Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 15 января 2011
Челси
2:0
Блэкберн
Манчестер Сити
4:3
Вулверхэмптон
Сток Сити
2:0
Болтон
Вест Бромвич
3:2
Блэкпул
Уиган
1:1
Фулхэм
Вест Хэм
0:3
Арсенал
Вильярреал
4:2
Осасуна
Хетафе
0:4
Реал Сосьедад
Сарагоса
1:0
Леванте
Спортинг Хихон
2:0
Эркулес
Атлетик
2:1
Расинг
Севилья
1:2
Эспаньол
Вольфсбург
1:1
Бавария
Вердер
2:1
Хоффенхайм
Нюрнберг
0:1
Боруссия Менхенгладбах
Санкт-Паули
2:2
Фрайбург
Штутгарт
1:0
Майнц
Шальке
0:1
Гамбург
Осер
1:1
Монако
Брест
1:3
Кан
Ланс
2:1
Сент-Этьен
Лион
3:0
Лорьян
Монпелье
2:1
Валансьен
Ницца
0:2
Лилль
ПСЖ
2:1
Сошо
Ренн
4:0
Арль-Авиньон
Тулуза
1:0
Нанси
Суонси
3:0
Кристал Пэлас
Уотфорд
3:0
Дерби Каунти
Миллуолл
2:1
Ипсвич
Престон
1:1
Лестер
Бернли
0:0
Куинз Парк Рейнджерс
Бристоль Сити
0:4
Мидлсбро
Донкастер
0:3
Рединг
Халл
2:0
Барнсли
Ковентри
0:0
Шеффилд Юнайтед
Лидс
4:0
Сканторп Юнайтед
Норвич Сити
1:1
Кардифф Сити
Ноттингем Форест
2:1
Портсмут
Хиберниан
0:3
Селтик
Абердин
2:0
Сент-Миррен
Килмарнок
1:1
Сент-Джонстон
Мазеруэлл
0:0
Инвернесс
Рейнджерс
4:0
Гамильтон
Бетис
3:0
Алькоркон
Вальядолид
2:0
Уэска
Альбасете
0:1
Химнастик
Лас-Пальмас
0:1
Кордоба
УД Саламанка
2:3
Барселона Б
Райо Вальекано
3:1
Картахена
Сельта
1:1
Херес
Виченца
1:1
Аталанта
Эмполи
2:1
Фрозиноне
Асколи
1:2
Гроссето
Сассуоло
1:0
Ливорно
Пьяченца
0:2
Модена
Новара
1:1
ФК Падова (до 2015)
Читтаделла
1:1
Портогруаро
AS Varese 1910
3:0
Торино
Альбинолеффе
1:1
Триестина
Аяччо
2:1
Гавр
Булонь
2:1
Анже
Шатору
1:1
Ним
Дижон
0:1
Клермон
Гренобль
1:1
Седан
Метц
4:0
Лаваль
Реймс
3:0
Ле-Ман
Тур
2:3
Истр
Ванн
2:2
Эвиан
Шеффилд Уэнсдей
2:2
Чарльтон
Карлайл Юнайтед
4:0
Бристоль Роверс
Уолсолл
2:4
Хаддерсфилд
Плимут
0:2
Олдхэм
Саутгемптон
0:0
Ноттс Каунти
Брайтон
3:1
Питерборо
Рочдейл
1:1
Лейтон Ориент
МК Донс
2:0
Транмер
Хартлпул
0:1
Дагенхэм
Суиндон
0:1
Йовил
Оксфорд Юнайтед
2:1
Брэдфорд
Челтнем
1:2
Аккрингтон Стэнли
Бери
1:1
Олдершот
Честерфилд
1:0
Стивенидж
Моркэм
2:1
Торки
Ротерхэм
1:2
Саутэнд
Барнет
1:1
Шрусбери
Линкольн Сити
1:2
Уиком
Херефорд Юнайтед
3:0
Стокпорт
Джиллингем
1:0
Нортхэмптон
Крю
2:1
Порт Вейл
Газиантепспор
1:1
Карталспор
Basel
5:0
Брюгге
OKS Oderka Opole
1:2
Полония Бытом
Граткорн
1:2
Штурм
Рид
6:0
Унион Санкт-Флориан
Карабюкспор
0:2
Витесс
НАК
1:0
Сент-Труйден
Сьон
3:1
Аарау
Янг Бойз
3:1
Lausanne
Генк
1:1
Шарлеруа
Шаффхаузен
2:3
St. Gallen
Корона
1:0
Ключборк
Гент
2:1
Вестерло
Фенербахче
0:0
Самсунспор
Галатасарай
0:0
Аякс
Enosis Neon Parekklisia FC
2:0
Digenis Oroklinis
EN Nikos & Sokratis Erimis
1:1
Anagennisi Germasoyias
ENAD
3:1
Elpida Xylofagou
АЕЗ
3:2
AS Spartakos Kitiou
Этникос Ассиа
3:0
Iraklis Yerolakkou FC
Капелле
4:0
Апелдорн КСВ
АРК
1:1
Барендрехт
Лиссе
0:2
Спакенбург
ХХК
0:0
Катвейк
Флево Бойз
2:2
Генемейден
Рейнсбург Бойз
4:0
Эксельсиор 31
Хук
0:0
Спарта Нейкерк
ЭВВ
0:2
Ахиллес 1929
Эйсселмервогелс
2:4
Харкемас Бойз
Rivière-Pilote
4:1
Франсискен
Голден Лайон
2:1
US Robert
Колоньяль
3:0
Лез-Эглон
Каз-Пилот
0:1
Essor-Préchotain
L'Emulation Schœlcher
0:2
Голден Стар
AS Etoile de Basse-Pointe
2:1
Самаритен
AC Vert-Pré
3:1
RC Lorrain
Брора Рейнджерс
0:3
Кит
Баки
2:1
Инверури Локо Уоркс
Клакнакаддин
3:3
Фрейзербург
Коув Рейнджерс
1:2
Форрес Мекэникс
Девронвэйл
1:1
Нэрн Каунти
Уик
1:3
Formartine United
Драхтстер Бойз
2:6
Стапхорст
ДВС '33
1:3
СДК Путтен
Нюнспет
1:1
Oranje Nassau
ПКК 83
1:4
АКВ
Эксельсиор Мааслуи
1:4
Тер Леде
Jodan Boys
2:0
RKAV Volendam Amateurs
Ворсхотен 97
2:1
Шевенинген
Янг Бойз Харлем
2:0
ОДИН 59
Звалювен 30
1:0
Vitesse Delft
АСВХ
1:1
ЛРК Лердам
Клутинге
2:1
Рейсорд
Козаккен Бойз
2:0
Nieuw Lekkerland
Беркюм
1:3
DETO Twenterand
Кейк Бойз
4:2
Huizen
DTS Ede
0:1
КсерксДЗБ
Coagh United
2:5
Ардс
Albert Foundry FC
0:2
Nortel
Annagh United FC
2:6
Гленавон
Queens University
1:0
Crumlin United
Dundela FC
1:4
Лисберн
Dunmurry Recreation
2:2
Kilmore Rec
Уорренпойнт Таун
1:1
Клифтонвилл
Баллинамаллард Юнайтед
3:1
Ларн
Баллимена Юнайтед
1:1
Гленторан
Крузейдерс
3:2
Ньюри
Дангэннон Свифтс
5:1
Ballymoney United
Линфилд
5:1
Инститьют
Лофголл
3:1
Sport / Leisure
Портадаун
4:3
Донегал Селтик
Кэррик Рейнджерс
3:3
Shankill United
Limavady United FC
2:0
Wakehurst
Rio Branco EC
0:5
São José EC
Grêmio Catanduvense de Futebol
2:0
Sertãozinho
Clube Atlético Sorocaba
2:1
SE Palmeiras II
Гуарани Кампинас
3:0
Сан-Бенту
Марилия
2:3
América FC (São Paulo)
XV Пирасикаба
0:0
ГО Аудакс
Mhlambanyatsi Rovers FC
0:3
Mbabane Highlanders FC
Роял Леопардс
0:2
Moneni Pirates FC
Umbelebele Jomo Cosmos
3:2
Eleven Men in Flight FC
Malanti Chiefs
2:2
Мбабане Суоллоус
Manzini Wanderers
3:2
Hellenic FC
Тес Спорт
0:4
Хадес
Zandvliet Sport
1:2
Горейнд
Хаутвенне
0:0
Гравенвесел
Vlug en Vrij Houtem
2:0
Кампенхаут
Берсхот
2:0
Rapid Leest
Леббеке
3:1
Вразене
Синнамари
2:0
Иракубо
Olympique Cayenne
0:2
Матури
Макурия
0:1
Ле Жельдар
AJ Balata-Abriba
0:1
Кайенна
Remire
1:1
Агуадо
Сен-Жорж
2:1
ASC Black Stars
Дессель Спорт
4:0
Торау
Темсе
1:5
Гел-Мераут
Хасселт
1:1
Бертижуа
Намюр
0:5
Вервьерс
Юи
2:1
Олимпик Шарлеруа
Эксельсиор Виртон
0:1
Бохолт
Polisportiva Monterotondo Lupa
0:3
Баколи Сибилла
ACD Rivoli
2:2
Borgosesia Calcio
ASD Pontevecchio
1:1
Ареццо
Real Nocera
0:0
Ачиреале
ASD Sambiase
1:0
GSD Mazara 1946
NK Kras ASD
1:1
Венеция
USD Irsinese Calcio
1:1
Арцанезе
Сантарканджело
2:0
Olympia Agnonese
Real Rimini FC
3:0
Ренато Кури Аньолана
UD Logroñés II
3:0
CD Cenicero
Gijón Industrial
5:0
Туилья
Zarautz KE
1:2
Santutxu
Berceo
2:2
River Ebro
Navarro
1:2
Марино де Луанко
Малага Б
6:2
Антекера
Коста-Брава
2:1
CD Masnou
SD Buelna
0:1
Ноха
Castro
1:0
Соларес
Туделано
3:2
Txantrea
CE Campos
0:1
Манакор
Felanitx
3:1
CE Alaior
CD Montuïri
2:0
CF Norteño
CF Venta de Baños
2:0
Racing Lermeño CF
Атлетико Асторга
1:1
SD Almazán
Numancia II
2:1
Реал Авила
Вилья-Санта-Брихида
3:2
Ориентасьон Маритима
Сан-Хуан
1:0
Мутильвера
Atlético Onubense
1:1
Puerto Real CF
Los Barrios
1:1
Ayamonte CF
CD Elgoibar
0:0
Самудио
CE Mercadal
2:1
Ferriolense
Alcúdia
0:1
CD Santanyi
Ойонеса
1:1
Anguiano
Pradejón
0:5
Вареа
CD Carranque
1:0
CD Unión Criptanense
Ларедо
2:0
СД Кайон
Сагунтино
1:0
Леванте Б
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
1:1
Новельда
UD Juventud Barrio del Cristo
2:0
Jove Español
Атлетико Санлукеньо
5:1
Peñarroya Pueblonuevo CF
Амуррио
1:0
SD Eibar II
Basconia
0:0
Лаудио
CD Aurrerá de Vitoria
0:2
Лагун Онак
Аморебьета
2:1
Португалете
Аренас
1:0
Beasain
Santoña CF
3:0
Ribamontán al Mar
UD Tijarafe
4:1
Лагуна
Bezana
0:0
CD Pontejos
UD Arenal
0:1
Пенья Депортива
Collerense
1:2
Биниссалем
Maracena
1:0
Атлетико Манча Реал
Велес Малага
3:0
UD Melilla B
Тениска
2:1
Менсахеро
Валье Эгуэс
2:4
CD Itaroa Huarte
CF Ardoi Futbol Elkartea
0:0
Lagun Artea KE
Сестао
2:0
Герника
Побленсе
2:0
Констанция
Сан-Исидро
0:1
Марино
CD Oberena
1:1
CD Idoya
Монтенье
0:5
Сине
Берларе
1:1
Олимпия Вейгмал
Остервейк
3:1
Тонгерен
Леополдсбург
0:0
Херк-де-Стад
Спримон Комблен
1:1
Эльсатуз
Серен
0:1
Абезьенн
Гент-Зехавен
0:2
Жеан Этуа
Куйе Ла Лувьер
5:0
Женесс Тамин
Темпо Оверейсе
2:1
ВБ Мелдерт
Расинг Мехелен
1:0
Лира
Оверпелт
0:1
Велдвезелт
Патро Эйсден
2:2
Бре
Зварте Леув
0:5
Де Кемпен
Арис Лимасол
2:0
Halkanoras FC Idaliou
Анагенниси Дериния
0:1
Онисилос
Akritas
1:3
Атромитос Героскипу
ASIL
0:1
Omonia Aradippou
AKS Adonis Idaliou FC
2:1
Дигенис Акритас
Fútbol Consultants Moravia
3:2
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
AD Guanacasteca
3:2
Гресия Коста-Рика
Тюрнхаут
3:2
Ломмел
Монс
3:3
Васланд-Беверен
Руселаре
2:0
Антверпен
Турне
0:0
Тинен
Тюбиз
3:0
Хайст
Левен
2:1
Брюссель
Данфермлин
0:0
Данди
Фалкирк
0:3
Куин оф зе Саут
Гринок Мортон
3:0
Кауденбит
Партик
6:1
Стерлинг Альбион
Росс Каунти
0:1
Рейт Роверс
Carara Kicks FC
2:0
Blackburn Rovers
Полокване Сити
2:0
African Warriors
FC AK
5:0
Дайнэмос Гияни
Блэк Леопардс
3:2
Джомо Космос
Канн
1:0
Страсбур
Гап
2:0
Люзнак
Париж
1:3
Орлеан
Геньон
0:1
Кретей
Ньор
2:1
Руан
Кольмар
0:0
Амьен
Плабанек
1:2
Альфорвиль
Генгам
2:2
Байонна
Бове
3:2
Паси Валь-д′Ор
Бастия
0:0
Родез
Альбион Роверс
0:2
Монтроуз
Аннан Атлетик
2:2
Элгин Сити
Бервик Рейнджерс
0:4
Арброт
Ист Стерлингшир
2:0
Клайд
Странрар
2:1
Куинз Парк
Борэм Вуд
2:0
Челмсфорд Сити
Брэйнтри Таун
1:0
Льюис
Бромли
0:1
Бейсингсток Таун
Фарнборо
4:1
Довер Атлетик
Стейнс Таун
3:0
Бишоп Стортфорд
Таррок
2:1
Уэллинг Юнайтед
Уэстон-супер-Мар
1:1
Хавант энд Уотерлувилл
Хайд
1:2
Солихалл Мурс
Реддитч Юнайтед
1:4
Гэйнсборо Тринити
Хэррогит
1:2
Нанитон Таун
Стаффорд Рейнджерс
1:0
Воксхолл Моторс
Хакнэлл Таун
0:2
Нортвич Виктория
Бэнбери Юнайтед
2:1
Дидкот Таун
Бедфорд Таун
1:2
Ившем Юнайтед
Чиппенхэм Таун
1:0
Бэшли
Хенсфорд Таун
1:0
Труро Сити
Хемел-Хемпстед
1:0
Хейлсоуэн
Оксфорд Сити
2:1
Суиндон Супермарин
Стаурбридж
3:0
Кембридж Сити
Тивертон Таун
1:2
Чешем Юнайтед
Уэймут
1:2
Лемингтон
Эйвли
1:0
Хоршем
Кэнви Айленд
2:0
Мэргит
Кройдон Атлетикс
2:1
Фолкстон Инвикта
Хэндон
4:1
Тутинг энд Митчем
Лоустофт Таун
0:0
Каршелтон Атлетик
Мэйдстон Юнайтед
0:0
Хэрроу Боро
Саттон Юнайтед
1:1
Конкорд Рейнджерс
Тонбридж Эйнджелс
3:1
Биллерикэй Таун
Мэтлок Таун
1:0
Уорксоп Таун
Эштон Юнайтед
3:6
Фрикли Атлетик
Брэдфорд Парк Авеню
1:4
Колвин Бэй
Кендал Таун
1:2
Микловер Спортс
Нантвич Таун
4:3
Стоксбридж Парк Стилз
Норт-Ферриби Юнайтед
2:1
Берскау
Ретфорд Юнайтед
0:4
Юнайтед оф Манчестер
Марин
4:3
Оссетт Таун
Глэпуэлл
1:0
Карлтон Таун
Кэммелл Лэйрд
2:4
Бэмбер Бридж
Честер
3:1
Уэйкфилд
Дарэм Сити
6:2
Вудли Спортс
Хэррогит Рэйлвей
2:3
АФК Файлд
Ланкастер Сити
5:2
Гарфорт Таун
Мозли
1:1
Уоррингтон Таун
Оссетт Албион
1:3
Прескот Кейблз
Солфорд Сити
1:2
Рэдклифф Боро
Скелмерсдейл Юнайтед
1:2
Клитеро
Уиттон Албион
1:1
Керзон Эштон
Богнор-Риджис Таун
5:0
Флит Таун
Коринтиан-Кэжуалс
2:1
Четэм Таун
Далвич Хэмлет
3:0
Ситтингберн
Истборн Таун
2:0
Чипстед
Февершем
2:1
Уайтхоук
Годэлминг Таун
1:2
Уитстэбл Таун
Бартон Роверс
0:1
Этерстон Таун
ИМКА Хоршем
3:0
Метрополитан Полис
Лэзерхед
1:1
Уортинг
Рамсгейт
1:1
Уолтон энд Хершем
Уолтон Кэжуалс
3:0
Берджесс Хилл Таун
Абиндон Юнайтед
1:1
Стаурпорт Свифтс
Олмондсбери Таун
1:5
Байдфорд
Эндовер
1:2
Синдерфорд Таун
Бишоп′с Клив
1:0
Хангерфорд Таун
Кливдон Таун
0:2
Полтон Роверс
Госпорт Боро
2:1
Йейт Таун
Биконсфилд Таун
1:2
Рагби Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
3:3
Норт-Лей
Тонтон Таун
1:1
Шолинг
Уимборн Таун
1:2
Бриджуотер Таун
Бедфонт Таун
2:1
Бернэм
Бедворт Юнайтед
1:3
Эйлсбери
Хитчин Таун
2:0
Девентри Таун
Лейтон Таун
4:1
Соэм Таун Рейнджерс
Марлоу
1:4
Слау Таун
Шепшед Динамо
0:2
Рашэлл Олимпик
Гул
1:2
Ромулус
Чесант
2:3
Ромфорд
Ист-Таррок Юнайтед
3:2
Грейт Уэкеринг Роверс
Харлоу Таун
1:2
Грейс Атлетик
Илфорд
0:1
Уолтэмстоу
Малдон энд Типтри
2:2
Поттерс Бар Таун
Тилбери
3:4
Хейбридж Свифтс
Уингейт энд Финчли
0:2
Уэйр
Грантэм Таун
5:2
Баруэлл
Лик Таун
4:3
Линкольн Юнайтед
Лафборо Динамо
5:4
Белпер Таун
Вудфорд Юнайтед
2:1
Эрлси Таун
Ньюкасл Таун
3:1
Сполдинг Юнайтед
Куорн
3:3
Кидсгроув Атлетик
Шеффилд
1:4
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
Стэмфорд
1:3
Маркет Дрэйтон Таун
Саттон-Колдфилд Таун
1:1
Бригг Таун
Nivo Sparta
4:0
FC Dauwendaele
vv Sterk Door Combinatie
2:2
Alblasserdam
Zuidvogels
2:0
Breukelen
VVA '71
0:2
VV Eemdijk
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
3:2
VVZ '49
ДОВО
3:0
Sportvereniging Marken
De Zwerver
1:3
Terneuzense Boys
Гейтсхед
6:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Бостон Юнайтед
0:1
Глостер
АФК Уимблдон
2:3
Уокинг
Дройлсден
1:0
Эббсфлит Юнайтед
Чейзтаун
2:1
Гримсби Таун
Олфретон Таун
3:3
Кембридж
Эшфорд Таун
0:1
Дартфорд
Лутон
4:0
Аксбридж
Телфорд Юнайтед
1:0
Иствуд Таун
Дарлингтон
4:1
Бат Сити
Мэнсфилд Таун
4:2
Ньюпорт
Блит Спартанс
2:1
Олтринхем
Дорчестер Таун
3:3
Истборн Боро
Гайзли
2:1
Стейлибридж
Истли
3:3
Вустер Сити
Солсбери Сити
1:0
Рексхэм
Афан Лидо
1:3
Pontardawe Town FC
Барри Таун
1:1
West End FC
Bridgend Town
3:2
Penrhiwceiber Rangers FC
Bryntirion Athletic
5:1
Caerau (Ely) AFC
Goytre United FC
3:1
Cwmbran Celtic FC
Лландидно
5:0
CPD Porthmadog FC
Llangefni Town
4:2
Caersws FC
Ruthin Town FC
3:3
Penrhyncoch
Rhydymwyn
2:1
Rhayader Town FC
Welshpool Town
4:4
Флинт Таун Юнайтед
Риверз Юнайтед
1:0
Лоби Старз
Кано Пилларс
1:1
Sharks FC
Плато Юнайтед
2:2
Niger Tornadoes
Abubakar Bukola Saraki
3:0
Kwara United
Абериствит
0:2
Лланелли
Хаверфордвест
1:4
Нью Сэйнтс
Ньютаун
0:1
Бангор Сити
Престатин Таун
1:1
Порт-Толбот Таун
Нит
1:0
Эйрбас ЮКей
Бней Сахнин
1:3
Маккаби Тель-Авив
Бней Иегуда
3:2
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Рамат-Ган
0:4
Хапоэль Ашкелон
Хапоэль Петах-Тиква
1:3
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Бейтар
0:2
Маккаби Петах-Тиква
Маккаби Хайфа
2:2
Хапоэль Беер-Шева
Al Hindiya
2:4
Аль-Кува Аль-Джавия
Samaraa SC
2:2
Al Ramadi
Аль-Карх
1:1
Аль-Нафт
Аль-Шорта
1:1
Diala
Al Jaish
0:1
Аль-Синаа
Аль-Кахрабаа
1:2
Заху