Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 07 октября 2009
Лагун Онак
1:2
Алькоркон
УД Саламанка
2:0
Картахена
Пуэртольяно
2:1
Сант-Андреу
Кордоба
0:1
Райо Вальекано
Рекреативо
2:1
Лас-Пальмас
Эркулес
2:0
Уэска
Жирона
1:3
Сельта
Мерида УД
1:3
Алькояно
Атлетико Сьюдад
0:0
Поли Эхидо
Онтиньент
0:0
Культураль Леонеса
Марбелья
2:1
Аликанте
Болгария U-19
1:1
Северная Ирландия U-19
Исландия U-19
0:1
Босния и Герцеговина U-19
Турция U-19
1:0
Молдова U-19
Германия U-19
3:0
Люксембург U-19
Яловаспор
2:2
Бозююкспор
Керфез Беледие
0:0
Тюрк Телеком
Гюнгорен
0:0
Сакарьяспор
Гебзеспор
2:0
Бекоз
Башкент Академи
1:1
Чорумспор
Эрзурумспор
1:4
Бейпазары Шекерспор
Акчаабат Себатспор
1:1
Токатспор
Кыршехирспор
2:1
Офспор
Карсспор
4:0
Чанкыры Беледие
Кызылджахамамспор
3:0
Трабзон Караденизспор
Гезтепе
1:1
Конья Шекерспор
Тургутлуспор
4:0
Денизли Беледие
Фетхиеспор
0:1
Эюпспор
Тепеджик Беледие
1:0
Сарыер
Истанбулспор
1:2
Акхисарспор
Малатьяспор
0:1
Искендерун
Шанлыурфаспор
3:2
Тарсус Идманъюрду
Ванспор
2:2
Элязыгспор
Амед
2:1
Мардинспор
Адана Демирспор
3:4
Кахраманмарашспор
Балыкесирспор
4:1
Çerkezköy Spor Kulübü
Ешиль Бурса
0:3
Бандырмаспор
Инегелспор
0:1
Газиоманпашаспор
Alibeykoy SK
0:0
Байрампашаспор
Менеменспор
3:1
Измирспор
Алтынорду
1:0
Торбалыспор
Мугласпор
3:0
Marmaris Belediyespor
Isparta Spor Kulübü
2:1
Назилли Беледие
Кемерспор 2003
2:0
Афьонкарахисарспор
Орхангазиспор
0:1
Дарыджа Генчлербирлиги
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
1:2
Дюзджеспор
Кечиоренгюджю
2:0
Бейлербей
Анадолу Ускюдар
1:1
Мальтепеспор
Анкара Демирспор
4:1
Гельджюкспор
Арсинспор
1:0
Бафра Беледие
Гюмюшханеспор
0:1
Йимпаш Йозгатспор
Пазарспор
2:0
1926 Bulancak Spor Kulübü
Sürmene Spor Kulübü
1:2
Араклиспор
Кастамонуспор
0:1
Уньеспор
Bahrain U16
2:1
Lebanon U16
Japan U16
5:0
Chinese Taipei U16
Tajikistan U16
0:0
Iran U16
Philippines U16
0:9
Indonesia U16
Aperibeense FC
3:1
Villa Rio EC
Campo Grande AC
2:0
Angra dos Reis
Португеза-РЖ
4:2
Гойтакас
Бонсусессо
0:0
Riostrense EC
Artsul
0:0
Аудакс Рио
Нова-Игуасу
2:2
Olaria
Америка Рио-де-Жанейро
3:0
Quissamã FC
Al Najma
3:0
Аль-Батин
Al Hamadah
2:0
Аль-Фейха
Аль-Джабалайн
1:1
Аль-Охдуд
Джидда
1:0
Аль-Нахда
Najd
0:1
Аль-Оруба
Al Jeel Club
4:3
Sdoos Club
Khan Research Laboratories
1:0
PMC Club Athletico Faisalabad
Pakistan Navy
1:0
Pakistan Elektron Limited FC
Pakistan Air Force FC
0:1
Water and Power Development Authority FC
Isla Juventud
0:1
Cienfuegos
Pinar del Río
1:4
Villa Clara
Ciudad de La Habana
2:2
Industriales
La Habana
2:1
Matanzas
Camagüey
2:2
Granma
Las Tunas
3:1
Holguín
Santiago de Cuba
1:1
Sancti Spiritus
Guantánamo
2:1
Ciego de Ávila
Нефтохимик
6:0
FK Strandzha-Metalurg Sredec
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
0:3
FK Sozopol
Хасково
0:3
FK Tundzha 2006 Yagoda
FK Ravda 1954
7:0
FK Hebros 1921 Harmanli
FK Strambolovo 2007
3:1
Botev Galabovo
FK Dimitrovgrad 1947
2:0
Арда
FK Gigant Saedinenie
1:3
Zagorets
FK Maritsa 1921 Plovdiv
3:1
FK Rozova dolina Kazanlak
FK Metalik Sopot
0:1
OFK Levski Karlovo
Malesh
2:0
Perun Kresna
Slivnishki geroy
2:0
FK Levski 1923 Elin Pelin
OFK Kostinbrod
0:1
Pirin Razlog
Хебыр
0:1
FK Vitosha Dolna Dikanya
FK Novi Iskar
0:3
Витоша
Velbazhd
1:2
Беласица
Mesta
2:1
FK Benkovski Pazardzhik
FK Minyor Bobov dol
3:0
FK Chepinets Velingrad
Botev Ihtiman
1:0
FK Strumska slava 1927 Radomir
Кастория
1:3
Эордаикос
Козани
0:1
Ethnikos Filippiadas FC
Одиссеас Анагенниси
1:1
Фокикос
Неон Эпиватон
0:0
Ники Волос
Pyrsos Grevena
1:0
Македоникос
Термаикос Термис
1:2
Анагенниси Эпаноми
Трикала
0:0
Докса Кранула
Верия
0:0
Висалтиакос
AO Agia Paraskevi
2:0
Ацалениос
Аспропиргос Эносис
0:1
Визас
Керавнос Кератеас
1:0
Хайдари
PAE Olympiakos Chersonisos
1:3
Панахаики
Panargiakos FC
0:1
Каллитея
Платаниас
1:0
Aias Salamina
Руф ПАО
0:1
Коринтос
Закинтос
3:0
Saronikos Eginas
Реал Сан-Андрес
4:0
Сукре
Патриотас
0:3
Атлетико Кали
Рионегро Агилас
0:0
Барранкилья
Вальедупар
0:2
Атлетико Букараманга
Академия Богота
0:1
Богота
Тигрес де Соача
2:0
Альянса Петролера
Кортулуа
1:0
Бока Хуниорс Кали
Атлетико Ла-Сабана
2:1
Леонес
Форталеса
3:1
Унион Магдалена
Депортиво Мунисипаль Каньяр
2:0
Гресия
Рокафуэрте
1:0
Аукас
Индепендьенте дель Валье
1:0
ЛДУ Лоха
Имбабура
3:2
Универсидад Католика Кито
Консадоле Саппоро
0:1
Сересо Осака
Вегалта Сендай
1:0
Йокогама
Сенан Беллмаре
1:0
Токусима
Вентфорет Кофу
2:0
Мито Холлихок
Гифу
1:1
Токио Верди
Фаджиано Окаяма
0:1
Тотиги
Ависпа Фукуока
1:1
Каталлер Тояма
Зеспакусацу Гумма
0:1
Саган Тосу
Фарнборо
3:3
Кембридж Сити
Хейлсоуэн
5:1
Рагби Таун
Суиндон Супермарин
1:0
Хемел-Хемпстед
Тивертон Таун
2:2
Стаурбридж
Юнайтед оф Манчестер
4:0
Нантвич Таун
AS Varese 1910
2:0
Канавезе
Реджана
4:2
Монца
Пергокрема
1:1
Меццокорона
Прато
2:5
Виареджо
Беневенто
3:1
Пешина
Козенца
7:0
Сорренто
Реал Марчанизе
1:3
Аверса Норманна
Таранто
0:0
Ночерина
Кавезе
2:0
Вико Эквенсе
Про Патрия
3:2
Алессандрия
Лумеццане
2:1
Роденго Саяно
СПАЛ
3:4
Бассано Виртус
Портогруаро
1:1
Кремонезе
Санджованнезе
0:0
Фильине
Тернана
0:1
Губбио
Пескара
1:1
Про Васто
Джела
0:0
Потенца Спорт
Ареццо
1:1
Луккезе
Атлетико Рома
1:1
Alghero
Сокол Живанице
3:6
Яблонец
Пршибрам
2:0
Баник
Градец Кралове
1:2
Теплице
Богемианс-1905
1:2
Слован
Кладно
0:3
Виктория Пльзень
Real Succes
4:0
FC Olimpia-2 Tiligul
Intersport-Aroma
1:1
Cahul
Moldova-03 Ungheni
1:2
FC Podis Inesti
Гагаузия
0:2
Дачия Буюкань
Locomotiv Bălţi
1:0
FC Mipan-Voran Chisinau
FC Tighina II
6:2
FC Sfîntul Gheorghe II
HNK Dinara Knin
1:0
NK Neretvanac Opuzen
NK Raštane
1:0
NK Jadran Kaštel Sućurac
NK Grobničan Čavle
3:0
NK Istra 1856 Pula
NK Maksimir Zagreb
0:3
NK Vrapče Zagreb
NK Rudar Labin
2:0
Nehaj Senj
NK Vrbovec
2:3
NK HAŠK Zagreb
NK Novalja
1:1
NK Orijent Rijeka
NK Jadran Poreč
3:1
NK Medulin
NK Rovinj
2:0
NK Omladinac Novo Selo Rok
NK Crikvenica
2:1
Špansko Zagreb
NK Zelina
2:2
ХНК Горица