Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 февраля 2011
Ден Босх
2:2
Апелдорн
Вендам
5:1
Алмере Сити
Камбюр
2:1
Эйндховен
Хелмонд Спорт
3:1
Росендал
Маастрихт
3:0
Валвейк
Телстар
1:1
Фортуна Ситтард
Эммен
1:1
Волендам
Дордрехт
2:3
Спарта Роттердам
Полония Бытом
0:1
Копер
Вестшелланд
3:2
Эсбьерг
Вадуц
3:0
Austria Lustenau
Легия
0:2
Кубань (до 2020)
Волеренга
1:0
Нюбергсунн-Трюсиль
Стабек
1:0
Стремсгодсет
Лиллестрем
1:1
Рубин
Фредрикстад
2:2
Сарпсборг-08
Ras Al Khaima
2:1
Аль-Таавун Аль-Джир
Аль-Джазира-Аль-Хамра
1:1
Масфут
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
1:0
Дибба Аль-Хисн
Саравак
3:3
Харимау Муда 2
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
4:0
Пенанг
Pulau Pinang Sinar Dimaja Maisarah Kepala Batas FC
2:3
Kelab Bolasepak Staf Universiti Sains Malaysia
Majlis Perbandaran Muar FC
0:2
ПКНС
ПДРМ
1:1
АТМ
Симе Дарби
0:1
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Al Urooba Zabid
1:0
Al Ahli Ta'izz
Al Hilal Al Sahely Hudayda
1:0
Al Sha'ab Hadhramaut Mukalla
Al Tilal
Hassan Abyan
Al Ittihad Ibb
2:2
Al Shabab
Al Rasheed Ta'izz
Al Sha'ab San'a
Al Ahli San'a
3:0
Al Sha'ab Ibb
Бавария-2
1:2
Карл Цейсс
Рот-Вайсс Эрфурт
4:0
Унтерхахинг
Саарбрюкен
3:2
Динамо Дрезден
Веэн
0:2
Айнтрахт Брауншвейг
Témouchent
2:6
Параду
МСП Батна
1:1
Скикда
УСМ Бэль-Аббес
1:0
Хусейн Дей
РК Куба
3:0
Бискра
SA Mohammadia
2:2
ES Mostaganem
АСМ Оран
0:0
Мулудия Константина
Константина
2:0
Олимпик Медеа
Maccabi Be'er Sheva FC
1:0
Ahva Arraba
Beitar Tel Aviv Bat Yam
2:2
Hapoel Herzliya
Маккаби Ахи
1:1
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Динамо Берлин
0:1
1. FC Union Berlin II
SV Eintracht Trier II
1:2
Idar Oberstein
Malchower SV 90
0:2
Ганза-2
Бергиш Гладбах
1:1
Спельдорф
Aberdare Town FC
4:3
Goytre United FC
Барри Таун
2:2
Cwmbran Celtic FC
Bryntirion Athletic
2:0
Taff's Well AFC
Al Mina'a
3:1
Аль-Завраа
Нафт Аль-Басра
0:0
Al Nasiriya
Аль-Дивания
0:1
Аль-Талаба
Al Hindiya
0:1
Нафт Майсан
Аль-Кува Аль-Джавия
1:0
Al Hasanain
Al Masafi
1:0
Amanat Baghdad
Сахам
1:1
Аль-Сувайк
Al Taleea
2:1
Muscat
Аль-Оруба Сур
0:1
Al Ahli / Sedab
Оман Клуб
2:1
Salalah SC
Al Shabab Oman
1:1
Аль-Нахда Аль-Бурайми
Аль-Наср Салала
0:1
Дофар
Тишрин
0:1
Аль-Джайш Дамаск
Al Nawaeir SC
0:0
Хуттин
Аль-Джазира Хасеке
1:0
Umayya
Аль-Карама
1:1
Al Shorta
Аль-Вахда Дамаск
1:1
Аль-Ватба