Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 06 июля 2012
Франция U-19
1:0
Хорватия U-19
Эстония U-19
1:4
Греция U-19
Сербия U-19
1:2
Англия U-19
Португалия U-19
3:3
Испания U-19
Байер
5:1
Дуйсбург
Эндрахт Термин
2:4
Генк
Анортосис
0:0
Петролул
ЧФР
1:3
Виктория Пльзень
Монако
1:0
Динамо
Войводина
2:2
Копенгаген
Рапид Вена II
1:3
Поли Яссы
Бастия
5:1
Газелек Аяччо
Халлешер
3:1
Эрцгебирге
Розенхайм 1860
1:1
Гамбург
Мейзельвитц
0:4
Динамо Дрезден
Вольфсбург
2:1
Оденсе
Рамлинген-Элерсхаузен
1:6
Ганновер
Арминия
1:0
Айнтрахт Брауншвейг
Брюгге
3:0
Тюбиз
Дармштадт
0:2
Франкфурт
Серкль Брюгге
2:2
Монс
Левангер
2:2
Molde II
Aalesunds FK II
0:2
Fyllingsdalen
Кристиансунд
4:0
Rosenborg II
Brann II
2:1
Fløy-Flekkerøy IL
Buvik IL
2:6
Fana
Симе Дарби
3:0
ПДРМ
Харимау Муда 2
3:0
NS Betaria FC
Паханг
3:1
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
АТМ
8:1
Majlis Perbandaran Muar FC
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
4:0
Kelab Bolasepak Staf Universiti Sains Malaysia
Perlis
4:0
Majlis Bandaraya Johor Bahru FC
Bermuda Hogges
3:1
Long Island Rough Riders
Virginia Beach Piranhas
1:3
Southern West Virginia King's Warriors SC
VSI Tampa Flames (PDL)
2:2
Ocala Stampede
Real Maryland FC
1:0
Northern Virginia Royals
Seacoast United Phantoms
1:1
Boston Victory SC
Nashville Metros
0:0
West Virginia Alliance FC
Brooklyn Knights
1:0
Westchester Flames FC
Al Ittihad Ibb
1:1
Al Sha'ab Ibb
Al Hilal Al Sahely Hudayda
1:2
Taliat Taiz
Al Sha'ab San'a
1:2
Al Tilal
Al Ahli San'a
3:0
Najm Sba
Al Wahda Aden
1:1
Al Urooba Zabid
Al Shula Aden
1:1
Al Ahli Ta'izz
Al Shabab
1:2
Al Sha'ab Hadhramaut Mukalla
Спартак Семей
0:4
Астана-1964
Восток Усть-Каменогорск
1:1
Экибастуз
Актобе-Жас
0:1
Лашын
Каспий
1:2
Кыран
ЦСКА Алматы
1:1
Иле-Саулет
БИИК
1:2
Кайрат-Жастар
Байтерек
1:0
Ак-Булак
Кызыл-Жар
3:3
Шахтер-Булат