Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 31 июля 2011
Обернойланд
1:4
Ингольштадт
Унтерхахинг
3:2
Фрайбург
Карлсруэ
3:1
Алеманния
Аймсбюттель
0:10
Гройтер
Анкер Висмар
0:6
Ганновер
Мейзельвитц
0:4
Герта
Германия Виндек
1:3
Хоффенхайм
Тенинген
1:11
Шальке
Гессен-Кассель
0:3
Фортуна Дюссельдорф
Цвайбрюкен
1:2
Майнц
Виденбрюк
0:3
Кельн
Камерун U-20
1:1
Новая Зеландия U-20
Мали U-20
0:2
Южная Корея U-20
Португалия U-20
0:0
Уругвай U-20
Колумбия U-20
4:1
Франция U-20
Коста-Рика U-20
1:4
Испания U-20
Нигерия U-20
5:0
Гватемала U-20
Ванкувер Уайткэпс
0:4
Лос-Анджелес Гэлакси
Хьюстон Динамо
3:1
Сиэтл Саундерс
Спортинг Канзас-Сити
1:1
Нью-Инглэнд Революшн
Реал Солт-Лейк
0:2
Коламбус Крю
Сан-Хосе Эрткуэйкс
0:2
Ди Си Юнайтед
Портленд Тимберс
2:2
Торонто
Фламенго
2:0
Гремио
Крузейро
0:1
Ботафого
Палмейрас
3:2
Атлетико Минейро
Сан-Паулу
0:2
Васко да Гама
Флуминенсе
4:0
Сеара
Internacional RS
0:0
Атлетико Гойяньенсе
Аваи
3:2
Коринтианс
Крус Асуль
2:1
Атлас
Керетаро
0:0
Тигрес
Монтеррей
4:2
Тихуана
Сантос Лагуна
3:0
Атланте
Сан-Луис
2:1
Эстудиантес Текос
Морелия
0:1
Пумас
Толука
1:1
Америка
Пуэбла
2:2
Пачука
Стремсгодсет
3:1
Лиллестрем
Одд
2:3
SK Brann
Викинг
2:0
Фредрикстад
Стабек
4:1
Старт
Сарпсборг-08
0:3
Хеугесунн
Тромсе
1:0
Олесунн
Циндао Чжунэн
3:1
Ханчжоу Гринтаун
Шаньдун Тайшань
1:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Ляонин Хувинь
2:4
Цзянсу Сунин
Шанхай Шэнсинь
1:0
Далянь Шиде
Ченду Тяньчен
2:2
Чанчунь Ятай
Шэньчжэнь
2:0
Шанхай Шеньхуа
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:0
Бэйцзин Жэньхэ
Барселона
1:2
Манчестер Юнайтед
Херенвен
5:4
Олимпиакос
Гронинген
2:2
Мальорка
Фейеноорд
0:2
Малага
Лидс
3:2
Ньюкасл
ПСЖ
3:0
Бока Хуниорс
Престон
1:3
Уиган
Шеффилд Юнайтед
1:1
Блэкпул
Сиена
7:0
Пьянезе
Новара
4:0
Ренате
Реджана
1:1
Сассуоло
АЗ
1:0
Эрготелис
Карпи
3:1
Пистойезе
Интер
0:3
Манчестер Сити
Арсенал
1:1
Нью-Йорк Ред Буллс
Керкира
1:1
Понтион Катерени
Порту
1:2
Лион
Атлетик
3:1
Катания
Кордоба
1:4
Севилья
Вильярреал
3:1
Лацио
Гюллегем
3:2
Бланкенберге
Де Рейтер Руселаре
0:0
Спарта Петегем
Остниувкерке
1:5
Изежем
Вингене
1:2
Сасспорт Бузинге
Дамме
0:1
Эрнегем
Диксмейде
7:0
Бредене
Оствелд Уделем
1:4
Блю Стар Поперинге
Синт-Элойс-Винкел
3:0
Темплев
Менен
4:0
Брюнехаут
Этуаль Эр-Аллен
1:4
Варсенаре
Гент-Зехавен
1:1
Звевегем Спорт
Звейнарде
2:4
Бамбрюгге
Эндрахт Зеле
1:1
Мерелбеке
Леббеке
5:1
Дакнам
СК Леббеке
1:1
Синт-Гиллис Вас
Терйоден-Велле
9:0
ФК Визе
Нинове
1:1
ВБ Мелдерт
Берларе
4:0
СК Дендерхаутем
Сентуаз
1:2
Кестер
Терна
2:1
Стаде Бирбек
Укль
4:0
Хейзинген
Дилбек Спорт
1:1
Весембек-Оппем
Эвере
3:0
Одергем
Спортинг Росбек
0:0
Жет
Гансхорен
6:0
Жодуань
Вербранде Брюг
0:3
Брен
Ворвартс Моллем
0:3
Кампенхаут
Махелен
1:2
Расинг Бютсел
Лондерзел
3:1
Сен-Мишель
Дюффел
4:0
Гравенвесел
Берхем Спорт
3:0
Ньивмур
Бекхук Спорт
1:0
ВБ Арендонк
Лилле
0:1
Экерен
Берг эн Дал
2:3
Каппеллен
Схорворт
0:3
Эвербер Спорт
Витгор Спорт
1:0
Калмтаут
Зурле Спорт
2:1
Ворселар
Берлар-Хейнкант
1:0
Марикерке
Кателейне-Вавер
4:0
Брухем
Верстанд Курсел
0:0
Леополдсбург
Лютломмель
2:0
Хуво Йек
Херк-де-Стад
1:1
Хадес
Оверпелт
1:0
Влейтинген
Велдвезелт
11:1
Ройерхейде
Валенсиа Пиринген
0:4
Спарта Валсхаутем
Спортинг Спалбек
0:1
Веллен
Тонгерен
0:0
Торпедо Хасселт
Хесден-Золдер
0:4
Спаувен-Мопертинген
Сольрезьенн
3:1
Нефвилль
Глин
1:3
Суаньи Спорт
Марсинелль
0:6
Женли-Кеви
Тертр-Отраж
0:0
Рапид Симфоринуа
Тривьер
0:3
Акран
Васм
1:2
Эрпьон
Мортинье
2:0
Фосс
Бьель
5:2
Брей
Куйе Ла Лувьер
12:3
Валькур
Пеш
0:1
Удан
Флавьон Спорт
1:2
Спи
Эш
2:0
Вейвертц
Луа
1:6
Амуар
Арке
1:2
Куант-Льеж
ЮКЭ Льеж
0:5
Мормон
Спа
2:1
Тюрканья Фемонвиль
Льеж
1:0
Виль-Таруль
Сумань
2:5
Мелан-Мишеру
Авенир Фурон
4:2
Брев
Профондевилль
2:0
Эвей
Этуаль Венье
0:4
Энтент Бленьитуаз
Рарен
1:3
Спримон Комблен
Арзе
1:1
Серен
Вален
3:0
Варнан
Аме
1:1
Эльсатуз
Франшимон
0:2
Мею
Миланелло Воттем
0:4
Тийер-Сен-Жийе
Либрамон
1:3
Бьевр
Ла-Рош
3:2
Борен
Мессанси
3:2
Бурси
Сенсен Вайе
0:4
ЕС Веллен
Во
1:0
Марбеан
Лоррен Арлон
6:1
Энтент Сомменуаз
Шатилльон
2:5
Эт Бельмон
Вразене
1:1
Аппелтерре-Эйхем
Ворде
3:0
Йонг Леде
Жеври
10:0
Компонь Бертонь
Шамплон
4:2
Рошфор
Cooma Tigers FC
3:2
Canberra Croatia FC
Canberra Olympic FC
4:0
Monaro Panthers FC
Belconnen United
4:0
Tuggeranong United FC
Assyriska BK
3:0
Tibro AIK FK
Carlstad United
0:0
IK Gauthiod
Junsele IF
0:9
Hudiksvalls Forenade FF
Sollentuna FK
2:0
Stromsbergs IF
Konyaspor KIF
2:2
Arameiska-Syrianska
Enskede IK
4:0
FC Gute
Ljungby IF
9:0
Vånga Mjönäs Arkelstorp IK
АФК Эскильстуна
1:1
Karlstad BK
IFK Luleaa
1:1
Форвард Эребру
Фрей
3:1
Буден
FC Rosengård
1:2
Скевде
Nacka FF
3:1
Умео
Сильвия
5:0
Мутала
Васалунд
1:0
Valsta Syrianska
Норрбю
4:2
Лимхамн-Бункефлу
Эргрюте
3:0
Хускварна
Кабушкорп
1:1
FC de Cabinda
Académica Petróleos do Lobito
1:1
Recreativo da Caála
Либолу
3:1
Bravos do Maquis FC
Paide Kumake
3:0
Tartu SK 10 II
Таммека-3
0:1
Sörve JK
JK Kaitseliit Kalev
1:3
JK Sillamäe Kalev II
Нымме Юнайтед
0:0
Viljandi JK Kotkad
Нымме Калью-2
0:1
Тарвас
Hiiumaa ÜJK Emmaste
0:3
СК-10
Tochigi Uva
1:0
Tokyo Musashino City
Arte Takasaki
1:2
Рюкю
Sagawa Shiga
2:1
Blaublitz Akita
Parceiro Nagano
0:0
В-Варен Нагасаки
Futura
2:2
LPS
Гранкулла
0:0
КяПа
Куусюси
2:1
Клуби-04
СалПа
4:1
Järvenpään Palloseura
TuTo
2:0
Крафт
BK-46
2:1
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
ТПВ
3:1
Lohjan Pallo
Jakobstads Bollklubb
5:2
ТП-47
Kvarcs / Madona
0:11
Даугава
ФК-1625
1:3
Металлург Лиепая
Спартак Юрмала
1:2
Вентспилс
Валмиера
1:3
Гулбене
Тукумс
0:4
Даугава Рига
Елгава
3:1
Олимп Рига
Stade d'Abidjan
1:2
Issia Wazi
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
1:2
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Sydney Olympic FC
3:0
Bankstown City Lions
Wollongong Wolves
4:1
Rockdale Ilinden FC
Blacktown City FC
1:1
Marconi Stallions FC
Parramatta Melita Eagles FC
2:0
APIA Leichhardt FC
South Cardiff
1:1
Broadmeadow Magic FC
Newcastle Olympic FC
3:4
Edgeworth Eagles FC
Lake Macquarie City FC
3:2
Valentine FC
West Wallsend FC
2:1
Weston Workers Bears FC
Маринга
2:2
Насьонал Атлетико
Campo Mourão
2:4
Каскавел
SC São José (dos Pinhais)
0:1
Agex/Iguaçu FC
Прудентополис
0:0
Толеду
Фос-ду-Игуасу
3:3
Лондрина
Кобан Империаль
1:0
Карча
Nueva Concepción
2:0
Хинабахуль
Миско
1:2
Puerto San José
Sayaxché
4:0
Deportivo Achuapa
Deportivo Amatitlán
0:1
Гуастатоя
Aurora FC
2:1
La Gomera FC
Коатепеке
2:2
Эскуинтлека
Deportivo San Pedro
3:1
Истапа
Slovan Bratislava II
Пухов
Kremnička
4:1
MŠK Námestovo
1. FC Tatran Prešov II
1:2
Sokol Dolná Ždaňa
VSS Košice II
0:0
FK Bodva Moldava nad Bodvou II
FC ŠTK 1914 Šamorín
1:0
Nitra II
Spartak Vráble
2:1
FC Spartak Trnava II
MFK Zvolen
1:0
FK Dukla Banská Bystrica II
Long Island Rough Riders
3:2
Jersey Express
Flint City Bucks
1:2
Thunder Bay Chill
Mississippi Brilla
6:7
Laredo Heat
Fresno FC II
0:1
Kitsap Pumas
Гуарани
3:4
Олимпия Асунсьон
Соль де Америка
1:1
Спортиво Лукеньо
Хенераль Кабальеро
2:1
Индепендьенте Кампо-Гранде
3 февраля
2:3
Такуари
Рубио Нью
0:2
Серро Портеньо
Club Pumas Morelos
2:0
Веракрус
Ирапуато
2:3
Reboceros La Piedad
Индиос
1:0
Дорадос
Toros Neza UTN
3:0
Кафеталерос
Буде-Глимт
3:0
Аскер
Альта
0:2
Саннес Ульф
Хедд
0:4
Хонефосс
Лов-Хам
0:1
Конгсвингер
Нюбергсунн-Трюсиль
4:0
Хам-Кам
Рандаберг
2:1
Брюне
Ранхейм
4:1
Стреммен
Саннефьорд
6:0
Мьондален
Депортиво Капьята
5:1
Ривер Плейт Асунсьон
12 октября
1:1
Хенераль Диас
Сантани
2:1
Спортиво Сан-Лоренсо
Спортиво Триниденсе
1:2
CA Colegiales (Paraguay)
Депортиво Каагуасу
1:0
Спортиво Итеньо
Спорт Коломбия
2:1
Фернандо де ла Мора
Спортиво Карапегуа
1:0
Серро Портеньо Президенте-Франко
Raj Pracha Thailand FC
0:0
Пхукет
Chanthaburi
2:2
Songkhla FC
Кастомс Юнайтед
2:1
Чиангмай
ФК Бангкок
1:2
Тай Хонда
Супханбури
0:0
Биг Бэнг
Сарабури
1:1
ПТТ
Сан-Маркос
3:1
Кокимбо Унидо
Эвертон Винья-дель-Мар
2:1
Депортес Магальянес
Сан-Луис Кийота
2:2
Депортес Антофагаста
Пуэрто-Монт
3:0
Депортес Консепсьон
Лота Швагер
0:3
Рейнджерс Талька
Консадоле Саппоро
1:0
Гифу
Мито Холлихок
3:1
Эхиме
Токио Верди
1:2
Оита Тринита
Киото Санга
1:0
Гайнаре Тоттори
Зеспакусацу Гумма
0:0
Саган Тосу
ДЖЕФ Юнайтед
1:1
Йокогама
Сенан Беллмаре
1:0
Роассо Кумамото
Сан-Матеус
1:4
Аудакс Рио
Пласидо-де-Кастро
1:0
Куяба
Корурипи
2:1
Витория-да-Конкиста
Гуарани Жуазейру-ду-Норти
0:1
Алекрин
Комерсиал Кампу-Майор
2:1
Сампайо Корреа
Порту Каруару
2:2
Санта-Круз
Баия Фейра-ди-Сантана
1:2
Трезе
Токантинополис
3:2
Итумбиара
Серамика
1:1
Операрио
Сианорти
2:1
Жувентуде
Метрополитано Блуменау
2:1
Бруске
Гама
1:1
Тупи
Годонин-Сардице
0:3
Ганацка Славия Кромержиж
Боржетице
2:2
Татран Брно Богунице
Славой Коловеч
2:3
Искра Домажлице
Цидлина Новы Быджов
2:2
Зенит Часлав
Метеор
2:1
Хомутов
Быстрц-Книницки
2:1
Бржецлав
Ла Сарра-Эклепен
5:3
Сигнал Берне-Конфиньон
Таванн / Трамлан
1:1
Орб
Косова
2:0
Эгери
Виднау
2:3
Тосс
Дулликен
1:0
СВ Шаффхаузен
Баценхайд
1:2
Зойцах
Тальвиль
1:2
Фрайенбах
Ковилья
0:1
Санта-Клара
Атлетику Португал
0:1
Фреамунде
Оливейренсе
0:1
Авеш
Униан Мадейра
3:2
Эшторил
Трофенсе
1:1
Лейшоэш
Пенафиэл
0:0
Белененсеш
Навал
2:0
Арока
Портимоненсе
2:3
Морейренсе
Каролина Рэйлхоукс
1:0
Атланта Силвербэкс
Форт-Лодердейл Страйкерс
3:0
Эдмонтон
Montreal Impact
1:0
Пуэрто-Рико Айлендерс
SC Condor Hamburg 1956
0:0
Айнтрахт Нордерштедт
Ниндорф
2:2
TuS Germania Schnelsen
SC Vorwärts-Wacker 1904
0:0
Oststeinbeker SV
Буххольц
2:1
Бергедорф 85
TSV Aindling
1:1
TSV Grossbardorf
Samger
0:0
Steve Biko
Interior FC
2:1
Africell FC
Гамтел
2:0
Брикама Юнайтед
Young Africans FC
1:2
Wallidan
Армд Форсез
2:1
Реал Банжул
Bakau United FC
0:0
ГПА
Платинум
2:0
Hwange FC
Чикен Инн
0:0
Masvingo FC
КЭФС Юнайтед
0:3
Monomotapa FC
Zimbabwe Saints
0:2
Highlanders FC
Black Mambas FC
0:1
Gunners FC
Shooting Stars FC
1:1
Shabanie Mine FC
Комуникасьонес
4:3
Сакапа
Миктлан
1:0
Сучитепекес
Хувентуд Ретальтека
0:0
Мунисипаль
Эредиа Хагуарес
2:1
Альконес
Петапа
2:0
Хелаху
Унион Комерсио
0:0
Альянса Лима
Спорт Уанкайо
2:2
Сьенсиано
Универсидад Сан-Мартин
0:0
Кобресоль
Хуан Аурич
1:0
Университарио Депортес
УЭС
0:0
Vista Hermosa
Агила
2:2
Онсе Депортиво
Альянса Сан-Сальвадор
0:1
Исидро Метапан
CD Juventud Independiente
1:2
Атлетико Марте
Универсидад Католика
4:1
Депортес Икике
Универсидад де Чили
3:0
Депортес Ла-Серена
Кобрелоа
0:0
Унион Эспаньола
Сантьяго Уондерерс
0:1
Ньюбленсе
Унион Ла-Калера
2:0
Сантьяго Морнинг