Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 08 октября 2009
Гремио Баруэри
0:0
Санто-Андре
Спорт Ресифи
0:1
Сантос
Сан-Паулу
2:2
Куритиба
Атлетико Паранаэнсе
0:0
Гремио
Флуминенсе
1:1
Коринтианс
Витория
3:3
Фламенго
Internacional RS
3:1
Наутико
Malaysia U16
0:6
Laos U16
Jordan U16
3:2
Turkmenistan U16
Syria U16
10:0
Bhutan U16
Qatar U16
1:0
Palestine U16
UAE U16
2:1
Oman U16
Yemen U16
0:1
Iraq U16
Kyrgyz Republic U16
0:0
India U16
KS Këlcyra
2:0
KS Poliçani
Томори
1:2
Влера
KS Domosdova Prrenjas
4:0
KS Delvina
KS Maliqi
2:1
Përmeti
Тепелена
3:2
KS Pojani Korçë
Бутринти
2:2
Албпетрол
Тербуни Пука
1:1
Эгнатия
Нафтетари
1:0
KS Olimpiku Tiranë
Корабия Пешкопия
2:1
Велечику Коплик
Кукеси
0:2
Эрзени
Люзи-2008
0:1
Мамурраси
Илирия Фуша-Круя
3:0
KS Fieri
Iranjavan Bushehr FC
3:1
Гахар Загрос
Kaveh Khuzestan Yadavaran Shalamcheh
1:1
Etka FC
Mes Rafsanjan
1:0
Foolad Mobarakeh Sepahan Novin
Санат Нафт
1:0
Shahin Ahvaz
Shahrdari Bandar Abbas
2:0
Шемушак
Шахрдари Табриз
3:1
Tarbiat Novin Yazd
Unión Temuco
2:2
Provincial Osorno
Мелипилья
2:4
Курико Унидо
Депортес Антофагаста
0:1
Депортес Икике
Лота Швагер
0:1
Коло-Коло
CD Atlético Chiriquí
2:1
CD Árabe Unido
Chepo
1:3
CD Plaza Amador
AF Sporting San Miguelito
3:1
San Francisco FC
Аль-Шола
3:0
Дамак
Аль-Таи
1:0
Хаджер
Аль-Халидж
0:2
Аль-Файсали Харма
Абха
2:0
Аль-Ансар
Аль-Ватани
0:0
Аль-Таавун
Ухуд
1:1
Аль-Адала
Hottain
5:0
Аль-Рияд
Енисей
2:1
Океан
Сибиряк
1:1
Сахалин
Смена Комсомольск-на-Амуре
0:1
Новокузнецк
Амур-2010
0:3
Кузбасс
Днепр Смоленск
0:0
Динамо Брянск
Елец
0:3
Губкин
Орел
1:3
Авангард Курск
Металлург-Оскол
3:0
Факел
FSA Voronezh
0:2
Локомотив Лиски
Знамя Труда
0:0
Звезда Серпухов
Сатурн-2
0:1
Авангард Подольск