Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 24 августа 2013
Фулхэм
1:3
Арсенал
Саутгемптон
1:1
Сандерленд
Ньюкасл
0:0
Вест Хэм
Халл
1:0
Норвич Сити
Сток Сити
2:1
Кристал Пэлас
Эвертон
0:0
Вест Бромвич
Астон Вилла
0:1
Ливерпуль
Ганновер
2:1
Шальке
Байер
4:2
Боруссия Менхенгладбах
Бавария
2:0
Нюрнберг
Майнц
2:0
Вольфсбург
Хоффенхайм
3:3
Фрайбург
Герта
1:0
Гамбург
Николаев
4:1
Кобра
Зирка
0:2
УкрАгроКом
Динамо-2 Киев
1:1
Краматорск
Сталь Алчевск
1:0
Нива Тернополь (до 2018)
Нефтяник-Укрнефть
2:1
Титан
Десна
1:2
Олимпик Донецк
Буковина
2:1
ФК Сумы
Александрия
1:0
Полтава
Металлург Запорожье U-21
1:1
Динамо U-21
Днепр U-21
0:3
Шахтер U21
Таврия U-21
2:2
Черноморец Одесса U-21
Карпаты U-21
0:0
Говерла U-21
Болтон
0:1
Куинз Парк Рейнджерс
Блэкпул
1:0
Рединг
Шеффилд Уэнсдей
2:2
Миллуолл
Блэкберн
5:2
Барнсли
Брайтон
2:0
Бернли
Лестер
3:2
Бирмингем
Йовил
0:3
Дерби Каунти
Ипсвич
1:2
Лидс
Хаддерсфилд
5:1
Борнмут
Селтик
2:2
Инвернесс
Мазеруэлл
1:0
Партик
Данди Юнайтед
4:0
Сент-Джонстон
Росс Каунти
3:0
Сент-Миррен
Килмарнок
1:2
Хиберниан
Хартс
2:1
Абердин
Циндао Чжунэн
0:1
Ляонин Хувинь
Шаньдун Тайшань
1:0
Ханчжоу Гринтаун
Шанхай Порт
0:1
Шанхай Шеньхуа
Ухань
1:0
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чеджу Юнайтед
0:3
Чонбук Хендай Моторс
Соннам
3:1
Ульсан Хендай
Тэчжон Ситизен
2:0
Канвон
Инчхон Юнайтед
0:1
Пусан Ай Парк
Симидзу С-Палс
0:2
Урава Ред Даймондс
Джубило Ивата
0:0
ФК Токио
Сенан Беллмаре
1:2
Вентфорет Кофу
Альбирекс Ниигата
2:1
Кавасаки Фронтале
Омия Ардия
2:3
Касива Рейсол
Нагоя Грампус
1:1
Сересо Осака
Касима Антлерс
2:1
Йокогама Ф. Маринос
Саган Тосу
1:0
Вегалта Сендай
Оита Тринита
1:1
Санфречче Хиросима
Алавес
1:1
Лас-Пальмас
Депортиво
0:1
Кордоба
Эйбар
0:3
Жирона
Сарагоса
0:0
Мирандес
Реал Мадрид Кастилья
0:1
Алькоркон
Барселона Б
2:1
Луго
ФК Падова (до 2015)
0:2
Трапани
Брешия
2:2
Виртус Ланчано
Пескара
3:0
Юве Стабия
Специя
0:0
Читтаделла
Модена
1:1
Палермо
Авеллино
2:1
Новара
Сиена
5:2
Кротоне
Эмполи
3:1
Латина
Тернана
1:0
Карпи
Суиндон
2:2
Джиллингем
Транмер
0:5
Питерборо
Брентфорд
1:0
Уолсолл
Ротерхэм
2:2
Шрусбери
МК Донс
2:2
Бристоль Сити
Олдхэм
3:1
Порт Вейл
Брэдфорд
2:0
Шеффилд Юнайтед
Ноттс Каунти
0:1
Стивенидж
Лейтон Ориент
2:0
Крю
Дагенхэм
1:1
Ньюпорт
Мэнсфилд Таун
2:2
Портсмут
Честерфилд
2:1
Саутэнд
Хартлпул
0:1
Флитвуд Таун
Бристоль Роверс
3:2
Йорк Сити
Нортхэмптон
1:2
Торки
Плимут
1:0
Рочдейл
Моркэм
2:0
Эксетер
Бертон
2:2
Бери
Оксфорд Юнайтед
2:2
Уиком
АФК Уимблдон
3:2
Сканторп Юнайтед
Аккрингтон Стэнли
0:1
Челтнем
Шахтер Караганда
1:1
Иртыш Павлодар
Астана
3:1
Ордабасы
Жетысу
0:2
Тараз
Акжайык
2:2
Восток Усть-Каменогорск
Тобол
3:1
Атырау
Градина
1:1
NK Bratstvo Gračanica
NK Iskra Bugojno
2:1
ГОШК
HNK Capljina
3:1
FK Rudar Kakanj
Младость Добой
0:0
Слобода
Козара
1:0
FK Napredak Donji Šepak
NK Troglav Livno
1:0
Radnički Lukavac
Слога Добой
2:2
Podrinje Janja
FK Drina HE Višegrad
4:0
Sloboda Novi Grad
Proleter Teslić
3:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Младость Гацко
1:0
Рудар Углевик
Орашье
3:2
NK Podgrmeč
Дрина Зворник
3:1
FK Borac Šamac
Игман
0:4
Единство Бихач
Модрича
0:2
FK Sutjeska Foča
Берум
2:1
Йельсос
Fyllingsdalen
2:1
Ålgård
Нутодден
1:2
Нест-Сотра
Nardo
1:1
Бюосен
Østsiden
2:2
Birkebeineren
Egersunds IK
3:1
Vidar FK
Nesodden
0:1
Drøbak / Frogn IL
Левангер
1:3
Стриннхейм
IF Fram
4:2
Порс Гренланд
Vindbjart
1:2
Fløy-Flekkerøy IL
Senja FK
1:2
Гроруд
Forde
3:2
Skarbøvik
Реуфосс
1:0
Bossekop UL
Arna-Bjørnar
2:0
Fana
Frigg
2:0
Тонсберг
Победа
0:2
Miravci
Силекс
3:0
FK Tiverija Strumica
KF Zajazi Zajas
0:0
Дрита Боговинье
Novaci
1:0
FK Rufeja Miletino
Борец
3:2
Скопье
FK Korzo Prilep
3:0
Lokomotiva
Маджари-Солидарность
3:1
FK Vrapčište
Тетекс
3:0
11 октября
NK Kamnik
0:0
Табор Сежана
NK Jezero Medvode
1:0
Ливар
ND Dravinja Kostroj
3:0
NK Šmarje pri Jelšah
NK Tolmin
1:0
NK Rudar Trbovlje
ND Lendava 1903
1:0
NK Avto Rajh Ljutomer
MNK Izola
0:0
NK Brda Dobrovo
Кладно
1:1
Литол
FK Pardubice II
4:0
Трутнов
Штети
3:3
Аритма Прага
Писек
3:3
ЗЧЕ Пльзень
Напаедла
1:2
Слован Росице
Новы Йичин
3:3
Брумов
Дольни Бенешов
2:0
Виктория Отроковице
Угерски Брод
1:1
Быстрц-Книницки
Валашске Мезиржичи
0:2
Opava II
Локомотива Петровице
0:0
Karviná II
Годонин-Сардице
0:0
Сокол Тасовице
Бланско
2:3
Вышков
Границе
2:1
Могельнице
Татран Брно Богунице
2:2
Стара Ржише
Летоград
2:1
Железны Брод
Искра Усти-над-Орлици
4:2
Яблонец-над-Йизероу
Наход Дештне
2:3
Двур Кралове
Добровице
3:0
Рапид Либерец
Унион Хеб 2001
1:1
Зличин
Славой Чески Крумлов
2:4
Доубравка
Баник Соуш
1:1
FK Louňovice
Волвертем
2:1
Ингелмюнстер
Дюффел
1:3
Тюбиз
Франк Борен
4:2
Вален
Руселаре
1:0
Вервьерс
Дейнзе
2:3
Ипр
Леополдсбург
0:1
Ауденарде
Мускрон
2:2
Ломмел
Вестерло
2:1
Сине
Темсе
1:2
Гел-Мераут
Univ. Queensland
2:5
Rochedale Rovers FC
Capalaba
0:4
Queensland Lions FC
Logan Lightning FC
6:1
North Star
Eastern Suburbs
3:2
Ipswich Knights SC
Харбин Итэн
2:1
Цанчжоу Майти Лайонс
Яньбянь Фуде
2:1
Хэнань Суншань Лунмэнь
Beijing Institute of Technology FC
0:1
Shenyang Zhongze FC
Xinjiang Tianshan
1:2
Чунцин Лянцзян
Гуандун
4:0
Beijing BSU
Ченду Тяньчен
0:3
Гуйчжоу Чжичэн
Шэньчжэнь
3:1
Тяньцзинь Тяньхай
Chongqing FC
2:1
Hunan Xiangtao FC
Grănicerul
2:1
FC Dava Soroca
Speranța Drochia
0:5
Флорешты
Anina-ŞS
0:2
Динамо Бендеры
FC Congaz
1:2
Cahul
Codru Călărași II
1:4
Кодру
Olan Olănești
0:1
Sinteza Căuşeni
Sîngerei
4:1
Făleşti
Slagelse B&I
4:0
Otterup
Ringsted IF
1:1
Kolding B
BSF
0:1
Boldklubben 1903
BK Glostrup Albertslund
1:1
Avedøre
Frederikssund
0:5
Jægersborg BK
Viby
3:3
Lyseng
Aalborg BK II
1:0
Vejgaard BK
Кольдинг
5:2
Marstal IF / Rise S & IF
Randers SK Freja
2:2
Varde IF Elite
Aabyhoj IF
0:3
Kjellerup IF
Hedensted
1:3
VRI
Taastrup
2:0
Krarup / Espe SG & I
LSF
4:2
Virum-Sorgenfri BK
FC Øresund
0:2
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
AB Tårnby
1:3
Herlev
KFUM Roskilde
1:1
Greve
Frem Sakskøbing
1:5
Aarup BK
Тер Леде
0:1
Катвейк
ХХК
0:3
Капелле
Шевенинген
3:0
ОНС Снек
Рейнсбург Бойз
1:2
Козаккен Бойз
Барендрехт
2:4
Эксельсиор 31
Эксельсиор Мааслуи
1:0
Спакенбург
Нордвейк
1:4
ГВВВ
Эйсселмервогелс
0:0
Лиссе
Хагландия
2:2
ВКЕ
УНА
1:3
ЭВВ
Эскильсминне
0:4
Assyriska BK
Skelleftea FF
2:0
Stromsbergs IF
Vimmerby
3:1
FC Gute
Torns IF
1:0
Ljungby IF
Huddinge IF
1:2
Акрополис
Enskede IK
3:0
IK Sleipner
Sävedalen
5:1
Tibro AIK FK
Lindsdals IF
1:1
Oskarshamns AIK
Mariehem SK
0:0
Assi IF
Anundsjö IF
5:1
Morön
IK Gauthiod
1:3
Nordvärmland
Буден
2:0
Robertsfors IK
Gamla Upsala SK
1:0
Karlbergs BK
Smedby
1:2
Ekerö IK
Götene IF
3:0
Åmål
Råslätts SK
1:4
Норрбю
Alviks IK
2:2
Piteå IF
Nike
1:1
Kvarnby IK
Hassleholms IF
4:1
KSF Prespa Birlik
Angered United
4:0
Hogaborgs BK
Västerås IK
4:2
Энчепинг
FC Rosengård
4:4
Sölvesborgs GoIF
Fässbergs IF
1:2
Lindome GIF
FK Karlskrona
2:1
BW 90 IF
Лех-2
2:1
WKP Włocłavia Włocławek
LKS Czaniec
0:0
LKS Nadwiślan Góra
AKS Beskid Andrychów
3:0
KS Nida Pińczów
MKS Pogoń Szczecin II
4:1
SKS Polonia Gdańsk
Chemik Police
0:2
KS Kaszubia Kościerzyna
ZKS Unia Tarnów
1:0
Wisła Kraków II
Nielba Wągrowiec
2:1
KS Pogoń Mogilno
KS Lublinianka Lubin
2:2
CKS Chełmianka Chełm
SKS Unia Swarzędz
1:0
KS Polonia Środa Wielkopolska
GLZS Start Warlubie
2:3
Luboński KS Fogo
Заглембе-2 Любин
2:2
KS Formacja Port 2000 Mostki
GKP Targówek Warszawa
0:5
MKS Żyrardowianka Żyrardów
MLKS Wissa Szczuczyn
1:5
ŁKS 1926 Łomża
Granat
2:0
Poprad Muszyna
GKS Dopiewo
2:4
KS Wda Świecie
GLKS Zawisza Rzgów
2:1
UKS Mechanik Radomsko
MKS Ilanka Rzepin
1:2
Piast Żmigród
KS Barkas Tolkmicko
6:0
LKS Promień Mońki
WKS Wieluń
0:0
KP Legia Warszawa II
Mlks Znicz Biala Piska
2:2
KS Ludowy Zespół Sportowy Narewka
LZS Swornica Czarnowąsy
1:1
Шчаковянка Явожно
KS Dalin Myślenice
1:1
Korona Kielce II
JKS 1909 Jarosław
1:0
MKS Sokół Sieniawa
KS Grom Plewiska
3:0
FAF Elana Toruń
NKS Start Namysłów
2:1
GKS Szombierki Bytom
KS Energetyk Gryfino
3:3
OSP Lechia Gdańsk II
KP Bielawianka Bielawa
0:5
MKS Oława
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:2
MLKS Czarni Otmuchów
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:1
Ресовия
GKS Prochowiczanka Prochowice
1:1
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
LKS Łysica Bodzentyn
1:2
Гутник Краков
Sokół Kleczew
2:1
KS Notecianka Pakość
КСЗО
2:2
KS Przebój Wolbrom
KS Ruch Chorzów II
2:3
Скра Ченстохова
KS Widzew Łódź II
1:6
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
2:3
KS Warta Sieradz
KS Unia Solec Kujawski
2:0
KS Cuiavia Inowrocław
MKS Elk
1:2
Сокол Острода
LKS Mazur Karczew
3:2
Start Otwock
Hetman Zamosc
3:1
GLKS Omega Stary Zamość
LZS Piotrówka
1:1
KS Górnik Wesoła
KS Polonia 1912 Leszno
1:0
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
KS Karpaty Krosno
0:0
Stal Sanok
MKS Kaczkan Huragan Morag
3:1
KS Warmia Grajewo
MKS Korsze
3:1
MKS Mrągowia Mrągowo
Bocheński KS Bochnia
3:1
LKS Poroniec Poronin
KS Polonia Łaziska Górne
2:0
GKS Piast Gliwice II
SKS Piast Strzelce Opolskie
0:3
Рух Радзенкув
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
6:0
KS Pomorze Potęgowo
LKS Omega Kleszczów
3:1
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
KS Polonia Głubczyce
1:2
BKS Stal Bielsko-Biała
Ursus Warszawa
2:2
MKS Pilica Białobrzegi
Lechia Dzierzoniow
3:1
KP Polonia Sparta Świdnica
GKS Koral Dębnica
1:1
GKS Cartusia Kartuzy
Gwardia Koszalin
2:0
Котвица Колобжег
RKP Broń 1926 Radom
3:1
Kutno
Gać Oława
3:1
KS Promień Żary
TSSR Polonia Trzebnica
3:2
KS Piast Karnin
Одра Водзислав-Шленски
0:2
KS Górnik Zabrze II
Chunnam Youngkwang
4:1
Cheongju City
Pocheon FC
6:2
Гимпо Ситизен
Paju Citizen
3:2
Yesan United FC
Icheon Citizen
3:0
Gwangju Gwangsan
Chuncheon
1:0
Hwaseong
Yangju Citizen
5:0
Seoul FC Martyrs
Cheongju
4:0
Goyang Citizen
Gyeongju Citizen
5:2
Seoul Jungnang
Экеняс
4:1
КяПа
ТП-47
1:2
Jalkapalloseura FC YPA
ХИФК
2:0
Sudet
FC Pohjois-Haagan Urheilijat
0:2
Куусюси
Гнистан
2:1
Pallohonka
МуСа
4:0
Härmä
Обу
7:1
Sporting Kristina
ÖTSU Henndorf
1:2
Puch
Адмира Ландхаус
2:3
Остбан-11
Alberschwende
0:3
SC Röthis
Зиммерингер
1:3
First Vienna FC 1894 II
Бергхайм
0:1
Халляйн
SC Marchtrenk
2:0
Нойхофен
Fussach
2:3
Bizau
Пост
0:2
FV Austria XIII Auhof Center
SV Straßwalchen
2:1
Халльванг
Грюн-Вайсс Михельдорф
1:2
UFC Eferding
Kirchbichl
3:1
Fügen
Гредиг II
4:0
Bramberg
Пинцгау Заальфельден
3:0
ЗАК
Austria Lustenau II
0:1
Blau-Weiß Feldkirch
FC Zell am See
5:2
USV 1960 Berndorf
Nußdorfer AC
2:2
Gersthofer SV
SV Bad Goisern
0:3
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Хоричон
1:1
UFC Jennersdorf
Гафленц
3:1
Маннсдорф
Шпратцерн
1:2
SV Waidhofen/Thaya
Унион Иннсбрук
4:0
SK Hippach
Баумгартен
0:1
Штинатц
Ройтте
5:0
Völs
Пинкафельд
0:3
Пурбах
SV Gussing
2:1
SV Forchtenstein
Персик
1:0
Persatuan Sepak bola Indonesia Sorolangun Bangko (Persisko Bangko)
Persatuan Sepakbola Bangka
2:0
PSBS
Persikabo Bogor
3:1
Perseba Super Bangkalan
Бадак Лампунг
3:0
Pakindo MP
PSCS
1:0
Persatuan Sepakbola Tulungagung
Саравак
2:1
Лайонз
Кедах
1:1
Перак
Негери-Сембилан
3:5
Паханг
Дарул Такзим
1:0
Фелда Юнайтед
Селангор
2:3
АТМ
Келантан
2:0
Теренгану
Т-Тим
0:1
ПКНС
Симе Дарби
1:2
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
MOL Fehérvár FC II
1:1
Dunaharaszti MTK
Эгер
1:2
Létavértes SC '97
Soroksar
4:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
FC Hatvan
3:1
Cigánd SE
Debreceni VSC II
1:0
Ebes KKSE
Csepel
3:0
Szombathelyi Haladás II
Újbuda TC
2:0
Dorogi FC
Kazincbarcika
2:1
Putnok FC
Budaörsi SC
4:0
Tököl Városi SK
Aqvital
3:1
Nagyatádi
BSS Monor
2:1
Gyulai Termál
Körmendi FC-Boldizsár Trans
1:3
Győri ETO FC II
Komlói Bányász SK
1:1
Szeged
Budapest Honvéd FC II
1:3
Rákosmenti KSK
Hajdúböszörményi TE
2:2
Jászapáti Városi SE
Ferencvárosi TC II
0:2
Felsotarkany SC
Bölcskei SE
0:1
Maglódi TC
VLS Veszprém
1:6
Balatonfüredi FC
MTE
0:5
Andráshida
Bajai
0:3
Meton Dabas FC
РЕАК
4:0
Nyirbator FC
Депортиво Лаферрере
2:3
Лухан
Сан-Тельмо
0:1
Экскурсьонистас
Хенераль Ламадрид
1:1
Спортиво Итальяно
Сакачиспас
2:1
Линьерс
Архентино де Кильмес
1:0
Сентраль Кордова
Барракас Боливар
3:3
Депортиво Парагуайо
Хувентуд Унида Сан-Мигель
0:0
Сентраль Бальестер
Атлетико Лугано
0:1
Атлас Буэнос-Айрес
Леандро Нисефоро Алем
1:0
Сентро Эспаньол
Мормон
3:2
Бастонь
Бузе
3:3
Gosselies Sports
Удан
2:0
Ostiches
Арке
6:1
Рошфор
Олимпик Варкуан
0:1
Спортинг Шателе
Пеш
2:3
Луа
Эш
1:1
Женесс Тамин
ЕС Веллен
1:0
Мессанси
Sloga Kraljevo
1:0
Металац
Младость Лучани
4:0
FK Sinđelić Beograd
Радник Сурдулица
0:0
Бежания
Борац
2:0
Борча
Пролетер
2:2
Jedinstvo Putevi
FK Teleoptik Zemun
2:0
Timok Zaječar
Смедерево
1:2
Инджия
FK Dolina Padina
3:2
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Добруджа
1:0
Монтана
Akademik Svishtov
1:1
Дунав
Pirin Razlog
2:1
Ботев Враца
Botev Galabovo
0:0
Спартак Варна
Марек
2:1
Хасково
Калиакра
1:1
Bansko
Caracas II
2:1
SC Real Anzoátegui
Карони
2:2
Mineros de Guayana II
Policía de Lara FC
0:1
Lotería del Táchira FC
FK Slavoj Trebišov
1:2
FK Poprad
Piešťany
0:9
Slovan Bratislava II
ŠK Odeva Lipany
2:2
Bodva Moldava
ŠK Futura Humenné
2:1
MFK Dolný Kubín
Lok. Kosice
2:0
Kremnička
Topoľčany
3:0
FK Slovan Levice
Adelaide Croatia Raiders SC
0:3
North Eastern MetroStars SC
Western Strikers
0:2
West Torrens Birkalla SC
Adelaide Comets FC
2:2
Campbelltown City SC
Croydon FC
1:3
FK Beograd
Adelaide Blue Eagles
4:3
Cumberland United
Adelaide City FC
2:0
Enfield City Falcons
Adelaide Cobras FC
2:3
Para Hills Knights SC
National Training Centre Tasmania
6:0
Kingborough Lions United SC II
Prospect Knights FC
0:7
Somerset FC
BeachSide FC
5:0
Nelson Eastern Suburbs FC
University of Tasmania SC
3:2
Clarence United
Riverside Olympic FC
8:2
Launceston United SC
Devonport City Strikers FC II
4:5
Burnie United FC
Hobart Zebras FC II
15:3
New Town Eagles FC
Oiartzun KE
2:2
Basconia
Pasaia Kirol Elkartea
1:0
CD Elgoibar
Numancia II
1:1
Atletico Tordesillas
Beasain
2:1
Салья
Lagun Artea KE
0:2
Сан-Хуан
CD Colindres
2:1
Atlético Albericia
CD Beti Onak
2:1
CD Pamplona
CA Artajonés
2:1
Murchante
CD Virgen Del Camino
2:0
Арандина
Побленсе
2:3
Penya Ciutadella Esportiva
CF Ciudad de Alfaro
0:1
CA Vianés
UD Melilla B
2:1
Los Molinos CF
Cultural Guarnizo
2:2
Gama
Sodupe
0:0
Santutxu
Cortes
1:1
Txantrea
Унами
1:1
Cultural Cebrereña
Peña Balsamaiso CF
1:3
Альфаро
Atlético Ibañés
2:0
Мора ФК
Эскобедо
1:1
Ribamontán al Mar
Лагуна
2:1
Весиндарио
Gijón Industrial
3:0
Andés CF
Валье Эгуэс
0:1
CD Iruña
UD Telde
1:2
Атлетико Гранадилья
Balmaseda
2:0
Лагун Онак
CF Torre Levante
2:0
Альсира
Аско
2:1
FC Vilafranca
CD Santanyi
0:1
Пенья Депортива
Атлетико Асторга
1:1
La Granja
UCD Burladés
1:1
CD Oberena
Самудио
2:2
Португалете
Сагунтино
2:2
Muro
Racing Club Villalbes
0:2
UD Barbadás-Bentraces
Льосетенсе
2:1
Манакор
Побла Мафумет
0:1
UE Rapitenca
Bermeo Futbol Taldea
0:3
Лейоа
Мутильвера
2:1
CA Valtierrano
CD Montuïri
0:1
Platges de Calvia
L'Entregu
3:0
Candás CF
Bezana
0:2
Химнастика Торрелавега
Jove Español
0:0
CF Cullera
Pradejón
0:2
Ойонеса
Las Zocas
0:0
Марино
Мурсия Б
1:3
Еклано
Альманса
3:2
CD AZUQUECA
Collerense
2:3
UD Rotlet Molinar
Тениска
1:1
Менсахеро
Вильяррубия
1:0
Sporting La Gineta CF
Paterna
2:1
Ribarroja CF
Coria CF
0:0
Бетис Б
Gerena
3:1
Sevilla III
Кастельон
1:2
CD Llosa
Унион Эстепона
0:2
CD Ronda
Темплев
5:0
Женли-Кеви
Тюрканья Фемонвиль
0:0
Лоррен Арлон
Терйоден-Велле
4:0
Халле
Берларе
5:4
Синт-Гиллис Вас
Мерксем
1:0
Лира
Эсперанса Нерпелт
2:0
Синт-Ленартс
Хадес
2:0
Спаувен-Мопертинген
Зварте Леув
1:3
Оверпелт
Мею
2:1
Бертижуа
Лонлье
3:1
Спа
Кувен-Марьембур
1:0
Намюр
FK Brestnik 1948 Plovdiv
Верея
Tundzha Yambol
1:0
Rozova Dolina
FC Svilengrad 1921
4:0
Dimitrovgrad
Gigant Saedinenie
2:0
Levski Karlovo
PFC Minyor Radnevo
0:1
Несебыр
FK Burgas
2:0
Spartak Plovdiv
FK Evrokolezh Plovdiv
0:2
Zagorets
Дуйсбург
1:1
Хемницер
Саарбрюкен
0:0
Оснабрюк
Дармштадт
1:0
Хайденхайм
Халлешер
2:0
Эльферсберг
РБ Лейпциг
2:0
Рот-Вайсс Эрфурт
Ваккер Бургхаузен
1:3
Веэн
Пройссен
0:3
Хольштайн
Ганза
0:1
Унтерхахинг
Боруссия Дортмунд-2
1:2
Ян Регенсбург
Wakehurst
3:0
Killymoon Rangers
Banbridge Town
3:1
Glebe Rangers
Chimney Corner
2:3
Annagh United FC
Tobermore United
2:1
Lurgan Celtic
Sport / Leisure
2:2
Armagh City FC
Queens University
1:1
Portstewart FC
Psni FC
4:0
Moyola Park FC
Ballymoney United
5:2
Newington FC
Skovbakken IK
0:0
Hellerup IK
Skanderborg
1:2
Скиве
Aarhus Fremad
1:1
Middelfart G & BK
SC Egedal
0:2
Хельсингер
Rishøj BK
2:2
Djursland
Фрем
0:1
BK Søllerød-Vedbæk
Naesby BK
3:4
Ringkobing IF
FC Sydvest 05
2:2
Odder IGF
Саура
3:1
Эль-Арраш
Аин Факрун
0:1
Сетиф
Беджая
0:1
МК Алжир
Константина
0:0
Бордж Бу Арреридж
Эль-Эульма
3:4
Кабили
Оран
1:0
Шлеф
Белуиздад
1:0
Арба
УСМ Алжир
4:1
МО Беджая
Сармьенто
0:0
Крусеро дель Норте
Вилья Сан Карлос
0:2
Спортиво Бельграно
Альдосиви
1:2
Дефенса и Хустисия
Банфилд
2:0
Химнасия де Хухуй
Америка Натал
2:3
Аваи
Жоинвиль
1:0
Сан-Каэтано
Атлетико Гойяньенсе
1:1
Америка Минейро
Парана
1:0
Спорт Ресифи
Боа Эспорте
1:0
Палмейрас
Брагантино
1:0
Шапекоэнсе
Хаукар
2:1
Викингур Рейкьявик
Вельсунгюр
1:3
Фьолнир
Лейкнир
1:2
Гриндавик
Троуттюр
0:1
Селфосс
Тиндастоудль
3:1
КФ Фьядлабиггд
Локомотивас Радвилишкис
3:2
Жальгирис Каунас
Шилас
4:1
Жальгиретис
Йонава
2:0
Паланга
Полония Вильнюс
1:4
Ритеряй
Невежис
0:1
Шилуте
Ресистенсия
3:0
Индепендьенте Кампо-Гранде
Ривер Плейт Асунсьон
0:2
Спорт Коломбия
Хенераль Мартин Ледесма
0:0
Спортиво Триниденсе
Паранаэнсе Парагвай
1:1
Каакупе
Спортиво Сан-Лоренсо
2:0
2 мая
Pluak Daeng Rayong United FC
1:2
ФК Бангкок
Сарабури
3:0
ТТМ
Биг Бэнг
1:0
Накхонратчасима
Кхонкэн
3:2
Районг
Трат
3:2
Накхонпатхом Юнайтед
Богемианс Стржижков
1:3
Тршинец
Усти-над-Лабем
1:0
Виктория Жижков
Баник Соколов
1:0
Варнсдорф
Локо Влтавин
2:2
Злин
Влашим
0:3
Карвина
Фридек-Мистек
3:0
Таборско
Рейт Роверс
0:0
Данди
Ливингстон
0:3
Фалкирк
Дамбартон
3:1
Гринок Мортон
Гамильтон
2:0
Куин оф зе Саут
Аллоа Атлетик
3:1
Кауденбит
Атлетико Атланта
0:2
Чакарита Хуниорс
УАИ Уркиса
0:1
Нуэва Чикаго
Депортиво Арменио
1:2
Альмагро
Тристан Суарес
1:1
Темперлей
Фландрия
0:3
Акассусо
Колехиалес
1:1
Атлетико Феникс
Дефенсорес Бельграно
3:0
Платенсе
Лаудио
1:0
Сариньена
Ноха
2:1
Спортинг Хихон Б
Валенсия Б
0:3
Л′Оспиталет
Атлетико Мадрид Б
0:1
Реал Мадрид С
Корушо
3:2
СД Логроньес
Олимпик де Шатива
0:1
Атлетико Балеарес
Леванте Б
1:5
Эльче Б
Коста-Брава
2:0
Вильярреал Б
Картахена
2:1
Эль-Пало
Ла-Рода
1:1
Эсиха
Бургос
1:2
Реал Овьедо
Линенсе
1:0
Арройо
Сан-Фернандо
1:1
Кадис
KP Błękitni Stargard
4:0
KP Calisia Kalisz
Górnik Wałbrzych
3:1
Бытовия
ZKS Stal Stalowa Wola
1:0
Олимпия Эльблонг
Ключборк
2:2
Gryf Wejherowo
MMKS Concordia Elbląg
1:0
Радомяк
Сярка
2:0
Мотор Люблин
Варта
2:2
HKS Ruch Zdzieszowice
Сталь Жешув
0:0
Свит
Ракув
1:1
Гурник Полковице
Погонь Седльце
3:0
MKS Limanovia Limanowa
KS Legionovia Legionowo
3:2
KS Pelikan Łowicz
Zielona Góra
2:0
Полония Бытом
Гарбарня
1:2
Сталь Мелец
Вигры
0:4
Висла Пулавы
ZKS Olimpia Zambrów
1:3
Знич Прушкув
Одра
0:4
Розвуй Катовице
Сибиряк
1:3
Смена Комсомольск-на-Амуре
Иртыш Омск
1:1
ФК Чита
Байкал
2:1
Сахалин
FK Sibir Novosibirsk III
0:2
Амур-2010
Шур
1:5
Рапперсвиль-Йона
Thun II
1:3
Золотурн
Блэк Старз
5:3
Шотц
BSC Young Boys Bern II
1:1
Мерен
Веттсвиль-Бонштеттен
0:1
Шам
Мендрисио-Стабио
2:2
Мури
Фрибур
3:1
Yverdon
Цуг
1:0
Balzers
Ланси
1:1
Эшален
Эшен/Маурен
2:0
Хенгг
Гренхен
3:0
Ванген
Адзурри-90
4:1
Мартиньи Спортс
Госсау
2:1
Тичино
Конкордия Базель
0:1
Баден
Терр Сент
1:2
Натер
Ксамакс
2:1
Grasshopper II
Клайд
3:0
Куинз Парк
Питерхэд
2:2
Элгин Сити
Аннан Атлетик
1:1
Альбион Роверс
Монтроуз
1:1
Бервик Рейнджерс
Стерлинг Альбион
1:3
Ист Стерлингшир
Гримсби Таун
3:1
Олфретон Таун
Мэкклсфилд Таун
2:2
Галифакс Таун
Дартфорд
0:2
Брэйнтри Таун
Киддерминстер
3:1
Честер
Форест Грин
0:0
Лутон
Кембридж
1:0
Линкольн Сити
Барнет
1:1
Нанитон Таун
Рексхэм
2:2
Хайд
Херефорд Юнайтед
1:0
Тэмуорт
Уокинг
2:4
Уэллинг Юнайтед
Солсбери Сити
1:0
Олдершот
Саутпорт
2:1
Гейтсхед
Дорчестер Таун
2:6
Уайтхоук
Хенсфорд Таун
3:0
Оксфорд Сити
Гэйнсборо Тринити
0:2
Стейлибридж
Олтринхем
3:0
Стокпорт
Хавант энд Уотерлувилл
2:0
Уэстон-супер-Мар
Брэкли Таун
0:0
Вустер Сити
Бостон Юнайтед
2:0
Лемингтон
Бейсингсток Таун
2:0
Истли
Бат Сити
1:1
Госпорт Боро
Довер Атлетик
0:1
Конкорд Рейнджерс
Брэдфорд Парк Авеню
2:2
Барроу
Борэм Вуд
1:3
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Бромли
5:1
Тонбридж Эйнджелс
Хэррогит
5:0
Норт-Ферриби Юнайтед
Саттон Юнайтед
1:2
Бишоп Стортфорд
Истборн Боро
1:1
Эббсфлит Юнайтед
Глостер
1:2
Телфорд Юнайтед
Колвин Бэй
2:2
Гайзли
Уоркингтон
0:1
Воксхолл Моторс
Челмсфорд Сити
3:2
Стейнс Таун
Солихалл Мурс
0:0
Хистон
Хэрроу Боро
0:2
Уилдстон
Дройлсден
1:1
Бакстон
Хемел-Хемпстед
2:1
Хангерфорд Таун
Далвич Хэмлет
3:1
Каршелтон Атлетик
Уингейт энд Финчли
0:4
Кингстониан
Скелмерсдейл Юнайтед
1:1
Эштон Юнайтед
Чорли
0:0
Уитби Таун
Блит Спартанс
3:3
Уорксоп Таун
Бедфорд Таун
3:2
Тоттон
Энфилд Таун
3:2
Хэндон
Ист-Таррок Юнайтед
3:0
Грейс Атлетик
Уэймут
3:0
Реддитч Юнайтед
Бернэм
1:1
Фроум Таун
Сент-Олбанс Сити
3:2
Бэнбери Юнайтед
Лейстон
0:4
Бери Таун
Байдфорд
1:1
Бигглсуэйд Таун
Мэтлок Таун
2:1
Нантвич Таун
Хинкли
Труро Сити
Эрлси Таун
1:1
Корби Таун
Уиттон Албион
1:2
Баруэлл
Кингс Линн Таун
3:3
Стоксбридж Парк Стилз
Хорнчерч
2:1
Лоустофт Таун
Фрикли Атлетик
4:2
Рашэлл Олимпик
Кембридж Сити
1:2
Пул Таун
Чиппенхэм Таун
2:0
Хитчин Таун
Богнор-Риджис Таун
2:0
Метрополитан Полис
Тэмсмед Таун
0:2
Мэргит
Грантэм Таун
1:2
АФК Файлд
Бэшли
1:3
Сейнт-Неотс Таун
Стаурбридж
2:3
Чешем Юнайтед
Мэйдстон Юнайтед
0:0
Льюис
Илкстон
1:2
Марин
Стаффорд Рейнджерс
1:4
Траффорд
Юнайтед оф Манчестер
6:0
Стэмфорд
Бэмбер Бридж
4:0
Рэдклифф Боро
Ситтингберн
1:0
Уитстэбл Таун
Биконсфилд Таун
0:4
Бартон Роверс
Гилдфорд Сити
3:3
Йейт Таун
Уолтэмстоу
0:1
Редбридж
Эйлсбери
0:3
Игэм
Полтон Роверс
1:1
Суиндон Супермарин
Тилбери
3:1
Брентвуд Таун
Нортвуд
0:3
Девентри Таун
Дерхэм
2:0
Садбери
Мертир Таун
3:3
Тивертон Таун
Рагби Таун
2:2
Норт-Гринфорд Юнайтед
Солфорд Сити
0:0
Нортвич Виктория
Тонтон Таун
1:1
Шортвуд Юнайтед
Чипстед
1:2
Мерстэм
Бедворт Юнайтед
Иствуд Таун
Хейлсоуэн
0:2
Карлтон Таун
Эшфорд Таун
0:1
Сент-Айвз Таун
Баркингсайд
0:6
Уитэм Таун
Ирн Бэй
1:1
Февершем
Эрит энд Бельведер
1:4
Четэм Таун
Оссетт Таун
3:3
Мозли
Уолтэм Эбби
3:1
Чесант
Ройстон Таун
4:2
Поттерс Бар Таун
Уэйкфилд
2:2
Оссетт Албион
Хоршем
1:1
Уортинг
Фарсли Селтик
4:2
Дарлингтон-1883
Аксбридж
2:1
Марлоу
Лейтон Таун
2:3
АФК Хэйес
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
3:1
Чейзтаун
Уэйр
0:5
Харлоу Таун
Соэм Таун Рейнджерс
1:2
Хейбридж Свифтс
Чертси Таун
1:3
Эйлсбери Юнайтед
Керзон Эштон
1:0
Клитеро
Редхилл
1:2
Лэзерхед
Нидэм Маркет
2:2
Роксхэм
Берскау
2:2
Прескот Кейблз
Коулвилл Таун
0:0
Лик Таун
Кэммелл Лэйрд
2:4
Хэррогит Рэйлвей
Флит Таун
1:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Челфонт Сент-Питер
0:1
Данстэбл Таун
Эйвли
1:0
Ромфорд
Хайт Таун
1:2
Гастингс Юнайтед
Уоррингтон Таун
1:0
Рэмсботтом Юнайтед
Кеттеринг
1:5
Слау Таун
Бригг Таун
2:6
Белпер Таун
Шеффилд
2:2
Лафборо Динамо
Писхэвен энд Телскомб
2:3
Три Бриджес
Пэдихэм
0:0
Ланкастер Сити
Ромулус
4:0
Кидсгроув Атлетик
Ньюкасл Таун
1:2
Линкольн Юнайтед
Бишоп′с Клив
5:0
Годэлминг Таун
Кливдон Таун
1:1
Тэтчем Таун
Кендал Таун
4:5
Нью Миллз
Скарборо Атлетик
0:1
Гресли
Рамсгейт
2:1
Фолкстон Инвикта
Маркет Дрэйтон Таун
2:2
Гул
Дидкот Таун
1:1
Синдерфорд Таун
Уолтон Кэжуалс
3:2
Тутинг энд Митчем
Коринтиан-Кэжуалс
0:1
Уолтон энд Хершем
Уимборн Таун
6:0
Ившем Юнайтед
Стратфорд Таун
2:1
Норт-Лей
Кроули Даун
1:1
Гернси
Сайренсестер Таун
1:4
Бриджуотер Таун
Гагаузия
3:4
Intersport-Aroma
Victoria Bardar
1:1
Real Succes
Sheriff II
2:2
Саксан
Locomotiv Bălţi
3:0
Slobozia Mare
Нистру
Сфынтул Георге
Дюрренаст
0:1
Lausanne Sport II
Дорнах
0:0
Юнайтед Цюрих
Фрауэнфельд
0:1
FC St. Margrethen
FC Kilchberg-Rüschlikon
3:1
Эрликон / Полицай
FC Ostermundigen
4:0
Таванн / Трамлан
Мутье
3:2
FC Wohlen II
Stade Lausanne Ouchy
7:2
Веве Спорт-05
Лауфен
2:2
Листаль
Сигнал Берне-Конфиньон
2:3
Сьер
Зойцах
3:3
FC Sirnach
Линт
3:2
Амрисвиль
Эмменбрюкке
2:3
Эшенбах
УЖС
2:1
Ренан
Малле
0:6
План-Ле-Отс
Ромонтуа
1:3
Ла-Шо-де-Фон
FC Ruswil
2:2
Хергисвиль
Ибах
1:1
Гунцвиль
FC Hochdorf
0:0
Гольдау
Бьяскези
0:3
Виллизау
Алльшвиль
1:1
Биннинген
Дитикон
0:2
Зефельд
Team Aargau
6:1
Баскур
Алье
2:1
Поррентрю
FC Thierrens
0:0
Коломбье
Гюмфен / Сорен
2:2
Лерхенфельд
Корттелль
2:5
Лангенталь
Вюрцбург
0:1
Вайден
Унион Зандерсдорф
1:0
Heidenauer SV
Altenholz
6:3
Husumer SV
Исманинг
0:0
Айхштетт
Хольштайн-2
0:3
Любек
Meiendorfer SV
3:1
SC Alstertal-Langenhorn
FC Oberlausitz Neugersdorf
4:0
FC Grün-Weiß Piesteritz
NTSV Strand 08
0:1
Тодесфельде
FC Energie Cottbus II
3:0
FC Erzgebirge Aue II
Альтглинике
2:1
Лихтенберг
Rochling Volklingen
0:2
Алеманния Вальдальгесхайм
Полицай Унион
3:1
TuRa Meldorf
Хюнфельд
3:1
SV Wiesbaden 1899
FC Ederbergland
2:1
Rot-Weiß Hadamar
Sportfreunde Seligenstadt
2:2
FSV Frankfurt II
VfL Frohnlach 1919
4:0
Ян Регенсбург-2
SB DJK Rosenheim
1:2
FC Affing
Барокштадт
1:1
TGM SV Jügesheim
VfL 07 Bremen
4:2
Фатан Шпорт
Арминия Людвигсхафен
3:0
Spvgg Burgbrohl
SpVgg Landshut
2:1
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
Блументаль
4:2
1. FC Burg
Бавария Альценау
0:3
Эшборн
SpVgg Selbitz
1:1
SV Alemannia Haibach
Malchower SV 90
1:3
BSC Süd 05
OSC Vellmar
2:0
Айтрахт Штадталлендорф
SV Pullach
4:0
TSV Schwabmunchen
Бремер
4:2
Аумунд-Фегезак
SV Spielberg
3:0
Равенсбург
Хауэнштайн
4:0
1. FC Saarbrücken II
Пфеддерсхайм
1:0
Зальмрор
SG 06 Betzdorf
0:1
Гонзенхайм
Karlsruher SC II
1:1
Stuttgarter Kickers II
Холленбах
1:0
Балинген
Preetzer TSV
4:0
SV Eichede II
Балингер
2:2
Мангайм
TB Uphusen
0:2
Фрайе Турнер
Зонтхофен
4:0
SpVgg Unterhaching II
SV Erlenbach am Main
3:0
Ноймаркт
Дорнбрайте
3:0
TSV Schilksee
SV Uedesheim
0:6
SC 1911 Kapellen-Erft
Ханкофен-Хайлинг
0:4
BC Aichach
Аубштадт
2:0
Аммерталь
TuS Hartenholm
1:2
TSV Kropp 1946
I. SC Göttingen
2:0
TuS Celle FC
FC Amberg
0:0
SpVgg Jahn Forchheim
VfL Bückeburg
0:2
TSV Ottersberg
Оберахерн
0:1
TSV Grunbach
Buchonia Flieden
7:5
SV Wehen Wiesbaden II
Bruchsal
2:1
Kehler FV 07
Hammer SpVg
3:1
Эрндтебрюк
Неттинген
5:0
Фрайберг
Динамо Берлин
1:0
Strausberg
Хард
1:1
СК Брегенц
Виктория Вена
2:1
Ретц
Аустрия Зальцбург
4:1
Ваккер II
Обер-Графендорф
1:3
Рапид Вена II
Форвертс Штайр
3:1
Аллерхайлиген
Райндорф Альтах II
1:0
Вальс-Грюнау
Маттерсбург II
1:3
Амштеттен
Филлах
1:1
Austria Klagenfurt
Капфенберг II
3:0
Кальсдорф
Лафниц
4:4
Штурм Грац II
Карл Цейсс
1:1
Виктория Берлин
Берлинер
3:1
Бабельсберг
Мюнхен-2
5:1
Хаймштеттен
Кельн-2
0:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Пфуллендорф
2:3
Айнтрахт Трир
Виктория Ашаффенбург
2:0
Райн-ам-Лех
Вайхе
2:0
Ноймюнстер
Цвайбрюкен
0:0
Кайзерслаутерн-2
Бохум II
2:1
Виденбрюк
Баунаталь
0:6
Хомбург
Боруссия Менхенгладбах-2
1:3
Байер II
Липпштадт
2:3
Юрдинген
Ингольштадт-2
0:2
Иллертиссен
Шпортфройнде Лотте
1:1
Фортуна-2
Goslarer SC 08
1:1
Ганновер-2
Шальдинг-Хайнинг
0:0
Розенхайм 1860
Хрудим
2:2
Роуднице
Страконице
0:1
Штеховице
Оломоуц
0:0
Забржег
Тршебич
1:0
Спартак Гулин
Ганацка Славия Кромержиж
2:2
Простеев
Колин
2:0
Хомутов
Кралув Двур
2:1
Карловы Вары
Искра Домажлице
0:2
Адмира Прага
NK HAŠK Zagreb
2:2
NK Maksimir Zagreb
NK Oriolik Oriovac
4:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Trnje Zagreb
1:1
NK Vrapče Zagreb
NK NAŠK Našice
1:0
NK Vukovar '91
BSK Bijelo Brdo
0:1
NK Slavonija Požega
NK Lipik
4:1
NK Mladost Antin
Вараждин
1:1
Croatia Grabrovnica
NK Jadran Poreč
3:1
NK Buje
NK Stupnik
4:0
NK Kurilovec
NK Klas Mičevec
0:1
NK Vrbovec
NK Halubjan Viškovo
1:1
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Dubrava Zagreb
1:1
NK Samobor
NK Livada Željezničar
1:0
NK Graničar Županja
NK Grobničan Čavle
1:1
NK Orijent Rijeka
Omiš
2:1
NK Konavljanin Čilipi
NK Dugo Selo
2:0
NK Libertas
NK Slatina
4:0
Podravac Virje
Чаковец
1:8
NK Koprivnica
NK Hrvace
0:0
NK Zagora Unešić
NK Rudar Mursko Središće
4:2
NK Graničar Kotoriba
NK Mladost Fažana
3:0
NK Crikvenica
NK Bistra
1:0
NK Karlovac 1919
Nehaj Senj
1:2
NK Krk
NK Bedem Ivankovo
7:1
NK Otok
NK Rovinj
1:0
NK Naprijed Hreljin
NK Zagorec Krapina
1:0
Špansko Zagreb
NK Mosor Zrnovnica
3:1
NK Jadran Kaštel Sućurac
HNK Val Kaštel Stari
4:2
NK Primorac 1929
NK Novigrad
1:1
NK Opatija
NK Imotski
3:0
NK Kamen Ivanbegovina
NK Mladost Ždralovi
1:1
NK Podravina Ludbreg
Virovitica
2:2
NK Bjelovar
Nedelišće
0:1
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:0
HNK Zmaj Makarska
NK Slavija Pleternica
1:1
NK Višnjevac
NK Belišće
4:1
Марсония
FK Mladost Prelog
2:4
Меджимурье
Porth
3:1
Taff's Well AFC
Llanidloes Town FC
0:1
Holyhead Hotspur
Penycae
5:1
CPD Porthmadog FC
Caerau (Ely) AFC
4:0
Aberdare Town FC
Ton Pentre
0:1
Хаверфордвест
Rhydymwyn
0:3
Caersws FC
Карнарвон Таун
3:0
Rhayader Town FC
Conwy Borough
4:0
Buckley Town
Пенибонт
3:0
Cwmbran Celtic FC
West End FC
0:3
Pontardawe Town FC
Goytre
3:2
Cambrian & Clydach Vale FC
Penrhyncoch
0:1
Guilsfield FC
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
1:2
Флинт Таун Юнайтед
Хорезм
4:0
Pakhtakor II
Sherdor-Presstizh
1:2
Андижан
Машал
4:0
NBU Osiyo Tashkent
FK Spartak Buxoro
3:2
FK Istiklol Toshkent
FC Aral Nukus
1:1
Oq-tepa
Alanga
0:1
Коканд-1912
Ньиредьхаза
4:0
Агроспециал
Бальмазуйварош
3:3
Кишварда
Татабанья
1:1
Сольнок
Ceglédi VSE
3:2
Kozarmisleny
Soproni VSE
1:0
Szigetszentmiklósi TK
Дьирмот
0:1
Шиофок
Залаэгерсег
2:2
Ajka
Coagh United
2:3
Лофголл
Донегал Селтик
0:0
Кэррик Рейнджерс
Limavady United FC
0:4
Dundela FC
Harland and Wolff Welders FC
2:0
Dergview FC
Ларн
0:4
Bangor FC
Knockbreda FC
2:2
Лисберн
Kwara United
1:0
Эньимба
Кано Пилларс
1:0
Sharks FC
Gombe United
2:0
Nasarawa United
Bayelsa United
2:0
Abubakar Bukola Saraki
ОФК
1:2
Чукарички
Явор
0:2
Вождовац
Слобода Ужице
0:0
Нови-Пазар
Рад
0:2
Раднички Ниш
Напредак
0:1
Црвена Звезда
Ягодина
2:0
Доньи Срем
Ньютаун
0:1
Бангор Сити
Эйрбас ЮКей
1:0
Кармартен Таун
Гап Конназ Куэй
0:0
Афан Лидо
Рил
0:3
Абериствит
Нью Сэйнтс
6:0
Порт-Толбот Таун
Хапоэль Акко
0:2
Маккаби Тель-Авив
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
0:2
Хапоэль Хайфа
Бней Иегуда
1:0
Ашдод
Хапоэль Раанана
1:0
Маккаби Петах-Тиква
Бейтар
0:2
Хапоэль Беер-Шева
Баллимена Юнайтед
2:1
Дангэннон Свифтс
Крузейдерс
2:0
Линфилд
Гленторан
0:0
Баллинамаллард Юнайтед
Уорренпойнт Таун
2:4
Клифтонвилл
Портадаун
2:0
Ардс
Шагадам
1:1
ФК Ашхабад
Мерв
4:1
Turan FK
Ахал
3:0
Bagtyýarlyk-Lebap FT
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
0:2
Небитчи
Рентистас
0:1
Насьональ Монтевидео
Эль-Танке Сислей
2:0
Хувентуд
Суд-Америка
3:2
Феникс Монтевидео
Монтевидео Уондерерс
1:0
Ливерпуль Монтевидео
Расинг Монтевидео
5:0
Мирамар Мисьонес