Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 19 июня 2013
Нафтан
0:0
Гомель
БАТЭ
6:1
Славия Мозырь
Неман
2:1
Белшина
Минск
1:2
Динамо Минск
Шахтер Солигорск
5:0
Динамо Брест
Днепр Могилев
0:4
Торпедо-БелАЗ
Mariehem SK
1:4
Anundsjö IF
Ytterby IS
1:3
Götene IF
Hogaborgs BK
4:2
Tenhults IF
Angered United
4:0
Lindome GIF
Vimmerby
0:2
Värmdö
Nike
2:1
FK Karlskrona
IK Sleipner
1:0
Värmbols
Rotebro IS FF
2:2
Sollentuna FK
Sölvesborgs GoIF
2:3
Ljungby IF
Assyriska BK
1:1
Dalstorps
Västerås IK
4:1
Kvarnsvedens IK
Буден
2:3
Morön
Hassleholms IF
2:1
Kvarnby IK
Syrianska IF Kerburan
2:1
Gamla Upsala SK
GKS Koral Dębnica
0:2
Chemik Police
GP TS Avia Świdnik
2:1
MKS Polonia Przemyśl
Сталь Мелец
2:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:1
Stal Kraśnik
ZKS Izolator Boguchwała
3:2
CKS Chełmianka Chełm
JKS Rafineria / Czarni Jasło
4:0
Stal Sanok
MKS Orzeł Przeworsk
0:1
KS Karpaty Krosno
ŁKS Orlęta Łuków
1:3
KS Lublinianka Lubin
LKS Lubań Maniowy
2:1
Poprad Muszyna
KS Przebój Wolbrom
0:4
Гутник Краков
MKS Limanovia Limanowa
1:0
LKS Łysica Bodzentyn
MKS Czarni Połaniec
2:5
Bocheński KS Bochnia
LZS Piotrówka
1:2
KS Polonia Głubczyce
KS Górnik Wesoła
1:1
KS Przyszłość Rogów
NKS Start Namysłów
3:2
Скра Ченстохова
LZS Swornica Czarnowąsy
0:1
Одра
KS Polonia Łaziska Górne
3:1
Одра Водзислав-Шленски
LZS Leśnica
0:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
BKS Stal Bielsko-Biała
2:0
LKS Czaniec
Гроутта
3:2
Магни
Викингур Оулафсвик
1:1
Фрам
Викингур Рейкьявик
2:1
Тиндастоудль
Лейкнир
0:3
КР Рейкьявик
Синдри
0:3
Филкир
Jalkapalloseura FC YPA
3:1
Гамлакарлебю
BK-46
1:0
СалПа
МуСа
0:5
Хямеэнлинна
LPS
0:2
Гранкулла
Härmä
0:2
Палло-Ийрот
КТП
2:0
Järvenpään Palloseura
Maskun Palloseura
0:0
Джаз
КПВ
2:0
Oulun Rotuaarin Pallo
ТП-47
1:0
Pallo Kerho 37
Pallohonka
1:1
КяПа
EsPa
0:1
Клуби-04
ТПВ
2:0
Sporting Kristina
Гнистан
0:0
Экеняс
МП
2:1
Куусюси
Pkku
3:1
Sudet
Атлантис
1:3
ХИФК
Крафт
2:0
Обу
Futura
1:0
FC Pohjois-Haagan Urheilijat
Хеугесунн
4:3
Альта
Лиллестрем
2:0
Брюне
Русенборг
2:1
Тромсе
Мьондален
3:2
Хам-Кам
Мольде
6:0
Ранхейм
Буде-Глимт
2:1
Одд
Старт
2:1
Стабек
VSI Tampa Bay
0:0
IMG Academy Bradenton
Houston Dutch Lions FC
0:3
Austin Aztex
Chicago Fire Premier FC II
2:3
Derby City Rovers
Аукас
2:0
Гуаякиль Сити
Ферровиариос
4:0
ЭСПОЛИ
Депортиво Мунисипаль Каньяр
3:4
Депортиво Асогес
Гресия
1:0
Текнико Университарио
Хорезм
0:2
Машал
Sherdor-Presstizh
1:1
FK Spartak Buxoro
NBU Osiyo Tashkent
2:0
FK Kasansay
Zaamin
9:0
Buxoro FK II
Lokomotiv BFK
0:4
FK Istiklol Toshkent
FC Aral Nukus
3:0
Zarafshon
Андижан
2:0
Коканд-1912
FK Khotira-79 Uychi
3:1
FK Bunyodkor II Chrichik
Oq-tepa
2:3
FK Chust-Pakhtakor
Surkhon-2011 Termez
0:3
FK Registan Samarkand
Alanga
4:0
G'allakor-Barsa
Black Mambas FC
2:0
Shabanie Mine FC
Motor Action
0:0
Платинум
Black Rhinos FC
0:0
Triple B FC
Buffaloes FC
3:2
Dynamos FC
КЭФС Юнайтед
2:0
Hwange FC
Highlanders FC
0:1
Чикен Инн
Patronage Sainte-Anne
1:1
Nico-Nicoyé
US Saint-Pierre
0:0
Этуаль дю Конго
Cheminots
2:1
Леопардс
Дьябль Нуар
2:0
FC Bilombé de Pointe-Noire