Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 07 октября 2011
Армения
4:1
Северная Македония
Азербайджан
1:4
Австрия
Финляндия
1:2
Швеция
Латвия
2:0
Мальта
Босния и Герцеговина
5:0
Люксембург
Словакия
0:1
Россия
Румыния
2:2
Беларусь
Турция
1:3
Германия
Нидерланды
1:0
Молдова
Кипр
1:4
Дания
Чехия
0:2
Испания
Бельгия
4:1
Казахстан
Сербия
1:1
Италия
Северная Ирландия
1:2
Эстония
Греция
2:0
Хорватия
Уэльс
2:0
Швейцария
Франция
3:0
Албания
Черногория
2:2
Англия
Андорра
0:2
Ирландия
Португалия
5:3
Исландия
Сент-Винсент и Гренадины
0:3
Гватемала
Доминиканская Республика
1:2
Сальвадор
Барбадос
0:2
Гайана
Американские Виргинские острова
0:7
Гаити
Кипр U-21
1:3
Беларусь U-21
Молдова U-21
0:6
Россия U-21
Северная Македония U-21
1:1
Сербия U-21
Франция U-21
2:0
Казахстан U-21
Мальта U-21
2:2
Украина U-21
Дания U-21
4:0
Фарерские острова U-21
Грузия U-21
0:1
Швейцария U-21
Австралия
5:0
Малайзия
Индонезия
0:0
Саудовская Аравия
Япония
1:0
Вьетнам
Южная Корея
2:2
Польша
Сингапур
2:0
Филиппины
Украина
3:0
Болгария
Габон
2:0
Экваториальная Гвинея
Астра
1:0
Милсами
Стремсгодсет
3:0
Саннефьорд
Пуне
0:3
Блэкберн
Ганза
3:0
Мидтьюлланд
Аален
2:4
Хоффенхайм
Кобленц
1:2
Кайзерслаутерн
Киккерс Оффенбах
0:1
Франкфурт
Боруссия Менхенгладбах
3:1
Гент
SV Straßwalchen
1:3
SC Leogang
Лангенрор
3:2
Вурмла
Ардаггер
3:0
SV Stockerau
ASK Marz
1:1
Драссбург
Вальс-Грюнау
5:0
Голлинг
Драуталь
2:2
Фелькермаркт
SV Pachern
3:1
SC Mürzhofen / Allerheiligen
Вайц
2:1
Фойтсберг
Лафниц
1:1
SV ADA Anger
Roman
1:1
CS Aerostar Bacău
Oţelul II
5:0
CSM Focşani 2007
Paşcani
0:0
AS Stoicescu Buzău
FC Municipal Dorohoi
1:1
Politehnica Galaţi
SC Bacău
4:0
Ozana Târgu Neamţ
CSM Râmnicu Sărat
0:2
Panciu
ACS Foresta Suceava
0:0
ACS Sporting Suceava
Волунтари
2:1
AFC Comprest GIM
Victoria Chirnogi
0:1
CS Afumaţi
Униря Слобозия
1:0
Дунэря
CS Eolica 2010 Dobrogea Baia
2:0
Rapid II
CS Eforie
0:2
Conpet Cireşu
CS Viitorul Domneşti
0:2
CSM Cetatea Turnu Magurele
CS Conpet Ploieşti
3:3
Argeşul Mihăileşti
Concordia Chiajna II
4:1
AFC Filipeştii de Pădure
CS Chimia Brazi
3:1
Муничипал Александрия
CS Urban Titu
1:0
Fortuna
Академика Клинчень
3:0
CS Inter Clinceni
Jiul Rovinari
4:0
CS Prometeu Craiova
Gaz Metan Mediaş II
1:0
Albota
Металоглобус
3:1
Ghecon Lăpuşata
CS Minerul Motru
0:0
FCM Târgovişte
Atletic Bradu
0:1
Vişina Nouă
Oltchim Râmnicu Vâlcea
0:1
CS Sportul Snagov Sa
Minerul Jilţ Mătăsari
1:1
Caracal
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
0:2
Cisnădie
Решица
2:1
Caransebeş
CF Bihorul Beiuş
0:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
Politehnica Timisoara II
6:1
CS Flacăra Făget
CS Gloria CTP Arad
1:0
CS Unirea Valea lui Mihai
Hunedoara
0:0
National Sebis
CFM Universitatea Cluj II
3:0
CS Sănătatea Cluj
AFC Arieşul 1907 Turda
2:0
CS Zlatna
FC Municipal Târgu Mureş
0:1
CSM Avântul Reghin
CS FC Zalău
2:1
CF Gloria Progresul Bistriţa
Municipal Turda
1:0
FC CFR 1907 Cluj II
Unirea Tărlungeni
0:2
Корона Брашов
Berceni
2:1
CS Balotesti
Аннаба
2:1
Бискра
Блида
0:0
АСМ Оран
Саура
2:1
ES Mostaganem
УСМ Бэль-Аббес
0:2
Параду
Олимпик Медеа
0:0
SA Mohammadia
МО Беджая
1:2
Бордж Бу Арреридж
МСП Батна
1:0
Mérouana
РК Куба
1:2
Мулудия Константина
Шексна
2:0
Текстильщик
Казанка
2:0
Динамо Вологда
Сочи
6:0
Север
Псков-747
0:1
Карелия
Днепр Смоленск
4:0
Динамо Кострома
Спартак Кострома
3:0
Истра
Ульм
4:1
Норманния Гмюнд
Айнтрахт Нордерштедт
4:0
Oststeinbeker SV
Розенхайм 1860
0:0
FSV Erlangen-Bruck
FC Erzgebirge Aue II
5:0
Локомотив Лейпциг
Виктория Гамбург
3:3
SC Vorwärts-Wacker 1904
TuS Germania Schnelsen
2:1
Альтона
Обернойланд
6:0
TuS Schwachhausen
Клоппенбург
2:1
Хеслинген
Айнтрахт Нордхорн
VSK Osterholz-Scharmbeck
Шварц-Вайсс Реден
9:0
VfL Bückeburg