Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 14 апреля 2013
Палермо
1:1
Болонья
Кьево
0:0
Катания
Кальяри
2:0
Интер
Торино
1:2
Рома
Дженоа
1:1
Сампдория
Парма
0:3
Удинезе
Милан
1:1
Наполи
АЕК
0:3
Пантракикос
Арис
5:1
Астерас
Верия
5:0
Платаниас
Левадиакос
0:1
ПАОК
ОФИ
2:2
Атромитос
Олимпиакос
1:1
Панатинаикос
Паниониос
3:3
Ксанти
ПАС Яннина
1:0
Керкира
Ди Си Юнайтед
0:2
Нью-Йорк Ред Буллс
Даллас
1:0
Лос-Анджелес Гэлакси
Чивас США
0:1
Колорадо Рэпидс
Монреаль
1:1
Коламбус Крю
Ляонин Хувинь
3:1
Ханчжоу Гринтаун
Далянь Про
1:2
Гуанчжоу
Бэйцзин Гоань
2:2
Шанхай Шэнсинь
Бэйцзин Жэньхэ
3:0
Цзянсу Сунин
Аль-Файсали Харма
0:1
Аль-Хилаль
Аль-Иттихад
2:0
Наджран
Аль-Фатех
1:0
Аль-Ахли Джидда
Аль-Шабаб Эр-Рияд
3:1
Аль-Иттифак
Кайрат
4:2
Тобол
Шахтер Караганда
1:3
Астана
Акжайык
1:2
Иртыш Павлодар
Восток Усть-Каменогорск
0:0
Атырау
Актобе
1:1
Жетысу
Ордабасы
0:0
Тараз
ВИТ-Джорджия
0:0
Колхети
Сиони
3:1
Мерани Мартвили
Динамо Батуми
0:1
Тбилиси
Чихура
1:2
Дила
Торпедо Кутаиси
2:0
Байя Зугдиди
Зестафони
0:1
Динамо Тбилиси
Valdres
1:4
Альта
Harstad
2:2
Frigg
Нюбергсунн-Трюсиль
4:3
IF Fram
Nardo
3:2
Senja FK
Fløy-Flekkerøy IL
1:3
Нест-Сотра
Берум
5:1
Forde
Тонсберг
1:2
Strømsgodset II
Molde II
5:0
Nesodden
Инегелспор
7:2
Эюпспор
Искендерун
0:0
Денизли Беледие
Бейпазары Шекерспор
0:2
Конья Шекерспор
Офспор
0:0
Ени Малатьяспор
Газиоманпашаспор
1:1
Кызылджахамамспор
Кыркларелиспор
1:4
Байрампашаспор
Аланьяспор
4:1
Токатспор
Керфез Беледие
1:1
Балыкесирспор
Фетхиеспор
2:3
Тепеджик Беледие
Бандырмаспор
1:2
Башкент Академи
Гюнгорен
0:2
Чанкыры Беледие
Пендикспор
3:3
Гиресунспор
Бозююкспор
3:1
Уньеспор
Хатайспор
4:1
Тарсус Идманъюрду
Назилли Беледие
5:1
Сарыер
Кахраманмарашспор
1:1
Сакарьяспор
FC Sirnach
3:3
FC Mels
Лис
2:3
Ксамакс
Шиппи
3:2
Сигнал Берне-Конфиньон
Альтштеттен
0:3
СВ Шаффхаузен
Монтре Спортс
3:0
Перли-Серту
Больм
2:5
Шпиц
Зубинген
2:4
Ред Стар Цюрих
Тальвиль
4:1
Team Aargau
Корттелль
0:3
Поррентрю
Алье
1:1
Алльшвиль
Вернье
2:0
Шенуа
Дитикон
2:1
Шофтланд
Орхангазиспор
2:0
Кастамонуспор
Бергама Беледие
3:2
Чорумспор
Гельджюкспор
1:0
Анкара Демирспор
Кирикханспор
2:1
Сандыклыспор
Пазарспор
1:2
Кемерспор 2003
Истанбулспор
2:1
Амед
Фатих Карагюмрюк
0:2
Beşikdüzü Spor Kulübü
Сииртспор
2:1
Анадолу Ускюдар
Кайсери Шекерспор
3:0
Ванспор
Гюмюшханеспор
1:1
Кечиоренгюджю
Дарыджа Генчлербирлиги
1:2
Алтынорду
Коджаелиспор
2:2
Бейлербей
Эрзурум ББ
1:0
Isparta Emrespor AŞ
Йимпаш Йозгатспор
3:1
Elazığ Belediyespor SK
Мальтепеспор
2:0
Ешиль Бурса
Чорум
1:1
Санджактепе
Арсинспор
0:1
Кахраманмараш Беледие
NK Rakičan
5:2
NK Kovinar Štore
NK Grad
1:4
NK Verzej
Odranci
2:2
NK Tromejnik Kuzma
Ливар
2:1
MNK Izola
Загорье
3:1
NK Brda Dobrovo
Táborsko II
1:1
Аритма Прага
Метеор
1:0
TJ Sokol Libis
Славичин
2:1
Новы Йичин
Opava II
4:0
FK Morkovice
Брумов
5:1
Локомотива Петровице
FC Vracov
Вышков
Пелгржимов
4:1
Виктория Отроковице
Тршебич
3:1
Велке Мезиржичи
Славой Полна
1:1
Bystřice nad Pernštejnem
Быстрц-Книницки
0:0
Лишень
SK Kravaře
0:1
Микуловице
Шумперк
1:2
Валашске Мезиржичи
Милевско
0:1
Штеховице
Бенешов
2:1
Славой Чески Крумлов
Славой Жатец
3:2
SK Motorlet Praha
N. Byskovice
0:3
Славой Вышеград
Сокол Брозаны
1:1
Нови Бор
Увалы
1:0
Тоужим
FK Pardubice II
5:0
Голице
Свитавы
5:1
Летоград
Двур Кралове
0:2
SK Viktorie Jirny
Спарта Кутна Гора
2:0
Пенчин-Турнов
Цидлина Новы Быджов
1:1
Искра Мшено
Вора
1:1
Эрзени
Велечику Коплик
2:1
KS Olimpiku Tiranë
Эгнатия
0:2
Турбина Церрик
Люзи-2008
2:0
KS Domosdova Prrenjas
Sukthi
2:0
Корабия Пешкопия
Мемалиай
0:1
Përmeti
Скрапари
1:3
Тепелена
Билишт
1:1
Албпетрол
Грамози
5:4
Сопоти
KS Këlcyra
3:2
KS Delvina
Фамаликан
2:2
Варзим
Гондомар
1:0
Боавишта
Жуане
2:0
Амаранте
Лимьянош
0:1
Шавеш
Мирандела
0:1
Рибейран
Падруэнсе
2:2
Фафи
Вилаверденсе
1:1
Тирзенсе
Визела
2:0
Инфешта
1 декабря
0:0
Фатима
Мафра
2:0
Ориентал
Каррегаду
0:1
Сертаненсе
Куатейренсе
3:0
Лолетану
Пиньялновенсе
2:0
ФК Бенфика
Торреенсе
1:0
Рибейра Брава
Оэйраш
2:1
Лейрия
Фаренсе
1:0
Каза Пия
Академику де Визеу
3:0
Эшпинью
Бенфика Каштелу Бранку
1:0
Пампильюза
Синфайнш
2:1
Сезаренсе
Коимбройнш
1:1
Анадия
Созенсе
0:1
АД Ногейренсе
Буштелу
1:1
Лузитания
Тоша
2:1
Сан-Жуан-де-Вер
Торизенсе
0:0
Операриу
Canberra Croatia FC
4:1
FFA Centre of Excellence
Belconnen United
3:2
Canberra City
Canberra Olympic FC
1:2
Woden Weston
ХБС
3:1
ВВСБ
АДО ′20
2:2
Хагландия
ХВВ Голландия
0:0
ХСК 21
АФК
2:1
Де Трефферс
Ахиллес 1929
2:0
Линден
ЖВК Кейк
0:1
Хабаб
Assyriska IF
1:1
Värmbols
Arameiska-Syrianska
0:1
IK Sleipner
BW 90 IF
6:1
Hassleholms IF
Sollentuna FK
0:2
Syrianska IF Kerburan
Акрополис
5:0
Konyaspor KIF
Skiljebo SK
1:2
Энчепинг
Вье-Абитан
2:0
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
Мульен
2:1
Club Amical Marquisat Capesterre
Фар-дю-Каналь
0:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
Сент-Роз
5:3
Эволюка
US Baie-Mahaut
1:1
Сироко
Этуаль Морн-а-л'О
2:1
La Gauloise de Basse-Terre
Karlstad BK
2:4
Kristianstad FC
Лимхамн-Бункефлу
3:0
Скевде
Форвард Эребру
3:1
Sandvikens IF
Далькурд
1:1
IFK Luleaa
Nykoping BIS
1:1
Вестерос
Васалунд
0:3
Selånger FK
Тролльхеттан
1:3
Хускварна
Фрей
0:2
Умео
Сильвия
2:2
Lunds BK
Сириус
7:0
Eskilstuna City
Milerock
1:2
Den Amstel FC
Pele FC
1:1
BV / Triumph United FC
Amelia's Ward FC
2:4
Uitvlugt Warriors FC
Rosignol United
0:2
Alpha United
Western Tigers FC
1:0
Buxton United
Inter Santa Maria
1:0
Авенида
União RS
0:0
Grêmio Atlético Farroupilha
Guarany FC (Camaquã)
2:2
Айморе
Associação Esportiva Social e Recreativa Riopardense
3:2
Сан-Паулу Риу-Гранди
Гремио Бразил
0:0
Brasil Farroupilha
Глория Вакария
1:0
SER Panambi
Clube Desportivo da Huíla
0:0
ASA
Santos
4:3
Recreativo da Caála
Progresso
2:1
Примейру де Агошту
1º de Maio
2:4
Либолу
Лонга'30
2:2
vv Rigtersbleek
НЕК-А
1:1
ОЮК Росмален
WVV Alcides
3:0
Рохда Ралте
Кейк 20
3:3
Меппелер
Вестландия
0:0
Nieuwenhoorn
Алфенс Бойс
2:0
Аргон
ДХК Делфт
2:1
Хилверсум
Элинквейк
0:3
РКАВВ
Фейеноорд АВ
2:1
Quick
Де Зуавен
1:0
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Конинклейке ХФК
0:1
Леонидас Зондаг
Схейндел
2:2
Гоуз
Груне Стер
1:1
ВВ Баронье
Венрай
4:0
СВ Сомерен
Донген
2:1
ЭХК
Дерне
1:6
Блаув Гел '38
ЭДИ ′19
2:0
Brabantia
Де Батавен
2:1
VV Nieuw Buinen
Хогевен
4:1
Юлиана 31
Би Кейк 1887
2:1
RKHVV
Баррейру
2:1
Витория ду Пику
Маритиму Грасиоза
4:3
Прайнья
Фламенгуш
2:1
Сантьягу
Рабу ди Пейше
3:1
Идеал
Ангренсе
4:0
Прайенсе
Vasco da Gama
0:3
Лагуш
Жувентуде Эвора
1:0
Монтемор
Санта Мария
1:0
Мариньяш
Браганса
3:1
Ронфе
Вьяненсе
2:0
Касадореш даш Тайпаш
Мелгасенсе
1:7
Монсау
Мерелиненсе
3:0
Мария да Фонте
Понте да Барка
0:0
Эшпосенде
Санта-Эулалия Визела
1:1
Фелгейраш
Педраш Рубраш
1:1
Паредеш
Лозада
2:0
АД Оливейренсе
Альядуш Лорделу
1:0
Серзеделу
Вила Меан
2:0
Ребордоза
Леса
3:2
Вила Реал
Пеналва
1:1
Алба
Оливейра-ду-Байрру
1:4
Салгейруш
Грижо
0:0
Эштаррежа
Аванка
4:0
Сампендренсе
Оливейра де Фрадеш
2:0
Агиар да Бейра
Парада
0:0
Униан Ламаш
Алканененсе
1:2
Соренсе
Спортинг Помбал
1:1
Оливейра Ошпитал
Витория Сернаше
1:0
Калдаш
Пенеленсе
4:1
Мортагуа
Мариньенсе
4:1
Торреш Новаш
Алкобаса
2:0
Бенедитенсе
Мора Атлетику
2:1
Атлетику Регенгуш
Синтренсе
1:1
Лориньяненсе
Электрику
0:0
Сакавененсе
Баррейренсе
1:0
Фабрил Баррейру
Карташу
1:7
Реал Массама
Униан Тиреш
1:0
Пенише
Амора
2:2
Перу Пиньейру
Сесимбра
1:1
Лагоа
Каштренсе
3:2
Монте Тригу
Лузитану ВРСА
1:4
Алжуштреленсе
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:0
ZKS Włókniarz Zelów
Arka Gdynia 1929 II
5:2
MKS Pogoń Szczecin II
KS Lublinianka Lubin
0:1
MKS Orzeł Przeworsk
KS Piast Karnin
0:1
Lechia Dzierzoniow
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:2
GP TS Avia Świdnik
MKS Korsze
3:0
BKS Tur Bielsk Podlaski
CKS Chełmianka Chełm
1:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
Piast Kobylin
2:3
KS Notecianka Pakość
Kutno
1:3
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
MKS Czarni Połaniec
1:2
Granat
KKS Juventa Starachowice
1:1
Wisla Sandomierz
MLKS Wissa Szczuczyn
0:3
Сокол Острода
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
0:0
Сталь Мелец
KS Unia Solec Kujawski
0:2
KS Wda Świecie
Tokyo Musashino City
0:5
Yokohama Sports and Culture Club
Biwako Shiga
1:0
Fukushima United
SC Sagamihara
3:2
Verspah Oita
Honda Lock
1:1
Tochigi Uva
Blaublitz Akita
1:1
Parceiro Nagano
Каматамаре Сануки
2:0
Sony Sendai
Fujieda MYFC
3:3
Honda
Kwangwoon University
2:4
Сувон Сити
Icheon Citizen
2:1
Busan Transportation
Yonsei University
1:0
Daejeon Korail
CD Atlético Chiriquí
2:2
San Francisco FC
AF Sporting San Miguelito
1:1
CD Árabe Unido
Río Abajo FC
2:3
Chepo
Донауфельд
3:0
Винер Линиен
SK Slovan Hütteldorfer AC
0:1
Фавортинер
DSV Fortuna 05
1:8
Виктория Вена
Виктория Брегенц
1:1
Blau-Weiß Feldkirch
Райхенау
3:0
SPG Silz / Mötz
Лендорф
0:1
Ферлах
Вольфурт
3:1
Bizau
SG Steinfeld
2:0
FC Welzenegg
Хайлигенкройц
2:3
SV Wildon
Нойхофен
0:2
Бад Ишль
SC Röthis
1:0
Nenzing
Stella Club d'Adjamé
1:2
Севе Спорт
ES Bingerville
3:1
Ecole de Football Yéo Martial
СОА
0:0
Спортинг Ганьоа
The Belval Belvaux
2:2
Titus Lamadelaine
Berdenia Berbourg
4:1
Yellow Boys Weiler
Daring Echternach
2:2
FC Munsbach
Роданж 91
2:1
ФК Эш
Luna Obercorn
3:1
Koeppchen
CeBra 01
0:4
Jeunesse Junglinster
Авенир
0:1
Blo-Wäiss Izeg
Feulen
0:3
Мариска
Блю Бойз
0:0
Atert Bissen
Sporting Mertzig
1:2
Pratzerthal-Redange
Minerva Lintgen
1:2
Boevange / Attert
Berdorf Consdorf
1:1
Штайнфорт
Green Boys
1:1
Bastendorf
Судурой
2:1
Undrid
Б-68 Тофтир
0:3
КИ Клаксвик
Рунавик
2:0
ТБ Тверойри
АБ Аргир
1:2
ИФ Фуглафьордур
ИФ Скала
2:1
Вестур
Б-71 Сандур
1:5
ХБ Торсхавн
Б-36 Торсхавн
1:2
Викингур Гота
Chibuto
1:2
CD Costa do Sol
Clube Ferroviário de Nampula
0:0
Desportivo Nacala
Chingale de Tete
1:0
AD Vilanculo
Maxaquene
2:1
GD Estrela Vermelha da Beira
Têxtil do Púnguè
2:0
Сонгу
MTK Hungária FC II
3:2
Tura Városi SK
Tiszakanyár SE
1:1
Hajdúszoboszlói SE
Szatmár Unio FC
4:0
Ibrány Városi SE
Szentlőrinc SE
1:0
Pécsi Mecsek FC II
BFC Siófok II
1:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Nagybajomi AC
0:3
Агроспециал
Móri SE
1:4
Dorogi FC
Lombard Pápa Termál FC II
0:1
Andráshida
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:0
Csepel
Biatorbágy
1:1
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
Makó
3:3
BSS Monor
Dunaharaszti MTK
3:1
Szeol SC
Hódmezővásárhely FC
1:0
Üllő SE
Gyöngyösi AK-YTONG
0:1
РЕАК
Egri FC II
2:2
FC Hatvan
Mellieha
2:3
Fgura United
Zurrieq
3:2
St. Venera
Мсида Сент-Джозеф
1:0
Siggiewi
Зеббудж Рейнджерс
1:0
Сент-Джорджес
Kirkop United
0:3
Пемброк Атлета
Заббар Сент-Патрик
0:1
Gharghur
Sydney Olympic FC
1:1
Marconi Stallions FC
APIA Leichhardt FC
1:5
Sydney United 58 FC
Rockdale Ilinden FC
4:2
Manly United
Newcastle Olympic FC
0:1
Weston Workers Bears FC
Charlestown Azzurri FC
2:5
Broadmeadow Magic FC
Lake Macquarie City FC
0:2
Edgeworth Eagles FC
AA Francana
3:1
SE Itapirense
Интернасьонал Лимейра
2:1
Clube Atlético Joseense
Марилия
2:0
Taubaté
Rio Preto
2:2
Independente FC Limeira
Batatais
3:0
Новоризонтино
SE Palmeiras II
3:3
Sertãozinho
CA Guaçuano
2:0
AA Flamengo
Унион Сан-Жуан
2:1
São Vicente AC
Сан-Бенту
1:1
Barretos
América FC (São Paulo)
0:2
CA Votuporanguense
Тальерес Ремедиос
2:2
Сан-Мигель
Линьерс
2:0
Архентино де Мерло
Депортиво Эспаньол
3:1
Берасатеги
Атлетико Феникс
1:2
Экскурсьонистас
Сакапа
4:1
Sayaxché
CSyD Sacachispas
1:0
Deportivo San Francisco
Гуастатоя
3:0
Deportivo Quirigua
Puerto San José
2:0
La Gomera FC
Миско
1:0
Deportivo Achuapa
Кобан Империаль
5:0
Карча
Коатепеке
2:0
Истапа
Nueva Concepción
2:2
Антигуа
Deportivo San Pedro
1:0
Deportivo Ayutla
УНА Штрассен
2:0
Мондорф-ле-Бен
Виктория Роспорт
1:3
Свифт Эсперанж
Рюмеланж
5:2
Obercorn
Хостерт
2:3
Norden
Мамер
1:1
Мондерканж
KSK Retie Branddonk
2:1
ВБ Арендонк
Эксельсиор Карт
1:1
Берсхот
Хаутвенне
1:2
Марикерке
Гравенвесел
0:1
Зварте Леув
Херенталс
9:0
Горейнд
Wuustwezel
2:4
Rochus Deurne
RUS Rebecquoise
2:2
Рилар Спорт
Волвертем
3:0
Дист
Жет
1:2
Люббек
Расинг Схарбек
8:2
Betekom
SC Etoile Bruxelles-Capitale
4:2
Etterbeek
Сольрезьенн
4:0
JS Turque
Ransart
3:0
Энтит Манажуаз
Рапид Симфоринуа
1:2
Anderlues
Спортинг Шателе
3:2
Суаньи Спорт
Удан
1:5
Олимпик Варкуан
Gosselies Sports
4:1
Belœil
Тривьер
0:1
Стад Бренуа
Бенш
2:1
RAS Lessines-Ollignies
Шамплон
2:1
Ла-Рош
Florenville
2:3
Мекс-Деван-Виртон
Россиньоль
0:1
Лонлье
Эт Бельмон
2:2
Сен-Луи-Сен-Лежер
Во
2:2
Бастонь
Эндрахт Термин
3:0
Тонгерен
Мулинген
0:0
Херк-де-Стад
Линделхувен
0:3
Хадес
Верстанд Курсел
0:2
Зонховен
Торпедо Хасселт
0:1
Apollo Gellik
Ланден
0:0
Веллен
Луа
1:1
Оне
Бьель
0:1
Nismes
RES Philippeville
3:2
Эш
Профондевилль
2:3
Спи
Oostduinkerke
2:3
ВГ Остенде
Мерелбеке
2:1
KSV Geraardsbergen
Бамбрюгге
0:1
Свелта Мелселе
Зелзате
2:0
СК Леббеке
Laarne-Kalken
1:2
Клаувартс Кемзеке
Крейбеке
1:4
Синт-Гиллис Вас
Борен
5:2
Арке
Malmundaria
0:2
Ба-Оа
Trooz
0:2
Спа
Бофе
1:2
Solières Sport
Виль-Таруль
3:2
Куант-Льеж
Клуб Руселаре
5:0
Эндрахт Вервик
Stade Disonais
0:1
Серен
Рарен
2:3
Варнан
Тийер-Сен-Жийе
0:2
Эльсатуз
Sporting Espoir Jemeppe
2:2
JS Eghezée
Вилсбеке
3:0
Звевегем Спорт
Варсенаре
0:1
Гюллегем
Вингене
2:0
Дамме
Сасспорт Бузинге
0:1
Де Рейтер Руселаре
Waremme
1:1
Аме
Диккелвенне
0:0
Эндрахт Опстал
Берхем Спорт
1:1
ВВ Хамме
Ронс
2:0
Темсе
Каппеллен
2:0
Расинг Варегем
Изежем
1:0
Тюрнхаут
Борнем
3:3
Стандард Веттерен
Рюпел Бом
0:0
Гел-Мераут
Блейд
2:2
Вервьерс
Дендер
2:2
Дигем Спорт
Жеан Этуа
2:2
Турне
Ла Каламин
2:1
Тинен
FS La Massana
0:2
Рейнджерс Санта-Колома
Ордино
6:1
FC Santa Coloma II
Эстрелла
3:1
CE Principat II
Атлетик Эскальдес
2:0
FC Lusitanos II
UE Santa Coloma II
5:2
FC Encamp II
UE Extremenya
4:1
Пенья Энкарнада
Любимец
2:1
Нефтохимик
Pirin Razlog
2:0
Septemvri Simitli
Chavdar Etropole
1:0
FK Shumen 2010
Spartak 19 Pleven
3:0
Сливен
Калиакра
1:0
Видима-Раковски
Светкавица
2:0
Bansko
Rakovski 2011
2:1
Спартак Варна
Дечич
0:1
Беране
Бокель
1:0
FK Zora Spuž
FK Bratstvo Cijevna
2:0
Арсенал Тиват
Zabjelo
3:0
Ibar
OFK Igalo
4:1
Езеро
ASD Fortis Juventus 1909
2:1
Про Пьяченца
AC Fidenza 1922
2:3
Camaiore Calcio
ASD Castenaso Villanova
1:1
Массезе
AC Formigine ASD
1:0
ASD Mezzolara
Луккезе
2:2
Пистойезе
СПАЛ
1:1
Valleverde Riccione FC
US Forcoli 1921 Valdera
0:1
Туттокуойо
Bagnolese
0:2
ASD Virtus Pavullese
Савойя
2:3
Мессина
FC Messina
3:1
SS Comprensorio Montalto Uffugo
ASDP Ribera 1954
1:0
Comprensorio Normanno
Ачиреале
0:2
Gelbison Cilento SSD
Козенца
2:0
Licata
US Agropoli 1921
1:0
AC Palazzolo ASD
ASD Ragusa Calcio
1:1
Кавезе
USD Noto Calcio
1:0
Вибонезе
Бра
2:1
AC Asti
Сантия
4:3
Bogliasco D'albertis Calcio
USD Lavagnese
1:2
Кьери
FC Verbano Calcio
2:1
Derthona
USD Novese
0:1
Folgore Caratese
Verbania
1:2
Сестри Леванте
APD Tortona Villalvernia
1:0
ASD Trezzano Calcio
SS Todi Calcio
1:2
AC Bastia Calcio 1924
Voluntas Calcio Spoleto
2:2
ASD Casacastalda
Ареццо
0:0
USD FiesoleCaldine
Кастель Ригоне
3:0
ASD Flaminia Civita Castellana
Deruta
5:1
ASD Lanciotto Campi Bisenzio
Витербезе
2:0
ASD Pierantonio Calcio
Пьянезе
2:0
ASD Pontevecchio
ASD Sporting Trestina
1:0
Сансеполькро
ASD Sporting Terni
0:2
Scandicci
Фоджа
5:0
ADC Ars et Labor Grottaglie
Puteolana
4:1
Бишелье
Gladiator
2:0
Помильяно
Battipagliese
1:1
Бриндизи
Sant Antonio Abate
2:0
ASD CTL Campania Piscinola
FC Francavilla 1931
2:1
Искья
Потенца Спорт
1:3
Матера
AS Fortis Trani
0:2
Монополи
Таранто
4:1
AC Nardò
Челано
0:0
SPD Amiternina
Olympia Agnonese
3:1
ASD Astrea
Civitanovese Calcio
3:1
FC Isernia Calcio
Термоли
2:0
Реканатезе
Мачератезе
0:1
Ренато Кури Аньолана
Анкона 1905
1:0
SSD San Nicolò Notaresco
Сити де Марино
0:2
Самбенедеттезе
Jesina Calcio
0:2
ASD San Cesareo Calcio
GS Fidene Calcio
2:0
Вис Пезаро
Calcio Montebelluna
0:1
Дельта Порто-Толле
ASD Sanvitese
1:0
ASD Giorgione Calcio 2000
Сачилезе
1:0
Леньяго
NK Kras ASD
1:2
Порденоне
Эсте
1:0
Luparense
Виртус Верона
0:0
Sandonà
Belluno
2:1
Тамай
Union Clodiense Chioggia SSD
1:0
ACD Trissino-Valdagno
ASD Cerea Calcio 1912
2:0
AS Union Quinto
Изола Лири
0:2
ASD Anzio Calcio 1924
US Darfo Boario
1:1
Aurora Seriate Calcio
Монтикьяри
1:2
Caronnese
ACD Sant'Angelo 1907
0:1
AC Castellana Castel Goffredo
Caravaggio
3:0
ASD MapelloBonate Calcio
Вогера
3:1
Меццокорона
АльдзаноЧене
1:3
Ольджинатесе
Лекко
1:2
Понтисола
Перголеттезе
2:0
Про Сесто
ASC St. Georgen
2:3
Тренто
ASD Fersina Perginese
1:1
Сереньо
ASD Civitavecchia 1920
0:0
ASD Cynthia 1920
Арцакена
2:1
Сора
ASD Selargius Calcio
2:2
Лупа Рома
Real Hyria Nola
2:1
AS Ostia Mare Lido Calcio
US Palestrina 1919
0:1
Budoni Calcio
Казертана
1:1
Progetto Calcio Sant'Elia
Туррис
0:2
Сассари Торрес
AC Porto Torres
0:0
Сарнесе
Slovan Bratislava II
2:0
Dunajská Lužná
1. FC Tatran Prešov II
4:1
FK Slavoj Trebišov
Domino
0:2
Piešťany
Spartak Vráble
3:0
Артмедиа
Bodva Moldava
2:0
FK Dukla Banská Bystrica II
MŠK Námestovo
5:0
VSS Košice II
Kremnička
1:2
FK Poprad
CD San Pedro Mártir
0:1
Корралехо
UD Salamanca II
2:0
Паленсия
Club Atlético de Madrid III
2:0
Райо Махадаонда
Santutxu
1:1
Салья
Малага Б
2:0
CD Ronda
Дуранго
0:0
Bermeo Futbol Taldea
Триваль Вальдерас
1:3
Carabanchel
Парла
3:2
Santa Ana
AD Colmenar Viejo
2:2
Унион Адарве
Atlético Pinto
0:4
Интернасьональ Мадрид
CD Colonia Moscardó
0:3
Пуэрта Бонита
КД Алькала
1:0
Montilla CF
Cabecense
1:1
Кордоба Б
CMD San Juan
2:2
CD Mairena
Эльче Б
4:0
Acero
Cultural Guarnizo
2:1
EMF Meruelo
Граменет
2:1
Гава
Кондаль
1:1
Универсидад Овьедо
Эбро
1:0
AD Almudevar
Juventud Torremolinos
1:1
Атлетико Манча Реал
Атарфе Индустриаль
3:0
Комарка де Нихар
Унион Эстепона
1:1
Huétor Tájar
Велес Малага
0:0
Гранада Б
CD Griñón
1:4
San Fernando Henares
Конкенсе
2:0
Кинтанар-дель-Рей
AD Villaviciosa de Odón
0:1
Pozuelo Alarcón
Real Aranjuez
0:2
Алькобендас Спорт
Sevilla III
6:2
Аркос
CD San Roque de Cádiz
2:2
Альхесирас
CD Pozoblanco
0:1
Ayamonte CF
Побла Мафумет
0:1
Castelldefels
Эуропа
2:3
AEC Manlleu
UE Rapitenca
4:3
Сантбойя
Vilassar Mar
2:2
FC Vilafranca
Rubí
2:3
Figueres
Júpiter
1:1
Корнелья
Монтаньеса
0:0
Террасса
Agoncillo
0:0
La Calzada
Вареа
2:1
Альфаро
Побленсе
1:0
Alcúdia
Independiente de Ceutí FC
1:4
ФК Хумилья
Moralo
3:0
CD Valdelacalzada
AD Ciudad de Plasencia CF
0:3
Эстремадура
CA San José Promesas
2:0
CP Cacereño II
CF Borriol
0:1
Crevillente Deportivo
Сельта Б
2:0
As Pontes
Cuarte
2:0
Borja
Valdefierro
1:1
Сариньена
Atlético Escalerillas
2:3
Атлетико Монсон
Estrella CF
0:0
Лансароте
UD Gomera
1:2
Вилья-Санта-Брихида
Las Zocas
0:2
Менсахеро
Vera
0:1
Атлетико Гранадилья
CD Oberena
0:0
Murchante
Пенья Асагреса
1:3
CD Iruña
AD Alcorcon B
1:0
Collado Villalba
UE Vic
2:1
CF Balaguer
River Ebro
0:3
Наксара
CE Campos
3:2
CD Santanyi
Sóller
1:2
Манакор
Praviano
2:1
Navarro
CD Utiel
3:0
Villarreal C
AD Sabinanigo
4:0
Binéfar
Villanueva CF
0:2
CD Oliver
Агилас
2:1
CD Bala Azul
L'Entregu
0:2
CD Cudillero
CD La Almunia
2:1
Барбастро
Серседа
0:1
Депортиво Б
Alondras CF
1:1
Рапидо Боусас
CD Villacarrillo CF
4:1
AD Huércal
Эль-Пало
4:2
Alhaurín
Textil Escudo
0:3
СД Кайон
Rayo Cantabria
3:0
Atlético Albericia
Тропесон
1:1
Bezana
Barreda
2:1
Santillana
San Martín Arena
2:0
CD Pontejos
Gama
0:2
Vimenor
Castro
3:1
Santoña CF
CD Erriberri
0:2
Мутильвера
Hellín Deportivo
2:0
Марчамало
Manchego
0:0
Albacete Balompié II
Антоньяно
0:2
Atlético Onubense
Сеута
1:1
Кадис Б
Олот
2:5
Паламос
Anguiano
2:0
Berceo
Pradejón
2:0
CF Rapid de Murillo
Калаорра
1:1
Ойонеса
Arnedo
1:0
Calasancio
Аро
5:0
ACD San Marcial
CD España
2:1
Льосетенсе
Penya Ciutadella Esportiva
0:2
Felanitx
Лорка
5:1
Bullense
Huércal Overa
2:0
Pinatar CF
Olímpico Totana
1:0
Мурсия Б
Mar Menor Club de Futbol
0:2
Plus Ultra
Deportiva Minera
4:0
CD Beniel
CD Cuéllar Balompié
0:4
Racing Lermeño CF
Кристо Атлетико
2:2
Вальядолид Б
Gijón Industrial
1:0
Ковадонга
Luarca CF
1:1
Туилья
Llanes
3:4
Уррака
Лангрео
3:0
Navia Club de Fútbol
Candás CF
1:0
Real Tapia CF
Кория
0:1
UD Badajoz
Дитер Сафра
1:0
CD Hernán Cortés
CA Pueblonuevo
1:4
Дон Бенито
RCP Valverdeño
1:0
Fuente Cantos
Гандия
0:0
Кастельон
Альсира
2:0
Дения
Эльденсе
2:0
Jove Español
Ла Нусия
1:0
Новельда
Robres CD
0:2
Atlético Calatayud
Тарасона
0:0
Utebo
Понтеведра
0:0
Компостела
Narón Balompé Piñeiros
2:0
CD Dorneda
Андорра Теруэль
3:0
Эхеа
ФК Херес
1:0
Мерида УД
Сирбонеро
1:1
Burladés
Torrijos
0:0
Madridejos
Manzanares
0:1
UD Talavera de la Reina
SD Almazán
1:0
Numancia II
Club Atlético de Lugones SD
1:0
Сеарес
EF Emérita Augusta
5:1
Santa Amalia
Сомосас
1:0
Бергантиньос
Céltiga FC
0:1
Расинг Ферроль
Racing Club Villalbes
2:2
Betanzos CF
Пуэртольяно
2:0
CD AZUQUECA
Талавера
1:1
Мора ФК
CF Gimnástico Alcázar
2:0
Толедо
Los Barrios
1:0
Conil
Расинг Портуэнсе
3:1
Coria CF
UD Atlético Isleño
1:2
Форментера
Эль-Пальмар
2:2
Club Edeco PMD Fortuna
CD Cieza
5:1
Атлетико Пульпиленьо
Бургос
1:1
Культураль Леонеса
Miajadas
1:3
Plasencia
Негрейра
1:0
Villalonga FC
Эвербер Спорт
1:3
Синт-Ленартс
Эндрахт Зеле
1:2
Гент-Зехавен
ВБ Мелдерт
0:1
Малдегем
Ипр
5:1
Эрнегем
Спарта Петегем
0:3
Менен
Тертр-Отраж
1:2
Темплев
Терна
0:1
Стерребек
Дилбек Спорт
0:1
Укль
Лондерзел
0:1
Темпо Оверейсе
Гансхорен
2:2
Акран
Женли-Кеви
1:3
Вален
Олимпия Вейгмал
2:2
Кампенхаут
Олимпик Шарлеруа
4:1
Бьевр
Мормон
0:1
Тюрканья Фемонвиль
Жеври
2:0
Куйе Ла Лувьер
Женесс Тамин
0:1
Сите Спорт
Льеж
3:0
Эвей
Энтент Бленьитуаз
1:2
Амуар
Мерксем
1:3
Леополдсбург
Лира
1:3
Хасселт
Витгор Спорт
1:2
Оверпелт
FK Suvorovo
2:0
FK Provadia
Himik Devnya
0:3
Chernomorets Balchik
Septemvri Tervel
1:0
Kubrat
FK Belitsa
3:0
FK Dve Mogili
FK Chernomorets 2003 Byala
0:1
Benkovski Byala
Gigant Saedinenie
1:2
Levski Karlovo
Velbazhd
2:1
Perun Kresna
Марек
3:1
Септември
FK Strumska slava 1927 Radomir
1:2
FK Chepinets Velingrad
Oborishte Panagyurishte
2:0
FK Germaneya Sapareva banya
Пирин
2:0
Botev Ihtiman
Mesta
2:0
FK Minyor Bobov dol
Slivnishki geroy
0:1
FK Vitosha Dolna Dikanya
Витоша
4:0
Рилски Спортист
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
6:1
FK Brestnik 1948 Plovdiv
Хасково
1:0
Sozopol
FK Hebros 1921 Harmanli
1:3
Несебыр
Dimitrovgrad
2:3
Svilengrad
Tundzha Yambol
1:2
FK Burgas
Верея
3:0
Арда
FK Balkan Belogradchik
3:0
Lokomotiv 1929 Mezdra
Parva atomna
2:0
Chavdar Troyan
FK Gigant Belene
1:2
Akademik Svishtov
OFK Levski
1:0
Dunav 98 Selanovtsi
FK Sitomir Nikopol
1:3
Локомотив Горна-Оряховица
Partizan
2:0
Tryavna
Aarhus Fremad
3:0
Skanderborg
FC Roskilde
1:0
Hellerup IK
Svebølle B&I
1:0
Nykøbing FC
Хельсингер
3:1
Avarta
Ringkobing IF
1:2
Marienlyst
Гресия Коста-Рика
3:0
Рамоненсе
AD Cariari Pococí
3:0
Орион
Escazuceña
1:0
Мунисипаль Либерия
Rosario AD
1:2
Баррио Мексико
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
2:2
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
Университариос
2:0
AD Municipal Turrialba
Пума Генераленья
0:2
Fútbol Consultants Moravia
Coto Brus
1:0
Curridabat FC
Насьональ Асунсьон
1:0
Рубио Нью
Серро Портеньо
2:1
Гуарани
Соль де Америка
1:0
Депортиво Капьята
Спортиво Карапегуа
3:2
Хенераль Диас
Серро Портеньо Президенте-Франко
2:1
Спортиво Лукеньо
Ахарнаикос
2:0
Ханья
Коринтос
2:2
Проодефтики
Фостирас Таврос
3:0
Этникос Астерас
Панэялиос
1:2
Глифадас
Каламата
2:0
Астерас Магулас
Рувас
1:1
Эпископи
Анагенниси
2:0
Ватаниакос
Закинтос
3:0
Ойкономос
Тиликратис
0:2
Аполлон Понту
Одиссеас Корделио
4:0
Докса Кранула
Эгиньякос
2:3
Кассиопи
Тирнавос-2005
1:0
Этникос Сидирокастро
АЕЛ Каллонис
2:1
Кавала
Панэтоликос
4:3
Панахаики
Ираклис
3:0
Визас
Олимпиакос Волос
3:1
Трасивулос
Перикос
3:1
Фокикос
Ираклис Псахна
0:0
Каллитея
Этникос Газорос
1:0
Докса Драма
Росарио Сентраль
0:1
Альмиранте Браун
Депортиво Мерло
1:0
Индепендьенте Ривадавия
Химнасия де Хухуй
0:0
Ферро Карриль Оэсте
Сармьенто
4:3
Патронато
Бока Унидос
0:0
Атлетико Тукуман
Иле-Саулет
5:0
ЦСКА Алматы
Гефест
1:1
Лашын
Окжетпес
0:0
Каспий
Кызыл-Жар
1:0
Кайсар
Ак-Булак
3:2
Байтерек
Жетысу-Сункар
1:0
Шахтер-Булат
Астана-1964
5:2
БИИК
Спартак Семей
1:0
Мактаарал
Экибастуз
0:1
Кыран
Бока Хуниорс Кали
0:2
Реал Картахена
Форталеса
1:1
Кортулуа
Льянерос
1:0
Америка де Кали
Хагуарес де Кордоба
2:1
Унион Магдалена
Ужда
2:0
Иттихад Хемиссет
Иттихад Танжер
1:1
АС Сале
Касба Тадла
1:0
Union Mohammédia
Женесс Аль-Аюн
1:3
Юссуфия
Rachad Bernoussi
3:0
УСМ Ужда
US Témara
1:0
Tihad Casablanca
Расинг Касабланка
2:0
Union Aït Melloul
Кафеталерос
1:0
Club Pumas Morelos
Веракрус
1:1
Некакса
Селайя
2:2
Дорадос
Крус Асуль Идальго
1:5
Toros Neza UTN
Reboceros La Piedad
1:2
Коррекаминос
Ривер Плейт Асунсьон
3:2
Сантани
2 мая
0:1
Индепендьенте Кампо-Гранде
Хенераль Мартин Ледесма
2:2
3 февраля
Хенераль Кабальеро
2:0
Каакупе
Спортиво Сан-Лоренсо
0:0
12 октября
Такуари
1:1
Паранаэнсе Парагвай
Коньяспор
1:0
Аданаспор
Денизлиспор
1:2
Каршияка
Самсунспор
2:4
Анкарагюджю
Болуспор
0:1
Шанлыурфаспор
Адана Демирспор
1:1
Газиантеп
Кайсери Эрджиесспор
1:0
Карталспор
Сан-Луис Кийота
1:2
Депортес Магальянес
Депортес Консепсьон
2:0
Лота Швагер
Депортес Ла-Серена
1:1
Сантьяго Морнинг
Курико Унидо
0:0
Unión Temuco
Депортес Копьяпо
1:1
Кокимбо Унидо
В-Варен Нагасаки
1:0
Роассо Кумамото
Консадоле Саппоро
2:1
Токусима
Мацумото Ямага
1:2
Гифу
Монтедио Ямагата
0:1
Гамба Осака
Тотиги
0:1
Мито Холлихок
Токио Верди
3:0
Гайнаре Тоттори
Киото Санга
0:1
Йокогама
Каталлер Тояма
0:0
Виссел Кобе
Ависпа Фукуока
2:1
Джираванц Китакюсю
ДЖЕФ Юнайтед
0:0
Фаджиано Окаяма
Эхиме
2:0
Зеспакусацу Гумма
Бетис Б
2:3
Линенсе
Леванте Б
0:2
Атлетико Балеарес
Еклано
1:1
Мальорка Б
Касереньо
1:1
Атлетико Санлукеньо
Мелилья
0:1
Ла-Рода
Прат
1:1
Биниссалем
Авилес
0:0
Корушо
Хетафе Б
0:0
Марино де Луанко
Атлетико Мадрид Б
5:2
Фуэнлабрада
Реал Мадрид С
0:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Леганес
1:1
УД Саламанка
Каудаль
1:1
Марино
Тенерифе
1:1
Спортинг Хихон Б
Реус Депортиу
3:2
Л′Оспиталет
Кадис
0:1
Эсиха
Альбасете
1:1
Лусена
Сан-Фернандо
2:1
Севилья Б
Реал Хаэн
3:2
Арройо
СД Логроньес
2:0
Осасуна Б
Теруэль
3:1
Аморебьета
Алавес
2:0
Химнастика Торрелавега
Баракальдо
1:1
Расинг Б
Исарра
0:0
Сарагоса Б
Туделано
1:1
Атлетик Б
Олимпик де Шатива
2:0
Ориуэла
Сант-Андреу
1:1
Бадалона
Гихуэло
0:0
Реал Овьедо
Альмерия Б
0:1
Картахена
УКАМ Мурсия
1:0
Лоха
Эйбар
2:0
УД Логроньес
Онтиньент
1:2
Эспаньол Б
КФ Самора
1:3
Алькала
СД Оуренсе
1:1
Райо Вальекано Б
Трапани
3:0
Павия
Феральписало
0:1
Карпи
Кунео
1:1
Комо
Альбинолеффе
3:0
Портогруаро
Виртус Энтелла
2:0
Сан-Марино
Кремонезе
2:1
Зюдтироль
Тревизо
1:1
Тритиум
Реджана
0:2
Лечче
Латина
2:1
Авеллино
Фрозиноне
0:0
Беневенто
Катандзаро
2:3
Каррарезе
Ночерина
1:1
Губбио
Андрия БАТ
0:1
Паганезе
Барлетта
3:0
Прато
Перуджа
2:1
Сорренто
Пиза
1:0
Виареджо
Сантарканджело
3:0
Милаццо
Мартина Франка
1:2
Априлия
Терамо
0:1
Арцанезе
Гаворрано
1:4
Борго а Буджано
Фолиньо
0:1
Кампобассо
Поджибонси
0:0
Интерреджо
Аверса Норманна
1:2
Л′Аквила
Мелфи
1:1
Понтедера
Кьети
1:1
Вигор Ламеция
Римини
0:1
Алессандрия
Казале
1:0
Бассано Виртус
Мантова
1:1
Беллариа Иджеа
Монца
3:1
Кастильоне
Венеция
3:0
Форли
Сен-Кристоф
0:1
Джакоменсе
Ренате
3:1
Про Патрия
Фано
2:1
Савона
АФК 34
6:2
VVIJ
ДВВ
3:1
Blauw Wit Amsterdam FC
Херкулес
4:0
Uitgeest
Йос Ватерграфсмер
0:2
АСВ Де Дейк
Pancratius
1:1
RKVV Door Eendracht Macht
Vpv Purmersteijn
0:0
AVV Zeeburgia
Телстар-2
1:0
Хоогланд
vv Annen
0:0
LAC Frisia 1883
Boshuizen
2:0
VV De Meern
Excelsior '20 Schiedam
1:2
УВС
vv Anadulo Kocatepe
3:1
Neptunus-Schiebroek
vv Nieuwerkerk
0:0
VOC
PFC
0:3
HFC ADO Den Haag II
SJC Noordwijk
6:0
vv RKDEO
VELO
2:1
Papendorp
VV Emmen
3:1
Voorwaarts T
SC Erica
1:1
GVAV-Rapiditas
ФВК
0:0
Яуре
vv ONB
2:0
Achilles 1894 Assen
vv Steenwijk
0:3
Bergum
FC Wolvega
1:1
vv Velocitas 1897
Achilles '12
2:0
Stevo
SC Enschede
3:2
Пресикхаф
Гланербруг
7:2
AWC
Rheden
2:3
Voetbalvereniging Germania
SDOUC
1:1
Bemmel
TVC '28
0:2
Silvolde
Best Vooruit
2:2
LONGA
БВВ Ден Босх
1:3
Немелар
ДЕСК
1:3
Де Валк
ДОСКО
1:1
IFC
EFC
1:1
Гелдроп
JEKA
3:2
Халстерен
Влиссинген
2:3
Tavenu Sparta Combinatie
GSV '28
1:3
ХВКХ
HVV Helmond
2:3
TOP Oss Amateurs
sv Oefening Staalt Spieren '20
1:4
Мерсен
RVU Rothem
1:0
RKSV Bekkerveld
Спарта′25
6:1
Касар
Wittenhorst
2:0
BSV Limburgia
Alverna
0:2
Бабберих
Каролина Рэйлхоукс
2:1
Эдмонтон
Атланта Силвербэкс
2:0
Форт-Лодердейл Страйкерс
Сан-Антонио Скорпионс
0:2
Тампа-Бэй Роудис
SC Condor Hamburg 1956
1:2
TuS Germania Schnelsen
Heidenauer SV
0:0
Chemnitzer FC II
Рот-Вайсс Эрфурт II
0:1
Айнхайт Рудольштадт
Hallescher FC II
1:1
Будисса
VfB Fortuna Chemnitz
1:3
Ваккер Нордхаузен
Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
2:1
FC Pommern Greifswald
Динамо Берлин
0:2
Унион Фюрстенвальде
SV Waren 09
3:3
Lichterfelder FC Berlin
SV Altlüdersdorf
1:1
Ганза-2
Айнтрахт Нордерштедт
1:2
Meiendorfer SV
Альтона
5:0
Бергедорф 85
SV Uedesheim
0:0
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Спельдорф
2:5
Ратинген
Hönnepel-Niedermörmter
4:0
SC 1911 Kapellen-Erft
Зонсбек
0:4
Хамборн
Шпортфройнде Баумберг
1:3
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Wuppertaler SV II
0:0
Гомберг
Turu Dusseldorf
3:0
Cronenberger SC
VFR Krefeld-Fischeln
3:2
TuS 64 Bösinghoven
Wülfrath
0:1
Юрдинген
VfL Rhede
2:0
Шварц-Вайсс Эссен
SF Troisdorf
1:1
Wesseling-Urfeld
Германия Виндек
5:0
Хюрт
Euskirchen
1:1
SG Köln-Worringen
Viktoria Arnoldsweiler
0:1
Вегберг-Бек
Боруссия Фрайальденхофен
0:2
Хеннеф
Alfter
1:1
Алемания II
Бремерхафен
3:6
Habenhauser FV
TSV Wulsdorf
Бринкум
Ниндорф
1:1
SV Lurup Hamburg
VfL Pinneberg
0:0
Bramfelder SV
SC Vier- und Marschlande
0:1
Ругенберген
Буххольц
3:0
Палома
Karlsruher SC II
4:3
Stuttgarter Kickers II
SC Langenhagen
0:2
Лупо-Мартини
Дрохтерзен-Ассель
2:0
RSV Göttingen 05
Эркеншвик
2:0
TuS Heven 09
Шермбек
1:2
Липпштадт
Ганза Люнебург
1:1
VfL Osnabrück II
Вестфалия 04
2:2
TuS Dornberg
Рот-Вайсс Ален
0:3
Вестфалия Рюнерн
Гифенбек
2:2
Roland Beckum
Ваттеншайд
3:1
Эннепеталь
Hammer SpVg
2:2
Гютерсло
DSC Arminia Bielefeld II
3:0
SuS 09 Neuenkirchen
Аммерталь
1:1
SV Memmelsdorf 1923
ASV Hollfeld
3:2
TSV Kleinrinderfeld
Offenbacher FC Kickers 1901 II
4:0
FSC Lohfelden 1924
TSV Schwabmunchen
2:0
BC Aichach
TuS Hartenholm
1:2
Хайде
Heikendorfer SV
1:1
Хольштайн-2
TuRa Meldorf
0:2
Дорнбрайте
SC Brühl
2:3
SC Germania Erftstadt-Lechenich
SV Mehring
3:1
Арминия Людвигсхафен
1. Schleswiger SV 06
FC Sylt
FC Erzgebirge Aue II
2:4
Галле
FSV Erlangen-Bruck
0:2
FC Amberg
TSV Aindling
0:0
Ян Регенсбург-2
Dinamo Tbilisi II
0:3
Гурия
Kolkheti Khobi
0:1
Цхинвали
Локомотив Тбилиси
3:0
FC Chkherimela Kharagauli
Самтредиа
1:1
FC Adeli Batumi
Algeti Marneuli
3:1
Мерцхали
FC Sasco Tbilisi
6:1
FC Racha Ambrolauri
Плауэн
2:0
FC Energie Cottbus II
Герта-2
1:2
РБ Лейпциг
Оптик Ратенов
3:2
1. FC Union Berlin II
Ауэрбах
1:1
Карл Цейсс
Боруссия Менхенгладбах-2
2:0
Вупперталь
Байер II
3:2
Кельн-2
Ганновер-2
3:0
ФФБ Ольденбург
Хафельзе
4:0
Клоппенбург
Нюрнберг-2
2:0
Райн-ам-Лех
Бавария-2
2:1
Иллертиссен
Превышов
1:2
Кралув Двур
FC Baník Ostrava II
3:0
Славия Орлова-Лутыне
1. FC Slovácko II
4:1
Ждяр-над-Сазавоу
Бржецлав
1:1
FC Zlín II
Горни Мехалупы
0:3
Хрудим
Колин
1:1
Сокол Запы
NK Trešnjevka
0:0
NK Lekenik
NK Mladost Cernik
2:1
Марсония
NK Višnjevac
4:1
NK Lipik
NK Gaj Mače
0:1
NK Stupnik
NK Bistra
3:1
NK Maksimir Zagreb
NK Graničar Kotoriba
0:2
NK Mladost Ždralovi
Juazeiro BA
0:3
Баия Фейра-ди-Сантана
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
0:2
Жуазейренсе
Баия
1:1
Витория-да-Конкиста
Ferencvárosi TC II
3:0
Orosháza FC
Мезекевешд
1:1
Бальмазуйварош
Ceglédi VSE
2:4
Debreceni VSC II
BKV Előre SC
3:2
Szigetszentmiklósi TK
ГПА
0:1
Гамтел
Interior FC
0:0
Bakau United FC
Hawks
1:0
Samger
Sea View FC
1:0
Реал Банжул
Steve Biko
2:0
Young Africans FC
Брикама Юнайтед
2:2
Армд Форсез
Harare City
1:1
Black Rhinos FC
Dynamos FC
0:0
Triangle United FC
Highlanders FC
0:1
Motor Action
Hwange FC
1:1
How Mine FC
Kondzo
1:0
Munisport de Pointe-Noire
FC Cuvette d'Owando
0:1
Tongo
Леопардс
3:1
CARA Brazzaville
Cheminots
1:0
Saint-Michel de Ouenzé
Дьябль Нуар
4:0
CS La Mancha
Эньимба
0:0
Kwara United
Abubakar Bukola Saraki
2:0
Bayelsa United
Sharks FC
0:0
Кано Пилларс
Варри Вулвз
4:1
El Kanemi Warriors FC
Nasarawa United
2:0
Gombe United
Шутинг Старс
4:1
Akwa United
Heartland
3:0
Лоби Старз
Nembe City FC
1:0
Kaduna United FC
Энугу Рейнджерс
3:0
Риверз Юнайтед
Sunshine Stars
3:0
Wikki Tourist
FK Zarkovo
0:1
FK BASK Beograd
Hajduk Beograd
1:1
Srem Jakovo
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
3:0
FK Rudar Kostolac
Car Konstantin
5:1
FK Žitorađa
Земун
1:2
Šumadija Jagnjilo
FK Budućnost Dobanovci
1:2
FK Sinđelić Beograd
FK Turbina Vreoci
2:0
FK PKB Padinska Skela
FK Železnik Lasta Beograd
2:1
FK Sopot Beograd
OFK Balkan Mirijevo
1:0
FK Dorćol Beograd
FK Kovačevac
0:0
FK Radnički Obrenovac
Bane Raška
1:0
Šumadija Aranđelovac
GFK Jasenica 1911
4:0
FK Vujić Voda Valjevo
FK Krušik Valjevo
0:1
FK Polet Ljubić
Млади Радник
2:0
FK Radnički Stobex Klupci
FK Partizan Bumbarevo Brdo
5:3
FK Sloboda Čačak
Мачва
6:1
FK Pobeda Beloševac
FK Smederevo 1924
1:1
Železničar Lajkovac
FK Tabane Trgovački
3:2
FK Morava Ćuprija
FK Radnički Pirot
4:0
Динамо Вране
FK Kopaonik Brus
2:1
Trstenik PPT
FK Radnički Svilajnac
3:3
Moravac Mrštane
FK Dubočica Leskovac
0:0
OFK Sinđelić 1918
Радник Сурдулица
2:0
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Sloga Despotovac
1:0
FK Borac Bivolje
Cement Beočin
0:0
FK Jedinstvo Stara Pazova
Čelarevo
2:0
FK Tekstilac Odžaci
Srem Sremska Mitrovica
1:0
FK Mladost Bački Jarak
FK Radnički Šid
7:1
Radnički Sombor
FK Palić
1:3
FK Dinamo Pančevo
FK Sloga Temerin
2:0
FK Senta
ТСЦ
0:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
Dunav Stari Banovci
2:1
FK Dolina Padina
Waterhouse FC
3:0
Portmore United FC
Boys Town
1:1
Arnett Gardens FC
Savannah FC
1:4
Montego Bay United FC
Sporting Central Academy
0:1
Cavalier SC
Humble Lions
1:0
Highgate United FC
Pacatuba
1:3
Марангуапе
Crateús EC
1:1
AF Trairiense
Итапипока
0:1
Кишада
AD Arsenal de Caridade
1:2
Атлетико Сеаренсе
Славия София
2:1
Литекс
Монтана
1:3
Берое
Этыр 1924
0:4
ЦСКА София
Ботев Враца
0:0
Минер
Черноморец Бургас
3:3
Черно Море
Ориенте Петролеро
2:1
Реал Потоси
Сан-Хосе
1:1
Стронгест
Ла-Пас
1:3
Боливар
Аурора
3:1
Петролеро
Университарио
0:0
Блуминг
Берекум Челси
1:0
Кинг Файсал Бэйбз
Heart of Lions
0:0
Медеама
Адуана Старз
0:1
Berekum Arsenal FC
Real Tamale United
0:3
Легон Ситиз
Асанте Котоко
2:1
Эбусуа Дуорфс
Amidaus Professionals FC
0:3
Тема Ют
Ашанти Голд
2:1
Хартс оф Оук
Малакатеко
2:1
Сучитепекес
Петапа
1:0
Эредиа Хагуарес
Хелаху
3:2
Альконес
Маркенсе
3:1
Эскуинтлека
Мунисипаль
4:0
Миктлан
Универсидад Сан-Карлос
4:3
Комуникасьонес
Deportes Savio FC
3:2
Atlético Choloma
Реал Эспанья
1:2
Виктория Ла-Сейба
Депортиво Реал Сосьедад
1:1
Олимпия Тегусигальпа
Вида
3:3
Маратон
Ла-Экидад
4:0
Атлетико Уила
Мильонариос
0:1
Санта-Фе
Атлетико Хуниор
3:2
Рионегро Агилас
Онсе Кальдас
2:2
Бояка Чико
Сантос де Гуапилес
0:1
Картахинес
Эредиано
5:1
Перес Селедон
Сан-Карлос
1:1
Лимон
Белен
4:1
Кармелита
Уругвай де Коронадо
2:2
Пунтаренас
Унион Кайл-Тетанж
1:4
Этцелла
Кэрьенг
4:3
Вильц
Хамм Бенфика
4:1
Расинг Люксембург
Гревенмахер
3:1
Петанж
Женесс Канах
1:1
Фола Эш
Хосе Гальвес
2:6
Леон де Уануко
Универсидад Сесар Вальехо
1:0
Альянса Лима
Унион Комерсио
1:1
Аякучо
Спортинг Кристаль
2:2
Пасифико
Универсидад Сан-Мартин
2:2
Хуан Аурич
Спорт Уанкайо
3:0
Сьенсиано
ФАС
0:2
Исидро Метапан
CD Juventud Independiente
2:1
Атлетико Марте
Агила
2:1
Онсе Депортиво
УЭС
2:4
Санта-Текла
Олимпик Беджа
2:0
Эсперанс Джарджис
Этуаль дю Сахель
2:1
Стад Габесьен
Монастир
2:1
Хаммам-Лиф
Стад Тунизьен
0:2
Сфаксьен
Гафса
4:1
Хаммам-Сус
Africain
2:0
Olympique du Kef
АС Марса
2:2
Эсперанс
Кайруан
0:2
Бизертен
Данубио
0:2
Дефенсор Спортинг
Белья Виста
0:1
Ривер Плейт Монтевидео
Монтевидео Уондерерс
4:0
Прогресо
Серро Ларго
3:1
Серро
Эль-Танке Сислей
0:1
Пеньяроль
Рейнджерс Талька
1:2
О′Хиггинс
Сан-Маркос
2:3
Коло-Коло
Ньюбленсе
1:3
Универсидад Католика
Кобресаль
1:2
Сантьяго Уондерерс
Эвертон Винья-дель-Мар
2:3
Унион Ла-Калера
Универсидад де Чили
4:1
Палестино
Альварадо
3:1
Спортиво Десампарадос
Гильермо Браун
2:1
Ривадавия Линкольн
Сентраль Кордоба
1:1
Гуарани Антонио Франко
Дефенсорес Бельграно ВР
2:1
Унион Мар-дель-Плата
Кашиас
1:2
Пелотас
Canoas
0:6
Сан-Луиз
Нову-Амбургу
0:0
Гремио
Пасу-Фунду
1:1
Лажеаденсе
Сан-Жозе
0:0
Веранополис
Internacional RS
4:1
Жувентуде
Эспортиво
2:3
FC Santa Cruz do Sul
Серамика
0:2
Крузейро Порту-Алегри
Боа Эспорте
3:0
Америка Теофилу-Отони
Вилла Нова
2:0
Америка Минейро
Араша
2:3
Гуарани Минейро
Калденсе
2:1
Атлетико Минейро
Томбенсе
0:1
Тупи
Куритиба
6:0
Рио-Бранко Паранагуа
Жанкито Малуселли
0:1
Атлетико Паранаэнсе
Арапонгас
0:0
Парана
Операрио
0:1
Насьонал Атлетико
Сианорти
0:1
Толеду
AC Paranavaí
0:4
Лондрина
Сан-Паулу
0:1
XV Пирасикаба
Барбаренсе
0:4
Сантос
Атлетико Линенсе
2:1
Коринтианс
Палмейрас
4:1
Гуарани Кампинас