Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 31 октября 2010
Днепр Могилев
1:1
Динамо Брест
Динамо Минск
1:0
Неман
Белшина
2:0
Минск
Витебск
2:0
Нафтан
Шахтер Солигорск
4:0
Партизан-2002
Спортинг Хихон
1:1
Вильярреал
Расинг
4:1
Осасуна
Малага
1:2
Реал Сосьедад
Депортиво
3:0
Эспаньол
Атлетико
1:1
Альмерия
Атлетик
3:0
Хетафе
Палермо
0:1
Лацио
Бари
0:2
Удинезе
Брешия
0:1
Наполи
Кальяри
2:0
Болонья
Чезена
0:1
Сампдория
Парма
0:0
Кьево
Катания
0:0
Фиорентина
Кобра
0:0
Нива Винница
Зирка
3:2
Прикарпатье (2004-2012)
Титан
2:1
Арсенал-Киевщина
Сталь Алчевск
1:1
Черноморец
ФК Львов
6:1
Феникс-Ильичевец
Крус Асуль
1:0
Пуэбла
Керетаро
2:1
Пумас
Тигрес
0:0
Чьяпас
Сантос Лагуна
1:1
Гвадалахара
Атлас
1:2
Пачука
Морелия
0:2
Монтеррей
Толука
1:2
Сан-Луис
Лиллестрем
1:1
Викинг
Стабек
2:1
Саннефьорд
Тромсе
2:1
Стремсгодсет
Хонефосс
3:1
Волеренга
Конгсвингер
0:0
Русенборг
Хеугесунн
1:2
Мольде
Одд
2:1
Старт
Олесунн
3:1
Бранн
Цзянсу Сунин
0:2
Шанхай Шэнсинь
Ляонин Хувинь
2:2
Бэйцзин Гоань
Далянь Шиде
0:0
Шэньчжэнь
Чунцин Лянцзян
1:1
Чанчунь Ятай
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
3:1
Бэйцзин Жэньхэ
Ханчжоу Гринтаун
2:0
Хэнань Суншань Лунмэнь
Шанхай Шеньхуа
0:0
Циндао Чжунэн
Гуанчжоу Сити
0:2
Шаньдун Тайшань
Сеул
3:1
Пусан Ай Парк
Сувон Самсунг Блювингс
2:0
Пхохан Стилерс
Кеннам
1:0
Тэчжон Ситизен
Тэгу
0:3
Чеджу Юнайтед
Санта-Клара
2:0
Белененсеш
Арока
2:0
Ковилья
Фейренсе
0:1
Жил Висенте
Фреамунде
1:0
Морейренсе
Эшторил
0:0
Варзим
Трофенсе
3:2
Оливейренсе
Цхинвали
1:1
Зестафони
ВИТ-Джорджия
5:1
Колхети
Сиони
1:0
Самтредиа
Динамо Тбилиси
1:1
Тбилиси
Торпедо Кутаиси
1:0
Байя
Гагаузия
1:4
Дачия Кишинев
Нистру
1:0
Костулены
Искра-Сталь
4:0
Динамо Бендеры
Милсами
3:0
Рапид Гидигич
Зимбру
2:1
Сфынтул Георге
Тирасполь
0:3
Шериф
Тарсус Идманъюрду
1:2
Эюпспор
Коджаелиспор
2:0
Пендикспор
Сакарьяспор
1:0
Фетхиеспор
Токатспор
1:2
Конья Шекерспор
Элязыгспор
2:1
Балыкесирспор
Трабзон Караденизспор
3:2
Ванспор
Чанаккале Дарданельспор
1:1
Офспор
Тюрк Телеком
1:1
Адана Демирспор
Адияманспор
2:1
Бейпазары Шекерспор
Хаджеттепе
3:1
Ени Малатьяспор
Башкент Академи
3:2
Бозююкспор
Акчаабат Себатспор
1:3
Гезтепе
Аланьяспор
0:1
Мардинспор
Бандырмаспор
3:0
Чорумспор
Чанкыры Беледие
3:1
Гебзеспор
Керфез Беледие
3:2
Искендерун
Охрид
4:0
Цементарница-55
Беласица Струмица
2:0
Miravci
Lokomotiva
3:1
Vlaznimi
Горно Лисиче
4:0
Влазрими-77
Тиквеш
1:0
Гостивар
11 октября
1:0
FK Ohrid Lote
Дрита Боговинье
0:0
Novaci
Дарыджа Генчлербирлиги
2:1
Орхангазиспор
Трабзон Акчаабат
1:0
Батман Петрольспор
İskenderun Spor Kulübü 1967
0:0
Алтынорду
Кахраманмарашспор
0:1
Бекоз
Йимпаш Йозгатспор
1:0
Isparta Spor Kulübü
Сивас 4 Эйлюль
2:2
Кыркларелиспор
Эрзурумспор
0:3
Ешиль Бурса
Гюмюшханеспор
2:1
Кеджиорен Спортиф
Люлебургазспор
2:0
Истанбулспор
Хатайспор
2:0
Анкара Демирспор
Малатьяспор
0:2
Менеменспор
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
0:1
Кемерспор 2003
Карачабей Беледиеспор
2:0
Кыршехирспор
Батманспор
0:1
Назилли Беледие
Арсинспор
2:1
Уньеспор
Байрампашаспор
2:2
Belediye Bingöl Spor Kulübü
Инегелспор
1:1
Тепеджик Беледие
Кырыккалеспор
1:1
Гельджюкспор
Kepez Belediyespor
0:0
Бейлербей
Газиоманпашаспор
3:0
Торбалыспор
Кастамонуспор
1:2
Амед
Сииртспор
5:0
Zeytinburnuspor
Санджактепе
1:1
Кечиоренгюджю
Пазарспор
1:1
Яловаспор
Карсспор
0:0
Денизли Беледие
Араклиспор
1:0
Кирикханспор
NK Grad
1:4
Дравоград
NK Čarda Martjanci
1:1
NK Kety Emmi Bistrica
SD Stojnci
2:2
NK Kovinar Štore
NK Brda Dobrovo
1:2
Ливар
Pribram II
2:2
Вотице
FC Hradec Králové II
1:2
Хрудим
Метеор
1:1
Сокол Брозаны
Славой Вышеград
2:1
Пржедни Копанина
Искра Тршебонь
1:0
Бенешов
SK Kravaře
0:0
Opava II
Гавиров
2:3
Шумперк
Новы Йичин
4:3
Брумов
Пелгржимов
1:0
Слован Росице
Врховина
2:0
Вышков
Сокол Тасовице
1:2
Напаедла
Годонин-Сардице
5:0
Бланско
Тршебич
2:1
Виктория Отроковице
Пенчин-Турнов
0:0
Двур Кралове
Цидлина Новы Быджов
4:2
Нова Пака
Горни Мехалупы
1:0
Велим
FK Spartak Sezimovo Ústí II
5:1
Литол
Ржезуз Дечин
0:1
FK Teplice II
SK Viktorie Jirny
1:0
Вилемов
Роуднице
3:0
Литвинов
Кукеси
0:0
Корабия Пешкопия
Илирия Фуша-Круя
0:2
Эрзени
KS Olimpiku Tiranë
1:0
Турбина Церрик
Велечику Коплик
2:0
Sukthi
Скрапари
2:0
Нафтетари
Люзи-2008
1:0
Эгнатия
Мемалиай
Албпетрол
Бутринти
2:0
Сопоти
KS Poliçani
1:0
KS Këlcyra
Përmeti
2:1
KS Delvina
Химара
4:0
KS Pojani Korçë
KS Maliqi
4:0
KS Domosdova Prrenjas
Dandy Town Hornets
3:3
Somerset Eagles
North Village Rams
4:2
Devonshire Cougars
Southampton Rangers
1:0
Devonshire Colts
St. George's Colts
1:1
Boulevard Community Club
Мадалена
2:0
Каррегаду
Тирзенсе
1:0
Браганса
Мерелиненсе
1:1
Рибейран
Маседу де Кавалейруш
1:0
Канисал
Фафи
2:0
Понтассоленсе
АД Оливейренсе
4:0
ФК Андоринья
Тондела
2:0
Сертаненсе
Анадия
0:4
Боавишта
Альядуш Лорделу
1:0
Коимбройнш
Торизенсе
3:0
Спортинг Помбал
Эшпинью
0:0
Гондомар
Сезаренсе
0:1
Падруэнсе
Эжмориш
2:2
Униан да Серра
Мафра
1:1
Прайенсе
Торреенсе
1:1
Фаренсе
Атлетику Регенгуш
1:2
Каза Пия
Пампильюза
3:0
Электрику
Реал Массама
3:0
Пиньялновенсе
Лолетану
2:2
Атлетику Португал
Ориентал
0:0
Операриу
Жувентуде Эвора
1:0
Лагоа
Камаша
3:2
Лозада
Маритиму Б
0:0
Визела
Униан Мадейра
1:0
Шавеш
ХВВ Голландия
0:2
Де Трефферс
ВВСБ
2:2
АФК
Аргон
1:0
Хилверсум
Линден
6:2
ВВ Баронье
ЭВВ
0:0
Хагландия
Ахиллес 1929
2:1
Кейк 20
Гемерт
1:2
ЖВК Кейк
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
3:0
KoldingQ Women
DBK Fortuna Hjørring Women
1:0
Skovbakken IK Women
AaB Women
1:3
Vejle BK Women
Team Viborg Fodbold Women
1:5
Odense Q Women
Bravos do Maquis FC
3:2
Sport Luanda e Benfica
Петру Луанда
0:1
Recreativo da Caála
Кабушкорп
1:2
Académica Petróleo Kwanda Soyo
Santos
1:1
Интерклуби
Sport Lubango e Benfica
1:0
SC Petróleos de Cabinda
Либолу
2:2
Примейру де Агошту
Саграда Эсперанса
2:0
ASA
FC de Cabinda
1:0
Clube Desportivo da Huíla
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
1:1
Самсейпоу
Pontic Football Team
4:3
Гонконг Рейнджерс
Саутерн Дистрикт
2:0
Хэппи Вэлли
Nieuwenhoorn
2:1
Хабаб
ДХК Делфт
4:2
АДО ′20
Фейеноорд АВ
1:1
Де Зуавен
Йос Ватерграфсмер
1:1
Алфенс Бойс
ХБС
3:3
IFC
АФК 34
0:2
Вестландия
Юлиана 31
1:1
Де Валк
Рохда Ралте
2:0
Rheden
WVV Alcides
2:1
Снек Вит Зварт
Бабберих
2:5
Меппелер
ФВК
3:0
НЕК-А
Папендрехт
2:1
ОЮК Росмален
Венрай
8:1
ДЕСК
ЭДИ ′19
0:1
ЭХК
Мерсен
3:2
Блаув Гел '38
Схейндел
1:1
Дерне
Донген
2:2
УНА
ХСК 21
1:2
ВКЕ
Хогевен
1:1
vv Rigtersbleek
RKHVV
1:2
Би Кейк 1887
Динамо Таллин
2:1
FC Velldoris
Tabasalu JK
6:2
Нымме Калью-2
Raasiku FC Joker 1993
0:0
FC MC Tallinn
Ararat
0:4
Tallinna FC Ajax II
Kohtla-Järve JK Alko
1:4
Калев-2
Прайнья
1:1
Идеал
Алпендорада
2:0
Агиар да Бейра
Фиайнш
1:1
Оливейра де Фрадеш
Аванка
0:0
Алба
Буштелу
2:0
Пеналва
Синфайнш
0:1
Лузитания Лороза
Сампендренсе
1:3
Сан-Жуан-де-Вер
Рекреативу де Монсанту
3:1
Агьяш ду Морадал
АД Ногейренсе
1:1
Бенфика Каштелу Бранку
Оливейра-ду-Байрру
2:1
Академику де Визеу
Соренсе
5:0
Гандара
Атлетику Рьяшенсе
3:2
Вигор Мосидаде
Тоша
0:1
Мариньенсе
Пенише
1:2
1 декабря
Бомбарраленсе
4:0
Оэйраш
Синтренсе
2:0
Крату
Малвейра Серра
1:1
Калдаш
Алкошетенсе
3:1
Одивелаш
Монтемор
0:0
Фабрил Баррейру
Мессиненсе
0:0
Алжуштреленсе
Одемиренсе
1:3
Лагуш
Мора Атлетику
1:1
Кова Пьедаде
Сесимбра
0:0
Эштрела Вендаш Новаш
Пешкадореш Капарика
3:1
Бейра Мар Алгарве
Амареш
0:2
Мария да Фонте
Виейра
1:1
Вьяненсе
Валенсьяну
0:5
Санта Мария
Мелгасенсе
2:2
Касадореш даш Тайпаш
Фан
1:3
Мирандела
Лимьянош
3:0
Эшпосенде
Вилановенсе
2:0
Сантьягу
Капеленсе
3:0
Лузитания
Ангренсе
2:3
Боавишта де Сан Матеуш
Микаэленсе
2:0
Витория ду Пику
Созенсе
1:2
Фамаликан
Паредеш
0:3
Амаранте
Мондиненсе
2:2
Серзеделу
Леса
6:2
Оливейра Дору
Кандал
1:1
Жуане
Вила Меан
1:4
Ребордоза
Сантана
2:2
Машику
Крузаду Канисенсе
3:1
Бом Сусессу
Портусантенсе
1:1
Камара де Лобуш
Жувентуде Гаула
1:2
Рибейра Брава
1 мая Фуншал
1:2
Кальета
Шавельяш
1:2
Сантакрузенсе
Атлетику Тожал
3:1
Сакавененсе
KS Karpaty Krosno
3:0
MKS Polonia Przemyśl
MMKS Concordia Elbląg
1:0
MKS Mrągowia Mrągowo
TS 1998 Dopiewo
0:0
Piast Kobylin
CKS Chełmianka Chełm
1:1
LUKS Partyzant Targowiska
GKS Górnik Łęczna II
0:2
Stal Sanok
KS Olender Sól
0:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
Naprzód Jędrzejów
4:0
KS Nida Pińczów
MKS Orlicz Suchedniów
1:1
KKS Juventa Starachowice
GKS Janina Libiąż
1:1
ZKS Unia Tarnów
LKS Kmita Zabierzów
0:0
MKS Wierna Małogoszcz
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
1:0
KS Pogoń Łapy
LKS Mazur Karczew
3:1
KS Warta Sieradz
Sagawa Shiga
1:2
Sony Sendai
Honda Lock
3:0
JEF United Ichihara Chiba II
Ryutsu Keizai University
0:4
В-Варен Нагасаки
Рюкю
1:0
Blaublitz Akita
Tochigi Uva
4:4
Honda
Цвайген Канадзава
1:0
Гайнаре Тоттори
Матида Зельвия
1:2
Tokyo Musashino City
Мацумото Ямага
0:1
Sagawa Printing Kyoto SC
Sofapaka
1:1
Posta Rangers
KCB
1:0
Red Berets FC
Thika United
0:1
Гор Махия
Leopards
0:1
Karuturi Sports
Mahakama FC
2:0
Mathare United
DSV Fortuna 05
2:0
Винерберг
Фавортинер
4:2
Mannswörth
Gersthofer SV
1:3
Винер Линиен
Landstraßer Athletik Club-Inter
2:3
SC BiH Süssenbrunn
SK Slovan Hütteldorfer AC
2:0
Реннвегер
Виктория Брегенц
3:0
СВ Дорнбирн
FC Rot-Weiß Rankweil
1:5
Andelsbuch
Хоэнемс
1:1
SK CHT Austria Meiningen
Nenzing
5:2
Вольфурт
Гафленц
0:3
Коттингбрунн
Вурмла
3:3
Швадорф
Brauerei Egg
0:0
SC Röthis
Адмира Ландхаус
0:1
Зиммерингер
Пинцгау Заальфельден
6:0
SC Leogang
Bizau
2:0
Blau-Weiß Feldkirch
Нойхофен
4:0
Union Weißkirchen
Валлерн
2:1
SV Eberau
SK Hippach
0:6
Инсбрук
Швац
3:0
SV Matrei und Umgebung
Bauger FC
Jarabacoa FC
Atlético San Cristóbal FC
Club Barcelona Atletico
Domingo Savio
Moca
Club Atlético Pantoja
Universidad Organización y Métodos
Atert Bissen
3:2
Блю Бойз
Alliance Aischdall
3:3
Kehlen
Hosingen
1:2
Norden
Orania Vianden
3:1
Daring Echternach
Wincrange
2:1
Colmarberg
CeBra 01
1:2
The Belval Belvaux
Sandweiler
0:0
Union Mertert
Sporting Bertrange
1:8
Bettembourg
Шиффланж
0:1
FC Munsbach
Мариска
1:2
Jeunesse Schieren
Мамер
2:0
Flaxweiler-Beyren
Sporting Mertzig
2:2
Pratzerthal-Redange
Clemency
2:1
Tricolore Gasperich
Clube Ferroviário de Pemba
1:0
CA Muçulmano
GD Matchedje de Maputo
2:1
FC Lichinga
Textáfrica
1:0
Maxaquene
Лига Дешпортива
1:1
Феррувиариу Бейра
SC da Beira
3:3
AD Vilanculo
Desportivo Maputo
2:0
Сонгу
Феррувиариу Мапуту
0:0
CD Costa do Sol
Budapesti Vasas SC II
1:3
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Kaposvári Rákóczi FC II
2:0
Pogány SE
Szolnoki MÁV II
1:1
Jász Sport FC
Meton Dabas FC
0:0
Tököl Városi SK
Lombard Pápa Termál FC II
3:1
Zalaegerszegi TE II
Répcelaki SE
0:0
Lipót Pékség
Sarvar
1:0
Szombathelyi Haladás II
Lindab-Törökbálinti TC
2:1
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
Bicskei TC
2:0
Zsámbéki SK
Móri SE
3:0
Százhalombattai LK
Dunaharaszti MTK
1:0
Érdi Városi SE
Nyirmadai ISE
1:1
Újfehértó SE
Nagyecsed RSE
3:0
Tuzsér SE
Ibrány Városi SE
0:0
Tiszalöki Városi SE
Kótaj SE
0:1
Balkanyi SE
Dunakeszi Vasutas SE
3:3
Ózdi FC
BFC Siófok II
3:1
Komlói Bányász SK
Bogad SE
0:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Bólyi SE
1:3
Balatonlelle SE
Paksi SE II
3:0
Bonyhád Völgység
Szentlőrinc SE
0:2
Dombóvári FC-Rutin
Teculután
1:0
Гуастатоя
Миско
0:2
Puerto San José
Халапа
3:1
Карча
Nueva Concepción
1:0
Deportivo María Linda
Кобан Империаль
1:0
CSyD Sacachispas
Aurora FC
0:1
Эскуинтлека
La Gomera FC
2:1
Коатепеке
Истапа
1:0
Deportivo San Pedro
Deportivo Achuapa
2:0
San Benito Fútbol Club
Петапа
4:0
Сакапа
Koeppchen
0:3
Виктория Роспорт
Рюмеланж
4:1
Erpeldange
Хостерт
1:1
Мондорф-ле-Бен
Obercorn
1:0
Мондерканж
Minerva Lintgen
2:4
Унион Кайл-Тетанж
Авенир
1:1
Green Boys
FC Eupen
2:3
Варнан
Espoir Minerois
1:3
Верлен
Куант-Льеж
0:2
Trooz
Виль-Таруль
1:1
Сите Спорт
Вейвертц
2:2
Энтент Бленьитуаз
Waremme
0:0
Royal Oreye Union
Аме
0:1
Спа
Профондевилль
1:1
Бьевр
Оне
0:2
Рошфор
RES Philippeville
1:2
Бьель
Арке
1:3
Спи
Пети-Варе
0:7
RFC Yvoir
Лез-Лоншам
3:0
Луа
Sporting Espoir Jemeppe
0:2
Эш
Rapid Leest
1:0
Wuustwezel
Zandvliet Sport
0:0
Восселар
KFC Schoten SK
2:1
Марикерке
Вейнегем
1:4
Хаутвенне
ВБ Арендонк
2:2
Мерксем
Koninklijke Merksplas SK
0:0
Влиммерен Спорт
Кампенхаут
2:1
Волвертем
Гансхорен
2:2
Жет
Grez-Doiceau
1:1
Брен
Люббек
2:1
Стерребек
Вилворде
0:1
Crossing Schaerbeek
Нинове
1:1
Малдегем
Экло
2:2
Крейбеке
Мерелбеке
3:4
Клаувартс Кемзеке
Ворде
1:2
Беллем
Эндрахт Опстал
2:1
Бамбрюгге
Йонг Леде
5:1
Свелта Мелселе
Дамме
2:0
Кнокке
Звевегем Спорт
2:3
Вингене
Лангемарк
0:0
Спортинг Вест Харелбреке
Клуб Руселаре
1:3
Сасспорт Бузинге
Бредене
1:1
Ингелмюнстер
Бланкенберге
1:3
Рюмбеке
Варсенаре
0:0
Зеделгем
Темплев
1:2
Женли-Кеви
Удан
0:2
Патюраж
Суаньи Спорт
2:3
Стад Бренуа
Belœil
3:0
Gosselies Sports
Спортинг Шателе
2:0
Бенш
RRC Estaimpuis
0:2
Ransart
Сен-Васт
2:2
Акран
Линделхувен
0:1
Веллен
Верстанд Курсел
1:0
Влейтинген
Меувен
Зихен-Зюссен-Болдер
Во
2:2
Florenville
Мормон
2:0
Лонлье
Мекс-Деван-Виртон
1:2
Бастонь
Монлебан
2:1
Sartoise
Изежем
1:2
Дейнзе
Борнем
3:1
Олса Бракел
Эндрахт Алст
0:0
Коксид
Каппеллен
2:3
Ауденарде
Вилсбеке
1:1
Расинг Варегем
Сент-Никлас
2:0
Торау
Ронс
4:1
ВВ Хамме
Уайт Стар
0:0
Олимпик Шарлеруа
Дигем Спорт
3:2
Эксельсиор Виртон
Гримберген
2:3
Волуве-Завентем
Хеппинье-Ламбуса
1:3
Юнион
Терна
2:2
Юи
Ibar
0:1
Единство
Езеро
2:1
FK Bratstvo Cijevna
Беране
2:2
Otrant-Olympic
Pljevlja
0:1
Ком
Челик Никшич
2:1
Бокель
Искра Даниловград
1:1
Zabjelo
Lotería del Táchira FC
1:0
Zamora II
Fundación Cesarger
1:0
Сентро Итало
Унион Лара
1:3
Уренья
Минервен
3:3
Unión Atlético Aragua
Льянерос де Гуанаре
2:0
Atlético San Antonio
Априлия
4:0
Socio Culturale Castiadas
Баколи Сибилла
1:1
ASD Anzio Calcio 1924
ASD Cynthia 1920
0:0
Polisportiva Viribus Unitis
GS Fidene Calcio
2:4
Polisportiva Monterotondo Lupa
Джудония Монтечелио
2:1
ASD Astrea
AC Porto Torres
0:0
Budoni Calcio
SS Tavolara Calcio
3:4
Арцакена
Витербезе
0:0
ASD Sanluri Calcio
US Zagarolo
1:0
ASD Selargius Calcio
ASD Albese Calcio
1:2
Сереньо
Borgosesia Calcio
2:1
AC Asti
Кунео
3:2
Acqui US
Derthona
1:0
AC Settimo
Gallaratese ASD
3:2
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
USD Novese
1:2
Chiavari Calcio Caperana
Deruta
0:2
Перуджа
ASD Flaminia Civita Castellana
2:0
Ареццо
ASD Fortis Juventus 1909
1:4
Монтеварки Аквила
SSD Calcio Città di Castello
1:2
SS Todi Calcio
AC Monteriggioni
1:1
Пьянезе
Сансеполькро
3:2
Voluntas Calcio Spoleto
Scandicci
1:2
Кастель Ригоне
AS Sestese Calcio
0:1
Orvietana Calcio
ASD Sporting Terni
1:2
ASD Pontevecchio
АльдзаноЧене
1:0
Тренто
AC Cantù GS San Paolo
1:1
Caronnese
Folgore Caratese
1:3
ASD Villafranca
GC Castelnuovo Sandrà
3:0
US Calcio Colognese
Леньяго
4:2
Кастильоне
Ольджинатесе
0:1
Мантова
Понтисола
1:2
AC Castellana Castel Goffredo
Solbiatese Arno Calcio
0:2
Виртус Верона
Вогера
2:3
US Darfo Boario
Ачиреале
0:2
Эболитана
Cittanova Interpiana Calcio
1:0
AS Valle Grecanica
SC Marsala 1912
2:2
Nuvla San Felice
ASD Modica Calcio
1:1
Казертана
Nissa FC ASD
3:1
SSD Sapri Calcio
Real Nocera
3:0
Мессина
Belluno
2:2
UC Montecchio Maggiore
Calcio Montebelluna
0:2
ACD Città di Concordia
Эсте
1:1
Тамай
NK Kras ASD
0:1
Тревизо
Порденоне
2:1
AS Union Quinto
Ровиго
3:0
Киоджа Соттомарина
Sandonà
1:2
US Opitergina
ASD Torviscosa
1:2
Luparense
Венеция
3:0
ASD Sanvitese
Angri
0:2
FC Francavilla 1931
Atletico Boville Ernica
1:0
Ostuni Sport
Помильяно
1:1
ADC Ars et Labor Grottaglie
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
1:1
Арцанезе
AS Fortis Trani
2:1
Battipagliese
ASD Francavilla Calcio
2:2
Виртус Казарано
Polisportiva Gaeta
1:1
USD Irsinese Calcio
Искья
1:0
GS Capriatese
AC Nardò
2:1
Sant Antonio Abate
SSD Atessa Val di Sangro
0:0
FC Fossombrone 1949
Atletico Trivento
0:0
Терамо
ASD Bojano
0:0
Civitanovese Calcio
Jesina Calcio
0:0
Форли
ASD Miglianico Calcio
0:2
Ренато Кури Аньолана
Olympia Agnonese
4:1
Римини
Реканатезе
0:0
Самбенедеттезе
Сантеджидиес
1:0
AS Real Cesenatico
Camaiore Calcio
2:2
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
Карпенедоло
3:4
US Russi
Фьоренцуола
1:0
ASD Virtus Pavullese
ASD Mezzolara
1:3
Перголеттезе
Понсакко
3:2
US Forcoli 1921 Valdera
Nuova Verolese Calcio
0:3
Bagnolese
Понтедера
2:0
Борго а Буджано
Туттокуойо
1:1
GS Rosignano 6 Rose
Polisportiva Virtus Castelfranco
2:0
USDC Rudianese
FK Dukla Banská Bystrica II
1:0
MFK Zvolen
1. FC Tatran Prešov II
1:0
FK Slavoj Trebišov
Slovan Bratislava II
0:1
AFC Nové Mesto nad Váhom
Nitra II
2:0
Nemšová
Bernolákovo
4:0
FC Spartak Trnava II
Partizán Bardejov
4:1
VSS Košice II
ŠK Futura Humenné
0:1
MŠK Žilina II
Spartak Vráble
2:1
FK Rača
Club Atlético de Madrid III
0:3
Atlético Pinto
UD Badajoz
5:2
CP Olivenza
Леванте Б
0:1
Олимпик де Шатива
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
4:0
Villarreal C
Португалете
2:0
Герника
Сарагоса Б
6:1
CD Giner Torrero
CD Coslada
2:3
Навалькарнеро
Парла
1:0
CD Móstoles
AD Colmenar Viejo
0:1
Реал Мадрид С
Vallecas CF
1:3
Лас Росас
AD Adra
0:2
Комарка де Нихар
CD Ciudad de Vícar
0:0
Малага Б
Кондаль
2:0
Ribadesella CF
AD Ciudad de Plasencia CF
0:1
Арройо
UD SANTA MARTA
0:3
Вальядолид Б
Albacete Balompié II
1:2
Ла-Рода
Ribamontán al Mar
4:1
CD Pontejos
Santoña CF
1:2
Castro
Ribarroja CF
0:1
Эльденсе
CF Borriol
2:1
UD Juventud Barrio del Cristo
Peñarroya Pueblonuevo CF
1:2
Лос-Паласиос
Pontevedra CF II
1:1
Estradense
Эбро
0:3
Андорра Теруэль
Pozuelo Alarcón
1:1
Интернасьональ Мадрид
Фуэнлабрада
1:0
AD Villaviciosa de Odón
Райо Махадаонда
5:3
Триваль Вальдерас
Алькобендас Спорт
1:0
San Fernando Henares
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
3:0
Пуэрта Бонита
Вареа
7:1
AF Calahorra
Berceo
0:1
UD Logroñés II
Эль-Пало
2:1
Huétor Tájar
Марбелья
3:0
UD Melilla B
CD Ronda
2:0
Велес Малага
Реал Овьедо Б
6:0
Andés CF
Alhaurín
0:0
Баса
Gijón Industrial
0:1
Candás CF
Прат
1:0
Террасса
CD Masnou
1:2
Побла Мафумет
Коста-Брава
0:0
Эспаньол Б
Аско
0:6
Корнелья
CD Alhaurino
1:0
UD Carboneras
Гия
1:0
Сан-Исидро
FC Vilafranca
0:1
Монтаньеса
Лас-Пальмас Б
2:1
CD Tenerife B
Пахара Плайяс
1:1
Vera
Атлетико Гранадилья
2:0
Корралехо
CD Victoria de Tazacorte
1:2
АД Уракан
Las Zocas
1:3
UD Teror Balompié
Менсахеро
1:2
Марино
UD Realejos
1:1
Лагуна
ACD San Marcial
0:0
Arnedo
Lagun Artea KE
2:3
CD Itaroa Huarte
CD Idoya
1:5
Txantrea
CD Mallén
1:4
Binéfar
River Ebro
1:0
Альдеано
Налон
2:2
Леальтад
Praviano
2:1
CD Cudillero
Navia Club de Fútbol
0:1
Лангрео
Llanes
3:3
Универсидад Овьедо
Numancia II
3:0
Cultural Cebrereña
СД Кайон
3:4
Эскобедо
SD Buelna
3:1
Siete Villas
Murchante
1:2
Исарра
Сирбонеро
1:1
CF Ardoi Futbol Elkartea
FC Cartagena La Unión
3:1
Independiente de Ceutí FC
Mesón do Bento CF
1:0
Бергантиньос
Villanueva CF
0:0
AD Sabinanigo
CD Altorricón
2:0
Тарасона
CD Torrevieja
2:0
UD Puzol
Атлетико Пульпиленьо
1:1
CF Base Abarán
Туилья
3:1
Luarca CF
CD Valdelacalzada
0:1
Кория
CD Santa Marta
0:3
CA San José Promesas
Atletico Tordesillas
4:1
CD Aguilar
Sporting La Gineta CF
3:1
Torrijos
Марчамало
1:1
Вильяррубия
UD Marinaleda
3:3
Кордоба Б
Moratalla CF
0:3
CD Plus Ultra
Лорка
2:0
ФК Лорка Депортива
Santomera CF
0:0
FC Puente Tocinos
СД Оуренсе
1:2
Villalonga FC
Santa Comba CF
2:1
Расинг Ферроль
Portonovo SD
0:1
Сомосас
Атлетико Монсон
1:0
RSD Santa Isabel
Atlético Calatayud
1:0
CD Tauste
Эхеа
3:0
UD Pomar
Utebo FC
3:2
Valdefierro
Alcúdia
1:3
Побленсе
CE Ferreries
0:1
CD Montuïri
CE Mercadal
1:1
UD Arenal
Pradejón
0:2
Аро
CP Sanvicenteño
2:2
Santa Amalia
Дон Бенито
2:1
Мерида УД
SD Almazán
1:4
SD Ponferradina II
Реал Авила
1:0
Racing Lermeño CF
Арандина
0:0
Химнастика Сеговиана
Бургос
1:0
CD Villaralbo
CD Íscar
0:0
Атлетико Асторга
Manzanares
1:1
Вильярробледо
CD Unión Criptanense
0:2
Ильескас
Толедо
2:0
Томельосо
CD Piedrabuena
1:2
CD Chozas de Canales
Альманса
1:2
Кинтанар-дель-Рей
Vimenor
3:4
Rayo Cantabria
Тропесон
3:1
Club Deportivo Arenas de Frajanas
Новельда
1:0
Jove Español
Ла Нусия
2:0
Вильяхойоса
Mislata CF
1:3
Валенсия Б
Conil
3:0
Кадис Б
Альхесирас
1:0
Ayamonte CF
Расинг Портуэнсе
0:2
Линенсе
Calasparra FC
2:1
Mar Menor Club de Futbol
Pinatar CF
3:2
CD Beniel
Cartagena FC
0:1
Мурсия Б
CD Cultural Areas
2:1
Негрейра
Рапидо Боусас
2:1
SD Órdenes
CE Campos
2:2
Felanitx
CF San Rafael
0:0
Collerense
Альфаро
2:2
Наксара
Калаорра
1:1
СД Логроньес
Атлетико Манча Реал
3:2
Антекера
Maracena
0:0
Лоха
CF Vilanova
2:0
CF Balaguer
Паламос
2:2
Эуропа
Реус Депортиу
2:0
Castelldefels
CF Amposta
1:2
AEC Manlleu
Imperio de Mérida CP
1:1
Дитер Сафра
ФК Херес
0:0
Plasencia
Спортинг Вильянуэва
2:0
Miajadas
Аппелтерре-Эйхем
2:0
Блю Стар Поперинге
Ипр
3:1
Бузе
Эрнегем
6:0
Терйоден-Велле
Спарта Петегем
3:1
Гент-Зехавен
Синт-Элойс-Винкел
3:0
Тертр-Отраж
Жеан Этуа
2:1
Диксмейде
Соттегем
1:2
Женесс Тамин
Кателейне-Вавер
0:0
Опвейк
Эндрахт Зеле
0:3
Берларе
Лондерзел
2:2
Берхем Спорт
Виллебрук-Мерхоф
2:2
Эвербер Спорт
ВБ Мелдерт
3:2
Дюффел
Расинг Мехелен
2:1
Синт-Гиллис Вас
Дилбек Спорт
2:0
Темпо Оверейсе
Лира
1:0
Олимпия Вейгмал
Витгор Спорт
1:0
Лилле
Лютломмель
2:0
Леополдсбург
Патро Эйсден
1:0
Оверпелт
Херк-де-Стад
1:0
Спаувен-Мопертинген
Велдвезелт
2:0
Синт-Ленартс
Бре
1:0
Тонгерен
Эвей
5:2
Кувен-Марьембур
Ба-Оа
2:2
Тюрканья Фемонвиль
Укль
3:0
Амуар
Анню
1:3
Ла Каламин
Вален
1:1
Спримон Комблен
Perun Kresna
2:0
Velbazhd
FK Lokomotiv 1925 Septemvri
1:1
Mesta
Botev Ihtiman
0:0
FK Vitosha Dolna Dikanya
FK Avangard Bachevo
0:4
FK Minyor Bobov dol
FK Balkan 1929 Botevgrad
0:1
FK Germaneya Sapareva banya
Slivnishki geroy
3:0
Хебыр
Витоша
0:2
Pirin Razlog
Септември
2:0
FK Strumska slava 1927 Radomir
FK Levski 1923 Elin Pelin
2:5
OFK Kostinbrod
Spartak 19 Pleven
1:1
Parva atomna
Lokomotiv Dryanovo
1:0
Локомотив Мездра
FK Gigant Belene
2:0
FK Botev Dimovo
FK Sitomir Nikopol
3:0
FK Balkan Belogradchik
Akademik Svishtov
1:1
FK Tryavna
FK Samovodene
1:0
FK Torpedo 2004 Borovan
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:0
OFK Levski
Локомотив Горна-Оряховица
0:2
Bdin
FK Chernomorets 2003 Byala
0:2
Topoli
Botev Novi Pazar
0:4
FK Dve Mogili
Himik Devnya
0:0
FK Skrita Sila Madrevo
Septemvri Tervel
1:0
FK Belitsa
FK Shumen 2010
1:1
FK Rapid Shumen
FK Chernolomets 04 Popovo
0:3
FK Shabla
FK Suvorovo
2:1
FK Veliki Preslav
Botev Galabovo
4:0
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
Ботев Пловдив
5:0
FK Strambolovo 2007
FK Rozova dolina Kazanlak
1:0
FK Sozopol
Нефтохимик
4:0
FK Rodopa 1927 Smolyan
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:2
FK Maritsa 1921 Plovdiv
OFK Levski Karlovo
3:1
Арда
FC Chirpan
1:2
FC Svilengrad 1921
FK Dimitrovgrad 1947
1:1
FK Tundzha 2006 Yagoda
Zagorets
1:0
FK Gigant Saedinenie
FK Hebros 1921 Harmanli
2:1
Tundzha Yambol
Transport
2:1
EA Mateur
Béni-Khalled
5:0
Olympique du Kef
Габес
1:0
Солиман
Мсакен
0:1
Бен-Кардан
Калаа
0:1
Стад Тунизьен
Джендуба
1:0
Бизертен
Kasserine
2:0
Стад Габесьен
Мокнин
1:2
АС Марса
Гафса
5:1
Club Sportif Dehmani
Джерба
1:0
CS Hajeb Layoun
Эсперанс Джарджис
3:1
Хаммам-Лиф
Гресия Коста-Рика
0:2
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
AD Guanacasteca
2:1
San Carlos Zona Norte
Кармелита
1:0
Fútbol Consultants Moravia
AD Cariari Pococí
3:0
Мунисипаль Либерия
Уругвай де Коронадо
3:1
AD Desamparados
AD La Suerte
4:0
AD Sagrada Familia
AD Paraíso Total
1:2
AD Barrealeña
Rosario AD
1:3
Generación Saprissa
Депортиво Лара
0:1
Трухильянос
Атлетико Эль-Вихия
3:1
Карабобо
Арагуа
1:2
Атлетико Венесуэла
Петаре
0:0
Карони
Депортиво Ла-Гуайра
2:1
Монагас
Минерос де Гуайяна
1:1
Яракуянос
Такуари
2:1
Спорт Коломбия
Спортиво Триниденсе
1:2
Либертад
Серро Портеньо
1:1
Олимпия Асунсьон
Соль де Америка
0:1
3 февраля
Коринтос
1:0
Родос
Аспропиргос Эносис
2:0
Визас
Ираклис Псахна
0:0
Панахаики
Платаниас
1:1
Керавнос Кератеас
Aias Salamina
1:0
Руф ПАО
PAE Olympiakos Chersonisos
2:1
Ханья
Панэялиос
1:0
AO Agia Paraskevi
Аполлон Смирнис
1:1
Панилиакос
АЕЛ Каллонис
2:2
Фокикос
Nafpaktiakos
0:0
Ethnikos Filippiadas FC
Аэтос Скидра
1:1
Мегас Александрос Ираклейя
Македоникос
2:0
Закинтос
Одиссеас Анагенниси
0:0
Анагенизи Янница
Анагенниси Эпаноми
1:1
Тирнавос-2005
Докса Драма
0:0
Этникос Астерас
ПАС Яннина
1:0
Анагенниси
Перикос
2:2
Каллитея
Трикала
1:0
Этникос Пирей
Илиуполи
1:2
Диагорас
Трасивулос
0:1
ОФИ
Франк Борен
3:0
Антверпен
Хайст
1:2
Ломмел
Визе
3:1
Тюрнхаут
Левен
3:0
Руселаре
Стандард Веттерен
1:1
Васланд-Беверен
Мекнес
0:0
Union Aït Melloul
Rachad Bernoussi
0:1
Ужда
Hilal Association de Nador
1:1
Иттихад Хемиссет
Chabab Houara
1:0
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
Raja Al Hoceima
1:1
Иттихад Танжер
Guerreros FC
1:2
Ирапуато
CF Alacranes de Durango
1:0
Albinegros de Orizaba
Веракрус
3:4
Индиос
Венадос
0:1
Лобос
Дорадос
2:2
Коррекаминос
Леон
1:0
Крус Асуль Идальго
Тихуана
1:0
Reboceros La Piedad
Буде-Глимт
0:0
Мосс
Фредрикстад
2:1
Тромсдален
Лов-Хам
1:2
Брюне
Саннес Ульф
2:3
Сарпсборг-08
Фолло
2:0
Мьондален
Нюбергсунн-Трюсиль
0:2
Стреммен
Альта
2:2
Ранхейм
Карталспор
0:0
Гюнгорен
Тавшанлы Линьитспор
2:0
Каршияка
Мерсин Идманъюрду
1:3
Газиантеп
Самсунспор
3:1
Диярбакырспор
Болуспор
1:2
Ордуспор
Аданаспор
0:0
Денизлиспор
Депортиво Асогес
3:0
УТ Котопахи
Рокафуэрте
0:1
ЛДУ Лоха
Имбабура
2:0
Гуаякиль Сити
Атлетико Аудас
1:3
Гресия
ЛДУ Портовьехо
0:5
Текнико Университарио
Флора-2
1:2
Тарвас
Аякс Ласнамяэ
1:3
Калев
Пярну
2:3
Валга
Левадия-2
8:2
Легион Таллин
Тамме Ауто
6:3
Локомотив Йыхви
Hanover Park FC Cape Town
1:3
Blackburn Rovers
African Warriors
1:1
Carara Kicks FC
Batau FC
0:0
Джомо Космос
Witbank Spurs
0:1
Претория Юниверсити
Консадоле Саппоро
0:1
Зеспакусацу Гумма
Мито Холлихок
1:4
Касива Рейсол
Тотиги
1:2
Фаджиано Окаяма
Роассо Кумамото
2:0
Саган Тосу
ДЖЕФ Юнайтед
1:2
Вентфорет Кофу
Токио Верди
0:1
Оита Тринита
Токусима
2:3
Ависпа Фукуока
Альмерия Б
1:1
Бетис Б
Рокетас
3:0
Лусена
Севилья Б
4:1
Лорка Атлетико
Граменет
0:0
Л′Оспиталет
Эстремадура
0:1
Серро Рейес
Сельта Б
1:0
Касереньо
Универсидад Лас-Пальмас
1:0
Конкенсе
Реал Мадрид Кастилья
1:1
Алькала
Хетафе Б
3:0
Весиндарио
Сантбойя
3:1
Спортинг Махонес
Сант-Андреу
1:1
Гандия
Атлетико Балеарес
4:0
Мальорка Б
КД Алькала
0:1
АД Сеута
Реал Хаэн
1:0
Сан-Роке
Мелилья
4:0
Хумилья
Реал Сосьедад Б
1:0
Реал Унион
Ла Муэла
1:0
Пенья Спорт
Понтеведра
2:0
Депортиво Б
Райо Вальекано Б
3:1
Леганес
Бадахос
2:0
Депортиво Гвадалахара
УЭ Льейда
0:2
Бадалона
Дения
1:1
Бенидорм
Кастельон
0:1
Аликанте
Онтиньент
3:0
Альсира
Еклано
1:1
Унион Эстепона
Пуэртольяно
1:0
Каравака
Каудаль
2:3
Химнастика Торрелавега
КФ Самора
2:1
Баракальдо
Культураль Леонеса
1:3
Паленсия
Гихуэло
2:2
Мирандес
Алавес
2:1
Реал Овьедо
Ориуэла
1:0
Сабадель
Кадис
4:1
Эсиха
Алессандрия
0:1
Реджана
Кремонезе
1:1
Салернитана
Губбио
0:2
Пергокрема
Лумеццане
1:2
Сорренто
Паганезе
1:2
Монца
Павия
1:1
Комо
Зюдтироль
0:2
СПАЛ
Верона
1:1
Бассано Виртус
Андрия БАТ
0:0
Барлетта
Беневенто
2:1
Луккезе
Фоджа
0:2
Сиракуза
Фолиньо
1:1
Пиза
Джела
1:3
Козенца
Ночерина
1:0
Таранто
Виртус Ланчано
0:2
Кавезе
Бриндизи
0:2
Трапани
Авеллино
2:1
Катандзаро
Аверса Норманна
1:0
Мелфи
Кампобассо
1:0
Матера
Латина
2:1
Изола Лири
Милаццо
3:0
Вибонезе
Туррис
1:2
Фонди
Вигор Ламеция
0:1
Помеция
Беллариа Иджеа
1:2
Карпи
Каррарезе
0:0
Джакоменсе
Челано
1:3
Виллачедрезе
Кьети
1:1
Санджованнезе
Фано
1:0
Джульянова
Л′Аквила
2:1
Крочьяти Ночето
Поджибонси
1:1
Сан-Марино
Казале
1:2
Валенцана
Лекко
0:2
Тритиум
Меццокорона
2:1
Виртус Энтелла
Монтикьяри
0:2
Самбонифачезе
Про Патрия
1:0
Ренате
Про Верчелли
1:0
Савона
Сачилезе
0:0
Феральписало
Санремезе
0:2
Канавезе
Voetbalvereniging Germania
5:1
Ugchelse Voetbal Vereniging Albatross
SC Enschede
2:1
SV Epe
SDOUC
1:0
Де Батавен
PH Almelo
2:2
Voorwaarts T
Лонга'30
1:1
AWC
ВСВ Апелдорн
0:1
Jonge Kracht
VV Nieuw Buinen
0:2
SVBO
Аппингедам
2:1
DIO Groningen
LAC Frisia 1883
3:0
SV HODO
Dalen
2:3
SC Erica
Яуре
0:1
Stevo
Achilles 1894 Assen
3:2
Gronitas
Bergum
1:2
GVAV-Rapiditas
Конинклейке ХФК
0:2
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
RKVV Door Eendracht Macht
4:0
ДВВ
Sportvereniging Steeds-voor-Waarts '27
0:0
SV NVC
Алмере Сити II
2:3
Телстар-2
VV De Meern
1:1
De Kennemers
VVIJ
4:0
Pancratius
Recht Op Doel Af '46 Zondag
0:4
Vpv Purmersteijn
Blauw Wit Amsterdam FC
2:4
Boshuizen
vv Wilhelmus
1:1
SCO '63
HVV Den Haag
0:1
ВЮК
SJC Noordwijk
8:1
GDA
Tot Ons Genoegen Berkel
1:0
WRW
РКАВВ
5:0
Quick
Neptunus-Schiebroek
3:0
Excelsior '20 Schiedam
Винкенслаг
3:2
ХВКХ
BSV Limburgia
0:2
NWC
Спарта′25
4:2
SV Heerlen
EFC
1:1
LONGA
Tielse Sportvereniging Theole
2:0
WSC
Гелдроп
0:1
Влиссинген
vv RKJVV
3:4
РКСВ Нюнен
JEKA
1:0
RKVV Nulandia
Best Vooruit
5:1
Немелар
Heidebloem
2:3
GSV '28
Груне Стер
0:0
Схасберг
Achilles '12
1:0
Tubantia
sv Oefening Staalt Spieren '20
6:1
SV TOP Oss Amateurs
Laura-Hopel Combinatie
3:2
RKSV Bekkerveld
Орб
2:1
Веве Спорт-05
Бе
6:1
Версуа
Керцерс
1:5
Ромонтуа
Лозоне Спортива
2:0
Киккерс Люцерн
Монте
3:1
Женева
Ла Сарра-Эклепен
3:0
Сьер
Лис
1:3
Шпиц
Поррентрю
1:4
Блэк Старз
Боль
1:2
Листаль
Гольдау
4:1
Эгери
Дулликен
1:0
Лутербах
Фрайенбах
1:4
Эрликон / Полицай
Косова
1:2
Кюснахт
Мутье
3:0
Лангенталь
SC Condor Hamburg 1956
1:1
Палома
Нойштрелиц
1:1
Динамо Берлин
Торгелофер
4:1
SV Altlüdersdorf
Людвигсфельде
0:1
Берлинер
Carl Zeiss Jena II
2:2
Будисса
FC Erzgebirge Aue II
1:0
Локомотив Лейпциг
Сахсен Лейпциг
0:1
SC Borea Dresden
Галле
1:1
Цвиккау
Рот-Вайсс Эрфурт II
0:0
FSV Wacker 03 Gotha
Dynamo Dresden II
1:3
Германия Хальберштадт
SV Teutonia Uelzen
1:4
VSK Osterholz-Scharmbeck
Рамлинген-Элерсхаузен
0:4
Ганза Люнебург
Хеслинген
2:1
Меппен
SC Langenhagen
0:2
ФФБ Ольденбург
Айнтрахт Нордхорн
3:3
Боруссия Хильдесхайм
Eintracht Northeim
2:3
Арминия Ганновер
VfL Osnabrück II
2:0
Клоппенбург
Любек-2
0:2
Ноймюнстер
Тодесфельде
1:1
NTSV Strand 08
Айхеде
2:0
FT Eider Büdelsdorf
1. Schleswiger SV 06
0:2
TSV Kropp 1946
Эккенфёрд
2:0
SV Henstedt-Ulzburg
Санкт-Паули-2
3:2
Бармбек-Уленхерст
Буххольц
2:0
Ругенберген
Бергедорф 85
2:1
Wedeler TSV
Бринкум
0:2
Бремер
Киккерс Эмден
1:1
TSV Ottersberg
Goslarer SC 08
3:0
TuS Güldenstern Stade
MSV Duisburg II
1:0
Шермбек
Шварц-Вайсс Эссен
2:1
Вестфалия Рюнерн
Бергиш Гладбах
1:5
Алемания II
Спельдорф
5:1
Вестфалия 04
Шпортфройнде Зиген
Клефе
Германия Виндек
2:0
Фортуна Кельн
Эркеншвик
5:1
Гомберг
1. FC Saarbrücken II
4:0
Borussia Neunkirchen
FSV Erlangen-Bruck
3:1
Ингольштадт-2
SpVgg Unterhaching II
2:0
Розенхайм 1860
FC Oberneuland II
0:7
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
TSV Wulsdorf
1:2
Аумунд-Фегезак
Habenhauser FV
0:2
Бремерхафен
TuS Schwachhausen
6:0
SV Türkspor Bremen
VfB Hüls
2:4
Фельберт
SV Eintracht Trier II
1:2
Elversberg II
Дрохтерзен-Ассель
1:0
Шварц-Вайсс Реден
РБ Лейпциг
2:0
Герта-2
Гамбург-2
0:1
Халлешер
Магдебург
1:6
Хемницер
Бохум II
2:1
Боруссия Дортмунд-2
Кельн-2
3:0
Ферль
Боруссия Менхенгладбах-2
1:1
Кайзерслаутерн-2
Эльферсберг
2:2
Вупперталь
SV Wehen Wiesbaden II
Ульм
Зонненхоф-Гроссаспах
1:1
FSV Frankfurt II
FC Viktoria Plzeň II
3:1
SK Dynamo České Budějovice II
Уничов
3:2
1. FC Slovácko II
Славичин
0:2
Опава
Забржег
0:3
Оломоуц
Арсенал Ческа Липа
3:1
Кралув Двур
Budapest Honvéd FC II
0:0
Budaörsi SC
BKV Előre SC
0:0
Татабанья
Makó
0:7
Ньиредьхаза
MTK Hungária FC II
4:1
Bőcs
Мезекевешд
1:2
Бекешчаба
FK Sinđelić Beograd
0:0
FK Palilulac Beograd
FK Beograd
2:0
Вождовац
FK Zarkovo
1:2
Srem Jakovo
Hajduk Beograd
2:0
Šumadija Jagnjilo
Радник Сурдулица
2:1
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
FK Radnički Pirot
2:1
FK Vlasina Vlasotince
FK Partizan Bumbarevo Brdo
1:0
FK Radnički Stobex Klupci
FK Polet Ljubić
1:1
Železničar Lajkovac
FK Sopot Beograd
1:0
FK Grafičar Beograd
FK Resnik
0:1
FK Radnički Obrenovac
FK Palić
1:0
FK Tekstilac Ites
Доньи Срем
2:1
Cement Beočin
Arnett Gardens FC
0:0
St. George's SC
Benfica FC
3:2
Reno FC
Boys Town
1:0
Sporting Central Academy
Humble Lions
1:2
Waterhouse FC
Tivoli Gardens FC
1:1
Portmore United FC
Village United FC
2:0
Harbour View FC
Боливар
4:4
Ла-Пас
Сан-Хосе
0:3
Ориенте Петролеро
Университарио
1:1
Реал Потоси
Хорхе Вильстерманн
3:1
Стронгест
Эбусуа Дуорфс
1:1
Нью-Эдубьязе
Легон Ситиз
1:0
Адуана Старз
Асанте Котоко
0:1
Хартс оф Оук
Либерти
0:1
Кинг Файсал Бэйбз
Tudu Mighty Jets FC
1:0
Real Tamale United
Ашанти Голд
1:1
Berekum Arsenal FC
Берекум Челси
2:0
Brong Ahafo Stars FC
Маркенсе
0:0
Комуникасьонес
Хувентуд Ретальтека
2:1
Хелаху
Мунисипаль
4:0
Хинабахуль
Малакатеко
0:3
Эредиа Хагуарес
Альконес
1:0
Сучитепекес
Persatuan Sepak Bola Malang
Мадура Юнайтед
Персипура
2:0
Deltras
Персиба
2:0
Бали Юнайтед
Persiwa
0:0
Персела
Arek Malang
3:1
Семен
ПСМ
Bontang FC
Ла-Экидад
2:0
Мильонариос
Атлетико Уила
4:0
Бояка Чико
Энвигадо
2:2
Депортиво Кали
Реал Картахена
1:1
Депортес Киндио
Кортулуа
2:0
Атлетико Хуниор
Америка де Кали
0:0
Кукута Депортиво
Картахинес
2:1
Лимон
Эредиано
4:1
Университариос
Депортиво Саприсса
2:3
Баррио Мексико
Брухас
2:4
Алахуэленсе
Сантос де Гуапилес
0:0
Сан-Карлос
Яуниба
0:1
Елгава
Блазма
2:1
Даугава Рига
Олимп Рига
0:2
Даугава
Транзит
0:6
Металлург Лиепая
Сконто
2:2
Вентспилс
Шабаб Аль-Газе
0:2
Аль-Сафа
Al Islah Bourg Shamaly
1:1
Тадамон
Аль-Ансар Бейрут
3:0
Шабаб Аль-Сахель
Ахаа Ахли
1:1
Al-Mabarrah
Racing Beirut
2:0
Salam Sour
Дифферданж
4:4
Вильц
Хамм Бенфика
3:0
Свифт Эсперанж
Петанж
1:0
Дюделанж
Этцелла
0:1
Кэрьенг
Гревенмахер
1:0
Расинг Люксембург
Женесс
2:2
Прогрес Нидеркорн
Леон де Уануко
2:0
Спорт Уанкайо
Аякучо
5:0
Колехио Насьональ Икуитос
Универсидад Сесар Вальехо
2:2
Альянса Атлетико
Тотал Чалако
0:0
Университарио Депортес
Луис Анхель Фирпо
1:0
УЭС
Vista Hermosa
0:0
Atlético Balboa
Исидро Метапан
2:0
ФАС
Онсе Депортиво
1:2
Атлетико Марте
Нефтчи Фергана
2:1
Локомотив Ташкент
Шуртан
1:0
Насаф
Металлург Бекабад
0:0
Кызылкум
Пахтакор
0:0
Бунедкор
Хорезм
1:1
Динамо Самарканд
Машал
2:0
Навбахор
АГМК
2:1
Андижан
Дефенсор Спортинг
5:1
Феникс Монтевидео
Данубио
2:0
Эль-Танке Сислей
Такуарембо
0:1
Серро
Расинг Монтевидео
1:2
Белья Виста
Пеньяроль
1:2
Ливерпуль Монтевидео