Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 марта 2013
Эвертон
2:0
Манчестер Сити
Астон Вилла
3:2
Куинз Парк Рейнджерс
Саутгемптон
3:1
Ливерпуль
Сток Сити
0:0
Вест Бромвич
Суонси
0:2
Арсенал
Манчестер Юнайтед
1:0
Рединг
Боруссия Дортмунд
5:1
Фрайбург
Вердер
2:2
Гройтер
Нюрнберг
3:0
Шальке
Хоффенхайм
0:0
Майнц
Гамбург
0:1
Аугсбург
Байер
1:2
Бавария
Лидс
1:2
Хаддерсфилд
Чарльтон
0:2
Миллуолл
Шеффилд Уэнсдей
0:2
Кардифф Сити
Блэкпул
0:1
Питерборо
Барнсли
1:0
Уотфорд
Мидлсбро
0:1
Бирмингем
Ипсвич
1:0
Болтон
Халл
1:2
Ноттингем Форест
Вулверхэмптон
2:1
Бристоль Сити
Дерби Каунти
2:1
Лестер
Кортрейк
0:0
Левен
Мехелен
2:3
Зюлте-Варегем
Монс
1:5
Генк
Брюгге
3:0
Льерс
Стандард
0:2
Локерен
Гент
1:1
Андерлехт
Жерминаль
3:1
Серкль Брюгге
Шарлеруа
3:0
Васланд-Беверен
Шанхай Порт
1:1
Бэйцзин Жэньхэ
Шаньдун Тайшань
2:0
Чанчунь Ятай
Циндао Чжунэн
1:0
Далянь Про
Ухань
0:1
Бэйцзин Гоань
Гуанчжоу
3:0
Цзянсу Сунин
Йокогама Ф. Маринос
2:1
Джубило Ивата
Вегалта Сендай
2:1
Касива Рейсол
Саган Тосу
5:4
Кавасаки Фронтале
Оита Тринита
2:2
Урава Ред Даймондс
Сересо Осака
1:0
ФК Токио
Омия Ардия
1:1
Альбирекс Ниигата
Сенан Беллмаре
1:1
Симидзу С-Палс
Вентфорет Кофу
0:1
Нагоя Грампус
Юве Стабия
1:1
Асколи
Брешия
1:1
Бари
Сассуоло
1:0
Читтаделла
Новара
5:1
Кротоне
Гроссето
2:0
Модена
ФК Падова (до 2015)
0:1
Про Верчелли
Виченца
0:1
Тернана
Специя
0:0
AS Varese 1910
Эмполи
2:2
Виртус Ланчано
Стивенидж
4:0
Шеффилд Юнайтед
Брентфорд
1:0
Престон
Донкастер
1:1
Портсмут
Крю
1:1
Шрусбери
Олдхэм
0:1
Борнмут
Ноттс Каунти
1:0
Сканторп Юнайтед
Ковентри
1:0
Хартлпул
Бери
1:2
Колчестер
Уолсолл
2:2
Кроули
МК Донс
3:0
Транмер
Лейтон Ориент
4:1
Карлайл Юнайтед
Дагенхэм
1:1
Бертон
Плимут
2:1
Флитвуд Таун
Оксфорд Юнайтед
0:1
Честерфилд
Бристоль Роверс
2:1
Рочдейл
Саутэнд
1:1
Торки
Челтнем
3:0
Ротерхэм
Аккрингтон Стэнли
3:2
Барнет
Олдершот
0:1
АФК Уимблдон
Эксетер
4:1
Брэдфорд
Моркэм
1:1
Джиллингем
Йорк Сити
0:2
Порт Вейл
Козара
4:1
FK Drina HE Višegrad
Sloboda Novi Grad
0:2
Podrinje Janja
Слога Добой
4:1
Дрина Зворник
Krajišnik Velika Kladuša
Единство Бихач
FK Krajina Cazin
1:1
Будучность Бановичи
NK Iskra Bugojno
0:0
FK Goražde
Слобода
1:0
NK Bratstvo Gračanica
Витез
4:0
NK Podgrmeč
FK Rudar Kakanj
2:1
HNK Capljina
FK Rufeja Miletino
3:0
Охрид
Тиквеш
0:4
Горно Лисиче
Победа
2:1
11 октября
Маджари-Солидарность
2:2
FK Korzo Prilep
Novaci
0:0
Македония-ГП
Miravci
4:1
Lokomotiva
FK Babi Štip
0:3
Скопье
Elpida Xylofagou
1:1
ENAD
Podosfairkos Omilos Ormideia
4:0
AS Spartakos Kitiou
Ahironas
1:2
Ethnikos Latsion
Enosis Neon Parekklisia FC
3:1
AKS Adonis Idaliou FC
ASIL
1:2
Digenis Oroklinis
Кармиотисса
4:0
Атромитос Героскипу
Дигенис Акритас
1:0
Frenaros FC 2000
Sokol Čížová
3:3
Тахов
Баник Соуш
4:3
Вилемов
Наход Дештне
1:2
FK Sokol Lhota pod Libčany
Цидлина Новы Быджов
1:1
Летоград
Цанчжоу Майти Лайонс
1:2
Beijing Institute of Technology FC
Чунцин Лянцзян
2:0
Shenyang Zhongze FC
Hunan Xiangtao FC
1:1
Тяньцзинь Тяньхай
Гуандун
2:1
Ченду Тяньчен
Chongqing FC
0:1
Харбин Итэн
Хэнань Суншань Лунмэнь
3:0
Гуйчжоу Чжичэн
Шэньчжэнь
2:1
Xinjiang Tianshan
Linhares
1:0
Botafogo Futebol Clube de Jaguaré
Эспириту-Санту
0:2
Аракрус
Рио-Бранко Витория
2:3
Реал Нороэсте
Эстрела-до-Норте
1:4
Витория-ЭС
Сан-Матеус
2:2
Деспортива
Бонсусессо
CE Rio Branco
América FC Três Rios
Imperial FC
Barra Mansa FC
1:2
EC São João da Barra
Американо
1:1
Америка Рио-де-Жанейро
Serra Macaense
1:1
Angra dos Reis
Mesquita FC
3:0
Juventus FC
Тигрес до Бразил
0:1
Португеза-РЖ
DETO Twenterand
0:1
Рейнсбург Бойз
Генемейден
4:3
ГВВВ
Шевенинген
2:1
Эйсселмервогелс
Капелле
2:0
Лиссе
Катвейк
5:2
Эксельсиор 31
Козаккен Бойз
0:5
ХХК
Барендрехт
3:1
Нордвейк
Спакенбург
1:0
Jodan Boys
ВКЕ
2:2
АДО ′20
Голден Стар
0:2
Франсискен
Голден Лайон
1:0
Rivière-Pilote
Assaut
0:1
Essor-Préchotain
US Robert
2:1
Белимуа
AS Etoile de Basse-Pointe
0:0
Колоньяль
АРК
2:0
Монфоорт
ДОВО
1:1
Huizen
ОДИН 59
3:1
Аякс-А
Спортлюст 46
2:2
RKAV Volendam Amateurs
Тер Леде
1:0
VVA '71
АСВХ
2:1
Эксельсиор Мааслуи
Heinenoord
0:0
РВВХ
Клутинге
4:2
Nivo Sparta
Nieuw Lekkerland
0:1
Alexandria '66
Звалувен
1:1
Хук
АКВ
2:0
ВХК
Беркюм
3:1
СВЗВ
NSC
3:1
HZVV
Нюнспет
2:4
Спарта Нейкерк
Стапхорст
0:0
ДВС '33
ВВОГ
5:2
Флево Бойз
Апелдорн КСВ
0:5
Кейк Бойз
vv Sterk Door Combinatie
3:0
Ахиллес Вен
КсерксДЗБ
2:1
VV Smitshoek
Беннеком
2:3
DTS Ede
VV Nieuw Buinen
1:2
Би Кейк 1887
СВ Сомерен
0:4
РКСВ Нюнен
ВВ Баронье
1:4
ЭДИ ′19
LKS Victoria Chróścice
0:3
Одра Водзислав-Шленски
Сталь Мелец
3:0
MZKS Unia Nowa Sarzyna
KP Błękitni Stargard
2:1
MKS Pogoń Szczecin II
KS Energetyk Gryfino
1:1
MKS Dąb Dębno
Mokpo City Government FC
1:1
Ulsan Dolphins
Gimhae City Government FC
1:0
Busan Transportation Corporation FC
Gyeongju HNP
1:2
Daejeon Korail FC
Seoul Jungnang
0:1
Chuncheon
Goyang Citizen
1:3
Гимпо Ситизен
Jeonju
1:1
Icheon Citizen
Cheongju City
1:4
Pocheon FC
Seoul United
1:1
Yangju Citizen
Chunnam Youngkwang
0:2
Cheongju
Yesan United FC
1:1
Hwaseong
Gyeongju Citizen
1:2
Paju Citizen
Бад Шаллербах
3:1
Грюн-Вайсс Михельдорф
First Vienna FC 1894 II
0:3
Штадлау
Nußdorfer AC
1:2
SV Donau
Райхенау
0:0
Кундль
SV Gerasdorf Stammersdorf
1:2
Виктория Вена
FV Austria XIII Auhof Center
1:2
Пост
SV Pachern
4:2
Вайц
FC Gratkorn II
1:0
SVA Kindberg
SC Buchschachen
0:4
Хоричон
Нойберг
1:0
SC ESV Parndorf 1919 II
SV Gussing
0:1
Клингенбах
Бад Ишль
0:2
SV Gmunden
Фойтсберг
1:1
Liezen
UFC Eferding
1:1
Грискирхен
Винер Линиен
3:0
SK Slovan Hütteldorfer AC
Гляйсдорф
1:0
FC Zeltweg
SV Sigleß
0:1
Баумгартен
Пурбах
0:0
ASK Marz
Штинатц
2:0
Санкт-Маргаретен
Лафниц
3:2
Фюрстенфельд
Драссбург
2:1
UFC Jennersdorf
FC Winden
1:3
Нойзидль
SCM Râmnicu Vâlcea
1:0
СКМ Питешти
CS Luceafarul Oradea
1:1
Тыргу Муреш
CS Sportul Snagov Sa
Тимишоара
Olt Slatina
Воинца
Униря Альба-Юлия
0:3
Бихор
Миовени
3:1
Арад
Униря Слобозия
3:2
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Киндия
Бакэу
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
4:0
Спортул
Фарул (до 2021 года)
1:1
Отопень
FCM Dunărea Galaţi
1:2
FC Delta Tulcea
ACS Foresta Suceava
0:2
Ботошани
ACS Metropolitan Işalniţa
0:0
Minerul Jilţ Mătăsari
Униря Деж
1:0
CS Sănătatea Cluj
AS Europa Alba Iulia
0:0
National Sebis
FC Unirea Câmpina
0:0
FCM Târgovişte
CS Ştiinţa Miroslava
1:1
Sport Club Bacău
Fgura United
4:1
San Gwann FC
Gharghur
0:0
Mgarr United
Сент-Джорджес
1:1
Zurrieq
Зеббудж Рейнджерс
4:1
Mellieha
Пемброк Атлета
1:2
Мсида Сент-Джозеф
Заббар Сент-Патрик
1:2
Kirkop United
Wollongong Wolves
0:4
Sutherland Sharks FC
Blacktown Spartans FC
2:1
Marconi Stallions FC
Sydney Olympic FC
2:1
Central Coast Mariners Academy
Атлетико Феникс
2:4
Сакачиспас
Линьерс
6:1
Док Суд
Архентино де Мерло
1:1
Лухан
Депортиво Эспаньол
1:0
Экскурсьонистас
УАИ Уркиса
2:0
Сан-Мигель
Хенераль Ламадрид
0:0
Хусто Хосе де Уркиса
Депортиво Лаферрере
0:0
Спортиво Итальяно
Хувентуд Унида Сан-Мигель
0:0
Юпанки
Итусайнго
0:2
Сентро Эспаньол
Викториано Аренас
1:0
Пуэрто Нуэво
Архентино де Росарио
1:2
Депортиво Муньис
Вингене
5:1
FC Helkijn
Де Кемпен
0:2
KSK Retie Branddonk
Betekom
0:0
Рилар Спорт
Люббек
1:4
Волвертем
Хадес
3:0
Тес Спорт
Зонховен
1:2
Apollo Gellik
Диксмейде
0:4
Эндрахт Вервик
Берсхот
1:4
Антониа
Горейнд
0:4
ВБ Арендонк
Зварте Леув
3:0
Rochus Deurne
Crossing Schaerbeek
1:0
Жет
Дист
1:1
Расинг Вавр
Херк-де-Стад
2:0
Верстанд Курсел
Тонгерен
1:2
Торпедо Хасселт
Свелта Мелселе
1:1
Леббеке
De Jeugd Lovendegem
1:1
Бамбрюгге
Redlands United FC
2:0
Cairns FC
Gold Coast City FC
0:1
Western Pride FC
Central Queensland FC
1:6
Норт Куинсленд Фьюри
Brisbane City FC
3:5
Brisbane Strikers
Кайенна
2:3
Матури
Иракубо
0:0
Макурия
ASC Black Stars
0:1
AS Javouhey Mana
Синнамари
2:0
Агуадо
Ле Жельдар
3:1
Olympique Cayenne
Хогстратен
0:1
Рюпел Бом
Тюрнхаут
3:0
Расинг Мехелен
Гел-Мераут
1:0
Каппеллен
Темсе
0:2
Расинг Варегем
Дендер
1:1
Патро Эйсден
УРС Центр
2:0
Эксельсиор Виртон
Тинен
1:1
Сине
Турне
1:3
Юи
Виртус Верона
1:0
Леньяго
Deruta
0:3
Ареццо
Кастель Ригоне
1:1
USD FiesoleCaldine
Помильяно
2:1
Монополи
US Palestrina 1919
1:2
ASD Cynthia 1920
Adelaide Blue Eagles
4:3
Adelaide Comets FC
Adelaide City FC
0:1
Campbelltown City SC
Cumberland United
3:0
Enfield City Falcons
Adelaide Croatia Raiders SC
3:3
Western Strikers
Para Hills Knights SC
1:4
West Torrens Birkalla SC
FK Beograd
1:2
North Eastern MetroStars SC
Croydon FC
3:1
Adelaide Cobras FC
La Horquetta Rangers FC
0:3
W Connection
Morvant Caledonia United FC
0:0
Defence Force FC
Athletic Club Port of Spain
2:2
Police FC
CD San Roque de Cádiz
0:4
Аркос
Atlético Onubense
3:0
Ayamonte CF
UD Melilla B
0:1
Комарка де Нихар
CD Itaroa Huarte
1:0
CD Idoya
Cortes
0:2
Сан-Хуан
CD Montuïri
0:1
Побленсе
CD Santanyi
0:0
CD España
Felanitx
0:1
Ferriolense
CD Cuéllar Balompié
1:2
CD Virgen Del Camino
CD Oberena
4:0
Txantrea
CD Pamplona
1:1
Валье Эгуэс
Мутильвера
1:1
CD Iruña
CD Agoncillo
0:3
Альфаро
CE Mercadal
2:0
Sóller
UD Salamanca II
0:1
La Granja
Дения
2:0
Villarreal C
Barreda
3:0
EMF Meruelo
CF Rapid de Murillo
0:2
Ойонеса
Berceo
0:1
CA Vianés
Maracena
1:0
Атарфе Индустриаль
Эль-Пало
2:1
Гранада Б
Textil Escudo
0:2
Ларедо
Тропесон
0:2
СД Кайон
Vimenor
0:3
Siete Villas
CD Aoiz
4:1
Murchante
CD Aurrerá de Vitoria
0:1
Лагун Онак
Beasain
1:0
Герника
Basconia
0:3
Салья
Дуранго
1:1
Алавес Б
Анаитасуна
1:2
Аренас
CF Balaguer
0:4
AEC Manlleu
SD Almazán
1:1
Реал Авила
CD Villaralbo
0:0
Numancia II
Кондаль
2:3
L'Entregu
Navarro
1:1
Леальтад
Acero
0:2
Альсира
Ribarroja CF
1:0
Катарроха
Депортиво Б
5:0
Betanzos CF
Las Zocas
2:3
Estrella CF
UCD Burladés
1:0
SD Lagunak
Collerense
2:0
CE Campos
Манакор
4:0
CF Son Ferrer
Rayo Cantabria
3:0
Cultural Guarnizo
Лейоа
2:1
Pasaia Kirol Elkartea
Los Barrios
0:1
Montilla CF
Yagüe
3:0
La Calzada
Эрнегем
0:1
ВБ Мелдерт
Леополдсбург
4:0
Эвербер Спорт
Синт-Ленартс
3:3
Тернессе
Оверпелт
Велдвезелт
Гент-Зехавен
3:0
Берларе
Малдегем
1:4
Спортинг Вест Харелбреке
Хасселт
2:0
Дюффел
Намюр
1:3
Куйе Ла Лувьер
Спримон Комблен
5:2
Женесс Тамин
Бьевр
0:1
Лоррен Арлон
FK Brestnik 1948 Plovdiv
1:0
Gigant Saedinenie
Spartak Plovdiv
3:0
Tundzha Yambol
Хасково
3:0
Rozova Dolina
Botev Galabovo
2:1
Dimitrovgrad
FK Veliki Preslav
3:0
Himik Devnya
SC Buitenveldert Women
1:2
Ter Leede Women
vv Sterk Door Combinatie Women
1:1
Be Quick '28 Women
GSVV The Knickerbockers Women
0:1
CVV Oranje Nassau Women
RCL Women
3:2
DTS Ede Women
RKHVV Women
5:1
ATC '65 Women
Stirling Macedonia SC
2:1
Cockburn City
Sorrento
7:0
Football West National Training Centre
South West Phoenix FC
0:2
ECU Joondalup
Armadale SC
5:1
Balcatta SC
Inglewood United SC
1:1
Floreat Athena FC
Нкана
1:0
Roan United FC
Konkola Mine Police FC
0:2
Kalulushi Modern Stars FC
Nchanga Rangers FC
0:1
Пауэр Дайнамос
Lime Hotspurs FC
0:1
Forest Rangers
Kabwe Warriors
0:1
Зеско Юнайтед
Хайденхайм
2:1
Ваккер Бургхаузен
Дармштадт
1:0
Оснабрюк
Ганза
0:0
Штутгарт-2
Штутгартер Кикерс
0:2
Киккерс Оффенбах
Пройссен
4:1
Алеманния
Хемницер
0:1
Арминия
Armagh City FC
11:1
Chimney Corner
Glebe Rangers
2:4
Ballyclare Comrades FC
Knockbreda FC
8:0
Lurgan Celtic
Portstewart FC
0:2
Annagh United FC
Queens University
5:0
Moyola Park FC
Wakehurst
2:1
Sport / Leisure
Грамши
2:1
Беселидья
Мамурраси
1:2
Химара
Поградеци
3:0
Нафтетари
Илирия Фуша-Круя
3:0
Камза
Динамо Тирана
0:1
Партизани
Буррели
1:1
Люшня
Эльбасани
3:2
Бутринти
Блида
2:0
Аннаба
Mérouana
3:0
Témouchent
SA Mohammadia
2:3
Аин Факрун
Мулудия Константина
0:0
АСМ Оран
МСП Батна
1:0
Саида
ES Mostaganem
0:0
Арба
Хусейн Дей
1:2
Хруб
МО Беджая
2:0
Олимпик Медеа
Ауденарде
1:3
Брюссель
Дессель Спорт
1:1
Хайст
Сент-Труйден
0:0
Тюбиз
Руселаре
2:0
Антверпен
Эндрахт Алст
1:0
Мускрон
Аль-Джазира-Аль-Хамра
0:3
Аль-Шарджа
Масфут
2:4
Хатта
Дибба Аль-Хисн
0:0
Аль-Рамс
Аль-Таавун Аль-Джир
3:1
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
Сарабури
1:2
Порт
Кхонкэн
0:2
Pluak Daeng Rayong United FC
Пхукет
3:1
Thawiwatthana Sriracha FC
Нейви
0:0
Биг Бэнг
Рампла Хуниорс
0:0
Мирамар Мисьонес
Серрито
1:1
Атенас
Бостон Ривер
1:1
Роча
Уракан Пасо-де-ла-Арена
3:0
Рентистас
Депортиво Мальдонадо
0:0
Суд-Америка
Такуарембо
3:2
Монтевидео Сити
Пардубице
1:2
Опава
Богемианс Стржижков
0:0
Варнсдорф
Баник Соколов
2:0
Влашим
Усти-над-Лабем
2:1
Зенит Часлав
Баник Мост
2:0
Виктория Жижков
Оломоуц
2:0
Таборско
Злин
3:1
Зноймо
Атлетико Атланта
2:1
Альмагро
Сан-Тельмо
0:1
Барракас Сентраль
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:0
Темперлей
Тристан Суарес
2:2
Депортиво Арменио
Лос Андес
0:4
Браун де Андроге
Валенсия Б
1:1
Сант-Андреу
УКАМ Мурсия
1:0
Альбасете
Уракан Валенсия
1:0
Констанция
Ноха
2:0
Реал Сосьедад Б
Алавес
2:0
УД Логроньес
Сарагоса Б
2:0
Расинг Б
Райо Вальекано Б
0:0
Алькала
Алькояно
2:0
Коста-Брава
Аллоа Атлетик
0:1
Брихин Сити
Арброт
1:1
Куин оф зе Саут
Эйр Юнайтед
2:1
Странрар
Форфар Атлетик
3:3
Стенхаусмьюир
Thun II
0:1
Терр Сент
Эшален
0:1
Ле-Мон
Ванген
1:3
Блэк Старз
Золотурн
1:1
Баден
Дорнах
2:0
Серрьер
Цофинген
2:0
Гренхен
FC Luzern II
3:2
Grasshopper II
Кениц
3:1
Шотц
Хенгг
0:5
Веттсвиль-Бонштеттен
Winterthur II
2:0
Бьяскези
Шам
1:0
Эшен/Маурен
Мендрисио-Стабио
2:0
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Кройцлинген
3:2
Госсау
Малле
1:7
Дюдинген
УЖС
0:4
BSC Young Boys Bern II
Бюлль
1:1
Мартиньи Спортс
Balzers
0:0
Цуг
Монте
0:2
Ланси
Мерен
3:1
Натер
Олфретон Таун
3:2
Гейтсхед
Эббсфлит Юнайтед
4:1
Саутпорт
Гримсби Таун
0:1
Кембридж
Херефорд Юнайтед
2:1
Барроу
Хайд
3:0
Дартфорд
Киддерминстер
4:1
Тэмуорт
Нанитон Таун
1:0
Линкольн Сити
Стокпорт
1:3
Брэйнтри Таун
Уокинг
5:2
Телфорд Юнайтед
Рексхэм
0:0
Лутон
Честер
2:0
Глостер
Колвин Бэй
1:3
Олтринхем
Корби Таун
0:2
Хэррогит
Галифакс Таун
0:0
Брэкли Таун
Гэйнсборо Тринити
2:2
Бишоп Стортфорд
Гайзли
1:0
Солихалл Мурс
Воксхолл Моторс
0:0
Стейлибридж
Вустер Сити
0:3
Бостон Юнайтед
Уоркингтон
3:1
Хистон
Бат Сити
2:2
Челмсфорд Сити
Биллерикэй Таун
1:2
Уэллинг Юнайтед
Саттон Юнайтед
0:1
Фарнборо
Эштон Юнайтед
2:3
Рашэлл Олимпик
Чорли
2:1
Бакстон
Грантэм Таун
1:2
АФК Файлд
Хенсфорд Таун
2:3
Норт-Ферриби Юнайтед
Мэтлок Таун
0:0
Уитби Таун
Стаффорд Рейнджерс
2:0
Иствуд Таун
Уиттон Албион
3:0
Кендал Таун
Богнор-Риджис Таун
1:0
Уингейт энд Финчли
Кэнви Айленд
0:1
Метрополитан Полис
Энфилд Таун
0:3
Мэргит
Гастингс Юнайтед
0:1
Лейстон
Кингстониан
0:2
Бери Таун
Блит Спартанс
3:2
Илкстон
Лоустофт Таун
5:3
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Таррок
0:3
Уайтхоук
Хитчин Таун
1:0
Байдфорд
Сент-Олбанс Сити
3:0
Тоттон
Стаурбридж
5:0
Уэймут
Уорксоп Таун
4:1
Юнайтед оф Манчестер
Марин
2:2
Фрикли Атлетик
Стэмфорд
1:2
Чейзтаун
Хангерфорд Таун
3:0
Шолинг
Уимборн Таун
5:1
Йейт Таун
Хайт Таун
1:0
Далвич Хэмлет
Рамсгейт
4:0
Хоршем
Тутинг энд Митчем
0:2
Три Бриджес
Уитстэбл Таун
1:1
Уолтон Кэжуалс
Уортинг
4:2
Мерстэм
Уэйкфилд
1:4
Ланкастер Сити
Уоррингтон Таун
2:1
Солфорд Сити
Берскау
1:2
Прескот Кейблз
Клитеро
2:1
Кэммелл Лэйрд
Фарсли Селтик
1:2
Нью Миллз
Гарфорт Таун
0:3
Скелмерсдейл Юнайтед
Гул
1:2
Рэдклифф Боро
Хэррогит Рэйлвей
0:2
Керзон Эштон
Оссетт Таун
0:1
Мозли
Рэмсботтом Юнайтед
4:3
Оссетт Албион
Траффорд
2:0
Бэмбер Бридж
Бигглсуэйд Таун
5:2
Челфонт Сент-Питер
Слау Таун
4:3
Эйлсбери
Чесант
0:0
Хейбридж Свифтс
Грейс Атлетик
4:1
Поттерс Бар Таун
Илфорд
2:7
Уитэм Таун
Малдон энд Типтри
1:1
Ромфорд
Нидэм Маркет
4:1
Эйвли
Тэмсмед Таун
1:0
Садбери
Роксхэм
1:1
Четэм Таун
Белпер Таун
3:1
Лафборо Динамо
Кидсгроув Атлетик
3:0
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
Бригг Таун
3:3
Гресли
Кингс Линн Таун
2:0
Лик Таун
Ромулус
3:1
Линкольн Юнайтед
Хальмстад
2:1
Эргрюте
Норчепинг
2:0
Мьелльбю
Браге
3:1
Nykoping BIS
Юнгшиле
1:7
Сириус
Ландскруна
3:1
Энгельхольм
Хэкен
2:0
Эребру
Мальме
4:1
ГИФ Сундсвалль
АИК
2:0
Сюрианска
Йончепинг
3:0
Умео
Занако
0:1
Орландо Пайрэтс
Таскер
1:2
Аль-Ахли Каир
Сентр Чифс
0:1
Мазембе
Кано Пилларс
4:1
Леопардс
Севе Спорт
4:1
Аль-Хиляль Омдурман
ASFA-Yennenga
2:1
Сетиф
CSW
7:1
Sportvereniging Marken
De Merino's
0:2
СВЛ
VV Eemdijk
3:1
FC Castricum
Breukelen
4:2
sv de Valleivogels
Swift
1:1
SDV Barneveld
Almkerk
1:2
De Zwerver
GPC Vlissingen
1:3
vv Drechtstreek
Рода Бойз
4:1
vv Altena
Sliedrecht
7:0
Alblasserdam
Terneuzense Boys
0:1
ЛРК Лердам
Balk
1:0
VV Buitenpost
Olde Veste '54
1:1
LTC
vv Trynwalden
2:4
Драхтстер Бойз
vv VEV '67
0:3
CVV Viboa
Door Samenwerking Verkregen Pijnacker
1:0
vv GHC
FC S-Gravenzande
3:2
СХО
FC Rijnvogels
2:1
Делтаспорт
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
3:0
BVCB
Nootdorp
0:0
Спейкениссе
Ворсхотен 97
3:0
Voetbalvereniging Benschop
Meppel FC
3:4
DOS Kampen
Hierden
3:1
Зютфен
KHC
2:2
sc Rouveen
СДК Путтен
2:0
ДОС 37
Roda '46
1:1
Zuidvogels
VVZ '49
3:2
Звалювен 30
Oranje Wit
2:0
Heerjansdam
Пеликан
1:0
VVGZ
Oranje Nassau
4:0
Oeverzwaluwen
vv RCL
1:1
Vitesse Delft
Blauw Geel '55
2:1
cvv Sparta Enschede
Го-Ахеад Кампен
4:1
vv WVF
Эрликон / Полицай
4:2
Альтштеттен
Линт
6:1
FC Sirnach
Шенуа
1:1
Team Genève-Servette-Carouge
Лерхенфельд
2:1
Гюмфен / Сорен
Кюснахт
0:1
FC Wohlen II
Ред Стар Цюрих
0:0
Юнайтед Цюрих
Шур
2:2
Зойцах
Листаль
0:6
Ксамакс
Лауфен
1:3
Лис
FC Baar
0:1
Эшенбах
Сигнал Берне-Конфиньон
2:0
Сьер
Шофтланд
2:2
Зефельд
Алльшвиль
5:2
FC Therwil
Зарнен
2:0
Ибах
Аскона
0:3
Гольдау
FC Phönix Seen
4:0
Фрауэнфельд
Колломбье-Мюра
0:1
Ренан
Коттерн
4:1
Ян Регенсбург-2
Айнхайт Рудольштадт
3:0
VfB Fortuna Chemnitz
SpVgg Grün-Weiss Deggendorf
3:1
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
TSV Osterholz-Tenever
TSV Wulsdorf
Балингер
0:2
Фрайберг
Битигхайм-Биссинген
1:2
Балинген
Мангайм
0:3
Karlsruher SC II
TSV Grunbach
1:1
Stuttgarter Kickers II
SV Spielberg
2:2
Kehler FV 07
Оффенбург
1:2
Зинген
Холленбах
1:3
Астория
Филлинген
0:1
Неттинген
Арминия Людвигсхафен
0:1
Цвайбрюкен
Липпштадт
0:0
DSC Arminia Bielefeld II
Eintracht Braunschweig II
2:0
TSV Ottersberg
Зонтхофен
0:3
Шальдинг-Хайнинг
SpVgg Landshut
1:1
Ханкофен-Хайлинг
BCF Wolfratshausen
2:0
TSV Aindling
FC Sylt
Айхеде
Зальмрор
6:1
SC Halberg Brebach
Magharoeli Chiatura
1:1
FC Sasco Tbilisi
Sulori
2:0
Гагра
Imereti Khoni
0:1
Meshakhte
Самтредиа
1:2
Самгурали
FC Adeli Batumi
0:2
Шукура
FC Chkherimela Kharagauli
0:1
Локомотив Тбилиси
Kolkheti Khobi
3:1
Мерцхали
Ферль
0:2
Бергиш Гладбах
Бохум II
4:0
Виктория Кельн
Шпортфройнде Лотте
4:0
Шальке-2
Айнтрахт Трир
0:3
Idar Oberstein
Пфуллендорф
1:2
Ворматия Вормс
Хафельзе
1:0
Ганновер-2
Ингольштадт-2
3:0
Гройтер-2
Розенхайм 1860
1:0
Исманинг
Бухбах
4:1
Айнтрахт Бамберг
Бавария Хоф
3:2
Аугсбург-2
NK Vrapče Zagreb
1:1
NK Dubrava Zagreb
NK Jadran Poreč
2:2
NK Buje
NK Halubjan Viškovo
2:1
NK Jedinstvo Omladinac Nedešćina
NK Novigrad
2:1
NK Novalja
NK Opatija
2:0
NK Vinodol Novi Vinodolski
Nehaj Senj
1:0
NK Orijent Rijeka
NK Crikvenica
2:2
NK Naprijed Hreljin
NK Rovinj
0:2
NK Krk
NK Rudar Labin
0:2
NK Grobničan Čavle
Omiš
0:1
NK Jadran Kaštel Sućurac
HNK Zmaj Makarska
3:0
Zmaj Blato
NK Konavljanin Čilipi
0:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Hrvace
2:2
HNK Val Kaštel Stari
NK Kamen Ivanbegovina
1:1
NK Zagora Unešić
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:0
NK Jadran Luka Ploče
HNK Velebit Benkovac
3:4
NK Uskok Klis
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
1:3
CPD Porthmadog FC
Хаверфордвест
1:2
Porth
Rhydymwyn
2:2
Holyhead Hotspur
Guilsfield FC
1:2
Рил
Penrhyncoch
2:3
Лландидно
Флинт Таун Юнайтед
2:2
Rhayader Town FC
Penycae
1:7
Caersws FC
Кефн Друидс
0:1
Conwy Borough
Solin
3:2
Лучко
NK Dugopolje
1:1
Рудеш
NK HAŠK Zagreb
0:3
Vinogradar
NK Zelina
3:0
NK Primorac 1929
ХНК Горица
1:1
NK Mosor Zrnovnica
Шибеник
1:2
NK Imotski
NK Junak Sinj
0:0
Поморац
Ардс
3:2
Лофголл
Dundela FC
Ньюри
Limavady United FC
0:2
Dergview FC
Уорренпойнт Таун
0:0
Harland and Wolff Welders FC
Лланелли
4:3
Абериствит
Нью Сэйнтс
6:0
Бангор Сити
Эйрбас ЮКей
2:0
Порт-Толбот Таун
Кармартен Таун
3:2
Престатин Таун
Локомотив Пловдив
0:2
ЦСКА София
Славия София
1:0
Черно Море
Этыр 1924
0:2
Берое
Ботев Враца
0:0
Локомотив София
Лудогорец
1:1
Пирин Гоце-Делчев
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
0:1
Хапоэль Тель-Авив
Ашдод
1:2
Хапоэль Акко
Хапоэль Беер-Шева
1:2
Бней Сахнин
Хапоэль Хайфа
3:0
Маккаби Нетанья
Маккаби Тель-Авив
1:0
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
АЕК Ларнака
5:0
Эносис
Этникос
3:1
Докса
АЕЛ
1:1
Анортосис
Айя-Напа
0:3
Алки Ларнака
Олимпиакос Никосия
1:4
Омония
Неа Саламина
2:0
Аполлон
Космос Сан-Марино
1:0
Доманьяно
Кайлунго
2:0
Мурата
Ювенес-Догана
1:2
Виртус Аккуавива
Фьорентино
4:0
Сан-Джованни
Донегал Селтик
0:3
Лисберн
Дангэннон Свифтс
1:3
Колрейн
Гленавон
1:3
Клифтонвилл
Гленторан
3:0
Баллинамаллард Юнайтед
Портадаун
0:0
Баллимена Юнайтед
Титоград
0:0
Ловчен
Рудар Плевля
1:1
Зета
Будучность
4:1
Морнар
Челик Никшич
2:0
Единство
Петровац
1:2
Сутьеска Никшич
Могрен
0:0
Грбаль
Сантьяго Уондерерс
1:4
Депортес Антофагаста
О′Хиггинс
2:1
Сан-Маркос
Унион Ла-Калера
2:3
Универсидад де Чили
Унион Мар-дель-Плата
2:1
Чиполлетти
Либертад Сунчалес
2:1
Сентраль Норте
Ривадавия Линкольн
0:0
Спортиво Десампарадос
Гуарани Антонио Франко
1:0
Расинг Кордоба