Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 23 февраля 2011
Крузейро
4:0
Гуарани
Универсидад Сан-Мартин
2:0
Сан-Луис
Эмелек
1:0
Хорхе Вильстерманн
Онсе Кальдас
1:1
Либертад
Леон де Уануко
1:0
Ориенте Петролеро
Колхети
0:2
ВИТ-Джорджия
Цхинвали
1:2
Зестафони
Самтредиа
1:1
Сиони
Тбилиси
1:0
Динамо Тбилиси
Байя
1:0
Торпедо Кутаиси
Токатспор
1:1
Кызылджахамамспор
Шанлыурфаспор
3:2
Офспор
Балыкесирспор
1:4
Конья Шекерспор
Коджаелиспор
0:0
Эюпспор
Сакарьяспор
1:0
Адана Демирспор
Тарсус Идманъюрду
1:0
Чанаккале Дарданельспор
Трабзон Караденизспор
0:0
Пендикспор
Элязыгспор
0:0
Фетхиеспор
Тюрк Телеком
0:0
Ванспор
Aperibeense FC
3:1
Mesquita FC
Barra Mansa FC
1:0
EC São João da Barra
Аудакс Рио
1:0
Serra Macaense
Itaperuna EC
2:4
Teresópolis FC
Бонсусессо
1:0
São Cristóvão FR
Quissamã FC
4:1
CE Rio Branco
Тигрес до Бразил
0:1
Фрибургенсе
Португеза-РЖ
0:0
Artsul
Angra dos Reis
0:0
Imperial FC
Cardoso Moreira FC
1:1
CFZ do Rio SE
Сукре
0:1
Кортулуа
Барранкилья
1:2
Унион Магдалена
Униаутонома
1:1
Реал Картахена
Рионегро Агилас
1:1
Индепендьенте Медельин
Альянса Петролера
1:1
Кукута Депортиво
Бока Хуниорс Кали
2:1
Богота
Депортиво Кали
1:0
Депортиво Пасто
Атлетико Кали
0:2
Америка де Кали
Форталеса
3:0
Атлетико Уила
Депортес Толима
0:1
Депортиво Перейра
Депортес Киндио
1:1
Тигрес де Соача
Девронвэйл
7:1
Formartine United
Инверури Локо Уоркс
0:0
Хантли
Turriff United
9:1
Strathspey Thistle
Ротес
0:1
Баки
Нэрн Каунти
4:0
Кит
CA Lemense
1:2
São Carlos FC
Batatais
2:3
AE Santacruzense
Associacao Atletica Internacional
1:2
Пенаполенсе
Taubaté
1:0
AA Flamengo
CA Taboão da Serra
1:1
Paulínia Futebol Clube
Diablos Rojos del América
3:1
Xilotepelt FC
Managua FC
1:0
Real Madriz
CD Walter Ferretti
2:1
Real Estelí FC
Diriangén FC
2:3
Club Deportivo Ocotal
Teculután
3:1
Халапа
Истапа
1:0
Эскуинтлека
Aurora FC
0:0
La Gomera FC
Deportivo María Linda
2:1
Deportivo San Pedro
Puerto San José
3:2
Коатепеке
Goslarer SC 08
2:0
Боруссия Хильдесхайм
Ауэрсмахер
2:3
Elversberg II
Рот-Вайсс Эссен
4:1
Фельберт
Лукенвальде
4:1
Сахсен Лейпциг
Халлешер
1:1
Герта-2
Хафельзе
1:1
Вольфсбург II
Хемницер
2:1
Плауэн
Eintracht Braunschweig II
0:0
Вильхельмсхафен
Türkiyemspor Berlin
0:3
РБ Лейпциг
Нюрнберг-2
2:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Arnett Gardens FC
0:1
St. George's SC
Boys Town
0:0
Sporting Central Academy
Humble Lions
2:0
Waterhouse FC
Tivoli Gardens FC
1:1
Portmore United FC