2007
3:0
FK Metalik Sopot
FK Dimitrovgrad 1947
0:0
Tundzha Yambol
FK Gigant Saedinenie
1:5
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Cleveland City Stars
1:0
Minnesota Thunder
Rochester Rhinos
0:0
Каролина Рэйлхоукс
Portland Timbers
3:1
Форт-Лодердейл Страйкерс
Montreal Impact
2:0
Орландо Сити
Б-93
0:3
Brønshøj
Brøndby IF II
3:1
BK Skjold
Avarta
1:0
Hellerup IK
Aarhus Gymnastikforening II
0:7
Odense BK II
Nykøbing FC
0:2
Greve
Holstebro
4:2
FC Svendborg
San Carlos Zona Norte
1:3
Fútbol Consultants Moravia
AD Municipal Turrialba
3:1
Баррио Мексико
Coto Brus
1:1
AD Sagrada Familia
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
0:3
Орион
Гресия Коста-Рика
5:0
Кармелита
Пума Генераленья
3:1
Лимон
Белен
2:2
Generación Saprissa
AD Barrealeña
2:3
Rosario AD
AD Cariari Pococí
2:1
AD La Suerte
Яракуянос
2:0
Карабобо
Атлетико Эль-Вихия
0:2
Депортиво Лара
Сентро Итало
2:1
Трухильянос
Каракас
3:1
Монагас
Льянерос де Гуанаре
1:1
Эстудиантес де Мерида
Сулия
1:1
Самора
Олл Бойз
1:4
КАИ
Химнасия де Хухуй
2:3
Унион Санта-Фе
Дефенса и Хустисия
2:0
Тиро Федераль
Сан-Мартин Сан-Хуан
2:1
Платенсе
Фрем
1:3
Люнгбю
Вестшелланд
0:0
АБ
Виборг
1:1
Нествед
Kolding FC
1:2
Скиве
Вайле
4:0
FC Roskilde
Хорсенс
1:0
Thisted
FC Fyn
0:3
Фредерисия
Club Pumas Morelos
2:2
Atlante UTN (Potros Neza)
Веракрус
1:1
Тихуана
Леон
5:1
Крус Асуль Идальго
CF Alacranes de Durango
2:3
Ирапуато
Лобос
1:0
Некакса
Reboceros La Piedad
2:2
Венадос
Лов-Хам
1:1
Хеугесунн
Нюбергсунн-Трюсиль
2:0
Брюне
Мьондален
0:0
Сарпсборг-08
Тромсдален
3:3
Скейд
Альта
5:3
Хам-Кам
Согндаль
2:1
Нутодден
Ставангер
3:5
Конгсвингер
Хенераль Диас
0:2
Спорт Коломбия
Депортиво Каагуасу
0:3
CA Colegiales (Paraguay)
Индепендьенте Кампо-Гранде
2:1
Хенераль Кабальеро
Серро Портеньо Президенте-Франко
0:0
Спортиво Триниденсе
Универсидад Сан-Маркос
3:0
Реал Академия
Атлетико Торино
2:2
Ихос де Акосвинчос
Депортиво Мунисипаль
1:0
Минеро
Мсакен
1:0
АС Марса
Джерба
1:1
Olympique du Kef
Габес
3:0
Махдия
EA Mateur
1:0
Стад Габесьен
Béni-Khalled
2:0
Бен-Кардан
Джендуба
1:0
Menzel Bourguiba
LPS Tozeur
1:0
Корба
Болуспор
2:1
Мерсин Идманъюрду
Газиантеп
0:1
Коньяспор
Кайсери Эрджиесспор
2:4
Чанаккале Дарданельспор
Алтай Измир
0:0
Карталспор
Самсунспор
3:3
Карабюкспор
Аданаспор
1:0
Каршияка
Гиресунспор
1:1
Ордуспор
Унион Ла-Калера
1:0
Лота Швагер
Депортес Копьяпо
0:0
Кокимбо Унидо
Унион Сан-Фелипе
3:0
Пуэрто-Монт
Депортес Консепсьон
2:2
Сан-Маркос
Депортес Антофагаста
2:1
Сантьяго Уондерерс
Provincial Osorno
5:2
Мелипилья
Токио Верди
0:1
Каталлер Тояма
Сенан Беллмаре
1:1
Вегалта Сендай
Токусима
0:1
Вентфорет Кофу
Фаджиано Окаяма
2:1
Роассо Кумамото
Эхиме
2:1
Зеспакусацу Гумма
Ависпа Фукуока
3:1
Тотиги
Кремонезе
2:0
Виареджо
Фильине
0:2
Новара
Фолиньо
2:0
Беневенто
Лекко
2:1
Паганезе
Лумеццане
1:0
Ареццо
Монца
0:1
Комо
Про Патрия
1:2
Пергокрема
Сорренто
2:2
Алессандрия
AS Varese 1910
2:0
Перуджа
Андрия БАТ
0:1
Тернана
Джульянова
1:0
Потенца Спорт
Пешина
0:0
Кавезе
Портогруаро
0:1
Равенна
Реджана
0:1
Виртус Ланчано
СПАЛ
1:1
Козенца
Таранто
1:0
Реал Марчанизе
Верона
0:0
Фоджа
KS Pelikan Łowicz
2:1
Стомиль
Термалика
1:0
Ресовия
Jarota Jarocin
3:1
Unia Janikowo
KS Kolejarz Stróże
1:2
Brzesko
Макаэ
3:1
Паулиста
Шапекоэнсе
0:0
Жанкито Малуселли
Ферровиарио
3:3
Сержипи
Сентрал Каруару
1:0
Алекрин
Насьонал Амазонас
2:5
Кристал Атлетико
Сан-Раймундо Сантарен
2:0
Женус
Арагуайя
2:0
Уберландия
Бассано Виртус
4:1
Санджованнезе
Беллариа Иджеа
2:2
Про Васто
Каррарезе
1:0
Челано
Фано
0:0
ASD Olimpia Colligiana Calcio
US Itala San Marco
0:2
Губбио
Луккезе
1:0
Поджибонси
Ночерина
3:0
Джакоменсе
Прато
0:0
Сан-Марино
Сачилезе
2:1
AC Sangiustese
Катандзаро
1:0
Атлетико Рома
FC Igea Virtus Barcellona
0:0
Барлетта
Изола Лири
0:2
Аверса Норманна
Юве Стабия
1:1
Джела
Манфредония
0:2
ASD Cassino Calcio 1924
Мелфи
3:3
Бриндизи
AS Noicattaro Calcio
0:1
Сиракуза
Вибонезе
0:0
SS Scafatese Calcio 1922
Вико Эквенсе
1:1
Монополи
Alghero
3:1
Зюдтироль
Карпенедоло
2:1
Роденго Саяно
Крочьяти Ночето
1:0
AS Pro Belvedere Vercelli
Феральписало
0:0
Канавезе
Леньяно
1:2
Виллачедрезе
Меццокорона
0:0
Ольбия
Про Верчелли
0:3
Самбонифачезе
Специя
1:0
Про Сесто
Валенцана
0:0
Павия
Herfølge BK II
2:0
BK Frem 1886 II
Herlev IF
2:2
Rishøj BK
Lyngby BK II
2:1
Nexø Boldklub Bornholm
Døllefjelde-Musse IF
0:3
Хельсингер
Дачия Буюкань
1:1
FC Olimpia-2 Tiligul
Cahul
1:0
FC Mipan-Voran Chisinau
Real Succes
2:1
FC Zimbru Chişinău II
Intersport-Aroma
3:1
FC Sfîntul Gheorghe II
Moldova-03 Ungheni
2:1
FC Tighina II
Гагаузия
1:2
Костулены
Академия УТМ
0:2
Locomotiv Bălţi
Team Aargau
2:0
Ольтен
Тальвиль
5:0
Мутье
Эгери
0:1
Лозоне Спортива
Дипольдзау-Шмиттер
3:2
Виднау
Цюрих-Аффольтерн
1:4
Блэк Старз
Мури
4:1
Киккерс Люцерн
Малькантоне
2:1
Зарнен
Поррентрю
3:0
Фрайенбах
Лангенталь
0:0
Листаль
Палома
4:0
Бармбек-Уленхерст
SC Comet Kiel
1:5
Вайхе
Нойштрелиц
6:0
Лукенвальде
Берлинер
2:2
BSC Süd 05
Торгелофер
3:0
Lichterfelder FC Berlin
Людвигсфельде
4:0
Lichtenrader BC 25
Германия Хальберштадт
4:0
Галле
Сахсен Лейпциг
0:0
Локомотив Лейпциг
Рот-Вайсс Эрфурт II
0:0
Шотт Йена
FC Erzgebirge Aue II
2:0
Гера
Хальстенбек-Реллинген
1:1
Конкордия Гамбург
SG 06 Betzdorf
3:1
Хауэнштайн
TSV Wulsdorf
1:1
TuS Schwachhausen
Habenhauser FV
5:0
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
Hammer SpVg
0:4
Фортуна Кельн
VfB Hüls
3:1
Шварц-Вайсс Эссен
Бергиш Гладбах
1:0
DSC Arminia Bielefeld II
Виденбрюк
3:0
Шермбек
Ваттеншайд
2:3
Шпрокхефель
Германия Виндек
3:0
Вестфалия 04
Алемания II
2:5
Фельберт
Flensburger SpVgg 08
2:0
Хайде
Айхеде
0:1
Ноймюнстер
Эккенфёрд
2:3
SV Henstedt-Ulzburg
Эшборн
0:5
FSV Frankfurt II
Ганза Люнебург
2:4
SV Ahlerstedt / Ottendorf
Боруссия Хильдесхайм
2:3
Gifhorn
Лупо-Мартини
0:2
Eintracht Braunschweig II
TuS Güldenstern Stade
1:1
SVG Göttingen
Альтона
2:0
Буххольц
Ниндорф
2:4
SV Curslack-Neuengamme 1919
Бергедорф 85
2:4
SC Condor Hamburg 1956
Астория
3:2
Филлинген
Меппен
2:1
VfL Osnabrück II
SV Bad Rothenfelde
0:2
SV Bavenstedt 1946
VfL Bückeburg
0:0
ФФБ Ольденбург
Айнтрахт Нордхорн
4:1
VfL Oythe
Хольштайн-2
7:0
TSV Kropp 1946
Хеслинген
0:1
TSV Ottersberg
FC Baník Ostrava II
0:2
Лишень
Уничов
3:0
Фридек-Мистек
Vysočina Jihlava II
2:1
Бржецлав
Зноймо
1:0
Зброевка-2
Кралув Двур
3:1
SK Dynamo České Budějovice II
Варнсдорф
3:1
Jablonec II
FK Viktoria Žižkov II
3:2
Славой Вышеград
Быстрц-Книницки
0:0
Забржег
NK Slavija Pleternica
2:1
NK Olimpija Osijek
NK Croatia Dakovo
3:1
NK Radnik Križevci
NK MV Croatia Slavonski Brod
7:1
NK Graničar Županja
NK Višnjevac
3:3
Sloboda Varazdin
NK Koprivnica
1:2
Nedelišće
Šumadija Aranđelovac
1:0
FK Rudar Kostolac
Раднички Крагуевац
1:1
FK FAP Priboj
FK Radnički Stobex Klupci
0:1
FK Vujić Voda Valjevo
FK Sloboda Čačak
2:2
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Радник Сурдулица
1:0
FK Jedinstvo Paraćin
FK Radnički Pirot
1:0
FK Kopaonik Brus
FK Svrljig
1:2
Župa
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
2:1
FK Radnički Svilajnac
FK Spartak Debeljača
0:1
FK Palić
FK Senta
2:0
Radnički Nova Pazova
Srem Jakovo
4:2
FK Sinđelić Beograd
FK Železničar Beograd
0:0
FK Grafičar Beograd
FK Radnički Obrenovac
2:0
OFK Mladenovac
Šumadija Jagnjilo
1:0
FK Kovačevac
Dynamic Togolais
0:1
AS Douanes de Lomé
Athletic Club Merlan
0:1
Того Пор
Foadan FC
0:0
Короки
Abou-Ossé FC
1:1
Семасси
Kotoko FC
0:0
Etoile Filante Lomé
Tchaoudjo Athlétic Club
1:3
ASKO
US Masseda
2:1
Gomido
Maranatha Fiokpo
7:0
Togo Telecom FC
Скендербеу
4:3
Лячи
Грамози
0:0
Шкумбини
Беса
2:0
Влазния
Аполония
2:0
Теута
Кастриоти
1:3
Динамо Тирана
Тирана
1:3
Флямуртари
Боливар
3:1
Стронгест
Реал Потоси
4:1
Насьональ Потоси
Сан-Хосе
2:2
Ла-Пас
Реал Маморе
1:0
Университарио
Аурора
2:1
Хорхе Вильстерманн
Хайфон
0:0
Ханой
The Cong FC
4:3
Дананг
Thanh Hoa FC
3:7
Хоангань Зялай
Хошимин
2:3
Биньзыонг
Донгтхап
2:1
Намдинь
Сонглам Нгеан
3:1
Лонган
Кханьхоа
2:3
Navibank Sai Gon FC
Универсидад Сан-Карлос
1:1
Сакапа
Мунисипаль
2:2
Халапа
Сучитепекес
3:1
Хинабахуль
Эредиа Хагуарес
3:2
Хувентуд Ретальтека
Альконес
2:2
Маркенсе
Хелаху
1:1
Комуникасьонес
Виктория Ла-Сейба
2:2
Вида
Маратон
2:2
Олимпия Тегусигальпа
Deportes Savio FC
1:1
Платенсе Пуэрто-Кортес
CD Real Juventud
4:2
Hispano FC
Эль-Мансура
1:1
Аль-Харби
Асьют Петролеум
0:0
Газль Эль-Махалла
Аль-Масри
1:3
Иттихад Аль-Шурта
Аль-Иттихад Александрия
1:3
Аль-Гаиш
Аль-Ахли Каир
1:1
Харас Эль-Ходуд
Онсе Кальдас
0:0
Мильонариос
Реал Картахена
2:2
Атлетико Хуниор
Бояка Чико
1:1
Америка де Кали
Депортиво Кали
2:1
Депортес Киндио
Депортиво Пасто
3:1
Депортес Толима
Атлетико Насьональ
1:0
Кукута Депортиво
Депортиво Саприсса
0:0
Университариос
Сантос де Гуапилес
2:1
Сан-Карлос
Рамоненсе
2:3
Картахинес
Эредиано
1:0
Мунисипаль Либерия
Пунтаренас
2:0
Перес Селедон
Брухас
0:0
Алахуэленсе
Петанж
4:1
Расинг Люксембург
Рюмеланж
2:3
Кэрьенг
Женесс
2:0
Гревенмахер
Дифферданж
1:0
Мондерканж
Этцелла
1:1
Хамм Бенфика
Свифт Эсперанж
0:1
Фола Эш
Колехио Насьональ Икуитос
1:2
Альянса Лима
Аякучо
0:1
Сьенсиано
Альянса Атлетико
0:0
Универсидад Сан-Мартин
Тотал Чалако
1:2
Спорт Анкаш
Спортинг Кристаль
3:1
Спорт Уанкайо
Университарио Депортес
1:2
Универсидад Сесар Вальехо
Хуан Аурич
3:0
Хосе Гальвес
ФАС
3:0
Лименьо
Агила
1:0
Луис Анхель Фирпо
Атлетико Марте
1:1
Альянса Сан-Сальвадор
Atlético Balboa
1:1
Vista Hermosa
Победа-Юниор
Македония ГП
Металург Скопье
2:2
Силекс
Милано Куманово
0:2
Горизонт Турново
Работнички
3:0
Пелистер
Порт
2:1
Джумпасри Юнайтед
Бангкок Юнайтед
1:1
ТОТ
Полис Теро
2:1
Нейви
Бурирам Юнайтед
1:2
Муангтонг Юнайтед
Самутпракан Сити
2:2
Патхум Юнайтед
АГМК
5:0
Бухара
Шуртан
3:2
Локомотив Ташкент
Андижан
4:2
Хорезм
Динамо Самарканд
3:0
Согдиана
Кызылкум
0:0
Металлург Бекабад
Нефтчи Фергана
2:0
Навбахор
Серро
1:1
Рампла Хуниорс
Дефенсор Спортинг
5:1
Атенас
Такуарембо
1:2
Данубио
Монтевидео Уондерерс
0:2
Пеньяроль
Уачипато
2:1
Кобресаль
Ньюбленсе
1:0
Депортес Ла-Серена
Кобрелоа
0:2
Универсидад Католика
Сантьяго Морнинг
3:2
Депортес Икике
ЛДУ Кито
2:0
ЛДУ Портовьехо
Ольмедо
0:0
Текнико Университарио
Макара
0:0
Депортиво Куэнка
ЭСПОЛИ
2:0
Эмелек
Манта
2:0
Депортиво Кито
Депортиво Майпу
2:1
Эстудиантес Рио-Куарто
Унион Мар-дель-Плата
3:2
Уракан Трес-Арройос
Тальерес
1:2
Хувентуд Унида Университарио
Крусеро дель Норте
1:0
Спортиво Бельграно
Чиполлетти
2:1
Гильермо Браун
Унион Сунчалес
2:1
Химнасия Консепсьон
Патронато
1:0
Либертад Сунчалес
Хувентуд Пергамино
1:1
Вилья Митре
9 июля
0:1
Бен Ур
Алумни
0:1
Хувентуд Антониана