Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 июня 2011
Динамо Минск
1:2
Минск
Торпедо-БелАЗ
0:3
Витебск
Нафтан
0:2
БАТЭ
Динамо Брест
1:4
Белшина
Днепр Могилев
0:0
Гомель
Шахтер Солигорск
5:0
Неман
Ди Си Юнайтед
2:4
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Хьюстон Динамо
2:1
Чивас США
Портленд Тимберс
0:1
Колорадо Рэпидс
Сиэтл Саундерс
2:2
Ванкувер Уайткэпс
Лос-Анджелес Гэлакси
2:2
Торонто
Коламбус Крю
0:1
Чикаго Файр
Аваи
2:2
Америка Минейро
Крузейро
1:1
Сантос
Сан-Паулу
3:1
Гремио
Васко да Гама
1:1
Фигейренсе
Баия
1:1
Атлетико Минейро
Атлетико Гойяньенсе
4:1
Сеара
Internacional RS
2:2
Палмейрас
Коринтианс
2:0
Флуминенсе
Шахтер Караганда
1:0
Актобе
Кайсар
2:4
Астана
Восток Усть-Каменогорск
1:1
Тараз
Кайрат
0:3
Ордабасы
Иртыш Павлодар
2:3
Жетысу
Атырау
0:2
Тобол
Славой Вышеград
2:0
Сокол Брозаны
Метеор
3:0
SK Kladno II
FK Spartak Sezimovo Ústí II
1:2
Бенешов
Искра Тршебонь
0:3
Искра Домажлице
Новы Йичин
2:0
Шумперк
Микуловице
3:2
Opava II
Виктория Отроковице
5:0
Велке Мезиржичи
Тршебич
4:2
Бланско
Годонин-Сардице
8:1
Ждяр-над-Сазавоу
Спарта Брно
3:1
Напаедла
Сокол Тасовице
1:1
Вышков
Врховина
2:0
Быстрц-Книницки
Угерски Брод
1:6
Слован Росице
Пелгржимов
2:0
Сокол Конице
Страконице
2:3
Вотице
Роуднице
4:1
Вилемов
SK Viktorie Jirny
4:1
Чески Дуб
Ржезуз Дечин
1:2
Пржедни Копанина
Велим
1:0
Трутнов
Цидлина Новы Быджов
3:0
Йичин
Пенчин-Турнов
1:1
Колин
Finn Harps FC II
0:0
Dundalk FC II
Limerick FC II
0:0
Коб Рэмблерс
Tralee Dynamos FC
1:1
Bray Wanderers AFC II
Goulburn Strikers FC
0:9
Belconnen United
Monaro Panthers FC
0:5
Canberra Croatia FC
Woden Weston
1:3
Canberra Olympic FC
Akademi Helsingborgs IF
2:1
Lindsdals IF
Hogaborgs BK
1:2
Ljungby IF
Assyriska BK
1:2
Örebro SK Ungdom
Stromsbergs IF
2:0
Västerås IK
Hudiksvalls Forenade FF
2:1
Umedalens IF
Skelleftea FF
1:3
Anundsjö IF
Sollefteå GIF FF
0:0
Morön
Nykoping BIS
4:0
FC Gute
Arameiska-Syrianska
0:1
Assyriska IF
Junsele IF
0:4
Härnösands FF
Эстерсунд
5:0
Piteå IF
Энчепинг
1:0
Spårvägens FF
Sandvikens IF
2:1
Kvarnsvedens IK
Caïman Club Douala
1:1
Sable de Batié
Tiko United
3:0
Scorpion FC de Bé
Université FC de Ngaoundéré
0:1
Юньон Дуала
Panthère
0:0
Renaissance FC de Ngoumou
Котон Спорт
3:2
Canon de Yaoundé
AS Lausanne de Yaoundé
0:2
Unisport de Bafang
Les Astres FC de Douala
2:0
Young Sport Academy Bamenda
Гремио Бразил
3:1
União RS
Серамика
2:0
EC 14 de Julho
Сан-Паулу Риу-Гранди
0:2
Brasil Farroupilha
Riograndense SM
0:2
Juventus AC (Santa Rosa)
Динамо Таллин
4:1
Tallinna FC Ajax II
Tabasalu JK
1:3
JK Sillamäe Kalev II
Türi JK Ganvix
1:0
Hiiumaa ÜJK Emmaste
Tulevik
0:1
Rummu Dünamo
Sörve JK
1:0
Paide Kumake
Таммека-2
4:1
Tartu SK 10 II
Нымме Калью-2
8:0
Olympic
GKS Górnik Łęczna II
1:1
Сталь Мелец
CKS Chełmianka Chełm
1:1
Stal Sanok
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
6:0
MKS Czarni Połaniec
MKS Stąporków
1:1
ZKS Unia Tarnów
GKS Janina Libiąż
2:2
KKS Juventa Starachowice
MKS Orlicz Suchedniów
5:0
KS Nida Pińczów
Naprzód Jędrzejów
2:2
KS Górnik Wieliczka
Sagawa Shiga
0:1
В-Варен Нагасаки
Honda Lock
2:1
Biwako Shiga
Tochigi Uva
0:1
Цвайген Канадзава
Arte Takasaki
1:5
Мацумото Ямага
Каматамаре Сануки
3:2
Sagawa Printing Kyoto SC
Parceiro Nagano
0:2
Tokyo Musashino City
Матида Зельвия
1:0
Honda
КТП
0:1
КяПа
МП
2:4
Клуби-04
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
1:2
Lohjan Pallo
Крафт
2:0
Джаз
Палло-Ийрот
3:0
ТПВ
FC Vaajakoski
2:3
Warkaus JK
ВИФК
0:1
ТП-47
Santa Quitéria FC
3:1
Bacabal EC
Instituto de Administração de Projetos Educacionais FC
São José MA
Сампайо Корреа
3:0
Императрис
Сонгу
5:1
SC da Beira
Лига Дешпортива
1:0
CA Muçulmano
Incomáti
0:0
AD Vilanculo
CD Costa do Sol
2:1
GD Matchedje de Maputo
Феррувиариу Бейра
1:1
Chingale de Tete
Nepal Army
2:0
United Youth Club Kathmandu-13
Machhindra
0:1
Saraswoti Youth
Мананг Маршьянгди
2:1
Himalayan Sherpa
Khalsa
5:1
Kamloops Heat
Victoria United
1:2
Okanagan Challenge
Mid Isle Mariners
2:3
Okanagan Challenge
Surrey United
0:2
Victoria United
SC São José (dos Pinhais)
3:3
Маринга
Campo Mourão
1:1
Прудентополис
Насьонал Атлетико
2:1
Фос-ду-Игуасу
Каскавел
0:1
Лондрина
Agex/Iguaçu FC
1:2
Толеду
OFK Sinđelić 1918
5:2
Колубара
Динамо Вране
4:1
Пролетер
Напредак
0:0
FK Teleoptik Zemun
Банат
1:0
Big Bul
Srem Sremska Mitrovica
2:0
Млади Радник
Земун
5:0
Младость Лучани
RFK Novi Sad 1921
0:3
Нови-Пазар
FK BASK Beograd
2:1
Radnički Sombor
Бежания
0:1
Раднички Крагуевац
Partizán Bardejov
1:0
FK Slavoj Trebišov
1. FC Tatran Prešov II
5:0
MFK ADV Stará Ľubovňa
MFK Vranov nad Topľou
1:0
MFK Zvolen
ŽP Šport Podbrezová II
2:0
FK Baník Ružiná
Slovan Bratislava II
3:2
FK Rača
Spartak Vráble
2:1
Pezinok
Blava 1928
4:2
FC ŠTK 1914 Šamorín
Bernolákovo
2:2
Nové Zámky
Спартак Мыява
4:0
Topoľčany
Provincial Talagante
2:0
Мелипилья
Иберия
3:1
Provincial Osorno
Municipal Mejillones
6:1
Deportes Maipo Quilicura
Ovalle
2:2
Trasandino
Colchagua
2:1
Fernández Vial
Депортес Темуко
3:1
Club Unión Santa María de Los Ángeles
Алькобендас Спорт
0:1
CD Mairena
Лансароте
2:1
Альманса
УКАМ Мурсия
0:2
Арандина
Туделано
2:0
CD Pozoblanco
Alhaurín
1:0
Констанция
Pozuelo Alarcón
2:1
Ла-Рода
СД Логроньес
2:1
AD Villaviciosa de Odón
Наксара
0:2
Реус Депортиу
Серседа
1:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Ноха
4:2
Химнастика Сеговиана
Олимпик де Шатива
1:1
Anguiano
Монтаньеса
1:0
Rayo Cantabria
Сан-Фернандо
4:0
Лоха
Abbotsford Mariners
1:0
Portland Timbers III
Puget Sound Gunners FC
2:0
Victoria Highlanders
St. Louis Lions SC
1:1
Kansas City Brass
Portland Phoenix
1:1
Ottawa Fury SC
Real Maryland FC
2:2
Virginia Beach Piranhas
Western Mass Pioneers
1:2
Vermont Voltage SC
West Virginia Alliance FC
1:1
Fredericksburg Hotspur
Derby City Rovers
2:2
Cincinnati Kings
Westchester Flames FC
2:0
New Jersey LUSO Parma FC
Thunder Bay Chill
3:0
Des Moines Menace
FC Manitoba
3:3
Real Colorado Foxes
Mississippi Brilla
2:1
IMG Academy Bradenton
Ogden Outlaws
2:3
Orange County Blue Star
Rio Grande Valley Grandes FC
0:1
Baton Rouge Capitals
LA Laguna
0:2
Hollywood United FC Hitmen
BYU Cougars
1:3
Southern California Seahorses
El Paso Patriots
1:0
Midland-Odessa
Fresno FC II
1:1
Ventura County Fusion
FC Manitoba
1:4
Real Colorado Foxes
Fort Lauderdale Schulz Academy
1:1
FC JAX Destroyers
Jersey Express
4:0
Bermuda Hogges
Seacoast United Phantoms
4:2
Ottawa Fury SC
Sound
1:3
Victoria Highlanders
Сан-Мартин Тукуман
0:2
Дефенса и Хустисия
Атлетико Рафаэла
6:0
Химнасия де Хухуй
КАИ
1:2
Унион Санта-Фе
Патронато
0:2
Сан-Мартин Сан-Хуан
ФК-1625
2:1
Тукумс
Ауда
2:4
Метта
Резекне
1:2
Металлург Лиепая - 2
Даугавпилс
1:1
Вентспилс-2
Спартак Юрмала
1:2
Валмиера
Хенераль Диас
1:0
Спорт Коломбия
CA Colegiales (Paraguay)
2:1
Спортиво Итеньо
Депортиво Каагуасу
1:2
Спортиво Карапегуа
Спортиво Триниденсе
1:2
Депортиво Капьята
Сантани
2:1
Ривер Плейт Асунсьон
Спортиво Сан-Лоренсо
1:0
Фернандо де ла Мора
Универсидад Сан-Маркос
0:1
Депортиво Коопсоль
Атлетико Торино
1:0
Коронель Болоньези
Спорт Анкаш
2:1
Хосе Гальвес
Альянса Уникачи
0:1
Минеро
Rangsit University JW FC
1:3
Сонгкхла Юнайтед
Бангкок Юнайтед
1:0
Сарабури
Songkhla FC
5:1
Кастомс Юнайтед
ПТТ
6:0
Тай Хонда
Чиангмай
1:2
ФК Бангкок
LPS Tozeur
2:0
Kasserine
Бен-Кардан
1:1
Джерба
Transport
1:1
EA Mateur
Джендуба
0:1
Olympique du Kef
Стад Габесьен
1:0
Мсакен
Монастир
2:1
Мокнин
Депортес Консепсьон
1:1
Наваль
Пуэрто-Монт
2:1
Депортес Копьяпо
Депортес Антофагаста
0:0
Кокимбо Унидо
Депортес Магальянес
2:2
Сан-Луис Кийота
Лота Швагер
0:1
Эвертон Винья-дель-Мар
Сан-Маркос
4:2
Рейнджерс Талька
Курико Унидо
1:2
Unión Temuco
Консадоле Саппоро
0:2
Йокогама
Мито Холлихок
3:0
Каталлер Тояма
Киото Санга
2:0
Оита Тринита
Эхиме
3:2
Гайнаре Тоттори
Джираванц Китакюсю
0:0
Саган Тосу
ДЖЕФ Юнайтед
3:1
Гифу
Токио Верди
1:3
Зеспакусацу Гумма
Токусима
2:2
Фаджиано Окаяма
Сенан Беллмаре
0:2
Тотиги
Роассо Кумамото
0:1
ФК Токио
Вигры
4:2
Сталь Жешув
KS Jeziorak Iława
2:2
Знич Прушкув
Ruch Wysokie Mazowieckie
2:1
Brzesko
Start Otwock
1:5
Висла Плоцк
KS Pelikan Łowicz
1:2
Свит
Пуща
1:1
Олимпия Эльблонг
KS Sokół Sokółka
0:0
Стомиль
Мотор Люблин
2:0
ZKS Stal Stalowa Wola
GLKS Nadarzyn
0:1
Ресовия
Завиша
2:1
MKS Czarni Żagań
Tur Turek
1:2
Górnik Wałbrzych
FAF Elana Toruń
4:2
Медзь
Zielona Góra
0:5
Тыхы
Олимпия Грудзендз
1:1
Ракув
Хойничанка
0:0
Nielba Wągrowiec
HKS Ruch Zdzieszowice
3:0
MKS Polonia Słubice
MKS Polonia Nowy Tomyśl
0:3
SKS Baltyk Gdynia
Заглембе Сосновец
0:0
Jarota Jarocin
Алания Владикавказ
1:1
Дружба Майкоп
Зенит-Ижевск
0:0
Носта
ФК Челябинск
0:1
Волга Ульяновск
Горняк Учалы
2:1
Нефтехимик
Динамо Ставрополь
3:1
Олимпия Геленджик
Химик
2:1
Октан
Рубин-2
0:1
Уфа
Тюмень
1:1
Академия
Машук-КМВ
2:1
Биолог
Славянский
2:1
Таганрог
Астрахань
3:1
ФАЮР
МИТОС
3:2
Дагдизель
Энергия Волжский
1:0
Газпром-Трансгаз
Динамо Киров
0:2
Сызрань-2003
Армавир
2:0
Ротор
СКА Ростов
3:1
Ангушт
Славичин
2:0
1. FC Slovácko II
Уничов
1:1
Спартак Гулин
Забржег
1:3
Опава
FK Viktoria Žižkov II
2:3
Кралув Двур
Арсенал Ческа Липа
2:1
Локо Влтавин
Nasaf II
0:2
Сурхон
Хорезм
4:0
Khiva
FC Aral Nukus
1:2
Mash'al II
FK Registan Samarkand
1:2
G'allakor-Barsa
Zarafshon
5:2
FK Djambala
FK Bunyodkor II Chrichik
4:1
FK Atlaschi Margilan
Локомотив Ташкент
3:0
NBU Osiyo Tashkent
FK Durmen-Sport Kibray
2:0
FK Spartak Tashkent
Bagatelle FC
0:3
JADA Group Weymouth Wales
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
4:2
Pride of Gall Hill FC
Arawak Cement Youth Milan FC
3:0
Brittons Hill United FC
Hwange FC
0:1
Платинум
Masvingo FC
0:0
Чикен Инн
Highlanders FC
3:0
Zimbabwe Saints
Dynamos FC
1:2
WorldWide Scholarships Rangers FC
Gunners FC
1:0
Black Mambas FC
Shabanie Mine FC
1:0
Shooting Stars FC
Шутинг Старс
0:1
Энугу Рейнджерс
Jos University Teaching Hospital FC
0:1
Crown FC
Лоби Старз
2:1
Kwara United
Zamfara United FC
1:0
Gombe United
Ocean Boys FC Brass
1:1
Варри Вулвз
Эньимба
3:0
Плато Юнайтед
FK Beograd
2:3
Srem Jakovo
FK Zarkovo
3:0
FK Grafičar Beograd
Hajduk Beograd
1:3
FK Palilulac Beograd
Šumadija Aranđelovac
3:2
FK Jedinstvo Ub
FK FAP Priboj
0:0
Sloga Kraljevo
FK Rudar Kostolac
1:0
FK Sloboda Čačak
FK Polet Ljubić
2:2
FK Sloga Požega
FK Sloga Bajina Bašta
5:0
FK Vujić Voda Valjevo
FK Partizan Bumbarevo Brdo
2:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Dubočica Leskovac
0:1
FK Vlasina Vlasotince
FK Sloga Despotovac
3:1
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Radnički Svilajnac
1:0
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
FK Radnički Pirot
2:0
FK Kopaonik Brus
FK Žitorađa
2:0
FK Svrljig
Радник Сурдулица
4:2
FK Jedinstvo Paraćin
Раднички Ниш
3:1
Car Konstantin
Timok Zaječar
2:1
Trstenik PPT
FK Radnički Obrenovac
1:0
FK Kovačevac
FK Resnik
4:3
Šumadija Jagnjilo
FK Sopot Beograd
1:2
Вождовац
Хайфон
2:1
Тханьхоа
Сонглам Нгеан
6:2
Донгтхап
Navibank Sai Gon FC
2:0
Hoa Phat Ha Noi
Hà Nội
2:1
Дананг
Биньзыонг
2:1
Лонган
CLB Xi Mang The Vissai Ninh Binh
1:0
Кханьхоа
ТОТ
1:3
Полис Теро
Самутсонгкхрам
0:1
Арми Юнайтед
ТТМ
2:2
Esan United FC
Джумпасри Юнайтед
2:0
Полис Юнайтед
Патхум Юнайтед
2:0
Чонбури
Муангтонг Юнайтед
2:0
Самутпракан Сити
Эсперанс Джарджис
4:1
Хаммам-Лиф
Кайруан
0:0
Габес
Бизертен
2:0
Гафса
Хаммам-Сус
0:1
Эсперанс
АС Марса
2:4
Этуаль дю Сахель
Стад Тунизьен
1:2
Сфаксьен