Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 июня 2011
Казахстан
2:1
Азербайджан
Лихтенштейн
2:0
Литва
Фарерские острова
0:2
Словения
Румыния
3:0
Босния и Герцеговина
Хорватия
2:1
Грузия
Сан-Марино
0:1
Финляндия
Молдова
1:4
Швеция
Австрия
1:2
Германия
Бельгия
1:1
Турция
Италия
3:0
Эстония
Беларусь
1:1
Франция
Андорра U-21
0:5
Черногория U-21
Хорватия U-21
0:1
Грузия U-21
Румыния U-21
0:0
Казахстан U-21
Литва U-21
0:1
Словения U-21
Словакия U-21
2:0
Латвия U-21
Финляндия U-21
0:0
Мальта U-21
Солтхилл Девон
1:2
Sheriff YC
Дрогеда Юнайтед
4:0
Мервю Юнайтед
Уотерфорд Юнайтед
3:0
New Ross Celtic Soccer Club
Cherry Orchard
1:2
ЮСД
Crumlin United
0:3
Сент-Патрикс
Слайго Роверс
3:2
Pike Rovers
Богемиан
3:0
Douglas Hall
Midleton FC
0:2
Корк Сити
Монаган Юнайтед
4:1
Everton AFC
Уэксфорд
4:1
Дерри Сити
Лонгфорд Таун
0:0
Финн Харпс
Шемрок Роверс
4:0
Атлон Таун
SV Absam
5:2
Innsbrucker AC
Аксамс и Гетценс
0:4
Халль
СВ Дорнбирн
2:1
FC Mäder
Санкт-Файт
1:3
Филлах
FC Winden
3:1
Пурбах
Феринг
0:0
Капфенберг II
Фюрстенфельд
2:0
Фронляйтен
Флавиа Сольва
1:4
FC Gratkorn II
SV ADA Anger
2:2
SV Wildon
Кальсдорф
1:1
Гляйсдорф
SVA Kindberg
0:0
Поллау
SV Gmunden
0:0
Дитах
Union Weißkirchen
1:1
Нойхофен
Хоэнемс
3:1
Вольфурт
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
0:3
Roman
CS Willy Bacău
CS Aerostar Bacău
FC Cetatea Suceava
Oţelul II
Ozana Târgu Neamţ
0:3
Бакэу
FCM Oneşti
2:2
Paşcani
Panciu
1:0
ACS Foresta Suceava
Politehnica Galaţi
1:0
CSM Focşani 2007
SC Bacău
6:1
Luceafărul M. Eminescu
Тунари
1:3
Униря Слобозия
CS Spicul MOPAN Bucureşti
0:0
Medgidia
Berceni
1:0
Дунэря
AS Stoicescu Buzău
0:0
Callatis Mangalia
AFC Comprest GIM
1:0
CS Partizanul Merei
Волунтари
3:0
Академика Клинчень
CSM Râmnicu Sărat
3:0
CS Eforie
Rapid II
0:1
Phoenix Ulmu
CS Chimia Brazi
2:0
Муничипал Александрия
AFC Filipeştii de Pădure
2:0
CS Viitorul Domneşti
CS Urban Titu
2:0
CS Petrolul Videle
Atletic Bradu
1:1
Albota
CSO Plopeni
0:1
Киндия
Victoria Chirnogi
4:1
CS Inter Clinceni
Argeşul Mihăileşti
0:3
FCM Târgovişte
CS Conpet Ploieşti
1:3
CS Balotesti
CS Municipal Slatina
2:2
Oltchim Râmnicu Vâlcea
Ghecon Lăpuşata
CS Progresul Corabia
CSM Cetatea Turnu Magurele
1:3
Minerul Jilţ Mătăsari
Vişina Nouă
1:1
CS Prometeu Craiova
Jiul Rovinari
4:1
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
FC Drobeta-Turnu Severin
0:3
CS Minerul Motru
FC Piatra-Olt
6:0
CS Triumf Bârca
CF Gloria Progresul Bistriţa
2:2
AFC Arieşul 1907 Turda
Gaz Metan Mediaş II
2:0
AFC Odorheiu Secuiesc
Корона Брашов
2:1
CS Unirea Ungheni 2018
Cisnădie
1:2
Unirea Tărlungeni
CS FC Zalău
6:4
CS Zlatna
Municipal Turda
3:2
CSM Avântul Reghin
Униря Деж
2:1
FC Maramureş Universitar Baia Mare
National Sebis
0:0
CS Gloria CTP Arad
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
5:1
Politehnica Timisoara II
Caransebeş
1:0
CS Millenium Giarmata
CS CFR Simeria
2:0
CS Unirea Sânnicolau Mare
CS Termo Drobeta-Turnu-Severin
0:3
CF Bihorul Beiuş
Hunedoara
1:3
Поли Тимишоара
Каскавел
0:2
Прудентополис
Насьонал Атлетико
1:0
SC São José (dos Pinhais)
Agex/Iguaçu FC
1:0
Фос-ду-Игуасу
Толеду
0:1
Лондрина
IMG Academy Bradenton
4:3
Fort Lauderdale Schulz Academy
Hollywood United FC Hitmen
1:1
Ventura County Fusion
Portland Timbers III
2:3
Kitsap Pumas
Mérouana
2:1
ES Mostaganem
РК Куба
1:0
Батна
УСМ Бэль-Аббес
1:0
Бискра
МСП Батна
1:0
Хусейн Дей
Олимпик Медеа
0:0
Скикда
Константина
1:0
Параду
Témouchent
0:1
АСМ Оран
SA Mohammadia
1:0
Мулудия Константина
Браун де Андроге
2:1
Тристан Суарес
Атлетико Атланта
0:0
Альмагро
Сан-Тельмо
0:1
Депортиво Арменио
Фландрия
1:0
Барракас Сентраль
Дефенсорес Бельграно
1:2
Депортиво Морон
Акассусо
1:2
Спортиво Итальяно
Лос Андес
1:3
Вилья Сан Карлос
Колехиалес
3:1
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Эстудиантес де Касерос
1:0
Нуэва Чикаго
Сармьенто
0:0
Платенсе
Знамя Труда
0:3
Волочанин-Ратмир
Динамо Кострома
0:1
Истра
Динамо Вологда
0:0
Текстильщик
Зенит Пенза
0:1
Спартак Тамбов
Сочи
0:0
Псков-747
Днепр Смоленск
2:1
Спартак Кострома
Север
4:0
Карелия
Авангард Курск
4:0
ФК Калуга
Губкин
2:1
Металлург Липецк
Рязань
0:0
Подолье Москва
Казанка
2:0
Шексна
Сатурн-2
1:0
Волга Тверь
Сокол
1:3
Салют (до 2014)
Витязь Подольск
2:0
Орел
Металлург-Оскол
1:0
Локомотив Лиски
Сурхон
3:1
Zarafshon
G'allakor-Barsa
2:0
Хорезм
FK Djambala
1:2
FC Aral Nukus
Khiva
0:0
YoShLIK Kasan
Mash'al II
4:0
Nasaf II
Yangiyer
0:4
Локомотив Ташкент
Гулистан
5:1
FK Durmen-Sport Kibray
NBU Osiyo Tashkent
2:0
Oq-tepa
FK Spartak Tashkent
1:0
FK Bunyodkor II Chrichik
FK Chust-Pakhtakor
0:1
FK Imkon Oltiariq
FK Atlaschi Margilan
1:0
FK Kasansay
Al Nawaeir SC
Аль-Ватба
Аль-Карама
Аль-Джайш Дамаск
Аль-Маджд
Хуттин
Аль-Вахда Дамаск
Umayya
Аль-Джазира Хасеке
Аль-Фотува
Тишрин
Аль-Талия
Аль-Иттихад Алеппо
Al Shorta