Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 апреля 2010
Бумплиц
2:3
Берн
Лангенталь
3:0
Блэк Старз
Зурзее
1:0
Шофтланд
Арбон
1:1
Линт
Ибах
0:0
Гольдау
Мури
3:1
Зарнен
Дорнах
6:0
Поррентрю
Ред Стар Цюрих
2:5
Листаль
Тосс
4:3
Balzers
Кюснахт
3:1
Амрисвиль
Дипольдзау-Шмиттер
0:4
Баценхайд
Алье
0:1
Мутье
Herfølge BK II
2:4
Хельсингер
Silkeborg IF II
3:3
Aalborg Freja
Haderslev FK
0:1
Djursland
Herning Fremad
1:6
Horsens II
Skovlunde IF
0:2
Frederiksberg Boldklub
Døllefjelde-Musse IF
1:1
Nexø Boldklub Bornholm
Lyngby BK II
5:0
Boldklubben 1921 Nykøbing
Avedøre
4:1
Skjold Birkerød
Skive IK II
1:5
Skovbakken IK
Boldklubben 1909
0:0
Boldklubben 1913
Guarany de Bagé
1:1
EC 14 de Julho
Guarani RS
3:2
AE Garibaldi
Brasil Farroupilha
2:2
Крузейро Порту-Алегри
Juventus AC (Santa Rosa)
2:4
Três Passos AC
Айморе
1:0
Глория Вакария
Cacerense EC
Cáceres EC
CRA Campoverdense
2:3
Луверденсе
Арагуайя
0:2
Rondonópolis
Синоп
2:3
Sorriso EC
Куяба
1:2
Операрио-МТ
Mato Grosso Esporte Clube
0:5
Мишто
Portuguesa Santista
2:1
CA Juventus
Ред Булл Бразил
3:2
CA Lemense
Ферровиариа
1:0
Batatais
EC XV de Novembro (Jaú)
5:1
Olímpia
AA Francana
1:1
SE Itapirense
Atlético Esportivo Araçatuba
4:1
Taubaté
Club América de Chimaltenango
2:1
Коатепеке
Миско
3:2
Deportivo San Pedro
Nueva Concepción
3:1
Истапа
Teculután
3:1
CSyD Sacachispas
Deportivo Achuapa
3:0
San Benito Fútbol Club
Миктлан
1:0
Izabal Juventud Católica
Гуастатоя
1:1
Карча
Кобан Империаль
1:0
Петапа
Al Najma
2:0
Аль-Джабалайн
Аль-Нахда
1:1
Аль-Охдуд
Аль-Фейха
1:2
Sdoos Club
Джидда
2:1
Al Hamadah
Аль-Батин
2:2
Аль-Оруба
Al Draih
2:1
Najd
Al Jeel Club
2:1
Аль-Араби Унайза
AS Tamarii Faa'a
2:0
AS Temanava
Central
1:2
Vairao
Excelsior
2:1
Roniu
AS Vaiete
1:1
Драгон
AS Jeunes Tahitiens
0:2
Венюс
AS Taravao AC
6:2
Aorai
Лаудио
1:0
SD Eibar II
Райо Вальекано Б
2:1
Vallecas CF
Villegas
0:0
Yagüe
Verín CF
1:1
Alondras CF
UD Tijarafe
0:2
Марино
Ла Муэла
4:0
Сариньена
Райо Махадаонда
3:2
Триваль Вальдерас
CD Iruña
1:0
Сирбонеро
CD Aoiz
1:1
Lourdes
SD Colloto
0:3
Llanes
Эстремадура
3:0
CP Sanvicenteño
CD Valdelacalzada
0:2
Дон Бенито
Miajadas
1:0
Imperio de Mérida CP
CD Santa Marta
5:0
UC La Estrella
UD Badajoz
2:2
Спортинг Вильянуэва
CP Olivenza
0:1
Бадахос
Арройо
1:0
ФК Херес
Moralo
0:3
SP Villafranca
Мерида УД
4:2
Кория
AD Ciudad de Plasencia CF
3:0
CP Montehermoso
CD Unión Criptanense
1:3
Марчамало
Albacete Balompié II
3:0
CD Piedrabuena
SD Reocín
5:2
Barreda
Соларес
0:0
Vimenor
Bezana
3:0
CD Pontejos
Ribamontán al Mar
1:1
СД Кайон
CD Cenicero
2:3
Калаорра
Agoncillo
2:1
Anguiano
Аро
3:1
Альдеано
CD Pozoblanco
1:0
Ayamonte CF
Менсахеро
6:2
Атлетико Гранадилья
CD Victoria de Tazacorte
2:3
Лагуна
Ориентасьон Маритима
1:1
Пахара Плайяс
UD Teror Balompié
2:0
Корралехо
CD Charco del Pino
2:1
UD Los Llanos de Aridane
Calasancio
2:2
Альфаро
Кинтанар-дель-Рей
2:2
Ильескас
Atlético Calatayud
1:2
Cuarte
Лагун Онак
1:3
Португалете
CD Elgoibar
0:0
Амуррио
Навалькарнеро
2:1
Club Atlético de Madrid III
Пенья Асагреса
2:1
Мутильвера
Сан-Хуан
3:1
Murchante
CE Mercadal
3:1
Collerense
Atlètic de Ciutadella
0:0
SCD Independiente
Побленсе
0:0
Пенья Депортива
Numancia II
4:0
CF Venta de Baños
River Ebro
0:1
Berceo
Сомосас
4:1
CD Lalín
Леванте Б
3:2
Катарроха
AD Sabinanigo
0:0
Фрага
Андорра Теруэль
1:0
Барбастро
Alcañiz CF
2:3
CD Mallén
Вильянуэва
1:2
Valdefierro
CD Tauste
1:2
Теруэль
Эхеа
4:0
CF Jacetano
Атлетико Монсон
1:0
Сарагоса Б
Герника
4:2
Аморебьета
Туделано
2:0
River Ega
Cortes
6:1
CA Valtierrano
Валье Эгуэс
1:2
CD Aluvión
Gijón Industrial
0:0
Авилес
CD Santanyi
4:1
CE Ferreries
Candás CF
2:1
Лангрео
CD Aguilar
1:2
Химнастика Сеговиана
Атлетико Асторга
2:1
Вальядолид Б
Calasparra FC
3:0
CD Lumbreras
Cartagena II
3:1
CD Beniel
CD Bala Azul
1:2
FC Puente Tocinos
Ла-Рода
4:0
Sporting La Gineta CF
Сокуэльямос
0:0
Томельосо
Atlético Deva
0:1
Тропесон
Ноха
0:1
Эскобедо
SD Buelna
1:3
Rayo Cantabria
Textil Escudo
2:1
Ларедо
Castro
1:1
Selaya
CD Onda
1:0
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
Ойонеса
1:2
Arnedo
Наксара
1:1
ACD San Marcial
AF Calahorra
2:2
Pradejón
Vianés
0:0
Alberite
CD Montuïri
0:0
CE Campos
Леальтад
0:1
Универсидад Овьедо
Сеарес
0:0
Марино де Луанко
CD Cieza
4:0
Club Edeco Fortuna
SD Almazán
0:1
UD Salamanca II
Santomera CF
3:3
Pinatar CF
Альманса
1:0
Daimiel RCF
Корнелья
1:0
AEC Manlleu
CF Vilanova
4:0
FC Benavent
Jove Español
3:0
Эльденсе
CD Blanes
1:3
CF Olesa de Montserrat
UE Rapitenca
1:1
CF Amposta
Ikast FS
0:2
Веннсюссель
BK Glostrup Albertslund
0:2
Skjold
B 1908
0:3
BK Søllerød-Vedbæk
Avarta
2:0
FC Kobenhavn
Brøndby IF II
2:2
Greve
Aalborg BK II
1:4
Aarhus Fremad
Otterup
2:3
Jammerbugt FC
Б-93
1:1
Hellerup IK
Stenløse BK
4:3
Nordvest FC
Vanløse
2:1
Allerød
Хобро
2:0
Tjørring
Varde IF
2:0
Odense BK II
Holstebro
3:1
Naesby BK
Randers SK Freja
3:1
FC Svendborg
Виборг
1:1
Фредерисия
FC Fyn
2:4
Люнгбю
Фрем
2:4
АБ
Хорсенс
1:0
Нествед
Вестшелланд
3:0
Скиве
Вайле
0:2
Thisted
Brabrand IF
0:2
FC Roskilde
Kolding FC
0:3
Видовре
Депортиво Асогес
1:3
Текнико Университарио
Имбабура
2:0
УТ Котопахи
ЛДУ Портовьехо
0:2
ЛДУ Лоха
Атлетико Аудас
2:0
Депортиво Мунисипаль Каньяр
Сельта Б
5:2
Монтаньерос
Серро Рейес
0:3
Реал Мадрид Кастилья
Культураль Леонеса
2:0
Атлетик Б
Компостела
2:1
Осасуна Б
Лемона
2:1
Мирандес
Онтиньент
2:0
Ориуэла
Ванген
1:0
Гренхен
Рапперсвиль-Йона
4:1
Шам
Баден
1:3
Тугген
Шур
0:3
Шотц
Эшен/Маурен
1:1
Цофинген
Лауфен
1:2
FC Zürich II
Натер
3:0
Эшален
Больм
4:0
Шенуа
Сеара
1:1
Жанкито Малуселли
Гойяс
7:0
São José AP
Португеза
2:1
Понте Прета
Васко да Гама
3:1
АСА
Витория
5:0
Наутико
Баия
1:0
Атлетико Гойяньенсе
Палмейрас
1:0
Пайсанду
Куритиба
0:1
Аваи
Спорт Ресифи
1:0
Парана
Гуарани Кампинас
2:0
Форталеза
Фельберт
3:1
Шпортфройнде Зиген
BSC Süd 05
1:1
Оптик Ратенов
Людвигсфельде
0:3
Динамо Берлин
Dynamo Dresden II
1:2
Рот-Вайсс Эрфурт II
VfB Pößneck
0:1
Гера
Stuttgarter Kickers II
2:2
Хоффенхайм-2
Шальдинг-Хайнинг
2:1
SpVgg Unterhaching II
SV Memmelsdorf 1923
0:0
Ансбах
Зелигенпортен
4:3
1. FC Bad Kötzting
Исманинг
4:2
Райн-ам-Лех
Виктория Ашаффенбург
1:3
FSV Frankfurt II
OSC Vellmar
0:0
Марбург
1. FC Germania 08 Ober-Roden
0:0
Хюнфельд
Фернвальд
4:3
Offenbacher FC Kickers 1901 II
TSV Aindling
5:1
Розенхайм 1860
Хольштайн-2
4:0
SC Comet Kiel
Рамлинген-Элерсхаузен
3:2
Хафельзе
Айнтрахт Нордхорн
2:0
SC Langenhagen
Неттинген
0:2
Астория
Шпрокхефель
3:2
MSV Duisburg II
Клефе
1:0
VfB Hüls
Шварц-Вайсс Эссен
2:0
Hammer SpVg
Виденбрюк
0:0
DSC Arminia Bielefeld II
Шермбек
4:1
Спельдорф
Германия Виндек
2:0
Алемания II
Эшборн
1:3
FC Viktoria 09 Urberach
SVA Bad Hersfeld
1:4
1. FC Schwalmstadt
Айтрахт Штадталлендорф
3:1
Баунаталь
FC Itzehoe
0:2
Любек-2
Ауэрбах
1:0
Германия Хальберштадт
Цвиккау
0:2
РБ Лейпциг
Виктория Гамбург
3:4
Meiendorfer SV
TSV Uetersen
1:2
Бармбек-Уленхерст
Ингольштадт-2
1:0
Байройт
Lichtenrader BC 25
2:0
Берлинер
KSV Klein-Karben
1:2
SG Rot-Weiss Frankfurt
Шварц-Вайсс Реден
2:1
Киккерс Эмден
Фортуна Кельн
1:3
Ваттеншайд
Россбах/Вершайд
1:0
Рот-Вайсс Хасборн
SV Bad Rothenfelde
2:0
VfL Bückeburg
35-e Skola
1:5
Kolkheti Khobi
Динамо Батуми
0:0
Чихура
Месхети
3:0
Мерани
FC Lagodekhi
0:3
Гурия
Meshakhte
0:1
Торпедо Кутаиси
Мерани Мартвили
2:0
Magharoeli Chiatura
Karlsruher SC II
0:0
Аален
Пфуллендорф
0:0
Нюрнберг-2
Вильхельмсхафен
1:3
Плауэн
Рот-Вайсс Эссен
1:0
Айнтрахт Трир
Сурхон
2:3
Бухара
FK Shurchi Lochin
0:0
Mash'al II
PFK Sho'rtan G'uzor II
0:1
FC Aral Nukus
Nasaf II
0:1
Khiva
G'allakor-Barsa
1:0
Согдиана
Zarafshon
1:1
Гулистан
FK Bunyodkor II Chrichik
0:0
FK Imkon Oltiariq
FK Spartak Tashkent
1:1
Oq-tepa
FK Shaykhantokhur Tashkent
0:1
FK Kasansay
NBU Osiyo Tashkent
2:0
Rush-Milk Futbol Shahrixon
Lokomotiv BFK
3:2
FK Atlaschi Margilan
FK Durmen-Sport Kibray
1:2
FK Chust-Pakhtakor
Викингур Гота
5:3
АБ Аргир
ХБ Торсхавн
4:4
Судурой
ЭБ-Стреймур
1:2
Б-36 Торсхавн
Б-68 Тофтир
5:0
Б-71 Сандур
Рунавик
1:2
ИФ Фуглафьордур
Стронгест
2:1
Гуабира
Реал Потоси
2:1
Реал Маморе
Ла-Пас
0:1
Боливар
Аурора
2:0
Блуминг
Ориенте Петролеро
3:1
Хорхе Вильстерманн
Hispano FC
1:0
CD Real Juventud
Deportes Savio FC
1:0
Вида
Олимпия Тегусигальпа
2:0
Маратон
Реал Эспанья
2:1
Мотагуа
Виктория Ла-Сейба
1:3
Платенсе Пуэрто-Кортес
Atlético Balboa
1:0
Vista Hermosa
Атлетико Марте
2:1
Alacranes del Norte FC
ФАС
2:0
Лименьо
Агила
2:0
Альянса Сан-Сальвадор
Луис Анхель Фирпо
2:2
Исидро Метапан