Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 07 июля 2013
Нью-Инглэнд Революшн
2:0
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Хьюстон Динамо
1:0
Филадельфия Юнион
Ванкувер Уайткэпс
2:0
Сиэтл Саундерс
Чикаго Файр
1:2
Спортинг Канзас-Сити
Коламбус Крю
1:0
Портленд Тимберс
Наутико
1:3
Понте Прета
Атлетико Паранаэнсе
1:1
Гремио
Фламенго
2:2
Куритиба
Португеза
1:1
Крузейро
Internacional RS
5:3
Васко да Гама
Баия
0:2
Коринтианс
Сан-Паулу
0:2
Сантос
Гойяс
1:0
Витория
Метц
0:3
Зальцбург
Эксельсиор Мааслуи
1:5
Суонси
Айнтрахт Брауншвейг
0:0
Ольборг
Остенде
3:0
Эндрахт Алст
Гредиг
1:2
Санкт-Паули
Олимпия Вейгмал
0:3
Левен
Зелигенпортен
0:2
Нюрнберг
Анжи
0:0
ПАОК
Верис
2:2
Ботошани
Говерла
0:0
Газ Метан
Рубин
1:2
Чахлэул
Пандурий
0:4
Кубань (до 2020)
Динамо
2:1
Спартак
Динамо Тбилиси
1:1
Динамо Москва
Корк Сити
2:6
Вест Хэм
Унион Берлин
4:1
Данди Юнайтед
Эйр Юнайтед
1:1
Динамо Бухарест
Kvik Halden FK
1:1
Sportsklubben Træff
Skarbøvik
1:2
Йельсос
Тромсдален
1:1
Стриннхейм
Forde
4:2
Аскер
Лоренског
2:0
КФУМ
Østsiden
4:0
Мосс
Monaro Panthers FC
1:2
FFA Centre of Excellence
Canberra Olympic FC
2:1
Canberra City
Tuggeranong United FC
1:3
Woden Weston
Сан-Луис Кийота
1:3
Сантьяго Уондерерс
Барнечеа
1:1
Унион Эспаньола
Сан-Маркос
0:2
Депортес Икике
Универсидад Консепсьон
1:1
Уачипато
Ньюбленсе
4:2
Универсидад де Чили
Кобрелоа
1:0
Депортес Антофагаста
Депортес Темуко
0:0
Депортес Консепсьон
Курико Унидо
2:3
О′Хиггинс
Унион Сан-Фелипе
2:1
Сантьяго Морнинг
Njalla Quan Sport Academy
0:0
Canon de Yaoundé
Young Sport Academy Bamenda
1:0
Unisport de Bafang
New Star
0:2
Renaissance FC de Ngoumou
Selånger FK
0:0
Valsta Syrianska
Умео
2:3
Nykoping BIS
Lunds BK
2:2
Квидинг
Скевде
3:2
IS Halmia
Утсиктен
3:3
Лимхамн-Бункефлу
Хускварна
1:1
Сильвия
АФК Эскильстуна
1:0
Фрей
Треллеборг
0:3
IK Oddevold
Clube Desportivo da Huíla
0:2
Progresso
Recreativo da Caála
1:1
Sport Luanda e Benfica
Bravos do Maquis FC
0:0
Саграда Эсперанса
Santos
1:0
Atlético Petróleos do Namibe
Петру Луанда
0:0
Кабушкорп
Blaublitz Akita
2:0
Tochigi Uva
Tokyo Musashino City
0:0
AC Nagano Parceiro
Verspah Oita
3:0
Fukushima United
Sony Sendai
0:2
SC Sagamihara
Fujieda MYFC
1:0
Матида Зельвия
Обу
2:4
Maskun Palloseura
Pallo Kerho 37
4:1
Jalkapalloseura FC YPA
Гамлакарлебю
1:0
КПВ
FC Pohjois-Haagan Urheilijat
0:9
Pallokerho Keski-Uusimaa
ТП-47
0:1
Кеми
Гранкулла
3:1
Pallohonka
Järvenpään Palloseura
2:5
Futura
Клуби-04
3:0
Laajasalon Palloseura
Палло-Ийрот
4:2
ТПВ
Homeboyz
4:1
SoNy Sugar
Thika United
1:4
Leopards
Muhoroni Youth
1:1
Chemelil Sugar FC
Bandari
0:1
Гор Махия
Western Stima
1:1
KCB
Гулбене
4:1
FK Dinamo Rīga
FK 1948 Dobeles Daugava
0:3
Спартак Юрмала
Даугавпилс
5:3
FK Rita / Lerona
Екабпилс
0:1
Тукумс
Салдус
0:6
Вентспилс
Албертс
1:8
Сконто
Lake Macquarie City FC
1:1
Lambton Jaffas FC
Charlestown Azzurri FC
2:6
Edgeworth Eagles FC
Broadmeadow Magic FC
2:1
Weston Workers Bears FC
Portland Phoenix
1:1
Western Mass Pioneers
South West Florida Adrenaline
0:3
VSI Tampa Bay
Central Jersey Spartans
1:3
FA Euro New York
St. Louis Lions SC
0:1
Des Moines Menace
Seacoast United Phantoms
0:4
Ottawa Fury SC
Virginia Beach Piranhas
3:2
Southern West Virginia King's Warriors SC
North Carolina Fusion
3:0
West Virginia Alliance FC
AC Connecticut Soccer
1:2
Real Boston Rams
Westchester Flames FC
0:6
Long Island Rough Riders
Central Jersey Spartans
Bermuda Hogges
FC Manitoba
2:3
Kansas City Brass
Real Colorado Foxes
2:0
Saint Louis FC II
BYU Cougars
5:1
Orange County SC II
Washington Crossfire SC
2:2
Victoria Highlanders
Ventura County Fusion
2:2
Fresno FC II
FC Manitoba
6:4
Kansas City Brass
Real Colorado Foxes
2:1
Saint Louis FC II
Fort Lauderdale Schulz Academy
1:2
Panama City Beach Pirates
Sound
1:1
Victoria Highlanders
Seacoast United Phantoms
0:1
Ottawa Fury SC
Reading United
1:1
Baltimore Bohemians
Мьондален
2:1
Саннефьорд
Фолло
0:2
Ранхейм
Буде-Глимт
4:0
Фредрикстад
Брюне
2:2
Улль Киса
Конгсвингер
0:0
Стреммен
Такуари
2:1
Хенераль Кабальеро
Каакупе
0:2
Спортиво Сан-Лоренсо
Сантани
3:0
Хенераль Мартин Ледесма
3 февраля
2:2
Спорт Коломбия
Атлетико Торино
2:0
Спорт Анкаш
Минеро
2:0
Депортиво Коопсоль
Депортиво Мунисипаль
2:3
Спортиво Уракан
Альфонсо Угарте
3:0
Спорт Бойз
Спорт Виктория
1:0
Альянса Универсидад
Лос-Кайманес
2:1
Дефенсор Сан-Алехандро
Депортиво Асогес
1:2
Мушук Руна
УТ Котопахи
1:0
Депортиво Мунисипаль Каньяр
Аукас
4:0
Гресия
Имбабура
1:0
Ферровиариос
Консадоле Саппоро
3:0
Ависпа Фукуока
Джираванц Китакюсю
0:2
Токусима
В-Варен Нагасаки
2:1
Монтедио Ямагата
Виссел Кобе
2:0
Эхиме
Гайнаре Тоттори
1:1
Токио Верди
Тотиги
1:1
Каталлер Тояма
Роассо Кумамото
0:3
Мацумото Ямага
ДЖЕФ Юнайтед
3:0
Гамба Осака
Фаджиано Окаяма
0:0
Йокогама
Киото Санга
2:0
Гифу
Зеспакусацу Гумма
0:1
Мито Холлихок
Можи-Мирин
1:0
Вила Нова
Гремио Баруэри
1:1
Ипатинга
Рио-Бранко
1:3
Бараунас
Агия-де-Мараба
0:2
Сампайо Корреа
Бразильенсе
0:1
Луверденсе
Резенди
1:0
Тупи
Араша
3:2
Аракрус
Марсилио Диас
2:1
Пенаполенсе
Сержипи
6:1
Жуазейренсе
Лондрина
1:0
Метрополитано Блуменау
Потигуар
1:1
Гуарани Собрал
ССА Масейо
0:1
Ботафого-ПБ
Лажеаденсе
2:0
Ботафого-СП
Мишто
1:0
Гойянезия
Тирадентес
3:0
Ипиранга-ПЕ
Бразилиа
1:1
Агия Негра
Салгейро
4:1
Гурупи
Ипиранга-АП
1:0
Мараньяо
Пласидо-де-Кастро
2:1
Наутико-РР
Дагдизель
2:0
Дружба Майкоп
МИТОС
3:1
СКА Ростов
Витязь Крымск
2:1
Биолог
Олимпия Волгоград
2:4
Энергия Волжский
СКА Хабаровск
0:0
Салют (до 2014)
Енисей
1:4
Ротор
Сибирь
2:1
Торпедо
Сочи
0:1
Арсенал Тула
Уфа
2:1
Алания (до 2014)
Оренбург
1:0
Луч Владивосток
Ангушт
1:1
Нефтехимик
Мордовия
3:0
Спартак Нальчик
Шинник
1:1
Балтика
Motor Action
0:2
Monomotapa FC
Buffaloes FC
5:1
Triple B FC
Black Rhinos FC
2:0
Платинум
Highlanders FC
0:0
КЭФС Юнайтед
Gombe United FC
3:2
Шутинг Старс
Варри Вулвз
1:0
Sharks FC
Nembe City FC
2:0
Heartland FC Owerri
Kwara United
0:0
Abubakar Bukola Saraki
Kaduna United FC
2:0
Sunshine Stars FC
Лоби Старз
3:4
Bayelsa United FC
Кано Пилларс
3:1
Wikki Tourist
El Kanemi Warriors FC
3:0
Nasarawa United
Эньимба
1:0
Энугу Рейнджерс
Tchaoudjo Athlétic Club
1:1
Того Пор
Kotoko FC
2:2
Unisport
Foadan FC
1:0
ASKO
Maranatha Fiokpo
1:0
OC Agaza de Lomé
Короки
1:0
Gomido
AS Douanes de Lomé
0:1
Anges Notsè
Etoile Filante Lomé
0:1
Семасси
Dynamic Togolais
3:3
Gbikinti FC de Bassar
Жлобин
3:2
Орша
Партизан-2002
2:3
Атлант Кобрин
Дняпро
1:0
Осиповичи
Барановичи
0:2
Энергетик-БГУ
Молодечно
2:1
Витебск-2