Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 17 августа 2011
Титан
Нива Винница
Говерла
1:0
Кобра
УкрАгроКом
0:1
Металлург Запорожье
Шахтер Свердловск
4:1
Черкасский Днепр
Славхлеб
1:0
ФК Одесса
Сталь Каменское
1:0
Никополь
Кремень
2:0
Кривбасс
Скала Стрый
0:2
Арсенал-Киевщина
Энергия Новая Каховка
0:4
Николаев
ФК Львов
1:3
Зирка
Прикарпатье (2004-2012)
1:2
Полтава
Десна
0:2
Энергетик Бурштын
Сталь Алчевск
0:1
ФК Севастополь
Берегвидейк
1:0
Нефтяник-Укрнефть
ФК Сумы
3:1
Крымтеплица
Бэйцзин Жэньхэ
1:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Гоань
3:1
Ченду Тяньчен
Шанхай Шэнсинь
0:0
Циндао Чжунэн
Далянь Шиде
1:1
Ляонин Хувинь
Ханчжоу Гринтаун
1:2
Хэнань Суншань Лунмэнь
Цзянсу Сунин
2:0
Шаньдун Тайшань
Шанхай Шеньхуа
0:2
Чанчунь Ятай
Гуанчжоу
4:1
Шэньчжэнь
Сиони
1:1
Мерани
FC Aeti Sokhumi
0:2
Дила
Цхинвали
4:0
FC Zooveti Tbilisi
ВИТ-Джорджия
2:1
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
Чихура
5:0
Локомотив Тбилиси
Самтредиа
1:1
Sulori
Динамо Батуми
3:0
Мерцхали
Байя
0:1
FC Chkherimela Kharagauli
Kolkheti Khobi
2:1
Колхети
Гурия
0:0
Magharoeli Chiatura
Мерани Мартвили
0:0
Skuri
Торпедо Кутаиси
2:0
Месхети
Tochigi Uva
1:0
Матида Зельвия
Sagawa Printing Kyoto SC
2:1
Tokyo Musashino City
Цвайген Канадзава
1:2
AC Nagano Parceiro
FK Ljuboten Tetovo
1:2
Гостивар
FK Ohrid Lote
0:7
Шкендия
Lokomotiva
0:0
Напредок
Маджари-Солидарность
2:2
Скопье
FK Karaorman 2017 Struga
0:4
Ренова
FK Prespa Resen
Тиквеш
FK Vasilevo
1:7
Силекс
FK Babi Štip
0:3
Брегалница
FK Karbinci
11 октября
Победа
1:2
Горизонт Турново
Дрита Боговинье
2:3
Miravci
FK Rufeja Miletino
0:1
Металург Скопье
FK Rudar Probištip
1:3
Пелистер
Горно Лисиче
0:3
Вардар
Македония-ГП
0:0
Тетекс
Борнем
5:0
Гел-Мераут
Расинг Варегем
1:0
Эксельсиор Виртон
Рюпел Бом
1:1
Расинг Мехелен
Юнион
3:1
Темсе
Ла Каламин
1:1
Бохолт
Дигем Спорт
0:0
Дессель Спорт
Хогстратен
0:0
Волуве-Завентем
ВВ Хамме
2:1
Гримберген
Патро Эйсден
2:1
Олимпия Вейгмал
Тюрнхаут
2:0
Хасселт
Ауденарде
1:1
Мускрон
Торау
1:1
Жеан Этуа
Турне
Коксид
Хеппинье-Ламбуса
1:1
Олса Бракел
Бертижуа
2:2
Вервьерс
Блейд
0:1
УРС Центр
Дейнзе
0:0
Ронс
Юи
Олимпик Шарлеруа
Аякс U19
2:0
Aston Villa FC U19
Базель U-19
2:2
Тоттенхэм U19
Марсель U19
1:0
Селтик U19
Ливерпуль U19
0:3
Спортинг U19
Сент-Никлас
1:1
Хайст
Эндрахт Алст
0:0
Тюбиз
Франк Борен
1:1
Руселаре
Шарлеруа
2:1
Тинен
Стандард Веттерен
0:0
Дендер
Ломмел
0:1
Антверпен
Брюссель
1:1
Остенде
Эйпен
1:0
Визе
Уайт Стар
1:3
Васланд-Беверен
Португеза
0:1
Вила Нова
Гуарани Кампинас
1:1
Парана
Дуки-де-Кашиас
2:1
АСА
Крисиума
2:1
Витория
Гойяс
2:1
Брагантино
Наутико
2:1
Сан-Каэтано
Гуаратингета
2:1
Спорт Ресифи
Салгейро
3:5
Иказа
Боа Эспорте
1:1
Понте Прета
АБС
2:2
Гремио Баруэри
Зенит Пенза
2:1
Авангард Курск
Спартак Тамбов
3:2
Витязь Подольск
Орел
2:0
Рязань
Подолье Москва
1:1
Локомотив Лиски
ФК Калуга
0:1
Сокол
Металлург Липецк
1:3
Металлург-Оскол
Салют (до 2014)
0:0
Губкин
Нантвич Таун
1:2
Марин
Берскау
1:4
Честер
Юнайтед оф Манчестер
6:3
Норт-Ферриби Юнайтед
Мэтлок Таун
2:2
Чейзтаун
Уитби Таун
1:4
Брэдфорд Парк Авеню
Уорксоп Таун
1:1
Стаффорд Рейнджерс
Фроум Таун
2:0
Суиндон Супермарин
Шепшед Динамо
2:5
Коулвилл Таун
Бишоп′с Клив
1:0
Полтон Роверс
Шолинг
3:2
Пул Таун
Тэтчем Таун
0:0
Госпорт Боро
Уэйкфилд
1:0
Вудли Спортс
Бедфонт Таун
0:1
Флит Таун
Карлтон Таун
4:2
Стэмфорд
Хакнэлл Таун
0:0
Лик Таун
Джульянова
1:1
Фолиньо
Тернана
2:0
Челано
Аверса Норманна
0:1
Изола Лири
Фонди
2:0
Априлия
Мелфи
1:2
Арцанезе
Милаццо
4:3
Вибонезе
Вигор Ламеция
0:1
Эболитана
Валенцана
0:1
Кунео
Монтикьяри
1:3
Ренате
Пергокрема
0:2
Про Верчелли
Поджибонси
1:1
Гаворрано
Фано
0:1
Беллариа Иджеа
Казале
2:3
Павия
Андрия БАТ
3:0
Туррис
Кремонезе
2:0
Лекко
Зюдтироль
1:1
Мантова
Бассано Виртус
1:1
Римини
СПАЛ
1:1
Тревизо
Виареджо
1:1
Виртус Энтелла
Сан-Марино
0:1
Перуджа
KS Rozwój Katowice II
3:0
КСЗО
Sokół Kleczew
0:2
Ключборк
Олимпия Эльблонг
1:1
Варта
KS Sokół Sokółka
2:3
Рух Радзенкув
Стомиль
1:0
Погонь
Gryf Wejherowo
1:0
Сандецья
Термалика
0:2
Лодзь
Пяст
5:2
Гурник Ленчна
Jarota Jarocin
0:1
Дольцан
Блэк Старз
1:2
Фрайенбах
Шур
2:1
Зойцах
Тосс
2:1
Берн
Шофтланд
1:1
Хергисвиль
Монтре Спортс
0:1
Терр Сент
Алье
0:1
Stade Lausanne Ouchy
Лозоне Спортива
3:0
Балерна
Сантос Лагуна
3:2
Реал Эспанья
Лос-Анджелес Гэлакси
2:0
Мотагуа
Алахуэленсе
1:0
Морелия
Сиэтл Саундерс
4:1
Комуникасьонес
Райн-ам-Лех
1:0
Эльтерсдорф
Бухбах
0:2
Бавария Хоф
TSV Aindling
1:0
SpVgg Unterhaching II
TSV Gersthofen
1:1
Зелигенпортен
Flensburger SpVgg 08
3:0
Husumer SV
FT Eider Büdelsdorf
2:2
Preetzer TSV
Хольштайн-2
1:1
NTSV Strand 08
SV Henstedt-Ulzburg
0:2
Любек-2
Heikendorfer SV
0:1
FC Sylt
Ноймюнстер
3:3
Тодесфельде
TSV Kropp 1946
4:0
Хайде
Bridgend Town
2:1
Pontardawe Town FC
Caerau (Ely) AFC
3:2
Cardiff Corinthians
Cwmbran Celtic FC
1:0
Барри Таун
Ton Pentre
2:1
Porth
West End FC
5:1
Хаверфордвест
Б-68 Тофтир
3:1
Б-71 Сандур
ХБ Торсхавн
3:1
ИФ Фуглафьордур
Рунавик
3:3
КИ Клаксвик
ЭБ-Стреймур
2:1
Б-36 Торсхавн
Вестур
1:1
Викингур Гота
Рудар Плевля
4:1
Бокель
Могрен
2:1
Сутьеска Никшич
Петровац
3:2
Ловчен
Титоград
1:0
Дечич
Грбаль
1:0
Беране
Будучность
5:0
Зета
Дамаш
2:3
Трактор Сази
Нафт Тегеран
2:2
Рах Ахан
Саба Кум
3:0
Сайпа
Зоб Ахан
1:0
Фулад
Шахрдари Табриз
0:2
Сепахан
Эстегляль
2:0
Фаджр Сепаси