Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 мая 2010
Сталь Алчевск
3:0
Кобра
Прикарпатье (2004-2012)
1:0
Динамо-2 Киев
Волынь
2:1
Десна
Александрия
5:1
Арсенал-Киевщина
Крымтеплица
1:1
Зирка
Сандецья
3:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Мотор Люблин
1:1
Знич Прушкув
Gorzów Wielkopolski
3:0
Дольцан
Ключборк
0:0
Гурник Ленчна
Катовице
0:3
Видзев
Подбескидзе
3:0
Варта
Висла Плоцк
1:3
КСЗО
Погонь
0:2
Гурник Забже
Ордабасы
3:1
Астана
Шахтер Караганда
2:0
Тараз
Тобол
4:0
Окжетпес
Атырау
1:2
Жетысу
Акжайык
2:2
Кайрат
Актобе
0:0
Иртыш Павлодар
Renown SC
2:4
Нага Уорлд
Khan Research Laboratories
0:1
Хатлон
Дордой
5:0
National Taiwan College of Physical Education FC
Абахани
2:0
New Road Team
Chemik Police
3:1
MKS Dąb Dębno
MKS Mazur Ełk
1:3
MLKS Czarni Olecko
MKKS Darzbór Szczecinek
0:3
GKS Cartusia Kartuzy
MZKS Unia Nowa Sarzyna
1:1
GLKS Spartakus Szarowola
ZKS Izolator Boguchwała
3:1
Сталь Мелец
GP TS Avia Świdnik
3:0
Stal Kraśnik
MKS Stal Poniatowa
0:3
MKS Podlasie Biała Podlaska
GKS Górnik Łęczna II
2:1
KS Wisłoka Dębica
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
1:1
Висла Пулавы
Stal Sanok
2:0
KS Karpaty Krosno
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:0
Сярка
Naprzód Jędrzejów
1:0
MKS Orlicz Suchedniów
Гутник Краков
3:0
MZKS Alwernia
KS Dalin Myślenice
1:2
LZS Lubrzanka Kajetanów
Гарбарня
2:1
KS Nida Pińczów
LKS Skalnik Gracze
3:0
SKF TOR Dobrzeń Wielki
LZS Leśnica
3:0
LKS Orzeł Babienica Psary
LKS Start Bogdanowice
0:1
KS Victoria Częstochowa
KS Krasiejów
0:3
Розвуй Катовице
KS Stal Niewiadów
0:3
Wisła Płock II
LKS Omega Kleszczów
1:0
UKS SMS Łódź
MKS Narew Ostrołęka
1:0
KS Legionovia Legionowo
LKS Nadnarwianka Pułtusk
1:1
KS Piaseczno
LKS Mazur Karczew
1:2
ZKS Włókniarz Zelów
Kutno
6:1
Погонь Седльце
KS Warta Sieradz
1:3
Радомяк
KS Kaszubia Kościerzyna
4:1
NKS Astra Ustronie Morskie
GLKS Nadarzyn
3:0
KS Pogoń-Ekolog Zduńska Wola
Grazer AK II
0:0
SV ADA Anger
Капфенберг II
4:0
ATV Irdning
SC Herzogenburg
2:1
Мистельбах
Пост
1:1
Gersthofer SV
Виктория Брегенц
3:0
SK CHT Austria Meiningen
Bizau
2:3
Хохст
FC Schwarzach
2:0
Austria Lustenau II
Liezen
2:2
Феринг
FC Großklein
4:1
SV Wildon
SC Bruck an der Mur
2:4
Кальсдорф
Фюрстенфельд
2:1
Гляйсдорф
Шпитталь
2:2
WAC / Sankt Andrä II
Фелдкирхен
1:1
Maria Saal
SK Jenbach
2:2
Telfs
Fügen
1:1
SC Kirchberg
Штинатц
4:1
SC Oberpullendorf
Золленау
5:4
Ретц
SK Austria Kärnten II
5:1
Лендорф
SC Neudörfl
2:4
Хоричон
FC Cetatea Suceava
0:3
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
Бихор
3:0
FC Drobeta-Turnu Severin
Жиул
0:3
Тыргу Муреш
Петролул
3:0
CS Tricolorul Breaza
FC Snagov
5:0
CSM Râmnicu Sărat
Конкордия Кяжна
5:2
Глория Бузэу
AFC Astra Giurgiu II
3:0
Сэджата Нэводари
Фарул (до 2021 года)
2:2
FCM Dunărea Galaţi
Ботошани
1:1
Бакэу
SCM Râmnicu Vâlcea
3:0
СКМ Питешти
FC Silvania Şimleu Silvaniei
1:1
CS Minerul Lupeni
Миовени
2:0
Отопень
ACS Fortuna Covaci
2:3
Турну-Северин
Университатя Клуж
2:1
Arieşul Turda
Crvena Stijena
2:1
Ibar
FK Gusinje
0:2
Otrant-Olympic
Титоград
3:0
Езеро
FK Bratstvo Cijevna
3:0
Челик Никшич
Бар
1:1
Единство
Zabjelo
1:1
Бокель
Pajamäen Pallo-Veikot
1:3
ТПС
Someron Voima
0:3
Мариехамн
СИК
1:2
Яро
ТПВ
0:1
Хонка
КПВ
2:1
ПК-35
Salpausselän Reipas
2:0
LPS
SexyPöxyt
0:6
Интер Турку
Perun Kresna
0:0
FK Vitosha Dolna Dikanya
Витоша
3:2
Pirin Razlog
Беласица
1:2
FK Levski 1923 Elin Pelin
FK Benkovski Pazardzhik
1:1
Malesh
FK Chepinets Velingrad
3:4
Slivnishki geroy
FK Strumska slava 1927 Radomir
3:1
OFK Kostinbrod
FK Germaneya Sapareva banya
1:0
Хебыр
Botev Ihtiman
4:1
Velbazhd
FK Minyor Bobov dol
4:1
Mesta
Sportist G.Toshevo
0:0
Septemvri Tervel
Topoli
4:1
FK Aksakovo
Benkovski Byala
1:1
FK Rapid Shumen
FK Chernolomets 04 Popovo
3:1
FK Chernomorets 2003 Byala
Botev Novi Pazar
2:1
FK Suvorovo
Лудогорец
8:0
FK Skrita Sila Madrevo
Kubrat
4:2
FK Veliki Preslav
FK Dorostol Silistra
3:0
FK Endzhe Carev Brod
Триглав
0:1
Кршко
Бела Крайина
0:1
Приморье
Мура 05
1:1
DNŠ Mladi upi Šentjur
ND Dravinja Kostroj
1:1
Ливар
НК Алюминий
4:1
SD Šencur
Шахтер-Булат
0:4
Жетысу-Сункар
Ак-Булак
2:0
Кызыл-Жар
Астана-1964
0:3
Восток Усть-Каменогорск
Экибастуз
1:0
Спартак Семей
Иле-Саулет
0:5
Кайсар
Цесна
1:0
Лашын
Казахмыс
5:2
ЦСКА Алматы
Гефест
1:0
Асбест
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
3:0
Hetman Zamosc
KS Kolejarz Stróże
4:3
Свит
KS Przebój Wolbrom
0:0
Ресовия
Ruch Wysokie Mazowieckie
0:1
Термалика
Nielba Wągrowiec
2:1
Олимпия Грудзендз
Сталь Жешув
2:0
Brzesko
Start Otwock
3:4
Вигры
KS Jeziorak Iława
0:2
Стомиль
KS Pelikan Łowicz
2:0
Олимпия Эльблонг
MKS Czarni Żagań
1:2
Zielona Góra
Тыхы
3:0
PTS Ślęza Wrocław
Ракув
3:2
Tur Turek
MKS Polonia Słubice
1:2
Unia Janikowo
FAF Elana Toruń
2:1
Медзь
Jarota Jarocin
0:1
SKS Baltyk Gdynia
Ястшембе
1:0
Piotrków Trybunalski
Завиша
1:0
Рух Радзенкув
Заглембе Сосновец
0:0
Гурник Полковице
Санта-Фе
2:1
Богота
Атлетико Букараманга
2:0
Бояка Чико
Ла-Экидад
2:2
Академия Богота
Бока Хуниорс Кали
2:2
Мильонариос
Америка де Кали
5:1
Сукре
Тигрес де Соача
1:1
Депортес Толима
Депортиво Перейра
1:0
Атлетико Уила
Депортес Киндио
3:0
Форталеса
Барранкилья
0:1
Атлетико Хуниор
Рионегро Агилас
2:1
Онсе Кальдас
Альянса Петролера
5:1
Патриотас
Касима Антлерс
0:1
Пхохан Стилерс
Аделаида Юнайтед
2:3
Чонбук Хендай Моторс
Зоб Ахан
1:0
Мес Керман
Аль-Хилаль
3:0
Бунедкор
Торгелофер
0:3
Грайфсвальд
Галле
1:2
Dynamo Dresden II
FC Erzgebirge Aue II
0:1
РБ Лейпциг
Дурлах
1:2
Иллертиссен
Зелигенпортен
1:1
SV Memmelsdorf 1923
Бавария Хоф
4:0
FSV Erlangen-Bruck
SV Germania 90 Schöneiche
3:1
Динамо Берлин
Carl Zeiss Jena II
5:1
Германия Хальберштадт
Гера
3:1
Шотт Йена
VfB Pößneck
0:1
Будисса
Сахсен Лейпциг
1:1
Цвиккау
Хоффенхайм-2
0:0
Балингер
VfL 07 Bremen
2:1
Аумунд-Фегезак
Фалькензее-Финкенкруг
0:2
Reinickendorfer Füchse
Lichterfelder FC Berlin
0:2
FC Energie Cottbus II
Malchower SV 90
5:3
Lichtenrader BC 25
TSV Kropp 1946
2:0
FT Eider Büdelsdorf
SC Comet Kiel
1:1
Хайде
TSV Klausdorf
0:3
Айхеде
FC Itzehoe
2:1
Heikendorfer SV
Полицай Унион
3:1
Altenholz
Эккенфёрд
1:0
Любек-2
1. Schleswiger SV 06
3:2
Ноймюнстер
RSV Würges
1:2
TSG Wörsdorf 1887
SC Langenhagen
2:3
VfL Oythe
Ингольштадт-2
2:1
Ансбах
Бергиш Гладбах
0:2
Шварц-Вайсс Эссен
Ваттеншайд
2:1
Шермбек
Берлинер
3:2
Нойштрелиц
Хафельзе
4:0
ФФЛ Ольденбург
Алемания II
3:1
Вестфалия 04
Хоэнемс
1:2
Райндорф Альтах II
Аксамс и Гетценс
2:3
Швац
Зеекирхен
4:1
Ноймаркт
Куфштайн
0:0
Тироль
СК Брегенц
2:2
Ваккер II
Вайц
3:0
Blau-Weiss Linz
Фойтсберг
4:3
Штурм Грац II
Аллерхайлиген
1:0
Вельс
Санкт-Файт
1:1
Флавиа Сольва
Леобен
5:2
Унион Санкт-Флориан
Гредиг
6:0
Санкт-Йохан
Айнтрахт Франкфурт-2
2:0
Мюнхен-2
Айнтрахт Бамберг
0:3
Вайден
Фрайбург-2
3:1
Аален
Гройтер-2
0:4
Зонненхоф-Гроссаспах
Пфуллендорф
1:1
Ульм
Karlsruher SC II
1:0
Дармштадт
Бавария Альценау
1:0
SV Wehen Wiesbaden II
Ройтлинген
1:3
Штутгартер Кикерс
Сигма II
1:1
Зброевка-2
Vysočina Jihlava II
0:0
Мутенице
Уничов
0:0
Бржецлав
FC Baník Ostrava II
0:1
Фридек-Мистек
Быстрц-Книницки
0:0
Лишень
Оломоуц
3:2
Славичин
Зноймо
2:1
Забржег
Главице
1:0
Варнсдорф
Сокол Овчары
1:0
FK Viktoria Žižkov II
Карловы Вары
2:3
Славой Вышеград
Локо Влтавин
2:1
Jablonec II
Кралув Двур
3:0
SK Motorlet Praha
Таборско
2:1
FK Mladá Boleslav II
Арсенал Ческа Липа
0:4
FC Viktoria Plzeň II
Писек
2:2
SK Dynamo České Budějovice II
FC Slovan Liberec II
1:3
SK Slavia Praha II
Srem Jakovo
6:1
FK Grafičar Beograd
FK Resnik
3:4
FK BASK Beograd
OFK Mladenovac
1:0
Hajduk Beograd
FK Kovačevac
2:2
FK Sinđelić Beograd
FK Beograd
0:0
Вождовац
FK Palilulac Beograd
4:3
FK Dorćol Beograd
Šumadija Jagnjilo
0:0
FK Železničar Beograd
FK Radnički Obrenovac
3:0
FK Sopot Beograd
FK Radnički Pirot
2:1
FK Balkanski Dimitrovgrad
Радник Сурдулица
2:3
FK Svrljig
Timok Zaječar
1:0
FK Jedinstvo Bošnjace
OFK Sinđelić 1918
4:3
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
FK Hajduk Veljko Negotin
1:2
FK Radnički Svilajnac
FK Dubočica Leskovac
3:3
Car Konstantin
FK Vlasina Vlasotince
3:0
Župa
FK Jedinstvo Paraćin
1:2
FK Kopaonik Brus
FK Spartak Debeljača
2:1
FK Metalac Futog
Big Bul
3:0
FK Vršac
FK Sloga Temerin
2:0
FK Dolina Padina
FK Kikinda
2:1
FK Palić
Radnički Nova Pazova
3:1
Доньи Срем
FK Senta
3:1
FK Veternik Viskol Novi Sad
Бачка Паланка
2:1
FK Mladost Bački Jarak
FK Tekstilac Ites
2:1
FK Radnički Šid
FK Sloga Požega
3:0
FK Vujić Voda Valjevo
FK Metalac Kraljevo
1:1
FK FAP Priboj
Мачва
1:0
FK Rudar Kostolac
FK Morava Velika Plana
0:1
Železničar Lajkovac
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:1
Šumadija Aranđelovac
FK Sloboda Čačak
0:1
Раднички Крагуевац
FK Jedinstvo Ub
1:0
FK Radnički Stobex Klupci
FK Budućnost Valjevo
3:1
FK Sloboda Užice
Асанте Котоко
5:1
Грейт Олимпикс
Легон Ситиз
1:1
Eleven Wise
Берекум Челси
1:0
Ашанти Голд
Адуана Старз
1:0
Berekum Arsenal FC
Нью-Эдубьязе
1:0
Либерти
Секонди Хасаакас
1:2
Real Tamale United
Хартс оф Оук
5:6
Heart of Lions
Медеама
2:1
Кинг Файсал Бэйбз