Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 15 мая 2010
Шахтер Солигорск
0:0
БАТЭ
Неман
0:0
Нафтан
Белшина
0:0
Витебск
Динамо Брест
1:2
Динамо Минск
Торпедо-БелАЗ
2:3
Днепр Могилев
Минск
3:0
Партизан-2002
Сошо
1:2
Осер
Ланс
4:3
Бордо
Марсель
2:0
Гренобль
Лион
2:0
Ле-Ман
Тулуза
0:0
Монако
ПСЖ
1:3
Монпелье
Булонь
1:0
Ренн
Ницца
1:1
Сент-Этьен
Нанси
1:1
Валансьен
Лорьян
2:1
Лилль
Полония Бытом
1:0
Полония
Висла Краков
1:1
Одра Водзислав-Шленски
Лех
2:0
Заглембе Любин
Лехия
2:0
Ягеллония
Легия
2:2
Белхатув
Шленск
2:1
Арка
Пяст
0:1
Краковия
Корона
3:0
Рух Хожув
Рось
0:0
Lviv II
ФК Сумы
1:1
Шахтер Свердловск
Полтава
2:1
Кривбасс
Горняк-Спорт
1:1
Металлург-2 Запорожье
Титан
1:0
Ильичевец-2
Днепр-75
0:0
Шахтер-3
Кремень
3:1
Олком
Бастион
6:1
Карпаты-2
Динамо Хмельницкий
0:1
Буковина
Единство Плиски
3:0
Скала Стрый
Верес
0:5
Нива Винница
Денизлиспор
1:1
Газиантепспор
Сивасспор
3:3
Анкарагюджю
Диярбакырспор
0:2
Эскишехирспор
Антальяспор
4:0
Кайсериспор
Пршибрам
1:1
Баник
Кладно
1:2
Слован
Спарта Прага
1:0
Теплице
Млада-Болеслав
0:1
Славия Прага
Сигма
3:0
Богемианс Стржижков
Яблонец
2:0
Динамо Ческе-Будеевице
Виктория Пльзень
2:2
Словацко
Зброевка
1:2
Богемианс-1905
ФК Токио
2:2
Симидзу С-Палс
Альбирекс Ниигата
3:1
Монтедио Ямагата
Йокогама Ф. Маринос
2:2
Киото Санга
Вегалта Сендай
1:1
Урава Ред Даймондс
Сересо Осака
2:1
Виссел Кобе
Кордоба
1:1
Рекреативо
Леванте
1:1
Альбасете
УД Саламанка
1:0
Картахена
Уэска
2:3
Реал Унион
Химнастик
0:1
Бетис
Мурсия
2:2
Вильярреал Б
Лас-Пальмас
1:1
Кадис
Эмполи
1:3
Альбинолеффе
Модена
1:2
Брешия
Анкона
2:3
Читтаделла
Реджина
2:1
Галлиполи
Фрозиноне
1:0
Гроссето
Салернитана
1:4
Сассуоло
Пьяченца
0:0
Триестина
Торино
1:0
Виченца
Мотор Люблин
0:2
Гурник Ленчна
Ключборк
1:1
Дольцан
Gorzów Wielkopolski
2:0
Катовице
Подбескидзе
0:0
Висла Плоцк
Погонь
1:1
Варта
Зимбру
2:1
Нистру
Рапид Гидигич
0:0
Заря Бельцы
Академия Кишинев
3:1
Дачия Кишинев
Милсами
1:3
Искра-Сталь
Динамо Бендеры
5:3
Сфынтул Георге
Тирасполь
0:2
Шериф
Вестур
4:0
EB / Streymur II
Víkingur Gøta II
2:1
КИ Клаксвик
B68 Toftir II
0:2
ТБ Тверойри
NSÍ Runavík II
1:1
HB Tórshavn II
FC Hoyvík
1:1
AB II
Sloga Trn
3:5
Proleter Teslić
Радник
3:1
FK BSK Banja Luka
FK Sutjeska Foča
1:2
Младость Гацко
Sloboda Novi Grad
2:1
FK Famos Vojkovići
FK Drina HE Višegrad
1:1
FK Romanija Pale
Слога Добой
4:1
FK Ljubić Prnjavor
Дрина Зворник
0:0
Козара
FK Rudar Kakanj
3:0
Жепче
Будучность Бановичи
2:0
Орашье
NK Iskra Bugojno
1:1
FK Goražde
Единство Бихач
2:0
Витез
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
4:3
Босна
ÍH Hafnarfjörður
0:3
БИ/Болунгарвик
UMF Hvöt Blönduósi
2:0
Рейнир
KF Vídir
0:2
КФ Фьядлабиггд
Hamar
0:0
Вельсунгюр
Хеттюр
2:1
Афтюрельдинг
Викингур Оулафсвик
2:1
КВ Рейкьявик
Левангер
7:2
Oslo City FC
Steinkjer
1:1
Скейд
Манглеруд Стар
0:1
Frigg Oslo FK
Fana
0:0
Os
Stord Sunnhordland FK
3:0
Нест-Сотра
Forde
1:5
Осане
Нутодден
5:1
Йельсос
Бюосен
3:0
Kolstad
Skarbøvik
1:0
Aalesunds FK II
Nardo
1:2
Стриннхейм
Кристиансунд
1:1
Хедд
Вард
1:1
Vidar FK
Ставангер
2:4
Рандаберг
Mo IL
1:1
Eidsvold TF
Дравоград
1:2
NK Verzej
NK Malečnik
3:5
NK Sladki Vrh
NK Zreče
1:3
NK Kovinar Štore
ŠD Partizan Pesnica
6:2
Mons Claudius
NK Kamnik
2:0
NK Roltek Dob
Adria
1:2
Радомле
NK Tolmin
2:1
NK Jezero Medvode
Šobec Lesce
0:6
Крка
NK Jadran Dekani
0:0
NK Kranj
Загорье
1:1
NK Sava
FC Bohemians Praha 1905 II
1:0
Бенешов
FK Dukla Praha II
1:2
Malše Roudné
Унион Челаковице
1:1
FK Baník Most II
SK Kladno II
1:1
Хомутов
Табор
0:0
Славой Ржевнице
FC Zlín II
7:1
Opava II
SK Viktorie Jirny
1:0
Spartak Chodov
Виктория Отроковице
0:2
Пелгржимов
Напаедла
3:0
Бланско
Ждяр-над-Сазавоу
3:1
Босковице
Славия Орлова-Лутыне
0:5
Гавиров
Границе
1:2
SK Kravaře
Микуловице
1:0
Шумперк
Якубчовице
3:0
Поруба
Доубравка
3:1
Кунице
Литвинов
1:1
FK Teplice II
Наход Дештне
1:1
Искра Усти-над-Орлици
Летоград
1:2
Чески Дуб
Добровице
2:0
Пенчин-Турнов
Capalaba
2:0
Souths United SC
Peninsula Power FC
5:1
Brisbane Olympic FC
Mount Gravatt Hawks SC
1:1
Wynnum Wolves FC
Pine Rivers United SC
0:1
Taringa Rovers
Rochedale Rovers FC
2:1
Eastern Suburbs
Beijing Institute of Technology FC
2:2
Гуандун
Гуанчжоу
3:1
Beijing BSU
Pudong Zhongbang FC
1:2
Яньбянь Фуде
Mesquita FC
0:1
CFZ do Rio SE
Fênix 2005 FC
1:2
Португеза-РЖ
São Cristóvão FR
0:2
Кабофриенсе
Нова-Игуасу
0:2
Quissamã FC
Sampaio Corrêa RJ
1:1
Profute FC
Бонсусессо
3:0
Artsul
Itaperuna EC
1:0
Аудакс Рио
Céres FC
3:4
Гойтакас
General Velásquez
3:1
Deportes Pintana
Colchagua
0:2
О′Хиггинс
Депортес Темуко
2:0
Unión Temuco
San Antonio Unido
1:2
Палестино
Municipal Mejillones
0:1
Депортес Антофагаста
Deportes Tocopilla
2:4
Депортес Икике
Municipal Hijuelas
0:2
Унион Ла-Калера
FOC Farsta
2:1
FC Gute
Фрей
2:0
Энчепинг
Rotebro IS FF
2:3
Stromsbergs IF
Tord
4:0
IFK Hässleholm
Kvarnby IK
2:1
Nike
Skiljebo SK
2:0
Gamla Upsala SK
Härnösands FF
0:1
IFK Luleaa
Piteå IF
2:1
Umedalens IF
Team TG FF
0:2
Skelleftea FF
Värmdö
1:3
Акрополис
Lindsdals IF
4:4
Мутала
IK Gauthiod
2:1
Kinna IF
Lindome GIF
1:3
Варберг
Karlslunds IF
2:0
Vallentuna BK
Vimmerby
2:0
Nybro
Гуннильсе
0:1
KB Karlskoga FF
Assyriska BK
1:3
FC Höllviken
B36 Tórshavn II
1:2
ÍF Fuglafjørdur
TB II
2:1
MB Midvágur
07 Vestur II
3:4
KÍ Klaksvík II
ИФ Скала
2:0
FC Suduroy II
Мария да Фонте
1:0
Валенсьяну
Браганса
0:1
Маседу де Кавалейруш
Лимьянош
3:0
Мирандела
Мариньяш
1:1
Монталегре
Амареш
1:0
Санта Мария
Morais FC
1:1
Фан
Фафи
0:0
Жуане
Амаранте
1:0
АД Оливейренсе
Вила Меан
1:1
Фамаликан
Ребордоза
2:0
Торри-ди-Монкорву
Серзеделу
2:1
Инфешта
Леса
4:1
Pedrouços
Фиайнш
5:1
Пеналва
Сезаренсе
3:0
Аванка
Коимбройнш
0:0
Кандал
Санжоаненсе
0:2
Мильейроэнсе
Оливейра Дору
3:2
Спортинг Меда
Сан-Жуан-де-Вер
1:1
Синфайнш
Рибейра Брава
0:2
Канисал
ФК Андоринья
4:3
Портусантенсе
Камара де Лобуш
6:1
Кальета
Анадия
4:0
Соренсе
Спортинг Помбал
5:0
Mangualde
1 мая Фуншал
1:0
Крузаду Канисенсе
Форнуш Алгодреш
1:3
Гандара
CF União da Madeira II
1:3
Порту Круш
Porto Moniz
0:1
Машику
Алкайнш
3:3
Нелаш
Вигор Мосидаде
1:0
Бенфика Каштелу Бранку
Пенамакоренсе
1:2
Тоша
Алкошетенсе
1:2
1 декабря
Атлетику Тожал
0:1
Торреенсе
Оэйраш
2:3
Каза Пия
Калдаш
3:1
Оливайш и Мошкавиди
Gavionenses
2:1
Портомосенсе
Пенише
1:0
Синтренсе
Пешкадореш Капарика
0:0
Фаренсе
Бейра Мар Алгарве
1:0
Жувентуде Эвора
Лагуш
1:2
Кова Пьедаде
Фабрил Баррейру
2:1
Лузитану Эвора
Монтемор
4:1
Каштренсе
Куатейренсе
3:2
Мора Атлетику
MKS Lubuszanin Trzcianka
2:0
KS Polonia 1912 Leszno
GKS Cartusia Kartuzy
0:2
Котвица Колобжег
MKP Arka Nowa Sól
1:0
MKS Oława
KP Błękitni Stargard
1:1
MKS Dąb Dębno
ZKS Olimpia Zambrów
1:1
KS Pogoń Łapy
MKS Tęcza Krosno Odrzańskie
0:1
KP Polonia Sparta Świdnica
Stal Sanok
4:1
Stal Kraśnik
NKS Astra Ustronie Morskie
0:5
Gryf Wejherowo
KS Energetyk Gryfino
1:1
MKS Piast Choszczno
Бытовия
5:0
MKKS Darzbór Szczecinek
MKS Mazur Ełk
1:2
KS Sokół Sokółka
LKS Promień Mońki
3:0
MKS Mrągowia Mrągowo
MKS Mielnik
2:0
KKS Orzeł Kolno
MKS Pogoń Świebodzin
1:1
Хробры
CKS Zdrój Ciechocinek
0:8
SKS Unia Swarzędz
MG LKS Victoria Koronowo
3:0
MKS Polonia Nowy Tomyśl
KS Wda Świecie
5:0
IKS Goplania Inowrocław
KS Legia Chełmża
1:3
KP Calisia Kalisz
KS Legionovia Legionowo
3:2
LKS Omega Kleszczów
Сярка
2:2
KS Wisłoka Dębica
KS Karpaty Krosno
3:2
Висла Пулавы
MKS Orkan Rumia
2:3
TKS Rega Trzebiatów
KS Motor Lubawa
0:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
BKS Tur Bielsk Podlaski
0:3
MMKS Concordia Elbląg
MLKS Czarni Olecko
2:1
KS Start Działdowo
MKS Łucznik Strzelce Krajeńskie
0:3
MKS Ilanka Rzepin
KS Promień Żary
0:0
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
Górnik Wałbrzych
4:1
KS Vitrosilicon Iłowa
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
1:3
MKS Pogoń Oleśnica
TSSR Polonia Trzebnica
1:0
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
LKS Orzeł Babienica Psary
3:1
LKS Skałka Żabnica
SKF TOR Dobrzeń Wielki
3:2
KS Victoria Częstochowa
LKS Skalnik Gracze
1:3
HKS Ruch Zdzieszowice
LZS Leśnica
2:1
KS Krasiejów
LKS Kmita Zabierzów
1:2
ZKS Unia Tarnów
LZS Lubrzanka Kajetanów
1:3
KS Górnik Wieliczka
Górnik Konin
3:0
WKP Włocłavia Włocławek
KS Notecianka Pakość
3:1
KS Mieszko Gniezno
Lech Rypin
1:1
MKS Sparta Oborniki
KS Pogoń-Ekolog Zduńska Wola
1:2
KS Warta Sieradz
Погонь Седльце
4:3
LKS Mazur Karczew
ZKS Włókniarz Zelów
0:1
LKS Nadnarwianka Pułtusk
KS Piaseczno
1:0
MKS Narew Ostrołęka
UKS SMS Łódź
3:0
KS Stal Niewiadów
Yesan United FC
0:0
Cheongju
Yongin
0:2
Samcheok
Chunnam Youngkwang
0:3
Namyangju United FC
Chuncheon
1:2
Yangju Citizen
Icheon Citizen
4:1
Gwangju Gwangsan
Seoul FC Martyrs
2:6
Пучхон-1995
Goyang Citizen
2:3
Jeonju EM FC
Pocheon FC
0:0
Seoul United
Lohjan Pallo
3:0
Палло-Ийрот
Laajasalon Palloseura
2:1
Куусанкоски
FC City Stars
2:2
Kiffen 08
SC Riverball
1:1
Pallokerho Keski-Uusimaa
FC OPA Oulu
1:2
Jalkapalloseura FC YPA
FC Jyväskylä Blackbird
0:3
ТП-47
Кийсто
1:1
FC Vaajakoski
FC Santa Claus
3:1
Jakobstads Bollklubb
Austria Lustenau II
2:2
Bizau
Зиммерингер
2:2
IC Favoriten
Фюрстенфельд
4:1
Grazer AK II
Бляйбург
7:0
Wolfsberg
SV Penk / Reisseck
2:1
FC Welzenegg
Штадлау
4:0
SV Aspern
ASV Vösendorf
0:3
Ардаггер
Гляйсдорф
0:1
Капфенберг II
FC Zell am See
2:1
Ойгендорф
ÖTSU Henndorf
1:3
USK Piesendorf
ASK Salzburg
3:1
Пинцгау Заальфельден
SV Traun
0:1
Донау Линц
SC Schwanenstadt 08
1:1
Унион Фекламаркт
Puch
1:1
SV Anthering
ЗАК
2:1
Аустрия Зальцбург
Maria Saal
3:0
Шпитталь
Innsbrucker AC
2:1
Халль
SV Rapid Lienz
0:0
SV ASKÖ Sittersdorf
Фелькермаркт
3:0
SK Austria Kärnten II
Кофидиш
3:1
Штегерсбах
SPG Reichenau / Union II
4:2
Китцбюхель
Феринг
2:1
ASK Mochart Köflach
Ритцинг
0:0
SV Forchtenstein
Гетцендорф
0:2
Бад Фослау
AFC Astra Giurgiu II
1:2
Конкордия Кяжна
Глория Бузэу
0:1
Виктория Бранешти
CSM Râmnicu Sărat
1:1
Спортул
CS Tricolorul Breaza
1:1
FC Snagov
Сэджата Нэводари
4:1
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
Бакэу
3:0
FC Cetatea Suceava
FCM Dunărea Galaţi
2:1
Ботошани
FC Delta Tulcea
3:0
Фарул (до 2021 года)
FC Baia Mare
1:0
ACS Fortuna Covaci
Турну-Северин
1:2
FC Silvania Şimleu Silvaniei
Отопень
4:1
SCM Râmnicu Vâlcea
CS Minerul Lupeni
0:1
Миовени
FC Drobeta-Turnu Severin
0:3
Arieşul Turda
Mureşul Deva
0:2
Университатя Клуж
СКМ Питешти
3:0
Жиул
Тыргу Муреш
3:1
Арад
Nagyatádi
2:1
Szentlőrinc SE
Dombóvári FC-Rutin
4:1
Bogad SE
Maglódi TC
6:0
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
Эгер
4:0
Püspökladányi LE
Ózdi FC
0:5
Tura Városi SK
Újbuda TC
1:2
Dunaharaszti MTK
Будафок
2:1
Dorogi FC
Tököl Városi SK
1:1
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
Zsámbéki SK
1:2
Rákosmenti KSK
B Build Mohács
1:0
Várpalotai BSK
Komlói Bányász SK
0:5
Paksi SE II
Bajai
4:0
Ócsárd SE
Buk TK
1:1
Körmendi FC-Boldizsár Trans
Soproni VSE
3:0
MTE
Szombathelyi Haladás II
9:0
Csornai SE
Hevesi LSC
1:3
Jászberényi
Soroksar
0:3
Hódmezővásárhely FC
Gyulai Termál
0:1
Szeol SC
Battonyai TK
1:3
Meton Dabas FC
Cigánd SE
2:1
Tuzsér SE
Tiszalöki Városi SE
1:1
Berettyoujfalui SE
Kemecse SE
0:1
Tiszakanyár SE
Létavértes SC '97
3:0
Ibrány Városi SE
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:0
Nagykanizsai TE
Répcelaki SE
1:1
Lombard Pápa Termál FC II
Čelarevo
2:2
Нови-Пазар
RFK Novi Sad 1921
4:0
Земун
Младость Апатин
0:2
Radnički Sombor
FK Teleoptik Zemun
2:0
Пролетер
Раднички Ниш
0:0
Бежания
Банат
1:0
Динамо Вране
Калиакра
0:0
PFC Minyor Radnevo
Добруджа
1:3
Нафтекс
FK Brestnik 1948 Plovdiv
1:1
Любимец
PFC Dunav Rousse
1:1
Светкавица
Panayot Volov
9:1
FC Svilengrad 1921
Родопа
0:3
Chernomorets Balchik
Спартак Варна
0:3
Spartak Plovdiv
Видима-Раковски
2:0
Ботев Враца
Bansko
2:0
FC Botev Krivodol
Bdin
3:0
PFC Belite orli Pleven
Chavdar Etropole
3:2
FK Balkan 1929 Botevgrad
Академик
3:2
Septemvri Simitli
Марек
1:4
Пирин Гоце-Делчев
Вихрен
5:0
Этыр 1924
FC Kom-Minyor
3:2
Рилски Спортист
Атлетико Маракайбо
2:3
УСВ
Карони
2:0
Эстрелья Роха
Hermandad Gallega
0:5
Минервен
Unión Atlético Piar
1:1
Туканес
Португеса
0:0
Zamora II
Atlético Nacional
1:3
Унион Лара
ŠK Odeva Lipany
1:0
Bodva Moldava
MFK Vranov nad Topľou
3:0
Rakytovce
MFK Zvolen
3:0
FK Slavoj Trebišov
FK Spišská Nová Ves
2:0
ŽP Šport Podbrezová II
FK Poprad
1:0
VSS Košice II
Спартак Мыява
1:0
Spartak Vráble
Blava 1928
3:1
Slovan Bratislava II
Vrbové
0:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
OTJ Moravany nad Váhom
1:2
SFM Senec
Topoľčany
2:2
Nové Zámky
Campbelltown City SC
4:1
Adelaide Cobras FC
Adelaide Croatia Raiders SC
3:2
Western Strikers
Cumberland United
0:2
West Torrens Birkalla SC
La Horquetta Rangers FC
0:0
Athletic Club Port of Spain
Morvant Caledonia United FC
0:3
Defence Force FC
San Juan Jabloteh
0:1
Ma Pau SC
W Connection
2:1
FC South End
Tobago United FC
1:4
Joe Public FC
Ferriolense
0:0
CD Mairena
CD Iruña
1:2
Ильескас
CD Elgoibar
0:1
Марино де Луанко
Райо Вальекано Б
0:0
Л′Оспиталет
CD AZUQUECA
1:1
Универсидад Овьедо
Эхеа
1:1
Альсира
UD Marinaleda
1:2
Лас-Пальмас Б
Ноха
1:1
Теруэль
Атлетико Манча Реал
2:1
Бадахос
Сантбойя
1:0
Арандина
Ayamonte CF
5:1
Сирбонеро
Бургос
0:0
Депортиво Б
Гандия
2:1
Ла-Рода
Reading United
3:1
Northern Virginia Royals
Albany BWP Highlanders
2:2
Portland Phoenix
Saint Louis FC II
1:1
Real Colorado Foxes
Spokane Spiders SC
0:2
Victoria Highlanders
Vancouver Whitecaps II
3:3
Abbotsford Mariners
Fresno FC II
2:7
Orange County Blue Star
Dallas-Fort Worth Tornados
3:0
Midland-Odessa
New Jersey LUSO Parma FC
0:1
Jersey Express
Floreat Athena FC
1:2
Balcatta SC
Armadale SC
0:3
Western Knights SC
Sorrento
3:5
ECU Joondalup
Cockburn City
1:2
Inglewood United SC
Stirling Macedonia SC
4:3
Mandurah City SC
Lusaka Dynamos
1:1
National Assembly FC
Forest Rangers
0:0
Choma Eagles FC
Roan United FC
0:2
Занако
Nchanga Rangers FC
1:2
Зеско Юнайтед
City of Lusaka FC
0:1
Nkwazi
Нкана
1:2
Пауэр Дайнамос
Ред Эрроуз
2:2
Kabwe Warriors
Green Buffaloes
2:0
Konkola Blades FC
FK Adliyy Baku
1:1
Qaradağ Lökbatan FK
FK Şahdağ Gusar
1:1
Кяпяз
FK Göyəzən Qazax
1:3
FK Energetik Mingəçevir
Ikast FS
2:4
Хобро
Hellerup IK
2:1
Nordvest FC
Brønshøj
1:0
Allerød
Б-93
2:1
Boldklubben 1908
Varde IF
0:2
Aarhus Fremad
Odense BK II
3:1
Esbjerg fB II
Naesby BK
1:1
Jammerbugt FC
Randers SK Freja
3:0
Otterup
Партизани
1:2
Скрапари
Буррели
1:1
Билишт
Мемалиай
4:0
Сопоти
Эльбасани
8:4
Бюлис
Грамши
2:0
Люфтетари
Люшня
1:0
Беселидья
Поградеци
2:1
Ада
Камза
10:0
Турбина Церрик
Депортиво Мерло
0:1
Химнасия де Хухуй
Кильмес
0:0
Бельграно
Атлетико Рафаэла
2:0
Платенсе
Сан-Мартин Сан-Хуан
1:1
Ферро Карриль Оэсте
Олл Бойз
2:0
Индепендьенте Ривадавия
Институто
0:3
Тиро Федераль
Дефенса и Хустисия
2:0
Унион Санта-Фе
Альдосиви
3:1
Бока Унидос
Фигейренсе
2:1
Португеза
Куритиба
1:1
Америка Минейро
Вила Нова
1:0
Иказа
Понте Прета
1:0
Парана
Ипатинга
1:2
Баия
Дуки-де-Кашиас
1:2
Наутико
Брагантино
2:1
АСА
Богота
3:0
Атлетико Ла-Сабана
Патриотас
1:0
Академия Богота
Тигрес де Соача
1:2
Леонес
Барранкилья
2:0
Депортиво Пасто
Вальедупар
0:0
Сукре
Рионегро Агилас
2:0
Бока Хуниорс Кали
Chanthaburi
2:3
Thawiwatthana Sriracha FC
Тай Хонда
1:0
Эйр Форс
Raj Pracha Thailand FC
1:1
Накхонпатхом Юнайтед
Тршинец
2:1
Влашим
Баник Соколов
1:2
Виктория Жижков
Спарта-2
1:2
Усти-над-Лабем
Баник Мост
1:1
Градец Кралове
Опава
0:1
Глучин
Госсау
2:6
Тун
Кринс
6:2
Локарно
Lugano
1:1
Вадуц
Ле-Мон
1:2
Серветт
Шаффхаузен
1:3
Ньон
Виль
4:2
Lausanne
Winterthur
4:3
Волен
Yverdon
2:0
Биль-Бьен
Браге
4:1
Йончепинг
Энгельхольм
0:1
Ландскруна
Ассюриска
1:2
АФК Эскильстуна
Тролльхеттан
0:1
Юнгшиле
ГИФ Сундсвалль
5:2
Сюрианска
ЛДУ Лоха
2:0
Атлетико Аудас
УТ Котопахи
0:1
Депортиво Мунисипаль Каньяр
Рокафуэрте
2:0
Гуаякиль Сити
Депортиво Асогес
0:3
Имбабура
Текнико Университарио
5:0
Гресия
Мито Холлихок
0:1
Роассо Кумамото
Эхиме
1:1
Джираванц Китакюсю
Саган Тосу
3:0
Гифу
Зеспакусацу Гумма
1:4
Вентфорет Кофу
Nielba Wągrowiec
2:2
Завиша
Hetman Zamosc
0:3
KS Przebój Wolbrom
KS Pelikan Łowicz
2:1
KS Kolejarz Stróże
Олимпия Эльблонг
0:1
Сталь Жешув
Стомиль
0:2
Piotrków Trybunalski
Вигры
0:1
Brzesko
Zielona Góra
2:1
Jarota Jarocin
Олимпия Грудзендз
1:1
Ракув
Рух Радзенкув
1:0
MKS Czarni Żagań
Медзь
0:2
PTS Ślęza Wrocław
Unia Janikowo
1:1
Tur Turek
Свит
3:1
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Гурник Полковице
1:0
MKS Polonia Słubice
Заглембе Сосновец
0:2
FAF Elana Toruń
Winterthur II
1:2
Гренхен
Брайтенрайн
0:2
Делемон
Хенгг
3:1
Grasshopper II
Рапперсвиль-Йона
4:2
Бьяскези
Эшен/Маурен
3:1
Цуг
Мендрисио-Стабио
2:1
Шотц
Эмменбрюкке
1:6
Шам
Баден
2:4
Кьяссо
Тугген
0:4
Цофинген
Мюнзинген
1:4
Лауфен
УЖС
1:4
BSC Young Boys Bern II
Натер
3:1
Гран-Ласи
Малле
2:2
Бюлль
Больм
1:0
Мартиньи Спортс
FC Sion II
1:3
Бавуа
Фрибур
3:2
Эшален
Этуаль Каруж
2:2
Дюдинген
Мерен
2:2
Шенуа
Золотурн
2:2
СВ Шаффхаузен
Ювентус Цюрих
1:2
Муттенц
Ванген
2:0
FC Zürich II
Skovbakken IK
4:0
Herning Fremad
Horsens fS
3:0
Kjellerup IF
GVI
2:3
Хельсингер
Skovlunde IF
1:0
Herfølge BK II
Boldklubben 1903
1:0
Lyngby BK II
Rishøj BK
1:1
Boldklubben 1913
Aalborg KFUM
0:1
Aarhus Fremad Fodbold II
Odder IGF
0:1
Djursland
Skive IK II
1:2
Haderslev FK
Lindholm IF
1:0
Silkeborg IF II
Frederiksberg Boldklub
2:1
BK Frem 1886 II
AB Tårnby
2:1
Frederikssund
Værløse BK
4:0
Døllefjelde-Musse IF
Herlev IF
3:2
Boldklubben 1909
Dalum IF
0:8
Middelfart G & BK
Marienlyst
2:1
Avedøre
OKS
1:3
Skjold Birkerød
Fjordager IF
3:1
Кольдинг
Торпедо
1:0
Авангард Подольск
Рубин-2
0:1
Динамо Киров
Спартак Тамбов
1:3
Зенит Пенза
Оренбург
4:0
Зенит-Ижевск
Горняк Учалы
2:0
ФК Челябинск
Сатурн-2
3:1
Витязь Подольск
Орел
0:1
Рязань
Локомотив Лиски
0:1
Металлург Липецк
Металлург-Оскол
0:2
Губкин
Сокол
2:1
Волга Ульяновск
Эксельсиор Мааслуи
0:0
Спейкениссе
Noordscheschut
1:2
GSVV The Knickerbockers
Спортлюст 46
0:1
VVZ '49
SDV Barneveld
0:1
DTS Ede
VVGZ
1:2
Nivo Sparta
Дюрренаст
0:4
Thun II
Кениц
2:0
Ромонтуа
Balzers
1:0
Дипольдзау-Шмиттер
Зефельд
4:3
Херизау
Серрьер
1:0
Терр Сент
Ле-Локль Спортс
1:2
Перли-Серту
Брюль
4:1
Кройцлинген
Stade Lausanne Ouchy
1:2
Монтре Спортс
Сьер
0:4
Бельфо
Ля-Тур / Ле-Пакье
3:2
Лис
Листаль
1:1
Косова
Лангенталь
3:1
Ред Стар Цюрих
Тосс
6:5
Булах
Арбон
1:2
Кюснахт
Сементина
2:1
Зурзее
Амрисвиль
0:6
Баценхайд
Ибах
3:0
Ольтен
Керцерс
3:0
Лерхенфельд
Meiendorfer SV
2:0
Альтона
Байройт
2:1
1. FC Bad Kötzting
Россбах/Вершайд
0:1
Хомбург
Лукенвальде
0:3
BSC Süd 05
Оптик Ратенов
2:4
Людвигсфельде
TSV Kropp 1946
0:1
Altenholz
Баунаталь
1:1
Фернвальд
Рот-Вайсс Эрфурт II
2:2
SC Borea Dresden
Lohbrügge
1:3
Хальстенбек-Реллинген
Германия Виндек
2:1
Бергиш Гладбах
Бремерхафен
1:0
TSV Wulsdorf
FC Viktoria 09 Urberach
3:6
FSV Frankfurt II
Вальдгирмес
2:0
1. FC Germania 08 Ober-Roden
KSV Klein-Karben
4:2
Айтрахт Штадталлендорф
Виктория Ашаффенбург
1:2
OSC Vellmar
SG Rot-Weiss Frankfurt
7:0
SVA Bad Hersfeld
TSG Wörsdorf 1887
0:3
Эшборн
Хюнфельд
0:3
RSV Würges
Марбург
1:2
Offenbacher FC Kickers 1901 II
Иллертиссен
0:0
Хоффенхайм-2
Цвайбрюкен
2:1
BFV Hassia Bingen
Мехтерсхайм
4:1
SG 06 Betzdorf
Sportfreunde Köllerbach
2:1
Ауэрсмахер
SpVgg EGC Wirges
1:2
Пирмазенс
Elversberg II
0:1
Eisbachtal
Borussia Neunkirchen
0:0
Хауэнштайн
Алеманния Вальдальгесхайм
3:1
Idar Oberstein
TuS Mayen
3:0
Рот-Вайсс Хасборн
Шварц-Вайсс Реден
3:2
Меппен
SV Henstedt-Ulzburg
3:0
Любек-2
Фрайе Турнер
0:1
Ганза Люнебург
Штурм Грац II
2:3
Вайц
СК Брегенц
1:2
Лиферинг
SC Sankt Stefan im Lavanttal
4:1
ГАК
Унион Санкт-Флориан
0:1
Санкт-Файт
Гредиг
2:0
Хард
Зеекирхен
4:2
Куфштайн
Blau-Weiß Feldkirch
4:0
Райхенау и Унион
САК Клагенфурт
2:2
Юниорс
Флавиа Сольва
1:1
Аллерхайлиген
Вельс
0:3
Фойтсберг
Blau-Weiss Linz
2:1
ВАК Санкт-Андрэ
Хоэнемс
1:3
Ноймаркт
Гройтер-2
0:4
Фрайбург-2
Нюрнберг-2
3:1
Аален
Штутгартер Кикерс
3:3
Гессен-Кассель
SV Wehen Wiesbaden II
0:3
Ройтлинген
Вайден
2:2
Бавария Альценау
Дармштадт
1:2
Айнтрахт Франкфурт-2
Ульм
1:3
Karlsruher SC II
SK Motorlet Praha
2:0
FC Viktoria Plzeň II
Jablonec II
0:2
SK Dynamo České Budějovice II
Варнсдорф
4:1
Писек
Карловы Вары
1:0
Таборско
Локо Влтавин
1:0
Кралув Двур
Мутенице
2:0
Быстрц-Книницки
Ганацка Славия Кромержиж
2:1
Vysočina Jihlava II
Сокол Овчары
2:0
Арсенал Ческа Липа
NK Raštane
2:2
NK Hrvace
NK Uskok Klis
3:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Konavljanin Čilipi
3:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Neretva Metković
1:2
NK Dugopolje
NK Jadran Luka Ploče
4:1
NK Neretvanac Opuzen
HNK Zmaj Makarska
2:0
NK Jadran Kaštel Sućurac
Omiš
1:1
HNK Dinara Knin
NK Primorac 1929
6:1
HNK Velebit Benkovac
Sloboda Varazdin
2:3
FK Mladost Prelog
NK Radnik Križevci
2:0
NK Grafičar Osijek
NK Graničar Županja
1:0
NK Mladost Cernik
NK Olimpija Osijek
2:0
NK Bjelovar
Nedelišće
4:1
NK Višnjevac
NK Koprivnica
5:0
NK Croatia Dakovo
NK Slavija Pleternica
1:0
NK MV Croatia Slavonski Brod
NK Dakovo
3:0
NK Lipik
NK Belišće
4:0
NK NAŠK Našice
NK Vrbovec
2:1
NK Grobničan Čavle
NK Zelina
0:1
NK Crikvenica
NK Rudar Labin
2:0
Špansko Zagreb
Nehaj Senj
6:2
NK Istra 1856 Pula
NK Orijent Rijeka
2:2
NK Medulin
ХНК Горица
0:0
NK Vrapče Zagreb
NK Maksimir Zagreb
0:4
NK Jadran Poreč
NK Rovinj
3:0
NK HAŠK Zagreb
NK Imotski
0:2
Хрватски Драговоляц
NK Moslavina
3:1
NK Vukovar '91
HNK Segesta Sisak
1:1
Solin
Сплит
2:0
NK Junak Sinj
Поморац
0:1
Лучко
Дьирмот
5:1
Hévíz FC
Vecses FC
2:4
Сольнок
Бекешчаба
1:0
Makó
Ceglédi VSE
0:0
Bőcs
Baktalórántháza
0:6
РЕАК
Debreceni VSC II
2:1
Hajdúböszörményi TE
Budaörsi SC
1:3
Ajka
Шиофок
3:0
Zalaegerszegi TE II
MOL Fehérvár FC II
1:1
Győri ETO FC II
Печ
2:0
Kozarmisleny
FK Dorćol Beograd
0:0
FK Beograd
Вождовац
2:0
FK Kovačevac
FK BASK Beograd
3:0
FK Grafičar Beograd
FK Balkanski Dimitrovgrad
1:2
FK Jedinstvo Paraćin
FK Kopaonik Brus
2:1
FK Vlasina Vlasotince
Župa
1:0
FK Dubočica Leskovac
FK Radnički Svilajnac
0:1
OFK Sinđelić 1918
FK Jedinstvo Bošnjace
1:0
Радник Сурдулица
FK Svrljig
2:1
FK Radnički Pirot
FK Tekstilac Ites
2:0
FK Spartak Debeljača
FK Radnički Šid
1:1
Бачка Паланка
FK Mladost Bački Jarak
3:2
FK Senta
FK Veternik Viskol Novi Sad
1:0
Radnički Nova Pazova
Доньи Срем
3:0
FK Kikinda
FK Vršac
2:0
FK Metalac Futog
FK Budućnost Valjevo
1:0
FK Sloga Požega
FK Sloboda Užice
1:2
FK Jedinstvo Ub
Дукла
1:1
Жилина
Нитра
2:5
Слован Братислава
Артмедиа
1:2
Сеница
ДАК
2:1
Спартак Трнава
Дубница
1:1
Кошице
Татран
0:0
Ружомберок
Ловчен
2:1
Ком
Грбаль
3:5
Могрен
Дечич
2:1
Зета
Сутьеска Никшич
2:0
Будучность
Беране
2:0
Рудар Плевля
Петровац
3:1
Морнар
ДСК Гомель - 2
1:1
Белтрансгаз
Вертикаль
3:0
Береза-2010
Гомель-2
3:3
Крутогорье
Энергетик-БГУ
3:3
Клеческ
Спартак Шклов
4:0
Орша
Смолевичи
1:0
Слуцк
Молодечно
2:0
Мосты
Локомотив Гомель
1:2
Жлобин
Осиповичи
0:2
Городея
Травник
1:2
Широки Бриег
Челик
4:2
Звиезда
Леотар
2:3
Зриньски
Лакташи
4:1
Славия Сараево
Сараево
0:0
Железничар
Олимпик Сараево
3:1
Рудар Приедор
Вележ
2:0
Борац Баня-Лука
Модрича
0:4
Слобода
Хапоэль Петах-Тиква
0:0
Хапоэль Раанана
Хапоэль Акко
1:0
Хапоэль Хайфа
Маккаби Ахи
0:7
Хапоэль Рамат-Ган
Маккаби Тель-Авив
2:0
Ашдод
Бейтар
1:2
Хапоэль Тель-Авив
Бней Иегуда
1:1
Маккаби Хайфа
Даугава
1:0
Вентспилс
Транзит
1:1
Даугава Рига
Блазма
2:0
Олимп Рига
Металлург Лиепая
3:1
Елгава
Сконто
7:0
Яуниба
Кедах
1:0
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Пенанг
0:4
PLUS FC
Т-Тим
1:0
Куала-Лумпур
Дарул Такзим
2:1
Perlis
Селангор
4:2
Негери-Сембилан
Келантан
3:0
Теренгану
Работнички
0:0
Победа-Юниор
Вардар
2:0
Силекс
Горизонт Турново
0:1
Пелистер
Тетекс
0:0
Металург Скопье
Ренова
0:1
Работнички
Эсперанс
1:2
Хаммам-Сус
Кайруан
1:2
Олимпик Беджа
Бизертен
2:0
Эсперанс Джарджис
Сфаксьен
1:1
Монастир
Этуаль дю Сахель
2:3
Kasserine
Гафса
2:0
Стад Тунизьен
Хаммам-Лиф
1:2
Africain