Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 августа 2013
Олзфорд
0:3
Винчестер Сити
Йексли
0:3
Питерборо Нортерн Стар
Тетфорд
1:0
Дисс
Флэкуэлл Хит
0:0
Бинфилд
Хэдли
1:1
Окси Джетс
Уорксоп Паррамор
2:0
АФК Блэкпул
Ходдсдон
1:1
Сент-Маргаретсбери
Крайстчерч
1:2
Шерборн Таун
Энфилд-1893
0:0
Лондон Тайгерс
Бишоп Окленд
0:0
Тадкастер
Ним
3:2
Труа
Клермон
2:1
Лаваль
Шатору
0:4
Тур
Кан
3:0
Кретей
Ньор
1:1
Гавр
Дижон
1:3
Анже
Метц
1:0
Арль-Авиньон
Истр
1:1
СА Бастия
Эксельсиор
1:2
Виллем II
Хелмонд Спорт
1:1
Де Графсхап
Телстар
3:0
Эйндховен
Маастрихт
1:0
Аякс-2
Дордрехт
2:1
Алмере Сити
Энчепинг
1:1
Gamla Upsala SK
Härnösands FF
2:1
Anundsjö IF
Värmdö
0:3
Spårvägens FF
Dalstorps
1:2
Angered United
Cheonan City
0:1
Daejeon Korail
Busan Transportation
0:1
Mokpo City
Gyeongju HNP
0:1
Yongin City
Changwon City
2:2
Gimhae City
Гнас
2:1
Леобен
Драуталь
2:1
Кеттманнсдорф
Вайц
1:1
FC Großklein
Фронляйтен
0:1
SV ADA Anger
Фюрстенфельд
1:0
Дойчландсберг
Гляйнштеттен
1:0
ATV Irdning
Liezen
1:0
Фойтсберг
Гляйсдорф
1:0
Граткорн
Коттингбрунн
3:0
Ардаггер
Остбан-11
2:3
Пост
SV Gerasdorf Stammersdorf
2:2
Mannswörth
Лиферинг
3:0
Hartberg
Парндорф
1:4
Хорн
Капфенберг
1:3
Austria Lustenau
Санкт-Пельтен
1:2
Ферст Вена
Altach
3:0
Маттерсбург
БИ/Болунгарвик
1:2
Фьолнир
Викингур Рейкьявик
0:0
Акюрейри
Вельсунгюр
1:5
Гриндавик
Лейкнир
3:0
Троуттюр
Тиндастоудль
1:1
Селфосс
Хаукар
4:0
КФ Фьядлабиггд
Газелек Аяччо
1:0
Фрежюс Сен-Рафаэль
Люсон
1:1
Дюнкерк
Париж
1:0
Коломье
Амьен
0:2
Орлеан
Страсбур
2:0
Юзес-Пон-дю-Гар
Ванн
1:1
Ред Стар Сен-Уан
Булонь
3:2
Ле-Пуаре-сюр-Ви
Люзнак
2:1
Бурк-ан-Бресс
Каркефу
1:0
Кольмар
Dynamo Dresden II
0:1
Carl Zeiss Jena II
Айнтрахт Райне
1:1
SuS 09 Neuenkirchen
SC Vier- und Marschlande
1:2
TuS Germania Schnelsen
VfL Pinneberg
0:2
Дассендорф
Kehler FV 07
0:2
SV Spielberg
Ругенберген
4:1
FC Elmshorn 1920
Фернвальд
0:4
FSV Frankfurt II
Oststeinbeker SV
1:2
Хальстенбек-Реллинген
Ройтлинген
1:1
Неттинген
Альтона
0:0
SC Condor Hamburg 1956
Спельдорф
1:1
Ратинген
Рапид Вена II
3:2
Золленау
Форвертс Штайр
0:2
Blau-Weiss Linz
Аустрия Вена II
3:1
Обер-Графендорф
Аллерхайлиген
1:1
Штурм Грац II
ЛАСК
3:1
Austria Klagenfurt
Унион Фекламаркт
1:4
САК Клагенфурт
Амштеттен
1:1
Виктория Вена
Швехат
0:1
Маттерсбург II
Зелигенпортен
1:3
Ингольштадт-2
Байер II
0:3
Шпортфройнде Лотте
Виктория Берлин
1:1
1. FC Union Berlin II
Юрдинген
2:3
Ферль
Виктория Кельн
2:1
Бохум II
Локомотив Лейпциг
1:1
Ауэрбах
Швайнфурт
1:3
Айнтрахт Бамберг
Трактор Сази
0:0
Мес Керман
Персеполис
1:0
Малаван
Зоб Ахан
0:0
Сайпа
Саба Кум
2:2
Машин Сази
Рах Ахан
0:1
Фулад
Фаджр Сепаси
2:1
Сепахан
Эстегляль Хузестан
2:4
Нафт Тегеран