Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 мая 2011
Альмерия
0:1
Севилья
Леванте
0:0
Спортинг Хихон
Малага
3:1
Эркулес
Расинг
2:0
Мальорка
Вильярреал
2:1
Хетафе
Осасуна
1:0
Валенсия
Милан
1:0
Болонья
Сампдория
3:3
Брешия
Катания
2:0
Кальяри
Кьево
1:0
Лечче
Парма
3:1
Палермо
Фиорентина
5:2
Удинезе
Бари
2:3
Рома
Эксельсиор
3:1
Утрехт
Твенте
4:0
Виллем II
Херенвен
1:2
Аякс
Венло
3:2
Фейеноорд
НАК
1:2
Хераклес
ПСВ
2:1
Витесс
АЗ
5:1
Де Графсхап
Ден Хааг
2:4
Гронинген
НЕК
5:0
Рода
Бейра-Мар
1:1
Риу Аве
Навал
1:2
Насьонал
Брага
0:0
Лейрия
Маритиму
1:0
Академика
Ольяненсе
1:1
Бенфика
Витория Сетубал
0:4
Порту
Университатя Крайова
3:0
Униря
Астра
1:2
Университатя Клуж
Пандурий
0:1
Рапид Бухарест
ФКСБ
3:1
Глория Бистрица
Нью-Йорк Ред Буллс
1:0
Спортинг Канзас-Сити
Коламбус Крю
2:1
Ванкувер Уайткэпс
Колорадо Рэпидс
1:1
Чикаго Файр
Сиэтл Саундерс
3:0
Торонто
Портленд Тимберс
1:0
Реал Солт-Лейк
Чивас США
3:0
Нью-Инглэнд Революшн
Чьяпас
4:1
Керетаро
Гвадалахара
2:3
Монтеррей
Тигрес
3:0
Атлас
Пачука
1:1
Некакса
Сан-Луис
0:0
Крус Асуль
Атланте
2:1
Толука
Пуэбла
0:2
Морелия
Пумас
0:2
Америка
Фреамунде
1:0
Трофенсе
Ковилья
1:2
Варзим
Фейренсе
2:1
Фатима
Арока
0:0
Эшторил
Лейшоэш
0:0
Авеш
Жил Висенте
1:1
Белененсеш
Санта-Клара
0:3
Пенафиэл
07 Vestur II
1:2
FC Hoyvík
Судурой
5:3
EB / Streymur II
NSÍ Runavík II
3:0
Víkingur Gøta II
ИФ Скала
1:1
ТБ Тверойри
Miravci
0:6
Охрид
Vlaznimi
1:0
Цементарница-55
Влазрими-77
3:1
Беласица Струмица
Гостивар
4:0
Lokomotiva
FK Ohrid Lote
4:2
Горно Лисиче
Novaci
2:3
Тиквеш
Дрита Боговинье
1:2
11 октября
Opava II
4:2
Валашске Мезиржичи
Славой Вышеград
1:1
Литвинов
Метеор
1:0
Вилемов
FC Hradec Králové II
2:2
Велим
Pribram II
0:0
Доубравка
FK Spartak Sezimovo Ústí II
1:1
FC Bohemians Praha 1905 II
Искра Тршебонь
1:0
Славой Коловеч
SK Kravaře
0:2
Славия Орлова-Лутыне
Пелгржимов
2:0
Бланско
Быстрц-Книницки
0:0
Вышков
Врховина
0:0
Тршебич
Ржезуз Дечин
1:6
Роуднице
Сокол Брозаны
1:0
FK Baník Most II
Пенчин-Турнов
1:2
Нова Пака
Двур Кралове
3:0
Семилы
Страконице
0:1
SK Motorlet Praha
Эрзени
1:1
Sukthi
Илирия Фуша-Круя
4:0
KF Rubiku
Корабия Пешкопия
1:0
Нафтетари
Кукеси
4:1
Велечику Коплик
Люзи-2008
3:1
Скрапари
Турбина Церрик
1:0
KS Fieri
Эгнатия
2:0
KS Olimpiku Tiranë
Бутринти
6:0
Përmeti
Тепелена
3:0
KS Maliqi
Албпетрол
2:2
KS Domosdova Prrenjas
Сопоти
2:0
KS Pojani Korçë
Canberra Croatia FC
19:0
Goulburn Strikers FC
Canberra Olympic FC
3:2
Belconnen United
Monaro Panthers FC
1:2
Woden Weston
Хилверсум
1:1
Топ Осс
Аргон
1:1
Ахиллес 1929
Кейк 20
3:2
ЭВВ
Хагландия
6:2
Гемерт
ЖВК Кейк
1:0
ХВВ Голландия
ВВ Баронье
0:1
ВВСБ
Де Трефферс
3:1
АФК
Assyriska BK
3:2
Götene IF
Sollentuna FK
1:0
Энчепинг
Skelleftea FF
2:1
IF Älgarna
Härnösands FF
2:2
Morön
Konyaspor KIF
1:1
FC Gute
Sandvikens IF
2:2
Skiljebo SK
Värmbols
2:2
Assyriska IF
Вье-Абитан
3:0
Эволюка
Amical Club de Marie-Galante
2:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
0:1
Мульен
Этуаль Морн-а-л'О
1:1
Сент-Роз
La Gauloise de Basse-Terre
0:0
Сироко
AS Dragon
2:3
Фар-дю-Каналь
Odense Q Women
0:1
Brøndby Women
Skovbakken IK Women
0:0
DBK Fortuna Hjørring Women
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
2:1
AaB Women
Vejle BK Women
2:0
BK Skjold Women
Team Viborg Fodbold Women
1:2
KoldingQ Women
Буден
2:0
Акрополис
Kristianstad FC
3:2
Скевде
Syrianska IF Kerburan
0:0
IFK Luleaa
Karlstad BK
3:0
Nacka FF
IK Oddevold
3:0
Лимхамн-Бункефлу
Тролльхеттан
3:0
Хускварна
Васалунд
1:2
Умео
Норрбю
1:0
Мутала
Эргрюте
1:1
Lunds BK
IK Sleipner
2:2
Варберг
SER Panambi
2:3
SERC Brasil
EC 14 de Julho
2:0
Grêmio Esportivo Sapucaiense
Riograndense SM
0:0
Guarani RS
SC Rio Grande
2:2
Эспортиво
Вестландия
3:1
Леонидас Зондаг
АФК 34
2:0
Йос Ватерграфсмер
Фейеноорд АВ
3:0
ХБС
Элинквейк
3:1
IFC
ДХК Делфт
0:1
Алфенс Бойс
Nieuwenhoorn
0:1
Де Зуавен
Rheden
0:3
Снек Вит Зварт
ФВК
1:3
Бабберих
Рохда Ралте
2:0
vv Rigtersbleek
Хабаб
2:1
АДО ′20
УНА
4:0
ЭХК
ОЮК Росмален
3:0
ДЕСК
Донген
2:0
Схейндел
Мерсен
1:2
Юлиана 31
ЭДИ ′19
4:4
Де Валк
Венрай
5:1
Дерне
Папендрехт
2:2
Блаув Гел '38
Хогевен
2:6
RKHVV
ХСК 21
2:1
Би Кейк 1887
Динамо Таллин
0:2
Kohtla-Järve JK Alko
Türi JK Ganvix
0:1
Sörve JK
Нымме Юнайтед
1:2
Paide Kumake
Нымме Калью-2
7:0
Tallinna FC Ajax II
MMKS Concordia Elbląg
1:1
MKS Zatoka Braniewo
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
4:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
MKS Mazur Ełk
2:1
CWKS Vęgoria Węgorzewo
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
3:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
Сталь Мелец
1:1
Сярка
RKP Broń 1926 Radom
1:1
Kutno
KS Legionovia Legionowo
2:2
Радомяк
KS Pogoń Łapy
3:1
KS Motor Lubawa
Hamar
2:0
Carla
Vídir
7:0
Hómer Reykjavík
KFR
3:1
KB Breidholt
KF Ægir Thorlákshöfn
2:4
КВ Рейкьявик
Ellidi
5:2
UMF Grundarfjördur
Draupnir Akureyri
3:2
UMF Kormákur Hvammstangi
Hvíti riddarinn
0:7
Björninn
Ísbjörninn
5:2
Höfrungur Thingeyri
Vængir Júpiters
1:2
Kári
Afríka
1:7
Árborg
Knattspyrnufélag Garðabæjar
4:2
Ýmir Kópavogur
Sofapaka
0:0
KCB
SoNy Sugar
1:0
Western Stima
Congo United FC
2:2
Гор Махия
Таскер
0:0
Karuturi Sports
Mathare United
1:1
Thika United
DSV Fortuna 05
0:1
SC BiH Süssenbrunn
Фавортинер
2:2
SV Gerasdorf Stammersdorf
SK Slovan Hütteldorfer AC
1:2
Донауфельд
Landstraßer Athletik Club-Inter
0:3
Винер Линиен
Gersthofer SV
0:3
Винерберг
Blau-Weiß Feldkirch
2:0
SK CHT Austria Meiningen
FC Welzenegg
1:2
Трайбах
ЗАК
4:1
SV Anthering
Нойхофен
6:0
UFC Eferding
Telfs
0:2
Швац
FC Mäder
1:4
Вольфурт
Bizau
2:1
FC Rot-Weiß Rankweil
UFC Maria Alm
3:1
SC Leogang
SV Eberau
0:5
SC ESV Parndorf 1919 II
Вурмла
0:3
Мистельбах
SC Röthis
2:1
Andelsbuch
SK Hippach
2:4
SV Absam
Адмира Ландхаус
2:0
Реннвегер
Капфенберг II
3:4
FC Gratkorn II
AS Temanava
1:1
AS Vaiete
Пираэ
1:3
Vairao
AS Tamarii Punaruu
2:2
Olympic Mahina
AS Manu Ura
1:1
AS Tamarii Faa'a
Императрис
3:0
SE Nacional
Instituto de Administração de Projetos Educacionais FC
2:1
Мото Клуб
Мараньяо
0:1
Сампайо Корреа
Лига Дешпортива
1:0
Desportivo Maputo
Сонгу
0:0
Incomáti
Феррувиариу Мапуту
2:1
CD Costa do Sol
Clube Ferroviário de Nampula
0:1
Феррувиариу Бейра
SC da Beira
0:1
Maxaquene
Balkanyi SE
1:4
Ibrány Városi SE
Tiszakanyár SE
2:0
Berettyoujfalui SE
Százhalombattai LK
2:2
Dunaharaszti MTK
Móri SE
3:0
Soroksar
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
2:4
Biatorbágy
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
1:2
Maglódi TC
Zsámbéki SK
0:0
Агроспециал
Lombard Pápa Termál FC II
0:0
Buk TK
Répcelaki SE
3:0
Köszegi SK
Sarvar
2:1
Zalaegerszegi TE II
Bogad SE
4:0
B Build Mohács
MTE
3:0
Lipót Pékség
Balmazújvárosi
2:1
Salgótarjáni Barátok TC
Brumunddal Fotball
2:3
КФУМ
Бюосен
2:1
Mo IL
Charlottenlund Sportsklubb
0:4
Tiller
Стьердальс-Блинк
2:1
Стриннхейм
Verdal
3:0
Nardo
Steinkjer
1:2
Левангер
Sortland Idrettslag
0:4
Буде-Глимт
Harstad
0:2
Альта
Finnsnes IL
3:6
Тромсе
Floya
0:1
IF Skarp Tromsø
FK Senja
3:2
Mjolner FK
Hammerfest FK
1:9
Тромсдален
Vaulen Idrettslag
0:10
Хеугесунн
Sprint-Jeløy
0:1
Сарпсборг-08
Nesodden
2:0
Фолло
Holmlia SK
0:1
Стабек
Oldenborg Idrætsselskab
1:12
Волеренга
Hasle-Løren IL
4:2
Мосс
Korsvoll IL
0:6
Фредрикстад
Ullern
0:2
Аскер
Берум
5:1
Улль Киса
Fjellhamar FK
0:10
Конгсвингер
Funnefoss / Vormsund IL
0:3
Лиллестрем
Skedsmo
1:3
Стреммен
Лоренског
1:0
Lillehammer
Эльверум
1:2
Йельсос
Ottestad
0:1
Нюбергсунн-Трюсиль
Moelven IL Fotball
0:3
Хам-Кам
Gjøvik FF
3:1
Frigg
Valdres
1:3
Скейд
Birkebeineren
3:2
Реуфосс
Drammen FK
1:5
Хонефосс
Kongsberg Idrettsforening
0:8
Стремсгодсет
Орн-Хортен
4:4
Порс Гренланд
Husøy og Foynland Idrettsforening
0:5
Саннефьорд
Эйк-Тонсберг
1:4
Одд
Нутодден
3:1
Jevnaker IF
Urædd
1:7
Мьондален
IL Skarphedin
2:3
Тонсберг
Fløy-Flekkerøy IL
5:0
IF Fram
Søgne Fotballklubb
2:3
Vindbjart
Egersunds IK
0:4
Викинг
Ålgård
1:2
Ман-Кам
Арендаль
2:5
Старт
Vidar FK
2:1
Kopervik IL
Staal Jorpeland
2:1
Брюне
Вард
0:2
Рандаберг
Stord
1:3
Осане
Vadmyra IL
1:3
Лов-Хам
Tertnes Idrettslag
0:3
Бранн
Fana
3:1
Austevoll
Bjarg
4:0
Нест-Сотра
Fyllingen Fotball
2:1
Forde
Saga Fotballklubb
2:6
Согндаль
Tornado Måløy Fotballklubb
4:0
Herd
Stranda Fotball
0:8
Олесунн
Volda
1:4
Хедд
Sportsklubben Træff
4:1
Bergsøy
Eidsvåg Idrettslag
0:11
Мольде
KIL / Hemne
0:1
Кристиансунд
Alvdal IL
0:7
Русенборг
Kattem Idrettslag
0:4
Ранхейм
Kiyovu Sports Association
1:0
Muhanga FC
Район Спорт
2:1
La Jeunesse FC
Mukura Victory Sports FC
1:0
Amagaju FC
Wollongong Wolves
0:1
Marconi Stallions FC
APIA Leichhardt FC
1:4
Sydney Olympic FC
Blacktown City FC
2:1
Sydney United 58 FC
Valentine FC
1:2
Broadmeadow Magic FC
South Cardiff
1:3
West Wallsend FC
Newcastle Olympic FC
5:2
Lake Macquarie City FC
XV Пирасикаба
3:1
Clube Atlético Sorocaba
Grêmio Catanduvense de Futebol
2:1
Atlético Monte Azul
Rio Preto
3:5
Comercial
São José EC
2:3
Гуарани Кампинас
EC XV de Novembro (Jaú)
0:2
Taubaté
Пенаполенсе
2:1
Velo Clube
AA Flamengo
2:1
São Carlos FC
Grêmio Esportivo Osasco
1:3
AE Santacruzense
Aurora FC
1:0
Коатепеке
Истапа
1:1
Nueva Concepción
Deportivo María Linda
1:0
La Gomera FC
Миско
3:1
Deportivo San Pedro
Puerto San José
1:2
Эскуинтлека
Deportivo Achuapa
0:3
CSyD Sacachispas
Кобан Империаль
5:1
San Benito Fútbol Club
Петапа
6:2
Халапа
Teculután
0:4
Карча
Сакапа
2:0
Гуастатоя
Энтит Манажуаз
5:2
Gosselies Sports
Бенш
1:4
Стад Бренуа
Патюраж
1:0
Женли-Кеви
Удан
4:4
Акран
Спортинг Шателе
2:1
Ransart
Belœil
2:2
Сольрезьенн
Суаньи Спорт
3:3
RRC Estaimpuis
Темплев
5:0
Сен-Васт
Зонховен
0:1
Меувен
Грун Стар Бек
1:0
Тес Спорт
Зихен-Зюссен-Болдер
Влейтинген
Торпедо Хасселт
2:1
Веллен
Валтвилдер
1:1
Линделхувен
Мулинген
1:1
Верстанд Курсел
Bregel Sport
3:2
Эсперанса Нерпелт
Schoonbeek-Beverst
0:3
Хадес
Шамплон
0:1
Мормон
Royal Standard FC Bouillon
1:2
Во
Florenville
1:2
ЕС Веллен
Лонлье
0:3
Лоррен Арлон
Женесс Фрелануаз
4:3
Либрамон
Мартеланж
3:1
Мекс-Деван-Виртон
Оппань-Вери
2:1
Монлебан
Вингене
2:0
Сасспорт Бузинге
RFC Yvoir
1:4
Мею
Пети-Варе
3:9
Бьель
Спи
2:1
Sporting Espoir Jemeppe
Профондевилль
4:3
Лез-Лоншам
Оне
2:3
Эш
RES Philippeville
8:0
Луа
Борен
1:5
Бьевр
Арке
5:0
Рошфор
Дамме
0:0
Рюмбеке
Звевегем Спорт
2:1
Ингелмюнстер
Варсенаре
1:0
Бланкенберге
Бамбрюгге
4:2
Нинове
ВБ Арендонк
1:0
Влиммерен Спорт
Лангемарк
2:1
Остниувкерке
Халле
0:0
Брен
Люббек
4:2
Crossing Schaerbeek
Vlug en Vrij Houtem
3:2
Стаде Бирбек
Grez-Doiceau
0:2
Расинг Вавр
Гансхорен
2:0
Дист
Стерребек
2:3
Волвертем
SC Etoile Bruxelles-Capitale
2:2
Жет
Кампенхаут
4:0
Вилворде
Аме
0:2
Waremme
Виль-Таруль
3:2
Вейвертц
Бофе
2:0
Malmundaria
Royal Oreye Union
1:3
Верлен
Варнан
2:1
Trooz
Спа
1:2
Куант-Льеж
Сите Спорт
2:0
Espoir Minerois
Энтент Бленьитуаз
3:0
Royal Herve FC
Менен
0:1
Спортинг Вест Харелбреке
Эндрахт Опстал
2:2
Йонг Леде
Gold Coast Stars FC
1:2
Whitsunday Miners
Southern Cross United FC
Brisbane Strikers
North Queensland Razorbacks FC
1:1
Queensland Academy of Sport Football Program
Хеппинье-Ламбуса
1:0
Вервьерс
Гримберген
0:1
Олимпик Шарлеруа
Волуве-Завентем
3:0
Бохолт
Намюр
0:5
Юи
УРС Центр
2:0
Блейд
Уайт Стар
2:1
Бертижуа
Эксельсиор Виртон
3:1
Юнион
Терна
2:2
Дигем Спорт
Сент-Никлас
2:2
Изежем
Гел-Мераут
2:0
Ронс
Темсе
1:1
Борнем
Вилсбеке
1:3
ВВ Хамме
Каппеллен
2:0
Дейнзе
Ауденарде
0:0
Дессель Спорт
Коксид
3:1
Хогстратен
Эндрахт Алст
1:2
Торау
Олса Бракел
2:0
Расинг Варегем
Езеро
1:0
Zabjelo
Otrant-Olympic
1:1
Ibar
Pljevlja
1:1
Ком
Бокель
2:3
Искра Даниловград
Единство
1:0
FK Bratstvo Cijevna
Челик Никшич
1:1
Беране
Real Rimini FC
3:0
Atletico Trivento
Сантарканджело
5:0
ASD Bojano
Civitanovese Calcio
1:1
Форли
Сантеджидиес
3:3
Jesina Calcio
ASD Luco Canistro
3:2
ASD Miglianico Calcio
SSD Atessa Val di Sangro
3:3
Olympia Agnonese
FC Fossombrone 1949
0:1
Реканатезе
AS Real Cesenatico
0:4
Ренато Кури Аньолана
US Venafro
3:2
Римини
Самбенедеттезе
1:2
Терамо
Борго а Буджано
3:3
Bagnolese
Понсакко
1:0
Camaiore Calcio
ASD Mezzolara
0:2
Карпенедоло
USDC Rudianese
1:2
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:2
Фьоренцуола
Перголеттезе
2:1
US Forcoli 1921 Valdera
Туттокуойо
3:1
Nuova Verolese Calcio
ASD Virtus Pavullese
0:3
GS Rosignano 6 Rose
Понтедера
1:2
US Russi
Polisportiva Monterotondo Lupa
0:0
ASD Anzio Calcio 1924
ASD Cynthia 1920
1:3
Априлия
ASD Selargius Calcio
2:1
Арцакена
GS Fidene Calcio
5:1
ASD Astrea
AC Porto Torres
1:3
Баколи Сибилла
US Zagarolo
1:1
Джудония Монтечелио
Socio Culturale Castiadas
1:0
Budoni Calcio
Polisportiva Viribus Unitis
1:0
ASD Sanluri Calcio
SS Tavolara Calcio
3:2
Витербезе
SSD Calcio Città di Castello
0:0
Ареццо
Deruta
2:1
Кастель Ригоне
ASD Sporting Terni
0:0
Orvietana Calcio
Монтеварки Аквила
0:1
Перуджа
Сансеполькро
2:0
Пьянезе
Сереньо
1:0
Acqui US
AC Monteriggioni
4:2
ASD Pontevecchio
ASD Flaminia Civita Castellana
1:3
AS Sestese Calcio
ASD Albese Calcio
1:1
Borgosesia Calcio
Scandicci
2:1
SS Todi Calcio
ASD Fortis Juventus 1909
2:1
Voluntas Calcio Spoleto
ACD Aquanera
5:0
Chiavari Calcio Caperana
Derthona
3:2
Кунео
Gallaratese ASD
2:0
USD Novese
USD Lavagnese
4:1
ACD Rivoli
Сантия
3:0
ASD Sarzanese Calcio 1906
AC Settimo
2:2
Vigevano
Nuvla San Felice
0:2
FC Rossanese 1909 ASD
ASD Forza e Coraggio
2:1
Казертана
Интерреджо
1:2
Real Nocera
SC Marsala 1912
1:0
Ачиреале
Мессина
4:2
SSD Sapri Calcio
AC Cantù GS San Paolo
1:2
АльдзаноЧене
USD Noto Calcio
2:0
GSD Mazara 1946
Вогера
1:0
Folgore Caratese
Кастильоне
1:0
AC Castellana Castel Goffredo
ASD Villafranca
1:3
Caronnese
FC Turris 1944 ASD
3:0
ASD Modica Calcio
US Darfo Boario
1:1
Мантова
AS Valle Grecanica
2:3
Эболитана
Понтисола
1:3
Ольджинатесе
Леньяго
4:0
Solbiatese Arno Calcio
US Calcio Colognese
1:1
Тренто
GC Castelnuovo Sandrà
1:4
Виртус Верона
ASD Torviscosa
0:1
Belluno
NK Kras ASD
1:1
Calcio Montebelluna
Тревизо
1:1
Киоджа Соттомарина
Тамай
2:2
ACD Città di Concordia
US Opitergina
1:2
UC Montecchio Maggiore
Эсте
3:1
Порденоне
Sandonà
3:3
Ровиго
Luparense
2:2
ASD Sanvitese
Венеция
2:1
AS Union Quinto
Battipagliese
0:1
ADC Ars et Labor Grottaglie
Виртус Казарано
1:1
Арцанезе
Искья
2:2
Atletico Boville Ernica
Angri
0:1
Помильяно
AC Nardò
3:2
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
USD Irsinese Calcio
1:1
FC Francavilla 1931
ASD Francavilla Calcio
0:5
Polisportiva Gaeta
AS Fortis Trani
3:0
Ostuni Sport
GS Capriatese
2:0
Sant Antonio Abate
FK Dukla Banská Bystrica II
3:0
ŠK Futura Humenné
Nové Zámky
0:3
FC Spartak Trnava II
ŠK Odeva Lipany
0:1
1. FC Tatran Prešov II
ŽP Šport Podbrezová II
0:0
VSS Košice II
Sokol Dolná Ždaňa
3:2
MFK ADV Stará Ľubovňa
Nitra II
3:1
Blava 1928
Bernolákovo
1:3
Slovan Bratislava II
Nemšová
3:0
Pezinok
Quality Distributors FC
4:5
Benjamin Moore Strykers
Table 35 Espada FC
10:1
Carpet Masters
Guam Shipyard
0:8
Cars Plus FC
Корумбаэнсе
2:0
Навирайенсе
7 сентября
2:2
Агия Негра
Операрио-МС
1:6
СЭНЭ
Ponta Porã
0:2
Ivinhema FC
CA Mundo Novo
1:0
Итапора
Chapadão
2:0
Rio Verde
Municipal Mejillones
1:0
Мелипилья
Provincial Talagante
2:1
CD Trasandino de Los Andes
Ovalle
4:2
San Antonio Unido
Депортес Темуко
1:1
Provincial Osorno
Иберия
3:1
Pudahuel Barrancas
Colchagua
4:0
Club Unión Santa María de Los Ángeles
Барнечеа
1:0
Deportes Maipo Quilicura
Motril
3:0
AD Adra
SD Reocín
0:2
Atlético Albericia
CD Bala Azul
2:0
ФК Лорка Депортива
Club Deportivo Arenas de Frajanas
1:2
Ноха
Мурсия Б
4:1
Moratalla CF
Santurtzi
0:1
Zarautz KE
Малага Б
1:0
Эль-Пало
CD Ciudad de Vícar
0:3
CD Ronda
CD Piedrabuena
0:4
Hellín Deportivo
San Fernando Henares
0:3
CD Móstoles
Coria CF
5:1
Атлетико Санлукеньо
УКАМ Мурсия
1:1
Лорка
Лейоа
3:1
Santutxu
Сарагоса Б
6:0
RSD Santa Isabel
Парла
3:2
Райо Махадаонда
AD Colmenar Viejo
4:0
CD Coslada
Vallecas CF
0:1
Pozuelo Alarcón
Пуэрта Бонита
4:1
Триваль Вальдерас
Лас Росас
3:4
Atlético Pinto
Siete Villas
1:1
Vimenor
Вильяхойоса
2:1
Jove Español
Реал Мадрид С
1:2
Интернасьональ Мадрид
Велес Малага
5:0
UD Carboneras
Баса
0:0
Атлетико Манча Реал
Alhaurín
7:0
Марбелья
Универсидад Овьедо
4:1
Praviano
Побла Мафумет
6:0
CE Premià
Эуропа
2:2
Террасса
Эспаньол Б
3:1
CF Balaguer
Монтаньеса
1:1
CF Vilanova
Castelldefels
2:1
Прат
Корнелья
1:1
Гава
Аско
1:1
Паламос
CA San José Promesas
0:3
Спортинг Вильянуэва
UD SANTA MARTA
1:1
Реал Авила
Albacete Balompié II
5:0
Manzanares
Villarreal C
4:0
Ribarroja CF
Burjassot CF
1:0
Ла Нусия
Лос-Паласиос
1:0
Кордоба Б
Los Barrios
0:2
UD Marinaleda
CD Mairena
0:1
Puerto Real CF
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:1
AD Villaviciosa de Odón
Лагуна
2:1
Вилья-Санта-Брихида
Valdefierro
2:4
Binéfar
Менсахеро
2:1
Гия
Атлетико Гранадилья
3:0
UD Realejos
Лансароте
2:0
UD Tijarafe
Корралехо
5:0
Тениска
CD Victoria de Tazacorte
1:0
Ориентасьон Маритима
Pontevedra CF II
1:0
Негрейра
Авилес
2:2
Туилья
CD Elgoibar
0:2
Лаудио
CD Giner Torrero
1:2
CD Tauste
CD Agoncillo
1:0
Вареа
River Ebro
2:3
Anguiano
Калаорра
3:4
Альфаро
Pradejón
1:2
Arnedo
Ойонеса
4:0
CD Cenicero
CP Calasancio
1:1
AF Calahorra
Аро
6:0
CA Vianés
СД Логроньес
5:1
Альдеано
Лангрео
5:1
Налон
Ribadesella CF
2:2
Реал Овьедо Б
Navia Club de Fútbol
2:1
Navarro
AEC Manlleu
1:1
CD Masnou
Реус Депортиу
1:0
Коста-Брава
FC Vilafranca
0:2
CF Amposta
Бургос
2:0
CD Huracán Z
CD Pontejos
3:1
Расинг Б
Castro
0:2
СД Кайон
Тропесон
4:1
Santoña CF
Mislata CF
0:0
Леванте Б
River Ega
0:1
CD Idoya
Murchante
3:0
Lagun Artea KE
CD Aluvión
0:1
Мутильвера
Сирбонеро
2:1
CD Aoiz
Исарра
4:1
Пенья Асагреса
Рапидо Боусас
1:4
СД Оуренсе
Santa Comba CF
0:2
Серседа
CD Aurrerá de Vitoria
1:3
Салья
Villanueva CF
2:0
Атлетико Монсон
Эхеа
1:0
Эбро
UD Pomar
1:4
AD Sabinanigo
CD Montuïri
4:2
AD Penya Arrabal
Luarca CF
1:2
Andés CF
Кинтанар-дель-Рей
1:3
Ильескас
CD Beniel
3:1
Атлетико Пульпиленьо
Racing Club Villalbes
2:1
As Pontes
Portonovo SD
1:2
SD Órdenes
CE Ferreries
0:2
CE Mercadal
Llanes
1:1
Gijón Industrial
Вильяновенсе
2:0
Miajadas
Santa Amalia
1:0
Plasencia
Кория
3:0
Imperio de Mérida CP
CD Valdelacalzada
0:1
Дон Бенито
Арандина
2:0
SD Almazán
Химнастика Сеговиана
2:0
Atletico Bembibre
Сокуэльямос
1:3
Вильяррубия
CD Chozas de Canales
1:0
Вильярробледо
CD Pozoblanco
0:0
Conil
Линенсе
0:1
Альхесирас
Расинг Портуэнсе
2:0
Peñarroya Pueblonuevo CF
Mar Menor Club de Futbol
6:0
CD Plus Ultra
FC Puente Tocinos
2:1
Club Edeco PMD Fortuna
Cartagena FC
2:5
FC Cartagena La Unión
Mesón do Bento CF
1:1
Villalonga FC
Сомосас
1:1
Alondras CF
Estradense
0:2
Бергантиньос
CD Altorricón
1:1
Сариньена
Utebo FC
3:2
Барбастро
Тарасона
1:1
Андорра Теруэль
Марчамало
1:0
CD Unión Criptanense
Сан-Фернандо
3:1
Кадис Б
Independiente de Ceutí FC
1:1
CF Base Abarán
CD Cieza
1:0
Calasparra FC
CD Cultural Areas
1:1
Narón Balompé Piñeiros
Арройо
2:3
ФК Херес
Мерида УД
0:0
Moralo
Олимпик де Шатива
2:1
Crevillente Deportivo
Лоха
1:0
CD Alhaurino
Монтенье
1:1
Кувен-Марьембур
Ла Каламин
2:1
Тюрканья Фемонвиль
Амуар
1:3
Спримон Комблен
Серен
2:1
Жеври
Эвей
1:0
Абезьенн
Ба-Оа
2:1
Сине
Вален
3:1
Укль
Анню
2:4
Эльсатуз
Аппелтерре-Эйхем
1:0
Соттегем
Ипр
0:2
Синт-Элойс-Винкел
Эрнегем
2:2
Диксмейде
Спарта Петегем
4:1
Женесс Тамин
Гент-Зехавен
2:2
Блю Стар Поперинге
Терйоден-Велле
0:0
Куйе Ла Лувьер
Тертр-Отраж
4:2
Бузе
Мускрон
0:1
Жеан Этуа
Синт-Гиллис Вас
4:1
Опвейк
Темпо Оверейсе
1:1
Берларе
Дюффел
0:0
Берхем Спорт
Расинг Мехелен
3:0
Олимпия Вейгмал
Кателейне-Вавер
1:0
Лира
Эндрахт Зеле
5:0
Виллебрук-Мерхоф
Лондерзел
3:0
ВБ Мелдерт
Дилбек Спорт
1:0
Эвербер Спорт
Витгор Спорт
0:0
Бре
Де Кемпен
1:6
Велдвезелт
Зварте Леув
2:1
Херк-де-Стад
Патро Эйсден
3:1
Тонгерен
Оверпелт
0:4
Лилле
Леополдсбург
1:2
Остервейк
Спаувен-Мопертинген
3:4
Хесден-Золдер
Лютломмель
1:3
Синт-Ленартс
Topoli
0:3
Benkovski Byala
FK Dve Mogili
3:1
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Belitsa
2:0
Botev Novi Pazar
FK Rapid Shumen
0:3
Septemvri Tervel
FK Veliki Preslav
0:3
FK Shumen 2010
FK Suvorovo
0:0
FK Chernolomets 04 Popovo
Септември
3:1
Velbazhd
Витоша
3:0
FK Levski 1923 Elin Pelin
Slivnishki geroy
1:0
OFK Kostinbrod
Balkan Botevgrad
2:1
FK Strumska slava 1927 Radomir
FK Benkovski Pazardzhik
0:1
Pirin Razlog
FK Avangard Bachevo
4:1
Хебыр
Botev Ihtiman
1:0
FK Germaneya Sapareva banya
Perun Kresna
3:1
FK Minyor Bobov dol
Mesta
2:0
FK Vitosha Dolna Dikanya
Spartak 19 Pleven
2:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
FK Samovodene
2:0
Локомотив Горна-Оряховица
Akademik Svishtov
0:0
Bdin
FK Sitomir Nikopol
4:1
OFK Levski
FK Gigant Belene
1:0
FK Torpedo 2004 Borovan
Lokomotiv Dryanovo
3:1
FK Tryavna
Parva atomna
1:0
FK Balkan Belogradchik
Локомотив Мездра
3:0
FK Botev Dimovo
Zagorets
9:0
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
FK Dimitrovgrad 1947
2:2
FK Hebros 1921 Harmanli
FC Chirpan
3:0
Tundzha Yambol
OFK Levski Karlovo
4:1
FK Gigant Saedinenie
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:0
FK Tundzha 2006 Yagoda
Нефтохимик
4:0
FC Svilengrad 1921
FK Rozova dolina Kazanlak
4:3
Арда
Ботев Пловдив
4:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Botev Galabovo
4:0
FK Rodopa 1927 Smolyan
FK Strambolovo 2007
0:3
FK Sozopol
Springvale White Eagles SC
0:5
Green Gully SC
St. Albans Saints FC
0:5
Heidelberg United FC
South Melbourne FC
0:0
Dandenong Thunder SC
Green Buffaloes
0:1
Ред Эрроуз
Lime Hotspurs FC
1:1
Пауэр Дайнамос
Грин Иглз
1:2
Занако
Konkola Blades FC
1:0
Nchanga Rangers FC
Roan United FC
0:1
Nakambala Leopards
Нкана
2:2
Kabwe Warriors
Kalewa FC
0:3
Зеско Юнайтед
AD La Suerte
1:3
Fútbol Consultants Moravia
Пума Генераленья
2:1
Белен
AD Municipal Turrialba
1:3
Уругвай де Коронадо
Яракуянос
2:0
Сулия
Карони
0:3
Депортиво Лара
Монагас
1:3
Самора
Атлетико Венесуэла
0:3
Минерос де Гуайяна
Эстудиантес де Мерида
0:1
Атлетико Эль-Вихия
Карабобо
0:1
Петаре
Трухильянос
0:0
Депортиво Ла-Гуайра
Депортиво Тачира
3:1
Арагуа
Каракас
5:1
Ансоатеги
3 февраля
1:1
Гуарани
Индепендьенте Кампо-Гранде
1:1
Спортиво Лукеньо
Хенераль Кабальеро
3:2
Соль де Америка
Олимпия Асунсьон
0:2
Серро Портеньо
Этникос Пирей
0:1
Панэтоликос
Ионикос
2:1
Диагорас
Пантракикос
3:1
Илиуполи
Каллитея
0:2
Трикала
ОФИ
1:0
Агротикос Астерас
Анагенниси
0:0
Левадиакос
Этникос Астерас
1:0
Перикос
Верия
1:0
Трасивулос
Докса Драма
2:0
ПАС Яннина
Сан-Мартин Сан-Хуан
0:2
Тиро Федераль
Патронато
3:0
Альдосиви
Атлетико Рафаэла
2:2
Индепендьенте Ривадавия
Сан-Мартин Тукуман
2:3
Институто
Рюпел Бом
4:2
Васланд-Беверен
Визе
3:1
Антверпен
Монс
3:0
Руселаре
Брюссель
0:0
Франк Борен
Стандард Веттерен
0:3
Хайст
Левен
2:0
Ломмел
Тюрнхаут
1:1
Турне
Тюбиз
1:1
Тинен
Тигрес де Соача
0:2
Депортиво Пасто
Кортулуа
2:0
Барранкилья
Атлетико Кали
3:1
Леонес
Альянса Петролера
1:0
Сукре
Спортиво Сан-Лоренсо
2:3
Депортиво Каагуасу
CA Colegiales (Paraguay)
0:1
Спорт Коломбия
Спортиво Итеньо
1:1
Спортиво Карапегуа
Фернандо де ла Мора
2:1
Депортиво Капьята
Серро Портеньо Президенте-Франко
6:0
Ривер Плейт Асунсьон
Rangsit University JW FC
0:1
Чиангмай
RBAC Mittraphap FC
0:5
ПТТ
Пхукет
6:1
Тай Хонда
Биг Бэнг
2:1
ФК Бангкок
Бангкок Юнайтед
1:2
Songkhla FC
Сан-Луис Кийота
0:2
Депортес Копьяпо
Пуэрто-Монт
3:1
Сан-Маркос
Эвертон Винья-дель-Мар
1:1
Депортес Магальянес
Кокимбо Унидо
0:1
Unión Temuco
African Warriors
1:2
Carara Kicks FC
Hanover Park FC Cape Town
3:1
Blackburn Rovers
Atlie
1:3
Танда Роял
Полокване Сити
1:0
Ubuntu Cape Town
Batau FC
1:2
Джомо Космос
Блэк Леопардс
2:0
Дайнэмос Гияни
FC AK
0:0
United FC
Атлетико Мадрид Б
2:0
Серро Рейес
Лусена
4:0
Еклано
Севилья Б
0:1
Кадис
Рокетас
0:1
Мелилья
Граменет
2:1
Кастельон
Аликанте
1:2
Спортинг Махонес
Мальорка Б
3:1
Сантбойя
Л′Оспиталет
3:0
Дения
Атлетико Балеарес
1:0
Онтиньент
Алькала
2:2
Депортиво Б
Пуэртольяно
0:1
Реал Хаэн
Спортинг Хихон Б
1:0
Реал Сосьедад Б
Ла Муэла
0:1
Культураль Леонеса
Весиндарио
0:0
Универсидад Лас-Пальмас
Гандия
2:5
УЭ Льейда
Конкенсе
1:1
Касереньо
Леганес
3:1
Понтеведра
Монтаньерос
1:1
Корушо
Райо Вальекано Б
2:2
Хетафе Б
Баракальдо
2:2
Химнастика Торрелавега
Паленсия
1:0
УД Логроньес
Теруэль
2:2
Бенидорм
АД Сеута
2:1
Поли Эхидо
Сабадель
0:1
Алькояно
Депортиво Гвадалахара
4:0
Эстремадура
Луго
2:0
Сельта Б
Мирандес
0:0
Реал Унион
Каравака
2:1
Мурсия
Эсиха
1:2
Унион Эстепона
Лорка Атлетико
3:1
Альмерия Б
Реал Овьедо
1:0
Осасуна Б
Алавес
2:0
Гихуэло
Бадахос
1:3
Реал Мадрид Кастилья
Монца
2:0
Алессандрия
Салернитана
2:0
Комо
Пергокрема
2:1
Кремонезе
Сорренто
2:1
Губбио
СПАЛ
3:0
Равенна
Бассано Виртус
0:0
Реджана
Паганезе
0:1
Специя
Лумеццане
1:0
Зюдтироль
Павия
1:1
Верона
Пиза
2:1
Андрия БАТ
Тернана
1:2
Атлетико Рома
Беневенто
4:3
Фоджа
Ночерина
3:1
Фолиньо
Барлетта
0:0
Джела
Кавезе
2:0
Юве Стабия
Таранто
2:2
Сиракуза
Козенца
2:1
Виареджо
Луккезе
2:0
Виртус Ланчано
Аверса Норманна
2:2
Авеллино
Помеция
1:2
Катандзаро
Изола Лири
2:2
Фонди
Вигор Ламеция
0:2
Латина
Трапани
1:0
Матера
Бриндизи
0:4
Мелфи
Кампобассо
1:1
Милаццо
Туррис
2:1
Вибонезе
Челано
1:2
Беллариа Иджеа
Каррарезе
2:0
Крочьяти Ночето
Джакоменсе
3:1
Фано
Карпи
3:0
Джульянова
Гаворрано
0:1
Л′Аквила
Виллачедрезе
1:4
Прато
Кьети
0:0
Сан-Марино
Поджибонси
0:0
Санджованнезе
Меццокорона
1:4
Казале
Монтикьяри
2:1
Про Патрия
Сачилезе
1:1
Про Верчелли
Виртус Энтелла
1:0
Ренате
Санремезе
3:2
Роденго Саяно
Феральписало
2:1
Самбонифачезе
Канавезе
0:1
Савона
Лекко
1:2
Валенцана
Excelsior '20 Schiedam
2:1
ВЮК
Boshuizen
2:4
SCO '63
Neptunus-Schiebroek
3:0
Tot Ons Genoegen Berkel
SJC Noordwijk
1:1
РКАВВ
HVV Den Haag
0:3
Quick
vv Wilhelmus
2:0
WRW
Blauw Wit Amsterdam FC
0:1
GDA
Tubantia
0:2
Achilles '12
SV Epe
1:2
SC Enschede
AWC
0:1
Лонга'30
Jonge Kracht
3:1
ВСВ Апелдорн
Аппингедам
2:1
LAC Frisia 1883
Bergum
1:4
DIO Groningen
Stevo
0:4
GVAV-Rapiditas
VV Nieuw Buinen
2:0
Яуре
Vpv Purmersteijn
1:0
SV NVC
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
1:4
ДВВ
Recht Op Doel Af '46 Zondag
6:2
VV De Meern
Алмере Сити II
1:1
VVIJ
Sportvereniging Steeds-voor-Waarts '27
2:5
Pancratius
RKVV Door Eendracht Macht
3:0
De Kennemers
Конинклейке ХФК
2:0
Телстар-2
Немелар
3:0
Влиссинген
LONGA
0:1
WSC
Best Vooruit
3:5
vv RKJVV
RCS
2:1
JEKA
Гелдроп
2:0
RKVV Nulandia
Tielse Sportvereniging Theole
2:1
РКСВ Нюнен
EFC
2:1
Brabantia
Де Батавен
3:3
SDOUC
Voorwaarts T
4:3
PH Almelo
Laura-Hopel Combinatie
0:1
Спарта′25
SV Heerlen
2:7
TOP Oss Amateurs
Виднау
3:1
Дипольдзау-Шмиттер
Веве Спорт-05
1:3
Team Genève-Servette-Carouge
Мури
1:0
Эшенбах
Team Aargau
2:3
Гольдау
Женева
6:4
Сьер
Поррентрю
3:0
Обердорф
Дулликен
3:2
Майстершванден
Фрайенбах
2:0
Косова
Stade Lausanne Ouchy
4:0
Версуа
Магдебург-2
3:1
Ауэрбах
Будисса
1:1
Carl Zeiss Jena II
Германия Хальберштадт
1:0
Dynamo Dresden II
Лукенвальде
1:1
Chemnitzer FC II
FSV Wacker 03 Gotha
0:5
Рот-Вайсс Эрфурт II
Санкт-Паули-2
6:0
Bramfelder SV
FC Oberneuland II
0:8
Бремер
Бринкум
3:3
SV Türkspor Bremen
TuS Schwachhausen
2:0
Бремерхафен
Habenhauser FV
2:3
Аумунд-Фегезак
TSV Wulsdorf
0:2
Werder Bremen III
Тодесфельде
1:1
Хольштайн-2
Ноймюнстер
1:1
SV Henstedt-Ulzburg
Эккенфёрд
1:2
FT Eider Büdelsdorf
1. Schleswiger SV 06
2:3
Heikendorfer SV
Рамлинген-Элерсхаузен
1:2
Шварц-Вайсс Реден
VfL Osnabrück II
2:1
Ганза Люнебург
Eintracht Northeim
1:3
Клоппенбург
Айнтрахт Нордхорн
4:1
Арминия Ганновер
SC Langenhagen
1:2
Боруссия Хильдесхайм
Буххольц
3:1
Альтона
Айнтрахт Нордерштедт
3:2
Ниндорф
Вестфалия 04
4:1
Алемания II
MSV Duisburg II
1:0
Вестфалия Рюнерн
VfB Hüls
0:1
Шермбек
Эркеншвик
0:2
Фельберт
Германия Виндек
2:2
Гомберг
SpVgg Unterhaching II
1:0
Райн-ам-Лех
Хеслинген
3:1
TSV Ottersberg
Славичин
Витковице
Уничов
3:1
FC Zlín II
Забржег
3:2
Зброевка-2
FK Viktoria Žižkov II
3:0
SK Dynamo České Budějovice II
Арсенал Ческа Липа
1:0
SK Slavia Praha II
Кралув Двур
1:0
Хомутов
Sesvete
4:1
HNK Segesta Sisak
NK Konavljanin Čilipi
1:0
NK Mladost Proložac
HNK Zmaj Makarska
2:0
NK Neretvanac Opuzen
Zimbabwe Saints
1:1
Monomotapa FC
Shabanie Mine FC
3:2
Hwange FC
WorldWide Scholarships Rangers FC
0:1
Motor Action
FK Grafičar Beograd
2:1
FK Dorćol Beograd
FK Radnički Stobex Klupci
2:1
Šumadija Aranđelovac
FK Sloboda Čačak
3:0
FK Sloga Požega
Železničar Lajkovac
4:1
FK Vujić Voda Valjevo
Sloga Kraljevo
1:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
0:1
Car Konstantin
FK Hajduk Veljko Negotin
2:0
Trstenik PPT
FK Vlasina Vlasotince
0:1
Timok Zaječar
Šumadija Jagnjilo
2:0
Srem Jakovo
FK Kovačevac
2:1
FK Sinđelić Beograd
FK Radnički Obrenovac
1:0
FK Beograd
FK Resnik
0:3
Hajduk Beograd
FK Sopot Beograd
0:0
OFK Mladenovac
Hoa Phat Ha Noi
2:1
Биньзыонг
Тханьхоа
3:1
CLB Xi Mang The Vissai Ninh Binh
Дананг
3:1
Хайфон
Navibank Sai Gon FC
5:0
Hà Nội
Лонган
1:1
Донгтхап
Энвигадо
2:0
Мильонариос
Ла-Экидад
1:2
Депортиво Кали
Атлетико Хуниор
1:2
Онсе Кальдас
Депортес Киндио
2:1
Рионегро Агилас
Атлетико Насьональ
0:3
Реал Картахена
Альянса Лима
1:0
Колехио Насьональ Икуитос
Спорт Бойз
1:0
Универсидад Сан-Мартин
Унион Комерсио
2:1
Спорт Уанкайо
Спортинг Кристаль
3:0
Университарио Депортес
Сьенсиано
1:0
Универсидад Сесар Вальехо
Аль-Хартум
1:1
Al-Mourada Omdurman
Al Nsoor Team Sport
0:5
Аль-Хиляль Омдурман
Аль-Амаль
1:0
Al-Nil Al-Hasahesa
Al-Ittihad (Wad Medani)
1:2
Аль-Меррейх
Кхонкэн
1:2
Полис Юнайтед
Бурирам Юнайтед
2:1
Арми Юнайтед
Патхум Юнайтед
3:1
Thawiwatthana Sriracha FC
Чианграй Юнайтед
3:1
Самутпракан Сити
Хаммам-Сус
1:4
Africain
Олимпик Беджа
2:3
Этуаль дю Сахель
Стад Тунизьен
3:0
Бизертен
Сфаксьен
1:1
Эсперанс Джарджис
Кайруан
3:1
АС Марса
Депортиво Кито
2:3
Индепендьенте дель Валье
Депортиво Куэнка
1:1
Имбабура
ЛДУ Лоха
1:0
Ольмедо
Эль-Насьональ
4:1
Манта
ЭСПОЛИ
2:3
Барселона Гуаякиль
Эмелек
1:0
ЛДУ Кито
Унион Мар-дель-Плата
2:0
Спортиво Десампарадос
Расинг Кордоба
3:0
Алумни
Уракан Трес-Арройос
1:0
Тальерес
Чиполлетти
0:1
Ривадавия Линкольн
Хувентуд Антониана
0:0
Крусеро дель Норте