Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 02 октября 2012
Спартак
2:3
Селтик
Бенфика
0:2
Барселона
Nordsjælland
0:4
Челси
ЧФР
1:2
Манчестер Юнайтед
Ювентус
1:1
Шахтер
Валенсия
2:0
Лилль
БАТЭ
3:1
Бавария
Галатасарай
0:2
Брага
Бристоль Сити
1:1
Миллуолл
Хаддерсфилд
0:2
Лестер
Брайтон
1:1
Ипсвич
Кардифф Сити
2:1
Бирмингем
Вулверхэмптон
1:2
Кристал Пэлас
Чарльтон
1:2
Уотфорд
Бернли
3:3
Шеффилд Уэнсдей
Халл
2:3
Блэкпул
Барнсли
0:2
Питерборо
Болтон
2:2
Лидс
Ноттс Каунти
1:2
Стивенидж
Донкастер
1:3
Престон
Сканторп Юнайтед
1:3
Транмер
Брентфорд
0:0
Шрусбери
Уолсолл
1:2
Лейтон Ориент
Суиндон
0:1
Колчестер
Ковентри
1:1
МК Донс
Хартлпул
1:2
Шеффилд Юнайтед
Йовил
1:2
Портсмут
Крю
0:2
Олдхэм
Кроули
3:1
Борнмут
Саутэнд
0:1
Бертон
Йорк Сити
0:2
Флитвуд Таун
Оксфорд Юнайтед
3:2
АФК Уимблдон
Рочдейл
0:0
Брэдфорд
Нортхэмптон
1:2
Джиллингем
Торки
4:3
Олдершот
Уиком
1:1
Плимут
Моркэм
2:0
Честерфилд
Порт Вейл
1:1
Дагенхэм
Барнет
1:2
Эксетер
Сахалин
0:0
FK Sibir Novosibirsk III
Луч Владивосток
2:1
Сибиряк
Якутия
0:1
ФК Чита
Динамо Барнаул
0:0
Амур-2010
Иртыш Омск
4:1
Смена Комсомольск-на-Амуре
Бейсингсток Таун
1:1
Бромли
Истборн Боро
1:2
Тонбридж Эйнджелс
Фарнборо
6:2
Истли
Хэйс энд Идинг Юнайтед
4:0
Стейнс Таун
Мэйденхэд Юнайтед
2:4
Хорнчерч
Солсбери Сити
4:0
Дорчестер Таун
Саттон Юнайтед
1:0
Челмсфорд Сити
Труро Сити
2:1
Бат Сити
Уэллинг Юнайтед
1:1
Довер Атлетик
Брэкли Таун
2:1
Хистон
Глостер
5:1
Бишоп Стортфорд
Гайзли
1:0
Стейлибридж
Хинкли
0:2
Оксфорд Сити
Солихалл Мурс
0:1
Вустер Сити
Рамсгейт
1:1
Фолкстон Инвикта
Уитстэбл Таун
2:3
Февершем
Чипстед
3:0
Три Бриджес
Нортвуд
1:3
Челфонт Сент-Питер
Чесант
2:2
Четэм Таун
Харлоу Таун
0:5
Брентвуд Таун
Тэмсмед Таун
1:0
Соэм Таун Рейнджерс
Тилбери
2:1
Уитэм Таун
Уолтэм Эбби
1:2
Эйвли
Мозли
1:3
Юнайтед оф Манчестер
Стаффорд Рейнджерс
1:0
Рагби Таун
Лемингтон
2:2
Белпер Таун
Роксхэм
1:2
Кэнви Айленд
Эшфорд Таун
1:2
Грейс Атлетик
Ройстон Таун
1:3
Аксбридж
Уайтхоук
1:0
Бери Таун
Хемел-Хемпстед
1:3
Бриджуотер Таун
Уимборн Таун
3:3
Бэнбери Юнайтед
Хайт Таун
0:4
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Бэшли
0:4
Пул Таун