Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 10 апреля 2011
Нафтан
1:2
Неман
Торпедо-БелАЗ
0:1
Белшина
Днепр Могилев
1:1
БАТЭ
Динамо Брест
2:2
Минск
Динамо Минск
0:0
Гомель
Шахтер Солигорск
1:0
Витебск
Спортинг Хихон
1:0
Осасуна
Эркулес
0:0
Эспаньол
Расинг
1:1
Леванте
Малага
0:0
Депортиво
Атлетико
3:0
Реал Сосьедад
Валенсия
5:0
Вильярреал
Ювентус
3:2
Дженоа
Кальяри
1:1
Брешия
Бари
1:1
Катания
Палермо
2:2
Чезена
Сампдория
1:2
Лечче
Болонья
0:2
Наполи
Лацио
2:0
Парма
Фиорентина
1:2
Милан
Пасуш де Феррейра
1:6
Риу Аве
Витория Сетубал
4:1
Лейрия
Бейра-Мар
1:0
Ольяненсе
Портимоненсе
2:3
Порту
Навал
2:1
Бенфика
Истанбул
1:2
Сивасспор
Газиантепспор
3:2
Анкарагюджю
Генчлербирлиги
4:1
Кайсериспор
Галатасарай
0:1
Трабзонспор
Кавала
1:1
Ксанти
Атромитос
3:1
Олимпиакос
Арис
2:1
Олимпиакос Волос
Лариса
2:3
АЕК
Панатинаикос
1:0
Астерас
Ираклис
0:0
ПАОК
Паниониос
0:0
Пансерраикос
Керкира
1:0
Эрготелис
Филадельфия Юнион
1:0
Нью-Йорк Ред Буллс
Нью-Инглэнд Революшн
0:2
Реал Солт-Лейк
Ди Си Юнайтед
1:1
Лос-Анджелес Гэлакси
Чивас США
0:0
Коламбус Крю
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:1
Торонто
Крус Асуль
2:3
Морелия
Монтеррей
1:1
Сантос Лагуна
Пачука
3:0
Чьяпас
Сан-Луис
0:0
Некакса
Атланте
3:1
Атлас
Пуэбла
1:1
Толука
Пумас
2:0
Тигрес
Уракан
0:0
Расинг Авельянеда
Ривер Плейт
1:0
Банфилд
Архентинос Хуниорс
1:1
Химнасия Ла-Плата
Ланус
2:0
Бока Хуниорс
Тигре
0:1
Олл Бойз
Ляонин Хувинь
1:0
Шанхай Шеньхуа
Шэньчжэнь
0:1
Бэйцзин Жэньхэ
Бэйцзин Гоань
1:3
Ханчжоу Гринтаун
Шаньдун Тайшань
1:0
Чанчунь Ятай
Ульсан Хендай
1:0
Канвон
Чонбук Хендай Моторс
0:0
Сувон Самсунг Блювингс
Пусан Ай Парк
1:1
Сеул
Тэчжон Ситизен
0:0
Чеджу Юнайтед
Чоннам Дрэгонс
0:0
Соннам
Херес
2:3
Бетис
Кордоба
1:4
Алькоркон
Нумансия
2:1
Вильярреал Б
УД Саламанка
2:2
Понферрадина
Жирона
1:1
Лас-Пальмас
Трофенсе
2:0
Авеш
Фейренсе
2:1
Варзим
Арока
6:3
Пенафиэл
Фреамунде
2:1
Фатима
Жил Висенте
2:1
Морейренсе
Ковилья
2:0
Белененсеш
Санта-Клара
1:2
Оливейренсе
Байя
1:0
ВИТ-Джорджия
Самтредиа
0:0
Цхинвали
Колхети
1:0
Сиони
Зестафони
1:0
Динамо Тбилиси
Торпедо Кутаиси
2:1
Тбилиси
Костулены
0:0
Тирасполь
Гагаузия
1:3
Рапид Гидигич
Сфынтул Георге
2:0
Динамо Бендеры
Дачия Кишинев
1:0
Зимбру
Милсами
2:1
Заря Бельцы
Шериф
2:1
Искра-Сталь
Чанаккале Дарданельспор
1:2
Кызылджахамамспор
Шанлыурфаспор
1:2
Конья Шекерспор
Тарсус Идманъюрду
1:2
Пендикспор
Офспор
0:2
Эюпспор
Токатспор
0:0
Элязыгспор
Коджаелиспор
4:0
Трабзон Караденизспор
Сакарьяспор
1:4
Балыкесирспор
Тюрк Телеком
2:0
Фетхиеспор
Адана Демирспор
0:0
Ванспор
Бандырмаспор
2:0
Искендерун
Керфез Беледие
0:1
Бозююкспор
Адияманспор
1:2
Тургутлуспор
Чорумспор
1:1
Бейпазары Шекерспор
Башкент Академи
3:2
Акчаабат Себатспор
Сарыер
1:1
Аланьяспор
Чанкыры Беледие
1:2
Ени Малатьяспор
Гебзеспор
0:3
Мардинспор
Бейлербей
1:0
Денизли Беледие
Сииртспор
3:1
Кирикханспор
Газиоманпашаспор
2:0
Гельджюкспор
Kepez Belediyespor
2:2
Торбалыспор
Пазарспор
5:1
Амед
Араклиспор
1:0
Яловаспор
Кырыккалеспор
1:1
Санджактепе
Кастамонуспор
1:1
Кечиоренгюджю
Карсспор
2:1
Zeytinburnuspor
Карачабей Беледиеспор
3:2
Тепеджик Беледие
Малатьяспор
0:6
Истанбулспор
Хатайспор
1:2
Менеменспор
Арсинспор
2:0
Кемерспор 2003
Анкара Демирспор
1:1
Belediye Bingöl Spor Kulübü
Инегелспор
2:1
Уньеспор
Люлебургазспор
2:1
Батманспор
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
1:2
Назилли Беледие
Байрампашаспор
2:0
Кыршехирспор
FC Baník Ostrava II
4:0
Сокол Лисковец
Брумов
1:1
Opava II
Велке Мезиржичи
4:1
Напаедла
Адмира Прага
2:1
FK Baník Most II
Шумперк
1:1
Валашске Мезиржичи
Новы Йичин
1:0
Дольни Бенешов
Ждяр-над-Сазавоу
1:1
Вышков
Годонин-Сардице
1:1
Пелгржимов
Сокол Тасовице
1:1
Врховина
Славой Коловеч
2:0
Литол
Роуднице
2:1
SK Kladno II
SK Viktorie Jirny
4:0
Метеор
Велим
2:1
Двур Кралове
Горни Мехалупы
0:0
Колин
Цидлина Новы Быджов
2:1
Пенчин-Турнов
Илирия Фуша-Круя
1:0
Кукеси
Нафтетари
5:0
KS Fieri
KS Olimpiku Tiranë
1:2
Люзи-2008
KF Rubiku
1:0
Корабия Пешкопия
Скрапари
3:2
Турбина Церрик
Sukthi
1:0
Эгнатия
Велечику Коплик
0:0
Эрзени
Химара
2:0
Сопоти
KS Maliqi
3:1
KS Këlcyra
Përmeti
2:0
Албпетрол
KS Poliçani
3:4
Тепелена
KS Domosdova Prrenjas
3:0
KS Delvina
Коимбройнш
1:4
Сертаненсе
Электрику
0:1
Анадия
Гондомар
4:2
Спортинг Помбал
Пампильюза
3:1
Тондела
Эжмориш
2:1
Торизенсе
Униан да Серра
1:0
Эшпинью
Сезаренсе
2:1
Альядуш Лорделу
Тирзенсе
4:1
Камаша
ФК Андоринья
0:1
Фафи
АД Оливейренсе
1:1
Маритиму Б
Мерелиненсе
0:1
Униан Мадейра
Рибейран
2:0
Канисал
Браганса
3:2
Маседу де Кавалейруш
Шавеш
0:1
Лозада
Понтассоленсе
0:0
Визела
Атлетику Португал
4:2
Фаренсе
Пиньялновенсе
2:1
Лагоа
Каза Пия
2:3
Торреенсе
Каррегаду
2:1
Операриу
Атлетику Регенгуш
0:2
Жувентуде Эвора
Мафра
1:1
Ориентал
Прайенсе
2:2
Мадалена
Лолетану
1:1
Реал Массама
Хилверсум
0:2
Аргон
Кейк 20
0:3
Ахиллес 1929
Хагландия
2:0
ЭВВ
АФК
3:0
ВВСБ
ЖВК Кейк
1:0
Гемерт
ВВ Баронье
2:3
Линден
Де Трефферс
0:1
ХВВ Голландия
Les Astres FC de Douala
2:3
Panthère
Unisport de Bafang
3:0
Renaissance FC de Ngoumou
Tiko United
1:1
Котон Спорт
Young Sport Academy Bamenda
0:0
Canon de Yaoundé
AS Lausanne de Yaoundé
1:1
Université FC de Ngaoundéré
Scorpion FC de Bé
1:0
Sable de Batié
Юньон Дуала
0:0
Caïman Club Douala
Brøndby Women
5:0
Odense Q Women
BK Skjold Women
6:1
AaB Women
Skovbakken IK Women
4:0
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
KoldingQ Women
0:6
Team Viborg Fodbold Women
Коян Зайкро
2:1
Kwangwoon University
Changwon City Government FC
0:1
Yonsei University
Gimhae City Government FC
1:0
Honam University
Kyung Hee University
1:0
Daejeon Korail FC
Yeungnam University
0:2
Mokpo City Government FC
Gyeongju Citizen
1:2
Konkuk University
Pocheon FC
3:1
Donggook University
Эспортиво
4:2
Grêmio Esportivo Sapucaiense
Серамика
2:0
Айморе
Глория Вакария
2:0
Спорт Гаушу
EC 14 de Julho
1:2
Сан-Паулу Риу-Гранди
AE Garibaldi
0:0
Guarany FC (Camaquã)
ДХК Делфт
2:4
Леонидас Зондаг
Nieuwenhoorn
3:1
АДО ′20
Вестландия
1:3
Хабаб
АФК 34
0:3
ХБС
Йос Ватерграфсмер
4:2
IFC
Фейеноорд АВ
2:1
Алфенс Бойс
Элинквейк
2:0
Де Зуавен
WVV Alcides
1:1
ВКЕ
НЕК-А
6:1
Rheden
ФВК
2:4
RKHVV
Бабберих
0:2
Би Кейк 1887
Венрай
1:3
ЭХК
Папендрехт
0:1
ДЕСК
УНА
5:2
ОЮК Росмален
Схейндел
5:1
Де Валк
Мерсен
0:2
Дерне
Хогевен
1:2
Меппелер
ХСК 21
3:2
vv Rigtersbleek
Southern Samity FC
1:0
Golden Threads
Simla Youngs
0:2
Юнайтед Сикким
North Imphal Sports Association
0:1
Langsning SC
SESA
3:0
Denzong Boyz
Кенкре
1:4
Мохаммедан
Premier India Football Academy Sports FC
3:1
Chandni FC
Kohtla-Järve JK Alko
2:0
Olympic
Тарвас
3:2
Нымме Калью-2
Türi JK Ganvix
1:6
Tulevik
Таммека-2
5:2
Rummu Dünamo
Sörve JK
1:2
Таммека-3
Сантакрузенсе
2:3
1 мая Фуншал
Сантана
3:0
Шавельяш
Жувентуде Гаула
2:2
Бом Сусессу
Лимьянош
2:2
Фан
Мирандела
2:2
Вьяненсе
Эшпосенде
2:0
Мелгасенсе
Эштрела Вендаш Новаш
2:1
Алжуштреленсе
Мария да Фонте
2:1
Касадореш даш Тайпаш
Валенсьяну
1:3
Санта Мария
Амареш
2:1
Виейра
Сесимбра
2:0
Фабрил Баррейру
Лагуш
2:1
Мора Атлетику
Фамаликан
2:1
Созенсе
Паредеш
3:0
Амаранте
Жуане
1:1
Серзеделу
Оливейра Дору
2:2
Мондиненсе
Ребордоза
1:2
Вила Меан
Синфайнш
3:0
Буштелу
Алпендорада
2:0
Аванка
Пеналва
2:2
Сан-Жуан-де-Вер
Оливейра де Фрадеш
2:1
Лузитания Лороза
Агиар да Бейра
0:1
Сампендренсе
Алба
2:1
Фиайнш
Академику де Визеу
3:0
Атлетику Рьяшенсе
Оливейра-ду-Байрру
0:1
Рекреативу де Монсанту
АД Ногейренсе
1:1
Соренсе
Мариньенсе
1:0
Бенфика Каштелу Бранку
Вигор Мосидаде
1:0
Агьяш ду Морадал
Тоша
2:0
Гандара
Сакавененсе
5:1
Алкошетенсе
1 декабря
4:2
Пенише
Синтренсе
0:3
Калдаш
Атлетику Тожал
4:1
Малвейра Серра
Оэйраш
1:1
Бомбарраленсе
Одивелаш
1:1
Крату
Кова Пьедаде
1:1
Одемиренсе
Монтемор
1:3
Мессиненсе
Крузаду Канисенсе
4:0
Портусантенсе
Машику
7:2
Кальета
Камара де Лобуш
2:1
Рибейра Брава
OSP Lechia Gdańsk II
1:0
Котвица Колобжег
MKS Stal Poniatowa
1:1
Сярка
TS 1998 Dopiewo
0:0
KS Polonia 1912 Leszno
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
1:0
MMKS Concordia Elbląg
MKS Oława
2:0
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
MKS Wierna Małogoszcz
1:0
KKS Juventa Starachowice
MKS Stąporków
0:2
GKS Janina Libiąż
Piast Kobylin
2:1
Unia Janikowo
CWKS Vęgoria Węgorzewo
4:2
KS Motor Lubawa
Chepo
1:1
AF Sporting San Miguelito
San Francisco FC
1:1
CD Atlético Chiriquí
CA Veragüense
0:0
CD Plaza Amador
CD Árabe Unido
0:1
Chorrillo FC
Фавортинер
3:0
Винерберг
DSV Fortuna 05
3:1
Mannswörth
SK Slovan Hütteldorfer AC
3:2
Gersthofer SV
Landstraßer Athletik Club-Inter
4:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
Донауфельд
0:4
Штадлау
FC Welzenegg
0:0
Санкт-Файт
Капфенберг II
4:1
Фюрстенфельд
Innsbrucker AC
3:3
Инсбрук
Telfs
1:1
SK St. Johann in Tirol
Nenzing
2:1
SC Röthis
FC Rot-Weiß Rankweil
1:1
FC Mäder
Brauerei Egg
1:1
СВ Дорнбирн
Вольфурт
1:2
Andelsbuch
Нойберг
1:2
ASK Marz
SV Eberau
1:4
SC Oberpullendorf
Валлерн
0:2
SC ESV Parndorf 1919 II
Санкт-Пельтен II
3:1
Швадорф
Адмира Ландхаус
0:0
Винер Линиен
SC Leogang
0:3
SG ASK / Polizei SV Salzburg
Швац
3:4
Халль
Flaxweiler-Beyren
1:3
FC Munsbach
Sporting Bertrange
1:2
The Belval Belvaux
CeBra 01
3:2
Tricolore Gasperich
Мамер
0:0
Bettembourg
Clemency
2:2
Union Mertert
Шиффланж
1:7
ФК Эш
Sandweiler
2:1
УНА Штрассен
Wincrange
1:2
Norden
Orania Vianden
5:1
Kehlen
Alliance Aischdall
4:1
Atert Bissen
Colmarberg
1:2
Jeunesse Schieren
Hosingen
2:1
Pratzerthal-Redange
Sporting Mertzig
0:1
Daring Echternach
Мариска
2:1
Блю Бойз
Budapesti Vasas SC II
3:0
Rákosmenti KSK
Berettyoujfalui SE
0:1
Ibrány Városi SE
Nagyecsed RSE
1:0
Tiszalöki Városi SE
Kótaj SE
0:2
Újfehértó SE
Nyirmadai ISE
3:0
Balkanyi SE
Szentlőrinc SE
5:1
Bogad SE
Balatonlelle SE
1:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Paksi SE II
2:0
Kaposvári Rákóczi FC II
Dunaharaszti MTK
1:1
Будафок
Bicskei TC
2:4
Százhalombattai LK
Lindab-Törökbálinti TC
1:1
Pénzügyőr SE
Biatorbágy
1:2
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Hódmezővásárhely FC
3:0
Jász Sport FC
Kecskeméti TE II
3:0
Szeol SC
Szolnoki MÁV II
1:0
Csepel
Meton Dabas FC
3:0
Szabadkigyösi SC
Tura Városi SK
3:0
Ózdi FC
APIA Leichhardt FC
2:3
Wollongong Wolves
Parramatta Melita Eagles FC
1:1
Blacktown City FC
Sydney United 58 FC
6:1
Rockdale Ilinden FC
Lake Macquarie City FC
3:1
Valentine FC
West Wallsend FC
1:3
Weston Workers Bears FC
South Cardiff
1:5
Broadmeadow Magic FC
CA Taquaritinga
1:2
CA Lemense
Osvaldo Cruz FC
0:2
AE Santacruzense
EC XV de Novembro (Jaú)
0:1
Associacao Atletica Internacional
AA Francana
1:0
São Carlos FC
Пенаполенсе
1:1
Batatais
Grêmio Esportivo Osasco
0:0
SE Itapirense
Taubaté
1:0
Интернасьонал Лимейра
SC Barueri
1:2
Velo Clube
CA Juventus
1:0
CA Taboão da Serra
AA Flamengo
3:1
Paulínia Futebol Clube
Архентино де Мерло
1:0
Сакачиспас
Леандро Нисефоро Алем
0:3
Феррокарриль Мидланд
Дефенсорес Унидос
0:6
УАИ Уркиса
Хенераль Ламадрид
3:1
Линьерс
Истапа
2:1
Коатепеке
Deportivo Achuapa
2:0
Кобан Империаль
Teculután
2:3
Гуастатоя
Nueva Concepción
1:0
Aurora FC
La Gomera FC
1:0
Эскуинтлека
San Benito Fútbol Club
5:1
Халапа
Deportivo San Pedro
4:0
Puerto San José
Карча
2:0
Сакапа
Унион Кайл-Тетанж
1:1
Виктория Роспорт
Green Boys
2:0
Young Boys
Авенир
1:3
Мондерканж
Obercorn
0:2
Koeppchen
Хостерт
3:1
Рюмеланж
Minerva Lintgen
1:1
Мондорф-ле-Бен
Rapid Leest
0:0
Горейнд
Восселар
7:1
Влиммерен Спорт
Марикерке
1:0
Мерксем
KFC Schoten SK
1:6
Вейнегем
Веллен
Зихен-Зюссен-Болдер
Сите Спорт
4:2
FC Eupen
Монлебан
4:1
Оппань-Вери
Верлен
3:0
Trooz
Royal Herve FC
2:1
Куант-Льеж
Sporting Espoir Jemeppe
0:2
RFC Yvoir
Профондевилль
1:0
Луа
Оне
0:1
Бьевр
RES Philippeville
1:0
Рошфор
Энтент Бленьитуаз
2:0
Espoir Minerois
Пети-Варе
1:8
Спи
Royal Oreye Union
2:2
Malmundaria
Варнан
1:0
Вейвертц
Спа
4:0
Waremme
Бофе
3:1
Аме
Брен
2:1
Волвертем
Grez-Doiceau
4:2
Вилворде
Стерребек
3:0
Стаде Бирбек
Люббек
1:1
Расинг Вавр
Халле
2:0
Жет
SC Etoile Bruxelles-Capitale
0:3
Crossing Schaerbeek
Гансхорен
0:1
Кампенхаут
Крейбеке
1:1
Свелта Мелселе
Беллем
1:2
Бамбрюгге
Ворде
5:0
Экло
Мормон
1:2
Шамплон
Вингене
3:2
Рюмбеке
Лангемарк
8:0
Бредене
Дамме
0:0
Бланкенберге
Варсенаре
0:1
Клуб Руселаре
Bregel Sport
3:0
Влейтинген
Schoonbeek-Beverst
3:3
Меувен
Валтвилдер
2:1
Верстанд Курсел
Торпедо Хасселт
2:1
Линделхувен
Belœil
1:1
Бенш
Во
0:3
Royal Standard FC Bouillon
Йонг Леде
1:3
Вразене
Колубара
2:0
Big Bul
Пролетер
1:1
Младость Лучани
OFK Sinđelić 1918
1:3
Нови-Пазар
Динамо Вране
1:0
Radnički Sombor
Srem Sremska Mitrovica
1:4
FK BASK Beograd
Олимпик Шарлеруа
3:3
Терна
Юнион
1:0
Гримберген
Бохолт
4:2
Хеппинье-Ламбуса
Вервьерс
1:4
Уайт Стар
Льеж
0:3
УРС Центр
Борнем
1:2
Изежем
Езеро
2:0
Pljevlja
Бокель
3:1
Otrant-Olympic
Единство
1:0
Zabjelo
Челик Никшич
0:0
Ibar
Беране
0:1
Ком
FK Bratstvo Cijevna
1:1
Искра Даниловград
Эстрелья Роха
2:3
Minasoro
Fundación Cesarger
3:0
Unión Atlético Aragua
Минервен
1:1
Сентро Итало
Льянерос де Гуанаре
4:3
Real Bolívar
Polisportiva Viribus Unitis
1:0
Socio Culturale Castiadas
Туттокуойо
0:2
Bagnolese
Nuova Verolese Calcio
0:6
Карпенедоло
ASD Mezzolara
3:2
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
Camaiore Calcio
1:1
Фьоренцуола
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:0
US Forcoli 1921 Valdera
Борго а Буджано
3:0
Перголеттезе
Понтедера
3:2
GS Rosignano 6 Rose
Понсакко
0:1
US Russi
USDC Rudianese
1:2
ASD Virtus Pavullese
Витербезе
3:2
Априлия
ASD Cynthia 1920
1:0
Арцакена
Баколи Сибилла
2:1
Джудония Монтечелио
GS Fidene Calcio
1:0
Budoni Calcio
US Zagarolo
5:1
ASD Sanluri Calcio
Polisportiva Monterotondo Lupa
2:2
ASD Selargius Calcio
Vigevano
0:1
Acqui US
Сереньо
1:1
Borgosesia Calcio
ACD Aquanera
0:0
Кьери
Сен-Кристоф
2:2
Кунео
Derthona
3:2
Gallaratese ASD
ASD Albese Calcio
1:1
USD Lavagnese
Сантия
1:1
USD Novese
Scandicci
0:2
Ареццо
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
0:2
ACD Rivoli
AC Settimo
0:1
ASD Sarzanese Calcio 1906
Перуджа
3:2
Кастель Ригоне
ASD Sporting Terni
1:1
ASD Flaminia Civita Castellana
AC Monteriggioni
0:1
Orvietana Calcio
ASD Fortis Juventus 1909
2:2
Пьянезе
Сансеполькро
3:2
ASD Pontevecchio
SSD Calcio Città di Castello
2:3
AS Sestese Calcio
Deruta
3:2
SS Todi Calcio
Монтеварки Аквила
2:1
Voluntas Calcio Spoleto
Nuvla San Felice
0:1
Ачиреале
ASD Forza e Coraggio
6:0
FC Rossanese 1909 ASD
SC Marsala 1912
0:1
Real Nocera
Мессина
1:0
Казертана
USD Noto Calcio
0:1
ASD Modica Calcio
ASD Sambiase
1:0
Cittanova Interpiana Calcio
SSD Sapri Calcio
1:2
Эболитана
Ольджинатесе
2:1
Folgore Caratese
AS Valle Grecanica
1:3
GSD Mazara 1946
Вогера
3:3
AC Castellana Castel Goffredo
GC Castelnuovo Sandrà
2:3
Caronnese
Леньяго
0:0
Мантова
АльдзаноЧене
1:1
Solbiatese Arno Calcio
US Calcio Colognese
0:2
Кастильоне
AC Cantù GS San Paolo
1:1
Тренто
US Darfo Boario
2:1
ASD Villafranca
Понтисола
1:0
Виртус Верона
NK Kras ASD
1:0
Belluno
Порденоне
0:1
Calcio Montebelluna
Luparense
0:0
Киоджа Соттомарина
US Opitergina
2:0
ACD Città di Concordia
ASD Torviscosa
2:2
UC Montecchio Maggiore
Эсте
2:4
Ровиго
Sandonà
3:1
ASD Sanvitese
Венеция
2:2
Тамай
Тревизо
1:0
AS Union Quinto
Angri
3:0
ADC Ars et Labor Grottaglie
Искья
0:0
Арцанезе
Помильяно
3:1
Atletico Boville Ernica
Battipagliese
2:0
GS Capriatese
Виртус Казарано
2:1
USD Irsinese Calcio
AS Fortis Trani
0:0
FC Francavilla 1931
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
0:0
Polisportiva Gaeta
AC Nardò
3:0
Ostuni Sport
ASD Francavilla Calcio
0:2
Sant Antonio Abate
ASD Luco Canistro
3:2
Atletico Trivento
Real Rimini FC
2:2
ASD Bojano
SSD Atessa Val di Sangro
1:1
Jesina Calcio
US Venafro
2:2
ASD Miglianico Calcio
AS Real Cesenatico
0:1
Olympia Agnonese
Сантеджидиес
1:2
Реканатезе
Самбенедеттезе
3:3
Ренато Кури Аньолана
Civitanovese Calcio
1:2
Римини
FC Fossombrone 1949
1:3
Сантарканджело
Форли
2:2
Терамо
FC Spartak Trnava II
1:2
FK Rača
ŽP Šport Podbrezová II
1:0
1. FC Tatran Prešov II
FK Poprad
0:2
MŠK Žilina II
MFK Zvolen
0:1
VSS Košice II
Nitra II
2:0
Bernolákovo
Nemšová
0:1
Spartak Vráble
Topoľčany
0:3
Slovan Bratislava II
FC ŠTK 1914 Šamorín
1:1
Pezinok
Quality Distributors FC
8:0
Carpet Masters
Benjamin Moore Strykers
0:9
Cars Plus FC
Guam Shipyard
1:4
Table 35 Espada FC
Комерсиал Мату-Гроссу
0:1
СЭНЭ
Корумбаэнсе
0:0
CA Mundo Novo
7 сентября
1:1
Ponta Porã
Операрио-МС
3:2
Акидауаненсе
Итапора
2:1
Ivinhema FC
Maracaju
2:0
Chapadão
Saad EC
2:0
Rio Verde
Агия Негра
3:1
Навирайенсе
AD Adra
0:3
Лоха
Ribamontán al Mar
2:0
SD Reocín
CF Base Abarán
2:0
ФК Лорка Депортива
Santutxu
1:1
Аморебьета
Club Atlético de Madrid III
1:2
AD Villaviciosa de Odón
Santurtzi
1:1
Basconia
CD Ciudad de Vícar
1:3
Alhaurín
Ильескас
3:0
Albacete Balompié II
Леванте Б
1:2
UD Juventud Barrio del Cristo
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
4:2
Burjassot CF
Coria CF
1:1
CD Mairena
RSD Santa Isabel
3:0
CD Altorricón
Парла
0:1
Навалькарнеро
AD Colmenar Viejo
4:3
Триваль Вальдерас
Vallecas CF
1:0
CD Móstoles
Пуэрта Бонита
5:1
Лас Росас
San Fernando Henares
2:1
Интернасьональ Мадрид
Maracena
1:1
Motril
ACD San Marcial
1:0
Вареа
Эль-Пало
1:2
UD Melilla B
CD Ronda
5:0
Баса
Леальтад
4:1
Andés CF
Реал Овьедо Б
2:2
Candás CF
Прат
1:0
Эуропа
Гава
0:3
Эспаньол Б
CD Masnou
1:2
Монтаньеса
Дон Бенито
3:1
Plasencia
Imperio de Mérida CP
0:4
Вильяновенсе
Moralo
0:3
Кория
AD Ciudad de Plasencia CF
1:0
CD Santa Marta
Вальядолид Б
2:0
Numancia II
CD AZUQUECA
0:1
Толедо
Atlético Albericia
2:2
CD Pontejos
Эльденсе
1:3
Jove Español
Ribarroja CF
1:2
Вильяхойоса
Кадис Б
3:1
Ayamonte CF
UD Marinaleda
0:1
Лос-Паласиос
Puerto Real CF
2:0
CD Pozoblanco
Peñarroya Pueblonuevo CF
1:1
Los Barrios
Atlético Onubense
0:3
Линенсе
Calasparra FC
0:5
Мурсия Б
Эбро
3:1
CD Mallén
Фуэнлабрада
2:0
CD Coslada
Райо Махадаонда
2:0
Pozuelo Alarcón
Алькобендас Спорт
5:0
Atlético Pinto
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:0
Реал Мадрид С
Пенья Депортива
3:0
CE Alaior
CD Santanyi
2:1
CD Montuïri
CD Alhaurino
2:3
Комарка де Нихар
Гия
0:0
UD Teror Balompié
AD Penya Arrabal
2:1
CF Norteño
Тениска
2:1
Сан-Исидро
CD Tenerife B
1:1
Vera
Лас-Пальмас Б
2:2
Лансароте
Вилья-Санта-Брихида
1:1
АД Уракан
Ориентасьон Маритима
0:1
Лагуна
CD Victoria de Tazacorte
1:3
Las Zocas
Пахара Плайяс
1:1
Марино
Атлетико Гранадилья
2:1
Менсахеро
Praviano
1:2
Сеарес
CD Itaroa Huarte
1:2
Lourdes
Расинг Ферроль
4:0
Portonovo SD
Наксара
3:0
Anguiano
Альфаро
1:0
CD Agoncillo
Arnedo
0:0
River Ebro
CD Cenicero
0:3
Berceo
AF Calahorra
1:4
Калаорра
CA Vianés
4:2
Pradejón
СД Логроньес
2:1
Аро
Налон
3:0
Luarca CF
Марино де Луанко
2:0
Универсидад Овьедо
Navia Club de Fútbol
1:2
Авилес
Llanes
2:1
Кондаль
CF Amposta
2:1
Террасса
CF Balaguer
1:0
CE Premià
CF Vilanova
2:2
Побла Мафумет
Паламос
2:2
Castelldefels
FC Vilafranca
1:4
AEC Manlleu
Реус Депортиу
2:0
Аско
ФК Херес
3:2
Santa Amalia
Atletico Bembibre
5:1
Atletico Tordesillas
SD Almazán
2:2
Реал Авила
Ла-Рода
1:0
Сокуэльямос
СД Кайон
3:0
Club Deportivo Arenas de Frajanas
Ларедо
1:2
Siete Villas
Тропесон
3:1
Castro
CD Torrevieja
2:4
Валенсия Б
CF Borriol
2:0
Mislata CF
Пенья Асагреса
1:1
CD Pamplona
Туделано
1:1
Сирбонеро
Исарра
4:1
CF Ardoi Futbol Elkartea
Conil
0:2
Sevilla III
Moratalla CF
1:2
Mar Menor Club de Futbol
Pinatar CF
2:1
FC Puente Tocinos
As Pontes
2:0
Narón Balompé Piñeiros
SD Órdenes
0:0
Mesón do Bento CF
Дуранго
1:1
Beasain
Герника
0:1
Аренас
Сестао
3:0
CD Aurrerá de Vitoria
Амуррио
3:0
Лейоа
Андорра Теруэль
0:2
Атлетико Монсон
Сариньена
0:0
Atlético Calatayud
CD Tauste
0:2
Эхеа
Binéfar
1:1
Utebo FC
AD Sabinanigo
1:3
Сарагоса Б
Тарасона
3:1
CD Giner Torrero
UD Pomar
2:1
Valdefierro
Спортинг Вильянуэва
5:0
CP Olivenza
CD Aguilar
1:2
Арандина
Racing Lermeño CF
0:2
Бургос
Вильярробледо
0:1
Sporting La Gineta CF
Hellín Deportivo
3:2
CD Unión Criptanense
Manzanares
0:1
Марчамало
Torrijos
4:0
CD Piedrabuena
Вильяррубия
2:1
CD Carranque
Santoña CF
0:2
Расинг Б
Ла Нусия
2:1
Villarreal C
Santomera CF
4:1
CD Plus Ultra
Club Edeco PMD Fortuna
3:2
CD Beniel
Cartagena FC
3:2
CD Cieza
Негрейра
0:0
Racing Club Villalbes
Лаудио
1:4
Португалете
Салья
2:0
CD Elgoibar
Alcúdia
0:0
Collerense
Martos CD
0:0
Huétor Tájar
Атлетико Манча Реал
3:0
Велес Малага
Марбелья
3:1
Малага Б
Дитер Сафра
1:0
Miajadas
CP Sanvicenteño
1:1
Арройо
CD Valdelacalzada
0:1
Мерида УД
Химнастика Сеговиана
0:0
Атлетико Асторга
Томельосо
0:1
Альманса
CD Chozas de Canales
0:2
Кинтанар-дель-Рей
Новельда
1:0
UD Puzol
Атлетико Санлукеньо
1:0
Кордоба Б
Альхесирас
2:0
Сан-Фернандо
Атлетико Пульпиленьо
0:0
CD Bala Azul
Лорка
1:2
Independiente de Ceutí FC
FC Cartagena La Unión
2:1
УКАМ Мурсия
Villalonga FC
1:1
CD Cultural Areas
Бергантиньос
1:1
Pontevedra CF II
Estradense
0:0
Сомосас
SD Eibar II
1:0
Самудио
Барбастро
0:2
Villanueva CF
Серседа
3:1
Рапидо Боусас
Вален
1:1
Тюрканья Фемонвиль
Спарта Петегем
2:0
Терйоден-Велле
Жеан Этуа
3:1
Синт-Элойс-Винкел
Аппелтерре-Эйхем
0:2
Женесс Тамин
Эрнегем
2:2
Бузе
Синт-Гиллис Вас
2:3
Дюффел
Лира
1:1
Эвербер Спорт
Кателейне-Вавер
0:3
Олимпия Вейгмал
Эндрахт Зеле
1:1
Опвейк
Дилбек Спорт
1:2
Берхем Спорт
Лондерзел
2:1
Берларе
Бре
4:0
Синт-Ленартс
Витгор Спорт
1:2
Тонгерен
Лютломмель
0:1
Хесден-Золдер
Монтенье
0:5
Амуар
Эвей
2:2
Жеври
Анню
0:1
Спримон Комблен
FK Balkan Belogradchik
1:1
Spartak 19 Pleven
Tryavna
3:0
FK Botev Dimovo
FK Torpedo 2004 Borovan
0:1
Локомотив Мездра
OFK Levski
0:2
Parva atomna
Bdin
4:0
Lokomotiv Dryanovo
Локомотив Горна-Оряховица
3:1
FK Gigant Belene
OFK Yantra 2019 Gabrovo
7:1
FK Sitomir Nikopol
FK Samovodene
2:1
Akademik Svishtov
FC Chirpan
2:0
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
OFK Levski Karlovo
0:0
FK Dimitrovgrad 1947
Нефтохимик
3:0
FK Hebros 1921 Harmanli
Botev Galabovo
2:0
FK Tundzha 2006 Yagoda
FK Strambolovo 2007
0:3
FC Svilengrad 1921
Springvale White Eagles SC
0:3
Dandenong Thunder SC
South Melbourne FC
1:0
Richmond SC
Heidelberg United FC
2:1
Melbourne Knights FC
FC Svendborg
2:3
Holstebro
Thisted
1:3
Aarhus Fremad
Greve
2:1
Herlev IF
Хельсингер
0:0
Avarta
Nykøbing FC
0:0
Nordvest FC
San Carlos Zona Norte
2:0
Кармелита
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
0:1
AD Guanacasteca
Рамоненсе
1:1
Гресия Коста-Рика
AD Desamparados
1:2
AD La Suerte
Мунисипаль Либерия
3:4
Уругвай де Коронадо
Белен
4:2
AD Cariari Pococí
AD Barrealeña
0:6
Rosario AD
AD Municipal Turrialba
2:2
AD Paraíso Total
Coto Brus
2:4
Пума Генераленья
Минерос де Гуайяна
1:1
Эстудиантес де Мерида
Атлетико Эль-Вихия
0:2
Трухильянос
Арагуа
0:1
Каракас
Петаре
1:1
Монагас
Депортиво Ла-Гуайра
1:0
Атлетико Венесуэла
Сулия
1:3
Карабобо
Либертад
1:2
Соль де Америка
Олимпия Асунсьон
1:1
Индепендьенте Кампо-Гранде
3 февраля
1:0
Хенераль Кабальеро
Рубио Нью
2:1
Спортиво Лукеньо
Каллитея
2:2
Ионикос
ОФИ
1:0
Этникос Пирей
Анагенниси
2:1
Диагорас
Этникос Астерас
1:2
Илиуполи
Верия
2:1
Трикала
Докса Драма
4:0
Агротикос Астерас
Видовре
1:3
Нествед
Вестшелланд
1:1
Орхус
FC Roskilde
1:2
Скиве
Kolding FC
2:2
FC Fyn
Виборг
3:0
АБ
Фредерисия
5:0
Веннсюссель
Реал Сан-Андрес
5:1
Альянса Петролера
Тигрес де Соача
4:0
Богота
Кортулуа
4:0
Атлетико Букараманга
Унион Магдалена
0:3
Барранкилья
Атлетико Кали
2:0
Вальедупар
Юссуфия
1:0
Chabab Houara
Ittihad Fkih Ben Salah
5:0
Hilal Association de Nador
Ужда
2:1
Расинг Касабланка
Union Aït Melloul
2:1
Union Mohammédia
Club Pumas Morelos
1:2
Кафеталерос
Albinegros de Orizaba
1:0
CF Alacranes de Durango
Индиос
1:0
Веракрус
Крус Асуль Идальго
2:1
Леон
Atlante UTN (Potros Neza)
2:1
Леонес Негрос
Reboceros La Piedad
2:1
Тихуана
Хам-Кам
0:1
Ранхейм
Буде-Глимт
1:1
Саннефьорд
Брюне
7:0
Рандаберг
Хонефосс
1:1
Хедд
Лов-Хам
0:1
Аскер
Мьондален
5:2
Нюбергсунн-Трюсиль
Стреммен
4:2
Саннес Ульф
Альта
2:1
Конгсвингер
Спортиво Триниденсе
0:0
Спортиво Итеньо
Депортиво Капьята
1:1
Хенераль Диас
Спортиво Карапегуа
1:2
Ривер Плейт Асунсьон
Депортиво Каагуасу
1:1
Фернандо де ла Мора
Сантани
1:1
CA Colegiales (Paraguay)
12 октября
1:1
Спортиво Сан-Лоренсо
Тай Хонда
3:1
Эйр Форс
ПТТ
1:0
Пхукет
Чиангмай
1:1
Супханбури
Бангкок Юнайтед
1:1
Rangsit University JW FC
Чайнат Хорнбилл
1:2
ФК Бангкок
Сарабури
1:1
Chanthaburi
Джендуба
0:0
Бен-Кардан
Джерба
1:1
LPS Tozeur
Kasserine
2:2
Béni-Khalled
Корба
0:2
Монастир
Мокнин
2:1
Transport
EA Mateur
0:0
Стад Габесьен
Мсакен
1:2
Olympique du Kef
Кайсери Эрджиесспор
2:0
Тавшанлы Линьитспор
Акхисарспор
0:1
Мерсин Идманъюрду
Каршияка
2:0
Диярбакырспор
Гиресунспор
1:0
Алтай Измир
Ордуспор
2:2
Аданаспор
Чайкур Ризеспор
1:0
Карталспор
Кокимбо Унидо
0:1
Наваль
Депортес Копьяпо
1:2
Лота Швагер
Депортес Магальянес
0:1
Пуэрто-Монт
Рейнджерс Талька
1:4
Депортес Антофагаста
Курико Унидо
4:0
Эвертон Винья-дель-Мар
Валье-дель-Чота
1:0
Депортиво Кеведо
Гресия
1:0
Гуаякиль Сити
Рокафуэрте
1:1
Макара
Универсидад Католика Кито
1:0
Депортиво Асогес
Атлетико Аудас
2:2
УТ Котопахи
Текнико Университарио
2:1
ЛДУ Портовьехо
Хетафе Б
2:0
Серро Рейес
Райо Вальекано Б
1:1
Весиндарио
Ориуэла
1:1
Спортинг Махонес
Альмерия Б
1:1
Сан-Роке
Рокетас
5:1
Хумилья
Севилья Б
5:0
Пуэртольяно
Сантбойя
0:0
Аликанте
Кастельон
1:0
Мальорка Б
Атлетико Балеарес
5:1
Граменет
Эстремадура
1:3
Атлетико Мадрид Б
Сельта Б
0:0
Алькала
Универсидад Лас-Пальмас
0:0
Леганес
Мелилья
3:1
Бетис Б
Унион Эстепона
1:1
Поли Эхидо
Бадалона
0:0
Бенидорм
УЭ Льейда
3:0
Теруэль
Дения
1:1
Альсира
Алькояно
0:1
Гандия
Сант-Андреу
0:1
Сабадель
Понтеведра
1:1
Конкенсе
Реал Мадрид Кастилья
2:2
Луго
Бадахос
1:1
Монтаньерос
Реал Хаэн
1:0
Лорка Атлетико
Реал Унион
2:0
Химнастика Торрелавега
Гихуэло
0:0
Пенья Спорт
Алавес
2:2
Ла Муэла
Мурсия
1:0
Эсиха
Онтиньент
2:1
Л′Оспиталет
Корушо
0:4
Депортиво Гвадалахара
Еклано
0:2
АД Сеута
Кадис
3:0
Каравака
КФ Самора
3:1
Спортинг Хихон Б
Культураль Леонеса
4:1
Реал Овьедо
Каудаль
0:1
Мирандес
Губбио
1:1
Бассано Виртус
Кремонезе
2:2
Комо
Паганезе
1:0
Лумеццане
Зюдтироль
0:1
Монца
Алессандрия
2:1
Пергокрема
Реджана
3:0
Равенна
Верона
2:1
Салернитана
Павия
5:4
Сорренто
Специя
0:0
СПАЛ
Андрия БАТ
1:1
Атлетико Рома
Виареджо
1:1
Кавезе
Виртус Ланчано
0:2
Козенца
Ночерина
2:1
Луккезе
Фоджа
3:1
Пиза
Джела
1:0
Сиракуза
Фолиньо
0:0
Таранто
Юве Стабия
2:0
Тернана
KS Pelikan Łowicz
0:2
Мотор Люблин
Ruch Wysokie Mazowieckie
1:0
Ресовия
Пуща
1:1
KS Sokół Sokółka
Знич Прушкув
1:2
Олимпия Эльблонг
Вибонезе
1:1
Авеллино
Милаццо
1:0
Аверса Норманна
Катандзаро
1:0
Бриндизи
Латина
2:0
Кампобассо
Трапани
1:0
Изола Лири
Матера
0:2
Туррис
Фонди
1:3
Помеция
Мелфи
4:1
Вигор Ламеция
Л′Аквила
4:3
Беллариа Иджеа
Джульянова
1:1
Каррарезе
Сан-Марино
1:0
Челано
Прато
1:0
Кьети
Санджованнезе
2:1
Гаворрано
Карпи
1:1
Джакоменсе
Фано
4:2
Поджибонси
Крочьяти Ночето
1:2
Виллачедрезе
Про Верчелли
2:1
Канавезе
Лекко
1:3
Феральписало
Валенцана
1:0
Монтикьяри
Самбонифачезе
0:2
Ренате
Меццокорона
1:3
Сачилезе
Казале
0:0
Савона
Роденго Саяно
3:2
Тритиум
Про Патрия
2:0
Виртус Энтелла
vv Wilhelmus
0:2
ВЮК
Blauw Wit Amsterdam FC
1:2
SCO '63
Excelsior '20 Schiedam
2:1
Boshuizen
Neptunus-Schiebroek
1:2
РКАВВ
Tot Ons Genoegen Berkel
1:1
Quick
SJC Noordwijk
4:2
WRW
HVV Den Haag
2:1
GDA
Jonge Kracht
1:2
Voetbalvereniging Germania
Tubantia
4:1
SC Enschede
Ugchelse Voetbal Vereniging Albatross
0:2
SDOUC
SV Epe
0:4
PH Almelo
Achilles '12
3:2
ВСВ Апелдорн
SVBO
1:0
VV Nieuw Buinen
DIO Groningen
6:0
Аппингедам
SV HODO
0:0
LAC Frisia 1883
SC Erica
0:2
Dalen
Stevo
2:0
Яуре
Gronitas
1:0
Achilles 1894 Assen
GVAV-Rapiditas
0:0
Bergum
RKVV Door Eendracht Macht
3:2
SV NVC
Конинклейке ХФК
2:0
ДВВ
Vpv Purmersteijn
1:1
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Recht Op Doel Af '46 Zondag
3:2
VVIJ
VV De Meern
1:1
Pancratius
Алмере Сити II
4:1
De Kennemers
Sportvereniging Steeds-voor-Waarts '27
1:2
Телстар-2
Tielse Sportvereniging Theole
2:3
Влиссинген
EFC
0:1
WSC
Немелар
3:2
LONGA
Best Vooruit
1:0
JEKA
vv RKJVV
2:3
RKVV Nulandia
RCS
1:1
РКСВ Нюнен
Гелдроп
1:1
Brabantia
Де Батавен
1:1
Лонга'30
Voorwaarts T
3:0
AWC
Схасберг
1:1
GSV '28
Heidebloem
1:2
TOP Oss Amateurs
sv Oefening Staalt Spieren '20
1:4
RKSV Bekkerveld
Laura-Hopel Combinatie
1:1
ХВКХ
Винкенслаг
3:1
NWC
BSV Limburgia
4:2
SV Heerlen
Груне Стер
6:1
Спарта′25
Team Aargau
5:1
Балерна
Виднау
5:1
Альтштеттен
Lausanne Sport II
1:0
Ромонтуа
Тальвиль
2:1
Кюснахт
Дулликен
0:4
Фрайенбах
Лозоне Спортива
3:0
Мури
Эмменбрюкке
1:1
Ибах
Тампа-Бэй Роудис
1:0
Montreal Impact
Форт-Лодердейл Страйкерс
1:2
Эдмонтон
Атланта Силвербэкс
1:2
Миннесота Юнайтед
Каролина Рэйлхоукс
1:2
Пуэрто-Рико Айлендерс
Палома
1:1
Санкт-Паули-2
Ауэрбах
2:1
Сахсен Лейпциг
FSV Wacker 03 Gotha
1:2
Dynamo Dresden II
Локомотив Лейпциг
0:0
Chemnitzer FC II
Будисса
4:0
FC Erzgebirge Aue II
Германия Хальберштадт
2:0
Лукенвальде
Магдебург-2
1:2
Галле
SC Borea Dresden
1:1
Рот-Вайсс Эрфурт II
Цвиккау
2:0
Carl Zeiss Jena II
SV Altlüdersdorf
0:0
Lichterfelder FC Berlin
Берлинер
1:0
BSC Süd 05
Reinickendorfer Füchse
1:2
Нойштрелиц
Альтона
5:1
Bramfelder SV
TSV Wulsdorf
4:2
1. FC Burg
Бринкум
1:7
Аумунд-Фегезак
TuS Schwachhausen
1:7
Werder Bremen III
Habenhauser FV
2:1
SC Weyhe
Дурлах
2:2
Иллертиссен
SC Langenhagen
0:1
TSV Ottersberg
Киккерс Эмден
0:2
Меппен
Хайде
1:2
FT Eider Büdelsdorf
Тодесфельде
0:0
Flensburger SpVgg 08
Любек-2
2:1
SV Henstedt-Ulzburg
Эккенфёрд
0:2
TSV Kropp 1946
1. Schleswiger SV 06
1:1
Бордесхольм
Айхеде
6:0
Heikendorfer SV
SV Teutonia Uelzen
1:1
Goslarer SC 08
VSK Osterholz-Scharmbeck
0:2
Шварц-Вайсс Реден
Дрохтерзен-Ассель
1:0
Ганза Люнебург
Рамлинген-Элерсхаузен
1:2
Клоппенбург
VfL Osnabrück II
0:1
Арминия Ганновер
Eintracht Northeim
0:1
Боруссия Хильдесхайм
Айнтрахт Нордхорн
4:3
ФФБ Ольденбург
Ниндорф
5:1
Конкордия Гамбург
Бергедорф 85
2:2
Meiendorfer SV
Буххольц
2:1
SC Condor Hamburg 1956
Wedeler TSV
4:1
Айнтрахт Нордерштедт
Гомберг
1:0
MSV Duisburg II
Фельберт
1:1
Шварц-Вайсс Эссен
Шермбек
3:1
Бергиш Гладбах
Спельдорф
4:1
Вегберг-Бек
Вестфалия 04
1:3
Шпортфройнде Зиген
Клефе
Эркеншвик
Фортуна Кельн
3:1
VfB Hüls
Гонзенхайм
2:2
SG 06 Betzdorf
1. FC Saarbrücken II
1:1
Ауэрсмахер
SV Eintracht Trier II
2:1
Рот-Вайсс Хасборн
Хеслинген
4:3
TuS Güldenstern Stade
Маттерсбург II
4:1
Швехат
Штурм Грац II
1:1
Фойтсберг
ЛАСК II
0:0
Унион Санкт-Флориан
Райхенау
3:5
Аустрия Зальцбург
Халлешер
0:3
Хольштайн
Хемницер
2:2
Ганновер-2
Вольфсбург II
1:0
РБ Лейпциг
Мейзельвитц
1:1
Магдебург
Гройтер-2
0:2
Мемминген
SV Wehen Wiesbaden II
1:1
Нюрнберг-2
Фрайбург-2
1:2
Дармштадт
Хафельзе
1:0
Eintracht Braunschweig II
Кельн-2
1:1
Боруссия Менхенгладбах-2
FC Slovan Liberec II
3:1
Кралув Двур
SK Slavia Praha II
0:2
Локо Влтавин
FC Viktoria Plzeň II
0:2
Сокол Овчары
Сигма II
0:0
Ганацка Славия Кромержиж
Vysočina Jihlava II
2:2
Оломоуц
Zmaj Blato
2:1
NK Zagora Unešić
NK Uskok Klis
2:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Neretvanac Opuzen
3:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Mladost Proložac
1:4
HNK Zmaj Makarska
Сурхон
2:2
FC Aral Nukus
YoShLIK Kasan
3:0
FK Registan Samarkand
Nasaf II
0:0
Zarafshon
Khiva
3:0
G'allakor-Barsa
Mash'al II
0:1
FK Djambala
Yangiyer
2:0
Oq-tepa
Гулистан
0:0
FK Bunyodkor II Chrichik
FK Imkon Oltiariq
1:0
Локомотив Ташкент
FK Kasansay
0:1
FK Durmen-Sport Kibray
FK Chust-Pakhtakor
2:0
NBU Osiyo Tashkent
FK Atlaschi Margilan
0:0
FK Spartak Tashkent
Серрано
2:3
Витория
Витория-да-Конкиста
1:2
Баия Фейра-ди-Сантана
Атлетико Алагоиньяс
1:0
Баия
Камасари
1:1
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
Коло-Коло Баия
1:0
EC Ipitanga da Bahia
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
1:1
Juazeiro BA
Debreceni VSC II
0:2
Дьошдьор
Budapest Honvéd FC II
1:3
Дьирмот
Barcsi SC
0:3
MOL Fehérvár FC II
Győri ETO FC II
2:1
Ferencvárosi TC II
Мезекевешд
4:0
Kazincbarcika
РЕАК
0:1
Makó
Motor Action
2:0
Dynamos FC
Highlanders FC
0:0
Masvingo FC
Kiglon FC
0:0
Hwange FC
Black Mambas FC
2:1
Zimbabwe Saints
FK Grafičar Beograd
2:0
OFK Balkan Mirijevo
Hajduk Beograd
0:1
FK Beograd
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
2:2
FK Dubočica Leskovac
FK Hajduk Veljko Negotin
1:0
FK Kopaonik Brus
FK Vlasina Vlasotince
0:1
FK Svrljig
FK Radnički Pirot
3:1
Trstenik PPT
Радник Сурдулица
0:0
Раднички Ниш
Železničar Lajkovac
2:2
Šumadija Aranđelovac
Sloga Kraljevo
2:0
FK Sloboda Čačak
FK Polet Ljubić
1:1
FK Sloga Bajina Bašta
FK Dolina Padina
3:1
Sloboda Novi Kozarci
FK Senta
0:1
Cement Beočin
Šumadija Jagnjilo
2:1
FK Zarkovo
FK Kovačevac
4:0
Вождовац
FK Radnički Obrenovac
0:0
FK Palilulac Beograd
FK Resnik
2:1
Srem Jakovo
FK Sopot Beograd
1:2
FK Sinđelić Beograd
Донгтхап
2:2
Кханьхоа
Дананг
2:0
Hoa Phat Ha Noi
Хоангань Зялай
2:2
Тханьхоа
Хайфон
2:2
Биньзыонг
Hà Nội
3:1
Лонган
Асанте Котоко
2:1
Кинг Файсал Бэйбз
Легон Ситиз
1:0
Хартс оф Оук
Эбусуа Дуорфс
1:0
Адуана Старз
Берекум Челси
3:0
Нью-Эдубьязе
Ашанти Голд
2:0
Heart of Lions
Tudu Mighty Jets FC
2:1
Berekum Arsenal FC
Либерти
2:0
Real Tamale United
Brong Ahafo Stars FC
0:0
Медеама
Комуникасьонес
2:0
Хелаху
Сучитепекес
0:0
Эредиа Хагуарес
Миктлан
3:0
Хинабахуль
Альконес
1:1
Хувентуд Ретальтека
Универсидад Сан-Карлос
1:1
Мунисипаль
Нафт Аль-Басра
0:1
Кербела
Al Nasiriya
1:1
Al Mina'a
Al Hindiya
2:2
Аль-Дивания
Аль-Наджаф
1:0
Al Masafi
Аль-Завраа
0:0
Нафт Майсан
Amanat Baghdad
0:2
Аль-Кува Аль-Джавия
Бояка Чико
2:1
Атлетико Насьональ
Депортиво Кали
2:1
Депортиво Перейра
Индепендьенте Медельин
1:2
Энвигадо
Рионегро Агилас
3:0
Атлетико Хуниор
Атлетико Уила
2:0
Санта-Фе
Онсе Кальдас
0:1
Ла-Экидад
Гревенмахер
1:3
Свифт Эсперанж
Женесс Канах
3:2
Расинг Люксембург
Прогрес Нидеркорн
2:1
Кэрьенг
Хамм Бенфика
2:0
Дифферданж
Esan United FC
2:0
Кхонкэн
ТОТ
0:0
Джумпасри Юнайтед
Чианграй Юнайтед
1:2
Полис Юнайтед
ТТМ
0:1
Патхум Юнайтед
Бурирам Юнайтед
1:0
Порт
Эль-Танке Сислей
0:0
Белья Виста
Рампла Хуниорс
0:0
Дефенсор Спортинг
Ливерпуль Монтевидео
1:1
Ривер Плейт Монтевидео
Такуарембо
0:3
Насьональ Монтевидео
Расинг Монтевидео
1:1
Сентраль Эспаньол
Уачипато
1:1
Аудакс Итальяно
Коло-Коло
4:1
Депортес Ла-Серена
Депортес Икике
2:2
Универсидад де Чили
Ньюбленсе
1:1
Сантьяго Морнинг
О′Хиггинс
0:0
Унион Эспаньола
Кобресаль
4:3
Универсидад Консепсьон
Унион Сунчалес
1:1
Сентраль Норте
Тальерес
2:0
Спортиво Бельграно
Расинг Кордоба
3:2
Хувентуд Унида Университарио
Чиполлетти
0:0
Дуглас Хейг
Спортиво Десампарадос
1:0
Гильермо Браун
Internacional RS
6:2
Canoas
Кашиас
0:3
Сан-Луиз
Нову-Амбургу
1:1
Лажеаденсе
Сан-Жозе
1:2
Ипиранга
FC Santa Cruz do Sul
1:1
Гремио
Веранополис
1:3
Жувентуде
Пелотас
1:2
Крузейро Порту-Алегри
Porto Alegre FC
EC Internacional de Santa Maria
Васко да Гама
2:1
Кабофриенсе
Макаэ
1:1
Америка Рио-де-Жанейро
Дуки-де-Кашиас
2:1
Резенди
Американо
1:5
Флуминенсе
Метрополитано Блуменау
1:0
Бруске
Жоинвиль
5:0
CFZ Imbituba FC
Фигейренсе
3:2
Крисиума
Марсилио Диас
1:2
Аваи
Конкордия Санта-Катарина
0:3
Шапекоэнсе
Калденсе
0:2
Атлетико Минейро
Гуарани Минейро
2:1
Funorte EC
Америка Минейро
4:3
Демократа
Америка Теофилу-Отони
2:1
Вилла Нова
Ипатинга
4:0
Убераба
Кастаньял
0:0
Tuna Luso Brasileira
Пайсанду
0:2
Индепенденте Тукуруи
Сан-Раймундо Сантарен
1:1
Агия-де-Мараба
Операрио
1:1
Парана
Ирати
0:1
Рио-Бранко Паранагуа
Арапонгас
4:0
AC Paranavaí
Roma Esporte de Apucarana
2:1
КРК
Сианорти
0:1
Атлетико Паранаэнсе
Америка Ресифи
4:2
Наутико
Петролина
1:2
Araripina FC
AD Cabense
2:2
Салгейро
Сентрал Каруару
2:3
Ипиранга-ПЕ
Санта-Круз
1:2
Академика Витория
АБС
2:1
Палмейра
АССУ
3:0
AC Coríntians
Clube Centenário Pauferrense
0:1
Потигуар
Бараунас
1:2
СКСК
Америка Натал
4:0
Алекрин