Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 марта 2013
Niroye Zamini
1:0
Mes Rafsanjan
Foolad Yazd
1:0
Shahrdari Bandar Abbas
Persepolis Shomal FC
0:0
Iranjavan Bushehr FC
Parseh Tehran FC
4:0
Абумослем
Мес Сарчешмех
1:0
Нафт Месджеде-Солейман
Etka FC
2:0
Tarbiat Novin Yazd
Гохар
3:0
Машин Сази (до 2017)
ПАС Хамедан
1:0
Kaveh Khuzestan Yadavaran Shalamcheh
Рахиян
1:0
Эстегляль Хузестан
Melli Hafari Ahvaz FC
2:2
Shahrdari Yasuj
Шахрдари Табриз
3:0
Барг Шираз
Машин Сази
4:1
Алюминіум Арак
Эстегляль Ахваз
2:2
Alvand Hamedan FC
Шахин Бушир
1:0
Нассаджи
Premier India Football Academy Sports FC
2:1
Green Valley FC
Bhawanipore
1:0
Simla Youngs
KGF Academy
1:0
ДСК Шиваджайанс
Роял Вахингдо
2:0
Techno Aryan XI FC
Delhi United SC
1:0
Samaleswari SC
Васко
1:1
Southern Samity FC
Кенкре
3:1
Kohima Komets SC
Josco FC
1:2
Мохаммедан
Рангдаджид Юнайтед
1:0
George Telegraph SC
South United FC
3:4
Luangmual FC
Belize Defence Force
3:1
San Felipe Barcelona FC
Placencia Assassins
1:1
San Ignacio United FC
FC Belize
0:0
Internacional FC
Campbelltown City SC
0:0
Cumberland United
North Eastern MetroStars SC
2:2
Adelaide Comets FC
Adelaide City FC
3:1
Adelaide Croatia Raiders SC
Adelaide Cobras FC
0:0
Adelaide Blue Eagles
Para Hills Knights SC
1:1
FK Beograd
Western Strikers
1:1
Croydon FC
West Torrens Birkalla SC
3:2
Enfield City Falcons
Al Hilal Al Sahely Hudayda
2:0
Taliat Taiz
Al Shula Aden
1:2
Al Saqr Ta'izz
Al Sha'ab Hadhramaut Mukalla
5:3
Al Ittihad Ibb
Al Wahda Aden
1:1
Al Urooba Zabid
Al Ahli San'a
0:1
Yarmuk al Rawda San‘a
Al Rasheed Ta'izz
0:0
Al Tilal
Бока Унидос
1:1
Институто
Дуглас Хейг
1:0
Крусеро дель Норте
Атлетико Тукуман
0:0
Альдосиви
Патронато
0:0
Химнасия де Хухуй
Индепендьенте Ривадавия
1:1
Дефенса и Хустисия
Нуэва Чикаго
1:2
Росарио Сентраль
Хакоах
1:1
Хапоэль Петах-Тиква
Хапоэль Ашкелон
1:0
Maccabi Umm Al Fahm
Maccabi Yavne
1:0
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
3:1
Imereti Khoni
FC Betlemi Keda
0:4
Dinamo Tbilisi II
Skuri
4:2
FC Racha Ambrolauri
Meshakhte
1:1
Sulori
Самгурали
2:1
Algeti Marneuli
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
1:3
JADA Group Weymouth Wales
Brittons Hill United FC
2:3
Barbados Defence Force SC
Tivoli Gardens FC
1:0
Highgate United FC
Arnett Gardens FC
1:1
Cavalier SC
Montego Bay United FC
1:1
Portmore United FC