Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 14 сентября 2011
Манчестер Сити
1:1
Наполи
Вильярреал
0:2
Бавария
Лилль
2:2
ЦСКА
Интер
0:1
Трабзонспор
Basel
2:1
Оцелул
Бенфика
1:1
Манчестер Юнайтед
Динамо Загреб
0:1
Реал Мадрид
Аякс
0:0
Лион
Бэйцзин Жэньхэ
1:3
Далянь Шиде
Ченду Тяньчен
2:2
Шэньчжэнь
Шаньдун Тайшань
0:1
Циндао Чжунэн
Чанчунь Ятай
2:1
Бэйцзин Гоань
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
3:0
Шанхай Шэнсинь
Цзянсу Сунин
2:0
Ханчжоу Гринтаун
Хэнань Суншань Лунмэнь
2:1
Ляонин Хувинь
Шанхай Шеньхуа
0:2
Гуанчжоу
Олимпия Эльблонг
1:3
Пяст
Погонь
5:1
Рух Радзенкув
Варта
1:2
Олимпия Грудзендз
Висла Плоцк
0:2
KS Kolejarz Stróże
Катовице
5:0
Гурник Полковице
Завиша
3:2
Гурник Ленчна
Арка
3:1
Дольцан
Полония Бытом
1:2
Флота
Сандецья
2:0
Термалика
İskenderun Spor Kulübü 1967
0:0
Ешиль Бурса
Сивас 4 Эйлюль
3:1
Ergani Spor Kulübü
Орхангазиспор
1:1
Кечиоренгюджю
Назилли Беледие
2:0
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
Мальтепеспор
2:2
Кахраманмарашспор
Трабзон Акчаабат
0:0
Арсинспор
Küçükçekmece Spor Kulübü
1:1
Истанбулспор
Гельджюкспор
1:1
Kepez Belediyespor
Дарыджа Генчлербирлиги
2:2
Carsambaspor
Афьонкарахисарспор
2:1
Эрзурум ББ
Тарсус Идманъюрду
1:2
Чанаккале Дарданельспор
Карачабей Беледиеспор
2:0
Анкара Демирспор
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
0:1
Кемерспор 2003
Санджактепе
1:1
Бейлербей
Араклиспор
0:0
Хатайспор
Анадолу Ускюдар
1:2
Пазарспор
Йимпаш Йозгатспор
1:1
Айдынспор
Манавгат-Эвренсекиспор
0:0
Ванспор
Хаджеттепе
0:1
Инегелспор
Кастамонуспор
1:1
Люлебургазспор
Elazığ Belediyespor SK
1:0
Сандыклыспор
Менеменспор
1:0
Гебзеспор
Акчаабат Себатспор
0:1
Умраниеспор
Кирикханспор
1:1
Гюмюшханеспор
Байрампашаспор
0:2
Beşikdüzü Spor Kulübü
Кырыккалеспор
0:0
Амед
Thailand U16
11:0
Guam U16
Japan U16
2:4
Korea Republic U16
Vietnam U16
0:3
Laos U16
Chinese Taipei U16
1:2
Cambodia U16
Nepal U16
0:2
Oman U16
Saudi Arabia U16
1:2
Syria U16
Iraq U16
6:0
Palestine U16
Australia U16
4:0
Myanmar U16
Indonesia U16
2:0
Hong Kong U16
Iran U16
3:0
Qatar U16
UAE U16
3:0
Afghanistan U16
Kuwait U16
2:0
Pakistan U16
Yemen U16
5:0
Maldives U16
Рудар Приедор
1:0
UNIS Vogošća
Звиезда
2:0
Слобода
Травник
2:3
Вележ
Branitelj
4:1
Dizdaruša
Славия Сараево
3:0
Модрича
Челик
4:0
Podrinje Janja
NK Iskra Bugojno
0:1
FK Rudar Kakanj
Широки Бриег
3:0
Козара
Олимпик Сараево
3:0
Младость Гацко
Витез
0:1
ГОШК
Krajišnik Velika Kladuša
6:0
Mladost Župča
Слога Добой
0:1
Сараево
NK Mramor
1:0
Радник
Зриньски
3:0
FK Sutjeska Foča
Железничар
2:0
Леотар
Борац Баня-Лука
3:1
Бротне
Sîngerei
0:4
Veris FC Drăgăneşti
Флорешты
1:2
FC Dava Soroca
Edineţ
4:3
Speranța Drochia
Rîşcani
2:5
Grănicerul
Făleşti
1:2
Moldova-03 Ungheni
Кодру
4:1
FC Nisporeni
Teleneşti
1:2
CSF Cricova
Olan Olănești
4:1
Sinteza Căuşeni
FC Haiduc Dubăsarii Vechi
1:2
ARF Ialoveni
CS Politeh Chişinău
4:0
Codru Călărași II
Cimişlia
1:2
FC Universitatea Agrară de Stat din Moldova
Slobozia Mare
5:0
Trachia Taraclia
FC Congaz
3:1
FC Comrat Chirsova
FC Spicul Copceac
6:1
Maiak Chirsova
Спартаний
3:1
Prut Leova
Франсискен
2:2
Голден Стар
Голден Лайон
2:1
US Robert
Колоньяль
1:1
Association Sportive La Gauloise
Rivière-Pilote
0:0
US Marinoise
FC Zooveti Tbilisi
2:2
Цхинвали
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
0:6
ВИТ-Джорджия
Sulori
3:0
Самтредиа
Мерцхали
0:4
Динамо Батуми
FC Chkherimela Kharagauli
1:3
Байя
Magharoeli Chiatura
2:1
Гурия
ZKS Olimpia Zambrów
0:2
KKS Orzeł Kolno
MKS Mrągowia Mrągowo
2:1
MMKS Concordia Elbląg
LKS Łysica Bodzentyn
0:2
KKS Juventa Starachowice
Poprad Muszyna
3:2
MKS Orlicz Suchedniów
Olimpia 2004 Elbląg
2:0
KS Motor Lubawa
MKS Kaczkan Huragan Morag
3:4
KKS Granica Kętrzyn
KS Start Działdowo
2:0
ŁKS 1926 Łomża
MKS Zatoka Braniewo
4:0
MLKS Czarni Olecko
KS Warmia Grajewo
3:1
MKS Korsze
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
1:1
KS Pogoń Łapy
Вегалта Сендай
0:0
Джубило Ивата
Симидзу С-Палс
2:1
Альбирекс Ниигата
Урава Ред Даймондс
2:0
Омия Ардия
Йокогама Ф. Маринос
4:0
Кавасаки Фронтале
Altenmarkt
1:1
Голлинг
SV Anthering
1:5
ÖTSU Henndorf
Гредиг II
0:2
Ойгендорф
Вальс-Грюнау
3:2
Халляйн
SV Straßwalchen
3:1
SG ASK / Polizei SV Salzburg
Kuchl
1:3
Халльванг
FC Zell am See
1:1
SC Leogang
Силекс
2:2
Тетекс
11 октября
4:0
Скопье
Шкендия
2:0
Брегалница
Горизонт Турново
1:0
Пелистер
Напредок
3:1
Miravci
Работнички
0:0
Металург Скопье
Петровац
0:0
Brskovo
Могрен
2:0
Морнар
Единство
3:0
Арсенал Тиват
Титоград
2:0
FK Bratstvo Cijevna
Ловчен
0:1
Челик Никшич
Рудар Плевля
1:1
Грбаль
Бокель
3:0
Будучность
Сутьеска Никшич
2:0
Зета
Карча
3:1
Teculután
Aurora FC
2:2
Puerto San José
La Gomera FC
2:1
Эскуинтлека
Deportivo San Pedro
4:0
Nueva Concepción
Sayaxché
1:1
Универсидад Сан-Карлос
Гримберген
0:4
Тюрнхаут
Вервьерс
5:0
Турне
Коксид
2:1
Хеппинье-Ламбуса
Олса Бракел
0:3
УРС Центр
Олимпик Шарлеруа
Ронс
Рюпел Бом
0:1
Юнион
Дигем Спорт
0:1
Борнем
Хасселт
0:1
Ла Каламин
Бохолт
5:0
Олимпия Вейгмал
Дессель Спорт
4:0
ВВ Хамме
Расинг Мехелен
5:0
Патро Эйсден
Темсе
0:1
Хогстратен
Гел-Мераут
2:1
Волуве-Завентем
Торау
1:5
Расинг Варегем
Ауденарде
2:0
Юи
Мускрон
4:0
Бертижуа
Жеан Этуа
0:0
Блейд
Эксельсиор Виртон
0:1
Дейнзе
DNŠ Mladi upi Šentjur
0:10
Рудар Веленье
SD Šencur
1:0
Нафта
Заврч
5:0
Домжале
Odranci
0:7
Интерблок
NK Tolmin
1:2
Горица
Копер
2:0
Олимпия Любляна
FC Chirpan
1:4
FC Svilengrad 1921
FK Burgas
1:1
FK Brestnik 1948 Plovdiv
FK Gigant Saedinenie
3:1
Zagorets
Tundzha Yambol
2:1
Rakovski 2011
FK Rodopa 1927 Smolyan
FK Hebros 1921 Harmanli
Spartak Plovdiv
2:0
OFK Levski Karlovo
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Tundzha 2006 Yagoda
Velbazhd
1:2
Витоша
FK Minyor Bobov dol
1:0
Рилски Спортист
Pirin Razlog
3:0
Hebar 2011 Pazardzhik
Oborishte Panagyurishte
5:3
Mesta
FK Germaneya Sapareva banya
3:0
FK Levski 1923 Elin Pelin
Беласица
1:0
FK Vitosha Dolna Dikanya
Balkan Botevgrad
Perun Kresna
Хебыр
1:0
FK Strumska slava 1927 Radomir
Септември
2:2
FK Chepinets Velingrad
OFK Kostinbrod
1:1
Марек
FK Sozopol
2:1
FK Dimitrovgrad 1947
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:2
Карл Цейсс
Хемницер
2:1
Бабельсберг
Унтерхахинг
0:2
Вердер-2
Киккерс Оффенбах
2:0
Штутгарт-2
Португеза
4:2
Гремио Баруэри
Понте Прета
1:0
Сан-Каэтано
Брагантино
2:1
Наутико
Спорт Ресифи
3:0
АСА
Гуаратингета
1:0
Иказа
Гойяс
1:2
АБС
Крисиума
3:1
Вила Нова
Боа Эспорте
0:1
Гуарани Кампинас
Витория
5:1
Дуки-де-Кашиас
Салгейро
2:1
Парана
Аль-Нахда
1:0
Аль-Рияд
Аль-Хазем
3:1
Аль-Батин
Дамак
1:2
Ухуд
Hottain
1:3
Аль-Таи
Al Jeel Club
2:1
Аль-Халидж
Аль-Вахда Мекка
4:0
Al Suqoor
Аль-Ватани
0:0
Аль-Оруба
KS Sokół Sokółka
Сталь Жешув
ZKS Stal Stalowa Wola
3:2
Висла Пулавы
KS Jeziorak Iława
1:2
Погонь Седльце
Мотор Люблин
1:1
Гарбарня
Хробры
1:0
HKS Ruch Zdzieszowice
Ракув
2:3
Tur Turek
Тыхы
1:0
Ключборк
Górnik Wałbrzych
0:1
SKS Baltyk Gdynia
Пуща
1:2
Стомиль
KS Pelikan Łowicz
1:0
Вигры
Brzesko
1:1
КСЗО
KS Row 1964 Rybnik
3:1
MKS Czarni Żagań
KP Calisia Kalisz
1:2
FAF Elana Toruń
Бытовия
3:0
Nielba Wągrowiec
Медзь
2:0
Заглембе Сосновец
Jarota Jarocin
1:2
Хойничанка
Знич Прушкув
0:1
Свит
Априлия
0:2
Кампобассо
Гаворрано
2:1
Фано
Джульянова
1:2
Арцанезе
Л′Аквила
1:0
Вибонезе
Мелфи
0:2
Перуджа
Туррис
0:0
Эболитана
Паганезе
2:1
Изола Лири
Аверса Норманна
1:0
Челано
Вигор Ламеция
2:1
Милаццо
Метрополитан Полис
1:3
Мэргит
Тутинг энд Митчем
2:2
Льюис
Берскау
1:4
Чорли
Бакстон
0:4
Марин
Честер
4:0
Кендал Таун
Юнайтед оф Манчестер
1:3
Нантвич Таун
Микловер Спортс
1:1
Уорксоп Таун
Уитби Таун
2:2
Эштон Юнайтед
Шолинг
0:2
Полтон Роверс
Тэтчем Таун
3:0
Стаурпорт Свифтс
Грейс Атлетик
4:0
Садбери
Илфорд
0:1
Четэм Таун
Уэйкфилд
1:4
Траффорд
Бедфонт Таун
1:3
АФК Хэйес
Фолкстон Инвикта
3:1
Уортинг
Мэйдстон Юнайтед
2:0
Уолтон энд Хершем
Карлтон Таун
1:0
Шепшед Динамо
Сармьенто
1:1
Атлетико Феникс
Депортиво Рока
1:0
Крус дель Сур
Ривадавия Линкольн
2:2
Уракан Трес-Арройос
Нуэва Чикаго
2:0
Итусайнго
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:0
Депортиво Эспаньол
Депортиво Арменио
1:3
Вилья Дальмине
Браун де Андроге
0:1
Дефенсорес де Камбасерес
Колехиалес
1:0
УАИ Уркиса
Фландрия
0:0
Сакачиспас
Спортиво Итальяно
2:1
Лухан
Тристан Суарес
0:0
Леандро Нисефоро Алем
Акассусо
1:0
Архентино де Кильмес
Барракас Сентраль
0:0
Клайполе
Расинг Трелев
0:0
Бока Рио-Гальегос
Атлетико Парана
1:0
Атлетико Сан-Хорхе
USV Eschen / Mauren II
3:2
Balzers II
FC Ruggell
1:2
FC Schaan
Triesen
4:2
Schaan Azzurri
FC Triesenberg II
0:3
FC Triesen II
ДАК
0:1
Спартак Мыява
FK Považská Bystrica
1:2
Сеница
Артмедиа
0:3
Тренчин
Nemšová
2:0
FC ŠTK 1914 Šamorín
LAFC Lučenec
4:0
Kremnička
Сересо Осака
4:3
Чонбук Хендай Моторс
Сувон Самсунг Блювингс
1:1
Зоб Ахан
Сепахан
0:3
Аль-Садд
Аль-Иттихад
3:1
Сеул
1. FC Slovácko II
0:0
Глучин
Фридек-Мистек
4:1
Бржецлав
FC Zlín II
5:2
Лишень
Зброевка-2
2:0
Слован Росице
Оломоуц
0:0
Уничов
FC Baník Ostrava II
2:0
Ганацка Славия Кромержиж
Сигма II
1:1
Забржег
Спартак Гулин
0:0
Vysočina Jihlava II
Писек
0:0
Летоград
FK Mladá Boleslav II
12:1
Хомутов
Кунице
2:1
Искра Домажлице
Пардубице
4:0
Локо Влтавин
Кралув Двур
1:3
Хрудим
Сокол Овчары
5:3
Кладно
FC Viktoria Plzeň II
3:2
Роуднице
Карловы Вары
1:0
Арсенал Ческа Липа
Главице
3:0
FC Slovan Liberec II