Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 22 августа 2013
Маккаби Тель-Авив
ПАОК
Актобе
2:3
Динамо Киев
Динамо Тбилиси
0:5
Тоттенхэм
Кубань (до 2020)
1:0
Фейеноорд
Яблонец
1:2
Бетис
Карабах
0:2
Айнтрахт Франкфурт
Минск
0:2
Стандард
Атромитос
1:3
АЗ
Маккаби Хайфа
2:0
Астра
Нымме Калью
1:3
Днепр
Зальцбург
5:0
Жальгирис Вильнюс
Мольде
0:2
Рубин
St. Gallen
1:1
Спартак
Эсбьерг
4:3
Сент-Этьен
Кукеси
0:2
Трабзонспор
Аполлон
2:0
Ницца
Пандурий
0:1
Брага
Эльфсборг
1:1
Nordsjælland
Хафнарфьордур
0:2
Генк
Тромсе
2:1
Бешикташ
Суонси
5:1
Петролул
Черноморец
1:0
Скендербеу
Войводина
1:1
Шериф
Партизан
1:0
Тун
Риека
2:1
Штутгарт
Удинезе
1:3
Слован
Зюлте-Варегем
1:1
АПОЭЛ
Грассхоппер
1:2
Фиорентина
Rapid Wien
1:0
Дила
Эшторил
2:0
Юниорс
Севилья
4:1
Шленск
Рионегро Агилас
1:0
Ривер Плейт Монтевидео
Либертад
2:0
Минерос де Гуайяна
Крисиума
1:2
Понте Прета
Витория
1:0
Куритиба
Универсидад де Чили
1:1
Индепендьенте дель Валье
Энергия Новая Каховка
1:2
Динамо Хмельницкий
Энергия Николаев
0:2
Кривбасс
Черкасский Днепр
2:3
Реал Фарма
Сталь Каменское
1:0
Кристалл Херсон
Мир
4:1
Шахтер-3
Скала Стрый
0:1
Арсенал-Киевщина
ФК Тернополь
3:1
Горняк-Спорт
Оболонь
4:2
Кремень
Alianza FC Panama
1:3
CA Independiente de La Chorrera
CD Árabe Unido
1:0
Río Abajo FC
Chorrillo FC
1:2
Tauro FC
Deportivo Achuapa
2:2
Халапа
Deportivo Ayutla
1:1
Huehueteco
Nueva Concepción
2:3
Puerto San José
Sayaxché
1:0
Кобан Империаль
Миско
1:0
Сакапа
Deportivo San Pedro
3:1
La Gomera FC
Антигуа
4:1
Deportivo San Francisco
Чиантла
2:0
Aurora FC
Гуастатоя
1:0
CSyD Sacachispas
Espoir Minerois
3:2
Рарен
FC Richelle United
0:1
Бофе
Варнан
2:1
Trooz
Тийер-Сен-Жийе
0:2
Аме
Patro Lensois
2:0
Серен
Waremme
1:4
Энтент Бленьитуаз
Вейвертц
5:0
Эльсатуз
Malmundaria
1:3
Stade Disonais
Рамоненсе
0:3
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
Мунисипаль Либерия
1:2
Хикараль
Rosario AD
0:0
Curridabat FC
Гресия Коста-Рика
0:1
Generación Saprissa
AD Municipal Turrialba
5:0
Fútbol Consultants Moravia
AD Cariari Pococí
2:2
Сан-Карлос
Coto Brus
1:2
Пума Генераленья
AD Siquirreña
3:1
AD Guanacasteca
Армавир
0:1
Волгарь
Газпром-Трансгаз
0:0
Биолог
Алания Владикавказ
2:4
Черноморец Новороссийск
Витязь Крымск
2:0
Терек-2
Машук-КМВ
1:3
Краснодар-2
Дружба Майкоп
0:1
Таганрог
СКА Ростов
1:2
МИТОС
Энергия Волжский
1:2
Олимпия Волгоград
Тамбов
2:3
Зенит Пенза
Астрахань
2:0
Дагдизель
Металлург-Оскол
1:4
ФК Калуга
Металлург Липецк
1:1
Металлург Выкса
Динамо Брянск
1:0
Факел
Спартак-2
0:0
Рязань
Орел
2:2
Сокол
Локомотив Лиски
2:3
Подолье Москва
Витязь Подольск
0:1
Авангард Курск
Сантос
1:0
Гремио
Палмейрас
1:0
Атлетико Паранаэнсе
Флуминенсе
1:0
Гойяс
Крузейро
2:1
Фламенго
Луверденсе
1:0
Коринтианс
АФК Эскильстуна
2:1
Фалькенберг
Hudiksvalls Forenade FF
1:1
Ландскруна
Rynninge IK
2:1
Эребру
Tenhults IF
1:3
Мьелльбю
Sandvikens IF
3:2
АИК
Lunds BK
0:4
Гетеборг
Härnösands FF
0:4
Хельсингборг
IFK Luleaa
0:1
Броммапойкарна
Uddevalla
2:2
Отвидаберг