Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 июня 2010
Гахар Загрос
1:2
Mes Rafsanjan
Iranjavan Bushehr FC
1:2
Etka FC
Kaveh Khuzestan Yadavaran Shalamcheh
4:2
Паям
Санат Нафт
4:1
Payam Mokhaberat Shiraz
Shahrdari Bandar Abbas
1:1
Tarbiat Novin Yazd
Шахрдари Табриз
1:0
Foolad Mobarakeh Sepahan Novin
Шемушак
4:1
Shahin Ahvaz
Барг Шираз
3:1
Алюминиум Хормозган
Foolad Novin Khuzestan FC
2:1
Мес Сарчешмех
Машин Сази
0:1
Нафт Тегеран
Kowsar Tehran
2:3
Petroshmi Tabriz
Mehrkam pars Tehran
2:0
Гохар
Shensa Arak
2:1
Нассаджи
Рахиян
1:0
Дамаш
Quissamã FC
5:0
Itaperuna EC
Аудакс Рио
2:0
Fênix 2005 FC
Бонсусессо
3:1
CFZ do Rio SE
Sampaio Corrêa RJ
0:1
Нова-Игуасу
LKS Skałka Żabnica
2:1
LKS Skalnik Gracze
LZS Leśnica
0:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
LKS Start Bogdanowice
1:1
BKS Stal Bielsko-Biała
LKS Victoria Chróścice
1:1
KS Row 1964 Rybnik
KS Krasiejów
2:1
SKF TOR Dobrzeń Wielki
HKS Ruch Zdzieszowice
3:0
LKS Orzeł Babienica Psary
Розвуй Катовице
1:0
NKS Start Namysłów
MZKS Alwernia
3:1
AKS Beskid Andrychów
KS Nida Pińczów
0:1
MKS Orlicz Suchedniów
Penn
4:2
Brooklyn Italians
Richmond Kickers
1:0
Crystal Palace Baltimore
Pittsburgh Riverhounds
2:0
Detroit United SC
Rochester Rhinos
2:0
Dayton Dutch Lions
Long Island Rough Riders
2:0
NY Pancyprian Freedoms
Форт-Лодердейл Страйкерс
5:1
Orlando City B
Charleston Battery
4:2
Capital Area Soccer League Elite
Reading United
1:2
Real Maryland FC
Каролина Рэйлхоукс
1:0
Charlotte Eagles
Миннесота Юнайтед
4:2
Kansas City Athletics
Des Moines Menace
0:1
AC St. Louis
Орландо Сити
3:0
Dallas-Fort Worth Tornados
Legends FC
0:3
Тампа-Бэй Роудис
Portland Timbers
3:0
Sonoma County Sol
Kitsap Pumas
4:2
Bay Area Ambassadors FC
Ventura County Fusion
1:1
Arizona Sahuaros
Иле-Саулет
3:0
Астана-1964
Кызыл-Жар
1:2
Спартак Семей
Ак-Булак
3:0
Актобе-Жас
Асбест
0:4
Восток Усть-Каменогорск
Гефест
2:1
Каспий
Цесна
3:1
Экибастуз
Лашын
2:0
ЦСКА Алматы
Кайсар
3:2
Жетысу-Сункар
Браге
2:1
Сюрианска
Йончепинг
1:2
Дегерфорс
Хаммарбю
1:1
Юнгшиле
Тролльхеттан
1:1
Фалькенберг
АФК Эскильстуна
1:3
Эстер Векше
Локомотив Йыхви
1:2
Калев
Флора-2
0:0
Тамме Ауто
Тарвас
0:0
Аякс Ласнамяэ
Легион Таллин
1:2
Пярну
Левадия-2
4:0
Валга
Спортакадемклуб
2:2
Север
Волга Тверь
3:0
Шексна
Динамо Кострома
0:1
Торпедо-ЗИЛ
Истра
3:0
Спартак Кострома
Нара-ШБФР
2:0
Текстильщик
Сатурн-2
0:1
Спартак Тамбов
Зенит Пенза
2:0
Металлург Липецк
Витязь Подольск
0:0
Локомотив Лиски
Металлург-Оскол
4:2
Рязань
Зеленоград
0:4
Динамо Вологда
Губкин
4:0
Знамя Труда
Торпедо
7:0
Ника
ФК Калуга
2:1
Авангард Подольск
Факел
2:1
Орел
Казанка
1:1
Днепр Смоленск