Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 апреля 2013
Депортес Икике
1:3
Велес Сарсфилд
Куско
0:3
Депортес Толима
Санта-Фе
1:0
Серро Портеньо
Палмейрас
2:0
Тигре
Эмелек
2:0
Пеньяроль
Динамо Киев U-19
3:0
Ворскла U-19
Мариуполь U19
3:2
Шахтер U-19
Metalurh Donetsk U19
2:0
Заря U-19
Tavriya Simferopol U19
2:2
Metalist Kharkiv U19
Dnipro Dnipropetrovsk U19
3:0
Metalurh Zaporizhya U19
Volyn Lutsk U19
2:1
Черноморец U-19
Hoverla Uzhhorod U19
1:0
Kryvbas Kryvyi Rih U19
Офспор
1:1
Конья Шекерспор
Аланьяспор
1:2
Денизли Беледие
Керфез Беледие
3:1
Эюпспор
Искендерун
0:1
Ени Малатьяспор
Алтай Измир
1:0
Кызылджахамамспор
Бейпазары Шекерспор
4:0
Кыркларелиспор
Инегелспор
3:1
Байрампашаспор
Газиоманпашаспор
1:0
Балыкесирспор
Тургутлуспор
0:0
Чанкыры Беледие
Гюнгорен
1:2
Башкент Академи
Фетхиеспор
3:0
Уньеспор
Хатайспор
0:1
Гиресунспор
Пендикспор
1:3
Кахраманмарашспор
Бозююкспор
2:2
Тарсус Идманъюрду
Назилли Беледие
4:2
Сакарьяспор
Бандырмаспор
0:0
Сарыер
Искра Мшено
1:0
SK Viktorie Jirny
Пржедни Копанина
3:2
Аритма Прага
Спартак Храст
3:0
Штеховице
Nove Straseci
2:1
Горжовицко
Рокицани
1:1
Славой Чески Крумлов
Ловосице
4:0
SK Motorlet Praha
Чески-Брод
1:0
Славой Вышеград
Увалы
2:1
TJ Sokol Libis
Тоужим
4:1
Нови Бор
Семилы
0:4
Наход Дештне
Пенчин-Турнов
0:1
Нова Пака
Serra Macaense
1:1
EC São João da Barra
Американо
3:0
Juventus FC
Barra Mansa FC
6:0
Paduano Esporte Clube
Céres FC
0:3
Гойтакас
Clube Atlético da Barra da Tijuca
0:5
Америка Рио-де-Жанейро
Кабофриенсе
Imperial FC
Mesquita FC
0:3
Португеза-РЖ
Бонсусессо
3:1
Angra dos Reis
Тигрес до Бразил
CE Rio Branco
América FC Três Rios
1:1
Artsul
Фрейзербург
2:0
Баки
Форт-Уильям
1:5
Брора Рейнджерс
Инверури Локо Уоркс
1:3
Клакнакаддин
Turriff United
2:1
Девронвэйл
Нэрн Каунти
1:4
Formartine United
ФК Токио
0:0
Нагоя Грампус
Касима Антлерс
1:0
Саган Тосу
Кавасаки Фронтале
2:1
Джубило Ивата
Альбирекс Ниигата
2:1
Сересо Осака
Вентфорет Кофу
0:1
Сенан Беллмаре
Йокогама Ф. Маринос
0:1
Омия Ардия
Феррувиариу Мапуту
0:0
AD Vilanculo
Maxaquene
1:2
Chingale de Tete
Clube Ferroviário de Nampula
1:0
GD Estrela Vermelha da Beira
Têxtil do Púnguè
0:0
Desportivo Nacala
Chibuto
2:1
GD Matchedje de Maputo
Сонгу
1:0
CD Costa do Sol
Бохолт
2:1
Турне
Гримберген
2:2
Жеан Этуа
Ла Каламин
2:1
УРС Центр
Блейд
1:2
Хеппинье-Ламбуса
Дендер
0:1
Сине
Патро Эйсден
0:3
Вервьерс
Police FC
0:2
Defence Force FC
Morvant Caledonia United FC
4:1
Trinidad and Tobago Electricity Commission SC
Проодефтики
2:1
Ахарнаикос
Этникос Астерас
0:3
Ханья
Глифадас
1:1
Коринтос
Астерас Магулас
2:1
Фостирас Таврос
Панилиакос
1:0
Панэялиос
Эпископи
3:1
Каламата
Ватаниакос
1:0
Закинтос
Анагенниси
6:1
Тиликратис
Ойкономос
0:3
Одиссеас Корделио
Аполлон Понту
1:1
Эгиньякос
Докса Кранула
0:2
Тирнавос-2005
Кассиопи
1:0
Этникос Сидирокастро
Мактаарал
1:2
Жетысу-Сункар
Иле-Саулет
1:0
Астана-1964
Кыран
2:0
Ак-Булак
ЦСКА Алматы
0:1
Гефест
БИИК
1:1
Окжетпес
Лашын
2:2
Кызыл-Жар
Кайсар
0:0
Спартак Семей
Каспий
1:1
Экибастуз
Бишоп Стортфорд
1:2
Глостер
Брэдфорд Парк Авеню
1:0
Хэррогит
Тонбридж Эйнджелс
1:1
Уэстон-супер-Мар
Гайзли
1:1
Галифакс Таун
Бишоп′с Клив
0:3
Сайренсестер Таун
Суиндон Супермарин
2:1
Бриджуотер Таун
Кливдон Таун
0:0
Шортвуд Юнайтед
Нортвуд
2:1
Слау Таун
Гилдфорд Сити
2:1
Чертси Таун
Садбери
1:1
Тилбери
Уитэм Таун
1:0
Чесант
Persibo
3:3
Sun Hei
Xi Mang Xuan Thanh Sai Gon
2:1
Селангор
Янгон Юнайтед
2:0
Нью Рейдиент
Тампинс Роверс
2:4
Ист Бенгал
Al Shorta
0:1
Аль-Рамта
Al Ahli Ta'izz
0:2
Аль-Ансар Бейрут
Эрбиль
1:0
Фанджа
Аль-Кадзия
3:0
Равшан
Сентрал Кост Мэринерс
2:1
Бэйцзин Жэньхэ
Сувон Самсунг Блювингс
2:6
Касива Рейсол
Урава Ред Даймондс
1:3
Чонбук Хендай Моторс
Гуанчжоу
4:0
Муангтонг Юнайтед
Аль-Духайль
3:1
Пахтакор
Аль-Шабаб
1:0
Аль-Иттифак
Аль-Айн
2:1
Аль-Райян
Аль-Хилаль
1:2
Эстегляль
FC Erzgebirge Aue II
0:3
Dynamo Dresden II
Kehler FV 07
0:1
Некарельц
TSV Grunbach
3:0
Балинген
Холленбах
3:2
Оффенбург
Филлинген
4:0
Зинген
Балингер
1:4
Астория
Битигхайм-Биссинген
1:0
Неттинген
SpVgg Jahn Forchheim
1:0
Байройт
Арминия Людвигсхафен
2:0
1. FC Saarbrücken II
Borussia Neunkirchen
1:1
Мехтерсхайм
Вестфалия 04
1:2
DSC Arminia Bielefeld II
Хауэнштайн
3:1
Пирмазенс
Бармбек-Уленхерст
0:0
Ругенберген
Мангайм
4:1
Фрайберг
Ройтлинген
4:2
Stuttgarter Kickers II
Wülfrath
2:3
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
FC Elmshorn 1920
0:0
Буххольц
SG 06 Betzdorf
1:0
Гонзенхайм
Эрндтебрюк
2:0
Гифенбек
Герта-2
3:2
Плауэн
1. FC Union Berlin II
1:2
РБ Лейпциг
Мейзельвитц
2:0
Магдебург
Нойштрелиц
3:2
Торгелофер
Исманинг
0:0
Хаймштеттен
Бухбах
2:0
Нюрнберг-2
Эльферсберг
0:1
Вальдхоф
NK Otok
1:1
NK NAŠK Našice
NK Olimpija Osijek
3:2
BSK Bijelo Brdo
HNK Đakovo-Croatia
2:0
NK Graničar Županja
NK Mladost Cernik
2:0
NK Belišće
NK Slavonija Požega
3:1
NK Mladost Antin
NK Lipik
2:1
NK Bedem Ivankovo
NK Višnjevac
0:2
Марсония
CS La Mancha
2:1
Patronage Sainte-Anne
Inter Club Brazzaville
0:0
US Saint-Pierre
Munisport de Pointe-Noire
0:0
Леопардс
Nico-Nicoyé
1:2
Tongo
Раднички Крагуевац
2:0
Смедерево
Раднички Ниш
2:0
Спартак Суботица
Нови-Пазар
1:1
Борча
Рад
2:0
Доньи Срем
Явор
0:1
Ягодина
Войводина
0:1
ОФК
Црвена Звезда
3:0
Хайдук Кула
Ренова
3:1
Тетекс
Горизонт Турново
2:1
Брегалница
Металург Скопье
1:0
Пелистер
Напредок
1:2
Дрита Боговинье
Шкендия
3:0
Силекс
Вардар
1:2
Работнички
Al-Nil Al-Hasahesa
2:1
Al Nsoor Team Sport
Al-Hilal (Kadougli)
1:1
Al-Ittihad (Wad Medani)
Аль-Амаль
4:0
Al-Ahli Atbara
Аль-Хартум
1:0
Merreikh El-Fasher
Al-Ahli Wad Medani
0:1
Al-Mourada Omdurman