Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 июня 2011
Феникс-Ильичевец
0:0
Титан
Крымтеплица
4:1
Арсенал-Киевщина
Прикарпатье (2004-2012)
1:6
ФК Львов
Черноморец
0:1
Зирка
Александрия
0:1
Сталь Алчевск
Буковина
0:0
Говерла
Динамо-2 Киев
2:0
ФК Одесса
Нива Винница
3:0
Энергетик Бурштын
Нефтяник-Укрнефть
1:1
Кобра
Ченду Тяньчен
0:4
Ляонин Хувинь
Чанчунь Ятай
2:2
Далянь Шиде
Бэйцзин Жэньхэ
2:1
Ханчжоу Гринтаун
Шаньдун Тайшань
1:0
Шанхай Шэнсинь
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:1
Бэйцзин Гоань
Шанхай Шеньхуа
3:2
Цзянсу Сунин
Чеджу Юнайтед
3:2
Сувон Самсунг Блювингс
Тэгу
1:1
Тэчжон Ситизен
Чонбук Хендай Моторс
2:0
Кеннам
Канвон
1:0
Пусан Ай Парк
Кванчжу
2:0
Соннам
Кимчхон Санму
1:2
Ульсан Хендай
Инчхон Юнайтед
1:1
Чоннам Дрэгонс
Сеул
1:1
Пхохан Стилерс
Альбирекс Ниигата
0:1
Санфречче Хиросима
Ависпа Фукуока
0:3
Сересо Осака
Джубило Ивата
0:1
Нагоя Грампус
Йокогама Ф. Маринос
0:2
Касива Рейсол
Монтедио Ямагата
0:2
Касима Антлерс
Кавасаки Фронтале
2:2
Вентфорет Кофу
Виссел Кобе
1:1
Вегалта Сендай
Гамба Осака
2:2
Симидзу С-Палс
Омия Ардия
2:2
Урава Ред Даймондс
Сандецья
3:1
КСЗО
Лодзь
1:5
Флота
Катовице
1:2
Погонь
Одра Водзислав-Шленски
0:3
Дольцан
Термалика
3:1
Пяст
Гурник Полковице
0:0
Варта
KS Kolejarz Stróże
1:2
Гурник Ленчна
Рух Радзенкув
3:0
Подбескидзе
Gorzów Wielkopolski
0:3
Ключборк
Herd
0:0
Frigg
Ålgård
0:3
Forde
Левангер
1:0
Nesodden
Jevnaker IF
3:4
Реуфосс
Кристиансунд
1:0
Valdres
Brumunddal Fotball
1:2
Берум
Осане
3:1
Нест-Сотра
Ман-Кам
2:1
Вард
IF Skarp Tromsø
0:2
Тромсдален
FK Senja
1:0
Mjolner FK
Улль Киса
3:1
Мосс
Steinkjer
1:6
КФУМ
Nardo
0:3
Kvik Halden FK
Лоренског
2:1
Tiller
DNŠ Mladi upi Šentjur
1:1
NK Zreče
Дравоград
1:1
NK Malečnik
NK Kety Emmi Bistrica
0:3
NK Sladki Vrh
NK Tromejnik Kuzma
0:2
NK Grad
NK Šampion Celje
4:1
NK Čarda Martjanci
NK Verzej
1:1
SD Stojnci
NK Kovinar Štore
1:3
Odranci
NK Kamnik
5:0
Adria
NK Portoroz Piran
1:1
NK Naklo
Крка
4:1
NK Sava
NK Jadran Dekani
1:3
Анкаран
NK Kranj
1:1
NK Brda Dobrovo
Радомле
2:0
Ливар
FC Bohemians Praha 1905 II
1:3
Табор
Pribram II
3:1
Литол
Унион Челаковице
5:1
FK Baník Most II
Славия Орлова-Лутыне
3:0
FC Baník Ostrava II
Быстршице-под-Гостинем
3:2
Брумов
Гавиров
6:1
Сокол Лисковец
SK Kravaře
0:3
Могельнице
Дольни Бенешов
1:3
Локомотива Петровице
Доубравка
1:1
Славой Коловеч
Горжовицко
2:1
FC Vlašim II
Литвинов
2:1
Адмира Прага
Полепы
4:1
FK Teplice II
Горни Мехалупы
1:1
Нова Пака
Искра Усти-над-Орлици
2:3
Семилы
Наход Дештне
0:2
Летоград
Bohemian FC II
1:0
Sligo Rovers FC II
Шэмрок Роверс Б
1:2
FC Carlow
University College Dublin FC II
0:1
Drogheda United FC II
Wynnum Wolves FC
3:1
Eastern Suburbs
Capalaba
3:1
Pine Hills FC
Redlands United FC
2:3
Brisbane Olympic FC
Souths United SC
3:1
Peninsula Power FC
North Pine SC
0:1
Taringa Rovers
Яньбянь Фуде
3:3
Shenyang Zhongze FC
Далянь Про
2:1
Beijing BSU
Тяньцзинь Тяньхай
0:0
Гуандун
Гуйчжоу Чжичэн
1:1
Шанхай Порт
Гуанчжоу Сити
1:1
Ухань
Angra dos Reis
1:1
Céres FC
Аудакс Рио
2:2
Фрибургенсе
Португеза-РЖ
3:2
Barra Mansa FC
Serra Macaense
0:2
Quissamã FC
Teresópolis FC
0:2
Imperial FC
Бонсусессо
3:1
Тигрес до Бразил
Rynninge IK
1:2
Jonsereds IF
Kvarnby IK
3:1
Vånga Mjönäs Arkelstorp IK
Ytterby IS
6:1
Götene IF
KB Karlskoga FF
2:1
Skoftebyns IF
Torslanda IK
0:0
Vimmerby
Утсиктен
4:1
Gislaveds IS
Skiljebo SK
5:2
BKV Norrtälje
Rotebro IS FF
6:1
Falu FK
Värmdö
0:1
Konyaspor KIF
Sölvesborgs GoIF
3:2
FC Höllviken
FK Karlskrona
2:3
BK Olympic
IK Gauthiod
2:1
Гуннильсе
Carlstad United
1:3
Tibro AIK FK
Kållered SK
0:2
Tord
Lindome GIF
1:3
Tvååkers IF
Gamla Upsala SK
3:1
Sollentuna FK
BK Kenty
0:2
Enskede IK
IF Älgarna
2:2
Mariehem SK
IS Halmia
1:1
Kinna IF
AS Etoile de Basse-Pointe
2:6
Rivière-Pilote
Лез-Эглон
4:1
AC Vert-Pré
US Robert
3:1
L'Emulation Schœlcher
Голден Лайон
2:3
Колоньяль
Самаритен
6:6
Каз-Пилот
Франсискен
1:1
RC Lorrain
Голден Стар
3:2
Essor-Préchotain
IK Oddevold
0:0
FC Rosengård
Лимхамн-Бункефлу
0:1
Lunds BK
Далькурд
1:0
Васалунд
АФК Эскильстуна
1:1
Форвард Эребру
Фрей
4:0
Nacka FF
Karlstad BK
1:1
Акрополис
FC Suduroy II
2:1
B68 Toftir II
Royn
4:0
Undrid
KÍ Klaksvík II
4:3
TB II
AB II
1:0
FC Hoyvík II
ÍF Fuglafjørdur
0:4
B36 Tórshavn II
Bravos do Maquis FC
1:0
ASA
Либолу
3:0
Académica Petróleos do Lobito
1º de Maio
1:0
Recreativo da Caála
Académica Petróleo Kwanda Soyo
1:0
Кабушкорп
Kohtla-Järve JK Alko
4:0
JK Kaitseliit Kalev
Тарвас
3:2
Tallinna JK Legion II
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
3:0
Нымме Юнайтед
LKS Kmita Zabierzów
0:3
LKS Orlęta Kielce
KS Dalin Myślenice
2:1
Гарбарня
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
4:2
MKS Pogoń Świebodzin
PKS Twardy Świętoszów
0:1
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
Lechia Dzierzoniow
2:0
MKS Ilanka Rzepin
MKS Orzeł Międzyrzecz
2:1
MKS Oława
MKS Czarni Witnica
1:1
Хробры
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
3:4
KS Promień Żary
Poprad Muszyna
0:0
MKS Wierna Małogoszcz
Висла Пулавы
1:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
KS Karpaty Krosno
2:1
MKS Stal Poniatowa
ZKS Izolator Boguchwała
2:0
MKS Polonia Przemyśl
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
2:1
LUKS Partyzant Targowiska
Piotrków Trybunalski
0:3
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
ZKS Włókniarz Zelów
3:1
MKS Pilica Przedbórz
Ursus Warszawa
1:2
KS Ceramika Opoczno
KS Legionovia Legionowo
2:0
RKP Broń 1926 Radom
Радомяк
2:1
UKS SMS Łódź
MKS Narew Ostrołęka
1:1
Kutno
Погонь Седльце
2:2
KS Warta Sieradz
LKS Mazur Karczew
0:0
KS Piaseczno
AKS Beskid Andrychów
1:1
KS Przebój Wolbrom
MKS Lubuszanin Trzcianka
1:2
TS 1998 Dopiewo
WKP Włocłavia Włocławek
1:0
SKS Unia Swarzędz
Piast Kobylin
0:1
KS Notecianka Pakość
Górnik Konin
1:2
Lech Rypin
KS Wda Świecie
1:2
KS Polonia 1912 Leszno
BKS Chemik Bydgoszcz
0:1
MG LKS Victoria Koronowo
KP Calisia Kalisz
1:4
Unia Janikowo
KS Unia Solec Kujawski
4:0
KS Mieszko Gniezno
KS Warmia Grajewo
1:0
MKS Korsze
MLKS Czarni Olecko
0:7
ZKS Olimpia Zambrów
MKS Mazur Ełk
1:1
LKS Promień Mońki
MKS Mrągowia Mrągowo
1:0
MMKS Concordia Elbląg
KS Pogoń Łapy
1:1
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
KS Motor Lubawa
3:1
MLKS Wissa Szczuczyn
KS Start Działdowo
4:2
MKS Kaczkan Huragan Morag
CWKS Vęgoria Węgorzewo
1:2
MKS Zatoka Braniewo
KS Polonia Łaziska Górne
2:1
LKS Skalnik Gracze
LZS Leśnica
3:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
LKS Victoria Chróścice
2:3
LKS Start Bogdanowice
BKS Stal Bielsko-Biała
2:0
Розвуй Катовице
OKS Oderka Opole
2:2
LKS Skałka Żabnica
KS Row 1964 Rybnik
2:2
KS Victoria Częstochowa
LKS Orzeł Babienica Psary
1:1
LZS Piotrówka
KS Krasiejów
0:3
MKS Myszków
SKP Gryf 95 Słupsk
3:0
Chemik Police
KS Kaszubia Kościerzyna
2:1
Котвица Колобжег
MKS Orkan Rumia
0:3
OSP Lechia Gdańsk II
KS Energetyk Gryfino
1:1
MKS Orlęta Reda
GKS Cartusia Kartuzy
1:1
Gryf Wejherowo
MKS Pogoń Barlinek
1:1
KP Błękitni Stargard
Бытовия
1:0
Gwardia Koszalin
Mokpo City Government FC
2:2
Чхунчжу
Yongin City
2:1
Коян Зайкро
Daejeon Korail FC
3:0
Gangneung City Government FC
Cheonan City
1:2
Kookmin Bank
Gwangju Gwangsan
3:2
Namyangju United FC
Cheongju City
1:2
Yesan United FC
Cheongju
1:1
Jeonju EM FC
Icheon Citizen
6:1
Chunnam Youngkwang
Goyang Citizen
1:5
Gyeongju Citizen
Pocheon FC
3:0
Seoul United
Seoul FC Martyrs
0:4
Пучхон-1995
Chuncheon
0:2
Yangju Citizen
BK-46
5:0
МуСа
Sudet
1:1
Гранкулла
SC Riverball
0:2
Jakobstads Bollklubb
FC Santa Claus
3:1
Vihtavuoren Pamaus
СИК
5:1
Pallo Kerho 37
Pallohonka
2:1
Kiffen 08
Ulinzi Stars
1:0
Таскер
Bandari
1:0
Posta Rangers
KCB
1:2
Chemelil Sugar FC
Nairobi City Stars
2:0
Mathare United
Andelsbuch
3:1
FC Rot-Weiß Rankweil
FC Mäder
3:3
FC Sulzberg
Blau-Weiß Feldkirch
1:0
Bizau
SC Röthis
2:0
Brauerei Egg
SK CHT Austria Meiningen
2:2
Хоэнемс
СВ Дорнбирн
0:0
Виктория Брегенц
SV Straßwalchen
4:2
Халляйн
SV Gussing
0:3
Штегерсбах
SV Schattendorf
1:2
ASK Marz
FC Winden
1:2
Штинатц
Пурбах
2:1
SV Eberau
Валлерн
2:3
Нойберг
Форвертс Штайр
0:0
SV Gmunden
Innsbrucker AC
7:4
Ройтте
ASV Vösendorf
0:2
Амштеттен
Бад Фослау
0:0
Ретц
SC Imst
2:1
SV Absam
SC Leogang
0:3
Пинцгау Заальфельден
Кофидиш
1:2
Клингенбах
Оберварт
3:0
SC Oberpullendorf
Ойгендорф
6:1
ЗАК
Ардаггер
2:1
UFC St. Peter in der Au
Issia Wazi
0:4
СОА
AS Denguélé d'Odienné
0:0
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
AS Indenié Abengourou
0:1
Africa Sports
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
1:1
Stella Club d'Adjamé
Újfehértó SE
3:0
Püspökladányi LE
Tuzsér SE
3:1
Berettyoujfalui SE
Baktalórántháza
5:0
Ibrány Városi SE
Hajdúszoboszlói SE
3:1
Nyirmadai ISE
Létavértes SC '97
5:0
Balkanyi SE
Cigánd SE
5:1
Tiszakanyár SE
Nagyecsed RSE
6:1
Kemecse SE
Tiszalöki Városi SE
0:1
Kótaj SE
Érdi Városi SE
1:1
Százhalombattai LK
Dorogi FC
1:2
Pénzügyőr SE
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:2
Soroksar
Агроспециал
0:2
Dunaharaszti MTK
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
1:3
Móri SE
Bicskei TC
3:1
Lindab-Törökbálinti TC
Zsámbéki SK
2:0
Будафок
Maglódi TC
4:0
Biatorbágy
Celldomolki VSE
3:0
Köszegi SK
Várpalotai BSK
0:3
Balatonfüredi FC
Hévíz FC
3:1
MTE
Buk TK
0:2
Zalaegerszegi TE II
Soproni VSE
4:0
Lipót Pékség
Répcelaki SE
3:1
Badacsonytomaji SE
Lombard Pápa Termál FC II
1:0
Szombathelyi Haladás II
Sarvar
3:2
Csornai SE
Szeol SC
3:0
Jász Sport FC
Tököl Városi SK
1:1
Újbuda TC
Szabadkigyösi SC
3:3
Szolnoki MÁV II
Jánoshidai SE
1:1
Csepel
Szolnoki Spartacus
2:3
Szarvasi
Kecskeméti TE II
0:3
Gyulai Termál
Meton Dabas FC
2:3
FC Szeged
Felsotarkany SC
0:3
Hevesi LSC
Ózdi FC
4:3
Эгер
Termálfürdő FC Tiszaújváros
2:1
Gyöngyösi AK-YTONG
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
1:2
BSE
Salgótarjáni Barátok TC
0:1
Budapesti Vasas SC II
Putnok FC
1:0
BSS Monor
Balmazújvárosi
1:0
Rákosmenti KSK
Tura Városi SK
3:0
Dunakeszi Vasutas SE
Dombóvári FC-Rutin
3:1
B Build Mohács
Bölcskei SE
8:0
Pogány SE
Paksi SE II
4:2
Nagykanizsai TE
Bólyi SE
2:1
Komlói Bányász SK
Nagyatádi
2:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Szentlőrinc SE
4:1
Balatonlelle SE
Bogad SE
4:1
BFC Siófok II
Сен-Дени
1:0
Сен-Марьен
AS Possession
1:0
FC Les Avirons
Ле Тампон
0:0
Сен-Пьеруаз
Сен-Луизьен
1:0
Петит-Иль
АС Эксельсиор
0:3
Сен-Полуа
Adelaide City FC
4:1
Adelaide Blue Eagles
North Eastern MetroStars SC
2:1
Western Strikers
Para Hills Knights SC
1:1
West Torrens Birkalla SC
Campbelltown City SC
0:1
Adelaide Croatia Raiders SC
Ulverstone FC
3:1
Launceston United SC
Somerset FC
2:3
Prospect Knights FC
Hobart Zebras FC
5:3
BeachSide FC
South Hobart SC
5:0
Olympia Warriors
Launceston City FC
0:2
Devonport City Strikers FC
Northern Rangers
5:0
Riverside Olympic FC
Лас-Пальмас Б
3:2
Сестао
Манакор
2:1
Мутильвера
Спортинг Вильянуэва
0:1
Расинг Б
Расинг Ферроль
1:1
Исарра
Комарка де Нихар
0:0
Ла Нусия
K-W United
0:2
Toronto Lynx SC
Thunder Bay Chill
2:0
Des Moines Menace
Reading United
0:2
Long Island Rough Riders
Forest City London
1:2
Flint City Bucks
Ogden Outlaws
1:2
Southern California Seahorses
Brooklyn Knights
1:1
Bermuda Hogges
BYU Cougars
1:2
Orange County Blue Star
Abbotsford Mariners
1:0
Portland Timbers III
ECU Joondalup
2:3
Armadale SC
Bayswater City
3:3
Cockburn City
Mandurah City SC
0:2
Balcatta SC
Stirling Macedonia SC
3:1
Perth SC
Forest Rangers
2:1
Nakambala Leopards
Грин Иглз
0:0
Konkola Blades
Nkwazi
1:1
Roan United FC
Нкана
2:0
Kalewa FC
Kabwe Warriors
0:0
Green Buffaloes
Занако
3:0
Lime Hotspurs FC
Nchanga Rangers FC
0:2
Пауэр Дайнамос
Thisted
2:3
Naesby BK
Rishøj BK
1:1
Holstebro
Middelfart G & BK
1:1
Lindholm IF
Aarhus Fremad
2:1
Boldklubben 1908
Tjørring
2:1
Djursland
Jammerbugt FC
3:2
Varde IF
FC Svendborg
0:1
Brabrand IF
Otterup
4:2
Skovbakken IK
Hellerup IK
2:2
Frederikssund
Nykøbing FC
5:1
Avarta
Nordvest FC
1:0
BK Skjold
BK Søllerød-Vedbæk
2:2
BSF
BK Glostrup Albertslund
1:1
Herlev IF
Б-93
3:0
Vanløse
Хельсингер
3:1
Greve
Stenløse BK
4:1
Allerød
Аннаба
2:0
Оран
Саида
3:2
Блида
Тлемсен
2:0
Эль-Эульма
Беджая
1:1
МК Алжир
УСМ Алжир
2:1
Бордж Бу Арреридж
Шлеф
2:0
Хруб
Депортиво Мерло
3:2
Атлетико Тукуман
Ферро Карриль Оэсте
1:3
Тиро Федераль
Чакарита Хуниорс
2:0
Институто
Индепендьенте Ривадавия
3:1
Бока Унидос
Гуарани Кампинас
2:0
Боа Эспорте
Дуки-де-Кашиас
2:3
Витория
Парана
1:0
Салгейро
Наутико
2:2
Брагантино
Гремио Баруэри
1:1
Португеза
АСА
1:1
Спорт Ресифи
Вила Нова
2:0
Крисиума
Raj Pracha Thailand FC
2:0
Супханбури
RBAC Mittraphap FC
1:1
Chanthaburi
Пхукет
4:1
Чайнат Хорнбилл
Биг Бэнг
3:0
Эйр Форс
Высочина
2:0
Карвина
Тршинец
1:2
Баник Мост
Виктория Жижков
1:1
Глучин
Зенит Часлав
2:1
Влашим
Спарта-2
1:2
Варнсдорф
Злин
1:2
Зноймо
Баник Соколов
3:3
Дукла Прага
Таборско
1:1
Кладно
Вестерос
0:1
Юнгшиле
Броммапойкарна
3:0
Браге
Вернаму
0:0
Дегерфорс
Отвидаберг
2:1
Ассюриска
Энгельхольм
1:1
ГИФ Сундсвалль
Текнико Университарио
1:0
УТ Котопахи
Атлетико Аудас
1:1
Гресия
Рокафуэрте
1:0
Депортиво Кеведо
Валье-дель-Чота
1:0
Гуаякиль Сити
Универсидад Католика Кито
2:2
Макара
ЛДУ Портовьехо
4:1
Депортиво Асогес
Сахалин
0:2
Смена Комсомольск-на-Амуре
Иртыш Омск
1:0
Кузбасс
Динамо Барнаул
1:1
Новокузнецк
Динамо Вологда
4:1
Волочанин-Ратмир
Подолье Москва
1:0
Сокол
Текстильщик
4:1
Север
Шексна
0:1
Сатурн-2
Спартак Кострома
1:0
Знамя Труда
Истра
2:2
Карелия
Спартак Тамбов
3:0
Металлург-Оскол
Металлург Липецк
2:1
Рязань
Локомотив Лиски
1:0
Губкин
Сочи
1:0
Днепр Смоленск
Псков-747
1:1
Казанка
ФК Калуга
0:1
Зенит Пенза
Волга Тверь
1:0
Динамо Кострома
Орел
2:0
Авангард Курск
Салют (до 2014)
3:0
Витязь Подольск
Haderslev FK
2:3
Tarup-Paarup IF
Brøndby IF II
0:6
Værløse BK
Boldklubben 1903
0:2
AB Tårnby
Avedøre
1:2
Jægersborg BK
Skjold Birkerød
0:0
BK Fremad Amager
GVI
2:0
Frederiksberg Boldklub
Svebølle B&I
1:0
LSF
OKS
0:0
Fjordager IF
Aarup BK
1:2
FC Sydvest 05
Næstved IF
4:2
Кольдинг
Marienlyst
4:2
Ringsted IF
Næsby BK II
5:1
Boldklubben 1913
Frem Sakskøbing
4:2
Boldklubben 1921 Nykøbing
Kjellerup IF
0:3
Aalborg BK II
Aalborg Freja
0:5
Randers SK Freja
Herning Fremad
4:0
Aalborg KFUM
Brabrand IF II
2:2
Løgstør IF
Viby IF
5:2
Vorup FB
Ringkobing IF
3:3
Odder IGF
ВВОГ
Holwierde
Oranje Nassau
5:1
Drenthina
ДВС '33
4:1
Olde Veste '54
NSC
Nivo Sparta
ЛРК Лердам
2:1
Alblasserdam
Huizen
4:2
Делтаспорт
Звалювен 30
FC S-Gravenzande
Орб
1:1
Перли-Серту
Монтре Спортс
0:5
Team Genève-Servette-Carouge
Сьер
2:2
Сигнал Берне-Конфиньон
Ла Сарра-Эклепен
1:1
Версуа
Бавуа
6:1
Женева
Монте
3:1
Веве Спорт-05
Лис
3:2
Ромонтуа
Керцерс
0:5
Кениц
Гюмфен / Сорен
4:2
Ля-Тур / Ле-Пакье
Дюрренаст
1:2
Портальбан / Глеттерен
Берн
0:3
Лерхенфельд
Фарваньи / Ого
2:3
Lausanne Sport II
Бюлль
3:2
Шпиц
Серрьер
1:1
Лангенталь
Мутье
2:1
Корттелль
Боль
2:8
Блэк Старз
Поррентрю
4:1
Алльшвиль
FC Erguël
0:1
Neuchâtel Xamax II
Таванн / Трамлан
1:3
Алье
Лозоне Спортива
2:2
Эгери
Гольдау
3:0
Таверн
Эшенбах
0:7
Ибах
Эмменбрюкке
6:0
Балерна
Мури
1:1
Зурзее
Team Aargau
9:0
Хергисвиль
Зарнен
3:1
Киккерс Люцерн
Дулликен
0:4
Веттинген-93
Ред Стар Цюрих
3:2
Кюснахт
Косова
1:2
Веттсвиль-Бонштеттен
Майстершванден
1:6
Эрликон / Полицай
Balzers
5:3
Тосс
Шур
2:3
Альтштеттен
Баценхайд
3:1
Венги
Линт
2:2
Дипольдзау-Шмиттер
Роршах
0:3
Виднау
Зойцах
1:4
Кройцлинген
СВ Шаффхаузен
5:2
Амрисвиль
Фрайенбах
4:3
Тальвиль
Хенгг
3:1
Шофтланд
Зефельд
3:2
Лутербах
ФФБ Ольденбург
1:1
SV Teutonia Uelzen
Холленбах
2:1
Kehler FV 07
Фрайберг
1:1
Stuttgarter Kickers II
СВ Линкс
3:3
TSG Weinheim
Балингер
1:0
Астория
VfB Neckarrems
5:4
Норманния Гмюнд
Вальдхоф
6:0
Иллертиссен
Неттинген
0:3
Филлинген
VfL Kirchheim unter Teck
2:3
Ройтлинген
Некарельц
2:0
Балинген
Айнтрахт Нордхорн
0:2
Рамлинген-Элерсхаузен
SC Langenhagen
4:2
Дрохтерзен-Ассель
Киккерс Эмден
5:1
VSK Osterholz-Scharmbeck
Goslarer SC 08
1:0
Ганза Люнебург
TuS Güldenstern Stade
2:6
Клоппенбург
Арминия Ганновер
5:2
Меппен
Eintracht Northeim
0:5
VfL Osnabrück II
SK Dynamo České Budějovice II
0:3
Карловы Вары
FK Mladá Boleslav II
3:1
FC Slovan Liberec II
FK Jablonec II
1:5
Хомутов
Фридек-Мистек
2:1
Оломоуц
Витковице
Сигма II
Бржецлав
1:1
Vysočina Jihlava II
Лишень
2:1
Ганацка Славия Кромержиж
Ajka
3:1
Ferencvárosi TC II
Печ
1:0
VLS Veszprém
Дьирмот
5:1
Budaörsi SC
Budapest Honvéd FC II
2:4
Szigetszentmiklósi TK
Barcsi SC
2:2
Győri ETO FC II
BKV Előre SC
2:0
MOL Fehérvár FC II
РЕАК
0:1
Бекешчаба
Kazincbarcika
2:1
Ньиредьхаза
Hajdúböszörményi TE
2:0
Debreceni VSC II
Ceglédi VSE
6:1
Vecses FC
Orosháza FC
2:1
Дьошдьор
Вац
3:1
Újpest FC II
Мезекевешд
4:1
Bőcs
MTK Hungária FC II
3:0
Makó
Sloboda Novi Kozarci
1:2
FK Kikinda
FK Mladost Bački Jarak
2:1
FK Senta
FK Solunac Rastina
1:0
FK Dolina Padina
FK Veternik Viskol Novi Sad
1:0
Cement Beočin
Radnički Nova Pazova
0:2
FK Tekstilac Ites
Čelarevo
0:0
FK Vršac
Доньи Срем
2:0
Младость Апатин
FK Palić
2:1
FK Sloga Temerin
FK Budućnost Valjevo
1:0
Železničar Lajkovac
Мачва
1:2
FK Radnički Stobex Klupci
OFK Mladenovac
4:1
OFK Balkan Mirijevo
FK Dorćol Beograd
2:2
FK Sinđelić Beograd
Нымме Калью
1:1
Левадия
Тулевик
2:3
Калев Силламяэ
Флора
3:0
Курессааре
Пайде
1:0
Аякс Ласнамяэ
Нарва Транс
4:1
Таммека
Энергетик-БГУ
3:1
Молодечно
Партизан Минск-2
1:2
Лида
Смолевичи
0:2
Динамо Минск - 2
Жлобин
3:1
Крутогорье
Белтрансгаз
0:0
Вертикаль
Осиповичи
1:6
Локомотив Гомель
Орша
0:1
Kommunalnik Slonim
Мосты
0:3
Береза-2010