Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 26 сентября 2010
Торпедо-БелАЗ
0:2
Нафтан
Динамо Минск
0:2
Витебск
Динамо Брест
4:0
Партизан-2002
Белшина
1:3
Шахтер Солигорск
БАТЭ
2:1
Минск
Днепр Могилев
1:0
Неман
Расинг
0:1
Хетафе
Депортиво
0:2
Альмерия
Эспаньол
1:0
Осасуна
Мальорка
2:0
Реал Сосьедад
Эркулес
2:0
Севилья
Атлетико
1:0
Сарагоса
Чезена
1:4
Наполи
Бари
2:1
Брешия
Кьево
0:1
Лацио
Катания
1:1
Болонья
Сампдория
0:0
Удинезе
Палермо
2:2
Лечче
Фиорентина
2:0
Парма
Ювентус
4:2
Кальяри
Нефтяник-Укрнефть
2:0
Зирка
Нива Винница
1:0
ФК Львов
Буковина
2:1
Арсенал-Киевщина
Кобра
0:1
Сталь Алчевск
Динамо-2 Киев
2:1
Титан
Александрия
2:1
Феникс-Ильичевец
Черноморец
2:1
Прикарпатье (2004-2012)
Крымтеплица
3:1
ФК Одесса
Ди Си Юнайтед
1:3
Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн
2:2
Коламбус Крю
Чикаго Файр
0:1
Сиэтл Саундерс
Спортинг Канзас-Сити
1:3
Даллас
Реал Солт-Лейк
1:1
Колорадо Рэпидс
Сан-Паулу
0:3
Гойяс
Сантос
4:1
Крузейро
Фламенго
1:3
Палмейрас
Гуарани Кампинас
1:0
Васко да Гама
Атлетико Гойяньенсе
3:0
Гремио Баруэри
Ботафого
1:1
Атлетико Паранаэнсе
Internacional RS
3:2
Коринтианс
Витория
1:2
Флуминенсе
Керетаро
0:0
Монтеррей
Чьяпас
2:1
Сан-Луис
Пачука
3:1
Эстудиантес Текос
Атлас
1:0
Пуэбла
Тигрес
1:1
Гвадалахара
Морелия
1:2
Толука
Пумас
2:2
Атланте
Градец Кралове
3:3
Усти-над-Лабем
Богемианс-1905
1:1
Баник
Виктория Пльзень
2:1
Пршибрам
Динамо Ческе-Будеевице
2:1
Яблонец
Стремсгодсет
1:1
Русенборг
Тромсе
1:0
Викинг
Конгсвингер
1:2
Стабек
Одд
5:0
Саннефьорд
Олесунн
2:1
Хеугесунн
Волеренга
1:0
SK Brann
Инчхон Юнайтед
3:2
Чонбук Хендай Моторс
Канвон
1:2
Соннам
Чеджу Юнайтед
1:1
Пхохан Стилерс
Кимчхон Санму
1:1
Сувон Самсунг Блювингс
Эльче
2:2
Вальядолид
Барселона Б
1:0
Нумансия
Сельта
1:0
Химнастик
УД Саламанка
1:1
Алькоркон
Понферрадина
1:1
Рекреативо
Фейренсе
1:0
Санта-Клара
Варзим
0:0
Трофенсе
Пенафиэл
2:1
Фатима
Ковилья
1:0
Фреамунде
Морейренсе
1:0
Авеш
Оливейренсе
1:1
Эшторил
Белененсеш
1:0
Арока
Гагаузия
1:2
Заря Бельцы
Нистру
4:2
Тирасполь
Костулены
0:7
Милсами
Академия Кишинев
0:1
Зимбру
Динамо Бендеры
0:1
Рапид Гидигич
Дачия Кишинев
0:0
Искра-Сталь
Шериф
4:0
Сфынтул Георге
Valdres
3:2
Senja FK
Йельсос
1:0
Нест-Сотра
Хедд
5:0
Бюосен
Реуфосс
2:3
Лоренског
Кристиансунд
1:0
Steinkjer
Вард
5:2
Тонсберг
Кызылджахамамспор
0:3
Трабзон Караденизспор
Пендикспор
2:4
Конья Шекерспор
Ванспор
5:2
Тарсус Идманъюрду
Эюпспор
2:2
Элязыгспор
Офспор
0:0
Коджаелиспор
Чанаккале Дарданельспор
1:2
Сакарьяспор
Тюрк Телеком
0:0
Шанлыурфаспор
Искендерун
3:0
Аланьяспор
Тургутлуспор
1:2
Бозююкспор
Ени Малатьяспор
0:1
Гезтепе
Мардинспор
3:1
Адияманспор
Бейпазары Шекерспор
1:1
Акчаабат Себатспор
Гебзеспор
0:3
Башкент Академи
Чорумспор
1:0
Сарыер
Бандырмаспор
0:0
Хаджеттепе
Чанкыры Беледие
0:1
Керфез Беледие
Фетхиеспор
1:1
Балыкесирспор
Адана Демирспор
1:2
Токатспор
Ибах
0:2
Хергисвиль
Альтштеттен
1:1
Амрисвиль
Team Genève-Servette-Carouge
1:1
Веве Спорт-05
Ромонтуа
1:5
Бюлль
Лангенталь
1:0
Таванн / Трамлан
Эгери
2:1
Зарнен
Ла Сарра-Эклепен
0:0
Орб
Косова
3:1
Фрайенбах
Мутье
4:0
FC Saint-Imier
Блэк Старз
4:0
Алльшвиль
Таверн
0:0
Киккерс Люцерн
Кыркларелиспор
0:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Трабзон Акчаабат
4:0
İskenderun Spor Kulübü 1967
Бекоз
0:2
Орхангазиспор
Ешиль Бурса
1:1
Йимпаш Йозгатспор
Батман Петрольспор
0:0
Кахраманмарашспор
Сивас 4 Эйлюль
2:4
Анадолу Ускюдар
Эрзурумспор
0:3
Гюмюшханеспор
Афьонкарахисарспор
2:0
Кеджиорен Спортиф
Алтынорду
4:1
Isparta Spor Kulübü
Яловаспор
1:3
Кырыккалеспор
Kepez Belediyespor
0:3
Кастамонуспор
Zeytinburnuspor
0:5
Гельджюкспор
Уньеспор
1:0
Люлебургазспор
Хатайспор
0:1
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Кыршехирспор
1:1
Истанбулспор
Belediye Bingölspor
1:1
Батманспор
Арсинспор
1:0
Малатьяспор
Байрампашаспор
0:2
Инегелспор
Менеменспор
1:1
Тепеджик Беледие
Кемерспор 2003
1:0
Назилли Беледие
Денизли Беледие
4:0
Санджактепе
Бейлербей
1:1
Сииртспор
Пазарспор
1:2
Газиоманпашаспор
Карсспор
3:0
Араклиспор
Торбалыспор
0:0
Кирикханспор
Амед
1:0
Кечиоренгюджю
NK Tromejnik Kuzma
2:0
Čarda Martjanci
SD Stojnci
1:2
NK Malečnik
Odranci
7:2
NK Grad
NK Kovinar Štore
2:0
DNŠ Mladi upi Šentjur
NK Brda Dobrovo
5:1
NK Naklo
Радомле
1:0
NK Portoroz Piran
ФК Любляна
1:0
NK Jadran Dekani
FC Baník Ostrava II
3:1
Гавиров
Брумов
0:2
Дольни Бенешов
FK Baník Most II
1:1
Сокол Брозаны
Шумперк
2:1
Локомотива Петровице
Годонин-Сардице
4:0
Сокол Тасовице
Тршебич
0:0
Врховина
Ждяр-над-Сазавоу
2:1
Сокол Конице
Вышков
6:0
Быстрц-Книницки
Славой Коловеч
0:3
Искра Тршебонь
Велим
2:1
FC Hradec Králové II
Табор
1:0
Горжовицко
FC Vlašim II
2:1
Бенешов
Роуднице
7:1
Ржезуз Дечин
FC Carlow
0:2
Коб Рэмблерс
Galway United FC II
2:4
St Patrick's Athletic FC II
University College Dublin FC II
3:1
Шэмрок Роверс Б
Castlebar Celtic FC
3:3
Drogheda United FC II
Dundalk FC II
4:0
Finn Harps FC II
Sporting Fingal FC II
3:2
Tullamore Town
Корабия Пешкопия
1:0
Турбина Церрик
Люзи-2008
4:1
KS Fieri
Кукеси
2:2
Sukthi
Илирия Фуша-Круя
3:2
Нафтетари
KS Olimpiku Tiranë
0:1
Скрапари
KF Rubiku
0:0
Велечику Коплик
Эрзени
1:0
Эгнатия
Албпетрол
3:0
KS Këlcyra
Тепелена
0:1
KS Delvina
Мемалиай
KS Pojani Korçë
Бутринти
3:1
KS Domosdova Prrenjas
KS Poliçani
4:0
KS Maliqi
Përmeti
4:3
Химара
Мадалена
2:0
Фаренсе
Браганса
3:0
Понтассоленсе
Рибейран
1:1
ФК Андоринья
Мерелиненсе
0:1
Визела
Тирзенсе
1:0
Лозада
Фафи
2:0
Канисал
АД Оливейренсе
0:2
Шавеш
Реал Массама
2:0
Торреенсе
Жувентуде Эвора
2:0
Ориентал
Лолетану
1:2
Операриу
Атлетику Регенгуш
1:0
Лагоа
Мафра
2:2
Пиньялновенсе
Каза Пия
0:1
Каррегаду
Атлетику Португал
1:0
Прайенсе
Альядуш Лорделу
0:1
Анадия
Тондела
3:1
Торизенсе
Сезаренсе
3:0
Спортинг Помбал
Эшпинью
1:1
Боавишта
Пампильюза
1:0
Сертаненсе
Эжмориш
1:0
Коимбройнш
Электрику
1:1
Гондомар
Падруэнсе
0:0
Униан да Серра
Камаша
1:3
Маритиму Б
Униан Мадейра
2:0
Маседу де Кавалейруш
Skjold Birkerød
5:0
Brøndby IF II
BK Fremad Amager
3:2
FC Øresund
Nexø Boldklub Bornholm
4:3
Boldklubben 1903
Aarhus Fremad II
1:1
Aalborg BK II
Næsby BK II
3:2
Fjordager
Аргон
1:0
ВВ Баронье
Хилверсум
0:0
Хагландия
Ахиллес 1929
1:1
ЖВК Кейк
ЭВВ
1:3
ХВВ Голландия
Линден
1:0
ВВСБ
Топ Осс
1:1
АФК
Кейк 20
Дийксе Бойз
Гемерт
0:1
Де Трефферс
BK Kenty
1:4
Lindsdals IF
Karlstad BK
1:1
Гуннильсе
Akademi Helsingborgs IF
1:3
IFK Klagshamn
Nykoping BIS
3:1
Акрополис
Enskede IK
3:1
Smedby
IFK Hässleholm
0:1
Мутала
Skovbakken IK Women
7:1
Team Viborg Fodbold Women
BK Skjold Women
0:7
DBK Fortuna Hjørring Women
Brøndby Women
5:0
AaB Women
Эстерсунд
3:1
Arameiska-Syrianska
Gröndals IK
3:1
Valsta Syrianska
Nacka FF
2:3
Буден
Вестерос
4:2
Умео
Сириус
2:4
Carlstad United
Хускварна
3:2
Torslanda IK
IK Sleipner
4:2
Лимхамн-Бункефлу
Васалунд
0:1
Форвард Эребру
Скевде
4:0
Сильвия
Саграда Эсперанса
1:0
Clube Desportivo da Huíla
Кабушкорп
2:1
Recreativo da Caála
SC Petróleos de Cabinda
0:1
ASA
Académica Petróleo Kwanda Soyo
0:0
Примейру де Агошту
Либолу
2:0
Sport Luanda e Benfica
Sport Lubango e Benfica
0:3
Интерклуби
Петру Луанда
0:1
FC de Cabinda
Santos
2:2
Bravos do Maquis FC
Саутерн Дистрикт
2:0
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Double Flower
4:0
Fukien AC
Хэппи Вэлли
0:3
Pontic Football Team
Гонконг Рейнджерс
0:2
Lucky Mile
Kwai Tsing District FA
2:3
Самсейпоу
Юньлон
2:4
Shatin SA
Элинквейк
0:0
Nieuwenhoorn
Фейеноорд АВ
3:1
Вестландия
Йос Ватерграфсмер
0:0
Хабаб
ХБС
2:0
АДО ′20
IFC
1:1
Леонидас Зондаг
АФК 34
4:2
ДХК Делфт
Юлиана 31
1:2
ДЕСК
Бабберих
4:0
Rheden
Меппелер
0:0
vv Rigtersbleek
ФВК
1:1
WVV Alcides
Алфенс Бойс
1:0
Де Зуавен
ЭДИ ′19
4:0
Папендрехт
Мерсен
0:4
УНА
Дерне
2:3
Блаув Гел '38
Донген
2:1
Венрай
ХСК 21
3:0
Рохда Ралте
Хогевен
1:0
НЕК-А
RKHVV
4:0
Снек Вит Зварт
Алба
2:0
Агиар да Бейра
Оливейра де Фрадеш
0:2
Пеналва
Алпендорада
2:2
Лузитания Лороза
Фиайнш
0:0
Сан-Жуан-де-Вер
Аванка
0:0
Сампендренсе
Буштелу
1:0
Синфайнш
Гандара
0:2
Бенфика Каштелу Бранку
Рекреативу де Монсанту
3:0
Атлетику Рьяшенсе
Академику де Визеу
2:1
Агьяш ду Морадал
АД Ногейренсе
5:0
Вигор Мосидаде
Оливейра-ду-Байрру
0:2
Мариньенсе
Соренсе
1:0
Тоша
Крату
1:0
1 декабря
Атлетику Тожал
2:0
Малвейра Серра
Оэйраш
1:1
Сакавененсе
Пенише
1:2
Калдаш
Бомбарраленсе
0:1
Одивелаш
Синтренсе
1:0
Алкошетенсе
Монтемор
2:0
Сесимбра
Кова Пьедаде
1:3
Алжуштреленсе
Мора Атлетику
2:1
Пешкадореш Капарика
Мессиненсе
2:0
Эштрела Вендаш Новаш
Одемиренсе
3:1
Бейра Мар Алгарве
Лагуш
2:1
Фабрил Баррейру
Валенсьяну
0:4
Лимьянош
Санта Мария
1:1
Мария да Фонте
Вьяненсе
4:1
Касадореш даш Тайпаш
Амареш
0:0
Мирандела
Виейра
1:1
Эшпосенде
Мелгасенсе
0:1
Фан
Лузитания
2:0
Идеал
Сантьягу
1:1
Боавишта де Сан Матеуш
Прайнья
2:0
Витория ду Пику
Вилановенсе
2:0
Микаэленсе
Капеленсе
2:4
Ангренсе
Созенсе
1:0
Мондиненсе
Жуане
4:1
Оливейра Дору
Амаранте
0:0
Фамаликан
Леса
0:1
Серзеделу
Паредеш
2:1
Ребордоза
Кандал
2:2
Вила Меан
Рибейра Брава
2:0
Бом Сусессу
Камара де Лобуш
2:0
Машику
Крузаду Канисенсе
2:1
Кальета
Портусантенсе
0:2
Сантакрузенсе
Жувентуде Гаула
4:0
Шавельяш
OSP Lechia Gdańsk II
3:0
KP Błękitni Stargard
MKS Orlęta Reda
0:2
Gryf Wejherowo
MKS Stal Poniatowa
2:0
CKS Chełmianka Chełm
MLKS Czarni Olecko
1:2
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
KS Pogoń Łapy
1:0
MKS Mrągowia Mrągowo
KS Olender Sól
0:2
GP TS Avia Świdnik
KS Dalin Myślenice
8:2
AKS Beskid Andrychów
LKS Kmita Zabierzów
1:4
MKS Stąporków
MKS Wierna Małogoszcz
1:1
GKS Janina Libiąż
LKS Orlęta Kielce
1:4
MKS Orlicz Suchedniów
CWKS Vęgoria Węgorzewo
2:1
LKS Promień Mońki
В-Варен Нагасаки
1:1
Blaublitz Akita
Honda Lock
0:0
Гайнаре Тоттори
Ryutsu Keizai University
0:1
Tokyo Musashino City
Tochigi Uva
1:4
Матида Зельвия
Мацумото Ямага
1:0
Цвайген Канадзава
Гранкулла
1:2
BK-46
Lohjan Pallo
1:3
СалПа
Экеняс
7:1
FC Sinimustat Turku
KaaPo Kaarina
0:6
Джаз
МуСа
1:0
Pallohonka
Pkku
1:2
Kiffen 08
PEPO Lappeenranta
1:4
ХИФК
LPS
1:3
Гнистан
КяПа
1:1
SC Riverball
Warkaus JK
3:2
Вантаа
FC Jyväskylä Blackbird
0:1
ВИФК
FC OPA Oulu
0:0
СИК
Корсхольм
0:3
Jakobstads Bollklubb
Pallo Kerho 37
5:1
KajHa
Гамлакарлебю
1:1
ТП-47
SoNy Sugar
2:1
Karuturi Sports
Гор Махия
2:0
Mahakama FC
Таскер
1:0
Thika United
Nairobi City Stars
2:1
Red Berets FC
Ulinzi Stars
3:0
KCB
Chemelil Sugar FC
0:0
Posta Rangers
Chorrillo FC
1:0
Alianza FC Panama
Chepo
0:0
CD Plaza Amador
AF Sporting San Miguelito
5:1
CD Atlético Chiriquí
Gersthofer SV
2:1
SK Slovan Hütteldorfer AC
SC BiH Süssenbrunn
0:1
Пост
Санкт-Пельтен II
0:0
Ардаггер
Вурмла
0:2
Гафленц
Халльванг
1:0
ЗАК
FC Rot-Weiß Rankweil
1:3
Виктория Брегенц
Nenzing
5:1
Bizau
Вольфурт
3:0
FC Sulzberg
Andelsbuch
1:4
FC Mäder
Швац
3:0
SC Imst
Club Barcelona Atletico
1:0
Jarabacoa FC
Atlético San Cristóbal FC
4:2
Universidad Organización y Métodos
Bauger FC
0:3
Moca
Domingo Savio
2:0
Club Atlético Pantoja
Africa Sports
0:0
Stade d'Abidjan
Stella Club d'Adjamé
0:1
Bassam
FC Hiré
2:1
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
СОА
0:1
Севе Спорт
Hosingen
2:4
Atert Bissen
Orania Vianden
0:1
Блю Бойз
Wincrange
3:3
Kehlen
Colmarberg
0:1
Norden
Daring Echternach
0:0
Jeunesse Schieren
CeBra 01
1:0
Sandweiler
Шиффланж
6:1
The Belval Belvaux
Clemency
3:2
ФК Эш
Мамер
4:1
Union Mertert
Flaxweiler-Beyren
2:2
Bettembourg
Tricolore Gasperich
2:0
FC Munsbach
Мариска
1:3
Pratzerthal-Redange
Budapesti Vasas SC II
1:1
Gyöngyösi AK-YTONG
Hajdúszoboszlói SE
1:1
Tiszalöki Városi SE
Nyirmadai ISE
1:5
Tiszakanyár SE
Nagyecsed RSE
2:0
Cigánd SE
Kótaj SE
1:3
Ibrány Városi SE
Meton Dabas FC
1:1
Szolnoki Spartacus
Kecskeméti TE II
1:4
Csepel
Szolnoki MÁV II
0:2
Gyulai Termál
Zalaegerszegi TE II
2:1
MTE
Dunaharaszti MTK
1:1
Móri SE
Lindab-Törökbálinti TC
4:4
Százhalombattai LK
Bicskei TC
1:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Zsámbéki SK
1:2
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
Tura Városi SK
3:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Balatonlelle SE
2:1
Pogány SE
Nagykanizsai TE
0:0
Komlói Bányász SK
Paksi SE II
2:1
Bogad SE
Szentlőrinc SE
1:0
Bólyi SE
Bonyhád Völgység
0:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Young Buffaloes FC
0:1
Роял Леопардс
Umbelebele Jomo Cosmos
2:2
Mhlambanyatsi Rovers FC
Moneni Pirates FC
0:2
Manzini Sundowns FC
Mbabane Highlanders FC
1:2
Hellenic FC
Pakistan Navy
0:0
Pakistan Air Force FC
Afghan FC Chaman
1:0
Habib Bank Ltd
Baloch FC Nushki
3:0
Sui Southern Gas Company FC
Khan Research Laboratories
0:2
Pakistan Army
Дефенсорес де Камбасерес
1:0
Леандро Нисефоро Алем
Депортиво Лаферрере
1:1
Вилья Дальмине
Архентино де Мерло
0:2
Линьерс
Сентраль Бальестер
3:1
Атлетико Лугано
Пуэрто Нуэво
1:0
Депортиво Парагуайо
Депортиво Риестра
2:1
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Гуастатоя
2:0
San Benito Fútbol Club
CSyD Sacachispas
2:0
Deportivo Achuapa
Сакапа
1:1
Халапа
Коатепеке
2:1
Nueva Concepción
Эскуинтлека
2:1
Deportivo María Linda
La Gomera FC
3:1
Aurora FC
Истапа
1:0
Puerto San José
Deportivo San Pedro
2:1
Миско
Петапа
2:0
Карча
Виктория Роспорт
4:3
Young Boys
Мондерканж
1:4
Унион Кайл-Тетанж
Erpeldange
3:1
Авенир
Koeppchen
0:0
Minerva Lintgen
Хостерт
2:1
Obercorn
Wuustwezel
0:1
Мерксем
Влиммерен Спорт
2:1
Гравенвесел
Zandvliet Sport
1:0
Rapid Leest
KFC Schoten SK
0:1
Горейнд
Марикерке
0:1
Koninklijke Merksplas SK
Восселар
3:1
ВБ Арендонк
Жет
0:1
Стаде Бирбек
Волвертем
0:3
Crossing Schaerbeek
Люббек
2:2
Кампенхаут
Стерребек
0:1
Вилворде
SC Etoile Bruxelles-Capitale
2:3
Дист
Халле
1:1
Grez-Doiceau
Дестелберген
1:6
Малдегем
Беллем
1:1
Нинове
Эвергем-Сентр
0:3
Эндрахт Опстал
Крейбеке
1:1
Мерелбеке
Зеделгем
1:1
Рюмбеке
Дамме
4:0
Варсенаре
Кнокке
2:0
Бланкенберге
Вингене
0:3
Бредене
Спортинг Вест Харелбреке
2:3
Остниувкерке
Сасспорт Бузинге
1:0
Ингелмюнстер
Звевегем Спорт
1:1
Клуб Руселаре
Менен
2:1
Лангемарк
Royal Herve FC
1:2
Виль-Таруль
Верлен
1:3
Аме
Энтент Бленьитуаз
0:1
Бофе
Royal Oreye Union
1:3
Сите Спорт
Варнан
0:0
Спа
Espoir Minerois
0:2
Вейвертц
Trooz
2:1
FC Eupen
Куант-Льеж
0:0
Waremme
Стад Бренуа
2:2
Ransart
Удан
2:1
Темплев
Gosselies Sports
2:4
Сольрезьенн
Женли-Кеви
4:1
Акран
Спортинг Шателе
1:2
Суаньи Спорт
Бенш
2:1
RRC Estaimpuis
Bregel Sport
0:4
Валтвилдер
Патюраж
2:2
Сен-Васт
Зихен-Зюссен-Болдер
Торпедо Хасселт
Энтит Манажуаз
2:0
Belœil
Эсперанса Нерпелт
2:0
Мулинген
Линделхувен
0:1
Меувен
Верстанд Курсел
1:2
Хадес
Веллен
4:0
Schoonbeek-Beverst
Мартеланж
4:1
Florenville
Мекс-Деван-Виртон
3:2
Лоррен Арлон
Монлебан
0:3
ЕС Веллен
Рошфор
1:4
Бьевр
Пети-Варе
1:3
Оне
Арке
1:3
RES Philippeville
Борен
3:1
Sporting Espoir Jemeppe
Спи
6:1
Лез-Лоншам
Ворде
3:1
Вразене
Коксид
4:1
Сент-Никлас
Каппеллен
2:1
Темсе
Эндрахт Алст
3:1
Гел-Мераут
Расинг Варегем
0:1
Ронс
Олса Бракел
3:3
Вилсбеке
Олимпик Шарлеруа
4:2
Льеж
Гримберген
1:4
УРС Центр
Бохолт
0:0
Вервьерс
Волуве-Завентем
1:1
Уайт Стар
Юнион
2:2
Блейд
Ком
4:0
Ibar
Бокель
3:0
Otrant-Olympic
Zabjelo
1:2
FK Bratstvo Cijevna
Искра Даниловград
0:1
Единство
Челик Никшич
2:0
Езеро
Pljevlja
0:1
Беране
Acqui US
0:2
USD Lavagnese
ACD Aquanera
0:0
Сантия
AC Asti
1:0
USD Novese
Borgosesia Calcio
3:1
Gallaratese ASD
Кьери
0:1
ACD Rivoli
ASD Sarzanese Calcio 1906
2:2
Кунео
AC Settimo
2:1
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
Vigevano
2:2
Derthona
Сереньо
0:1
Сен-Кристоф
Кастель Ригоне
1:0
ASD Sporting Terni
Deruta
1:0
Сансеполькро
ASD Fortis Juventus 1909
0:1
Scandicci
Монтеварки Аквила
0:0
Ареццо
Перуджа
1:2
AC Monteriggioni
Пьянезе
1:1
ASD Flaminia Civita Castellana
SS Todi Calcio
1:0
AS Sestese Calcio
US Calcio Colognese
2:0
Solbiatese Arno Calcio
AC Castellana Castel Goffredo
0:0
Мантова
GC Castelnuovo Sandrà
3:2
АльдзаноЧене
US Darfo Boario
2:1
Folgore Caratese
Caronnese
2:3
Тренто
Леньяго
4:3
Понтисола
Кастильоне
0:0
Виртус Верона
ASD Villafranca
1:2
AC Cantù GS San Paolo
Вогера
2:1
Ольджинатесе
AS Valle Grecanica
4:1
Nuvla San Felice
Казертана
0:0
Интерреджо
SSD Sapri Calcio
3:0
SC Marsala 1912
Эболитана
1:0
ASD Sambiase
ASD Modica Calcio
1:2
Nissa FC ASD
GSD Mazara 1946
0:1
Cittanova Interpiana Calcio
ASD Forza e Coraggio
2:1
USD Noto Calcio
Мессина
2:2
FC Turris 1944 ASD
FC Rossanese 1909 ASD
0:1
Real Nocera
Киоджа Соттомарина
2:0
UC Montecchio Maggiore
ACD Città di Concordia
1:2
ASD Sanvitese
US Opitergina
2:5
Порденоне
Luparense
2:1
Эсте
Sandonà
4:2
Венеция
Тамай
2:1
Ровиго
ASD Torviscosa
1:1
NK Kras ASD
Тревизо
5:1
Calcio Montebelluna
AS Union Quinto
2:2
Belluno
Battipagliese
0:1
Atletico Boville Ernica
GS Capriatese
3:0
Ostuni Sport
USD Irsinese Calcio
2:1
US Angri Calcio 1927 ASD
AS Fortis Trani
1:2
Помильяно
FC Francavilla 1931
2:1
ADC Ars et Labor Grottaglie
ASD Francavilla Calcio
2:1
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
Искья
1:1
AC Nardò
Sant Antonio Abate
1:2
Арцанезе
Виртус Казарано
2:1
Polisportiva Gaeta
Atletico Trivento
4:0
ASD Bojano
FC Fossombrone 1949
0:1
Jesina Calcio
Civitanovese Calcio
0:0
AS Real Cesenatico
Форли
1:2
ASD Luco Canistro
ASD Miglianico Calcio
1:0
Сантарканджело
Olympia Agnonese
2:1
Реканатезе
Ренато Кури Аньолана
1:3
Сантеджидиес
Римини
2:0
Real Rimini FC
Самбенедеттезе
2:1
US Venafro
Терамо
1:1
SSD Atessa Val di Sangro
Борго а Буджано
2:1
Карпенедоло
USDC Rudianese
2:2
Фьоренцуола
US Forcoli 1921 Valdera
2:1
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
ASD Mezzolara
0:0
Понсакко
Перголеттезе
1:2
US Russi
Понтедера
1:0
Nuova Verolese Calcio
GS Rosignano 6 Rose
2:2
Bagnolese
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:1
Camaiore Calcio
ASD Virtus Pavullese
1:3
Туттокуойо
Арцакена
2:1
ASD Sanluri Calcio
Socio Culturale Castiadas
2:2
AC Porto Torres
ASD Cynthia 1920
0:1
Витербезе
GS Fidene Calcio
1:2
Баколи Сибилла
Polisportiva Monterotondo Lupa
2:1
Джудония Монтечелио
Budoni Calcio
2:3
ASD Anzio Calcio 1924
Polisportiva Viribus Unitis
1:0
Априлия
US Zagarolo
2:0
SS Tavolara Calcio
MŠK Žilina II
1:2
FK Spišská Nová Ves
VSS Košice II
0:2
ŽP Šport Podbrezová II
Slovan Bratislava II
2:1
Bernolákovo
ŠK Futura Humenné
1:0
FK Dukla Banská Bystrica II
Blava 1928
1:0
Nitra II
Spartak Vráble
1:0
Vrbové
FC ŠTK 1914 Šamorín
1:1
Topoľčany
CF Base Abarán
1:3
FC Cartagena La Unión
Santurtzi
3:2
Лаудио
Ильескас
0:0
Torrijos
Расинг Б
1:0
Тропесон
Новельда
2:2
Сагунтино
Coria CF
0:1
Кадис Б
ФК Лорка Депортива
1:2
Cartagena FC
Лейоа
1:0
Португалете
Триваль Вальдерас
2:3
AD Villaviciosa de Odón
CD Móstoles
0:3
Навалькарнеро
Atlético Pinto
0:1
Pozuelo Alarcón
Лас Росас
1:1
Фуэнлабрада
San Fernando Henares
1:0
Райо Махадаонда
Пуэрта Бонита
2:2
Парла
AD Adra
0:2
Атлетико Манча Реал
CD Ciudad de Vícar
4:0
Huétor Tájar
Малага Б
1:0
Велес Малага
Вильяхойоса
1:1
Mislata CF
Maracena
3:3
UD Carboneras
CF Amposta
1:3
Монтаньеса
Корнелья
1:2
Эуропа
Ribarroja CF
0:0
Леванте Б
Эльденсе
1:2
CD Torrevieja
Jove Español
1:2
CF Borriol
UD Puzol
0:4
Валенсия Б
Villarreal C
2:2
UD Juventud Barrio del Cristo
Peñarroya Pueblonuevo CF
2:1
UD Marinaleda
Atlético Onubense
1:1
Conil
CD Mairena
1:2
Sevilla III
Mesón do Bento CF
0:0
Santa Comba CF
Спортинг Вильянуэва
3:0
Дон Бенито
Реал Мадрид С
0:1
CD Coslada
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:2
Club Atlético de Madrid III
Алькобендас Спорт
3:1
AD Colmenar Viejo
Интернасьональ Мадрид
2:0
Vallecas CF
Plasencia
0:0
CD Valdelacalzada
San Rafael
2:1
CE Alaior
Вильяновенсе
0:0
CD Santa Marta
CP Olivenza
0:3
CA San José Promesas
Реал Овьедо Б
4:3
Navarro
CD Ronda
1:1
CD Alhaurino
Alhaurín
1:0
Антекера
CD Masnou
1:1
Гава
Аско
0:0
CE Premià
Вальядолид Б
3:0
SD Ponferradina II
Castelldefels
1:0
Эспаньол Б
Rayo Cantabria
2:1
Cultural Guarnizo
CD Giner Torrero
0:0
CD Mallén
Гия
2:1
Вилья-Санта-Брихида
Лагуна
2:0
Vera
Valdefierro
2:1
Atlético Calatayud
Ориентасьон Маритима
2:1
Лас-Пальмас Б
Las Zocas
1:1
UD Tijarafe
Менсахеро
4:1
Сан-Исидро
Марино
1:1
Лансароте
UD Teror Balompié
1:2
Корралехо
UD Realejos
2:3
АД Уракан
CE Ferreries
1:1
Пенья Депортива
Ла-Рода
1:0
Sporting La Gineta CF
Альманса
0:2
Толедо
CD Pontejos
2:1
Castro
Club Deportivo Arenas de Frajanas
2:0
SD Reocín
Олимпик де Шатива
1:0
Burjassot CF
Туделано
2:0
Мутильвера
Сирбонеро
2:1
Lourdes
Линенсе
3:0
Лос-Паласиос
Moratalla CF
3:0
Club Edeco PMD Fortuna
Mar Menor Club de Futbol
3:3
FC Puente Tocinos
CD Beniel
0:3
Мурсия Б
Narón Balompé Piñeiros
1:2
Estradense
Герника
3:0
Салья
CD Tauste
1:1
RSD Santa Isabel
Binéfar
3:1
Барбастро
Андорра Теруэль
2:2
Эхеа
Дитер Сафра
3:0
UD Badajoz
AF Calahorra
4:3
CD Cenicero
СД Логроньес
1:0
Anguiano
Ойонеса
2:2
River Ebro
Pradejón
0:2
Berceo
Наксара
3:0
Калаорра
Praviano
2:1
Туилья
Налон
2:2
Марино де Луанко
Леальтад
0:1
Gijón Industrial
CD Cudillero
2:0
Navia Club de Fútbol
Andés CF
1:2
Llanes
Luarca CF
0:1
Кондаль
Сеарес
1:3
Авилес
Лангрео
0:1
Универсидад Овьедо
Паламос
2:4
Прат
FC Vilafranca
1:1
CF Balaguer
AEC Manlleu
1:1
Побла Мафумет
Racing Lermeño CF
1:1
CD Aguilar
CD Íscar
0:0
Кристо Атлетико
Atletico Bembibre
1:2
Бургос
CD Iruña
0:1
Huarte
Crevillente Deportivo
0:2
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
Пенья Асагреса
0:1
CD Aluvión
As Pontes
1:1
Бергантиньос
СД Оуренсе
2:2
Расинг Ферроль
Racing Club Villalbes
0:3
Pontevedra CF II
Тарасона
2:0
Сариньена
Utebo
1:0
CD Altorricón
Alcúdia
1:0
AD Penya Arrabal
Candás CF
1:0
Ribadesella CF
Cultural Cebrereña
3:1
Реал Авила
Томельосо
2:1
Manzanares
CD Chozas de Canales
1:0
Hellín Deportivo
Кинтанар-дель-Рей
1:2
Марчамало
Катарроха
0:0
Ла Нусия
Исарра
3:0
Lagun Artea KE
Расинг Портуэнсе
1:1
Ayamonte CF
Los Barrios
0:0
Сан-Фернандо
Plus Ultra
3:2
Pinatar CF
CD Bala Azul
0:1
CD Cieza
Independiente de Ceutí FC
0:1
УКАМ Мурсия
Серседа
1:0
SD Órdenes
Villalonga FC
0:1
Alondras CF
CD Cultural Areas
1:3
Сомосас
Рапидо Боусас
2:0
Portonovo SD
Сестао
1:2
Дуранго
ФК Херес
0:0
Moralo
Imperio de Mérida CP
0:3
CP Sanvicenteño
CE Campos
0:2
Биниссалем
Miajadas
1:1
AD Ciudad de Plasencia CF
Аро
2:1
Вареа
Calasancio
1:1
Agoncillo
Santa Amalia
0:0
Мерида УД
Кория
1:3
Арройо
Martos CD
0:3
Лоха
Реус Депортиу
1:1
Террасса
Химнастика Сеговиана
1:1
SD Almazán
CD Villaralbo
6:0
Atletico Tordesillas
Лорка
0:0
Santomera CF
Вильяррубия
0:0
CD AZUQUECA
Сокуэльямос
3:0
CD Unión Criptanense
Атлетико Пульпиленьо
2:2
Calasparra FC
Motril
1:1
Комарка де Нихар
Вильярробледо
1:1
Albacete Balompié II
UD Logroñés II
5:1
ACD San Marcial
Эрнегем
0:0
Мускрон
Терйоден-Велле
0:3
Жеан Этуа
Тертр-Отраж
1:3
Ипр
Спарта Петегем
5:3
Аппелтерре-Эйхем
Бузе
0:2
Синт-Элойс-Винкел
Берларе
1:2
Эвербер Спорт
Берхем Спорт
0:1
ВБ Мелдерт
Опвейк
4:4
Олимпия Вейгмал
Дилбек Спорт
0:3
Эндрахт Зеле
Синт-Гиллис Вас
1:3
Лира
Дюффел
1:1
Лондерзел
Хесден-Золдер
2:5
Херк-де-Стад
Лютломмель
0:0
Де Кемпен
Спаувен-Мопертинген
2:1
Зварте Леув
Амуар
4:2
Вален
Ла Каламин
3:2
Сине
Монтенье
2:1
Абезьенн
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
0:1
FC Chirpan
Dimitrovgrad
3:1
Levski Karlovo
Zagorets
1:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Hebros 1921 Harmanli
4:1
Нефтохимик
Tundzha Yambol
0:2
Rozova Dolina
Gigant Saedinenie
1:1
Ботев Пловдив
FK Tundzha 2006 Yagoda
0:1
Botev Galabovo
Svilengrad
3:0
FK Strambolovo 2007
Арда
3:2
Sozopol
FK Maritsa 1921 Plovdiv
3:0
FK Rodopa 1927 Smolyan
FK Samovodene
4:0
Spartak 19 Pleven
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:1
Akademik Svishtov
Локомотив Горна-Оряховица
1:1
FK Sitomir Nikopol
Bdin
5:0
FK Gigant Belene
OFK Levski
5:1
Lokomotiv Dryanovo
FK Torpedo 2004 Borovan
0:1
Parva atomna
Tryavna
1:2
Локомотив Мездра
FK Balkan Belogradchik
0:1
FK Botev Dimovo
FK Skrita Sila Madrevo
0:2
Topoli
FK Dve Mogili
1:2
FK Belitsa
Benkovski Byala
3:3
Спартак Варна
FK Chernomorets 2003 Byala
1:0
FK Rapid Shumen
Botev Novi Pazar
3:1
FK Veliki Preslav
Himik Devnya
0:1
FK Suvorovo
Septemvri Tervel
2:0
FK Chernolomets 04 Popovo
FK Minyor Bobov dol
3:0
Velbazhd
FK Vitosha Dolna Dikanya
4:0
FK Chepinets Velingrad
Mesta
1:0
FK Germaneya Sapareva banya
Perun Kresna
3:0
Хебыр
FK Lokomotiv 1925 Septemvri
1:0
Pirin Razlog
Botev Ihtiman
0:0
FK Strumska slava 1927 Radomir
FK Avangard Bachevo
2:3
OFK Kostinbrod
FK Benkovski Pazardzhik
4:1
FK Levski 1923 Elin Pelin
Balkan Botevgrad
3:3
Септември
Slivnishki geroy
1:0
Витоша
Хаур-Факкан
1:2
Аджман
Аль-Фуджайра
2:5
Al Quwat Al Musalaha
Дибба Аль-Хисн
2:0
Аль-Дайд
Ras Al Khaima
0:0
Аль-Рамс
Al Urooba
0:0
Аль-Шааб
Дибба
6:0
Аль-Джазира-Аль-Хамра
Масафи
2:0
Хатта
ФК Эмирейтс
5:0
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
Артмедиа
3:1
FK Slovan Duslo Šaľa
LAFC Lučenec
2:0
Ružomberok II
Тренчин
2:0
Липтовски-Микулаш
Пухов
0:1
Римавска-Собота
MFK Dolný Kubín
3:0
Земплин
Bodva Moldava
2:1
SFM Senec
NK Roltek Dob
0:2
Бела Крайина
НК Алюминий
3:0
Кршко
Шмартно
1:2
Драва
Мура 05
4:1
ND Dravinja Kostroj
SD Šencur
0:2
Интерблок
FC Svendborg
2:3
Skovbakken IK
Thisted
2:2
Djursland
Nordvest FC
2:0
Avarta
Хельсингер
2:0
Allerød
Nykøbing FC
1:1
Frederikssund
Rosario AD
0:0
AD Municipal Turrialba
AD Paraíso Total
2:0
Coto Brus
AD La Suerte
2:1
Мунисипаль Либерия
AD Sagrada Familia
2:5
AD Desamparados
Уругвай де Коронадо
1:2
Белен
Fútbol Consultants Moravia
4:2
San Carlos Zona Norte
Родос
1:0
PAE Olympiakos Chersonisos
Aias Salamina
2:2
Панэялиос
Платаниас
0:0
Аполлон Смирнис
Ираклис Псахна
1:0
Панилиакос
Аспропиргос Эносис
2:2
AO Agia Paraskevi
Коринтос
4:1
Ханья
Визас
1:1
Руф ПАО
Керавнос Кератеас
0:0
Панахаики
Фокикос
2:0
Эордаикос
Понтион Катерени
1:2
Одиссеас Анагенниси
Македоникос
0:2
Анагенниси Эпаноми
Nafpaktiakos
2:1
Козани
Ethnikos Filippiadas FC
2:1
Анагенизи Янница
Мегас Александрос Ираклейя
0:1
Ники Волос
Закинтос
0:0
Докса Кранула
ПАС Яннина
3:0
Илиуполи
Докса Драма
2:0
Диагорас
Верия
2:0
Этникос Пирей
Этникос Астерас
0:0
Ионикос
Анагенниси
2:1
Пантракикос
ОФИ
0:0
Каллитея
FC Roskilde
3:3
Kolding FC
Скиве
6:2
Вайле
Орхус
3:2
Кеге
Веннсюссель
3:3
Вестшелланд
АБ
4:0
Brønshøj
Фредерисия
1:1
Хобро
Виборг
1:3
Видовре
FC Fyn
3:1
Нествед
Лашын
3:0
Асбест
Спартак Семей
2:1
Цесна
Каспий
2:3
Казахмыс
Восток Усть-Каменогорск
1:1
Иле-Саулет
Актобе-Жас
1:0
Шахтер-Булат
Жетысу-Сункар
6:0
Гефест
Кайсар
2:0
Кызыл-Жар
ЦСКА Алматы
1:0
Ак-Булак
Сукре
2:0
Альянса Петролера
Унион Магдалена
1:0
Патриотас
Атлетико Ла-Сабана
1:1
Тигрес де Соача
Депортиво Пасто
1:0
Атлетико Букараманга
Шабаб Мохаммедия
1:1
Иттихад Танжер
Иттихад Хемиссет
4:0
Ittihad Fkih Ben Salah
Юссуфия
1:0
Union Aït Melloul
Chabab Houara
2:1
Расинг Касабланка
Raja Al Hoceima
1:0
Union Mohammédia
Club Pumas Morelos
1:1
Reboceros La Piedad
Albinegros de Orizaba
2:1
Guerreros FC
CF Alacranes de Durango
4:2
Кафеталерос
Ирапуато
2:1
Atlante UTN (Potros Neza)
Венадос
2:3
Леон
Дорадос
3:2
Веракрус
Коррекаминос
1:1
Тихуана
Лобос
2:0
Леонес Негрос
Крус Асуль Идальго
1:1
Индиос
Согндаль
2:1
Альта
Ранхейм
1:0
Мосс
Стреммен
1:2
Мьондален
Лов-Хам
0:1
Фредрикстад
Саннес Ульф
1:1
Нюбергсунн-Трюсиль
Брюне
5:1
Фолло
Сарпсборг-08
1:0
Тромсдален
Кастомс Юнайтед
1:2
Thawiwatthana Sriracha FC
Супханбури
0:0
Накхонпатхом Юнайтед
Raj Pracha Thailand FC
1:3
Songkhla FC
Olympique du Kef
0:1
LPS Tozeur
Kasserine
1:0
Бен-Кардан
Джерба
0:1
Монастир
Мокнин
2:2
Béni-Khalled
Корба
2:1
Стад Габесьен
Мсакен
0:1
Transport
EA Mateur
0:0
Джендуба
Самсунспор
0:1
Болуспор
Ордуспор
1:1
Чайкур Ризеспор
Гюнгорен
2:2
Газиантеп
Диярбакырспор
2:3
Карталспор
Денизлиспор
4:1
Алтай Измир
Каршияка
0:0
Мерсин Идманъюрду
Пуэрто-Монт
2:1
Депортес Икике
Депортес Копьяпо
2:0
Provincial Osorno
Унион Ла-Калера
0:0
Депортес Антофагаста
Консадоле Саппоро
0:0
Гифу
Йокогама
4:1
Каталлер Тояма
Фаджиано Окаяма
0:4
Вентфорет Кофу
Оита Тринита
1:1
Мито Холлихок
Зеспакусацу Гумма
0:2
Саган Тосу
ДЖЕФ Юнайтед
2:1
Тотиги
Ависпа Фукуока
0:2
Касива Рейсол
Токио Верди
4:0
Джираванц Китакюсю
Эхиме
2:0
Роассо Кумамото
Спортиво Итальяно
0:1
Темперлей
Эстудиантес де Касерос
0:3
Атлетико Атланта
Лос Андес
1:1
Депортиво Эспаньол
Альмерия Б
1:0
КД Алькала
Бетис Б
2:0
Рокетас
Аликанте
0:1
Сабадель
Мурсия
1:0
Мелилья
Унион Эстепона
0:2
Кадис
Осасуна Б
4:1
КФ Самора
Сельта Б
2:0
Хетафе Б
Спортинг Махонес
0:2
Сант-Андреу
Бенидорм
1:0
Атлетико Балеарес
Эстремадура
3:0
Универсидад Лас-Пальмас
Гандия
1:1
Мальорка Б
Депортиво Б
3:2
Реал Мадрид Кастилья
Серро Рейес
2:3
Райо Вальекано Б
Касереньо
0:0
Бадахос
Атлетико Мадрид Б
1:2
Весиндарио
Леганес
0:0
Депортиво Гвадалахара
Каудаль
2:3
Эйбар
Реал Унион
1:0
Гихуэло
УД Логроньес
2:1
Лемона
Химнастика Торрелавега
1:1
Алавес
Паленсия
2:2
Атлетик Б
Мирандес
0:0
Пенья Спорт
Дения
0:0
Ориуэла
Сантбойя
1:3
Алькояно
УЭ Льейда
3:0
Кастельон
Бадалона
1:0
Онтиньент
Теруэль
0:0
Граменет
Конкенсе
0:1
Монтаньерос
Алькала
0:1
Луго
Альсира
0:0
Л′Оспиталет
Еклано
0:2
Реал Хаэн
Поли Эхидо
1:2
Севилья Б
АД Сеута
1:0
Пуэртольяно
Эсиха
2:0
Каравака
Баракальдо
1:0
Ла Муэла
Спортинг Хихон Б
0:0
Реал Овьедо
Понтеведра
2:1
Корушо
Лусена
2:0
Лорка Атлетико
Сан-Роке
2:0
Хумилья
Джела
3:0
Луккезе
Алессандрия
2:0
Губбио
Бассано Виртус
1:0
Пергокрема
Кремонезе
1:0
Лумеццане
Монца
1:1
Сорренто
Равенна
0:1
Зюдтироль
Реджана
0:0
Верона
Салернитана
3:1
Павия
СПАЛ
3:1
Паганезе
Специя
1:1
Комо
Андрия БАТ
2:1
Фолиньо
Козенца
0:0
Пиза
Юве Стабия
0:2
Фоджа
Сиракуза
2:0
Ночерина
Тернана
2:0
Барлетта
Виареджо
1:2
Беневенто
KS Pelikan Łowicz
3:3
Start Otwock
Стомиль
0:0
Свит
GLKS Nadarzyn
0:0
Знич Прушкув
Jarota Jarocin
0:0
Медзь
SKS Baltyk Gdynia
3:1
Тыхы
Спортакадемклуб
1:5
Динамо Вологда
Зеленоград
4:0
Спартак Кострома
Волга Тверь
1:0
Текстильщик
Истра
2:0
Казанка
Нара-ШБФР
1:2
Днепр Смоленск
Динамо Кострома
3:1
Север
Псков-747
2:4
Шексна
Авеллино
3:0
Изола Лири
Аверса Норманна
1:0
Туррис
Бриндизи
2:1
Вигор Ламеция
Кампобассо
0:1
Помеция
Катандзаро
0:0
Матера
Латина
0:0
Трапани
Милаццо
1:2
Фонди
Вибонезе
1:2
Мелфи
Карпи
1:0
Л′Аквила
Кьети
1:1
Каррарезе
Фано
2:2
Сан-Марино
Гаворрано
1:1
Беллариа Иджеа
Джакоменсе
1:0
Виллачедрезе
Джульянова
2:1
Крочьяти Ночето
Поджибонси
1:0
Челано
Санджованнезе
1:0
Прато
Казале
1:0
Сачилезе
Меццокорона
2:1
Санремезе
Монтикьяри
0:1
Феральписало
Про Патрия
4:3
Лекко
Ренате
1:1
Тритиум
Роденго Саяно
0:1
Савона
Самбонифачезе
1:1
Валенцана
Виртус Энтелла
2:1
Канавезе
Госсау
1:1
Winterthur II
Цофинген
3:1
Grasshopper II
Эшален
2:1
FC Sion II
Дюдинген
2:3
Мерен
FC Luzern II
1:3
Тугген
Брюль
1:0
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
SC Enschede
1:1
Achilles '12
SDOUC
1:1
Jonge Kracht
PH Almelo
0:1
Tubantia
Лонга'30
2:3
Ugchelse Voetbal Vereniging Albatross
AWC
2:5
SV Epe
ВСВ Апелдорн
0:3
Voetbalvereniging Germania
GVAV-Rapiditas
0:1
DIO Groningen
Gronitas
2:1
SV HODO
Stevo
2:0
LAC Frisia 1883
Dalen
2:1
Аппингедам
Яуре
0:2
VV Nieuw Buinen
Achilles 1894 Assen
1:0
Bergum
SC Erica
1:0
SVBO
Sportvereniging Steeds-voor-Waarts '27
0:3
Конинклейке ХФК
Алмере Сити II
2:0
Vpv Purmersteijn
VV De Meern
3:0
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
VVIJ
1:3
ДВВ
Pancratius
2:2
SV NVC
De Kennemers
0:4
Телстар-2
Recht Op Doel Af '46 Zondag
4:2
RKVV Door Eendracht Macht
HVV Den Haag
3:3
Blauw Wit Amsterdam FC
SJC Noordwijk
4:1
Excelsior '20 Schiedam
Tot Ons Genoegen Berkel
0:2
Boshuizen
РКАВВ
4:0
SCO '63
Quick
2:2
ВЮК
WRW
0:1
GDA
Neptunus-Schiebroek
3:2
vv Wilhelmus
Гелдроп
1:1
EFC
RCS
1:0
Немелар
vv RKJVV
1:5
LONGA
JEKA
1:2
WSC
RKVV Nulandia
0:0
Влиссинген
РКСВ Нюнен
4:2
Brabantia
Best Vooruit
1:0
Tielse Sportvereniging Theole
Voorwaarts T
3:2
Де Батавен
Laura-Hopel Combinatie
3:1
Heidebloem
Винкенслаг
0:3
Схасберг
BSV Limburgia
3:3
GSV '28
Спарта′25
3:0
TOP Oss Amateurs
SV Heerlen
3:2
RKSV Bekkerveld
NWC
0:3
ХВКХ
Груне Стер
3:2
sv Oefening Staalt Spieren '20
Палома
0:0
Конкордия Гамбург
BSC Süd 05
2:3
Ганза-2
Нойштрелиц
0:0
Берлинер
Бринкум
0:4
Werder Bremen III
Carl Zeiss Jena II
2:2
Магдебург-2
Рот-Вайсс Эрфурт II
4:2
Ауэрбах
Dynamo Dresden II
0:2
SC Borea Dresden
Chemnitzer FC II
3:4
Германия Хальберштадт
SKV Rot-Weiss Darmstadt
0:1
Offenbacher FC Kickers 1901 II
TSG Weinheim
0:2
Stuttgarter Kickers II
TSV Ottersberg
1:1
Рамлинген-Элерсхаузен
Меппен
4:2
VfL Osnabrück II
TuS Güldenstern Stade
1:2
Eintracht Northeim
Goslarer SC 08
0:1
Айнтрахт Нордхорн
Киккерс Эмден
4:2
SV Teutonia Uelzen
Арминия Ганновер
1:1
Шварц-Вайсс Реден
Боруссия Хильдесхайм
0:2
VSK Osterholz-Scharmbeck
ФФБ Ольденбург
3:2
Дрохтерзен-Ассель
Бергедорф 85
4:2
SC Condor Hamburg 1956
Ниндорф
6:1
Бармбек-Уленхерст
MSV Duisburg II
Клефе
Шварц-Вайсс Эссен
1:0
Фортуна Кельн
Бергиш Гладбах
1:0
Гомберг
Вестфалия Рюнерн
1:3
Фельберт
Шермбек
0:1
Алемания II
Шпортфройнде Зиген
2:2
Вегберг-Бек
Германия Виндек
2:1
Спельдорф
Эркеншвик
0:2
Вестфалия 04
VfB Hüls
2:1
Рот-Вайсс Эссен
1. FC Saarbrücken II
3:0
Рот-Вайсс Хасборн
SpVgg Unterhaching II
3:0
Бухбах
Freier TuS Regensburg
2:2
TSV Grossbardorf
SV Türkspor Bremen
1:4
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
TSV Wulsdorf
0:0
VfL 07 Bremen
Habenhauser FV
3:4
1. FC Burg
TuS Schwachhausen
0:2
SC Weyhe
Хеслинген
1:1
SC Langenhagen
Хольштайн-2
2:0
FC Sylt
SV Eintracht Trier II
1:2
Цвайбрюкен
Шальдинг-Хайнинг
4:1
Бавария Хоф
FSV Erlangen-Bruck
2:0
Байройт
Ганновер-2
1:1
Мейзельвитц
Гамбург-2
4:0
Плауэн
Магдебург
1:2
Герта-2
Обернойланд
0:4
РБ Лейпциг
Хафельзе
1:2
Любек
Майнц-2
3:0
DSC Arminia Bielefeld II
Виденбрюк
3:1
Кайзерслаутерн-2
Хоффенхайм-2
2:0
Мюнхен-2
Штутгартер Кикерс
Ульм
Зонненхоф-Гроссаспах
1:1
Гессен-Кассель
FC Viktoria Plzeň II
1:0
FK Jablonec II
SK Slavia Praha II
3:1
Арсенал Ческа Липа
FC Slovan Liberec II
1:0
Сокол Овчары
Сигма II
2:1
Лишень
FC Zlín II
2:0
Уничов
Бржецлав
1:1
Фридек-Мистек
NBU Osiyo Tashkent
1:2
Согдиана
FK Spartak Tashkent
4:0
Гулистан
Oq-tepa
8:0
G'allakor-Barsa
FK Imkon Oltiariq
0:2
Zarafshon
Lokomotiv BFK
0:0
Mash'al II
FK Durmen-Sport Kibray
0:1
FK Shurchi Lochin
FK Kasansay
0:6
Бухара
FK Chust-Pakhtakor
1:1
Khiva
Kaposvölgye
3:0
Bajai
Győri ETO FC II
0:3
MOL Fehérvár FC II
Barcsi SC
1:5
Дьирмот
Budapest Honvéd FC II
1:2
BKV Előre SC
Újpest FC II
0:4
Bőcs
Мезекевешд
1:0
Hajdúböszörményi TE
Gunners FC
1:0
Shabanie Mine FC
КЭФС Юнайтед
2:0
Black Mambas FC
Hwange FC
3:1
FC Victoria
Highlanders FC
0:3
Dynamos FC
Lengthens FC
2:0
Douglas Warriors FC
FK Radnički Pirot
2:0
Радник Сурдулица
FK Vlasina Vlasotince
0:0
Trstenik PPT
FK Hajduk Veljko Negotin
3:1
Car Konstantin
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
1:3
FK Jedinstvo Paraćin
Sloga Kraljevo
2:0
FK Vujić Voda Valjevo
Železničar Lajkovac
1:1
FK Sloga Požega
FK Sloboda Čačak
2:0
FK Radnički Stobex Klupci
FK Sopot Beograd
1:1
Hajduk Beograd
FK Resnik
0:2
FK Beograd
FK Radnički Obrenovac
4:1
FK Dorćol Beograd
FK Grafičar Beograd
0:0
FK Sinđelić Beograd
FK Kovačevac
5:2
Srem Jakovo
Šumadija Jagnjilo
2:1
FK Palilulac Beograd
FK Senta
3:0
Младость Апатин
FK Dolina Padina
1:0
FK Vršac
Оболонь
0:1
Волынь
Динамо Киев
3:2
Арсенал Киев
Ворскла
2:1
Металлург Запорожье
Днепр
1:1
Кривбасс
Металлург Донецк
1:1
Заря
Таврия
3:1
Карпаты
Arnett Gardens FC
0:2
Sporting Central Academy
Benfica FC
2:2
Village United FC
Boys Town
0:0
Reno FC
Harbour View FC
1:1
Waterhouse FC
St. George's SC
1:1
Portmore United FC
Локомотив Гомель
1:2
Смолевичи
Гомель-2
0:2
Энергетик-БГУ
Мосты
4:0
ДСК Гомель - 2
Жлобин
2:3
Орша
Клеческ
0:1
Белтрансгаз
Береза-2010
1:0
Городея
Кинг Файсал Бэйбз
1:0
Brong Ahafo Stars FC
Хартс оф Оук
0:1
Нью-Эдубьязе
Tudu Mighty Jets FC
1:2
Либерти
Ашанти Голд
0:1
Асанте Котоко
Heart of Lions
0:0
Легон Ситиз
Berekum Arsenal FC
1:0
Эбусуа Дуорфс
Real Tamale United
1:2
Берекум Челси
Медеама
1:1
Адуана Старз
Хелаху
1:1
Миктлан
Хувентуд Ретальтека
3:0
Маркенсе
Мунисипаль
3:0
Альконес
Хинабахуль
1:0
Комуникасьонес
Эредиа Хагуарес
2:1
Сучитепекес
Малакатеко
2:1
Универсидад Сан-Карлос
Атлетико Хуниор
2:2
Онсе Кальдас
Мильонариос
2:0
Америка де Кали
Кукута Депортиво
1:2
Индепендьенте Медельин
Депортес Киндио
2:1
Бояка Чико
Депортиво Кали
0:0
Атлетико Уила
Ла-Экидад
2:1
Реал Картахена
Депортиво Перейра
1:1
Энвигадо
Женесс Канах
2:4
Хамм Бенфика
Петанж
1:4
Дифферданж
Этцелла
1:2
Фола Эш
Женесс
4:1
Свифт Эсперанж
Прогрес Нидеркорн
1:5
Дюделанж
Расинг Люксембург
1:3
Кэрьенг
Гревенмахер
4:1
Вильц
Хуан Аурич
3:0
Универсидад Сесар Вальехо
Университарио Депортес
0:0
Альянса Лима
Хосе Гальвес
1:0
Тотал Чалако
Спортинг Кристаль
4:2
Аякучо
Спорт Уанкайо
3:0
Мельгар
Сьенсиано
1:2
Леон де Уануко
Бангкок Юнайтед
1:1
Порт
Патхум Юнайтед
0:3
Бурирам Юнайтед
Полис Юнайтед
4:1
ТТМ
Самутпракан Сити
2:2
Муангтонг Юнайтед
Серро
1:1
Расинг Монтевидео
Монтевидео Уондерерс
2:0
Рампла Хуниорс
Ливерпуль Монтевидео
1:1
Данубио
Белья Виста
1:2
Пеньяроль
Универсидад Католика
2:3
Аудакс Итальяно
Депортес Ла-Серена
1:2
Коло-Коло
Сантьяго Уондерерс
1:1
О′Хиггинс
Кобрелоа
3:2
Ньюбленсе
Уачипато
1:1
Унион Сан-Фелипе
Сантамарина
0:0
Гильермо Браун
Либертад Сунчалес
0:0
Хувентуд Антониана
Крусеро дель Норте
1:0
Унион Сунчалес
Чиполлетти
1:1
Унион Мар-дель-Плата
Ривадавия Линкольн
1:0
Дуглас Хейг
Хувентуд Унида Университарио
2:0
Эстудиантес Рио-Куарто
Вилья Митре
2:0
Уракан Трес-Арройос
Тальерес
3:1
Депортиво Майпу
Спортиво Бельграно
3:1
Расинг Кордоба
Сентраль Норте
4:1
Сентраль Кордоба
Спортиво Десампарадос
2:0
Алумни