Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 15 ноября 2009
Ирландия U-19
2:0
Албания U-19
Норвегия U-19
5:0
Андорра U-19
Казахстан U-19
0:4
Бельгия U-19
Сан-Марино U-19
0:4
Италия U-19
Куритиба
2:1
Атлетико Минейро
Крузейро
1:1
Гремио
Сан-Паулу
2:0
Витория
Гремио Баруэри
3:0
Ботафого
Аваи
3:1
Коринтианс
Наутико
0:2
Фламенго
Пуэбла
0:2
Толука
Пачука
1:1
Тигрес
Монтеррей
1:1
Морелия
Чьяпас
2:3
Атлас
Гвадалахара
0:1
Крус Асуль
Керетаро
4:0
Сан-Луис
Атланте
0:0
Эстудиантес Текос
Пумас
1:1
Индиос
Анкона
2:0
Виченца
Читтаделла
1:2
Галлиполи
Мантова
0:1
Чезена
Модена
0:2
Кротоне
Пьяченца
0:0
Торино
Триестина
2:0
Асколи
Лечче
2:1
ФК Падова (до 2015)
Керфез Беледие
1:1
Тавшанлы Линьитспор
Гюнгорен
3:1
Яловаспор
Сакарьяспор
2:0
Бекоз
Zeytinburnuspor
1:1
Гебзеспор
Тюрк Телеком
1:2
Бозююкспор
Кыршехирспор
0:1
Чанкыры Беледие
Кызылджахамамспор
2:1
Офспор
Чорумспор
2:1
Бейпазары Шекерспор
Карсспор
2:2
Эрзурумспор
Трабзон Караденизспор
2:1
Токатспор
Башкент Академи
2:0
Акчаабат Себатспор
Конья Шекерспор
4:2
Денизли Беледие
Акхисарспор
3:1
Эюпспор
Тепеджик Беледие
2:0
Фетхиеспор
Гезтепе
0:0
Аланьяспор
Шанлыурфаспор
0:0
Ванспор
Адана Демирспор
6:0
Амед
Малатьяспор
0:1
Адияманспор
Искендерун
5:2
Элязыгспор
Тарсус Идманъюрду
1:1
Мардинспор
Ешиль Бурса
0:0
Карачабей Беледиеспор
Люлебургазспор
2:0
Газиоманпашаспор
Alibeykoy SK
2:0
Инегелспор
Бандырмаспор
1:0
Çerkezköy Spor Kulübü
Афьонкарахисарспор
4:1
Назилли Беледие
Измирспор
0:1
Торбалыспор
Кемерспор 2003
0:0
Алтынорду
Мугласпор
1:1
Isparta Spor Kulübü
Менеменспор
1:0
Кеджиорен Спортиф
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
2:1
Анкара Демирспор
Кечиоренгюджю
2:1
Кырыккалеспор
Бейлербей
1:1
Мальтепеспор
Дарыджа Генчлербирлиги
2:1
Гельджюкспор
Орхангазиспор
0:1
Анадолу Ускюдар
Гюмюшханеспор
1:2
Арсинспор
Араклиспор
0:0
Бафра Беледие
Пазарспор
2:1
Кастамонуспор
Йимпаш Йозгатспор
3:2
Уньеспор
Sürmene Spor Kulübü
1:3
Трабзон Акчаабат
Хатайспор
2:2
Батманспор
Батман Петрольспор
3:1
Кирикханспор
Метеор
0:0
Кунице
FK Baník Most II
2:0
Spartak Chodov
FC Hradec Králové II
4:0
Добровице
Превышов
2:0
Чески Дуб
Велке Мезиржичи
1:0
Шардице
Бенешов
1:0
Горжовицко
Страконице
3:0
Malše Roudné
Раковник
1:4
Адмира Прага
SK Viktorie Jirny
4:0
Литвинов
FK Baník Sokolov II
5:1
Чески-Брод
Цидлина Новы Быджов
4:0
Пенчин-Турнов
Горни Мехалупы
0:0
Пардубице
Велим
2:0
Искра Усти-над-Орлици
Devonshire Colts
3:2
Somerset Eagles
Boulevard Community Club
1:0
Somerset Trojans
Devonshire Cougars
1:4
Pembroke Hamilton Club
Southampton Rangers
2:1
Hamilton Parish
North Village Rams
1:1
Dandy Town Hornets
Лолетану
2:0
Ориентал
Атлетику Регенгуш
0:1
Реал Массама
Сертаненсе
0:0
Униан да Серра
Тондела
0:1
Эжмориш
Витория ду Пику
1:2
Электрику
Мафра
1:2
Торизенсе
Рекреативу де Монсанту
1:0
Оливейра-ду-Байрру
Арока
1:0
Академику де Визеу
Вьяненсе
1:0
Альядуш Лорделу
Виейра
3:1
Паредеш
Тирзенсе
3:0
Падруэнсе
Рибейран
1:2
Морейренсе
Мерелиненсе
0:0
Эшпинью
Визела
3:2
Лузитания Лороза
Атлетику Португал
5:0
Понтассоленсе
Игрежа Нова
2:2
Эштрела Амадора (до 2011)
Одивелаш
3:1
Камаша
Пиньялновенсе
2:2
Лагоа
Алжуштреленсе
2:0
Маритиму Б
Операриу
3:0
Мариньенсе
Universitario Trujillo
2:0
San José Tumbes
Текнолохико Суиса
3:0
La Rural Surco
CCD Municipal De Huamanga
1:1
Альянса Универсидад
Unión Alfonso Ugarte
4:1
Jose María Arguedas
San Francisco de Asís
0:2
Маннуччи
Diablos Rojos
4:2
Unión Minas
Леон де Уануко
2:0
Froebel Deportes Club
Юньон Дуала
2:5
Котон Спорт
Unisport de Bafang
1:1
Fovu Club de Baham
Université FC de Ngaoundéré
0:0
Renaissance FC de Ngoumou
Roumde Adjia
1:0
AS Matelots
Sable de Batié
1:0
Panthère
Tiko United
2:2
Les Astres FC de Douala
Young Sport Academy Bamenda
1:1
Canon de Yaoundé
Гифу
1:0
ДЖЕФ Юнайтед
Meiji University
1:3
Альбирекс Ниигата
ФК Токио
0:3
Вегалта Сендай
Нагоя Грампус
3:1
Джубило Ивата
Йокогама Ф. Маринос
1:2
Кавасаки Фронтале
Гонконг Рейнджерс
0:6
Tuen Mun SA
Sai Kung Friends FC
0:12
Fukien AC
Double Flower
1:2
ФК Гонконг
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
1:3
Pontic Football Team
Хилверсум
0:2
АДО ′20
ХВВ Голландия
1:1
Аргон
Тонегидо
1:3
АФК
Фейеноорд АВ
2:3
Элинквейк
Алмере Сити II
2:0
Вестландия
Хагландия
2:1
ХБС
Снек Вит Зварт
2:1
Бабберих
ВКЕ
2:1
WVV Alcides
Юлиана 31
0:0
Рохда Ралте
Хабаб
1:3
ВВСБ
ЭДИ ′19
0:1
Гемерт
sv Oefening Staalt Spieren '20
1:1
ЭВВ
ЖВК Кейк
5:0
ДЕСК
Дийксе Бойз
2:2
УНА
Схейндел
0:3
Венрай
Кейк 20
1:1
VV Nieuw Buinen
Ахиллес 1929
2:1
Линден
Би Кейк 1887
3:0
Де Трефферс
ХСК 21
7:0
Яуре
Мильейроэнсе
2:1
Аванка
Спортинг Меда
0:1
Фиайнш
Сан-Жуан-де-Вер
3:1
Сезаренсе
Коимбройнш
1:1
Синфайнш
Пеналва
1:1
Санжоаненсе
Mangualde
3:0
Вигор Мосидаде
Алкайнш
1:1
Бенфика Каштелу Бранку
Анадия
2:0
Тоша
Нелаш
0:1
Соренсе
Гандара
3:0
Пенамакоренсе
Форнуш Алгодреш
1:2
Спортинг Помбал
1 декабря
0:1
Оэйраш
Gavionenses
1:1
Портомосенсе
Торреенсе
1:0
Атлетику Тожал
Оливайш и Мошкавиди
0:3
Синтренсе
Каза Пия
3:0
Пенише
Калдаш
1:2
Алкошетенсе
Монтемор
1:0
Лузитану Эвора
Мора Атлетику
0:0
Бейра Мар Алгарве
Лагуш
0:1
Фаренсе
Жувентуде Эвора
1:0
Каштренсе
Куатейренсе
1:1
Кова Пьедаде
Пешкадореш Капарика
1:0
Фабрил Баррейру
Амареш
1:3
Мариньяш
Мария да Фонте
1:1
Валенсьяну
Маседу де Кавалейруш
1:1
Мирандела
Фан
1:0
Лимьянош
Санта Мария
3:1
Morais FC
Вила Меан
2:1
Жуане
Леса
0:1
АД Оливейренсе
Инфешта
3:3
Амаранте
Фамаликан
1:0
Торри-ди-Монкорву
Ребордоза
0:0
Pedrouços
Серзеделу
1:2
Фафи
Порту Круш
1:6
Кальета
Канисал
2:2
1 мая Фуншал
Камара де Лобуш
1:1
Рибейра Брава
Портусантенсе
5:0
Крузаду Канисенсе
Porto Moniz
1:3
ФК Андоринья
MKS Stal Poniatowa
1:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KP Błękitni Stargard
3:2
KS Energetyk Gryfino
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
3:0
LZS Leśnica
KS Row 1964 Rybnik
4:1
LKS Victoria Chróścice
LKS Omega Kleszczów
0:2
Радомяк
GP TS Avia Świdnik
1:2
Сярка
KS Kaszubia Kościerzyna
3:2
Котвица Колобжег
BKS Stal Bielsko-Biała
3:0
LKS Start Bogdanowice
Гайнаре Тоттори
1:3
Honda
Ryutsu Keizai University
3:0
Biwako Shiga
Sony Sendai
5:0
Arte Takasaki
Джираванц Китакюсю
4:1
Рюкю
Sagawa Shiga
1:3
Матида Зельвия
Blaublitz Akita
2:1
Honda Lock
Tauro FC
1:1
CD Árabe Unido
CA Veragüense
1:1
Chepo
CD Atlético Chiriquí
4:2
CD Plaza Amador
AF Sporting San Miguelito
7:0
Alianza FC Panama
Chorrillo FC
3:2
San Francisco FC
SK Slovan Hütteldorfer AC
1:1
Пост
Gersthofer SV
4:1
Реннвегер
FC Sankt Michael im Lavanttal
1:2
SV Rapid Lienz
Санкт-Пельтен II
2:0
Лангенрор
Леобендорф
1:2
Амштеттен
Адмира Ландхаус
2:0
Донауфельд
Bettembourg
0:3
CeBra 01
Ehlerange
2:4
Union Mertert
Flaxweiler-Beyren
3:2
FC Munsbach
Мондорф-ле-Бен
2:0
Sporting Bertrange
Роданж 91
1:1
Sandweiler
Bastendorf
3:1
Alisontia Steinsel
Daring Echternach
0:0
Мариска
Kehlen
1:0
Wincrange
Lorentzweiler
3:3
Мамер
Блю Бойз
2:1
Sporting Mertzig
Norden
1:3
Green Boys
Sanem
0:0
Tricolore Gasperich
Atert Bissen
4:1
Alliance Aischdall
Clemency
1:3
УНА Штрассен
Ócsárd SE
2:2
Várpalotai BSK
Bogad SE
1:0
Szentlőrinc SE
Nagyecsed RSE
5:2
Berettyoujfalui SE
Nyirmadai ISE
3:0
Ibrány Városi SE
Nyíregyháza Spartacus FC II
3:2
Tiszakanyár SE
Kótaj SE
1:1
Tuzsér SE
Lombard Pápa Termál FC II
4:0
Buk TK
Répcelaki SE
2:3
Lipót Pékség
MTE
2:1
Sarvar
Csornai SE
1:1
KSE Csesztreg
Lindab-Törökbálinti TC
1:1
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
Móri SE
3:2
Dorogi FC
Zsámbéki SK
1:2
Dunaharaszti MTK
Csepel
0:2
Újbuda TC
Tura Városi SK
4:0
Hevesi LSC
Püspökladányi LE
1:2
Ferencvárosi TC II
Balmazújvárosi
1:0
Ózdi FC
Kecskeméti TE II
1:4
Soroksar
Meton Dabas FC
2:0
Hódmezővásárhely FC
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
2:3
Százhalombattai LK
Роял Леопардс
2:1
Грин Мамба
Young Buffaloes FC
0:0
Moneni Pirates FC
Umbelebele Jomo Cosmos
1:3
Manzini Wanderers
Club América de Chimaltenango
0:0
Deportivo San Pedro
Эскуинтлека
3:1
Коатепеке
Малакатеко
4:2
Aurora FC
Миско
2:1
Истапа
Nueva Concepción
2:0
Антигуа
Кобан Империаль
2:1
Петапа
Гуастатоя
0:2
Карча
Izabal Juventud Católica
1:2
Deportivo Achuapa
Миктлан
3:1
San Benito Fútbol Club
CSyD Sacachispas
1:1
Teculután
Koeppchen
1:1
Colmarberg
Авенир
1:0
Штайнфорт
Вильц
3:2
Jeunesse Schieren
Хостерт
2:4
Minerva Lintgen
Виктория Роспорт
1:2
Женесс Канах
Erpeldange
1:1
Obercorn
Young Boys
4:2
Унион Кайл-Тетанж
Волуве-Завентем
2:1
Везел
Визе
0:0
Намюр
Вервьерс
2:1
Бохолт
Расинг Варегем
1:0
Каппеллен
Юнион
1:2
Блейд
Эндрахт Алст
8:1
Вилсбеке
Рюпел Бом
4:0
Расинг Мехелен
Хайст
3:2
Терна
Бар
5:0
FK Gusinje
Otrant-Olympic
1:0
Ibar
Титоград
4:0
Челик Никшич
Zabjelo
1:0
Единство
Crvena Stijena
1:2
Бокель
Езеро
1:1
FK Bratstvo Cijevna
Caracas II
4:3
Унион Лара
Atlético San Antonio
2:0
Fundación Cesarger
Hermandad Gallega
1:2
УСВ
Португеса
1:1
Lara FC
Карони
2:0
Минервен
Адриезе
3:4
Ровиго
FC Fossombrone 1949
2:0
GS Rosignano 6 Rose
Борго а Буджано
1:1
ASD Mezzolara
Карпи
2:2
US Russi
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
1:1
Сантарканджело
ASD Cecina
4:0
Кастелларано
Киоджа Соттомарина
2:5
Пиза
Понтедера
3:0
AC Castellana Castel Goffredo
Valleverde Riccione FC
1:4
AC Dorando Pietri Carpi
Polisportiva Virtus Castelfranco
2:0
Понсакко
ACD Aquanera
2:1
USD Lavagnese
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
0:2
ASD Albese Calcio
Кьери
1:1
AC Settimo
Derthona
2:5
Валле-д′Аоста
FS Sestrese Calcio 1919
1:0
Vigevano
ASD Pro Settimo & Eureka
2:2
ACD Rivoli
ASD Sarzanese Calcio 1906
1:1
Acqui US
Савона
2:0
Казале
Виртус Энтелла
0:0
Кунео
Мессина
1:0
AC Palazzolo ASD
Comprensorio Normanno
0:3
Авеллино
US Castrovillari Calcio
0:0
ASD Sambiase
ASD Modica Calcio
0:2
GSD Mazara 1946
Nissa FC ASD
3:0
ACRD Acicatena
FC Rossanese 1909 ASD
1:0
Милаццо
SSD Sapri Calcio
3:1
Интерреджо
Трапани
1:1
AS Rosarno
Вигор Ламеция
2:0
Polisportiva Viribus Unitis
Calenzano
0:1
ASD Sporting Terni
Кастель Ригоне
0:1
Гаворрано
US Forcoli 1921 Valdera
2:2
Deruta
Джудония Монтечелио
5:3
AS Sestese Calcio
Polisportiva Monterotondo Lupa
4:0
ASD Ponte Vecchio
Orvietana Calcio
1:1
SSD Calcio Città di Castello
Sangimignanosport
1:0
ASD Fortis Juventus 1909
Сансеполькро
1:0
AC Monteriggioni
Scandicci
2:2
Монтеварки Аквила
Caravaggio
3:3
Solbiatese Arno Calcio
US Darfo Boario
0:0
SG Stradellina
Фьоренцуола
0:3
Тритиум
Caronnese
1:1
US Calcio Colognese
Ольджинатесе
0:0
Folgore Caratese
Понтисола
2:1
Перголеттезе
Ренате
3:1
AC Cantù GS San Paolo
US Sestese
0:0
Borgosesia Calcio
Вогера
2:2
АльдзаноЧене
Atletico Boville Ernica
0:0
ASD Astrea
Кастельсардо
1:1
Арцакена
ASD Flaminia Civita Castellana
3:0
ASD Cynthia 1920
Фонди
2:0
Априлия
Polisportiva Gaeta
2:1
Budoni Calcio
ADC Ars et Labor Grottaglie
3:0
Читта ди Фазано
US Bitonto
1:1
US Angri Calcio 1927 ASD
FC Francavilla 1931
0:0
ASD Francavilla Calcio
Искья
1:1
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
Туррис
2:0
ASD Forza e Coraggio
Ostuni Sport
2:0
Помильяно
ASD Pianura
1:0
Баколи Сибилла
Sant Antonio Abate
2:1
Матера
FC Turris 1944 ASD
2:1
Казертана
SSD Atessa Val di Sangro
3:0
SS Real Montecchio
Латина
1:2
Помеция
ASD Bojano
1:1
SSD Centobuchi
Кьети
0:2
Civitanovese Calcio
Elpidiense
2:2
ASD Miglianico Calcio
Л′Аквила
1:2
Кампобассо
Morro d´Oro Calcio
1:2
Atletico Trivento
Olympia Agnonese
3:2
ASD Luco Canistro
Реканатезе
1:0
Сантеджидиес
Ренато Кури Аньолана
2:3
Casoli
Рьети
5:1
AS Morolo Calcio
Albignasego
2:2
US Citta di Jesolo
Calcio Montebelluna
2:0
Belluno
ACD Città di Concordia
1:3
Монтикьяри
UC Montecchio Maggiore
1:3
SSD Domegliara
AC Palazzolo
0:1
Порденоне
ASD Porfido Albiano
0:3
Венеция
ASD Sanvitese
4:1
Nuova Verolese Calcio
Тамай
2:0
Manzanese
AS Union Quinto
2:3
Эсте
ASD Villafranca
0:2
Виртус Верона
ASD Sanluri Calcio
0:1
Витербезе
ASD Selargius Calcio
1:0
SS Tavolara Calcio
Guam Shipyard
0:5
Bank of Guam Strykers FC
Quality Distributors FC
6:1
Bank of Guam Crushers FC
Carpet Masters
1:2
No Ka Oi
Club Atlético de Madrid III
1:1
Навалькарнеро
Португалете
0:0
Лагун Онак
Альмерия Б
1:1
UD Carboneras
CP Ejido II
2:1
CD Alhaurino
Retuerto Sport SD
0:0
Beasain
AD Adra
2:3
CD Santa Fé
Малага Б
2:1
Антекера
Триваль Вальдерас
1:0
Райо Махадаонда
Сьемпосуэлос
1:1
CD Móstoles
San Fernando Henares
1:1
Хетафе Б
Vallecas CF
0:0
Райо Вальекано Б
Atlético Pinto
0:1
AD Colmenar Viejo
Парла
1:1
AD Arganda CF
Esporles
2:1
Alcúdia
Ильескас
1:0
Кинтанар-дель-Рей
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
3:2
CD Onda
Кондаль
2:0
Сеарес
Siete Villas
3:2
Atlético Albericia
Велес Малага
3:0
Аренас Армилья
Лоха
1:2
Атлетико Манча Реал
Реал Сосьедад Б
4:1
Салья
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
2:2
Алькобендас Спорт
Фуэнлабрада
3:0
Santa Ana
Реал Мадрид С
3:1
Galáctico Pegaso
Атлетико Балеарес
3:1
Ferriolense
Сарагоса Б
3:3
Атлетико Монсон
Miajadas
0:1
UC La Estrella
CP Olivenza
0:1
ФК Херес
Moralo
2:2
Кория
Универсидад Овьедо
3:1
Navarro
Сантбойя
0:0
Л′Оспиталет
Побла Мафумет
1:1
Прат
FC Benavent
1:1
CF Vilanova
Эуропа
2:2
UD Cassà
Dos Hermanas CF
1:1
Кордоба Б
CD Pozoblanco
1:2
КД Алькала
Кадис Б
1:0
Ayamonte CF
Лос-Паласиос
1:0
UD Marinaleda
Coria CF
3:0
Расинг Портуэнсе
Эскобедо
1:1
Ноха
Burjassot CF
3:2
Villarreal C
Cuarte
0:0
Atlético Calatayud
SD Eibar II
0:0
Лаудио
Химнастика Сеговиана
1:0
Реал Авила
Вилья-Санта-Брихида
1:1
Корралехо
Valdefierro
1:2
Вильянуэва
Менсахеро
0:0
Лагуна
Лас-Пальмас Б
0:2
Кастильо
CD Charco del Pino
1:0
Тениска
CD Victoria de Tazacorte
3:2
Пахара Плайяс
Barreda
3:0
SD Reocín
Selaya
2:1
Castro
Сариньена
0:0
Ла Муэла
CD Mallén
3:3
Alcañiz CF
CF Jacetano
1:4
Эхеа
CD Aluvión
1:0
Murchante
Praviano
0:2
Luarca CF
Сирбонеро
3:1
Pamplona
CD Zarramonza
0:1
Туделано
River Ega
1:0
CD Aoiz
Льосетенсе
1:1
Пенья Депортива
Авилес
1:1
Туилья
UD Salamanca II
0:1
SD Almazán
Atletico Tordesillas
1:1
Numancia II
Racing Lermeño CF
1:0
Арандина
Club Edeco Fortuna
0:3
CD Cieza
Sevilla III
0:2
CD Mairena
Los Barrios
1:0
AD Cartaya
Agoncillo
0:2
Yagüe
Calasancio
1:0
ACD San Marcial
Наксара
2:0
Pradejón
CD Valdelacalzada
1:1
Imperio de Mérida CP
CD Aguilar
1:0
Бургос
CD Íscar
1:2
CF Venta de Baños
CD Beniel
3:4
Cartagena II
Pontevedra CF II
1:3
СД Оуренсе
SD Órdenes
1:1
Racing Club Villalbes
UD Aretxabaleta
2:1
CD Baskonia
CD Ciudad de Vícar
0:0
CD Ronda
Мутильвера
3:2
Huarte
Пенья Спорт
0:0
Cortes
Atlètic de Ciutadella
2:2
Побленсе
UD Badajoz
1:5
Бадахос
Лангрео
0:0
Candás CF
CF Olesa de Montserrat
2:1
CD Blanes
Хумилья
2:3
УКАМ Мурсия
Pinatar CF
1:0
Santomera CF
Вильярробледо
4:2
Мора ФК
CF Gimnástico Alcázar
2:1
CD AZUQUECA
Daimiel RCF
1:1
Альманса
Sporting La Gineta CF
1:2
Ла-Рода
Томельосо
0:1
Сокуэльямос
Марчамало
1:0
CD Unión Criptanense
Новельда
1:0
Эльче Б
Олимпик де Шатива
0:0
UD Juventud Barrio del Cristo
Arnedo
5:2
Alberite
River Ebro
1:1
Альфаро
Фрага
0:2
AD Sabinanigo
Utebo
4:0
CD Giner Torrero
Теруэль
1:0
CD Tauste
Céltiga FC
0:1
CD Cultural Areas
Santa Comba CF
3:2
Verín CF
Эль-Пало
4:0
Комарка де Нихар
Motril
5:0
Vera
Амуррио
0:1
CD Elgoibar
SD Salvatierra
3:4
Самудио
San Rafael
1:1
CD Montuïri
CP Sanvicenteño
2:1
CP Montehermoso
Эстремадура
2:1
Дон Бенито
CD Santa Marta
1:2
Спортинг Вильянуэва
Ribadesella CF
2:1
Ковадонга
Каудаль
5:0
Astur CF
Марино де Луанко
3:0
CD Cudillero
Арройо
2:0
SP Villafranca
Мерида УД
2:1
AD Ciudad de Plasencia CF
Jupiter Leones
2:3
Вальядолид Б
CF Balaguer
1:2
CE Premià
CF Amposta
2:0
UE Rapitenca
Паламос
0:1
Castelldefels
Реус Депортиу
3:0
Коста-Брава
Еклано
0:1
CF Base Abarán
Plus Ultra
2:2
Jumilla CD
FC Puente Tocinos
1:1
CD Bala Azul
Hellín Deportivo
1:1
Talavera CF
CD Piedrabuena
4:1
Albacete Balompié II
Альхесирас
1:0
Puerto Real CF
Линенсе
1:1
Atlético Onubense
Тропесон
6:1
Atlético Deva
Rayo Cantabria
5:1
SD Buelna
Crevillente Deportivo
1:2
Гандия
CD Torrevieja
1:0
UD Puçol
Альсира
1:0
Ribarroja CF
Эльденсе
1:0
Jove Español
Аро
2:0
Berceo
AF Calahorra
1:3
Vianés
Барбастро
0:1
Андорра Теруэль
Бергантиньос
2:1
Негрейра
Villalonga FC
3:1
Сомосас
Корушо
1:1
Рапидо Боусас
CD Pontejos
1:0
Bezana
Атлетико Пульпиленьо
1:1
ФК Лорка Депортива
AEC Manlleu
0:0
Корнелья
Амуар
1:0
Женесс Тамин
Жеври
1:3
Юи
Олса Бракел
5:2
Берларе
Патюраж
0:2
Спортинг Вест Харелбреке
Эндрахт Зеле
1:2
Хеппинье-Ламбуса
Спарта Петегем
2:2
Гент-Зехавен
Синт-Элойс-Винкел
1:1
Диксмейде
Лондерзел
1:4
Олимпия Вейгмал
Опвейк
4:2
Борнем
Синт-Гиллис Вас
2:3
Гримберген
Ла Каламин
1:2
Гел-Мераут
Хесден-Золдер
0:2
Леополдсбург
Витгор Спорт
1:3
Спаувен-Мопертинген
Блю Стар Поперинге
2:0
Belœil
Жеан Этуа
1:2
Изежем
ВБ Мелдерт
2:2
Темпо Оверейсе
Septemvri Tervel
1:0
Sportist G.Toshevo
FK Aksakovo
2:0
Topoli
FK Rapid Shumen
1:1
Benkovski Byala
FK Chernomorets 2003 Byala
3:2
FK Chernolomets 04 Popovo
FK Suvorovo
3:1
Botev Novi Pazar
FK Shabla
2:1
FK Dve Mogili
FK Skrita Sila Madrevo
0:2
Лудогорец
FK Veliki Preslav
2:1
Kubrat
FK Endzhe Carev Brod
0:2
Dorostol
Хебыр
0:2
Perun Kresna
FK Novi Iskar
0:2
OFK Kostinbrod
Velbazhd
1:1
Slivnishki geroy
Mesta
0:3
Malesh
FK Minyor Bobov dol
2:0
FK Levski 1923 Elin Pelin
FK Strumska slava 1927 Radomir
2:1
Беласица
FK Chepinets Velingrad
1:0
FK Benkovski Pazardzhik
FK Torpedo 2004 Borovan
1:4
Tryavna
FK Balkan Belogradchik
1:0
Lokomotiv Dryanovo
Локомотив Горна-Оряховица
8:0
Pavlikeni
FK Gigant Belene
5:2
FK Almus Bir Stalijska mahala
Botev Galabovo
1:0
FK Strandzha-Metalurg Sredec
Chavdar Byala Slatina
2:1
FK Botev Dimovo
FK Sitomir Nikopol
3:2
OFK Levski
Rozova Dolina
3:0
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
Арда
2:0
Levski Karlovo
FK Hebros 1921 Harmanli
2:0
Нефтохимик
FK Tundzha 2006 Yagoda
4:3
FK Metalik Sopot
Sozopol
3:0
Tundzha Yambol
Хасково
1:4
FK Maritsa 1921 Plovdiv
FK Ravda 1954
3:0
Gigant Saedinenie
FK Strambolovo 2007
2:0
Dimitrovgrad
Зеско Юнайтед
0:1
Занако
Lusaka Dynamos
2:2
Konkola Blades
City of Lusaka FC
0:1
Ред Эрроуз
Young Arrows FC
0:2
Green Buffaloes
Kabwe Warriors
2:0
Roan United FC
Chambishi FC
1:0
Nakambala Leopards
Choma Eagles FC
2:0
Zamtel FC
Пауэр Дайнамос
2:1
Forest Rangers
FC Kobenhavn
1:4
BK Glostrup Albertslund
Brøndby IF II
0:2
Avarta
Веннсюссель
2:0
Aarhus Gymnastikforening II
FC Svendborg
3:1
Otterup
Nykøbing FC
1:1
Б-93
Орион
0:3
Кармелита
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
0:0
AD Guanacasteca
San Carlos Zona Norte
2:2
Гресия Коста-Рика
Лимон
3:0
AD La Suerte
Пума Генераленья
4:4
Уругвай де Коронадо
Белен
2:2
AD Cariari Pococí
Баррио Мексико
2:0
Rosario AD
AD Municipal Turrialba
1:0
AD Paraíso Total
Coto Brus
4:0
AD Barrealeña
Ансоатеги
2:1
Монагас
Депортиво Ла-Гуайра
0:3
Каракас
Депортиво Тачира
4:1
Минерос де Гуайяна
Карабобо
1:1
Арагуа
Сулия
3:1
Трухильянос
Самора
4:3
Льянерос де Гуанаре
Яракуянос
0:0
Депортиво Лара
Петаре
3:1
Сентро Итало
Эстудиантес де Мерида
2:0
Атлетико Эль-Вихия
Анагенниси Эпаноми
2:1
Анагенизи Янница
Докса Кранула
1:3
Эордаикос
Ethnikos Filippiadas FC
1:0
Одиссеас Анагенниси
Македоникос
2:1
Кастория
Ники Волос
1:0
Фокикос
Pyrsos Grevena
1:1
Козани
Термаикос Термис
0:1
Трикала
Верия
0:0
Неон Эпиватон
Aias Salamina
6:0
Хайдари
PAE Olympiakos Chersonisos
0:0
Платаниас
Аспропиргос Эносис
1:0
Руф ПАО
Ацалениос
0:0
Panargiakos FC
Каллитея
0:2
Панахаики
Коринтос
1:0
Керавнос Кератеас
Панэялиос
2:1
Saronikos Eginas
Визас
1:0
Закинтос
Анагенниси
2:1
Ионикос
Докса Драма
4:3
Трасивулос
Этникос Астерас
1:2
Перикос
ОФИ
1:0
Илиуполи
Панэтоликос
2:1
Диагорас
Родос
2:3
Пансерраикос
Касба Тадла
1:1
Иттихад Танжер
US Témara
2:1
Шабаб Атлас Хенифра
Юссуфия
3:0
Шабаб
Tihad Casablanca
1:0
Ужда
Chabab Houara
0:0
Union Mohammédia
Raja Al Hoceima
1:0
Rachad Bernoussi
Мекнес
3:0
RSS Settat
Sidi Kacem
1:2
Марокэн
Расинг Касабланка
2:1
Ittihad Fkih Ben Salah
Некакса
3:1
Ирапуато
Albinegros de Orizaba
0:0
Лобос
Леон
2:1
Тихуана
Венадос
2:0
CF Alacranes de Durango
Дорадос
2:0
Леонес Негрос
Atlante UTN (Potros Neza)
3:0
Веракрус
Крус Асуль Идальго
3:0
Guerreros FC
Reboceros La Piedad
1:2
Club Pumas Morelos
Спорт Коломбия
3:3
Хенераль Диас
CA Colegiales (Paraguay)
0:1
Депортиво Каагуасу
Спортиво Итеньо
0:2
Club Dr. Benjamín Aceval
Хенераль Кабальеро
1:0
Индепендьенте Кампо-Гранде
Спортиво Триниденсе
2:0
Серро Портеньо Президенте-Франко
Сильвио Петтиросси
0:1
Фернандо де ла Мора
Béni-Khalled
1:0
Olympique du Kef
Джендуба
1:0
Мсакен
Махдия
0:1
АС Марса
LPS Tozeur
1:0
Джерба
Бен-Кардан
0:0
Menzel Bourguiba
EA Mateur
0:2
Габес
Стад Габесьен
1:0
Корба
Севилья Б
1:0
Лусена
Мурсия Б
3:0
Jerez Industrial CF
Унион Эстепона
4:2
АД Сеута
Рокетас
1:1
Марбелья
Мелилья
1:1
Гранада
Расинг Б
1:0
Конкенсе
Атлетико Мадрид Б
3:1
Касереньо
Депортиво Гвадалахара
2:3
CD Tenerife B
Универсидад Лас-Пальмас
2:1
Пуэртольяно
Лансароте
2:1
Алькала
Весиндарио
0:0
Химнастика Торрелавега
Сант-Андреу
3:0
Алькояно
Дения
1:0
Спортинг Махонес
Бадалона
1:1
Вильяхойоса
Мальорка Б
1:0
Террасса
Moratalla CF
0:0
Сангонера Атлетико
Каравака
4:0
Сьюдад де Мурсия
Реал Хаэн
3:1
Агилас (до 2010)
Поли Эхидо
2:0
Бетис Б
Алькоркон
1:0
Спортинг Хихон Б
Толедо
4:2
Серро Рейес
Вильяновенсе
1:0
Реал Мадрид Кастилья
Сабадель
0:0
УД Логроньес
Гава
2:1
Граменет
Бенидорм
5:2
Эспаньол Б
Ориуэла
1:1
Онтиньент
Валенсия Б
0:0
УЭ Льейда
Понферрадина
1:0
Понтеведра
Паленсия
4:1
Исарра
Мирандес
1:1
Лемона
Сестао
1:2
Алавес
Атлетик Б
1:1
Культураль Леонеса
Эйбар
2:0
КФ Самора
Луго
0:1
Расинг Ферроль
Монтаньерос
2:0
Сельта Б
Реал Овьедо
0:0
Леганес
Ареццо
1:1
Про Патрия
Беневенто
1:0
Фильине
Кремонезе
1:1
Алессандрия
Фолиньо
1:1
Новара
Лекко
2:1
Пергокрема
Лумеццане
3:0
Монца
Паганезе
1:3
Комо
Сорренто
1:1
Перуджа
Виареджо
0:1
AS Varese 1910
Кавезе
0:1
Потенца Спорт
Джульянова
1:0
Реджана
Пешина
2:0
Фоджа
Портогруаро
1:0
Таранто
Реал Марчанизе
3:0
Андрия БАТ
Римини
2:0
Козенца
СПАЛ
0:1
Виртус Ланчано
Тернана
1:0
Равенна
Карпенедоло
2:2
Феральписало
Леньяно
1:1
Крочьяти Ночето
Меццокорона
1:0
Про Сесто
Ольбия
1:2
Самбонифачезе
Павия
0:2
Alghero
AS Pro Belvedere Vercelli
0:1
Канавезе
Роденго Саяно
1:1
Про Верчелли
Валенцана
1:1
Специя
Виллачедрезе
0:1
Зюдтироль
Бассано Виртус
0:0
AC Sangiustese
Беллариа Иджеа
1:2
Сачилезе
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:2
Каррарезе
Губбио
3:0
Челано
US Itala San Marco
2:0
Про Васто
Луккезе
3:1
Фано
Ночерина
0:0
Сан-Марино
Прато
1:0
Джакоменсе
Санджованнезе
3:1
Поджибонси
Барлетта
1:0
Джела
Катандзаро
2:0
Монополи
Изола Лири
2:1
SS Scafatese Calcio 1922
Юве Стабия
0:0
Вико Эквенсе
Манфредония
0:0
FC Igea Virtus Barcellona
AS Noicattaro Calcio
4:2
Аверса Норманна
Сиракуза
4:0
ASD Cassino Calcio 1924
Вибонезе
1:3
Бриндизи
Больм
0:3
Бавуа
Фрибур
2:2
Дюдинген
Натер
2:1
Бюлль
Мюнзинген
3:1
Муттенц
Золотурн
1:1
Лауфен
Брайтенрайн
3:0
Хенгг
Мерен
1:1
BSC Young Boys Bern II
Ванген
1:2
FC Basel II
Шахтер Солигорск
2:2
Белшина
ДСК Гомель
3:2
Гомель
Неман
1:0
Гранит
Партизан-2002
5:2
Полоцк
Несвиж
0:3
Торпедо-БелАЗ
Гагаузия
7:0
FC Olimpia-2 Tiligul
Академия УТМ
1:3
Moldova-03 Ungheni
Locomotiv Bălţi
3:1
Intersport-Aroma
Костулены
1:1
Real Succes
FC Sfîntul Gheorghe II
2:2
FC Podis Inesti
FC Zimbru Chisinau 2
2:1
Дачия Буюкань
FC Mipan-Voran Chisinau
0:2
Sheriff II
ВСВ Апелдорн
2:3
vv Rigtersbleek
ДХК Делфт
1:4
JHR
HVV Den Haag
0:2
Леонидас Зондаг
Tot Ons Genoegen Berkel
1:1
Nieuwenhoorn
Quick
2:3
SJC Noordwijk
ВЮК
1:0
РКАВВ
Recht Op Doel Af '46 Zondag
0:3
VV De Meern
Йос Ватерграфсмер
2:1
АФК 34
Де Зуавен
3:2
Blauw Wit Amsterdam FC
WSC
2:0
IFC
GVV Unitas
1:4
РКСВ Нюнен
Tubantia
2:3
Gronitas
ФВК
4:1
GVAV-Rapiditas
Titan
1:7
Хогевен
Меппелер
1:4
SC Erica
SVBO
4:2
Аппингедам
SV Vaassen
0:2
Koninklijke UD
RKHVV
4:2
SC Enschede
Voorwaarts T
1:1
НЕК-А
Voetbalvereniging Germania
3:0
Rheden
Де Батавен
1:2
Jonge Kracht
Алфенс Бойс
1:1
Neptunus-Schiebroek
Kooger Football Club
0:0
Херкулес
Донген
2:1
Гелдроп
Best Vooruit
2:2
RCS
Влиссинген
1:1
Унитас 30
Дерне
2:0
RKSV Bekkerveld
Laura-Hopel Combinatie
0:2
СВ Сомерен
Блаув Гел '38
3:0
GSV '28
ЭХК
3:1
Спарта′25
TOP Oss Amateurs
2:1
Винкенслаг
Схасберг
1:3
Груне Стер
CVV Germanicus
1:2
Stevo
SC Condor Hamburg 1956
0:0
Палома
FSV Erlangen-Bruck
3:1
Розенхайм 1860
TSV Wulsdorf
2:2
Бремерхафен
Habenhauser FV
3:2
Werder Bremen III
Германия Виндек
1:1
Hammer SpVg
Ноймюнстер
5:0
SC Comet Kiel
Любек-2
5:1
SV Henstedt-Ulzburg
1. Schleswiger SV 06
1:4
Эккенфёрд
Heikendorfer SV
6:2
Полицай Унион
Блау-Вайсс Борнрайе
1:3
Ганза Люнебург
SV Ahlerstedt / Ottendorf
3:3
Eintracht Northeim
Gifhorn
1:1
Дрохтерзен-Ассель
TSV Ottersberg
0:1
VSK Osterholz-Scharmbeck
SV Lurup Hamburg
3:1
Айнтрахт Нордерштедт
TSV Uetersen
0:3
Бергедорф 85
Бармбек-Уленхерст
1:0
Oststeinbeker SV
Буххольц
1:1
Ниндорф
Альтона
2:0
Meiendorfer SV
Хальстенбек-Реллинген
4:2
Lohbrügge
Хафельзе
2:0
ФФБ Ольденбург
ФФЛ Ольденбург
1:3
Айнтрахт Нордхорн
VfL Osnabrück II
2:3
SC Langenhagen
Россбах/Вершайд
1:2
Ауэрсмахер
MSV Duisburg II
3:0
Шпортфройнде Зиген
DSC Arminia Bielefeld II
1:1
Фортуна Кельн
Шварц-Вайсс Эссен
2:0
Шермбек
Клефе
1:3
Спельдорф
Фельберт
2:2
Ваттеншайд
Вестфалия 04
2:2
Виденбрюк
Хоффенхайм-2
5:0
TSG Weinheim
Eintracht Braunschweig II
4:0
BSV Ölper 2000
VfL Bückeburg
1:5
Клоппенбург
Динамо Батуми
3:0
Месхети
Колхети
3:0
Мерани Мартвили
International Black Sea University
3:0
Magharoeli Chiatura
Мерцхали
0:2
Гурия
Kolkheti Khobi
1:4
Мерани
Чихура
1:1
Торпедо Кутаиси
Славой Вышеград
1:2
Кралув Двур
FC Viktoria Plzeň II
2:0
FC Slovan Liberec II
Варнсдорф
0:0
Карловы Вары
FK Viktoria Žižkov II
1:2
Локо Влтавин
NK Slavija Pleternica
5:1
NK NAŠK Našice
Nedelišće
1:0
NK Croatia Dakovo
NK Olimpija Osijek
2:0
NK Višnjevac
NK Graničar Županja
2:2
NK Bjelovar
NK Radnik Križevci
1:4
NK Mladost Cernik
Sloboda Varazdin
1:2
NK Grafičar Osijek
NK Dakovo
2:0
FK Mladost Prelog
Рудеш
2:6
Vinogradar
Поморац
3:0
NK Mosor Zrnovnica
Сплит
4:1
Лучко
HNK Segesta Sisak
3:0
NK Junak Sinj
NK Moslavina
0:0
Solin
NK Imotski
3:3
NK Vukovar '91
Suhopolje
0:0
Хрватски Драговоляц
Győri ETO FC II
5:1
Budapest Honvéd FC II
Barcsi SC
2:0
Шиофок
Kaposvölgye
0:0
Печ
Zalaegerszegi TE II
1:2
Budaörsi SC
Makó
1:2
Debreceni VSC II
Hajdúböszörményi TE
3:2
Bőcs
BKV Előre SC
1:1
Vecses FC
FK Sloboda Čačak
1:1
FK Budućnost Valjevo
Мачва
0:0
Раднички Крагуевац
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
1:0
FK Svrljig
Car Konstantin
2:1
Радник Сурдулица
Župa
1:1
Timok Zaječar
FK Kopaonik Brus
1:1
OFK Sinđelić 1918
FK Jedinstvo Paraćin
2:2
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Vlasina Vlasotince
3:0
FK Dubočica Leskovac
FK Spartak Debeljača
2:4
Бачка Паланка
FK Senta
1:0
FK Tekstilac Ites
Srem Jakovo
0:1
Šumadija Jagnjilo
FK Beograd
2:0
FK Sopot Beograd
FK Kovačevac
2:0
FK Železničar Beograd
FK Grafičar Beograd
2:1
FK Sinđelić Beograd
Маркенсе
1:0
Универсидад Сан-Карлос
Халапа
2:0
Сакапа
Хувентуд Ретальтека
1:2
Хинабахуль
Эредиа Хагуарес
2:0
Мунисипаль
Альконес
0:1
Хелаху
Индепендьенте Медельин
2:2
Онсе Кальдас
Атлетико Уила
0:0
Депортес Киндио
Атлетико Хуниор
2:1
Депортес Толима
Америка де Кали
1:1
Мильонариос
Депортиво Перейра
0:0
Атлетико Насьональ
Энвигадо
3:4
Депортиво Пасто
Санта-Фе
4:1
Депортиво Кали
Бояка Чико
4:0
Реал Картахена
Университарио Депортес
4:0
Альянса Атлетико
Коронель Болоньези
1:0
Мельгар
Спортинг Кристаль
1:3
Универсидад Сесар Вальехо
Хосе Гальвес
1:3
Колехио Насьональ Икуитос
Сьенсиано
4:1
Тотал Чалако