Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 14 февраля 2013
Зенит
2:0
Ливерпуль
Анжи
3:1
Ганновер
БАТЭ
0:0
Фенербахче
Леванте
3:0
Олимпиакос
Динамо
1:1
Бордо
Байер
0:1
Бенфика
Аякс
2:0
ФКСБ
Спарта Прага
0:1
Челси
Наполи
0:3
Виктория Пльзень
Интер
2:0
ЧФР
Ньюкасл
0:0
Металлист
Штутгарт
1:1
Генк
Атлетико
0:2
Рубин
Basel
2:0
Днепр
Боруссия Менхенгладбах
3:3
Лацио
Тоттенхэм
2:1
Лион
Депортес Икике
1:2
Пеньяроль
Каракас
0:1
Флуминенсе
Атлетико Минейро
2:1
Сан-Паулу
Бока Хуниорс
1:2
Толука
Куско
1:1
Санта-Фе
Волеренга
0:1
Кальмар
Austria Lustenau
3:0
Глория Бистрица
Бухара
3:3
Чахлэул
Напредак
1:1
Поли Яссы
Сеница
3:0
Сендерйюске
Васлуй
1:2
Славия София
Лиллестрем
0:2
ЦСКА
Эсбьерг
2:1
Црвена Звезда
Ботев Пловдив
3:2
Ростов
Славия Мозырь
1:3
Газ Метан
Литекс
1:1
Петролул
Мьелльбю
1:0
Нымме Калью
Тренчин
2:0
Брашов
Старт
2:1
Nordsjælland
Юргорден
3:2
Лахти
Фаренсе
0:2
Мидтьюлланд
PS Sumbawa Barat
0:2
PSBS
ПСМС
0:4
Persatuan Sepakbola Bangka
Persatuan Sepak bola Indonesia Sorolangun Bangko (Persisko Bangko)
1:0
PSAP Sigli
Perserikatan Sinjai
0:3
Бадак Лампунг
Persewangi Banyuwangi
2:3
Персис Соло
Yahukimo
2:0
Persigo Semeru
Капивариано
2:1
Ферровиариа
Рио-Кларо
1:1
Ред Булл Бразил
Гуаратингета
3:1
Rio Branco EC
São José EC
0:2
Португеза
Al Safa
1:0
Al Ameade
Аль-Адала
1:0
Al-Tuhami
Najd
0:1
Al Draih
Al Mojzel
2:4
Аль-Араби Унайза
Al-Kawkab
2:0
Weg Ta'if SC
Ухуд
0:2
Al-Oyoon
Al Taraji
1:1
Дамак
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
1:4
AD Guanacasteca
Рамоненсе
3:1
Rosario AD
Орион
1:3
Пума Генераленья
Curridabat FC
1:0
Университариос
Леонес
0:0
Индепендьенте Медельин
Мильонариос
5:1
Тигрес де Соача
Атлетико Кали
1:4
Депортиво Кали
Вальедупар
0:1
Реал Картахена
Атлетико Насьональ
4:0
Рионегро Агилас
Сантос де Гуапилес
3:1
Пунтаренас
Сан-Карлос
2:3
Алахуэленсе
Эредиано
2:1
Лимон
Депортиво Саприсса
2:3
Картахинес
Онсе Депортиво
1:0
Атлетико Марте
Луис Анхель Фирпо
0:1
ФАС
Санта-Текла
1:2
CD Juventud Independiente
Исидро Метапан
2:1
Агила
Альянса Сан-Сальвадор
2:0
УЭС
Пелотас
0:1
Сан-Луиз
Кашиас
0:2
Internacional RS
Гремио
5:0
FC Santa Cruz do Sul
Пасу-Фунду
2:0
Веранополис
Лажеаденсе
1:0
Сан-Жозе
Крузейро Порту-Алегри
0:1
Эспортиво
Куритиба
3:1
Толеду
Арапонгас
1:1
Атлетико Паранаэнсе
Сианорти
3:1
Рио-Бранко Паранагуа
Насьонал Атлетико
3:4
AC Paranavaí
Операрио
0:1
Лондрина