Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 08 августа 2010
Беневенто
5:1
Эсте
Комо
3:1
Джудония Монтечелио
Тернана
3:1
Специя
Монца
2:1
Виртус Энтелла
Лумеццане
2:0
Помеция
СПАЛ
0:3
Трапани
Реджана
2:1
АльдзаноЧене
Кремонезе
2:1
Атлетико Рома
Таранто
1:0
Феральписало
Козенца
1:1
Луккезе
Фолиньо
3:2
Сан-Марино
Верона
2:0
Виртус Казарано
Алессандрия
6:0
Сантеджидиес
Виртус Ланчано
2:1
Карпи
Сорренто
6:0
Катандзаро
Кавезе
0:2
Губбио
Салернитана
0:2
Зюдтироль
Нью-Инглэнд Революшн
1:0
Ди Си Юнайтед
Спортинг Канзас-Сити
1:1
Реал Солт-Лейк
Колорадо Рэпидс
1:0
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Ботафого
3:0
Атлетико Минейро
Гуарани Кампинас
4:1
Аваи
Коринтианс
1:0
Фламенго
Гойяс
1:1
Палмейрас
Сеара
0:0
Атлетико Гойяньенсе
Гремио
1:2
Флуминенсе
Чьяпас
1:1
Толука
Тигрес
1:1
Америка
Пачука
0:3
Сантос Лагуна
Атлас
0:1
Некакса
Сан-Луис
0:1
Гвадалахара
Атланте
1:2
Монтеррей
Пумас
2:0
Крус Асуль
Морелия
6:0
Керетаро
Старт
3:1
SK Brann
Стабек
1:2
Стремсгодсет
Мольде
2:2
Викинг
Конгсвингер
3:3
Хонефосс
Хеугесунн
2:0
Волеренга
Олесунн
2:0
Тромсе
Ньюэллс Олд Бойз
0:1
Эстудиантес
Расинг Авельянеда
1:0
Олл Бойз
Банфилд
2:1
Олимпо
Ривер Плейт
1:0
Тигре
Химнасия Ла-Плата
0:0
Сан-Лоренсо
Гуанчжоу Сити
1:1
Ханчжоу Гринтаун
Чанчунь Ятай
1:0
Цзянсу Сунин
Шанхай Шеньхуа
1:3
Шанхай Шэнсинь
Хэнань Суншань Лунмэнь
0:1
Далянь Шиде
Skarbøvik
1:1
Бюосен
Lillehammer
3:0
Senja FK
Лоренског
2:0
Harstad
Нутодден
4:0
Forde
Oslo City FC
2:3
Хедд
Тонсберг
8:1
Рандаберг
Lokomotiva
2:1
Охрид
Горно Лисиче
3:4
Беласица Струмица
Тиквеш
4:1
Цементарница-55
11 октября
0:2
Miravci
Дрита Боговинье
2:2
Vlaznimi
Novaci
2:0
Влазрими-77
FK Ohrid Lote
2:0
Гостивар
FK Baník Most II
2:4
Роуднице
Метеор
0:1
Славой Вышеград
Искра Тршебонь
1:0
FK Spartak Sezimovo Ústí II
Славой Коловеч
7:1
Табор
Валашске Мезиржичи
0:1
Новы Йичин
Бланско
2:1
Велке Мезиржичи
Ждяр-над-Сазавоу
3:4
Виктория Отроковице
Напаедла
2:2
Тршебич
Вышков
1:2
Годонин-Сардице
Быстрц-Книницки
0:0
Спарта Брно
Слован Росице
5:0
Сокол Тасовице
Сокол Конице
2:0
Врховина
Пелгржимов
2:0
Угерски Брод
Брумов
1:1
FC Baník Ostrava II
Шумперк
2:0
Славия Орлова-Лутыне
Сокол Лисковец
3:0
Быстршице-под-Гостинем
Opava II
5:0
Гавиров
Локомотива Петровице
3:0
Микуловице
Дольни Бенешов
2:0
SK Kravaře
Двур Кралове
2:1
Наход Дештне
Пенчин-Турнов
2:2
FC Hradec Králové II
Castlebar Celtic FC
3:6
Dundalk FC II
Drogheda United FC II
2:3
Sporting Fingal FC II
Finn Harps FC II
1:2
Bohemian FC II
Tullamore Town
2:1
Sligo Rovers FC II
Bray Wanderers AFC II
2:1
FC Carlow
Galway United FC II
0:2
Limerick FC II
St Patrick's Athletic FC II
0:2
University College Dublin FC II
Блейд
2:2
Рарен
Бертижуа
3:3
Гент-Зехавен
Ронс
3:0
Сен-Луи-Сен-Лежер
Волуве-Завентем
5:2
Тес Спорт
Витгор Спорт
0:0
Изежем
Расинг Мехелен
3:0
Льеж
Хеппинье-Ламбуса
3:0
Сен-Васт
Дилбек Спорт
0:3
Олимпик Шарлеруа
Дигем Спорт
0:1
Эндрахт Зеле
Бамбрюгге
0:2
Расинг Варегем
Юнион
6:0
Оппань-Вери
Коксид
5:0
Диксмейде
Спримон Комблен
2:2
Спарта Петегем
Малдегем
1:2
Бохолт
Мол
0:2
Бьевр
Кувен-Марьембур
2:3
Сент-Никлас
Гран Ле
2:3
Олимпия Вейгмал
Синт-Йоб
0:2
Уайт Стар
Намюр
3:0
Синт-Элойс-Винкел
Лютломмель
1:1
ВВ Хамме
Аппелтерре-Эйхем
1:3
Терна
Энтент Бленьитуаз
0:1
Гримберген
Хасселт
1:2
Жеври
Эндрахт Алст
7:0
Мулинген
Ипр
1:1
Бофе
Остервейк
1:2
Каппеллен
Херк-де-Стад
3:4
Лира
Тийер-Сен-Жийе
2:2
Жеан Этуа
Юи
4:1
Темпо Оверейсе
Вамбек
1:5
Торау
Эльсатуз
3:0
Верстанд Курсел
Вервьерс
1:1
Ба-Оа
Эксельсиор Виртон
3:0
Тонгерен
Тертр-Отраж
0:1
Хогстратен
Бьель
3:3
Вилсбеке
Woden Weston
1:6
Canberra Croatia FC
Monaro Panthers FC
0:1
Cooma Tigers FC
Goulburn Strikers FC
3:0
Tuggeranong United FC
Canberra Olympic FC
1:1
Australian National University FC
Örebro SK Ungdom
2:1
Värmbols
FC Gute
1:1
Smedby
Vallentuna BK
2:2
Акрополис
Sandvikens IF
1:1
Энчепинг
Köping FF
2:4
Rotebro IS FF
Nybro
3:2
Vånga Mjönäs Arkelstorp IK
IFK Hässleholm
2:2
Lindsdals IF
DBK Fortuna Hjørring Women
2:1
KoldingQ Women
AaB Women
0:2
Skovbakken IK Women
BK Skjold Women
2:2
Odense Q Women
Буден
0:2
Valsta Syrianska
Kristianstad FC
1:2
Ytterby IS
Васалунд
1:3
Gröndals IK
IK Sleipner
0:1
Скевде
Хускварна
5:1
Вестра Фрелунда
Kohtla-Järve JK Alko
0:1
FC Velldoris
Türi JK Ganvix
9:0
Тулевик-2
Tartu SK 10 II
1:3
Pärnu Linnameeskond II
Hiiumaa ÜJK Emmaste
2:0
Таммека-3
Blaublitz Akita
2:2
Цвайген Канадзава
Honda Lock
3:2
Ryutsu Keizai University
Arte Takasaki
2:4
Матида Зельвия
В-Варен Нагасаки
5:2
Tochigi Uva
JEF United Ichihara Chiba II
2:1
Рюкю
Sagawa Printing Kyoto SC
0:3
Sagawa Shiga
FC Jyväskylä Blackbird
0:1
Pallo Kerho 37
Ильвес
2:0
Экеняс
ВИФК
0:1
ТП-47
Someron Voima
0:3
Палло-Ийрот
СалПа
2:0
Pallohonka
PEPO Lappeenranta
1:2
Атлантис
Futura
2:2
LPS
Warkaus JK
3:1
КяПа
FC OPA Oulu
2:2
Кийсто
Корсхольм
0:9
Jalkapalloseura FC YPA
Posta Rangers
0:1
Western Stima
Red Berets FC
0:0
Таскер
Nairobi City Stars
1:0
SoNy Sugar
Mahakama FC
1:0
KCB
Karuturi Sports
1:1
Thika United
Club Atlético Pantoja
0:1
Domingo Savio
Universidad Organización y Métodos
0:2
Atlético San Cristóbal FC
Moca
1:0
Bauger FC
Jarabacoa FC
2:1
Club Barcelona Atletico
Феррувиариу Бейра
0:0
SC da Beira
Лига Дешпортива
2:1
Desportivo Maputo
FC Lichinga
1:1
AD Vilanculo
Textáfrica
0:2
Clube Ferroviário de Pemba
Феррувиариу Мапуту
1:2
GD Matchedje de Maputo
Edgeworth Eagles FC
0:1
Valentine FC
Newcastle Olympic FC
3:2
West Wallsend FC
Weston Workers Bears FC
1:0
South Cardiff
Фос-ду-Игуасу
1:1
Арапонгас
Portuguesa Londrinense
0:1
SC São José (dos Pinhais)
Campo Mourão
2:2
Roma Esporte de Apucarana
Феррокарриль Мидланд
0:0
Экскурсьонистас
Леандро Нисефоро Алем
0:0
УАИ Уркиса
Сентраль Кордова
2:2
Сакачиспас
Док Суд
2:1
Архентино де Кильмес
Депортиво Парагуайо
4:0
Каньюэлас
Пуэрто Нуэво
0:0
Викториано Аренас
Архентино де Росарио
1:2
Атлас Буэнос-Айрес
Xilotepelt FC
4:0
Real Madriz
Real Estelí FC
2:1
Club Deportivo Ocotal
CD Walter Ferretti
4:1
Managua FC
Diriangén FC
4:0
Diablos Rojos del América
Гуастатоя
2:1
Карча
CSyD Sacachispas
1:1
Халапа
Кобан Империаль
2:0
Deportivo Achuapa
Сакапа
2:0
San Benito Fútbol Club
Коатепеке
0:3
Миско
Эскуинтлека
1:3
Puerto San José
La Gomera FC
2:1
Nueva Concepción
Истапа
2:1
Aurora FC
Deportivo San Pedro
4:0
Deportivo María Linda
Петапа
2:1
Teculután
FC Spartak Trnava II
2:0
Spartak Vráble
ŠK Odeva Lipany
0:0
VSS Košice II
Sokol Dolná Ždaňa
1:0
MFK Vranov nad Topľou
FK Baník Ružiná
1:1
FK Dukla Banská Bystrica II
Nitra II
5:2
FK Rača
FC ŠTK 1914 Šamorín
0:1
Slovan Bratislava II
Nemšová
2:0
Bernolákovo
Ovalle
0:1
CD Anita García de Cerda - Provincial
Барнечеа
0:1
Trasandino
Deportes Maipo Quilicura
1:1
San Antonio Unido
Linares Unido
1:2
Депортес Магальянес
Colchagua
3:2
Fernández Vial
Mauritius Under 20
3:1
Замбия U-20
Lesotho U20
1:2
ЮАР U-20
Гвинея U-20
1:0
Нигерия U-20
Rwanda U20
2:1
Конго U-20
Chad Under 20
0:2
Мали U-20
Real Maryland FC
2:2
Charlotte Eagles
Pittsburgh Riverhounds
2:1
Charleston Battery
Penn
0:1
Richmond Kickers
Каролина Рэйлхоукс
2:0
Montreal Impact
Пуэрто-Рико Айлендерс
1:1
Форт-Лодердейл Страйкерс
Орландо Сити
4:2
Тампа-Бэй Роудис
Hume City FC
0:0
Bentleigh Greens
Melbourne Knights FC
4:2
Northcote City
Heidelberg United FC
2:1
Green Gully SC
San Carlos Zona Norte
1:1
Fútbol Consultants Moravia
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
3:2
Кармелита
Рамоненсе
2:2
AD Guanacasteca
Мунисипаль Либерия
1:0
AD La Suerte
AD Desamparados
3:2
AD Sagrada Familia
Белен
2:1
Уругвай де Коронадо
AD Barrealeña
3:4
Generación Saprissa
AD Municipal Turrialba
2:1
Rosario AD
Coto Brus
3:1
AD Paraíso Total
Карабобо
3:1
Карони
Депортиво Лара
0:1
Сулия
Депортиво Тачира
1:0
Яракуянос
Атлетико Венесуэла
1:1
Атлетико Эль-Вихия
Каракас
3:0
Монагас
Атлетико Тукуман
2:1
Индепендьенте Ривадавия
Дефенса и Хустисия
0:1
Атлетико Рафаэла
Химнасия де Хухуй
0:0
Ферро Карриль Оэсте
Патронато
2:0
Бельграно
Сан-Мартин Сан-Хуан
0:0
Сан-Мартин Тукуман
Спартак Семей
0:3
Восток Усть-Каменогорск
Кызыл-Жар
3:3
Шахтер-Булат
Ак-Булак
0:1
Цесна
Гефест
2:2
Иле-Саулет
Асбест
2:6
Казахмыс
Кайсар
3:0
Астана-1964
Лашын
1:2
Экибастуз
Богота
1:0
Альянса Петролера
Атлетико Букараманга
0:0
Академия Богота
Унион Магдалена
0:0
Сукре
Атлетико Ла-Сабана
0:0
Депортиво Пасто
Albinegros de Orizaba
0:1
Ирапуато
CF Alacranes de Durango
1:0
Atlante UTN (Potros Neza)
Венадос
0:2
Reboceros La Piedad
Дорадос
2:0
Индиос
Леон
1:2
Тихуана
Коррекаминос
0:0
Крус Асуль Идальго
Лобос
1:1
Club Pumas Morelos
Сарпсборг-08
4:0
Согндаль
Стреммен
3:2
Фредрикстад
Мьондален
0:2
Лов-Хам
Фолло
1:1
Буде-Глимт
Брюне
1:3
Саннес Ульф
Тромсдален
0:2
Альта
Мосс
0:1
Нюбергсунн-Трюсиль
Касива Рейсол
0:1
Токио Верди
Гифу
1:1
Роассо Кумамото
Ависпа Фукуока
2:0
Эхиме
Токусима
0:1
Вентфорет Кофу
Зеспакусацу Гумма
2:1
Тотиги
Саган Тосу
1:1
ДЖЕФ Юнайтед
Вигры
1:1
Знич Прушкув
Brzesko
2:2
Сталь Жешув
GLKS Nadarzyn
2:1
Мотор Люблин
Jarota Jarocin
0:1
HKS Ruch Zdzieszowice
Океан
1:1
Енисей
Мостовик-Приморье
4:1
Сибиряк
ФК Чита
1:1
Сахалин
Байкал
3:1
Смена Комсомольск-на-Амуре
Батайск-2007
0:3
Астрахань
Энергия Волжский
1:1
Дружба Майкоп
Динамо Ставрополь
3:2
МИТОС
Машук-КМВ
2:0
Краснодар-2000
Таганрог
0:1
Черноморец Новороссийск
Ангушт
0:0
Автодор
ФАЮР
0:0
Армавир
СКА Ростов
1:1
Газпром-Трансгаз
ЖВ Лидерал
3:0
Гуарани Собрал
Жоинвиль
2:1
Сан-Жозе
Операрио
1:0
Оэсте
Пелотас
1:0
Метрополитано Блуменау
Марсилио Диас
0:0
Ирати
Ремо
1:0
Америка Манаус
Сампайо Корреа
5:1
Фламенго Терезина
Конфьянса
1:1
Санта-Круз
ССА Масейо
2:0
Потигуар
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
2:3
Ривер Плейт Кармополис
Трезе
4:1
Сентрал Каруару
Камета
2:0
Кристал Атлетико
Вильена
0:1
Вила Аурора
Мишто
5:1
Науас
Госсау
1:3
Ювентус Цюрих
Муттенц
0:1
Ванген
Бумплиц
2:0
Thun II
Мартиньи Спортс
0:1
УЖС
Цофинген
3:1
Шотц
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
2:0
Мендрисио-Стабио
Пенафиэл
3:1
Белененсеш
Фреамунде
1:1
Арока
Фатима
3:3
Фейренсе
Трофенсе
0:0
Лейшоэш
Оливейренсе
2:1
Санта-Клара
Авеш
3:0
Ковилья
Эшторил
1:1
Варзим
FC Zimbru Chisinau 2
1:1
FC Tighina II
FC Sfîntul Gheorghe II
0:2
FC Milsami Orhei II
Cahul
0:3
Sheriff II
Intersport-Aroma
1:0
FC Olimpia-2 Tiligul
FC Mipan-Voran Chisinau
1:2
Locomotiv Bălţi
Moldova-03 Ungheni
1:1
Сперанца
Динамо-Авто
2:3
Real Succes
Академия УТМ
Дачия Буюкань
Палома
3:0
Wedeler TSV
Reinickendorfer Füchse
2:1
Ганза-2
Нойштрелиц
2:1
Lichterfelder FC Berlin
Динамо Берлин
1:2
Торгелофер
Бармбек-Уленхерст
1:3
Meiendorfer SV
FC Erzgebirge Aue II
3:2
Рот-Вайсс Эрфурт II
Галле
1:1
Лукенвальде
Германия Хальберштадт
0:1
Ауэрбах
FSV Wacker 03 Gotha
1:1
SC Borea Dresden
Ганза Люнебург
1:1
Goslarer SC 08
Дурлах
0:1
Балинген
SV Teutonia Uelzen
2:2
ФФБ Ольденбург
Рамлинген-Элерсхаузен
5:0
Айнтрахт Нордхорн
Дрохтерзен-Ассель
1:4
SC Langenhagen
VSK Osterholz-Scharmbeck
0:0
Киккерс Эмден
Клоппенбург
6:1
TuS Güldenstern Stade
Боруссия Хильдесхайм
2:0
TSV Ottersberg
VfL Osnabrück II
2:0
Eintracht Northeim
Ноймюнстер
0:0
FC Sylt
Санкт-Паули-2
3:0
TuS Germania Schnelsen
Bramfelder SV
1:1
Бергедорф 85
Ниндорф
0:2
Ругенберген
SG Bad Breisig
3:4
Пирмазенс
SpVgg Unterhaching II
1:1
Шальдинг-Хайнинг
Розенхайм 1860
0:0
Freier TuS Regensburg
TSV Wulsdorf
4:2
FC Oberneuland II
Habenhauser FV
1:2
Бринкум
Мюнхен-2
1:0
Айнтрахт Франкфурт-2
Любек
0:2
Магдебург
Плауэн
1:1
Хемницер
FC Energie Cottbus II
0:1
Мейзельвитц
Гамбург-2
1:2
Хольштайн
Кайзерслаутерн-2
0:2
Айнтрахт Трир
SV Wehen Wiesbaden II
0:2
Гройтер-2
Нюрнберг-2
1:0
Ворматия Вормс
FC Zlín II
4:0
Сигма II
1. FC Slovácko II
2:2
Фридек-Мистек
Уничов
1:1
Славичин
Кралув Двур
1:2
FK Mladá Boleslav II
Сокол Овчары
0:0
FK Jablonec II
Намдинь
1:3
Тханьхоа
CLB Xi Mang The Vissai Ninh Binh
1:1
Ханой
Navibank Sai Gon FC
0:2
Кханьхоа
Донгтхап
1:0
Хайфон
Дананг
2:2
Биньзыонг
Hoa Phat Ha Noi
0:1
Сонглам Нгеан
Хоангань Зялай
0:2
Лонган
Комуникасьонес
1:1
Сучитепекес
Хинабахуль
3:0
Малакатеко
Хувентуд Ретальтека
1:1
Мунисипаль
Миктлан
1:0
Альконес
Эредиа Хагуарес
3:1
Маркенсе
Хелаху
2:1
Универсидад Сан-Карлос
ИБВ
3:2
Хаукар
Фрам
1:2
Филкир
Кефлавик
0:1
КР Рейкьявик
Стьярнан
3:2
Селфосс
Валюр
0:0
Гриндавик
Хафнарфьордур
1:1
Брейдаблик
Депортиво Кали
0:0
Индепендьенте Медельин
Атлетико Насьональ
1:0
Депортес Киндио
Депортес Толима
1:0
Кукута Депортиво
Депортиво Перейра
2:2
Бояка Чико
Энвигадо
0:1
Атлетико Уила
Реал Картахена
2:2
Санта-Фе
Кортулуа
1:2
Америка де Кали
Баррио Мексико
2:1
Сан-Карлос
Пунтаренас
0:2
Алахуэленсе
Картахинес
7:1
Сантос де Гуапилес
Эредиано
3:2
Перес Селедон
Женесс Канах
1:5
Вильц
Фола Эш
4:2
Свифт Эсперанж
Дифферданж
0:1
Дюделанж
Хамм Бенфика
1:2
Кэрьенг
Петанж
2:2
Расинг Люксембург
Этцелла
2:2
Прогрес Нидеркорн
Гревенмахер
2:2
Женесс
Хосе Гальвес
1:1
Тотал Чалако
Сьенсиано
4:0
Колехио Насьональ Икуитос
Спорт Бойз
3:1
Спорт Уанкайо
Спортинг Кристаль
1:1
Хуан Аурич
Университарио Депортес
1:1
Леон де Уануко