Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 20 августа 2013
Шахтер Караганда
2:0
Селтик
Виктория Пльзень
3:1
Марибор
Лион
0:2
Реал Сосьедад
Пасуш де Феррейра
1:4
Зенит
ПСВ
1:1
Милан
Хартли Уинтни
5:2
Кидлингтон
Стрит
2:0
Шептон Мэллет
Окси Джетс
0:1
Хэдли
Эштон
1:0
Сент-Хеленс
Этерстон Таун
1:0
Ростер
Брайтлингси Реджент
1:2
Киркли энд Пэйкфилд
Тадкастер
0:3
Бишоп Окленд
Рингмер
1:3
Гринвич Боро
Лондон Тайгерс
2:1
Энфилд-1893
Хэнуэлл
0:1
Кокфостерс
Хэринджи энд Уолтхэм Девелопмент
5:3
Веллингборо Таун
Кроуборо Атлетик
2:3
Ист Престон
Слимбридж
1:1
Челтенхэм Сарасенс
Уитчерч
0:2
Хэллен
Одд Даун
1:2
Бишоп Саттон
Тринг Атлетик
3:0
Когенхоу
Рашден
6:1
Лондон Колни
Стотфолд
1:0
Лондон Лайонс
Сент-Маргаретсбери
4:1
Ходдсдон
Лэнсинг
0:4
Крэй Вэлли ПМ
Рай Юнайтед
2:1
Эрандел
Саут Шилдс
2:1
Колн
Абиндон Юнайтед
0:1
Бедфонт
Фарнхэм
4:1
Сэндхерст
Арнольд Таун
2:1
Стюартс энд Ллойдс
Барнолдсвик
0:2
Хебберн
Эйрдрионианс
0:2
Куин оф зе Саут
Данфермлин
0:2
Рейт Роверс
Питерхэд
1:3
Стенхаусмьюир
Данди
3:1
Форфар Атлетик
Эйр Юнайтед
1:2
Фалкирк
Странрар
2:3
Аннан Атлетик
Хайлигенкройц
3:2
Фюрстенфельд
Граткорн
1:0
Фронляйтен
SV ADA Anger
0:0
Гнас
Дойчландсберг
1:1
Гляйнштеттен
Liezen
1:2
Гляйсдорф
Леобен
0:1
Вайц
FC Großklein
0:1
SV Wildon
Фойтсберг
4:1
ATV Irdning
Фелда Юнайтед
0:1
Т-Тим
Лайонз
2:2
Кедах
Теренгану
0:2
Негери-Сембилан
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
0:0
Селангор
Перак
2:1
Саравак
ПКНС
2:0
Дарул Такзим
АТМ
3:4
Симе Дарби
Паханг
1:1
Келантан
Астана-1964
0:0
Экибастуз
ЦСКА Алматы
1:4
Жетысу-Сункар
Лашын
2:1
Байтерек
Иле-Саулет
0:0
Ак-Булак
Гефест
1:2
Спартак Семей
Каспий
1:0
Мактаарал
Кызыл-Жар
1:1
Окжетпес
БИИК
0:0
Шахтер-Булат
Кайсар
2:0
Кыран
Олтринхем
2:1
Барроу
Истборн Боро
2:1
Тонбридж Эйнджелс
Колвин Бэй
1:2
Стейлибридж
Мэйденхэд Юнайтед
2:1
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Хэррогит
1:1
Воксхолл Моторс
Брэкли Таун
3:0
Хистон
Довер Атлетик
2:1
Эббсфлит Юнайтед
Уоркингтон
1:1
Стокпорт
Бейсингсток Таун
2:1
Госпорт Боро
Гэйнсборо Тринити
1:2
Гайзли
Бостон Юнайтед
1:1
Телфорд Юнайтед
Солихалл Мурс
2:2
Оксфорд Сити
Саттон Юнайтед
4:1
Стейнс Таун
Бат Сити
0:1
Истли
Дорчестер Таун
0:3
Уэстон-супер-Мар
Бромли
4:0
Уайтхоук
Хенсфорд Таун
3:2
Лемингтон
Глостер
2:1
Вустер Сити
Ист-Таррок Юнайтед
0:2
Льюис
Уингейт энд Финчли
1:3
Грейс Атлетик
Энфилд Таун
1:1
Мэргит
Бэшли
2:2
Труро Сити
Стаффорд Рейнджерс
2:3
Баруэлл
Хинкли
Хитчин Таун
Хэрроу Боро
0:0
Кингстониан
Кэнви Айленд
0:0
Лоустофт Таун
Чорли
3:3
Эштон Юнайтед
Богнор-Риджис Таун
2:4
Каршелтон Атлетик
Блит Спартанс
2:1
Траффорд
Лейстон
1:0
Хэндон
Хемел-Хемпстед
6:0
Корби Таун
Чиппенхэм Таун
1:2
Пул Таун
Мэйдстон Юнайтед
2:1
Биллерикэй Таун
Юнайтед оф Манчестер
0:0
АФК Файлд
Уэймут
2:0
Фроум Таун
Бернэм
1:2
Бэнбери Юнайтед
Фрикли Атлетик
0:1
Бакстон
Скелмерсдейл Юнайтед
2:1
Нантвич Таун
Байдфорд
4:0
Тоттон
Бедфорд Таун
1:2
Реддитч Юнайтед
Кингс Линн Таун
6:0
Рашэлл Олимпик
Грантэм Таун
3:1
Уорксоп Таун
Стаурбридж
2:1
Сейнт-Неотс Таун
Эрлси Таун
3:2
Чешем Юнайтед
Хорнчерч
0:0
Бери Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
0:3
Уилдстон
Дройлсден
0:2
Уитби Таун
Уиттон Албион
2:3
Марин
Тэмсмед Таун
0:0
Метрополитан Полис
Далвич Хэмлет
4:0
Крэй Уондерерс
Мэтлок Таун
3:0
Стоксбридж Парк Стилз
Кроули Даун
6:1
Истборн Таун
Хоршем
2:2
Лэзерхед
Уэйкфилд
1:1
Мозли
Бишоп′с Клив
0:3
Синдерфорд Таун
Тилбери
4:2
Бернэм Рэмблерс
Ройстон Таун
3:3
Норт-Гринфорд Юнайтед
Уоррингтон Таун
2:3
Ланкастер Сити
Коринтиан-Кэжуалс
1:2
Гернси
Маркет Дрэйтон Таун
2:1
Чейзтаун
Флит Таун
2:1
Норт-Лей
Нортвуд
1:3
Данстэбл Таун
Кендал Таун
3:2
Оссетт Албион
Эйлсбери
1:2
Девентри Таун
Уолтэм Эбби
1:3
ВКДА
Кэммелл Лэйрд
5:0
Нью Миллз
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
0:3
Гул
Микловер Спортс
2:3
Лик Таун
Аксбридж
1:1
Слау Таун
Ситтингберн
1:2
Уолтон энд Хершем
Уэйр
1:1
Хейбридж Свифтс
Лейтон Таун
1:1
Сент-Айвз Таун
Малдон энд Типтри
3:2
Садбери
Бригг Таун
0:2
Карлтон Таун
Сайренсестер Таун
2:1
Ившем Юнайтед
Чипстед
0:3
Уортинг
Таррок
5:1
Харлоу Таун
Мертир Таун
3:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Бэмбер Бридж
0:3
Дарлингтон-1883
Стратфорд Таун
0:4
Шортвуд Юнайтед
Ньюкасл Таун
1:0
Гресли
Рагби Таун
6:1
Поттерс Бар Таун
Скарборо Атлетик
Иствуд Таун
Челфонт Сент-Питер
1:3
Эйлсбери Юнайтед
Редхилл
1:1
Мерстэм
Хайт Таун
1:1
Уитстэбл Таун
Тонтон Таун
2:2
Йейт Таун
Эрит энд Бельведер
1:1
Ромфорд
Коулвилл Таун
4:2
Белпер Таун
Соэм Таун Рейнджерс
4:2
Чесант
Солфорд Сити
1:1
Клитеро
Эшфорд Таун
2:1
АФК Хэйес
Уимборн Таун
2:1
Годэлминг Таун
Уолтон Кэжуалс
1:2
Три Бриджес
Чертси Таун
1:1
Марлоу
Ирн Бэй
2:1
Фолкстон Инвикта
Хейлсоуэн
0:1
Саттон-Колдфилд Таун
Нидэм Маркет
1:0
Редбридж
Шеффилд
4:0
Линкольн Юнайтед
Берскау
1:2
Нортвич Виктория
Дерхэм
1:4
Уитэм Таун
Берджесс Хилл Таун
1:1
Гастингс Юнайтед
Бедворт Юнайтед
1:1
Кидсгроув Атлетик
Полтон Роверс
4:0
Тивертон Таун
Кеттеринг
0:3
Бартон Роверс
Фарсли Селтик
3:1
Прескот Кейблз
Дидкот Таун
2:3
Суиндон Супермарин
Оссетт Таун
2:0
Рэмсботтом Юнайтед
Рамсгейт
2:3
Февершем
Тршебич
0:5
Зноймо
Карловы Вары
3:3
Баник Соколов
Простеев
2:2
Злин
Кладно
2:1
Рокицани
Влашим
6:1
Локо Влтавин
Штеховице
1:4
Дукла Прага
Austria Klagenfurt
5:0
Унион Фекламаркт
Кальсдорф
0:1
Форвертс Штайр
САК Клагенфурт
2:2
Филлах
Blau-Weiss Linz
0:0
Капфенберг II
Аллерхайлиген
3:1
Лафниц
Штурм Грац II
5:0
Wolfsberger Athletik Club Amateure
СВ Валлерн
0:2
ЛАСК