Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 22 сентября 2012
Суонси
0:3
Эвертон
Челси
1:0
Сток Сити
Саутгемптон
4:1
Астон Вилла
Вест Бромвич
1:0
Рединг
Вест Хэм
1:1
Сандерленд
Уиган
1:2
Фулхэм
Шальке
0:2
Бавария
Вольфсбург
1:1
Гройтер
Майнц
2:0
Аугсбург
Гамбург
3:2
Боруссия Дортмунд
Фортуна Дюссельдорф
0:0
Фрайбург
Эрлси Таун
1:0
Далвич Хэмлет
Стейнс Таун
2:3
Гастингс Юнайтед
Беркхэмстед
0:3
Метрополитан Полис
Бери Таун
2:1
Уингейт энд Финчли
Хоршем
1:2
Таррок
Грейс Атлетик
0:5
Мэйдстон Юнайтед
Кингстониан
2:3
Ист-Таррок Юнайтед
Уайтхоук
1:1
Хитчин Таун
Бишоп′с Клив
1:2
Чиппенхэм Таун
Труро Сити
2:3
Тоттон
Дорчестер Таун
4:0
Вуттон Бассетт Таун
Бакленд
1:2
Бат Сити
Глостер
2:1
Тэтчем Таун
Джиллингем Таун
1:3
Шолинг
Норт-Лей
1:0
Хавант энд Уотерлувилл
Бейсингсток Таун
3:1
Уэймут
Мертир Таун
0:0
Хангерфорд Таун
Фроум Таун
0:2
Уэстон-супер-Мар
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
0:3
Солсбери Сити
Фарнборо
1:2
Истли
Мэйденхэд Юнайтед
4:2
Богнор-Риджис Таун
Йейт Таун
2:1
Оксфорд Сити
Бишоп Окленд
1:2
АФК Файлд
Галифакс Таун
6:0
Эбби Хей
Керзон Эштон
1:3
Брэдфорд Парк Авеню
Блит Спартанс
1:1
Уоркингтон
Шилдон
0:3
Олтринхем
Эштон Юнайтед
0:2
Марин
Солфорд Сити
2:3
Юнайтед оф Манчестер
Траффорд
5:3
Спеннимур Таун
Стейлибридж
1:0
Воксхолл Моторс
Бэмбер Бридж
0:1
Гайзли
Кендал Таун
4:2
Уиттон Албион
Колвин Бэй
3:2
Уоррингтон Таун
Гэйнсборо Тринити
1:1
Честер
Тадкастер
4:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Уитби Таун
4:3
Дройлсден
Норт-Ферриби Юнайтед
1:2
Оссетт Албион
Вест Окленд Таун
2:2
Хэррогит
Чорли
1:3
Фрикли Атлетик
Горнэл Атлетикс
0:4
Вустер Сити
Бостон Юнайтед
1:0
Кеттеринг
Солихалл Мурс
1:1
Вестфилдс
Хинкли
5:3
Тайвидейл
Кембридж Сити
3:1
Грантэм Таун
Иствуд Таун
3:5
Хистон
Нанитон Грифф
2:3
Хенсфорд Таун
Гресли
3:2
Стаффорд Рейнджерс
Карлтон Таун
4:3
Нью Миллз
Брэкли Таун
4:0
Девентри Таун
Дерхэм
2:1
Чейзтаун
Илкстон
2:2
Белпер Таун
Стэмфорд
1:3
Бакстон
Баруэлл
3:2
Бедворт Юнайтед
Корби Таун
3:2
Лемингтон
Нортвуд
1:1
АФК Данстэбл
Уилдстон
1:2
Лоустофт Таун
Эшфорд Таун
2:6
Сент-Олбанс Сити
Каршелтон Атлетик
0:1
Челфонт Сент-Питер
Хэндон
3:0
Льюис
Сейнт-Неотс Таун
1:2
Борэм Вуд
Челмсфорд Сити
2:1
Лэзерхед
Довер Атлетик
2:1
Тонбридж Эйнджелс
Брентвуд Таун
1:1
Малдон энд Типтри
Бэдшот Ли
4:2
Лейстон
Эйвли
1:4
Мэргит
Уолтэм Эбби
2:4
Истборн Боро
Биллерикэй Таун
3:1
Хорнчерч
Конкорд Рейнджерс
1:1
Уэллинг Юнайтед
Энфилд Таун
1:4
Бишоп Стортфорд
Крэй Уондерерс
3:1
Тэмсмед Таун
Уолтэмстоу
0:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Фархэм
0:2
Блэкфилд энд Лэнгли
Госпорт Боро
2:0
Байдфорд
Саттон Юнайтед
0:1
Бромли
Лик Таун
3:0
Бриджнорт
Саут Парк
0:0
Харфилд
Шеффилд Уэнсдей
1:2
Болтон
Дерби Каунти
1:2
Бернли
Уотфорд
2:2
Бристоль Сити
Питерборо
0:2
Вулверхэмптон
Лидс
2:1
Ноттингем Форест
Миллуолл
1:2
Брайтон
Кристал Пэлас
3:2
Кардифф Сити
Ипсвич
1:2
Чарльтон
Бирмингем
0:5
Барнсли
Селтик
2:0
Данди
Данди Юнайтед
0:3
Хартс
Хиберниан
2:2
Инвернесс
Килмарнок
3:1
Сент-Миррен
Росс Каунти
1:2
Сент-Джонстон
Кайсериспор
3:2
Эскишехирспор
Истанбул
1:1
Ордуспор
Газиантепспор
3:2
Бешикташ
Мерсин Идманъюрду
1:1
Генчлербирлиги
Бельграно
1:0
Годой Крус
Атлетико Рафаэла
3:0
Тигре
Архентинос Хуниорс
3:3
Унион Санта-Фе
Сан-Лоренсо
1:2
Велес Сарсфилд
Консадоле Саппоро
0:5
Омия Ардия
Касима Антлерс
1:2
Йокогама Ф. Маринос
Вегалта Сендай
2:1
Виссел Кобе
Урава Ред Даймондс
0:5
Гамба Осака
Джубило Ивата
0:0
Альбирекс Ниигата
Сересо Осака
3:2
Симидзу С-Палс
ФК Токио
1:2
Кавасаки Фронтале
Нагоя Грампус
1:2
Санфречче Хиросима
Саган Тосу
3:1
Касива Рейсол
Эркулес
0:3
Барселона Б
Спортинг Хихон
2:1
Алькоркон
Уэска
0:0
Эльче
Рекреативо
3:0
Луго
Мирандес
0:1
Расинг
Сабадель
3:0
Херес
Понферрадина
2:2
Альмерия
Лас-Пальмас
2:2
Вильярреал
Депортиво Гвадалахара
3:4
Реал Мадрид Кастилья
Кордоба
2:0
Жирона
Чезена
1:0
Читтаделла
Кротоне
0:0
Бари
Юве Стабия
1:2
AS Varese 1910
Виченца
2:2
Брешия
Модена
1:0
Ливорно
ФК Падова (до 2015)
3:2
Реджина
Про Верчелли
3:1
Асколи
Специя
0:2
Сассуоло
Виртус Ланчано
1:1
Гроссето
Бери
1:4
МК Донс
Йовил
0:1
Шеффилд Юнайтед
Кроули
2:5
Транмер
Ноттс Каунти
3:0
Портсмут
Брентфорд
1:0
Олдхэм
Ковентри
1:2
Карлайл Юнайтед
Суиндон
4:0
Борнмут
Донкастер
1:1
Стивенидж
Уолсолл
3:1
Престон
Хартлпул
2:2
Шрусбери
Крю
1:1
Лейтон Ориент
Сканторп Юнайтед
1:0
Колчестер
Бристоль Роверс
0:0
Флитвуд Таун
Уиком
0:1
АФК Уимблдон
Оксфорд Юнайтед
0:2
Брэдфорд
Порт Вейл
0:2
Джиллингем
Барнет
0:0
Ротерхэм
Моркэм
2:3
Плимут
Йорк Сити
0:0
Челтнем
Нортхэмптон
0:0
Честерфилд
Саутэнд
2:1
Эксетер
Рочдейл
2:2
Дагенхэм
Аккрингтон Стэнли
1:0
Олдершот
Торки
1:1
Бертон
Мерани Мартвили
1:0
Сиони
Байя Зугдиди
4:2
Чихура
Тбилиси
2:1
Колхети
Зестафони
0:1
Дила
Торпедо Кутаиси
5:1
Динамо Батуми
Динамо Тбилиси
5:0
ВИТ-Джорджия
EB / Streymur II
1:0
Víkingur Gøta II
ИФ Скала
0:2
Вестур
B68 Toftir II
1:2
HB Tórshavn II
Б-71 Сандур
1:4
АБ Аргир
Козара
4:0
FK Ljubić Prnjavor
FK Krajina Cazin
2:1
HNK Capljina
Krajišnik Velika Kladuša
NK Podgrmeč
Будучность Бановичи
1:0
Босна
FK Goražde
0:0
NK Bratstvo Gračanica
NK Iskra Bugojno
2:0
NK Troglav Livno
Слобода
1:3
Branitelj
Витез
1:0
Единство Бихач
Слога Добой
2:1
FK Drina HE Višegrad
Младость Гацко
2:0
FK Sutjeska Foča
Sloboda Novi Grad
2:1
Модрича
Рудар Углевик
4:1
Младость Велика-Обарска
FK Borac Šamac
1:1
Дрина Зворник
Podrinje Janja
5:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Hamar
2:2
КФ Фьядлабиггд
Dalvik Reynir
9:0
KFR
Вельсунгюр
2:1
Ньярдвик
Афтюрельдинг
1:2
ХК Коупавогюр
Гроутта
1:3
КВ Рейкьявик
Рейнир
3:1
Фьярдабиггд
Йельсос
2:1
Кристиансунд
Fana
1:2
КФУМ
Осане
3:3
Вард
Vidar FK
2:3
Нест-Сотра
Порс Гренланд
2:1
Рандаберг
Фолло
6:0
Frigg
Senja FK
3:1
Tromsø IL II
Nesodden
1:4
Kvik Halden FK
Реуфосс
3:3
Орн-Хортен
Тонсберг
2:1
Valdres
Lillehammer
1:0
Гроруд
Birkebeineren
0:3
Эльверум
Нюбергсунн-Трюсиль
3:4
Strømsgodset IF II
IF Fram
2:0
Brumunddal Fotball
Sportsklubben Træff
4:1
Buvik IL
Скейд
2:1
Левангер
Fløy-Flekkerøy IL
2:0
Ерв
Vindbjart
5:2
Ман-Кам
Ålgård
1:1
Egersunds IK
FK Vrapčište
1:1
Miravci
Novaci
1:0
FK Babi Štip
Маджари-Солидарность
1:1
Скопье
Победа
1:0
Lokomotiva
Тиквеш
1:2
Македония-ГП
FK Rufeja Miletino
3:1
FK Korzo Prilep
Гостивар
1:0
11 октября
Охрид
0:1
Горно Лисиче
ENAD
5:0
AS Spartakos Kitiou
Enosis Neon Parekklisia FC
0:1
Кармиотисса
Ahironas
3:0
Атромитос Героскипу
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:2
Digenis Oroklinis
Frenaros FC 2000
1:2
ASIL
NK Ilirska Bistrica
NK Kranj
NK Rudar Trbovlje
1:0
Табор Сежана
Adria
3:1
Анкаран
NK Jadran Dekani
0:2
NK Kamnik
NK Tolmin
5:2
NK Bilje
NK Malečnik
0:1
NK Kovinar Štore
NK Čarda Martjanci
0:6
NK Šmarje pri Jelšah
NK Avto Rajh Ljutomer
4:2
NK Kety Emmi Bistrica
NK Zreče
2:1
Дравоград
Ловосице
2:1
Баник Соуш
Унион Челаковице
0:1
SK Motorlet Praha
Malše Roudné
1:2
Аритма Прага
Границе
2:4
Валашске Мезиржичи
Могельнице
1:1
Сокол Лисковец
Karviná II
1:2
FK Morkovice
Напаедла
6:1
Bystřice nad Pernštejnem
FC Vracov
Виктория Отроковице
Татран Брно Богунице
3:1
Вышков
Чески-Брод
7:3
Тоужим
Спартак Храст
4:0
Адмира Прага
Пржедни Копанина
0:3
Nove Straseci
Sokol Čížová
1:0
Славой Чески Крумлов
Táborsko II
0:1
Штеховице
Тахов
1:1
Доубравка
Наход Дештне
4:0
Пенчин-Турнов
Добровице
5:0
Голице
Семилы
2:2
FK Sokol Lhota pod Libčany
Beijing BSU
2:1
Харбин Итэн
Яньбянь Фуде
2:1
Beijing Institute of Technology FC
Цанчжоу Майти Лайонс
1:0
Chongqing FC
Тяньцзинь Тяньхай
1:0
Shenyang Dongjin FC
Hunan Xiangtao FC
1:2
Ченду Тяньчен
Шэньчжэнь
5:3
Чунцин Лянцзян
Vanløse
4:0
BSF
Ringsted IF
3:1
Aarup BK
Slagelse B&I
2:3
Hedensted
Boldklubben 1903
0:1
Kastrup BK
BK Glostrup Albertslund
2:0
FA 2000
FC Øresund
1:0
Virum-Sorgenfri BK
Greve
2:1
Døllefjelde-Musse IF
Løgstør IF
3:1
Randers SK Freja
LSF
0:0
Skovshoved
Lyseng
0:0
Lindholm IF
Б-93
2:1
Skjold
Næstved IF
0:1
Marstal IF / Rise S & IF
OKS
1:2
GVI
Djursland
6:0
Viby
Frem Sakskøbing
2:4
Næsby BK II
Nakskov BK
0:2
SC Egedal
Aalborg Freja
3:0
Silkeborg IF II
Генемейден
1:2
Рейнсбург Бойз
Шевенинген
1:4
Нордвейк
Капелле
2:0
Jodan Boys
Катвейк
1:1
Лиссе
ХХК
2:1
Эксельсиор 31
Козаккен Бойз
1:0
DETO Twenterand
Барендрехт
1:4
ГВВВ
Спакенбург
2:1
Эйсселмервогелс
Линден
2:1
ЖВК Кейк
АДО ′20
0:1
ХВВ Голландия
ХСК 21
2:3
АФК
Ахиллес 1929
1:0
Гемерт
Fässbergs IF
1:1
Ytterby IS
Akademi Helsingborgs IF
0:1
IS Halmia
KB Karlskoga FF
1:4
Värmbols
Götene IF
3:2
Torslanda IK
Rotebro IS FF
0:3
Hudiksvalls Forenade FF
IF Haga
3:1
Tord
Umedalens IF
0:2
Selånger FK
Morön
1:2
Piteå IF
Kvarnby IK
0:4
BK Olympic
Torns IF
0:2
Sölvesborgs GoIF
IFK Klagshamn
0:3
Nike
Эскильсминне
4:6
FC Rosengård
FK Karlskrona
1:0
Vimmerby
Assyriska BK
4:1
Гуннильсе
Tibro AIK FK
2:6
Jonsereds IF
Sävedalen
3:0
Lindome GIF
Oskarshamns AIK
4:2
Мутала
Spårvägens FF
2:0
Skiljebo SK
Nacka FF
3:2
Karlbergs BK
Assyriska IF
1:2
Tenhults IF
Värmdö
2:4
Rynninge IK
Nykoping BIS
5:0
FC Gute
Sollefteå GIF FF
1:2
Skelleftea FF
Assi IF
2:1
Härnösands FF
Mariehem SK
1:3
Anundsjö IF
Tvååkers IF
2:0
Hogaborgs BK
Эстерсунд
1:1
IFK Luleaa
Далькурд
3:3
Sandvikens IF
Kristianstad FC
0:0
Лимхамн-Бункефлу
Вестерос
2:0
Syrianska IF Kerburan
Акрополис
0:1
Энчепинг
Фрей
2:2
Сириус
AB II
8:0
Skála II
FF Giza / FC Hoyvík
8:2
ÍF Fuglafjørdur
B36 Tórshavn II
10:0
Royn
Undrid
4:2
FC Suduroy II
07 Vestur II
0:3
TB II
SC Petróleos de Cabinda
3:1
Bravos do Maquis FC
Саграда Эсперанса
2:2
Кабушкорп
Académica Petróleo Kwanda Soyo
1:1
Интерклуби
Atlético Petróleos do Namibe
2:1
Clube Nacional de Benguela
Santos
4:2
Либолу
ASA
0:1
Примейру де Агошту
Sport Luanda e Benfica
0:0
Recreativo da Caála
Брора Рейнджерс
1:2
Клакнакаддин
Баки
1:2
Кит
Коув Рейнджерс
2:1
Formartine United
Форрес Мекэникс
6:1
Strathspey Thistle
Форт-Уильям
1:7
Девронвэйл
Хантли
2:1
Turriff United
Инверури Локо Уоркс
2:0
Ротес
Лоссимаут
1:3
Нэрн Каунти
Уик
4:1
Фрейзербург
АРК
0:0
Аякс-А
ДОВО
0:1
Беннеком
Huizen
4:0
Монфоорт
Спортлюст 46
1:2
Кейк Бойз
Тер Леде
2:0
DTS Ede
RKAV Volendam Amateurs
0:1
VVA '71
АСВХ
3:1
Клутинге
Heinenoord
1:1
Эксельсиор Мааслуи
Хук
4:0
Ахиллес Вен
РВВХ
3:0
VV Smitshoek
Звалувен
2:2
Nieuw Lekkerland
АКВ
2:0
Нюнспет
Беркюм
1:1
Стапхорст
Харкемас Бойз
0:0
Спарта Нейкерк
NSC
1:0
ВХК
СВЗВ
1:1
ОНС Снек
ВВОГ
0:3
ДВС '33
Апелдорн КСВ
1:2
ОДИН 59
vv Sterk Door Combinatie
3:2
Nivo Sparta
КсерксДЗБ
4:2
Alexandria '66
HZVV
1:3
Флево Бойз
Дерне
3:2
УНА
vv Rigtersbleek
1:3
Кейк 20
Блаув Гел '38
2:2
ЭДИ ′19
Brabantia
0:3
ВВ Баронье
Динамо Таллин
2:1
Аякс Ласнамяэ
Вяндра
9:0
Таммека-2
FC Velldoris
1:11
Kohtla-Järve JK Alko
Türi JK Ganvix
1:8
Tartu SK 10 II
MKS Ilanka Rzepin
3:2
TSSR Polonia Trzebnica
GKS Cartusia Kartuzy
0:3
Gwardia Koszalin
SKS Polonia Gdańsk
0:3
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
MKS Pogoń Szczecin II
0:1
MKS Pogoń Barlinek
Luboński KS Fogo
0:3
KS Wda Świecie
Chemik Police
0:0
KS Energetyk Gryfino
Sokół Kleczew
1:2
SKS Unia Swarzędz
Bocheński KS Bochnia
4:0
GKS Janina Libiąż
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
4:1
CKS Chełmianka Chełm
ZKS Olimpia Zambrów
3:1
KS Warmia Grajewo
MKS Mrągowia Mrągowo
4:0
KKS Granica Kętrzyn
KP Błękitni Stargard
3:1
GKS Koral Dębnica
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
3:0
MKS Lubuszanin Trzcianka
KS Pogoń Mogilno
2:5
KS Cuiavia Inowrocław
Nielba Wągrowiec
0:0
TS 1998 Dopiewo
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:0
ŁKS Orlęta Łuków
Сталь Мелец
2:0
KS Karpaty Krosno
GP TS Avia Świdnik
2:0
Stal Sanok
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:1
Ursus Warszawa
KS Legionovia Legionowo
1:0
LKS Mazur Karczew
LKS Orzeł Wierzbica
1:1
KS Warta Sieradz
ZKS Włókniarz Zelów
5:2
Start Otwock
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
4:1
GLKS Zawisza Rzgów
Kutno
1:0
WKS Wieluń
KS Przebój Wolbrom
0:3
MKS Limanovia Limanowa
Poprad Muszyna
2:0
Гутник Краков
KS Dalin Myślenice
1:1
Wisla Sandomierz
AKS Beskid Andrychów
0:0
Granat
MKS Elk
2:1
Olimpia 2004 Elbląg
ŁKS 1926 Łomża
2:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
MKS Korsze
1:2
KS Motor Lubawa
MKS Sprotavia Szprotawa
1:2
KS Promień Żary
PTS Ślęza Wrocław
6:0
GKS Prochowiczanka Prochowice
MKS Orzeł Międzyrzecz
0:5
MKS Pogoń Świebodzin
Zielona Góra
2:0
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
KP Bielawianka Bielawa
0:0
Lechia Dzierzoniow
KS Notecianka Pakość
1:2
KS Polonia 1912 Leszno
KS Unia Solec Kujawski
2:1
Górnik Konin
KS Polonia Głubczyce
1:0
LKS Victoria Chróścice
NKS Start Namysłów
2:1
LZS Swornica Czarnowąsy
KS Górnik Wesoła
2:3
KS Polonia Łaziska Górne
LZS Piotrówka
1:2
LZS Leśnica
KS Przyszłość Rogów
4:0
BKS Stal Bielsko-Biała
Шчаковянка Явожно
0:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
RKP Broń 1926 Radom
2:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
GKP Targówek Warszawa
1:2
LKS Omega Kleszczów
KP Polonia Sparta Świdnica
2:5
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
Сокол Острода
3:2
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
Daejeon Korail FC
0:0
Kookmin Bank
Cheonan City
1:2
Сувон Сити
Gyeongju HNP
2:1
Busan Transportation Corporation FC
Icheon Citizen
10:0
Namyangju United FC
Gwangju Gwangsan
2:5
Pocheon FC
Chunnam Youngkwang
1:0
Seoul Jungnang
Seoul United
3:1
Пучхон-1995
Yesan United FC
2:3
Yangju Citizen
Goyang Citizen
1:1
Paju Citizen
Seoul FC Martyrs
0:4
Chuncheon
Gyeongju Citizen
0:0
Cheongju City
Кийсто
4:0
Sporting Kristina
ТПВ
6:0
Jämsänkosken Ilves
Futura
1:2
Гнистан
LPS
1:3
Куусюси
Экеняс
1:2
Pallohonka
FC Santa Claus
3:3
Каяани
Pallo Kerho 37
1:3
Гамлакарлебю
Jalkapalloseura FC YPA
3:1
КПВ
Haukiputaan Pallo
Warkaus JK
Кеми
1:2
ТП-47
Клуби-04
3:0
СалПа
ЗАК
4:0
FC Zell am See
Nußdorfer AC
3:0
First Vienna FC 1894 II
Бад Ишль
3:4
SV Freistadt
FV Austria XIII Auhof Center
2:5
Штадлау
Виктория Вена
2:1
DSV Fortuna 05
Austria Lustenau II
3:1
FC Rätia Bludenz
SK CHT Austria Meiningen
1:3
SC Röthis
Fussach
1:1
Вольфурт
Blau-Weiß Feldkirch
2:4
Nenzing
Кеттманнсдорф
0:1
Фелькермаркт
Нойберг
4:0
Санкт-Маргаретен
ÖTSU Henndorf
0:0
Гредиг II
Санкт-Пельтен II
4:0
Гетцендорф
Обер-Графендорф
2:0
Коттингбрунн
Бад Фослау
4:2
Цветтль
Форвертс Штайр
2:0
Union Edelweiß Linz
Грюн-Вайсс Михельдорф
1:0
Грискирхен
Бад Шаллербах
1:1
Нойхофен
Винер Линиен
0:4
Донауфельд
Унион Иннсбрук
3:1
Völs
Халляйн
3:0
Халльванг
Голлинг
1:3
Kuchl
Altenmarkt
5:1
Bramberg
SC Leogang
2:0
FC Schwarzach
SV Kolsass-Weer
0:8
Китцбюхель
SV Rapid Lienz
0:1
Бляйбург
UFC Jennersdorf
0:1
Баумгартен
Ройтте
3:2
SV Matrei und Umgebung
Штинатц
2:0
SC ESV Parndorf 1919 II
Лафниц
2:3
Liezen
SV Gussing
1:0
SC Buchschachen
Тимишоара
SCM Râmnicu Vâlcea
Тыргу Муреш
1:0
СКМ Питешти
Воинца
CS Luceafarul Oradea
FC Maramureş Universitar Baia Mare
0:1
CS Sportul Snagov Sa
Бакэу
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Спортул
2:1
Киндия
Отопень
3:2
Академика Клинчень
Callatis Mangalia
ACS Foresta Suceava
Сэджата Нэводари
4:4
Униря Слобозия
Поли Тимишоара
4:1
Униря Альба-Юлия
Vişina Nouă
1:0
CS Concordia Chiajna II
Caransebeş
0:1
CS Flacăra Făget
CS Vladimirescu 2003
1:1
CS Municipal Lugoj
Olimpia Satu Mare
4:0
CS Plimob Sighetu Marmaţiei
AFC Arieşul 1907 Turda
2:0
AS Europa Alba Iulia
Fortuna
4:0
Albota
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
1:1
CS Ştiinţa Miroslava
AD Vilanculo
0:0
Феррувиариу Мапуту
Desportivo Maputo
2:1
Chibuto
Maxaquene
2:1
Clube Ferroviário de Nampula
Körmendi FC-Boldizsár Trans
2:4
Csornai SE
Dorogi FC
2:2
Móri SE
Répcelaki SE
2:5
Hévíz FC
Újbuda TC
0:3
Balatonfüredi FC
Nagykanizsai TE
7:1
Komáromi VSE
Sarvar
2:1
MTE
Агроспециал
4:0
Nagybajomi AC
Tolna Városi FC
2:2
Bonyhád Völgység
Nagybaracska-Csátalja Híd SC
4:1
Dombóvári FC-Rutin
Nagyatádi
4:1
Balatonlelle SE
Bölcskei SE
2:0
Komlói Bányász SK
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
3:1
BFC Siófok II
Létavértes SC '97
4:0
Diósgyőri VTK II
Hajdúszoboszlói SE
2:1
Tiszakanyár SE
Debreceni Egyetemi AC
0:1
Кишварда
Termálfürdő FC Tiszaújváros
2:0
Nyirbator FC
Cigánd SE
3:1
Hajdúböszörményi TE
Tököl Városi SK
4:2
Kecskeméti TE II
Mórahalom
1:4
Nagykőrösi Kinizsi Törtel FC
Gyulai Termál
2:1
Vecses FC
Szeol SC
1:0
Dunaharaszti MTK
BSS Monor
3:1
Makó
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
0:1
Százhalombattai LK
III. Kerületi TUE UPE
2:0
Diósdi TC-SELECT
Pénzügyőr SE
2:2
Jászapáti Városi SE
MOL Fehérvár FC II
3:0
Будафок
Érdi Városi SE
2:0
Csepel
FC Hatvan
4:0
Egri FC II
Nagybátony SC
1:1
Ózdi FC
Salgótarjáni Barátok TC
1:4
Bükkábrány
Rákosmenti KSK
0:1
Felsotarkany SC
Tápiószecső FC
1:0
Maglódi TC
Спортиво Итальяно
0:1
Депортиво Лаферрере
Экскурсьонистас
2:1
Депортиво Эспаньол
Сан-Мигель
0:2
УАИ Уркиса
Дефенсорес де Камбасерес
1:0
Дефенсорес Унидос
Юпанки
0:0
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Сан-Мартин де Бурсако
2:0
Атлетико Лугано
Пуэрто Нуэво
0:2
Викториано Аренас
Сентраль Бальестер
1:1
Депортиво Риестра
Solières Sport
1:1
Бофе
Эндрахт Вервик
4:0
Звевегем Спорт
Остниувкерке
0:3
Вингене
Лилле
0:2
Антониа
Пепинген
1:0
Волвертем
Стаде Бирбек
1:0
Жет
Валтвилдер
2:2
Ланден
Зонховен
1:3
Линделхувен
Клаувартс Кемзеке
0:0
Эндрахт Опстал
Диксмейде
0:7
Гюллегем
Варсенаре
0:4
Рюмбеке
Бьель
2:5
Эш
Зварте Леув
4:1
Гравенвесел
Горейнд
1:0
Херенталс
Crossing Schaerbeek
1:3
Опвейк
Расинг Вавр
1:0
Расинг Схарбек
Ла-Рош
2:2
Эт Бельмон
Абезьенн
1:4
Лонлье
Бастонь
4:1
Оппань-Вери
Сен-Луи-Сен-Лежер
3:2
Россиньоль
Sartoise
5:0
Шамплон
Тонгерен
2:2
Веллен
Херк-де-Стад
0:2
Хадес
Беринген
0:2
Эндрахт Термин
Свелта Мелселе
2:1
Ворде
Серен
3:2
Stade Disonais
Кувен-Марьембур
0:0
Борен
Борац
1:1
FK Teleoptik Zemun
Вождовац
1:0
Колубара
Инджия
0:0
Банат
Младость Лучани
1:1
Пролетер
OFK Mladenovac
0:0
Radnički Nova Pazova
Бежания
2:0
Sloga Kraljevo
RFK Novi Sad 1921
0:0
Металац
Timok Zaječar
2:2
Чукарички
Jedinstvo Putevi
1:1
Напредак
Bundaberg Spirit FC
0:1
Cairns FC
North Queensland Razorbacks FC
2:2
Queensland Academy of Sport Football Program
Capricorn Cougars FC
0:5
Sunshine Coast
Whitsunday Miners
5:0
Gold Coast Stars FC
Торау
0:0
Борнем
Эксельсиор Виртон
1:0
Волуве-Завентем
Блейд
0:5
Жеан Этуа
Турне
2:0
Вервьерс
Тюрнхаут
0:5
Коксид
Дейнзе
1:3
Изежем
Хогстратен
3:1
Каппеллен
Гел-Мераут
3:0
Темсе
Стандард Веттерен
1:1
Ронс
Mineros de Guayana II
4:1
УСВ
Policía de Lara FC
3:1
Deportivo Táchira FC II
Lotería del Táchira FC
0:2
Метрополитанос
ASD Pontevecchio
0:0
ASD Lanciotto Campi Bisenzio
ASD CTL Campania Piscinola
1:1
AC Nardò
Puteolana
2:1
Помильяно
Borgosesia Calcio
1:1
Кьери
Chiavari Calcio Caperana
1:1
Folgore Caratese
Понтисола
1:1
Ольджинатесе
Derthona
1:2
AC Asti
Середь
4:1
FK Slovan Levice
OTJ Moravany nad Váhom
2:2
Spartak Vráble
Vrbové
2:1
Nové Zámky
ŠK Futura Humenné
0:2
MFK Vranov nad Topľou
Lok. Kosice
1:1
MŠK Námestovo
FK Slavoj Trebišov
4:1
MŠK Fomat Martin
FK Poprad
2:0
FK Spišská Nová Ves
Манакор
2:1
Alcúdia
UD Melilla B
1:0
Унион Эстепона
Santoña CF
4:4
EMF Meruelo
SD Lagunak
1:1
CA Valtierrano
CF San Rafael
1:1
Льосетенсе
Cortes
3:1
CD Pamplona
Мутильвера
1:0
Сан-Хуан
Ribamontán al Mar
0:0
Ларедо
Анаитасуна
0:0
Герника
CA Vianés
1:1
Альдеано
Felanitx
0:1
CE Mercadal
SD Almazán
1:1
Кристо Атлетико
Navarro
2:2
Сеарес
Vimenor
2:1
Эскобедо
CD Elgoibar
1:1
Santutxu
UCD Burladés
4:0
CD Idoya
CD Tenerife B
2:2
Менсахеро
San Martín Arena
0:3
Rayo Cantabria
CD Itaroa Huarte
6:1
CD Aoiz
Bermeo Futbol Taldea
2:0
Салья
Лаудио
2:0
Самудио
Balmaseda
1:2
Pasaia Kirol Elkartea
Ferriolense
0:2
CD Montuïri
Унами
0:1
CD Virgen Del Camino
Атлетико Асторга
3:3
Химнастика Сеговиана
Ribarroja CF
1:0
Гандия
Alondras CF
2:0
Бергантиньос
Корралехо
0:0
Лансароте
Beasain
0:0
CD Getxo
Аренас
1:0
Алавес Б
CD San Roque de Cádiz
3:1
Los Barrios
CD Llosa
4:0
CD Utiel
Maracena
1:1
Гранада Б
CD Oberena
0:1
Lagun Artea KE
Сеута
2:0
Montilla CF
Acero
4:1
Villarreal C
Ibarra
2:1
Сан-Исидро
Атлетико Гранадилья
2:1
Atlético Victoria
Велес Малага
1:1
Марбелья
Лейоа
1:0
Португалете
CD España
2:2
Андрач
Эль-Пало
0:1
Martos CD
Ингелмюнстер
1:1
Спарта Петегем
Берларе
0:3
Менен
Остервейк
5:0
Эвербер Спорт
Синт-Ленартс
3:1
Леополдсбург
Спаувен-Мопертинген
0:3
Эсперанса Нерпелт
Гент-Зехавен
0:2
Терйоден-Велле
Спортинг Вест Харелбреке
2:1
Эрнегем
Темпо Оверейсе
2:4
Лондерзел
Намюр
3:1
Эвей
Спримон Комблен
3:1
Амуар
Оверпелт
1:0
Хасселт
Тернессе
2:2
Мерксем
Велдвезелт
Лира
Верея
1:0
Levski Karlovo
Rozova Dolina
2:1
FC Svilengrad 1921
FK Hebros 1921 Harmanli
1:0
FK Brestnik 1948 Plovdiv
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:1
Spartak Plovdiv
Gigant Saedinenie
0:0
FK Burgas
Botev Galabovo
1:0
Хасково
ATC '65 Women
3:0
vv Sterk Door Combinatie Women
Be Quick '28 Women
0:8
Ter Leede Women
GSVV The Knickerbockers Women
3:2
RKHVV Women
CVV Oranje Nassau Women
4:1
Fortuna '54 Women
Saestum Women
1:1
RCL Women
DTS Ede Women
1:0
SC Buitenveldert Women
Замбия U-20
2:2
Мали U-20
Камерун U-20
2:0
Congo DR U20
Burkina Faso U20
2:2
Gabon U20
Египет U-20
2:1
Angola U20
Бабельсберг
1:0
Алеманния
Унтерхахинг
4:3
Боруссия Дортмунд-2
Штутгартер Кикерс
1:2
Саарбрюкен
Рот-Вайсс Эрфурт
1:1
Киккерс Оффенбах
Карлсруэ
1:2
Ваккер Бургхаузен
Дармштадт
3:1
Штутгарт-2
Хемницер
0:2
Оснабрюк
Пройссен
4:0
Арминия
Ганза
2:0
Халлешер
FC ŠTK 1914 Šamorín
1:1
Partizán Bardejov
ДАК
2:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Железиарне
3:0
Липтовски-Микулаш
MFK Dolný Kubín
0:0
FK Baník Ružiná
Римавска-Собота
1:3
Земплин
Hellerup IK
2:0
BK Fremad Amager
B 1908
2:3
Нествед
Skovbakken IK
2:2
Ringkobing IF
Skanderborg
2:0
Brabrand IF
Otterup
3:1
Kjellerup IF
Rishøj BK
2:0
Nexø Boldklub Bornholm
FC Roskilde
6:0
Nykøbing FC
Skjold Birkerød
2:0
Svebølle B&I
Aarhus Fremad
2:0
BK Søllerød-Vedbæk
Naesby BK
2:2
Jammerbugt FC
Varde IF Elite
0:3
Middelfart G & BK
FC Sydvest 05
2:2
Marienlyst
Omonia Aradippou
1:0
EN Nikos & Sokratis Erimis
Этникос Ассиа
0:0
Анагенниси Дериния
Онисилос
2:1
Halkanoras FC Idaliou
АПЕП
3:0
АЕЗ
Akritas
1:1
АЕ Куклион
Отеллос
0:5
Арис Лимасол
Эль-Арраш
0:0
Сетиф
Саура
2:1
Кабили
УСМ Алжир
1:0
МК Алжир
Оран
1:1
УСМ Бэль-Аббес
Беджая
1:0
Белуиздад
Батна
2:1
Эль-Эульма
Тлемсен
0:0
Бордж Бу Арреридж
Шлеф
1:1
Константина
Беселидья
1:1
Мамурраси
Грамши
0:1
Поградеци
Химара
1:1
Илирия Фуша-Круя
Нафтетари
2:2
Динамо Тирана
Партизани
3:2
Тербуни Пука
Люшня
2:0
Эльбасани
Ада
2:1
Бутринти
Сармьенто
1:0
Нуэва Чикаго
Депортиво Мерло
1:0
Олимпо
Химнасия Ла-Плата
3:1
Патронато
Ферро Карриль Оэсте
0:2
Крусеро дель Норте
Альдосиви
0:2
Индепендьенте Ривадавия
Аваи
2:0
Гуаратингета
Жоинвиль
3:1
Парана
АБС
3:1
Гуарани Кампинас
Атлетико Паранаэнсе
2:1
Сеара
Сан-Каэтано
3:2
КРБ
Гремио Баруэри
1:2
Боа Эспорте
Ипатинга
2:3
Крисиума
Витория
3:1
Гойяс
Лейкнир
2:0
ИР Рейкьявик
Хаукар
1:0
Фьолнир
БИ/Болунгарвик
0:0
Акюрейри
Троуттюр
6:0
Тиндастоудль
Тор
1:0
Хеттюр
Викингур Оулафсвик
3:3
Викингур Рейкьявик
Шахтер-Булат
0:0
Спартак Семей
Ак-Булак
0:0
Восток Усть-Каменогорск
Байтерек
1:0
Кайрат-Жастар
Кызыл-Жар
2:0
Иле-Саулет
ЦСКА Алматы
0:2
Кыран
БИИК
1:2
Лашын
Актобе-Жас
0:4
Экибастуз
Каспий
3:0
Астана-1964
Phattalung FC
3:3
Ратчабури
Супханбури
2:0
Нейви
Кхонкэн
1:3
Краби
Бангкок Юнайтед
0:1
ПТТ
Thawiwatthana Sriracha FC
3:0
Chanthaburi
Богемианс Стржижков
3:2
Баник Мост
Баник Соколов
3:0
Виктория Жижков
Пардубице
1:2
Усти-над-Лабем
Оломоуц
4:2
Зенит Часлав
Злин
1:2
Влашим
Дамбартон
3:3
Гамильтон
Данфермлин
4:0
Ливингстон
Фалкирк
1:1
Эйрдрионианс
Гринок Мортон
1:0
Рейт Роверс
Партик
2:1
Кауденбит
Рокафуэрте
2:0
Ферровиариос
Валье-дель-Чота
0:3
ЭСПОЛИ
Гуаякиль Сити
2:2
Имбабура
Мушук Руна
2:3
Депортиво Асогес
УТ Котопахи
2:2
Универсидад Католика Кито
Гресия
0:0
Депортиво Кеведо
Эстудиантес де Касерос
1:3
Дефенсорес Бельграно
Сан-Тельмо
0:0
Чакарита Хуниорс
Атлетико Атланта
3:0
Вилья Сан Карлос
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
2:3
Депортиво Арменио
Санто-Андре
1:0
Мадурейра
Пайсанду
0:0
Санта-Круз
Бразильенсе
3:2
Оэсте
Макаэ
0:0
Шапекоэнсе
Дуки-де-Кашиас
1:1
Вила Нова
Леванте Б
0:1
Уракан Валенсия
Баракальдо
0:1
Эйбар
Атлетик Б
1:2
Пенья Спорт
Райо Вальекано Б
2:2
Марино де Луанко
Ключборк
2:2
Заглембе Сосновец
Ракув
2:0
FAF Elana Toruń
MKS Oława
1:4
Хойничанка
KP Calisia Kalisz
1:5
Lech Rypin
Бытовия
4:0
Gryf Wejherowo
Górnik Wałbrzych
0:0
Гурник Полковице
HKS Ruch Zdzieszowice
0:2
Tur Turek
Висла Пулавы
1:2
ZKS Unia Tarnów
Олимпия Эльблонг
1:0
Ресовия
Мотор Люблин
3:2
Свит
Радомяк
1:0
Вигры
KS Row 1964 Rybnik
2:1
Jarota Jarocin
Смена Комсомольск-на-Амуре
0:2
Луч Владивосток
FK Sibir Novosibirsk III
0:2
Якутия
Амур-2010
0:1
Сахалин
Байкал
4:1
Иртыш Омск
ФК Чита
3:1
Динамо Барнаул
Каркефу
3:0
Булонь
Бурк-ан-Бресс
2:1
Шербур
Кольмар
0:0
Орлеан
Кретей
4:1
Ле-Пуаре-сюр-Ви
Фрежюс Сен-Рафаэль
1:1
Метц
Эпиналь
0:0
Люзнак
Юзес-Пон-дю-Гар
1:1
Кевийи
Ред Стар Сен-Уан
1:0
СА Бастия
Руан
0:0
Париж
Альбион Роверс
4:4
Стенхаусмьюир
Аллоа Атлетик
3:0
Странрар
Арброт
1:1
Форфар Атлетик
Брихин Сити
0:3
Куин оф зе Саут
Ист Файф
2:3
Эйр Юнайтед
FC Luzern II
2:4
Блэк Старз
Дорнах
1:3
Шотц
Золотурн
0:0
Grasshopper II
Шам
2:2
Госсау
Balzers
2:1
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Веттсвиль-Бонштеттен
0:1
Рапперсвиль-Йона
Winterthur II
2:1
Эшен/Маурен
Хенгг
0:2
Цуг
Эшален
1:3
Ланси
УЖС
1:6
Мартиньи Спортс
Мендрисио-Стабио
1:1
Бьяскези
Дюдинген
1:2
Натер
Ванген
1:1
Серрьер
Мюнзинген
3:3
Баден
Мерен
2:1
Ле-Мон
Малле
1:3
Терр Сент
Аннан Атлетик
2:1
Питерхэд
Бервик Рейнджерс
4:1
Стерлинг Альбион
Ист Стерлингшир
3:0
Клайд
Элгин Сити
0:4
Куинз Парк
Телфорд Юнайтед
2:2
Мэнсфилд Таун
Олфретон Таун
1:1
Киддерминстер
Брэйнтри Таун
0:0
Стокпорт
Эббсфлит Юнайтед
2:4
Барроу
Херефорд Юнайтед
4:2
Кембридж
Хайд
2:2
Нанитон Таун
Мэкклсфилд Таун
1:2
Форест Грин
Ньюпорт
2:1
Саутпорт
Тэмуорт
1:0
Линкольн Сити
Уокинг
2:1
Гейтсхед
Рексхэм
2:2
Дартфорд
Пул Таун
2:1
Бриджуотер Таун
Берджесс Хилл Таун
2:1
Ситтингберн
Февершем
1:1
Кроули Даун
Фолкстон Инвикта
0:0
Коринтиан-Кэжуалс
Ирн Бэй
2:1
Уолтон энд Хершем
Мерстэм
0:3
Уортинг
Три Бриджес
2:3
Тутинг энд Митчем
Уолтон Кэжуалс
0:3
Уитстэбл Таун
Лафборо Динамо
5:1
Кидсгроув Атлетик
Кэммелл Лэйрд
0:1
Хэррогит Рэйлвей
Фарсли Селтик
1:1
Рэмсботтом Юнайтед
Гул
0:1
Прескот Кейблз
Оссетт Таун
2:2
Берскау
Рэдклифф Боро
1:2
Мозли
Клитеро
2:2
Уэйкфилд
Биконсфилд Таун
1:1
Эйлсбери
Бернэм
5:1
Норт-Гринфорд Юнайтед
Чертси Таун
0:1
АФК Хэйес
Флит Таун
0:2
Бигглсуэйд Таун
Гилдфорд Сити
4:2
Бартон Роверс
Ланкастер Сити
4:1
Гарфорт Таун
Ройстон Таун
1:3
Годэлминг Таун
Нидэм Маркет
2:2
Ромфорд
Четэм Таун
1:1
Роксхэм
Соэм Таун Рейнджерс
1:1
Тилбери
Уэйр
1:1
Редбридж
Уитэм Таун
4:0
Илфорд
Бригг Таун
2:2
Хейлсоуэн
Коулвилл Таун
1:0
Нортвич Виктория
Хакнэлл Таун
1:3
Ромулус
Маркет Дрэйтон Таун
3:3
Линкольн Юнайтед
Микловер Спортс
1:3
Кингс Линн Таун
Шеффилд
4:1
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
Поттерс Бар Таун
3:2
Чесант
Саттон-Колдфилд Таун
2:0
Ньюкасл Таун
Абиндон Юнайтед
1:2
Мэнготсфилд Юнайтед
Сайренсестер Таун
3:1
Винчестер Сити
Полтон Роверс
1:1
Ившем Юнайтед
Тонтон Таун
3:2
Суиндон Супермарин
Уимборн Таун
1:3
Синдерфорд Таун
Тивертон Таун
2:1
Шортвуд Юнайтед
CSW
1:4
Zuidvogels
De Merino's
3:3
Swift
VV Eemdijk
1:2
SDV Barneveld
Breukelen
3:0
Roda '46
СВЛ
3:0
Sportvereniging Marken
Звалювен 30
1:1
FC Castricum
Almkerk
1:5
Sliedrecht
vv Drechtstreek
0:1
Heerjansdam
GPC Vlissingen
1:2
vv Altena
Рода Бойз
3:2
Terneuzense Boys
Balk
1:2
Oranje Nassau
VV Buitenpost
0:1
Драхтстер Бойз
CVVB
0:2
CVV Viboa
Olde Veste '54
3:1
Oeverzwaluwen
ПКК 83
1:5
LTC
vv VEV '67
1:0
Noordscheschut
BVCB
1:4
СХО
FC S-Gravenzande
2:0
vv GHC
FC Rijnvogels
5:0
Door Samenwerking Verkregen Pijnacker
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
2:1
Voetbalvereniging Benschop
Vitesse Delft
1:3
Делтаспорт
Ворсхотен 97
2:2
Nootdorp
Hierden
4:3
DOS Kampen
sc Rouveen
0:1
cvv Sparta Enschede
СДК Путтен
3:1
СВ Урк
VVZ '49
2:3
sv de Valleivogels
De Zwerver
0:0
VVGZ
Oranje Wit
1:2
Alblasserdam
Пеликан
2:4
ЛРК Лердам
vv RCL
0:1
Спейкениссе
Blauw Geel '55
0:1
Azsv
ДОС 37
2:0
Зютфен
Го-Ахеад Кампен
2:1
Meppel FC
KHC
0:1
vv WVF
Гланербруг
0:3
Alverna
TOP Oss Amateurs
2:3
sv Oefening Staalt Spieren '20
Де Валк
0:1
EFC
Касар
3:2
BSV Limburgia
Линт
5:2
FC Schaan
Эрликон / Полицай
1:4
FC Phönix Seen
Лерхенфельд
3:1
Больм
Lausanne Sport II
5:0
Дюрренаст
Ред Стар Цюрих
1:0
FC Wohlen II
Кюснахт
5:1
Херцогенбухзее
Stade Lausanne Ouchy
5:0
Шиппи
Шур
3:1
Фрайенбах
FC Mels
1:3
Фрауэнфельд
Конкордия Базель
2:1
Коломбье
Буокс
2:1
Гунцвиль
Эмменбрюкке
3:1
Киккерс Люцерн
Сигнал Берне-Конфиньон
1:1
Вернье
Берн
0:2
Ромонтуа
Ля-Тур / Ле-Пакье
2:5
Бавуа
Шофтланд
2:3
Косова
Листаль
3:0
Алье
Эшенбах
4:3
Ибах
FC Baar
1:1
Гольдау
Перли-Серту
0:2
Сьер
Монтре Спортс
2:1
Ренан
Устер
1:3
Дитикон
Зарнен
0:5
Зурзее
Колломбье-Мюра
1:1
Шенуа
Портальбан / Глеттерен
2:1
Гюмфен / Сорен
SpVgg Grün-Weiss Deggendorf
1:1
Зонтхофен
SV Henstedt-Ulzburg
0:2
NTSV Strand 08
Лихтенберг
0:1
SV Altlüdersdorf
Ройтлинген
4:1
Karlsruher SC II
SG Blau-Gelb Laubsdorf
0:1
VfB Fortuna Chemnitz
Heidenauer SV
2:1
Carl Zeiss Jena II
SC Fürstenfeldbruck
5:1
TSV Gersthofen
Хайде
0:2
TuS Hartenholm
TSV Kropp 1946
3:1
Altenholz
Borussia Neunkirchen
2:1
SV Mehring
Elversberg II
2:0
SpVgg EGC Wirges
SpVgg Jahn Forchheim
2:2
FC Amberg
Аумунд-Фегезак
0:2
Бринкум
1. FC Burg
TSV Wulsdorf
Бремер
6:2
SC Lehe-Spaden
Блументаль
4:2
TSV Osterholz-Tenever
Лукенвальде
4:1
Нойбранденбург-04
Альтглинике
3:0
SV Waren 09
Rochling Volklingen
1:3
Цвайбрюкен
Арминия Людвигсхафен
3:0
Мехтерсхайм
Eintracht Braunschweig II
6:0
VfL Bückeburg
SpVgg Selbitz
2:0
TSV Kleinrinderfeld
Ноймаркт
0:4
Швайнфурт
Вюрцбург
3:1
Байройт
Offenbacher FC Kickers 1901 II
4:1
Баунаталь
SKV Rot-Weiss Darmstadt
1:3
FSC Lohfelden 1924
FC Viktoria 09 Urberach
2:2
Rot-Weiß Hadamar
Вальдгирмес
0:1
Buchonia Flieden
FSV Braunfels
2:1
Фернвальд
OSC Vellmar
3:0
1. FCA 04 Darmstadt
Айтрахт Штадталлендорф
4:2
Эддерсхайм
Хюнфельд
2:2
SV Wehen Wiesbaden II
SSV Markranstädt
4:1
FC Grün-Weiß Piesteritz
SpVgg Landshut
3:0
BC Aichach
Коттерн
0:0
Шальдинг-Хайнинг
FC Sylt
1. Schleswiger SV 06
SC Sparta Bremerhaven
3:0
SV Türkspor Bremen
Мангайм
0:0
Неттинген
Битигхайм-Биссинген
2:4
Астория
Балингер
3:1
Зинген
Филлинген
1:0
Оффенбург
Холленбах
0:0
Некарельц
Kehler FV 07
0:2
Stuttgarter Kickers II
TSV Grunbach
1:4
Фрайберг
Россбах/Вершайд
4:3
Sportfreunde Köllerbach
SG 06 Betzdorf
4:0
Хауэнштайн
Зальмрор
4:1
Пфеддерсхайм
Аубштадт
2:2
TSV Grossbardorf
SV Alemannia Haibach
0:1
SV Memmelsdorf 1923
BCF Wolfratshausen
0:1
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
Дорнбрайте
3:0
TuRa Meldorf
Айхштетт
1:0
FC Unterfohring 1927
SV Spielberg
2:2
Балинген
Боруссия Фрайальденхофен
1:0
Wesseling-Urfeld
SF Troisdorf
2:0
SC Germania Erftstadt-Lechenich
Malchower SV 90
1:3
Динамо Берлин
Аустрия Зальцбург
3:1
Andelsbuch
Райндорф Альтах II
1:1
Пинцгау Заальфельден
Дорнбирн
2:0
Зальцбург II
Хард
2:5
Лиферинг
Остбан-11
0:1
Швехат
САК Клагенфурт
2:0
Унион Санкт-Флориан
Капфенберг II
1:1
Унион Фекламаркт
ГАК
Штурм Грац II
Торгелофер
2:1
Ауэрбах
Цвиккау
1:0
Локомотив Лейпциг
Шпортфройнде Лотте
7:2
FC Kray
Вупперталь
2:1
Шальке-2
Боруссия Менхенгладбах-2
0:3
Виктория Кельн
Ферль
1:2
Фортуна-2
Фельберт
3:1
Бергиш Гладбах
Хоффенхайм-2
3:1
Гессен-Кассель
Санкт-Паули-2
1:4
Goslarer SC 08
Исманинг
0:1
Айнтрахт Бамберг
Бавария Хоф
1:1
Эльтерсдорф
Вюрцбургер Киккерс
2:1
Ингольштадт-2
Зелигенпортен
2:0
Розенхайм 1860
Райн-ам-Лех
3:1
Нюрнберг-2
Виктория Ашаффенбург
4:2
Бухбах
Тршинец
7:2
Уничов
Фридек-Мистек
0:0
Глучин
Кладно
2:1
Главице
Локо Влтавин
1:0
Сокол Запы
Ганацка Славия Кромержиж
0:2
FC Zlín II
Простеев
4:0
Ждяр-над-Сазавоу
Бржецлав
2:0
Сигма II
Писек
2:4
Роуднице
Кунице
3:1
Хрудим
NK Rudar Labin
3:4
NK Buje
NK Rovinj
5:3
NK Grobničan Čavle
NK Crikvenica
2:3
NK Krk
Nehaj Senj
2:0
NK Naprijed Hreljin
NK Opatija
4:1
NK Orijent Rijeka
NK Novigrad
0:0
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Halubjan Viškovo
1:1
NK Novalja
NK Jadran Poreč
4:3
NK Jedinstvo Omladinac Nedešćina
HNK Val Kaštel Stari
1:1
HNK Zmaj Makarska
NK Zagora Unešić
3:0
NK Konavljanin Čilipi
NK Jadran Luka Ploče
1:2
NK Hrvace
NK Uskok Klis
1:1
NK Kamen Ivanbegovina
HNK Velebit Benkovac
2:3
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Virovitica
6:0
NK Radnik Križevci
Меджимурье
3:0
Podravac Virje
NK Bjelovar
3:0
FK Mladost Prelog
NK Slatina
3:1
NK Koprivnica
Ivančica
2:1
NK Polet Sveti Martin na Muri
Nedelišće
2:1
Croatia Grabrovnica
NK Podravina Ludbreg
0:0
NK Mladost Ždralovi
NK Slavonija Požega
6:2
Марсония
HNK Đakovo-Croatia
1:0
NK Belišće
NK Kurilovec
1:2
NK Maksimir Zagreb
NK Oriolik Oriovac
5:0
NK Graničar Županja
NK Olimpija Osijek
1:1
NK Slavija Pleternica
NK NAŠK Našice
1:5
BSK Bijelo Brdo
NK Samobor
0:1
NK Dugo Selo
NK Vrapče Zagreb
0:0
Tekstilac Ravnice
HNK Segesta Sisak
3:2
NK Trnje Zagreb
NK Dubrava Zagreb
2:1
NK Vrbovec
Porth
Барри Таун
Aberdare Town FC
5:1
Cwmbran Celtic FC
Хаверфордвест
1:2
Cambrian & Clydach Vale FC
Pontardawe Town FC
0:0
Ton Pentre
Tata Steel
2:5
Monmouth Town
West End FC
2:0
Caerleon
Buckley Town
4:1
Rhayader Town FC
Кефн Друидс
1:1
Флинт Таун Юнайтед
Conwy Borough
1:1
Rhydymwyn
Holyhead Hotspur
1:0
Guilsfield FC
Лландидно
1:1
Penycae
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
2:2
Ruthin Town FC
CPD Porthmadog FC
2:4
Caersws FC
Рил
2:1
Penrhyncoch
Solin
2:1
Шибеник
ХНК Горица
3:0
NK Junak Sinj
NK Zelina
4:0
NK Imotski
NK HAŠK Zagreb
1:1
NK Mosor Zrnovnica
NK Dugopolje
2:0
Sesvete
Лучко
0:0
NK Primorac 1929
Сольнок
2:2
Kazincbarcika
Ferencvárosi TC II
2:3
Бальмазуйварош
Ceglédi VSE
5:1
Orosháza FC
Aqvital
2:0
Szombathelyi Haladás II
Bajai
4:0
Paksi SE II
Академия Пушкаша
5:2
Дьирмот
Soproni VSE
3:2
Győri ETO FC II
Ньиредьхаза
2:0
Вашаш
US Saint-Pierre
3:2
ASICO FC
Kondzo
0:0
FC Cuvette d'Owando
CARA Brazzaville
2:0
Patronage Sainte-Anne
FC Bilombé de Pointe-Noire
1:0
Cheminots
Млади Радник
2:0
FK Sloboda Čačak
GFK Jasenica 1911
0:0
FK Polet Ljubić
Šumadija Aranđelovac
4:1
FK Vujić Voda Valjevo
Хайдук Кула
0:1
Црвена Звезда
Смедерево
2:2
Раднички Крагуевац
Спартак Суботица
4:1
Раднички Ниш
Борча
2:3
Нови-Пазар
Доньи Срем
1:2
Рад
Ягодина
1:0
Явор
ОФК
0:0
Войводина
Бала Таун
3:0
Кармартен Таун
Гап Конназ Куэй
6:4
Афан Лидо
Ньютаун
1:7
Эйрбас ЮКей
Престатин Таун
1:1
Порт-Толбот Таун
Нью Сэйнтс
3:0
Бангор Сити
Ботев Враца
1:0
Локомотив Пловдив
Ботев Пловдив
1:2
Берое
Левски
2:0
Пирин Гоце-Делчев
Лудогорец
1:0
ЦСКА София
Бней Иегуда
3:1
Хапоэль Хайфа
Бней Сахнин
1:3
Хапоэль Рамат-Ган
Маккаби Нетанья
2:1
Хапоэль Беер-Шева
Маккаби Хайфа
0:1
Ашдод
Бейтар
0:1
Хапоэль Акко
Клифтонвилл
3:2
Портадаун
Колрейн
4:1
Баллимена Юнайтед
Донегал Селтик
0:3
Баллинамаллард Юнайтед
Дангэннон Свифтс
2:0
Крузейдерс
Гленавон
2:3
Линфилд
Гленторан
3:0
Лисберн
Самутпракан Сити
2:0
Биг Бэнг
Чонбури
3:1
Арми Юнайтед
Муангтонг Юнайтед
2:1
Джумпасри Юнайтед
Чианграй Юнайтед
0:1
ТОТ
Talyp Sporty Aşgabat FT
0:3
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
Ахал
4:2
ФК Ашхабад
Bagtyýarlyk-Lebap FT
1:1
Мерв
Депортес Ла-Серена
2:3
Депортес Икике
Палестино
1:0
Универсидад Консепсьон
Сантьяго Уондерерс
2:2
Универсидад де Чили