Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 марта 2013
Мариуполь U-21
2:1
Металлург Запорожье U-21
Металлист U-21
2:1
Металлург Донецк U-21
Днепр U-21
3:1
Арсенал Киев U-21
Дижон
1:1
Ньор
Газелек Аяччо
0:1
Монако
Гавр
1:0
Шатору
Арль-Авиньон
2:1
Осер
Истр
1:0
Седан
Лаваль
1:1
Клермон
Ле-Ман
0:2
Анже
Тур
1:1
Кан
Вендам
Волендам
Топ Осс
1:0
Эйндховен
Телстар
1:3
Гоу Эхед Иглс
Спарта Роттердам
2:1
Де Графсхап
Ден Босх
Апелдорн
Хелмонд Спорт
1:1
Эксельсиор
Маастрихт
1:2
Эммен
KCB
6:0
Muhoroni Youth
Mathare United
1:1
Chemelil Sugar FC
Nairobi City Stars
0:1
Thika United
Ulinzi Stars
0:0
Sofapaka
Western Stima
1:1
Bandari
Leopards
0:0
SoNy Sugar
São José MA
1:1
Balsas Esporte Clube
Сампайо Корреа
6:0
Кордину
Bacabal EC
2:1
Santa Quitéria FC
Императрис
2:0
Americano Futebol Clube Bacabal
Сабах Кота-Кинабалу
3:2
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Perlis
3:1
ПДРМ
Симе Дарби
2:0
УиТМ
Suruhanjaya Perkhidmatan Awam FC
1:0
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
NS Betaria FC
0:0
Кедах
Куала-Лумпур
0:1
Саравак
Adelaide City FC
3:1
Para Hills Knights SC
Croydon FC
2:0
Enfield City Falcons
Adelaide Comets FC
3:2
FK Beograd
CD Santanyi
3:3
Sóller
Форментера
7:1
CF Son Ferrer
CE Mercadal
2:2
Ferriolense
Манакор
1:3
CF San Rafael
Collerense
1:0
Андрач
Unión Viera
1:1
Вилья-Санта-Брихида
Hartberg
0:2
Ферст Вена
Санкт-Пельтен
1:7
Капфенберг
Blau-Weiss Linz
1:1
Лустенау 07
Austria Lustenau
2:2
Altach
Секция Нес-Циона
0:3
Хакоах
Маккаби Герцлия
2:1
Хапоэль Ашкелон
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
3:1
Hapoel Jerusalem
Хапоэль Петах-Тиква
2:1
Maccabi Yavne
Taff's Well AFC
0:1
Porth
Cambrian & Clydach Vale FC
4:0
Tata Steel
Кефн Друидс
4:2
Rhydymwyn
Лландидно
1:1
Buckley Town
Фаджр Сепаси
6:0
Алюминиум Хормозган
Пайкан
2:4
Рах Ахан
Малаван
1:1
Мес Керман
Санат Нафт
1:0
Фулад
Зоб Ахан
1:0
Дамаш
Оман Клуб
1:2
Аль-Нахда Аль-Бурайми
Salalah SC
2:2
Фанджа
Сахам
0:2
Al Taleea
Сур
2:5
Дофар
Аль-Наср Салала
0:0
Аль-Оруба Сур
Аль-Сиб
2:0
Аль-Мусанна