Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 июня 2011
Аль-Шарджа
3:0
Аль-Зафра
Аль-Шабаб
2:2
Шабаб Аль-Ахли
Аль-Вахда
1:3
Бани Яс
Аль-Айн
4:1
Аль-Джазира
ФК Дубай
3:1
Аль-Иттихад Кальба
Аль-Наср Дубай
1:0
Аль-Васль
Teresópolis FC
0:0
Angra dos Reis
Imperial FC
1:1
Аудакс Рио
Quissamã FC
2:0
Céres FC
Barra Mansa FC
1:2
Фрибургенсе
Тигрес до Бразил
2:1
Португеза-РЖ
Бонсусессо
1:0
Serra Macaense
São Cristóvão FR
0:1
Artsul
Mesquita FC
3:0
Itaperuna EC
Cardoso Moreira FC
0:3
CFZ do Rio SE
Colchagua
1:1
Deportes Pintana
Club Unión Santa María de Los Ángeles
0:3
Иберия
Linares Unido
3:2
Депортес Вальдивия
Enfoque
3:2
Депортес Санта-Крус
Lautaro de Buin
2:0
Defensor Casablanca
Deportes Peñalolén
3:1
Club Deportes Cerro Navia
Provincial Osorno
4:1
Unión Wanderers
Torslanda IK
1:1
Lindome GIF
Piteå IF
5:0
Morön
Skelleftea FF
1:1
Umedalens IF
IF Älgarna
2:2
Härnösands FF
Mariehem SK
0:2
Anundsjö IF
Sollefteå GIF FF
3:1
Junsele IF
Эстерсунд
3:0
Hudiksvalls Forenade FF
União Frederiquense de Futebol
2:2
SERC Brasil
Серамика
1:0
Глория Вакария
EC 14 de Julho
3:2
Juventus AC (Santa Rosa)
MKS Lubuszanin Trzcianka
1:0
WKP Włocłavia Włocławek
KS Polonia Łaziska Górne
3:1
LZS Leśnica
LKS Victoria Chróścice
0:1
LKS Skalnik Gracze
BKS Stal Bielsko-Biała
2:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Row 1964 Rybnik
1:1
Розвуй Катовице
LKS Orzeł Babienica Psary
0:7
LKS Skałka Żabnica
KS Krasiejów
0:3
KS Victoria Częstochowa
MKS Myszków
1:3
LZS Piotrówka
Piast Kobylin
0:2
TS 1998 Dopiewo
Górnik Konin
0:2
SKS Unia Swarzędz
KS Wda Świecie
3:1
KS Notecianka Pakość
BKS Chemik Bydgoszcz
2:1
Lech Rypin
KP Calisia Kalisz
3:0
KS Polonia 1912 Leszno
KS Unia Solec Kujawski
2:2
MG LKS Victoria Koronowo
KS Mieszko Gniezno
0:2
Unia Janikowo
OKS Oderka Opole
2:1
LKS Start Bogdanowice
Pallohonka
2:1
Куусюси
Гнистан
3:0
LPS
Malmin Palloseura
1:2
Гранкулла
СалПа
3:0
Обу
Ильвес
4:0
МуСа
BK-46
1:0
Järvenpään Palloseura
Futura
1:1
Kiffen 08
Фавортинер
1:3
Винер Линиен
Пост
2:0
SK Slovan Hütteldorfer AC
Ретц
4:3
Лангенрор
Eberndorfer AC
2:1
WAC / Sankt Andrä II
SV Straßwalchen
3:0
USK Piesendorf
Халльванг
4:1
Халляйн
Трайбах
3:1
SV Griffen
Фелькермаркт
3:4
Санкт-Файт
Драуталь
4:1
Maria Saal
Вальс-Грюнау
0:1
Пинцгау Заальфельден
Ойгендорф
6:2
SG ASK / Polizei SV Salzburg
Kuchl
2:0
ЗАК
ATV Irdning
1:1
SV Pachern
Кундль
5:4
Kirchbichl
Филлах
5:1
Wolfsberg
SC Leogang
3:1
FC Zell am See
Гетцендорф
5:1
SV Stockerau
Мистельбах
1:1
Коттингбрунн
Цветтль
0:2
Ардаггер
Амштеттен
4:2
Швадорф
Nepal Army
4:1
New Road Team
Три Стар
1:0
Мананг Маршьянгди
Ranipokhari Corner Team
0:2
Mahindra Bansbari FC
Вихрен
5:3
Chavdar Byala Slatina
Этыр 1924
0:0
Chavdar Etropole
Пирин Гоце-Делчев
3:1
Septemvri Simitli
Спортист Своге
3:0
Malesh
Униаутонома
3:2
Унион Магдалена
Бояка Чико
3:1
Атлетико Букараманга
Альянса Петролера
0:0
Патриотас
Реал Сан-Андрес
3:1
Кукута Депортиво
Сукре
0:0
Америка де Кали
Депортес Киндио
4:0
Депортиво Перейра
Вальедупар
1:0
Реал Картахена
Леонес
1:0
Индепендьенте Медельин
Санта-Фе
3:0
Богота
Атлетико Кали
0:2
Депортиво Пасто
Депортес Толима
0:1
Атлетико Уила
Арминия Ганновер
3:1
Айнтрахт Нордхорн
TuS Güldenstern Stade
0:1
Меппен
SC Langenhagen
3:4
VfL Osnabrück II
Дрохтерзен-Ассель
1:2
Goslarer SC 08
Клоппенбург
1:3
ФФБ Ольденбург
Баумгартен
2:3
Ритцинг
Вайдхофен
2:1
Маттерсбург II
Парндорф
5:0
Остбан-11
Адмира II
3:0
Флоридсдорфер
СК Вена
0:3
Рапид Вена II
SC Columbia Floridsdorf
0:3
Швехат
Аустрия Вена II
2:0
Нойзидль
Хорн
7:4
Золленау
Фойтсберг
0:2
САК Клагенфурт
Аллерхайлиген
0:4
ЛАСК II
Фелдкирхен
1:0
Юниорс
Унион Фекламаркт
2:3
Штурм Грац II
Austria Klagenfurt
1:0
Вайц
ГАК
1:1
Унион Санкт-Флориан
Blau-Weiss Linz
6:0
Леобен
Вельс
1:2
Гляйнштеттен
Плато Юнайтед
2:0
Zamfara United FC
Niger Tornadoes
1:1
Лоби Старз
Kwara United
2:0
Crown FC
Шутинг Старс
2:1
Кано Пилларс
Sharks FC
1:0
Ocean Boys FC Brass
Варри Вулвз
3:1
Jos University Teaching Hospital FC
Эньимба
1:0
Abubakar Bukola Saraki
Энугу Рейнджерс
1:0
Sunshine Stars
Gombe United
1:0
Риверз Юнайтед